Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

165 страниц V  « < 163 164 165  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Escape from Tarkov, От Battlestate Games
Miralynx
сообщение 09.08.2020, 12:03
Сообщение #3281

Maniac!

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna

Танкист года

Я тебе и говорю - мало тренировался. Лично я, если накоплю денег, куплю себе гранатомёт, полсотни гранат и на каждой карте в оффлайн-режиме устрою обучающую программу с дисциплинами вроде "закинь гранату в окно трёшки", "навесь в коридор из расмуссена" и "обстреляй чупик/гэс/богатые дома".
Вообще, гранатомёт - имба. Гранатомётчик в отряде нужен, но это должна быть значительно более хитрая, хищная и коварная рысь, чем я. Я с вами деградирую).

--------------------
Сер, пушист и усат.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
hip
сообщение 09.08.2020, 12:45
Сообщение #3282

Farseer

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Harlequins

с такими ценами на фиг не сдался, целиться не понятно как, как и со стационарными, сделали на отвали

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 09.08.2020, 12:59
Сообщение #3283

Maniac!

Infinity

Танкист года

Да ладно, хорошо, ты меня убедил.

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
hip
сообщение 09.08.2020, 13:55
Сообщение #3284

Farseer

Warhammer 40,000

я тебе могу отдать все купленные гранаты, ещё штук 9 валяется

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 09.08.2020, 14:00
Сообщение #3285

Maniac!

Infinity

Танкист года

Не откажусь. У Каунта выпрошу денег на гранатомёт и начну тренировки.

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 10.08.2020, 19:23
Сообщение #3286

Maniac!

Infinity

Танкист года

Вчера была одна условно удачная катка на берегу. "Нам нужен Санитар!" - говорили они. "Пойдём в богатые!" - говорили они. Было нас трое - я, Хип и Каунт. Я был зол на весь мир, потому что был в балаклаве, разгрузке дикого, синем бронике и синей касочке - ну раз уж неспособие, так на полную! В лапках моих был скс с магазином на 35 патронов. Мы появились у стройки, которая у синего моря, и оперативно пометили ящик в порту. Затем заняли холм, который со стороны туннеля, и тут началось. "Рыыыысь, не сиди на верху!" "Рыыыысь, не пали направление на туннели!" - говорили они. Мы с грехом пополам прокрались к гряде, слыша, как у богатых кто-то из ботов лупцует снайперским калибром отсечкой по два. Как будто Штурман из лесу сбежал, право слово! К этому дню я уже окончательно разочаровался в способности соратников координировать наши действия хотя бы в плане "вдвоём идём сюда", и спокойно сидел себе в кустах, ожидая, пока кому-то из этих посонов приспичит заняться делом. Рысям всегда есть, чем заняться, знаете ли... И тут Хип придумал гениальный план! "Делать больше нечего, надо штурмовать богатые" - сказал он и ломанулся, как на буфет. Походный порядок? Для слабаков! Обойти с фланга и посмотреть в оптику, где там кто есть? Для слабаков. В итоге план оказался надёжным, как те самые швейцарские часы - Хипу напихали полну коробушку экспансивных семёрок и он отъехал в ларьке. Сообщить, кто чего и куда? Для слабаков. Я выполнил упражнение "вспышка слева" и притворился камнем. Через минуту после этого леденящего кровь события я увидел, как подозрительное тело крадётся вдоль забора у самого богатого дома и дал ему маслину. Я подозревал, что это Каунт, так что не целился и планировал действовать по обстоятельствам - если крикнет бот, то зажимать. Тело крикнуло "ой!" голосом Каунта и я бросился успокаивать его, что всё в порядке, это так и задумано. Но спрятался он всё-таки поглубже и начал лечиться. Потому что, пока я выполнял обязанности ведомого Хипа, наш самый успешный игрок в тапков умудрился сместиться влево, спринтануть в кусты, выйти к дому и огрести полную коробушку от ботов. Обе ручки минус, половину лица оторвали (не ту, которой он ест), броник выбили. Я, если честно, провафлил этот момент, потому что Хип жил долго, и я вышел на дорогу, чтобы вступить в неравный бой с ботами (на самом деле отвлечь), но боты в игре беспощадны - нашего бедолагу задрочили сквозными пробитиями через ларёк. Абидна, но щито поделать - превратности войны. Так вот, провафлив манёвр Каунта, я решил исправиться. Снял нахрен прицел ПСО с скс и уселся в кусту, который у озера, ждать окончания процедур у напарника. И тут слышу - бежит! Сообщаю направление, тактикульно выхожу в спину, делаю несколько выстрелов - вражина-чвк был модный, в хорошей броньке, с нормальным рюкзаком, он так вопил от боли, что я прям расслабился и не добрал его. Тут внезапно Каунт сообщает, что понел, где враг и выходит на него от богатого дома. Опасный манёвр, потому что бот не дремлет! Наш герой врывается, вспугивает лежавшего чвк, и тот зигзагами начинает улепётывать к деревне. Как он стрефился, посоны... Вдохновенно! Я в него ни разу не попал, но там расстояние уже было не то, а у Каунта была сайга 12к. Бросили мы этого чела и пошли на вход. Зашли через калиточку, а там ни души. Каунт сунулся вперёд, попал в зону ответственности бота и был назван хуесосом. Но Каунт хитрый, он сразу зашкерился в соседний дом, а я остался один. Обошёл дом с востока - там никого. Сунулся с запада между богатыми, и оказался хуесосом сам. Забился за пристройку и думаю - щяс зарашат, и кранты. Но нет, боты начали бегать, тактикульничать, и нарвались на первого чвк. Тот кому-то из свиты прописал маслин, а мы с Каунтом переглянулись и как-то резко понели, что надо играть в тимплей. Сидим мы, значит - он в пристройке богатого дома, что у деревни, я у богатого дома, что другой. Обойдут, думаю, и всё - пишите письма мелким почерком. Не видно ни хрена! И слышим мы, как свита туда-сюда носится, пытаясь чвк зажать, и, судя по звукам стрельбы, зажимает. От свиты пришедший чвк щемится в мой дом и запирается там. Я слышу топот, и на меня выскакивает бот в зш-2. Я его, конечно, чпокаю, но остаюсь без руки - это тот самый чёрт с вепрём-хантером на экспансивках, который Хипу дал по щщам, и на стволе у него, что бы вы думали? Тюльпан. Мой любимый коллиматор! Убив бота, я нашумел, и деваться-то мне некуда. Выйду к сараю - мне там вся карта свинца отгрузит. Выйду к калитке - уже не вся, но побольше. На окнах решётки. Только обходить вдоль свалки, наверное... Говорю Каунту - а он такой "да нафига, тебя там убьют". Сижу дальше. Приходят ещё два чвк и штурмуют... опять же мой дом! Каунт высовывается из двери, палит в них из своего дробаша, но им всё мало. От новоприбывших друзей из дома выскакивает тот давешний чвк и ломится мимо меня. Но я к тому времени уже озверел, упёрся в него стволом и давай лкм жать! Убил. Сижу дальше, последние патроны в магазин заряжаю. Наверху, в дому, опять пальба, то ли в Каунта стреляют, то ли ещё чего, но страшна! Потом мне прилетает граната. На этот раз я её прекрасно слышал - и чеку, и бросок, и удар о землю, и уже совсем было попрощался с жизнью, но она чёт не долетела. Ок, думаю, надо сваливать, раз ещё и надо мной топают. Мало ли там выход на крышу, а я не знаю? Собираюсь, проедаю ибупрофен, ломлюсь к калитке, и у самой калитки внутренний голос мне сказал "не выходи!". Тот самый голос, который в танчиках говорил "нибири!", когда я на захват базы вставал. Ок, я забился в гараж и объявил его собственностью клана КДЛ. Не прошло и минуты, как в дверном проёме появился длиннющий глушитель, обладателя которого я выскочил и зажал. Руки нет, синяя бронька почти в нулину, в скс последние 2-3 патрона. И тут мне лут как попёр! Эмочка средней паршивости, сардины, улач... Дефендер был, но выбитый в говнину. Короче, я перевооружился и стал расспрашивать Каунта, чо у него как. А у него всё было плохо с патронами... И тут я слышу, как новое действующее лицо выходит из богатого дома и начинается пальба. Потом к Каунту заходят с его стороны, и там тоже начинается пальба. Потом я слышу, как напарник мотается и дозаряжается, а вдоль озера слышен звук бега - кто-то сваливает из сраного села, прихватив сраный лут. Но у нас же чвк в дому, между двух огней ссыкотно встревать! Короче, я не пошёл. Наверное, зря. Но в итоге мы налутались по полной (рюкзаков не было, а то бы ваще можно было нормас поживиться, я пометил ещё одну точку и мы свалили в закат. Потом оказалось, что Каунт убил единственного чвк на 11й минуте, и это, походу, был тот мастер стрейфа у озера. Но мы не нашли его труп(. Я свалил двух бирцов 40 и 43 уровня, одного бота из свиты и с карты живым. На пол-ляма, наверное, вынес.

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 11.08.2020, 21:45
Сообщение #3287

Maniac!

Infinity

Танкист года

Купил я пак, и начало фризить в игре. Уже сколько раз слился - не счесть. Сейчас с Каунтом шли по пляжу берега, банки консервные собирали, и материализовался, значит, супротив нас бот. Я сайгу девятую вскидываю и думаю, что щяс я его модными-то патриками, ан нет. Надавал мне бот переломов и кровотечений, и спрятался в укрытие, потому что фриз. Я в него пол-рожка насажал, потом вышел добивать - и лёг от выстрела в грудную клетку, потому что опять фриз. Что делать? Переустанавливать? 32 гига оперативки покупать?

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение Вчера, 10:15
Сообщение #3288

Forest Spirit

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Из: Россия, Ижевск

Вступай в клуб "Кадапатч" )

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение Вчера, 10:51
Сообщение #3289

Maniac!

Infinity

Танкист года

Ты же в клубе "кадавайп" состоишь).

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
hip
сообщение Вчера, 14:21
Сообщение #3290

Farseer

Warhammer 40,000

у меня фризы в целом уменьшились, хотя игра на разных конфигурациях операционки и железа может работать иначе

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение Вчера, 15:34
Сообщение #3291

Maniac!

Infinity

Танкист года

Ты сменил видяху. Хардвер! Я сменил пак. Даже не софтвер!
Ничем фризы объяснить не могу.

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
hip
сообщение Вчера, 16:00
Сообщение #3292

Farseer

Warhammer 40,000

они и на старой видяхе уменьшились

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение Вчера, 16:28
Сообщение #3293

Maniac!

Infinity

Танкист года

А я ничего не менял из железа, понимаешь?

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение Вчера, 18:36
Сообщение #3294

Forest Spirit

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Из: Россия, Ижевск

Ты же опытный рысь, должен понимать, что производительность прыгает от патча к патчу. Никитке нужно больше битков, вот он для игры поменьше ресурсов стал оставлять (на правах полушутки).

Сообщение отредактировал Aemir - Вчера, 18:51

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение Вчера, 18:53
Сообщение #3295

Maniac!

Infinity

Танкист года

Но патча тоже не было! Была покупка пака!

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение Вчера, 21:11
Сообщение #3296

Maniac!

Из: Симферополь

Цитата(Miralynx @ 12.08.2020, 18:53) *
Но патча тоже не было! Была покупка пака!

Ну вот. Ты проявил готовность делиться. Значит можешь поделиться не только баблом, но и ресурсами компа.

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение Вчера, 21:12
Сообщение #3297

Maniac!

Infinity

Танкист года

Да ну вас нахрен, толлли подмостовные. Я пойду качаться и набивать удар, а когда состаримся, я поступлю с вами, как Коэн-варвар!

--------------------
Сер, пушист и усат.

+Цитировать сообщение

165 страниц V  « < 163 164 165
Ответить на темуЗапустить новую тему