Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Правила подфорума

Этот форум предназначен для публикования и обсуждения различных новостей об игре Warhammer Fantasy Battles, однако сразу хочется отметить, что некоторые новости стоит обсуждать в других разделах или форумах, а именно:

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Гедонисты Слаанеш, Тёмный Князь вернулся
klp
сообщение 21.01.2021, 15:30
Сообщение #121

Maniac!

Цитата
Хаоситы должны быть хаотичны

нет такой семантики тут. Chaos тут появился на замену слову "варвар", когда делали кальку с "конана-варвара" для продвижения игры
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 23.01.2021, 01:47
Сообщение #122

Maniac!

Из: Москва

Цитата(klp @ 21.01.2021, 15:30) *
нет такой семантики тут. Chaos тут появился на замену слову "варвар", когда делали кальку с "конана-варвара" для продвижения игры

Ну не так уж совсем. Муркока таки никто не отменял, вообще-то.

--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.

+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 23.01.2021, 01:58
Сообщение #123

Maniac!

Из: Москва

Цитата(Knijnik @ 21.01.2021, 08:10) *
Вопрос в том, что ты старпер с синдромом утенка?))))

Ну не знаю Дринька. Как по мне ездовая фауна у слаанешитов удалась. Да, похожи на сикеров и хелстрайдеров, но все же иные, выдерживающие общую стилистику. К вопросу "элитарности" опять же пока неясно, будет ли это быдло-кавалерия, или напротив, лучшие из лучших, особо удостоенные.

Не. Это ты уже совсем закуклился и не видишь сути. Ещё раз. С изначального, что в ФБ, что в 40К, на демонических конях, коими являются скакуны Слаанеш, ездили только избранные. Это давало нормальную тему и для конверсий и для разделения илиты и быдла в игре визуально и эстетски.
Когда мясо пересаживают на демоникмаунт, это глупо и пошло. Это как школьникам разрешить про жениться с 13 лет. wink.gif
Ну я уже и выше всё написал, я хз чем ещё чем могу обосновать вроде здравую позицию по разделению ну скажем классов, хз. Ты вроде уже сто лет в теме, я реально не понимаю то, что ты эту историю считаешь правильной, т.к. троллить мы все закончили уже сто лет назад.

Или нет?

ps Если марадёры катают на скакунах Слаанеш, на чём должны ездить элитные найты Слаанеш? А лорды? На лошадках, это же найты, которых нам ГВ предлагает красить как нам хочется, да? Что за перевёрнутый подход? Глупость какая-то.

pss Для марадёров можно было взять именно просто лошадей и немного их модифицировать мордами под скакунов. Ну там секушек каких на ногах/боках. И было бы и логично и круто. А найтов на скакунов Слаанеш. Но не, нафиг мы будем такие сложности будем реализовывать. Нам насрать на вселенную, давайте всех посадим на одно. Кхорниты ещё избежали вроде засаживания марадёров на джагов. У Тзинча всякое быдло тоже летает на дисках, у нурглов не особо помню, если честно.

Сообщение отредактировал Drinker - 23.01.2021, 02:18

--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.

+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 24.01.2021, 08:05
Сообщение #124

Maniac!

Из: Казахстан

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"

Дринька, еще раз, с чего ты решил что это демонмаунты? Это могут быть обычные местные лошадки, что в Гуре табунами пасутся. Вон как у новых ушастых ездовые кенгуру.

--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.

+Цитировать сообщение
TheLord
сообщение 24.01.2021, 17:09
Сообщение #125

Master

А когда Battletome выходит?

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить на темуЗапустить новую тему