Турнир Wh40k, 19.09.20, 2000 очков |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Форумы работают на сервере |
Турнир Wh40k, 19.09.20, 2000 очков |
03.08.2020, 17:52
Сообщение
#1
|
|
Ripper Раса: Tyranids Армия: Hive Fleet Kraken Группа: Пользователь Сообщений: 26 Регистрация: 09.03.2017 Из: Новосибирск Пользователь №: 52 180 Репутация: 3 |
Анонсирую очередной турнир по девятке!
Ключевые пункты: Дата проведения: 19.09 Формат: 2к, 3 игры по 3 часа Взнос: 150р клубный + 50р организаторский Миссии из GT2020 Спецдетачи запрещены Форджа разрешена Прокся запрещена Покрас не обязателен Сдача ростеров до 23:59 13.09 Действуют все факи и материалы, вышедшие до 11.09 включительно Покрас и спортивность дают много очков в оверолл (меньше, чем генералити, но много) Регистрация здесь или под постом в ВК: https://vk.com/warhammer_novosibirsk?w=wall-14592566_2572 Регламент - в ближайшее время. UPD: А вот и регламент! Ссылка: https://vk.cc/azgZIj UPD 2: Результаты турнира! Оверолл: 1. Полин Константин (Adeptus Custodes) 2. Григоренко Семён (Space Marines) 3. Атрушкевич Алексей (Space Marines) Генералити: 1. Григоренко Семён (Space Marines) 2. Атрушкевич Алексей (Space Marines) 3. Полин Константин (Adeptus Custodes) Спорт: Андрэ (Adeptus Custodes) К сожалению, второй тур в полноценном формате не состоялся по независящим от организатора причинам Победитель второго тура - Жадан Даниил (Orks) Рега (жирным шрифтом выделены игроки, сдавшие ростера) : 1) Пирилл / Некроны/Тау 2) Андрэ / Империум 3) Житник Александр / T'au Empire 6) Кондратюк Данил / Эльфы или мехообразные 10) Денис Колесинский / Некроны 12) Семён Григоренко / СМ 13) Родя / Сёстры/СМ 14) Евгений Щетинин / Империум 15) danon / Орки 16) Алексей Атрушкевич / СМ 18) Аирилл / Мехи 20) Александр Бондарь / Кусты 21) Петрович / Некроны 22) Иван Поздняков / Некроны 23) Гурьев Артём / Хаос 24) Алексей Кочетков / СМ 25) Полин Константин / Кусты 27) Михаил Поздняков / Империум 28) Чехус / Хаос 29) Влад Вишняков / Арли 30) Алексей Шустов / Кусты 31) Илья Наумов / Хаос 32) Кирилл Рывки / Хаос 33) Кравец Марк / Волки (проксибот) 34) Сэмиум / Эльдары (проксибот) Дроп: 4) Иван Дикун / СМ 5) Семён Охрименко / ХСМ+демоны 7) Тимур Валиахметов / ДА 8) Влад Печериченко / Хаос 9) Игорь Полуэктов / Волки 11) Лёня / Хаос 17) Константин Малейкович / ДА 19) Кардымон Матвей / Craftworlds 26) Korpus / ХСМ Сообщение отредактировал Arstidir - 22.09.2020, 10:23 |
|
|
03.08.2020, 18:00
Сообщение
#2
|
|
Kor'Vesa Раса: Tau Empire Армия: O'Shova Группа: Пользователь Сообщений: 107 Регистрация: 29.08.2014 Из: Новосибирск Пользователь №: 42 095 Репутация: 5 |
Житник Александр / T'au Empire
|
|
|
03.08.2020, 18:59
Сообщение
#3
|
|
Logis Раса: Adeptus Mechanicus Армия: Adeptus Mechanicus Группа: Пользователь Сообщений: 324 Регистрация: 12.01.2017 Из: Новосибирск Пользователь №: 50 815 Репутация: 25 |
Кондратюк Данил / эльфы или мехообразные
|
|
|
07.08.2020, 13:44
Сообщение
#4
|
|
Neophyte Группа: Пользователь Сообщений: 6 Регистрация: 26.07.2019 Пользователь №: 70 000 Репутация: 0 |
Danon / Орки
|
|
|
24.08.2020, 13:51
Сообщение
#5
|
|
Green Gretchin Раса: Space Orks Армия: Death Skullz Группа: Пользователь Сообщений: 90 Регистрация: 17.08.2014 Из: Новосиб Пользователь №: 41 930 Репутация: 5 |
Полин Константин \ Кусты
|
|
|
13.09.2020, 20:11
Сообщение
#6
|
|
Neophyte Группа: Пользователь Сообщений: 14 Регистрация: 23.01.2018 Пользователь №: 59 226 Репутация: 1 |
Увы( я дроп( буду ждать следующего раза(
|
|
|
21.09.2020, 04:54
Сообщение
#7
|
|
Ripper Раса: Tyranids Армия: Hive Fleet Kraken Группа: Пользователь Сообщений: 26 Регистрация: 09.03.2017 Из: Новосибирск Пользователь №: 52 180 Репутация: 3 |
Турнир прошёл, спасибо всем пришедшим!
Результаты добавил в первый пост, полностью турнирную таблицу можно посмотреть здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SgP...8x50/edit#gid=0 |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 19.04.2024 - 23:00 |
Написать письмо администратору |