WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
GeekWars
Dreamlin
сообщение 22.07.2016, 11:41
Сообщение #1


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 19.07.2009
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 19 187



Репутация:   24  


Переписка:

Моё письмо от 14.07.2014:
Цитата
Здравствуйте, Ксения Сергеевна!
В заказе №9999 я покупал STORMCAST ETERNALS LORD-CASTELLANT (https://geekwars.ru/main/warhammer-age-of-sigmar/stormcast-eternals/stormcast-eternals-lord-castellant/), а вы мне прислали STORMCAST ETERNALS LORD-CELESTANT (https://geekwars.ru/main/warhammer-age-of-sigmar/stormcast-eternals/stormcast-eternals-lord-celestant/).
Считаю это в корне неправильным.
--
С уважением, <я>


Ответ от магазина от 15.07.2014:
Цитата
Здравствуйте,
Произошла ошибка. Можем обменять. Для этого вам нужно отправить нам эту миниатюру и после получения трекера от вас мы отправим нужную. Либо, если вам может понадобится Celestant, то можем вам его продать с дополнительной скидкой за 1100 рублей и выслать Castellant.
С уважением, Geekwars


Написал (но случайно письмо удалил, так что не смогу процитировать), что стоять на почте час, чтобы отправить им товар за свой счёт саусэм не комильфо. Неделя прошла - тишина. Ни извинений, ни предложений вернуть разницу, ни "мы вам вышлем ваш товар в ближайшее время" (как нормальные магазины поступают)...

Брать или нет что-то у них - решайте сами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 22.07.2016, 11:44
Сообщение #2


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


В контактик стукнись с проблемой: https://m.vk.com/buntman


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Doppelganger
сообщение 22.07.2016, 15:40
Сообщение #3


Master Flooder
**********

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Lucius Special Forces
Группа: Пользователь
Сообщений: 733
Регистрация: 21.03.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 22 922



Репутация:   171  


Я советую позвонить им. Тоже была небольшая накладка с заказом, через почту и вк не отвечали. Позвонил - все тут же разрулили. Видимо почта/вконтакт у них не в приоритете совсем. А так это единственный магазин с такими ценами и с наличием товара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yasu
сообщение 27.07.2016, 13:51
Сообщение #4


Shas'El
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 836
Регистрация: 26.01.2014
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 39 640



Репутация:   198  


В общем да, звонить им надо - тогда всё быстро отвечают и решают проблему smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitia
сообщение 07.09.2016, 16:36
Сообщение #5


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 07.09.2016
Пользователь №: 49 797



Репутация:   0  


звонок все решит


--------------------
спамер
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotov
сообщение 08.09.2016, 13:19
Сообщение #6


Merchant Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Dogs of War
Армия: Dogs of War
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 257
Регистрация: 09.10.2008
Из: Масква
Пользователь №: 15 978



Репутация:   937  


Раньше очень оперативно заказы выполняли. Потом тянуть стали. Сейчас вообще перестал у них заказывать ибо общаться с ними стало невозможно. Видимо у них там завал с заказами начался, что стало отражаться на качестве обслуживания.


--------------------
Тьма, пришедшая с востока, накрыла ненавидимый Гэндальфом Гондор. (С)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yasu
сообщение 09.09.2016, 08:39
Сообщение #7


Shas'El
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 836
Регистрация: 26.01.2014
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 39 640



Репутация:   198  


А еще и скидки убрали. так что цены стали ощутимо дороже чем у орка


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 09.09.2016, 11:45
Сообщение #8


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Цитата(Yasu @ 09.09.2016, 08:39) *
А еще и скидки убрали. так что цены стали ощутимо дороже чем у орка

Ну так лето прошло. А скидки планировались изначально на лето только, емнип.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 11.09.2016, 22:39
Сообщение #9


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4875  


Зато на скидках умные люди нормально так прибарахлились же. А кто не успел - тот буратина.


--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
irbis_ru
сообщение 12.09.2016, 14:21
Сообщение #10


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Smoke Jaguar
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 662
Регистрация: 03.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25 316



Репутация:   962  


От зигмарин остались одни просекуторыsmile.gif


--------------------
GE: Panzer Lehr Division и другие немцы. - 12720 (6555+3810+-) pts.
US: 2nd & 4th Arm. Division & Co. - 6500 pts.
JP: Пехота с танками на раннятину - 1550 pts
Считаю заклепки на катках Пантер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bertina
сообщение 09.11.2016, 00:37
Сообщение #11


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация: 03.04.2016
Пользователь №: 48 629



Репутация:   7  


Лично меня магазин более чем устраивает. Большой ассортимент, если возникают проблемы, они на все отвечают оперативно. Единственный минус: не очень быстрая доставка. Меня это не парит, так как терпеливый человек. Но, это, так сказать, предупреждение для потенциальных покупателей. Но, как по мне, ожидание стоит того)


--------------------
Бедные, несчастные мои проблемы!
Никому вы не нужны…
…даже мне!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lockie
сообщение 26.07.2017, 10:42
Сообщение #12


Member
*****

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Ghost Bear
Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 21.10.2008
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 16 173



Репутация:   83  


Сделал первый заказ на 6+ т.руб. Отправили достаточно оперативно.
Скинули ошибочно неверный трекномер. После моего обращения через вконтактик исправились.
18.07 отправили. 25.07 на почте забрал. На контакт идут без звонков.


--------------------
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой!? (с) Я
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Serditii
сообщение 26.12.2017, 12:54
Сообщение #13


Novice
**

Infinity
Раса: Haqqislam
Армия: Haqqislam
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 19.09.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 661



Репутация:   7  


На черную пятницу были внушительные скидки и множество людей заказали/оплатили и преданно ждали свои товары. Но по прошествии нескольких недель Гики начали говорить о каких то проблемах с базой заказов, заказов слишком много, и т.д., не можем ничего выдать / прислать, вернем деньги. Причем акция шла не один день, а четыре, но они спокойно принимали новые заказы ( и оплату), никого не известив, что "товаров на всех не хватит, просим понять и простить, извините". В итоге сложилась ситуация, когда человек платит, ждет, акции в других местах уже кончились (несколько одинаковых коробок в разных местам брать как то не с руки, предположить, что тебя опрокинут "официалы", а не просто несколько парней из Питера, как-то не довелось). Казалось бы ситуация так себе, но все все понимают, если Гики предложат подождать какое то время на дозаказ недостающего и обозначат вменяемые сроки выдачи, то проблем не будет, можно и подождать немного. Но Гики начинают всем делать возвраты денег, независимо от желания покупателя и просто хотят расторгнуть в одностороннем порядке договор купли-продажи. И тут уже я чисто профессионально немного подгорел. Слишком нагло. Тогда я решил не принимать позу животного класса ракообразных, а отстаивать свои права, благо знаю как. Ниже паста с моего сообщения в группе Гиков в ВК в ответ на сообщение еще одного покупателя, который не знал что делать (там и узнал о том, что такая ситуация у многих и есть, мягко говоря, "не понявшие и не до конца простившие"), содержит несколько полезных советов, если необходимо могу более подробно расписать/подсказать:

"привет, у меня аналогичная ситуация. Заказ # O25004660 от 25.11.2017. Ни ответа, ни привета, писал /звонил.
То, что тебе вернули деньги вовсе не означает, что продавец может в одностороннем порядке расторгнуть договор.
Напиши требование о выдаче оплаченного товара. По закону тебе его должны выдать в течении 7 дней с момента предъявления требования. Не выдают - пиши исковое и подавай по своему месту жительства. Взыскивай моралку, штраф в 0,5% за каждый день просрочки выдачи (после тех семи дней) и судебные расходы (на письма, на представителя, даже на то, что бы до суда проезд оплатить - хинт - езжай на такси, не барское это дело на басике в суд ездить, есть постановление пленума где расходы на такси признали судебными расходами- только везде чеки /квиточки бери). .
Получай лист, взыскивай и заказывай в каком нить нормальном магазине. Денег можно взыскать в несколько раз больше стоимости заказа (хинт - размер компенсации морального ущерба не зависит от стоимости заказа, проси 15к-20к, суд порежет раза в 3 /4 и норм, хватит на ещё + пару коробок "утешиться" smile.gif
Будь готов к тому, что вся процедура займёт месяца 3-4, но дело 1000% выигрышное.

P.S. Сам честно ждал, писал на электронку "что, как?". Мне позвонили и предложили выдать маленькую часть заказа и вернуть оставшиеся деньги или "просто расформируем заказ и вернём деньги". Т. е. предложили два варианта и оба меня не устраивали, на обоих они настаивать не в праве. Думал ещё исправятся, но "мы рассмотрим Ваше требование через пять дней, через 10, юрист заболел...", так не хотелось начинать, дел и так полно, но теперь это дело чести). Надо наказывать. Крайней каплей стал сотрудник на Павелецкой, который невинно мне говорил, что никого ИП Андропова (в реквизитах на сайте) вообще не знает, они к нему отношение не имеют. Зарегать интернет-магазин на одно лицо, а принимать заказы /выдавать в клубах-магазинах, оформленных на другие - так себе схема. Кстати, можно обратиться в роспотребнадзор и прокуратуру по факту нарушения прав потребителя (хинт - можно подать обращение прямо из дома, через портал госуслуг например"), пусть проверят "
предприимчивых "предпринимателей" . В общем поступить в этом случае можно много какими способами, главное делать, а не сидеть молча".


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fasher
сообщение 26.12.2017, 18:18
Сообщение #14


Flooder
*********

Malifaux
Раса: Outcasts
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 562
Регистрация: 16.09.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 34 266



Репутация:   109  


Только что произошло:
Звонят такие:
-Здраствуйте, по вашему предзаказу мы не получили один товар, давайте мы вышлим вам те, что получили, а за этот вернём вам деньги, а если он вам нужен, то заказывайте ещё раз (но уже без скидки).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Диваныч
сообщение 27.12.2017, 17:21
Сообщение #15


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 115
Регистрация: 26.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 636



Репутация:   185  


У меня была ситуация, сделал заказ на сайте, перезвонили, сказали что нет в наличии, хотя на сайте числилось.
Спустя неделю, специально отслеживал, в наличии все ещё на сайте было... Но после повторного заказа статус изменился.
Я конечно в них разочарован, сервис упал..


--------------------
Цитата(Fyhtfkm @ 18.08.2011, 18:16) *
людей, которые говорит о факе к слухам, надо бить лицом о стол минут 15 в день. для профилактики
Цитата(Drinker @ 05.05.2016, 22:56) *
Посадить зрение, годами вглядываясь в моржик - это вин, это достойно премии.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 28.12.2017, 11:27
Сообщение #16


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 954
Регистрация: 23.08.2017
Из: Россия
Пользователь №: 56 552



Репутация:   182  


Тоже было такое, что на сайте наличие есть, а на месте говорят, что нет.
Разговнился и заставил проверять склад, в итоге нужная коробка чудесным образом нашлась, да еще и в множественном числе.


--------------------
За Императора и за Сашку!
Цитата(Sparsevano @ 21.08.2018, 14:24) [snapback]4519848[/snapback]
Сейчас ваха слишком гонится за простатой
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSSis
сообщение 28.12.2017, 16:07
Сообщение #17


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 181
Регистрация: 24.06.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 571



Репутация:   1514  


Они мне 850 рублей три месяца возвращали. Три месяца, карл.
С выписками из сбера и т.д. Пока магическим образом кнопка возврата доступна не стала.
Или вотчерез них можно у Мантиков лимитные модели заказать, за накопленные очки. С октября везут. И говорят, что с новой поставкой точно приедет, а с октября не было поставки. А новинки просто так появляются.
Вообщем, брать что то кроме коробок с полки уже зарекся.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSSis
сообщение 14.01.2018, 20:01
Сообщение #18


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 181
Регистрация: 24.06.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 571



Репутация:   1514  


Цитата(VaSSis @ 28.12.2017, 16:07) *
Вообщем, брать что то кроме коробок с полки уже зарекся.

Короче, даже это не спасает. Сегодня они мне не смогли продать коробку, которая на полке стоит. Так как она у них не числится. А числится в другом магазине. А перевести её только какое то высшее начальство может. А начальства в шесть вечера уже нет конечно на месте.
Так что предложили на следующей неделе купить эту коробку, когда она МОЖЕТ БЫТЬ будет уже в этом магазине зарегистрирована.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fasher
сообщение 14.01.2018, 20:45
Сообщение #19


Flooder
*********

Malifaux
Раса: Outcasts
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 562
Регистрация: 16.09.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 34 266



Репутация:   109  


Ситуация: По предзаказу они не получили одну позицию из заказа, договорились с ними, что вернут за неё деньги и вышлют то, что получили. Деньги не вернули, заказ не выслали, то был конец декабря, я решил подождать, т.к. и самому было не до того, и возможно у них был аврал, короче дал им время. Никаких действий, статус заказа "Предзаказ оформлен". Ну я решил, может тот менеджер не сообщил о том, что надо вернуть деньги и они ждут, когда все позиции доедут, позвонить долго собирался, но всё забывал. Вчера просматривал их сайт и увидел, что все позиции из предзаказа у них в наличии, тут уже решил позвонить и разобраться, чего это они сиськи мнут. Сначала менеджер сказал, что это сайт сбоит и показывает товары, которых на самом деле нет, я ему "типо" поверил и напомнил, что надо бы деньги вернуть и товар выслать, он сказал, что уточнит. И что бы вы думали, через час он мне перезвонил и сообщил, что заказ полностью собран и ожидает отправки. Включая позиции, которых у них вроде как не было. Ну посмотрим, что в итоге приедет. Мораль басни в чём? Видимо в том, что эту птицу надо постоянно пинать, чтоб она летела.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotov
сообщение 15.01.2018, 12:23
Сообщение #20


Merchant Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Dogs of War
Армия: Dogs of War
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 257
Регистрация: 09.10.2008
Из: Масква
Пользователь №: 15 978



Репутация:   937  


Цитата(Fasher @ 14.01.2018, 20:45) *
Ситуация:


Подтверждаю. С сайтом у них какой то полный бардак. Показывает, что товар есть - приходишь в магазин, говорят, что ничего нет. Не верьте сайту. Ну, или у них бардак в головах там начался.
По деньгам - то же. Заказывал две миниатюры с Кулмини - привезли одну. За вторую деньги так и не вернули.
Единственный плюс - скидочная карта 9%. Если бы не это - перестал бы к ним вообще заходить. Стремный какой то у них сервис.


--------------------
Тьма, пришедшая с востока, накрыла ненавидимый Гэндальфом Гондор. (С)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 23:23