WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Клуб "Музей".
Barbar
сообщение 04.12.2011, 21:57
Сообщение #41


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Есть пара вопросов.
1) Маленький Кирилл хотел забрать из музея свой кодекс тиранидов, его там нет, вопрос: у кого он?
2) мне надолго запомнится выражение бабушек в музее и их вопрос: "а что вы к нам совсем не ходите? - совсем совсем? - совсем совсем..." посему хочу рассказать что такое собака на сене и какие они бывают:
"собака на сене"
Женя торговал в Купеческом вахой, картоном и звездой наверно года 4. Это называется место "прикормлено" и естественно когда он уехал я понимал, что прикормленное место терять глупо. У меня в то время стояла витрина в "Галактике" и продавец из соседнего отдела продавал. Я в Купеческом договорился об аренде, заказал витрину, чтобы сделать то же самое, что в галактике, но будучи человеком имеющим совесть и понимающим, что Женя потратил много сил на Купеческий, я ему позвонил, спросил зачем он съехал из Купеческого и сказал, что хочу занять его место, на что он сказал, что он тоже с каким-то отделом договорился и что у него будет такой же эконом вариант и попросил меня найти в городе другое место. Я пошел ему на встречу и поставил витрину в Каравеллу, где она чуть больше года простояла и за все это время Женя так и на собрался, шкафы как мне стало известно сразу продал и возможно много людей, пришедших по знакомому адресу не увлеклось из-за этого вахой. По некоторым данным вместо Жени вахой в Купеческом хотел банчить Фуллгрейв, но просто всех затупил. В итоге я открыл в Купеческом отдел, но по прошествии почти полутора лет после того как "прикормленное место" закрылось. Собака на сене - сам не ем и другим не даю.


С музеем происходит та же самая история. Фрилансеров нет, ни кто музеем не занимается, это выгодно 2-м людям. Одному - иметь под боком "типо клуб" и распоряжаться по своему желанию не принадлежащим ему имуществом, которым по его же словам он распоряжаться права не имеет (имеется ввиду перевозка террейна в спортивной сумке в другой город для турнира, подумаешь Инвисус два дня красил кусок - в спортивную сумку его, авось пластик и не обдерется, а и обдерется дак наплевать, ведь его не я красил...), а второму - иметь в соседнем городе "типо клуб" куда можно ездить без приглашения и чувствовать себя в нем как дома.
А если взглянуть на ситуацию по-взрослому, то помещение простаивает и в скором времени может быть отдано какой-нибудь секции кройки и шитья или аналогичной, ввиду того, что мы туда не ходим. А упрекнут в этом все одного человека - меня. Надеюсь все сегодня ходили на выборы и проголосовали? Чтобы снять с себя ответственность в случае закрытия музея и посодействовать в развитии вахи в Черепе предлагаю людям проголосовать еще раз: "за" мое предложения или "против" него. И в этом случае ответственность за "просранный музей" будет лежать не на мне, а на людях, проголосовавших "против." В принципе я мог бы сделать это ни кого не спрашивая, но мне это вобще-то не нужно smile.gif)

"Предложение"
Предлагаю поддержать посещаемость музея, сделав в нем клуб - эконом варианта, т.к. в Аммофосе входной билет с этого года стоит 20 руб. может для кого-то это дорого. Я из своих средств буду платить бабушкам фиксированную сумму в месяц, а люди будут посещать музей бесплатно. Но под одним из столов будет сделан стол-шкаф с замком, куда будет убираться игровой инвентарь, а ключи будут у ответственных людей, которые никогда не "косячили" например у Никиты и Сереги и т.д. Люди нейтральные и со всеми лояльные. При этом посещать музей все будут совершенно бесплатно и любые люди, независимо от того какие у них отношения со мной и остальными. Лично для меня это гемор и полностью противоречит моим "корыстным интересам" (которых собственно и нет) но для развития вахи так будет лучше. Музей при этом перестанет являться независимой административное единицей, будет филиалом клуба "Грааль", но даю слово, что он будет "нейтральной и свободной территорией". Если честно я бы даже хотел чтобы люди проголосовали "против", но подумайте, готовы ли вы взять на себя ответственность, чтобы потом говорили, что музей загнулся из-за вас... голос воздержавшихся не будет учитываться никак, но любое их вяканье в будущем будет восприниматься как... как вяканье.


Убедительно прошу всех Череповчан проголосовать "за" или "против".


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaiden
сообщение 05.12.2011, 15:42
Сообщение #42


Orc Big'Un
******

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 01.09.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 30 273



Репутация:   55  


Я за-больше Граалей богу Граалей biggrin.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
FullGrave
сообщение 05.12.2011, 16:55
Сообщение #43


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 601
Регистрация: 24.12.2007
Из: г. Череповец. Вологодская обл.
Пользователь №: 11 864



Репутация:   540  


Фу фу фу таким быть Павел. Опять начинается перевирание того о чем ты не знаешь? Или тебе опять кто то что то рассказывает? Ну не красиво же.
Давай сначала по предъявам разберемся? Ты у нас их мастерски кидаешь. Терейн взятый для турнира в котором участвуют фрилансеры был взять из помещения которое оставлено в распоряжении фрилансеров.
Не нужно так драматизировать и делать вид якобы мы ногами утрамбовываем терейн в сумку и елозим им по стенам. Конечно эффект от фразы замечательный и вброс начинает получаться, но все же...
Дальше больше... С каких пор я хотел банчить вахой? Откровенное враньё дорогой товарищ. Я никогда не занимался торговлей и не соберусь это факт... я рабочий человек и всегда работаю только руками.

В музей я время от времени захаживаю, да и не только я Дима с Костей поигрывают и уж что что, а помещение останется за нами. и никому его не отдадут так что можешь на это не давить.
Будь добр перестать использовать меня и Амина как средство мотивации и олицетворения всеобластного зла, это по бабски. Если ты прям так ратуешь за то что людям негде играть то почему нет, пускай идут все как было так и есть. но вот твоих порядков там совсем не нужно...
Оставь под собой аммофос, свою мастерскую и магазин а в музей не суйся будь добр.



--------------------
Я окажу вам услугу, но однажды наступит такой момент, возможно он и не наступит,
но если наступит, то я приду к вам, и вы окажете мне ответную услугу
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
мяско
сообщение 05.12.2011, 18:45
Сообщение #44


Boss
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 20.07.2011
Из: череповец
Пользователь №: 29 771



Репутация:   134  


Я подержу пожалуй, помещение терять не хочется (ностальгия может быть некоторых мучает о давних временах все таки).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 05.12.2011, 19:10
Сообщение #45


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Фу фу фу быть таким как в зеркале, Андрей. Террейн взят для турнира в котором участвуют не фрилансеры. Перевозка крашенного террейна в другой город в спортивной сумке сродни упаковыванию его ногами. И наверно о способах доставки террейна надо было спрашивать у тех, кто красил. Их ни кто не спрашивал. Твои слова что тебе там ни чего не принадлежит и ты распоряжаться ни чем там не можешь. Кто распорядился? Или что, твои слова можно даже не читать и не слушать - они ни чего не значат? На счет торговли - это не особо важно, просто зная что ты по натуре барыга и последние разы в Питер вместо Жени за вахой ездил ты и кому-то что-то даже привозил... вобщем это не важно, там был не ты основной герой, не цепляйся к словам.
В музей я время от времени... А Костик продал армию. Ты-то конечно людям рассказывал, что вы там в музее каждые выходные играете, а вот у бабушек совсем другая информация.
Что под кем оставить и куда суваться и не суваться, я спрошу тебя в последнюю очередь, а если честно, то даже не спрошу, если нахлынет ностальгия, то мне ни кто не запретит стать фрилансером на пару часов и съездить в музей поиграть.
А вобще твой голос меня мало интересовал, я знал за что ты голосуешь. И к сожалению одного твоего бизнес-плана по развитию музея мало, пусть еще кто-нибудь возьмет на себя ответственность.
PS и где кодекс тиранидов? по-любому ты его кому-нибудь уже загнал, т.к. у Димы есть свой.

[ Добавлено спустя 11 минуту 23 секунды ]

Мнение фрилансеров из соседних городов отношения к вопросу не имеет.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
FullGrave
сообщение 05.12.2011, 19:15
Сообщение #46


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 601
Регистрация: 24.12.2007
Из: г. Череповец. Вологодская обл.
Пользователь №: 11 864



Репутация:   540  


laugh.gif само собой? сплю и вижу как нажиться на старом кодексе нидов.

А можно послушать возмущенные возгласы тех кто красил, а не твои?

Так а вы мне скажите, откуда такой кипишь по поводу потери помещения?

Сообщение отредактировал FullGrave - 05.12.2011, 19:17


--------------------
Я окажу вам услугу, но однажды наступит такой момент, возможно он и не наступит,
но если наступит, то я приду к вам, и вы окажете мне ответную услугу
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 05.12.2011, 19:20
Сообщение #47


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(FullGrave @ 05.12.2011, 19:15) *
laugh.gif само собой? сплю и вижу как нажиться на старом кодексе нидов.

вобще-то у Кирилла был новый кодекс тиранидов, а пофлудить думаю тебя пустят в специальную тему... эта же не для флуда.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirumo
сообщение 05.12.2011, 22:01
Сообщение #48


Apprentice
***

Hordes
Раса: Legion of Everblight
Армия: Legion of Everblight
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 16 608



Репутация:   25  


Я зы то чтобы клуб "Музей" оставался свободным, Паша занимайся у себя в "Граале".
Армия у Кости есть, и с ней очень даж интересно порубиться. Есть Некрон-Саша, который просыпается из монолита своего, иногда. Да и многие не откажутся, если договориться за ранее.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 06.12.2011, 14:15
Сообщение #49


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


мог бы как нибуть с эльдарами придти сыграть


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
мяско
сообщение 06.12.2011, 19:12
Сообщение #50


Boss
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 20.07.2011
Из: череповец
Пользователь №: 29 771



Репутация:   134  


Цитата(FullGrave @ 05.12.2011, 20:15) *
А можно послушать возмущенные возгласы тех кто красил

Не знаю я, возили ли вы кратеры которые я красил в спортивной сумке но мне бы это не понравилось.

Сообщение отредактировал мяско - 06.12.2011, 20:19
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Basil555
сообщение 11.12.2011, 19:01
Сообщение #51


Fury
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Slaanesh Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 674
Регистрация: 16.09.2009
Из: Череповец
Пользователь №: 19 972



Репутация:   264  


Кодекс тиранидов у меня, простите, не долечил в детстве клептоманию вот и мучаюсь теперь. Куда вернуть - пишите/звоните я привезу куда скажите.
Паша, не накаляй обстановку, только все стало успокаиваться и нате...

По поводу музея, если кому интересно мое мнение, оно такое: если кто-то будет один платить музею и ставить в нем свою мебель, то все остальные граждане, кто туда ходит, будут чувствовать себя обязанными, а этого им явно не захочется. Поэтому если такое произойдет, то просто эти граждане из музея уйдут еще более обиженными и ущемленными и на этот раз у них будет конкретный железный повод на обиду. Ведь по сути их просто вежливо выставят из обжитой территории, либо негласно будут попрекать и пинять им на их пассивность в желании что-то сделать для самих себя же.
Я согласен на что-то более упорядоченное чем то, что там сейчас присутствует (один кодекс тиранидов мною спертый чего стоит), но эти идеи должны исходить от кого-то более нейтрального или еще лучше от товарищей фрилансеров (и я их в этом поддержу по мере сил). Здание и в правду терять не хочеться, но сохранять его надо немного другим способом.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 11.12.2011, 19:05
Сообщение #52


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Уговорили. Сохраняйте.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Invisus
сообщение 29.08.2013, 22:42
Сообщение #53


furious befouler of paints
Tyrant
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Ogre Kingdoms
Армия: Ogre Kingdoms
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 1 763
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 21 149



Репутация:   1292  


Обращаюсь к контактным лицам из помещения "Музей":
Господа, мне срочно понадобился мой террейн из музея, кому очень интересны причины моей надобности, можете написать в личную почту.
Итак, планирую забрать следующие вещи:
1. Руина из серых кирпичей
2. Скала с баночкой из-под таблеток
3. Террейн производства фирмы "Ё-бург"
4. Подбитая рина красного цвета (взамен привезу новую подбитую рину в коробке)
5. Фиолетовая какаха в виде холмика
В настоящее время я не знаю кто заведует оперативным процессом игр, так что конкретно ни к кому не обращаюсь. Единственное, мне необходима информация о том, что мой террейн находится в музее, я планирую забрать его на этих выходных (ну или террейн заберет мое контактное лицо).

Сообщение отредактировал Invisus - 29.08.2013, 22:54


--------------------
Из тысяч обиженных и униженных рождается ненависть

А ты хочешь обменять модели Confrontation на деньги? Тогда пиши мне!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:28