WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
Объявление участникам. Модераторам просьба прилепить.
Maeglin
сообщение 27.06.2005, 22:37
Сообщение #1


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Уважаемые участники компании. У нас смена ГМа. Дивер уехал на военные сборы до 27-го июля (по крайней мере, так отложилось у меня в памяти). Он попросил меня стать ГМ на время его отсутствия, и переслал мне карты. Видимо, у него был полный кайнцайт, поскольку кроме карт он мне ничего не переслал, и на форуме тоже ничего не написал.

В связи с этим следующие предложения:

1. Заявки на ход слать мне на почту maeglinde@yahoo.co.uk или mafanasiev@cubecap.com , если первое не пройдет. Просьба сначала использовать первый вариант. ПРОСЬБА ПРОДУБЛИРОВАТЬ УЖЕ ПОСЛАННЫЕ ЗАЯВКИ.
2. Подравшихся просьба прислать мне результаты в обычном формате отдельно, помимо публикации их на форуме. ПРОСЬБА ПРОДУБЛИРОВАТЬ УЖЕ ПОСЛАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
3. Спорные вопросы просьба задавать в отдельной теме "Спорные вопросы и объявления", я ее создам.
4. Я сам уезжаю в отпуск 16-го июля, так что ход 9 предлагается закончить уже 30 июля, когда вернется Дивер.
5. Просьба мне всячески помогать, поскольку Дивер меня слегка подставил sad.gif Я не знаю, кто организует кампанию в Питере, Самаре и Туле. Просьба ответственным за безобразие написать мне на mafanasiev@cubecap.com biggrin.gif

Пока все.

З.Ы. Командование силами порядка на Мосмероне я с себя естественно складываю, во избежание конфликта интересов.


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 06:44