WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Прибытие
Dart_Lenin
сообщение 30.04.2016, 02:36
Сообщение #41


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


- Пошли-ка за душу побазарим в саду, а то у тебя слово через слово по блатному, смотришь - фраера сами научатся.

Да без базару хоть щас! Чапай, а я заверну кой-куды, хапну шо зачитается.

А выбор "зачитающегося" был достаточно широкий. Десятки бутылок различных сортов, цветов, форм и расцветок заставляли глаза бедного техника разбегаться из стороны в сторону и разве что не прокручиваться вокруг своей оси. Но спасение оказалось спрятано под барной стойкой, затаившись в виде такого же множества бутылочек, но намного меньшего размера и в намного большем количестве. Порывшись в лоскутах своих шмоток, Сенька явил миру патронташ с готовыми картечными снарядами, которые в пару мгновений перекочевали в карман чуть не просыпанной горстью. А вот более важные способы "зарядиться" заняли свое почетное место на перевязи. С таким боезапасом можно было отправиться не только в парк, но и на недалекую планету. Или ближайший план бытия, при особом усердии. Первый же маршрут был проложен прямо к двери. На пути же бравого амасеконавта стала страшная преграда: лестница! Если по ровной поверхности еще было возможно переволакиваться, то жуткие углы в девяносто градусов терзали мысли Сеньки еще хуже, чем утренние происшествия и разговор с инквизитором вместе взятые. Однако не зря его звали вумным! Улегшись на перила своим туловищем, он начал скатываться вниз, но на этот раз не только по социальной лестнице.
Искры посыпались из глаз, напоминая о завтрашнем дне. Крякнув, Сенька положил руки на опору перил, подбросил свое тело вперед и, изящно перегнувшись, оказался прямо перед своим товарищем, смотря ему в глаза.

- Ну что, рассказывай - как жил, что мутил, кого разводил.
А чо рассказывать-то. Ты в курсах, я пацан ровный, не фраер, да и на сморящего не претендую. А вот мутки какие - эт в душу прям. Так меня этот бугор к себе и... хапнул. Ты, грит, про фсякие фарпы-шмарпы сечешь, а роги не отросли ищо. А если, дескать, откажусь, то он мне роги нарисует и спилит. А яж ваще не в курсах, чо надо ему. Ну выборки-то особо и нет, я пшел. Вот терь шаромонился туды-сюды, тут с пацанами перетереть, тут изолентой жахнуть, тут тискануть-шухарнуть. А от про это сказал, шо первая настоящая ходка, после нее ровный пацан буду! От так от! А ты куды задевался, скоко ходок успел пока я туда-этак?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 30.04.2016, 14:17
Сообщение #42


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


А вот после вопроса, что он тут делает, Мирро несколько посерьезнел, на некоторое время задумавшись. Ну а что тут поделаешь... Драка в баре, один из пострадавших - чиновник? И никого не волнует, что этого чиновника там не должно быть.. Бывают в жизни огорчения. Хотя, можно ведь и по другому сказать, не правда-ли?

-Ну, эт... Прост я однажды... Попал не туда. Да. -взяв чашку от Лукреции, Расхан, как всегда, сербанул из неё, задумчиво воззрившись в пустоту.

-Ну меня и тавоэтаво...

Сообщение отредактировал HeavySupport - 30.04.2016, 14:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 01.05.2016, 00:49
Сообщение #43


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Хех, возможно это и к лучшему, что вас пригласили сюда, все же соверши вы что то уж больно "анти имперское" думаю, сюда бы вам был путь закрыт. Инквизитор слуга Императора, так будем же верить, что его золотая рука направит нас всех и Маркиза в частности, - от упоминания Бога женщина сложилаа руки в знаке аквиллы на груди, а затем продолжила рассматривать своего собеседника.
- Что же мистер Мирро, мне было приятно разделить с вами чай, но я должна еще сделать опрделенную бумажную работу. Посему прошу извинить меня, за то что удаляюсь в свою комнату. Однако уверена мы с вами еще выпьем и не только чаю. - попращавшись Лукреция встала из-за стола и направилась в свою комнату. Она погрузилась в воспоминания, Расхан.... Мирро... Крак... нет эти имена ей были неизвестны, но приветсвие не давало ей покоя. Оно не было уникальным, но было достаточно редким. Перейра, теперь юноша, которого она должна была бы знать, но не могла вспомнить, почему и откуда. Знакомство с ксеносом, ксеносом которые принесли столько горя на её родину и хотя эта "девушка" не была похожа на тех чудовищ, что были истреблены арбитрес и гвардией на Урлоке, она точно была из их вида. Совпадение или Маркиз задумал какую то "игру"? Так или иначе она Лукреция точно знала, что выяснит в чем прична столь большого количества совпадений. Мысленно обратившись за благословением к Богу-Императору судья покинула "гостинную".


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 03.05.2016, 16:02
Сообщение #44


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Расхан лишь молча пожал плечами, принимаясь дальше потягивать напиток из кружки. Своеобразный вкус, он такого не помнил. Хотя, скорее всего, он и пил что-то подобное, только с явным добавлением большого количества алкоголя. Как бы то ни было, выполнение обязанностей аколита - куда лучший путь, чем прозябание на каторгах или служба в штрафбатах. Тут, по крайней мере, он в тепле. А вот аквилу он не сложил. Ну кружка же, все дела.

-А, ну удачи. -Мирро криво улыбнулся, вновь оскаливая свои разбитые зубы. Как умеет, так и лыбится. Ну и пьет немного.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 04.05.2016, 13:05
Сообщение #45


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Я устал ждать, поэтому толкну сам себя дальше.
Более не задерживаясь в главном зале, эльдар вернулась в гостиную, все еще разозленная фамильярным отношением к себе от какого-то убогого мон-кей. Оставалось только гадать, зачем инквизитор понабрал в группу всякий сброд. Казалось бы, приличная организация! Конечно, был вариант с тем, что это была только часть группы и эта часть будет выполнять работу достойную их умений и умственного развития, но это были только догадки.
Комната почти не изменилась, только пара пустых бутылок была убрана сервитором. Поставив на стол захваченные с собой напитки, Алнис уселась на диван и сделала глубокий вдох и выдох.
"Нет смысла злиться на животных, все они послужат на благо высшей расе."
Очистив разум провидица почувствовала какое-то волнение, можно даже сказать, что ее посетило неопределенное чувство... Алнис вобрала силы варпа и попыталась посмотреть за грань...

Раз никто не хочет социалится, будем гадать, авось кто и захочет после этого. Scrier’s Gaze пожалуйста!


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 04.05.2016, 20:13
Сообщение #46


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Доктор оперся о свой новый рабочий стол и окинул взглядом своего собеседника, хмыкнул и доверительным тоном заговорил:
- Знаешь, как раз до того, как я попал на эту работу, я изучал случаи различных приспособлений у mutata humanae, твистов или мутантов на низком готике. Я наблюдал за твоими движениями и могу предположить, что ты, хе-хе, не обычный человек, не, хи-хи ратлинг, и даже не огрин. И у меня есть к тебе предложение следующего характера. Ты соглашаешься на пока ещё поверхностное изучение мной своей физиологии, а мне будет проще привести тебя в порядок, если, не приведи Император, ты получишь ранение. Может быть, мне удастся сделать и что-то более значительное. Но сначала - небольшое, хех, исследование. Согласен? Лицо Эдвина излучало оптимизм и доброжелательность, словно он сообщал молодому папаше о том, что его ребенок здоров, не подвержен никаким мутациям и полностью нормален.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 04.05.2016, 20:14


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 04.05.2016, 21:24
Сообщение #47


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Теобальд задумался. Работники "Искупления" тесно сотрудничали с мутантами, в частности у них был обширный арсенал химических препаратов - успокоительные, обезболивющие, снотворные, стимулирующие. Интерес доктора, как подсказывало зелоту его природное чутье, содержал в себе определенный риск, быть может - вероятность смерти или утраты воли. Впрочем, некое первоначальное сотрудничество даст возможность понять что это за человек.

Теобальд встал и сказал, пристально глядя в глаза Эдвину - Я всегда хотел узнать больше о мутантах, как можно больше. Я согласен на исследование. Но наше дальнейшее сотрудничество зависит от ваших способностей, доктор.


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 04.05.2016, 23:50
Сообщение #48


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Тьма... Абсолютная... Непроглядная... Звуки копошения множества непонятных тел... Смрад, мелкий писк, шевеление возле ног... Какие-то твари карабкаются по телу...
Алнис открыла глаза и побледнела. КРЫСЫ!!! ВЕЗДЕ БЫЛИ КРЫСЫ!!! Сотни, тысячи, десятки тысяч грызунов снували по полу, стенам ,потолку, везде... Провидица опустила взгляд вниз и ужаснулась. Они карабкались по ее телу, она чувствовала как сотни лап взбираются по ней все выше и выше, а эльдар могла только наблюдать. И вот какая-то крыса упала на эльдар сверху, и она смогла закричать...

В доме раздался краткий вскрик. Алнис приходила в себя после видения. Тяжело дыша она убрала локон волос со лба, влажного от холодного пота. Крысы... что же это могла значить?


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 05.05.2016, 00:42
Сообщение #49


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


В доме раздался краткий вскрик. Алнис приходила в себя после видения. Тяжело дыша она убрала локон волос со лба, влажного от холодного пота. Крысы... что же это могла значить?


Лукреция медленно шла к своей двери, алкоголь явно был хорошим, но его явно было немало. Её терзали вопросы и недостаток информации, надо выспаться, утро вечера мудренее, думалось судье. До дверей ее комнаты оставалось не так много, как вдруг Лукреция услышала крик, он был достаточно громким, но в нем чувствовался страх, а такой крик уж точно не должен доноситься из ее комнаты. Логика подсказала, что из всей группы женщинами являлись она и ксенос, а значит "игрушка" инквизитора была в опасности, так же судья думала, что жертвой могла быть она, но по стечению обстоятельств в комнате оказалась провидица. Женщина подбежала к двери своей спальни, крик точно доносился оттуда.

- Убийца? Враг? Что за сумасшедший день. Звать на помощь? Времени нет, а вдруг, жертву уже убьют пока она пойдет а помощью, импровизация мое второе имя.... - Лукреция собралась с мыслями и приняла решение. Ударом плеча женщина выбила незапертую дверь, ворвавшись в комнату с единственной провидицей, которая в свою очередь прихорашиваясь после не самого "хорошего" сеанса медитации в своей жизни, подпрыгнула на месте от неожиданности.

Еле устояв на ногах, от неожиданно к несчастью Лукреции открытой двери, судья в мгновение ока осмотрела комнату, остановив свой взор на ксеносе и убедившись, что в комнате кроме них никого нет, она произнесла обращаясь к "удивленной" провидице.

- Я услышала крик Алнис. Что тут произошло? На тебя кто то напал?

"Действо"

ворвались, смотрим на все вокруг, судья уставшая и не очень трезва и хотя чай бодрит, ноги у Лукреции подкашиваются немного, хотя речь связана и "отлично" звучит. Расспрашиваем ксеноса, если что из брони на судье только поножи идущие от "сапогов" , так она в черной классической униформе, оружие и латы на стойке стоят около ее кровати


Сообщение отредактировал Iron Duke - 05.05.2016, 00:47


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 05.05.2016, 11:40
Сообщение #50


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Я допивал вторую чашку ароматного напитка из чайника когда раздался короткий крик полный страха. Рефлексы сработали быстрее мыслей, чашка была отброшена в сторону, тело взвилось в воздух ирвануло в сторону крика, шлем зафиксировался на голове, в руках очутились пистолеты. Я мчался по комнатам приближаясь к месту откуда раздался крик. В коридоре я притормазил истал медленно продвигаться вдольстены приближаяськ к открытой двери. Услышавспокойный голос судьи задающей вопросы повидиму эльдарке я опустил пистолеты. В комнате было спокойно, там находились только те кто и должен.
- Что у вас тут произошло? - с такими словами я появился в дверном проёме.

Сообщение отредактировал ArSiin - 05.05.2016, 11:41


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 05.05.2016, 13:19
Сообщение #51


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Что у вас тут произошло? -
В ответ на вопрос штурмовика, судья не поворачивая голову продолжила свой "допрос" Алнис.
- Как можно заметить, меня это тоже интересует, мистер..... - тут судья осознала, что не запомнила имя солдата, что в некотором плане смутило Лукрецию, хотя она попробовала это не показать.
- Но думаю ложная тревога и ничего жуткого не случилось или все же Алнис ты поведаешь нам причину своего крика?

"дйство"

Арссин, можешь решить, поймал ли ты "заминку" судьи или нет, а так продолжаем допрос smile.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 05.05.2016, 19:31
Сообщение #52


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Крысы, везде крысы...- все же после таких видений не многие могут сразу прийти в себя. Но им в этом очень даже помогают другие. Не прошло и минуты как в комнату ворвалассь судья, выбив заодно ногой и так открытую дверь. Такого Алнис не ожидала и сразу схватила свое копье наставив его на Луркецию. Сверкнула молния и "чехол" для копья разорвался в некоторых местах. Но провидица быстра взяла себя в руки и опустила оружие.
- Я услышала крик Алнис. Что тут произошло? На тебя кто то напал?
Не успела эльдар ничего сказать, как в дверном проеме появился один из аколитов с пистолетами, благо что опущенными. Алнис и так была немного на нервах.
- Что у вас тут произошло?
- Но думаю ложная тревога и ничего жуткого не случилось или все же Алнис ты поведаешь нам причину своего крика?
- Я видела судьбу, будущие, что может случится, одну из вероятностей мон-кей. И она была отвратительной.
Алнис снова ощутила, как грызуны взбирались по ней, и как она утонула под тысячами тушек этих тварей, и сжала рукоять копья, правда в этот раз она намного лучше сдерживала себя и не показала никаких эмоций, надев опять маску безразличия.

Сообщение отредактировал Гиар - 05.05.2016, 19:37


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 05.05.2016, 19:49
Сообщение #53


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Артаксерксес тоже услышал крик, поскольку со слухом у него было всё нормально, но нисколько не побеспокоился, уже догадываясь, что произошло. "Так и знал, что ксенос не только в расследовании помогать ему будет, эх, старый извращенец". Ухмыльнувшись, аколит нажал на кнопку и перелистнул страницу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 05.05.2016, 19:58
Сообщение #54


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Будущее? Одна из вероятностей? Ты свои загадки брось ксенос, говори как есть. Детально. Если нам всем грозит смертельная опасность следует предупредить маркиза. Если же ты просто задремала и увидела кошмар, то так и скажи. Тут все служивые, плохие сны - частый побочный эффект от работы. - судья спокойно направилась к своему столу. Взяв в руки графин с водой она налила стакан для Алнис и поднеся его продолжила насколько могла успокаивающим голосом.
- И не обязательно тыкать в меня копьем, особенно когда я думаю, что ты в опасности или когда я просто напугала тебя .- судья улыбнулась увидев в этом некоторую иронию их первой встречи.
- Что же ты увидела в своем видении? Поведуешь нам, я надеюсь?
- Наследник, я думаю то что нам тут поведуют не для посторонних ушей. Вы можете зайти, дабы подтвердить мои слова инквизитору если потребуется, однако я думаю вам стоит закрыть дверь, от греха подальше.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 05.05.2016, 20:33
Сообщение #55


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Наследник, я думаю то что нам тут поведуют не для посторонних ушей. Вы можете зайти, дабы подтвердить мои слова инквизитору если потребуется, однако я думаю вам стоит закрыть дверь, от греха подальше.
Я слегка ухмыльнулся услышав это заявление, коротко поклонился, вложил пистолеты в кобуру.
- Рад что у вас тут всё в порядке. Постарайтесь в следующий раз аккуратнее проводить гадание "Идущая мелким шагом".
Развернулся и пошёл по коридору, пройдя пару шагов я обернулся - Меня зовут Аръ. Аръ Сиин, к вашим услугам, дамы. - вновь повернулся и направился в комнату с баром намереваясь прихватить с собой замечательную пармскую ветчину и большую бутылку вина. Хотя лучше бы эля, пару-тройку бутылок, но где же в этом захолустье найти настоящий марочный эль. Да прихватить всё это и отправится вечерять в угловую комнату, куда ранее был закинут вещевой мешок и новенький хеллган, который тут называли другим именем. Интересно, кто решит составить мне компанию в комнате.

Сообщение отредактировал ArSiin - 05.05.2016, 20:34


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 05.05.2016, 21:39
Сообщение #56


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Откуда тебе знать, что означают мои видения? Иногда и для меня они остаются загадкой, как например сейчас.- Алнис рукой показала, что отказывается от воды. Голос эльдар был недовольным. С чего эта женщина смеет так с ней разговаривать?
- Рад что у вас тут всё в порядке. Постарайтесь в следующий раз аккуратнее проводить гадание "Идущая мелким шагом".
- Рада, что вы смогли усвоить одно из наших обращений, но все же я уже полноценная видящая и это обращение не очень мне приятно.
Алнис на секунду закрыла глаза, заодно положив копье на кровать, н овсе равно на достаточном расстоянии, чтобы успеть если что его схватить, и обратилась уже к судье.
- Можешь попробовать отгадать загадку, мон-кей, если есть желание. Я видела крыс. Тысячи, десятки тысяч этих грызунов. Они были повсюду, свисали сверху, как будто наслаивались друг на друга. Они начали забираться на меня и в итоге я утонула под тысячами тел этих грызунов. Я могла только наблюдать, как меня поглощает этот поток.

Сообщение отредактировал Гиар - 05.05.2016, 21:51


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 05.05.2016, 21:53
Сообщение #57


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Цитата(Dart_Lenin @ 30.04.2016, 02:36) *
- Ну что, рассказывай - как жил, что мутил, кого разводил.
А чо рассказывать-то. Ты в курсах, я пацан ровный, не фраер, да и на сморящего не претендую. А вот мутки какие - эт в душу прям. Так меня этот бугор к себе и... хапнул. Ты, грит, про фсякие фарпы-шмарпы сечешь, а роги не отросли ищо. А если, дескать, откажусь, то он мне роги нарисует и спилит. А яж ваще не в курсах, чо надо ему. Ну выборки-то особо и нет, я пшел. Вот терь шаромонился туды-сюды, тут с пацанами перетереть, тут изолентой жахнуть, тут тискануть-шухарнуть. А от про это сказал, шо первая настоящая ходка, после нее ровный пацан буду! От так от! А ты куды задевался, скоко ходок успел пока я туда-этак?

Псайкер чуть поморщился: привычка Сеньки постоянно разговаривать на жаргоне вместе с многословностью его утомляла. Вместо ответа, прижав палец к губам, он кивнул в сторону увлечённого чтением бюрократа.

- Тсс. Вон видишь, умник сидит? Давай лучше развлечёмся и выцыганим у этого кента что-нибудь. Я сам, видишь ли, свою колоду заради маркиза выменял на фарцу, да только жалко. Сам помнишь, какая колода была.

"Действия:"

Переживаем за дорогую колоду, собсно.
Отвечаем Ильичу, вместе с ним придумываем, что бы такого у бюрократа-бездельника отобрать сравнительно честным образом. Не со злости, а шутки ради. И вообще, мне эти вещи нужны больше чем ему, я же всю работу сделал!

Желательно не в полный голос, чтобы не спугнуть клиента.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 05.05.2016, 21:59


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 05.05.2016, 21:55
Сообщение #58


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Очень приятно, что одни из лучших сынов человечества присутствуют в этой команде мистер Аръ Сиин .- женщина поклонилась сложив знак аквиллы на груди.
- Мое имя Лукреция ван Криид. Судья Адептус Арбитрес. Мое ремесло - правосудие. Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным
- Ксенос, моя судьба мне уготовила стать судьей, забавно звучит, но разгадывать загадки мой долг перед Золотым Богом. Хотя разгадывание подобных загадок не мой профиль к сожалению. Тем не менее уверена у моего господина, найдутся эксперты и в этой области. Есть ли какие дополнительные детали. Крысы были только на тебе? Или кого то крысы тоже "погребли" под собой. Я должна собрать как можно информации, а потом магия "знаний и логики" поможет нас решить, что же было в ведении. Скажи мне эльдар есть ли еще моменты которые мне стоит передать Маркизу?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 05.05.2016, 22:53
Сообщение #59


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Нет, была только я одна. И до определенного момента и меня там не было. Крысы были везде, на стенах, потолке, во вскем особняке, по всей улице, все было в них. - Эльдар облокотилась спиной на стену. И закрыла глаза. Все же использование псайкерских способностей утомляло. Затем она открыла одну из бутылок и налила содержимое в стакан.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 05.05.2016, 23:02
Сообщение #60


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Всем

Блазье после встречи с нужными людьми достаточно быстро вернулся в особняк. Он не стал выяснять чем именно занимались в это время его подчиненные. Он лишь обратил внимание, что запасы бара изрядно поредели. Это немного расстроило инквизитора. "Не команда, а сборище алкоголиков!" Хотя придется работать и с этим...

Голос, усиленный вокс-ретранслятором, разнесся по всему дому.

- Сбор через пять минут! Явиться всем. Есть новости от руководителя космического порта. Плохая и хорошая, конечно.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 05.05.2016, 23:03


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 07:02