WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
193 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Soulstorm, All GW units mod project + improved SS-campaign
Рейтинг 5 V
 
SystemMan
сообщение 16.05.2016, 13:06
Сообщение #2601


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 14.04.2013
Пользователь №: 36 303



Репутация:   7  


Здравствуйте.
В шапке темы изложено:
"Главный девиз этого мода: "Все юниты вселенной Warhammer 40000 должны быть в DoW!"
Но вот незадача - у ИГ нет знаменосца!
Самого обыкновенного знаменосца.Что же это за Гвардия без знамени?Неужели так было всегда или его вырезали?
Будет ли добавлен знаменосец в ряды Молота Императора?
Он же присутствует во многих модах, даже в столь горячо тут любимом UA.
А вот в ТВМ его отсутствие очень сильно опечалило, надеюсь, что это всего лишь небольшое упущение.
P.S.
Так же хочу заметить, что в модификации присутствуют очень неприятные глазу вещи, как то:
1.Кривые руки у гвардейцев (впервые подобную проблему я узрел в ФоКе и ,надо полагать, что модель гвардейца перекочевала оттуда вместе со своими старыми болезнями)
Раскрывающийся текст





2.Гвардеец по росту соответствующий "Химере"
Раскрывающийся текст

3.Надо сказать, что кривые руки видны не только у ИГ, этой болезнью страдают так же и космодесантники (палец внутри цевья):
Раскрывающийся текст



Не знаю, насколько важно для автора исправление столь мелких недочётов( я уверен, что теми, которые были приведены мной в качестве примеров, мод не ограничивается), но (ни в коем случае не хочу сойти за придиру) полагаю, что внимание к мелочам не менее важно, чем общая картина мода; мелочи могут очень сильно подпортить радость от первоначального восторга.





Сообщение отредактировал SystemMan - 16.05.2016, 16:26
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmuel
сообщение 30.05.2016, 12:56
Сообщение #2602


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2015
Пользователь №: 45 604



Репутация:   2  


Sorry for writing in English. I figured google translating Russian wouldn't be much better but I've added it at the bottom anyway.
I noticed that when loading a saved game all unit rank reset back to regular (rank 1). Any way to save that when we load a game?
Thank you by the way this was a feature I really loved and it sucked it was not in the original DOW.

Я заметил, что при загрузке сохраненной игры все единицы ранга сбросить обратно в обычный ( 1-го ранга ) . В любом случае , чтобы сохранить , что, когда мы загружаем игру ?
Спасибо, кстати, это была особенность, которую я действительно любил , и она сосала его не было в оригинальной ДОУ .
YA zametil, chto pri zagruzke sokhranennoy igry vse yedinitsy ranga sbrosit' obratno v obychnyy ( 1-go ranga ) . V lyubom sluchaye , chtoby sokhranit' , chto, kogda my zagruzhayem igru ?
Spasibo, kstati, eto byla osobennost', kotoruyu ya deystvitel'no lyubil , i ona sosala yego ne bylo v original'noy DOW
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kirs69
сообщение 19.07.2016, 20:17
Сообщение #2603


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.07.2016
Пользователь №: 49 423



Репутация:   0  


Просперо должно гореть) у меня просит пароль при разархивировании файла, что делать? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 19.07.2016, 20:52
Сообщение #2604


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(kirs69 @ 19.07.2016, 22:17) *
Просперо должно гореть) у меня просит пароль при разархивировании файла, что делать? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

читать первый пост с середины.


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Midas
сообщение 26.07.2016, 00:53
Сообщение #2605


Chaos Sorcerer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 633
Регистрация: 05.08.2010
Из: питер
Пользователь №: 24 665



Репутация:   123  


Итак,впервые за 4 года поставил дов ,и титаниум на него. до этого в мод этот играл всего раз, в очень раннем билде,не суть
Короче
Что понравилось
Техническая составляющая. Присутствуют Анимации всего и вся,ИИ для всех рас, все вылизано, играть приятно, СПАСИБО!
отдельное СПАСИБО smile.gif за администратум. хорошая ветка развития, есть какой то баланс, но это не главное. Главное- я ощутил себя губернатором ,у которого есть местное МВД, гражданские, кое какие войска, и с этим нужно как то защищать родную землю от скажем... Ну,орков. И спасёт тебя только грамотное распределение сил и сигнал sos, отправленный в правильном направлении. Пожалуй самая для меня атмосферная раса.

Теперь о плохом.
1- размер техники хаоса и космодесанта меньше чем у ИГ .недоумеваю.
2 - модельный ряд хаоса ( внешне) устарел. Я знаю, что автор просит официальных разрешений, но вот пример: хсм стоит родной, дововский, рядом с ним держит знамя хсм фоковский. как так вышло? Недоумеваю.

Если ответы есть в теме- извеняюсь,не читал, нет нормального интернета. Но не высказаться не мог, мод огонь. Ещё раз спасибо автору!

Сообщение отредактировал Kriegor - 26.07.2016, 00:54
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 26.07.2016, 13:04
Сообщение #2606


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Цитата(Kriegor @ 26.07.2016, 11:53) *
2 - модельный ряд хаоса ( внешне) устарел. Я знаю, что автор просит официальных разрешений, но вот пример: хсм стоит родной, дововский, рядом с ним держит знамя хсм фоковский. как так вышло? Недоумеваю.


Это называется разнообразие мне наоборот нравится такой подход все модели имеют место быть.

Сообщение отредактировал Nochas - 26.07.2016, 13:04
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 28.09.2016, 21:26
Сообщение #2607


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


В кои-то веки кто-то из относительно популярных ютуберов играет в ТВМ

https://www.youtube.com/watch?v=Hpj2aT_2GG0


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 04.10.2016, 01:33
Сообщение #2608


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 024
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 28.09.2016, 22:26) *
В кои-то веки кто-то из относительно популярных ютуберов играет в ТВМ

Там от него еще появились ролики до кучи. [тырк] [тырк] Впрочем я еще ни разу не видел ни одного достойного и по настоящему интересного ролика по TWM на Ютубе. Этот тоже не исключение из общего ряда, хотя и не самый худший, но тоже не особо интересный. У него там везде просто корявый технический обзор отдельных фракций. Ни интересной игры, ни интересных деталей геймплея нигде не показано. Впрочем, зачастую ролики про TWM бывают еще в разы хуже, чем эти. Эти еще можно смотреть без особой реакции отторжения, хотя своя специфическая глупота там тоже присутствует. Впрочем парня извиняет пожалуй то, что он вроде бы и не пытался показать игру, а пытался просто дать обзор юнитов фракций.

Сообщение отредактировал GrOrc - 04.10.2016, 02:08


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 04.10.2016, 02:47
Сообщение #2609


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 024
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Ну раз уж меня сюда в кои то веки занесло, то дам ответ всем, кто считает, что TWM умер. Так сейчас любят повторять особенно наши "западные партнеры"... (с) В.В.П.

Приведу ниже несколько скриншотов, а вы уж судите сами мертв мод или нет. wink.gif

На двух первых скринах некоторые новые приятные особенности интерфейса Army Painter (надеюсь очевидно какие, кстати подобные же особенности уже есть также в списках настроек миссий). На остальных скринах демонстрация новой фичи на всех картах в TWM -- "дальновидение". Давно хотел повысить дальность видения в DoW до предела, но руки до этого реально дошли только этим летом (лето 2016). Итак, скрины. Первые два открытых про интерфейс, а далее под спойлером все остальное:





"Скрины из TWM"
Дальновидение в скирмише.




В кампании тоже стало видно далеко.




Далее опять скирмиш.





















Сообщение отредактировал GrOrc - 04.10.2016, 02:53


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 04.10.2016, 03:44
Сообщение #2610


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Цитата(GrOrc @ 04.10.2016, 02:47) *
а вы уж судите сами мертв мод или нет. wink.gif


Собственно,пока Зоркий с анклавами не вышли в свет,можете даже не надеяться,что кто-то из фанов ТВМ допускает эту мысль)

Сообщение отредактировал Nelo Angelo - 04.10.2016, 03:49


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 04.10.2016, 08:06
Сообщение #2611


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Да шикарно, очень надеюсь все таки увидеть релиз новой версии ТВМ или погонять в приватную версию в виде исключения для тех, кто помогал проекту.


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadowhunter
сообщение 05.10.2016, 03:00
Сообщение #2612


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 19.05.2012
Пользователь №: 33 120



Репутация:   12  


Приятные новости и скрины. Надеюсь, что новую версию мы увидим. Кстати, насчет обзора на ютубе - обзор реально весьма поверхностный и больше как то про то, какие там модельки и т.д. Я просто глянул ролик про сестер. И кстати, не заметил, упоминалось ли там, что ии тут реально лучше, чем в др известном моде.

Сообщение отредактировал Shadowhunter - 05.10.2016, 03:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.10.2016, 20:36
Сообщение #2613


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 024
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Мой первый ролик о Titanium Wars. Демка игрового процесса за Farsight Enclave.

Farsight Enclave in the Titanium Wars Mod (demo)

https://youtu.be/P--th9MovdY


Некоторые ключевые моменты в видео:

00:04:55 XV8 Commander -- alter ago игрока.
00:13:22 Farsight Enclave's Fire Warriors в рукопашной с их Bonding Knives. Демонстрация на паузе.
00:19:43 Commander Farsight и элитный Crisis -- XV8-2 Crisis Battlesuit Bodyguard Shas'vre -- на экране.
00:20:50 Новый XV88 в битве.
00:25:10 Первое появление новых аддонов на Crisis-ах.
00:28:17 Warscaper Drone.
00:29:41 Снова аддоны на Crisis-ах.
00:42:11 Уничтожение дронов для починки Crisis-а.
00:43:15 Commander Brightsword использует свои Fusion Blades в рукопашной.
00:45:11 Commander Bravestorm использует свой Onager Gauntlet в рукопашной.
00:46:46 Commander Farsight использует свой Dawn Blade в рукопашной.
00:48:23 Commander Sha'vastos и его Vectored Retro-thrusters.
00:49:44 Commander Arra'kon и его оружие.
00:52:52 XV8-2 Crisis Battlesuit Bodyguard Shas'vre и его Vectored Retro-thrusters.
00:53:10 XV8-2 Crisis Battlesuit Bodyguard Shas'vre использует свои Onager Gauntlet-ы в рукопашной.
00:54:05 Commander Farsight вызывает XV8-2 Crisis Battlesuit Bodyguard Shas'vre.
00:56:07 Начало демонстрации способности Seeker Missile: два выстрела, последний на очень дальнее расстояние.
01:00:41 Восьмерка Фарсайта. Легендарные воины вместе.

Сообщение отредактировал GrOrc - 16.10.2016, 12:51


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 06.10.2016, 21:06
Сообщение #2614


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Обязательно посмотрю, и уже подписался на канал.


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 07.10.2016, 10:59
Сообщение #2615


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Аналогично.Наконец-то можно пофа... в смысле посмотреть на анклавы в динамике.Зоркий великолепен.


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 09.10.2016, 16:07
Сообщение #2616


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 024
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Еще одно видео игры за Farsight Enclave в Titanium Wars. Никакой демонстрации. Просто обычный геймплей.

Second video about Farsight Enclave in the Titanium Wars Mod.

https://youtu.be/TS_oP4tm3aY



И еще одно видео о том как выглядят механикумы Карандраса при их адаптации к TWM. И разумеется там, кроме TWM-баланса, есть некоторые улучшения в моделях. Например добавлена анимация строительства в HQ плюс отображение аддона. Турели не только бросаются через абилку героя, но и строятся строителями. Более прямые лазерные указатели. И т.п. все сразу не упомнить...

Adeptus Mechanicus in the Titanium Wars Mod

https://youtu.be/ckSJHi-wnfs


Сообщение отредактировал GrOrc - 09.10.2016, 17:07


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 09.10.2016, 18:23
Сообщение #2617


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Спасибо за свежее видео, уже качаю, на работе в обед обязательно гляну laugh.gif


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
warp_entity
сообщение 14.10.2016, 15:04
Сообщение #2618


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 50 022



Репутация:   3  


Приветствую.
Во-первых, благодарю ГрОрка за интересный, гармоничный мод.
Во-вторых, прошу добавить, как опцию, максимум для пехоты/техники: 20, 30, 40, 50, например, или 25 и 50. Хоть и знаю про жёсткость относительно соблюдения концепции мода.
Желаю здоровья и вдохновения для продолжения работы по развитию мода.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 14.10.2016, 18:04
Сообщение #2619


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Сегодня успел посмотреть видео геймплея Механикумов. Реализация расы понравилась, здание из Вич хантер мода в качестве казармы на мой взгляд успешно вписалось в концепцию так как очень подходит по дизайну этой расе. Еще в видео видел что на лп можно заказать дронов, хотел спросить как они реализованы (авиация?).
Еще хотел узнать в моде Механикумов есть модели которые не доделаны до конца и по этому не вошли в релиз мода, но в папке они остались (например есть самолет не помню названия, есть что то типа бтр для скитариев и его артиллерийская модификация) появятся ли они в ТВМ?
И еще есть модель имперского рыцаря из механикум 30к мода, почему бы не добавить и его в ТВМ тем более по модификациям рыцарей много вариантов.
P.S. Уважаемый Александр (GrOrc) есть ли хоть какая то возможность получить в приват вашу версию мода, уж очень вы игровыми роликами раздразнили.


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 14.10.2016, 22:32
Сообщение #2620


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 024
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Лорд_Инквизитор @ 14.10.2016, 19:04) *
Еще в видео видел что на лп можно заказать дронов, хотел спросить как они реализованы (авиация?).

Да это авиация. Хотя авиация из TWM в основном убрана, но отдельные юниты все же допускаются. Вспомните еще тиранидских гаргойлов. Впрочем число таких допущений хочется свести к минимуму. Механикумский дрон -- это всего лишь второе такое допущение в моде. (Самолеты в кампании не вспоминать -- это пример не из разряда свободного строительства в скирмише.)
Цитата(Лорд_Инквизитор @ 14.10.2016, 19:04) *
Еще хотел узнать в моде Механикумов есть модели которые не доделаны до конца и по этому не вошли в релиз мода, но в папке они остались (например есть самолет не помню названия, есть что то типа бтр для скитариев и его артиллерийская модификация) появятся ли они в ТВМ?

Про самолет я еще думаю, надо ли с ним что-то делать или нет (модель весьма неплоха), но наземный транспорт, который там есть -- скорее всего нет. Не вдохновляет меня эта модель. Если наземный транспорт у механикумов когда-нибудь и будет, то не на этой основе...
Цитата(Лорд_Инквизитор @ 14.10.2016, 19:04) *
И еще есть модель имперского рыцаря из механикум 30к мода, почему бы не добавить и его в ТВМ тем более по модификациям рыцарей много вариантов.

Карандрас дал мне другой вариант модели рыцаря сразу, как публично вышел его мод. Он сказал, что не вошедший в его мод вариант ему нравится больше. Я этот вариант еще никак не использовал -- пока не дошли до него руки. Главным образом потому, что у меня самого нет никаких предпочтений между двумя моделями. Так что я пока не решил, что делать со вторым вариантом.
Цитата(Лорд_Инквизитор @ 14.10.2016, 19:04) *
P.S. Уважаемый Александр (GrOrc) есть ли хоть какая то возможность получить в приват вашу версию мода, уж очень вы игровыми роликами раздразнили.

Возможности нет. Я никогда не пускаю в жизнь промежуточные результаты своей деятельности. В паблик уходит только то, что я счел достаточно законченным и хорошо оттестированным. Собственно очередная версия TWM публикуется только тогда, когда мод достигает некоторого насыщения хорошо отработанными новыми деталями. Когда этот момент происходит (или должен произойти) решается по большой совокупности факторов. Для меня одним из признаков этого является то, что я начинаю больше играть в мод, чем делать его (вносить какие-то новые изменения). Так что публикация происходит ТОЛЬКО тогда, когда и мод и я сам к этому достаточно созрели. smile.gif А что мы видим сейчас? В моде уже больше года сидит плейсхолдер -- отсутствующая модель для XV104. Он фактически и является главной причиной того, что TWM уже больше года не публикуется. Если бы БойХаос (или кто-то еще) сделал бы Риптайд, то TWM с анклавом Фарсайта вы бы увидели еще в июле 2015 года. Сам анклав к тому времени был полностью готов за вычетом Риптайда. А сейчас по истечении большого времени у меня уже нет вдохновения продолжать публичную жизнь мода. Да и похоже в наше время уже нет достаточного количества людей, которым бы мод был интересен, что тоже весьма не способствует вдохновению. Если бы такие люди были, то они бы развязали поддерживающую кампанию для выхода очередной версии, чего мы, очевидно, не видим. Собственно я начал публиковать ролики по TWM (чего ранее никогда не делал), чтобы посмотреть реальную заинтересованность людей в моде и стоит ли продолжать дальше публичную деятельность. Число просмотров на Ютубе -- этой неплохой объективный показатель общественной заинтересованности. Вот замерим и посмотрим. Считайте это поиском вдохновения. Если эти замеры меня не вдохновят, то можем забыть о следующих версиях TWM. Я не буду видеть смысла продолжать публичную активность, если мод не имеет сейчас своей реальной аудитории. Что же до текущего состояния мода в паблике, то он достиг весьма хорошего развития. Последние публичные версии мода содержат все, что я реально хотел и задумывал реализовать в TWM от момента начала его создания и по сей день (хотя нет... есть еще одна нереализованная вещь в TWM, которую я изначально хотел -- это Гаргант, но сейчас такая вещь осталась только одна). Так что все, что сейчас делается сверх того -- это всякие необязательные бонусы. TWM достаточно хорош и без них и имеет до сих пор никем не превзойденную планку качества (прежде всего по геймплею).

P.S. Если кого-то мои слова все еще не удовлетворяют, и вы не согласны с моей позицией по поводу пабликов, то спросите себя, а что вы реально могли бы сделать на пользу проекта. Просто быть на негативе недовольным, что TWM-проект больше не выходит и выражать публично это недовольство -- это явно не те позитивные действия, которые реально помогли бы очередному выходу проекта в свет. И лучше подумайте, а что могло бы быть реальными, позитивными, помогающими и способствующими действиями...

P.P.S. И если уж говорить совсем серьезно, то у меня сейчас по реальной жизни не очень приятная ситуация, так что публичный релиз TWM явно не в числе моих жизненных приоритетов. Когда не каждый день кушаешь, то хобби явно не стоИт в числе приоритетов. Просто сыграть в TWM вечерком, снять на фоне ролик Фрапсом и выложить его на Ютуб -- это одно. А вот совершать действия по очередному релизу большого проекта -- это совсем другое. Так что не взыщите пожалуйста...

Сообщение отредактировал GrOrc - 15.10.2016, 03:49


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

193 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 11:01