Bazinga!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Размышлялово №1

Разместил do Kier, 07.12.2010, 11:03 в категории Раздел "Творчество"

Количество блогов пока пугающе малО.

Стараюсь понять, пригодятся ли они разделу "творчества", не оттянут ли ли людей от форума. А по большому счёту, блог даже дизайном дублирует форум. Главным плюсом блогов должен стать сброс сюда различного рода чата и флуда. А вот как тут конструктив будет себя ощущать? Приживётся ли?



Комментарии

  Слабоумный ниндзя, 07.12.2010, 20:28

скорее всего не оттянет. по вопросам по правилам вряд ли будут посты создаваться.
зато можно выкладывать свои мысли о. ну и пообсуждать активно, не превращая, действтиельно, топик на фоурме в чат smile.gif

интересно только, почему отображается фотография, а не аватарка?

Сообщение отредактировал Fyhtfkm - 07.12.2010, 20:29

  da zIBiT, 07.12.2010, 21:22

А хотите аватарки?

  Слабоумный ниндзя, 07.12.2010, 21:27

мне кажется, это было бы удобнее. во-первых, проще узнавать, кто из пользователей написал. во-вторых, людей с аватарками больше, чем с фотками smile.gif

  Слабоумный ниндзя, 08.12.2010, 00:32

кстати, когда я смотрю на новые сообщения в блогах (не коменты справа) - то под темой записи не отображается ник, только фото.
тоже непонятно, кто пишет. есть только название блога (я его не сразу нашел, кстати biggrin.gif)

  do Kier, 08.12.2010, 13:49

Цитата(Fyhtfkm @ 08.12.2010, 00:32)
кстати, когда я смотрю на новые сообщения в блогах (не коменты справа) - то под темой записи не отображается ник, только фото.
тоже непонятно, кто пишет. есть только название блога (я его не сразу нашел, кстати biggrin.gif)

зато есть название блога (справа, под текстом поста), рядом с количеством комментариев в блоге.

  Rexy, 13.09.2015, 05:50

Grade A stuff. I'm unnoqstiueably in your debt.

  Циферка, 10.10.2020, 21:07

VIP обслуживание может поднять лимит снятия, как первое предложение играть автоматы бесплатно. Некоторые живые игры, предлагаются все слоты компании, отличный выбор.

 

Оставить комментарий


Off-topic
Spoiler
 
 Включить смайлики
« Предыдущая запись · Bazinga! · Следующая запись »