WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Нежданный визит
Sir Lawrence Gen...
сообщение 30.12.2016, 15:22
Сообщение #21

Lord Commander

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Из: Славный город Домодедово

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"

Слишком долго ждать не пришлось - Эдвин услышал удар в дверь и осторожно вошёл. И он явно успел к кульминации - Лукреция сидела, схватившись за голову и тихонько постанывая, хирургеон забыл предупредить её о том, что ей не стоило принимать дурь сразу же после детокса, а Ева лежала на кровати, пуская пену изо рта. До остановки дыхания оставалось совсем недолго.
- Пресвятой трон! Какую дозу вы ей дали, Лукреция? - воскликнул Эдвин и бросился к гостье. Впрочем, его вопрос был риторическим - судя по дыханию и реакции зрачков, она приняла не меньше десяти миллиграмм чистого вещества.
Хирургеон начал действовать. Он вколол девушке несколько инъекций - кардионал для стимуляции сердечной деятельности, аксонодрон для блокировки специфических рецепторов и начал прочищать ей слизистые от остатков наркотика. Через несколько минут состояние пациентки стабилизировалось, и Эдвин перенёс её в свою лабораторию, где воспользовался моментом и с помощью Стиляги раздел её и уложил в выдвижную кушетку стационарного диагностора.
Он обратился к псайкеру - "Спасибо, Себастьян. Оставьте меня на час - другой, мне нужно время для проведения всех процедур." - и встал за пульт старинного прибора, полностью углубившись в процесс и не обращая внимания на внешние раздражители.

Через два часа он, сияющий от удовольствия, уже рассказывал всем о своих находках, копаясь пухлой папке с пиктами, откуда он изредка извлекал и показывал слушателям пикты с обычных камер и изображения внутренних органов, выданные диагностором.
- В общем и целом, рассказ Себастьяна я полностью подтверждаю. Изумительные результаты! У этой девушки присутствуют следы многочисленных вмешательств в костную структуру - удалены участки костей с изъятием костного мозга, отсутствуют четыре ребра, которые были удалены вместе с шестым и седьмым грудными позвонками, а левая ключица заменена на имплант.
Подтвердилось и то, что обширные участки кожи были удалены - преимущественно с верхней части спины, ягодичной области и бедёр - как видите, здесь и здесь синтекожа ещё не успела отслоиться и можно увидеть, что где-то две-три недели назад с пациентки сняли около двадцати процентов от общей поверхности кожного покрова!
Примечательно то, что матка сильно шрамирована - судя по всему, девушка была беременна по крайней мере десять раз, и каждый раз эмбрион был удалён хирургическим путём вместе с плацентой и участком внутренней поверхности матки.

Один из пальцев заменён на стандартный имплант высочайшего качества. Думаю, без диагностора обнаружить замену не смог бы даже намётанный глаз.

Но самое главное изменение - это мозг! То, что было проделано - просто невероятно! Могу с полной уверенностью утверждать, что ни один из ныне живущих хирургеонов неспособен на операции такого масштаба, да ещё и без использования имплантов, возможно, подобное . Словно мозг частично разрушили, а затем срастили заново! Потрясающе! Вот, посмотрите! Эдвин извлек несколько пиктов, на которых был изображен мозг и подписью "Ева Г", а затем - ещё несколько, на которых красовалась подпись "Cerebrum Scriprum W.", и начал рассказ.
- Смотрите, здесь заметно, что при получении болевых ощущений, активизируются не только участки коры, ответственные за боль, но и те, что обычно отвечают за получение удовольствия, сами болевые центры заметно уменьшены в размерах, но гораздо более сложны, чем в образце! То есть, эта женщина не только обладает повышенным болевым порогом, но и получает особое удовольствие от причиняемых ей болевых ощущений. Я не знаю, зачем проводить изменения подобного масштаба, но полагаю, что проделывать такую тонкую и сложную работу ради настолько низкой цели не возьмётся ни один магос биологис, либо его услуги будут стоить больше, чем стоимость особняка, в котором живет Гриин! И ради чего? Чтобы жертва получала удовольствие от боли?
Эдвин замолчал с лицом, выражавшим смесь удивления, отвращения и задумчивости.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 05.01.2017, 20:43

--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 01.01.2017, 18:18
Сообщение #22

Лалкомодератор
Hive Tyrant

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Из: Балашиха/Егорьевск

Ветеран Ягеллонского крестового похода

Из-за спины Эдвина неслышно вышел инквизитор.

- Очень интересно, доктор, очень. Вижу, мы не зря поехали именно в это место. И если вы говорите, что не один хирургеон не способен на такое... Значит этим занялся мастер плоти. Думаю, скоро мы увидимся с ним.

Инквизитор демонстративно откинул свой камзол, чтобы показать свое оружие группе.

- Думаю, теперь нам следует "поговорить" с Бо. Я попрошу Магос Орзу, чтобы она послала несколько сервочерепов, пусть узнают, когда тот вернется в поместье. А уж после этого выступаем мы.

Взгляд инквизитора снова упал на Эдвина.

- Женщину же советую уничтожить. У нас достаточно прометия? Если же нет - передайте ее механикусам, они знают, что делать.

i 
Уведомление:
С Новым годом!

В честь праздника, и законченной сцены всем участникам 1000 экспы! И 3 влияния! Доктору - 5 влияния.

Гиар же может просто выбрать на 1000 экспы что-нибудь, с учетом того, что у него нет аптитуд.

И, Дюк, если хочешь спасти женщину, то есть простой способ - 20 инфлюенса и она твоя. Инкв готов закрыть глаза на все изменения ксеносов.

Не закрываю тему для социалки.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.01.2017, 09:09

--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".

+Цитировать сообщение
Arch-Villain Raf...
сообщение 01.01.2017, 23:47
Сообщение #23

Ordo Hereticus Inquisitor Lord

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Из: Пустоверть Крутоты

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"

- Милорд! - судья в шоке посмотрела на инквизитора услышав его решение.
- Я могу поговорить с вами лично, я бы хотела оставить этот экземпляр. Он нужен моему дому, госпожа Ангелла и Безликие Лорды бы наградили бы вас за столь щедрый дар, любые знания о темных эльдар как и любые мученники их истязаний нужны им и по решению инквизиции у них есть дозволение собирать данные экземпляры для Ордо Ксенос. Я могу связаться с ними немедленно если пожелаете и все что мне потребуется это доставка криогруза на Урлок, сир. Прошу вас не приказывайте ликвидировать эту несчастную. Если же придется это сделать, позвольте мне привести приговор в исполнение самой. - судья опустила голову голову в мрачной решимости

--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
People will look back at us and judge us,
not by what we have destroyed, but by what we have created!

Ваяю паблик в контакте

+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.01.2017, 09:20
Сообщение #24

Лалкомодератор
Hive Tyrant

Warhammer 40,000

Инквизитор вздохнул.

- Вы идете по очень скользкому пути, мадам Ван Криид! Я закрываю глаза на многие ваши действия и готов даже сейчас выполнить эту просьбу. Но вы не думаете о последствиях. Она такой же ксеноартефакт, а ее место или под замком Ордо Ксенос или в пламени прометия. Инквизиторов Ксенос я здесь что-то не вижу...

Инквизитор почесал подбородок рукояткой пиломеча.

- Я через минуту вам выдам подробные инструкции госпоже Ангелле и Безликим Лордам. Думаю, официально именно ради этого Маркиз Блазье Де Берроуз прибыл на Фроутон Прайм. Прибыльная сделка. Одна девушка, упоминания о которой стерты из базы данных всего Империума, за горы золота, тронов и облигаций - неплохой бизнес. По рукам?

i 
Уведомление:
Дюк, если согласен - списывай со своего счета 20 влияния.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.01.2017, 09:20

--------------------

+Цитировать сообщение
Arch-Villain Raf...
сообщение 02.01.2017, 12:59
Сообщение #25

Ordo Hereticus Inquisitor Lord

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Из: Пустоверть Крутоты

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"

Несколько мгновений судья обдумывала слова маркиза, а затем она подняла голову и посмотрела на инквизитора будто бы он сам её обвинил в какой то ереси.
- Позвольте я сама совершу казнь Господин. Мы ведь можем сделать так, чтобы жертва не мучалась, а потом просто уничтожить тело? - было ясно, что эта речь далась ей с трудом, как будто бы комок встал в её горле.

"Вот видишь есть только один путь и тебя ждет такой же. Всего лишь инструмент, который затупившись легче выбросить чем отремонтировать. Думаю ты и сама знаешь чем закончится твой путь ван Криид. Ведь ты идешь по скользской дорожке. Осознай то, что спасти кого нибудь реального ты не сможешь, лишь цифры на бумаге. В конце пути тебя ждет лишь одиночество.... - послышался голос в голове

"Действо"

Собственно ХТ молодец, я не знаю что делать, 20 инфлы тратить в конце на спасение потенциальной лав стори или просто казнить и прувнуть свою верность мдее... это подло!!!)

--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
People will look back at us and judge us,
not by what we have destroyed, but by what we have created!

Ваяю паблик в контакте

+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.01.2017, 18:31
Сообщение #26

Лалкомодератор
Hive Tyrant

Warhammer 40,000

- Позвольте я сама совершу казнь Господин. Мы ведь можем сделать так, чтобы жертва не мучалась, а потом просто уничтожить тело?

Инквизитор закрыл на глаза, обдумав слова.

- Смертельная инъекция? Думаю, неплохой выбор. Можно обратиться к нашему доктору, он придумает что-нибудь.

Де Берроуз похлопал по плечу Лукрецию.

-Тело уничтожить мы можем и чуть позже. Прометий нам пригодится очень скоро.

i 
Уведомление:
Дюк, ты все еще можешь спасти Еву. Надеюсь, ты догадаешься как.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 04.01.2017, 13:14
Сообщение #27

Phoenix Lord

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Из: Империя Эльдар

В этот момент в комнату зашла эльдар и, не обращая внимания на остальных, обратилась напрямую к инквизитору:
- Ай-мон-кей, если в этот экземпляре есть следы вмешательства моих темных сородичей, то было бы отлично быстро вырезать и предоставить один из них мне. Я могу постараться узнать о нашем враге. Подойдет думаю любая часть, но лучше будет одной не ограничиваться.
Алнис сделала задумчивое выражение лица и стала ожидать ответа.

--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke

+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.01.2017, 22:39
Сообщение #28

Лалкомодератор
Hive Tyrant

Warhammer 40,000

Инквизитор отвлекся на эльдарку.

- Алнис, в отчете доктора нет ни слова об имплантантах. Вырезать нечего. Думаю, это просто недопонимание, языковой барьер... Она сама по себе - результат вмешательства. Вытащить ничего нет возможности. Если ты считаешь, что она целиком тебе подойдет - то пожалуйста. Если ты хочешь получить ее по частям - все же это перебор. Мы не какие-то звери. Я немного знаю, как можно заглянуть в будущее или прошлое через варп, и опыт подсказывает мне, что женщина нам не сильно поможет - слишком сильно отражение ее самой в этом варпе, следов темных собратьев практически не осталось.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 10.01.2017, 17:34
Сообщение #29

Phoenix Lord

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Из: Империя Эльдар

- Странно, до этого я за вами навыков смотрящего в варп не замечала, инквизитор. Любая информация бы нам пригодилась. Но если она вам так дорога, то я могу лишь подготовится к последующему... штурму.
Эльадр вышла из комнаты и направилась туда, где оставила свое оружие. Конечно, клинок мон-кей онана всякий случай возьмет с собой, как запасной вариант, но родное псисиловое явно было более лучшим вариантом.

--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke

+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 11.01.2017, 14:12
Сообщение #30

Lord Commander

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Из: Славный город Домодедово

Эдвин отвёл инквизитора в сторону и обратился к нему с просьбой.
- Господин, прошу вас ещё об одном одолжении. Я понимаю, что вы, хе-хе, и так многое дали мне, но всё же. Я простой хирургеон, и, боюсь, моих навыков недостаточно для боя с ксеносами, о которых вы говорили. Может быть, я смогу помочь иначе - я умею работать с ауспексом.
Хирургеон помялся секунду, в его голосе появилась некоторая неуверенность.
- Также, милорд, прошу Вас о предоставлении мне устройства силового поля. Надеюсь, я заслужил подобную награду.

--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Закрытая темаЗапустить новую тему