WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
43 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
3д модели для вахи (ОсторожнО. ГигантСКИЕ. КАРТИНКИ.), Моддеры кололись и плакали, но продолжали делать ...
megazogg
сообщение 30.06.2010, 01:21
Сообщение #21


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(s1611 @ 30.06.2010, 02:15) *
Извини конечно мег, но не надо мне объяснять такие элементарные вещи dry.gif А если бы ты повнимательней присмотрелся, то увидел бы что там два варианта крыльев - один вариант на 1500 поликов (кстати не так уж много, а на вид кажется что их многовато - я рад, что у меня так получилось), а второй на 200-300, вот их-то и оставлю...
А то что не похоже... ну я делаю модельки, импровизируя, соглашусь не всегда в бэк выходит, но... могу вставить вот такую модель (она вроде Чисто В Бэк), но она мягко сказать не подходит к дов-у - состоит из 25000-30000 полигонов и делается такая модель отнюдь не 10 минут! -

Я говорил про нижний. Он вообще неудачный не потому что там полигонов много, но еще и потому что будет проблема с анимацией и с текстурингом скорее всего. Просто запаришся. smile.gif А вот Аббадон (или Абаддон... Аббаддон?) выглядит вроде супер, но маааааленький размер картинок не позволяет оценить всю его красоту. И кстати этой моделью ты имо уделал Хоруса из ФОК, он кажись тоже делал его.

Скажи, а вроде же есть какая-то функция в 3D-редакторе, которая позволяет из hi-poly модели делать боле простую по полигонам + сразу текстуру с шейдерными эффектами всякими на основе нее, нет?

Сообщение отредактировал megazogg - 30.06.2010, 01:24


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei354
сообщение 30.06.2010, 01:28
Сообщение #22


Gargoyle
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.01.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17 479



Репутация:   188  


Хорус шикарен)


--------------------
3 D аниматор

Мой Animation Reel
https://www.youtube.com/watch?v=h0SanbpzzPY
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
s1611
сообщение 30.06.2010, 01:44
Сообщение #23


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 21 397



Репутация:   16  


Цитата(megazogg @ 29.06.2010, 22:21) *
Я говорил про нижний. Он вообще неудачный не потому что там полигонов много, но еще и потому что будет проблема с анимацией и с текстурингом скорее всего. Просто запаришся. smile.gif А вот Аббадон (или Абаддон... Аббаддон?) выглядит вроде супер, но маааааленький размер картинок не позволяет оценить всю его красоту. И кстати этой моделью ты имо уделал Хоруса из ФОК, он кажись тоже делал его.

Скажи, а вроде же есть какая-то функция в 3D-редакторе, которая позволяет из hi-poly модели делать боле простую по полигонам + сразу текстуру с шейдерными эффектами всякими на основе нее, нет?

Такая функция есть, но она не эффективна - меняет модель совершенно хаотично, в итоге даже при уменьшении поликов в пару раз модель теряет свою форму, появляются огромные произвольные дыры в поверхности и тд... так что я никогда ею не пользуюсь, и отвечая на твой намёк - таким образом полигональность модельки уменьшить не получится, отсюда сомнения, что эту модель когда нибудь я портирую в дов. Да и к тому же эту модель я делал для эстетического удовольствия, которое получаю когда смотрю на неё и вспоминаю как делал))) Эту модельку я может через годик анимирую и сделаю какой-нить ролик... а может вообще трогать не буду. Вообще не хотел её сюда выкладывать... думаю стоит сказать (потому что уже кто-то спрашивает), что текстуры делал не я, а один мой очень хороший друг мастер фотошопа и макса (вместе начинали макс изучать, но у него до этого была профессиональная школа по фотошопу).

Потому и сделал другой вариант крыльев, а выложил скрин, чтобы убедиться в правильности того, что переделал, вот ты подтвердил, что такие детальные крылья - это лишнее)

Сообщение отредактировал s1611 - 30.06.2010, 01:47
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 30.06.2010, 09:53
Сообщение #24


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(s1611 @ 30.06.2010, 02:15) *
она мягко сказать не подходит к дов-у - состоит из 25000-30000 полигонов и делается такая модель отнюдь не 10 минут! -

Ну нам в DoW и не нужны модели, которые делаются за 10 минут. wink.gif Мы все хотим видеть в DoW 3D-арт практически идентичный по виду тому, что мы видим в миньках и артах GW.

А все-таки интересно попробовать вставить столь детализированную модель в движок DoW и поглядеть, что получится. Компы сейчас подросли, так что вряд ли тут дело в производительности. Тем более, если иметь ввиду модель героя, то она в любой партии только одна (мы ж понятно не будем из нее сквад делать) и вряд ли будет сильно увеличивать количество обрабатываемых полигонов в общем потоке данных. Тем более, что в новых моделях DOW Community всяких деталей явно больше, чем в ванильных. Крупные моды с большим количеством новых моделей явно содержат больше полигонов на экран, чем исходный DoW. Тем не менее движок DoW еще ни разу не подвел. Так что мне кажется над такими моделями имеет смысл работать даже в смысле их использования в DoW. И кто бы из хаоситов не захотел пойти вместе с Хорусом или Абаддоном на битву с лоялистами? smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 30.06.2010, 19:05
Сообщение #25


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 30.06.2010, 13:00) *
Переизбыток полигонов в модели ДоВа, где-то после 12 000, вызывает в игре спам ругательств в консоли. После этого использовать консоль, то есть отлаживать скрипты - становиться невозможно.
... и такие сообщения прут безостановочно, пока к модели не применишь суицид. В ОЕ это тоже проявляется, но порог полигонов даже меньше.

К примеру Лендрейдер-крусайдер из предыдущей версии ФоКа. (В новой версии модельки уже оптимизированы)

Хм... интересно... Я такого вроде еще не видел... проверю. У меня он вроде как раз из 3.5. Или ты какую версию имел ввиду? Вообще-то я грузил все ландрейдеры из 3.5 в OE и никаких ругательств не видел. Они (ругательства OE) у тебя были где -- в отладочном окне или в warning-файле?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 30.06.2010, 21:06
Сообщение #26


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(GrOrc @ 30.06.2010, 10:53) *
Ну нам в DoW и не нужны модели, которые делаются за 10 минут. wink.gif Мы все хотим видеть в DoW 3D-арт практически идентичный по виду тому, что мы видим в миньках и артах GW.

Ага. Как можно максимально на них похожими. Но я правда всегда только за точные копии минек. Арт слишком разный бывает, плюс мне приятно видеть как у меня на экране бегают электронные копии пластмассовых человечков, животин и машинок. Так я могу не напрягать свое воображение и не бегать с сантиметром вокруг стола, периодически издавая звуки "пйиу-пйиу" laugh.gif
Цитата
А все-таки интересно попробовать вставить столь детализированную модель в движок DoW и поглядеть, что получится.

Я думаю что примерно вот так: ohmy.gif -> blink.gif -> wacko.gif -> 175_censored.gif -> image042.gif -> image043.gif -> image035.gif -> image206.gif -> 174_rip.gif

[ Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд ]

Цитата(jONES @ 30.06.2010, 13:00) *
К примеру Лендрейдер-крусайдер из предыдущей версии ФоКа. (В новой версии модельки уже оптимизированы)

Это вроде бы было благодаря доп. броне от Hawk_Silk"а. Он на нее стока поликов угробил.


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 30.06.2010, 22:20
Сообщение #27


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(megazogg @ 30.06.2010, 22:06) *
Ага. Как можно максимально на них похожими. Но я правда всегда только за точные копии минек. Арт слишком разный бывает, плюс мне приятно видеть как у меня на экране бегают электронные копии пластмассовых человечков, животин и машинок. Так я могу не напрягать свое воображение и не бегать с сантиметром вокруг стола, периодически издавая звуки "пйиу-пйиу" laugh.gif

Целиком подписываюсь под этими словами. smile.gif Я тоже ищу в моделях прежде всего точной визуализации W40k бэка. smile.gif
Цитата(megazogg @ 30.06.2010, 22:06) *
Я думаю что примерно вот так: ohmy.gif -> blink.gif -> wacko.gif -> 175_censored.gif -> image042.gif -> image043.gif -> image035.gif -> image206.gif -> 174_rip.gif

Пад стулом! smile.gif

Ну а если серьезно, то сам то ты хоть раз в DoW такую модель пробовал запускать? Если да, то опиши ПЛЗ в чем были глюки? Если они вообще были. Я помню как-то на Реликньюс видел скрины (?) модели Дракона Пустоты. Модель была устрашающая. И полигонов в ней было похоже немерянно. Вот только я так и не удосужился почитать тот тред и послушать чем там дело кончилось. Мо быть ты в курсе этой истории?
Цитата(megazogg @ 30.06.2010, 22:06) *
Это вроде бы было благодаря доп. броне от Hawk_Silk"а. Он на нее стока поликов угробил.

Хех. Я ее как раз не юзаю. smile.gif Не понравилась она мне что-то сразу. Да к тому же именно из-за нее H_S при старте TWM в жизнь развел в моем треде на Реликньюс дикие разборки. И это несмотря на то, что в TWM всего лишь лежали файлы его текстур, а сами текстуры в моде так нигде и не были видны по игре.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 30.06.2010, 22:43
Сообщение #28


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(GrOrc @ 30.06.2010, 23:20) *
Целиком подписываюсь под этими словами. smile.gif Я тоже ищу в моделях прежде всего точной визуализации W40k бэка. smile.gif

Моделькам, моделькам, в моем случае. Ты бы видил как я Медеса и Хоруса мучал рисуя на фотках минек всякие схемы, проводя сравнительный анализ и т.д. Че поделать, я очень дотошный в тех вопросах, которые меня по настоящему заботят. И настойчивый. Как настоящий юрист - занудный и настойчивый. laugh.gif

Цитата(GrOrc @ 30.06.2010, 23:20) *
Ну а если серьезно, то сам то ты хоть раз в DoW такую модель пробовал запускать? Если да, то опиши ПЛЗ в чем были глюки? Если они вообще были. Я помню как-то на Реликньюс видел скрины (?) модели Дракона Пустоты. Модель была устрашающая. И полигонов в ней было похоже немерянно. Вот только я так и не удосужился почитать тот тред и послушать чем там дело кончилось. Мо быть ты в курсе этой истории?


Ну ты только представь - даже если это будет герой, теоритически их в один и тот же момент может быть 8 на карте, по 25000-30000 каждая, плюс обычные отряды вокруг, от ~1300 до 9000 модель, от 1 - 13 штук в отряде, плюс базы, это еще ~2500-6000 поликов на модель, плюс геометрия самой карты. Все это движется, стреляет, отбрасывает тени и прочее. А теперь представь какая нагрузка пойдет на твою видеокарту и процессор + оперативку от всего этого безобразия. Я еще не стал принимать в расчет мат. расчеты, прошу прощения за каламбур. Т.е. если каротчка новая, то она не сгорит от перегрева, но слайд-шоу ты получишь. Драгон кстати был не в игре, это был рендер. Кончилось это ничем...

Цитата(GrOrc @ 30.06.2010, 23:20) *
Хех. Я ее как раз не юзаю. smile.gif Не понравилась она мне что-то сразу. Да к тому же именно из-за нее H_S при старте TWM в жизнь развел в моем треде на Реликньюс дикие разборки. И это несмотря на то, что в TWM всего лишь лежали файлы его текстур, а сами текстуры в моде так нигде и не были видны по игре.

Так это был ты?!? Я слышал от всех в команде ФОК про какой-то скандал с Хавком-Силком на релике из-за которого мы отказались от его "моделей", но никак не мог понять какой именно. Ты тооже хорош - че, копирайт на текстуре не видел? Там по краю был. Х_С - единственный чел, который это на текстуры ставит. Скажи же, что Х-С настоящий мастер драмы устраивать, да? laugh.gif Я до сих пор жалею, что не сохранил его срачь со мной.

Сообщение отредактировал megazogg - 30.06.2010, 22:51


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 30.06.2010, 23:26
Сообщение #29


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(megazogg @ 30.06.2010, 23:43) *
Моделькам, моделькам, в моем случае. Ты бы видил как я Медеса и Хоруса мучал рисуя на фотках минек всякие схемы, проводя сравнительный анализ и т.д. Че поделать, я очень дотошный в тех вопросах, которые меня по настоящему заботят. И настойчивый. Как настоящий юрист - занудный и настойчивый. laugh.gif

smile.gif 10 баллов. В нашем деле это главное. smile.gif

Ты пожалуй единственный юрист в этой стране, которого мне не хочется сразу убить на месте. smile.gif
Цитата(megazogg @ 30.06.2010, 23:43) *
Ну ты только представь - даже если это будет герой, теоритически их в один и тот же момент может быть 8 на карте, по 25000-30000 каждая, плюс обычные отряды вокруг, от ~1300 до 9000 модель, от 1 - 13 штук в отряде, плюс базы, это еще ~2500-6000 поликов на модель, плюс геометрия самой карты. Все это движется, стреляет, отбрасывает тени и прочее. А теперь представь какая нагрузка пойдет на твою видеокарту и процессор + оперативку от всего этого безобразия. Я еще не стал принимать в расчет мат. расчеты, прошу прощения за каламбур. Т.е. если каротчка новая, то она не сгорит от перегрева, но слайд-шоу ты получишь. Драгон кстати был не в игре, это был рендер. Кончилось это ничем...

Вроде приведенная цифра полигонов примерно эквивалентна полигонам 5-6 средних моделей ванилы. Ну пусть даже целому скваду. Ну и что? Пусть даже у нас один герой жрет 3D-ресурсов как целый сквад. Двиглу DoW будет от этого не холодно и не жарко. А на хорошей машине так тем более. Я даже на дремучем старье вполне сносно играю в свой мод, где полигонов на экран наверное в разы больше, чем в ваниле. Не ребята. Давайте всем миром уговаривать s1611 довести ту модель до DoW-играбельного состояния. smile.gif Такая красота не должна пропадать втуне...
Цитата(megazogg @ 30.06.2010, 23:43) *
Так это был ты?!? Я слышал от всех в команде ФОК про какой-то скандал с Хавком-Силком на релике из-за которого мы отказались от его "моделей", но никак не мог понять какой именно. Ты тооже хорош - че, копирайт на текстуре не видел? Там по краю был. Х_С - единственный чел, который это на текстуры ставит. Скажи же, что Х-С настоящий мастер драмы устраивать, да? laugh.gif Я до сих пор жалею, что не сохранил его срачь со мной.

Мы ж вроде с тобой это как-то уже прилюдно обсуждали. Забыл? wink.gif Ну да -- я. H_S скачал TWM в первые же дни его опубликования. И тут же настучал модераторам, что я типа вор. Хотя все, на что он ссылался было взято из публично опубликованного FoK 3.5, а Хорус лично давал мне разрешение на юзание всего контента FoK. И вот поди ж ты, оказалось, что даже согласия тим-лидеров не всегда достаточно. smile.gif Я благодарен Хорусу. Мы с ним тогда списывались, и он меня похоже защитил перед модераторами. В моем треде на Реликньюс до сих пор видны следы этого скандала, хотя все порочащие меня посты там потерли модераторы. smile.gif В общем весьма показательная история про буржуйский DoW-моддинг.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 01.07.2010, 14:43
Сообщение #30


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(GrOrc @ 01.07.2010, 00:26) *
Вроде приведенная цифра полигонов примерно эквивалентна полигонам 5-6 средних моделей ванилы. Ну пусть даже целому скваду. Ну и что? Пусть даже у нас один герой жрет 3D-ресурсов как целый сквад. Двиглу DoW будет от этого не холодно и не жарко. А на хорошей машине так тем более. Я даже на дремучем старье вполне сносно играю в свой мод, где полигонов на экран наверное в разы больше, чем в ваниле. Не ребята. Давайте всем миром уговаривать s1611 довести ту модель до DoW-играбельного состояния. smile.gif Такая красота не должна пропадать втуне...

Ты не понял меня кажется. Сложи все суммы полигонов вместе. Я брал максимально возможное количество, т.е. когда на карте 8 игроков. Тогда получается, что:
- 8 героев на карте, по 25 000-30 000 полигонов каждый, в сумме = 200 000-240 000
- если брать отряды по капу = 2, то на лимит в 20 капов можно построить 10 отрядов пехоты. В каждом отряде может быть от 1 до 13 моделей по ~1300-9000 полигонов каждая. Т.е. если брать по максимуму (13/отряд), то получается от 16 900-117 000 полигонов на отряд, умноженные на 10 получаем 169 000-1 170 000 полигонов на карте.
- теперь строения базы. Это HQ, Barracks, Armory, Abillity Building, Vechicle Building, Power Generator, Adv. Power Generator, Defence, Listening Post (возмем для примера всего один), всего 9 штук, по ~2 500-6 000 поликов на модель. Одна база = ~22 500-54 000 полигонов. Умножаем это на 8 и получаем 202 500-486 000 полигонов на 9 баз вместе.
- Геометрию карты считать не будем, так как она может быть слишком разной и среднего числа для нее я не знаю.
В итоге получаем в минимуме: 788 400 полигонов без учета карты, постов прослушки и техники. И в максимуме получаем 1 896 000 полигонов на все. Учитывая еще и математические расчеты проца, сумма выглядит серьезно. smile.gif
Цитата
Мы ж вроде с тобой это как-то уже прилюдно обсуждали. Забыл? wink.gif Ну да -- я. H_S скачал TWM в первые же дни его опубликования. И тут же настучал модераторам, что я типа вор. Хотя все, на что он ссылался было взято из публично опубликованного FoK 3.5, а Хорус лично давал мне разрешение на юзание всего контента FoK. И вот поди ж ты, оказалось, что даже согласия тим-лидеров не всегда достаточно. smile.gif Я благодарен Хорусу. Мы с ним тогда списывались, и он меня похоже защитил перед модераторами. В моем треде на Реликньюс до сих пор видны следы этого скандала, хотя все порочащие меня посты там потерли модераторы. smile.gif В общем весьма показательная история про буржуйский DoW-моддинг.

Блин, дырявая у меня голова - забыл совсем. Да говорили уже... biggrin.gif

Сообщение отредактировал megazogg - 01.07.2010, 23:57


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei354
сообщение 17.07.2010, 23:56
Сообщение #31


Gargoyle
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.01.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17 479



Репутация:   188  


Новая порция скринов











Сообщение отредактировал andrei354 - 17.07.2010, 23:58


--------------------
3 D аниматор

Мой Animation Reel
https://www.youtube.com/watch?v=h0SanbpzzPY
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
karandras_i
сообщение 18.07.2010, 02:02
Сообщение #32


Rune Priest
******

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.06.2010
Пользователь №: 24 063



Репутация:   109  


Название: mocking bird
Описание: Арлекинский танк вооружённый соник канонами
За основу взято(если есть):mocking bird(harleqin mod) и фоковские плюшки на вайпер
Скриншоты


Название: Жанглёр
Описание: Арлекинские байкеры
За основу взято(если есть):jetbikeriver,Жанглёр(harleqin mod) и фоковские плюшки в виде короны баньши.
Скриншоты

Название: LandRaider terminus ultra
Описание: Вот накидал в свободное время пушек на фоковский landraider
За основу взято(если есть):landraider(ФоК).
Скриншоты

"Тут находятся модели которых нету в кодексе но некоторые мну попросили сделать, некоторые просто захотелось сделать"

Название: Кораус
Описание: Попросили сделать ракетную баню, надпись на ракетах "Funny Horus"
За основу взято(если есть):Baneblade, Кондор(вроде)(AC).
Скриншоты
"Внимание,тут анимация(8,3 МБ)"


Название: Wraithfarseer
Описание: Просто не нравилось что wraithguardов ведёт живой варлок(хоть он нормально и видит)
За основу взято(если есть):Necron lord, wraithguard(craftworld).
Скриншоты
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei354
сообщение 18.07.2010, 02:20
Сообщение #33


Gargoyle
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.01.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17 479



Репутация:   188  


Шикарно


--------------------
3 D аниматор

Мой Animation Reel
https://www.youtube.com/watch?v=h0SanbpzzPY
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Archangel_of_Dea...
сообщение 18.07.2010, 10:52
Сообщение #34


Exarch
****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 11.05.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 18 565



Репутация:   5  


karandras_i,анбэком пахнет -__-

Выложите пожалуйста Крафтворд мод,Харлеки и подобные на какой-нибудь файлхостер...типа русского или мегааплоуд.Буду очень признателен...

Сообщение отредактировал Archangel_of_Death - 18.07.2010, 10:54


--------------------
Firestorm over Kronus RC 4530

Archive password: red unz goes fasta!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
karandras_i
сообщение 18.07.2010, 11:50
Сообщение #35


Rune Priest
******

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.06.2010
Пользователь №: 24 063



Репутация:   109  


Цитата(Archangel_of_Death @ 18.07.2010, 10:52) *
karandras_i,анбэком пахнет -__-

Ну на арлекинов вообще нету кодекса бэкового, а LandRaider terminus ultra имеется в Апокалипсе.
А то что в спойлере то анбэк, поэтому там)

Сообщение отредактировал karandras_i - 18.07.2010, 11:50
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 18.07.2010, 13:10
Сообщение #36


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(karandras_i @ 18.07.2010, 12:50) *
Ну на арлекинов вообще нету кодекса бэкового

Потому что они не являются самостоятельной армией в Вахе. Правила для них прописаны в кодексе Элдар.


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei354
сообщение 18.07.2010, 13:21
Сообщение #37


Gargoyle
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.01.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17 479



Репутация:   188  


А как вам мои танки ?


--------------------
3 D аниматор

Мой Animation Reel
https://www.youtube.com/watch?v=h0SanbpzzPY
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 18.07.2010, 13:26
Сообщение #38


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Банька понравилась - однозначно +


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 18.07.2010, 13:38
Сообщение #39


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(andrei354 @ 18.07.2010, 14:21) *
А как вам мои танки ?

Очень качественные модели. Если говорить про Малькадор, то мне твоя модель нравятся больше чем аналогичная модель Хоруса, так как ты не поленился смоделировать тех. люки на бортах и окантовку на них же по краям (не знаю как это описать точно), т.е. следовал (вольно или не вольно) манере моделирования Реликов. Это большой плюс, так как эти мелкие детали можно было бы и текстурой сделать (как это и сделано на модели Хоруса) но честное 3д все равно будет выглядеть лучше. Но есть несколько замечаний:
1. почему Малькадор вооружен пулеметами Максима вместо тяж. болтеров? Облегчи себе жизнь - используй спонсонные болтеры с существующих моделей ИГ (Леман Русс), нет нужды моделировать все с 0.
2. Автопушка не похожа на себя.
3. Беспокоит "пузырь" на месте башенного сторм-болтера (стаббера) у варианта малькадора с лазпушкой. Опять же не мучайся и возьми модель стрелка + оружия из ФОК.


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei354
сообщение 18.07.2010, 14:06
Сообщение #40


Gargoyle
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.01.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17 479



Репутация:   188  


Ну я думаю тут лучше карандрашу поработать , он лучше меня собирает модели из других моделей


--------------------
3 D аниматор

Мой Animation Reel
https://www.youtube.com/watch?v=h0SanbpzzPY
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

43 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 03:07