WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 1. Расскаившийся
HiveTyrant
сообщение 03.04.2017, 09:35
Сообщение #41


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Старик хотел было уже уходить, как его окликнули аколиты, пригласив креститься по-настоящему. Старик не слишком протестовал, а послушно повиновался - особого выбора все равно у него не было. В это время оставшиеся члены группы расспрашивали священника. Он на вопросы предпочитал отвечать очень уклончиво, очевидными вещами. Если вопрос был "что здесь произошло", то он отвечал "меня в клетку посадили, разве не видно?" и продолжал настаивать чтобы сестра молчания вышла. Ключей от клетки и кандалов священника группе так же найти не удалось.

В конце концов, когда старик оказался в подвале, служитель храма непонимающе посмотрел на аколитов.

- И что вы хотите, чтобы я сделал?

Ему объяснили, что прихожанину следует креститься.

- Ну так и крестили бы его. Вы же сами сказали, что ничего не украли сверху. Я то видел только когда это все в кучи складывали... А! Вы не знаете что делать, вам нужна моя помощь. Ну тогда у меня одно условие - выгоняйте отсюда эту ведьму. А я уже раздам вам все инструкции, что надо делать. Вы же не будете сжигать того, кто знает обряды?

Глаза священника загорелись победным огоньком. Он чувствовал, что в этой битве, пусть и не войне, он победил сестру молчания. По крайней мере победа была слишком близка.

- Но я начну еще до того, как эта ведьма выйдет отсюда. Для обряда вам понадобится культовый нож, чаша, вода, толстые свечи...

Священник начал перечислять целый список вещей.

 i 
Уведомление:
Священник перечисляет вещи. Точный список не так уж важен. Но есть один момент - нужен нож, который персонаж Темелукаса забрал для того, чтобы резать ткань на лоскутки.

Надеюсь, Тем согласен его вернуть для обряда.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 03.04.2017, 10:33
Сообщение #42


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


Выслушав то что говорил про обряд священник и его условия, Клайд подошел к женщине, против которой выступал священник и незаметно шепнул ей.
- Поднимись на несколько ступеней наверх, чтоб тебя не было видно, и будь на готове. Что то тут не то, и если он так боится тебя, значит только ты, в случае чего, сможешь что либо сделать.
А после сказал уже громче и властнее, чтоб его слышал старик, и у него не осталось сомнений, что все будет так как он захотел.
- Думаю вам лучше уйти, дамочка. Поднимайся наверх и жди нас. А мы принесем все что нужно для обряда.
Код
Делаю вид что согласен с священником. ( нужно проходить какой ничуть тест на то поверил ли он мне? ) . Начинаю собирать все что нужно для ритуала.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 03.04.2017, 10:39


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.04.2017, 10:41
Сообщение #43


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Рагнарек

Священник заметил, что ты врешь и просит все же сделать так, как говорит он.

Десив тест провален против скрутини священника.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 03.04.2017, 10:41


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 03.04.2017, 14:52
Сообщение #44


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Осторожно, он псайкер.
Конечно, это предупреждение вряд ли спасет группу в случае опасности, но все же лучше чем ничего. Возможно это знание спасет кому-то жизнь. Или наоборот.
Рей стал подниматься вместе с женщиной.
- Ты одна из тех, кто может чувствовать "их"?


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.04.2017, 16:28
Сообщение #45


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- что же ладно, пусть он пока поживет,- сия мысль крутилась в голове пустой. Ирисса медленно направилась к лестнице, как её догнал один из аколитов. Его имя она не помнила, впрочем ей это было и не нужно, он задал вопрос и был удостоен ответом. Сестра безмолвия показала на себя пальцем будто задавая вопрос "кто? Я?", затем со всем присущим артистизмом для человека, что общается лишь мимикой и жестами Ирисса попробовала пояснить, что не просто чует их, она хотела сказать, что она смерть для колдунов в особо болезненной форме.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 03.04.2017, 16:44
Сообщение #46


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Цирк, да и только. Никогда не понимал всех этих старообрядцев, да и обряды вообще. Если Император уже есть в твоём сердце, то никакие магические пасы и омовение дерьмом не сделают тебя полезнее в Его глазах, только дела, ну а если нет... на нет и суда нет. На что вы надеетесь, что решите головоломку, а некий чуждый разум, поместивший нас в это место, как крыс в лабиринт, похлопает в ладоши и пустит в следующую комнату? Я не хочу становиться пешкой в чьей-то игре. Я уже знаю, что буду делать - осталось только решиться.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 03.04.2017, 18:23
Сообщение #47


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Георг нехотя передал нож Клайду

- Отдашь этому, когда надо будет, а я пойду погляжу, что там наверху, дабы нам не надуло. Да и разбредаться мелкими группами не стоит, помогу даме. Вдруг высасывание души - это приятно - хохотнул матрос.

Поднявшись вслед за "немой", Георг обратился к ней:

- Слушай, я в жестах за пределами "противник справа" и тому подобного не очень разбираюсь. У тебя никакого блокнота с ручкой нету, для более вменяемого общения?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 03.04.2017, 19:55
Сообщение #48


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Пока все были в подвале Изя подошёл к старцу, собравшемуся уже покинуть помещение.

- Уважаемый, не могли бы ви просветить заблудшего в темноте странника? - обратился он к старцу - Честно говоря я нахожусь в некотором смятение, ви не подскажете какой ныне год на дворе? и пролейте бальзам на моё сердце, поделитесь мудростью, что сподвигло вас на путь обретения веры? Шото произошло, таки да?

Сообщение отредактировал ArSiin - 03.04.2017, 19:57


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.04.2017, 23:38
Сообщение #49


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Молчаливая посмотрела на матроса и дружелюбно усмехнулась его словам. Его детская наивность в некотором плане радовала дочь пустоты. Она "ущипнула" себя за робу фиолетового цвета как бы намекая, что увы но у нее ничего при себе нет, так что придется понимать её танец слов. Все таки Георг не был удостоен общения с нуль девой на другом уровне, ведь у её ордена для людей не способных понять мыслезнаки и невербальное общение был и другой способ "поговорить". Левая рука от плеча и до ладони была исписана очень интересным и сложным рисунком из символов и знаков высокого готика. Многие бы подумали, что это шифр, но меньшинство знало, что это на самом деле не шифр, но сложная вязь букв, дающая возможность проводя по ней указывать на почти любое слово. Столь совершенный узор мог сделать лишь мастер каллиграф с далекой Терры, благо у ордена Ириссы была возможность достигать священной земли когда это было нужно.

"Действо"

Собственно Тем, блокнота у нее нет, в бою она говорит лишь мыслезнаками и другими телодвижениями. Если кто захочет с ней поговорить во время медитации она возможно удостоит этого общения. Собственно её левая рука полностью исписана, я так полагаю на героях полная роба, которая и руки закрывает, поэтому вы могли не видеть эту "татуировку"


Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 04.04.2017, 16:59


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.04.2017, 08:35
Сообщение #50


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты засуетились, выполняя просьбы священника. Для начала они отвели старика наверх, к алтарю. Обряд остался проводить Клайд, как один из немногих в отряде, знающий высокий готик, без которого большинство молитв не смогут произноситься достаточно точно. Вторым человеком в этом обряде был Джаспер, который тоже понимал высокий язык. Он читал необходимые молитвы перед тем, как выдать те или иные предметы Клайду, заговаривая их. Остальные же аколиты расставляли по местам необходимы для обряда вещи. Зажигали свечи, окуривали ладаном помещение. Не забывали они и следить за священником, хотя тот даже не пытался как-то сопротивляться чему-то и стал гораздо приветливее, когда подвал покинула сестра молчания. По крайней мере ни к кому больше он агрессии не проявлял.

Обряд медленно продвигался. Клайд читал молитву, прижав аквиллу ко лбу старика. Таинство продолжалось. Клайд омывал слепца водой, которую освящал перед этим Джаспер, продолжая молиться о его душе. Весь процесс контролировал священник из подвала. В конце, аколиты выдали священнику ритуальный нож, с помощью которого он оставил себе небольшой порез. Несколько капель алой жидкости упало в чашу со святой водой, растворяясь в ней. Священник передал эту чашу аколитам, после чего те предложили старику ее выпить, что тот без лишних вопросов проделал.

Обряд был закончен. Старик с облегчением вздохнул.

- Теперь я могу идти?

 i 
Уведомление:
Рагнарек

Я решил, что обряд будешь проводить ты, так как ты единственный, кто знает хай готик (не считая молчанки, но та не будет говорить). Надеюсь, ты был бы не против.

Трус
Вписал тебя как помощника в обряде.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 04.04.2017, 09:50


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 04.04.2017, 09:48
Сообщение #51


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Если хочешь.

Бёрк похлопал старика по плечу.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.04.2017, 12:45
Сообщение #52


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Старик принялся благодарить всех, кто помогал ему с обрядом. Он взял свою трость и направился к двери. Аколиты ждали этого, чтобы посмотреть, что же творится за дверьми, выйдет ли их открыть у слепца. Но их ожиданиям не было суждено сбыться.

Раздался звук бьющегося стекла где-то под потолком. Аколиты, что были не в подвале, все как один посмотрели туда. То, что произошло - многое объясняло. В здание храма ворвались фурии хаоса. Обезображенные демоны на крыльях легко прошли через окна храма. Тройка вопящих монстров. Но их целью были вовсе не аколиты. Одна из тварей приземлилась около старика и схватила его, приготовившись взлетать. Остальные же твари с шипением ощетинились, давай понять - если против них не выступит никто, то они никого не тронут.

Слепец же, не понимая что происходит, начал кричать.

- Что случилось, кто это? Мне больно! Отпустите меня!

Из подвала же доносились вопли священника.

 i 
Уведомление:
Поздравляю. Против на старикана напали демоны.

Одна фурия схватила старика и поэтому она не будет драться. Остальные готовы к бою.
Сейчас вы просто боитесь и получаете штраф к скилчекам -10. Если кто-то решится ринуться в бой, то получит фирчек со всеми вытекающими.

Кроме того, в подвале вопит священник.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.04.2017, 13:31
Сообщение #53


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Немного фир-тестов:

Гиар свой тест прошел.
Дюк прошел свой тест. Попробовал на ходу схватить канделябр из кучи, но поскользнулся, упал, и получил фатику.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 04.04.2017, 14:31


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.04.2017, 15:22
Сообщение #54


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Трус

Трус вбегает в подвал и видит, как клетка медленно сгибается и сворачивается. В центре сидит священник, изо рта которого выползает розовый ужас. Прутья клетки разошлись друг от друга достаточно далеко, чтобы можно было протиснуться через них.

"картинка"

Примерно так это выглядит, только священник еще и сгорает.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 04.04.2017, 15:23


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.04.2017, 15:39
Сообщение #55


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Гиар

Ты схватил емкость со святой водой, кинул, но промахнулся.

Дюк

Ты схватил подсвечник и попробовал ударить фурию со священником с чарджа, но к сожалению канделябр не лучшее оружие, непробил.
В ответ одна фурия тебя сбила с ног, вторая схватила так же, как старика. Они тебя и старика держат с когтях.

Арсиин

Притянуть металлические предметы не получилось, Вилпавер маловат...


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 04.04.2017, 16:06


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 04.04.2017, 17:02
Сообщение #56


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


-Кишки Импервтора, что это за хренота!?

Издавая страшный визг, откуда-то с крыш спикировали три отвратительных крылатых существа. Я конечно не специалист по демонам, но это явно были не простые мутанты, на которых я вдоволь насмотрелся в родном улье. Не успел я опомниться, как одно существо схавтило беспомощного старика, слабо понимавшего происходящее. Видемо некоторые мои спутники пришли в себя быстрее: незнакомый мне пока парень и молчалвая женщина ринулись на тварей, пытаясь раскроить им череп подсвечниками, а шестерёнка начал делать какие-то стрнные движения руками. В следующий миг одно существо схватило женщину цепкими лапами так же как несчастного старика - наши дела становились всё хуже, особенно меня напрягало отсутствие путей к отступлению. Поняв, что деваться некуда, я бросился на подмогу.

"Действие"
Пытаюсь схватить ближайшую трость/подсвечник и атаковать фурию, держащую Дюка.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 04.04.2017, 17:18
Сообщение #57


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса увидела тварей первыми, даже без оружия она не могла оставаться в стороне увидев тварей варпа. Собравшись с мыслями она нурнула к куче мусора желая схватить подсвечник, увы её мантия немного зацепилась за какой то отбъект на полу и женщина неприятно ударилась лбом об одну из вас, однако мгновенно собравшись с силами выдернула один из подсвечников из груды церковной утвари. Пустая совершила удар по нечестивой морде фурии, но та в ответ лишь прошипев нанесла удар лбом, в попытке сломать нос дочери бездны. Ирисса успела отскочить, но лишь для того, чтобы когтистая рука схватила её запястие с подсвечником. Неприятная давящая боль начала мучить руку женщины, впрочем последняя не собиралась сдаваться просто так, отметив, что плоть твари от прикосновения начала плавиться....

"Действо"
пробуем перехватить иню


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 04.04.2017, 21:00
Сообщение #58


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


- Угодило же отказаться самым грамотным из нашей компании...- Думал Клайд повторяя за священником молитвы.
***
После того как священник порезал себе руку, Клайд забрал себе нож, от греха подальше, и теперь стоял сжимая нож в руке и глядя на появившихся демонов.
Ой не спроста сидел тот святоша в клетке, ой не спроста.
Несколько его товарищей сразу метнулись к демонам схватив что попалось под руку, но те ловко отбились от нападения. Женщину схватили когтями как и старика, но похоже демону не слишком то приятно было ее удерживать, поэтому Клайд выбрал именно его.
Отскочив в бок, Клайд разбежался и прыгнул на демона, державшего женщину, нанося со всей силы удар ножом в спину монстра.
Код
ну попытаться со всеми силами пырнуть демона ножом ритуальным


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 04.04.2017, 22:13


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 04.04.2017, 21:18
Сообщение #59


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Доигрались, вся эта возня с мерзкой религией и не могла закончится ни чем хорошим, таки я это знал - шипел себе под нос Изя, одновременно пытаясь притянуть к себе хоть какую-то железяку, но процесс как всегда не шёл, работать с этим механизмом у Изи получалось не часть и всё благодаря его собственному нежеланию. - Ой вей, грехи мои тяжкие, будь проклят этот электромагнитный аналог пылесоса и тот день когда меня уговорили его смонтировать. Я знал, что лучшему из сынов избранного народа не стоит связываться с такими приземлёнными вещями, ой таки я знал! - возопил Изя когда попытка хоть что нибудь притянуть провалилась.
В отчаянии он схватил первую попавшуюся тяжёлую вещь, даже не рассмотрев что это такое, Изя стал пробираться вдоль стены храма, обходя композицию из женщины и твари, приближаясь к той твари что удерживала старца.

Действия: схватить предмет по тяжелее, ХТ брось на то что там я схватил, пробраться к старцу и бросить эту вещь в фурию. Сразу же за вещью метнуть механодендрид с микроманипулятором и попал-не попал втянуть его назад.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 04.04.2017, 21:25
Сообщение #60


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Твою ж мать! Откуда они взялись здесь?!

Внезапные атаки с верхней полусферы были не слишком привычны в корабельных отсеках, так что первые пару мгновений схватки Вудбридж откровенно протупил.

К счастью, товарищи по несчастью сообразили быстрее и всем скопом набросились на тварь, схватившую "немую".

С одной стороны, гурьбой запинать скотину было вполне реально, но с другой... "Свободная" крылатая тварь могла бы легко их всех вырезать. Матрос решил прикрыть остальных и атаковал именно "обделенную" скотину
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 02.04.2024 - 12:00