WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Банда Bloody Marigolds
Axaridon
сообщение 28.11.2009, 23:49
Сообщение #1


Juve
*****

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Escher
Группа: Пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 03.08.2008
Из: Msk
Пользователь №: 15 032



Репутация:   119  


Дом - Хайши
(составлен по правилам Unknown warriors)




Бэк: Около 20-ти лет назад задворки хайва Примус сотрясла небольшая по меркам улья, но довольно разрушительная для ее участников война. Отсталый дом Хайши решил упрочить свое положение в улье путем захвата завода по производству легкого болтерного оружия. В ходе разрушительной войны им удалось достичь своей цели, однако потери дома были неисчислимы. Половина взрослого мужского населения была уничтожена в бездумных попытках штурмовать баррикады соседей, а остальная половина была сильно искалечена. Те немногие мужчины-ветераны, что сохранили здоровье, очень быстро стали элитой и главой общества. Им пришлось пересмотреть военную доктрину дома и сам уклад жизни. Восстаносление оборудования на развалинах завода потребовало развития технологических навыков, война на открытых пространствах завода - умение стрельбы. Так-же необходимо было отойти от стратегии "завалить нашими трупами укрепления противника" путем привития навыков скрытного проникновения. Для решения демографических проблем, в повседневную работу были широко включены женщины, а так-же разрешено многоженство. Однако, в отличие от дома Эшер, положение мужчин от этого не принизилось, а наоборот возросло. Любой мужчина с детства был окружен заботой и уходом. Для подростков мальчиков всегда были доступны лучшие учителя и вещи. Семьи представляли собой сборище разномастных вдов и дочерей погибших бойцов, сплоченных вокруг одного единственного мужчины.
Соответсвенно иерархия в семье была таковой:
лидером семьи являлся "Папаша" (Leader)
за ним шли "Жены" (Ganger)
а замыкали "Дочери" (Juve)
По мере взросления "Дочери" могли переходить в разряд "Жены", так как они редко когда являлись родными "Папаше". (Heavy - подвид "жен")

Болтерный завод, однако, не принес желаемого богатства всему дому и как обычно стали появляться недовольные. Одним из таких недовольных был Аарон Бутч (Aaron Buch), собравший сою семью и ушедший искать счастья в андерхайве.

Актуальное состояние банды:
Прикрепленный файл  BlMg.htm ( 19.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19


Сообщение отредактировал Axaridon - 21.03.2010, 12:55


--------------------
All I Ever Need To Know, I Am Learned In Cloning Vats

ВСТУПАЙ В БОРЬБУ!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Axaridon
сообщение 15.03.2010, 16:28
Сообщение #2


Juve
*****

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Escher
Группа: Пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 03.08.2008
Из: Msk
Пользователь №: 15 032



Репутация:   119  


Введение

Я, великий воин дома Хайши, ветеран болтерной войны, Фигаро Буч.
Выступаю под присягой на Совете Дома, для разбора того случая с сепаратистами дома.
Являясь отцом лидера отщепенцев, Аарона Буча, я, несомненно, несу ответственность за его деятельность. Однако я прошу отнестись ко мне со снисхождением, так как Аарон провел эту акцию без моего участия и поддержки, собственно, я ничего не знал о его планах побега, до момента его свершения. До сего момента я поддерживаю связь с "бандой" моего сына, пытаясь вразумить их вернуться во владения Дома и предстать перед Вашим справедливым судом. В доказательство своих благих намерений я предлагаю на Ваше рассмотрение мою переписку с сыном. Прошу Вас ознакомиться с ними, перед вынесением приговора.

Глава 1.

Цитата
"Привет Па! Я знал, что ты никогда не поддержишь мое решение, поэтому я и не ставил тебя в известность относительно своих планов. И так это свершилось! По зову крови, я хотел бы поведать тебе о своих приключениях! Знаю, ты со мной не согласишься, но я достоин большего! Фари, твой старший сын и мой брат приберет к рукам весь твой бизнес, а я останусь без гроша на улице! Тебе ли не знать, какая у меня большая семья, я не могу позволить им голодать! Просить помощи у твоих друзей - слюнтяев из Совета Дома бесполезно! Они купаются в деньгах и не видят бед рядовых жителей Дома. Я собрал свою семью и ограбил фабрику утилизации устаревшего вооружения. К сожалению там не было высокотехнологичных видов оружия, но и с тем, что есть, мы несомненно сможем доказать, чего стоим! Остаться во владениях дома не представлялось возможным, а другие дома никогда не приняли бы нас к себе. У нас не было выхода и мы спустились в андерхайв. Мир в низу оказался не таким гостеприимным, как мы думали. Мы долго искали себе место, где мы могли бы остановиться, пока не наткнулись на небольшой городок - Старый Кельн. Жители там не такие снобы, как у вас на верху. Мы обосновались недалеко от этого поселка и стали искать возможность подзаработать, так как только деньги дают возможность выжить тут. Пап, ты не поверишь... Мы нашли золотую жилу!!! Я не знаю кто и когда тут жил, но местные называют такие места Археотеками. Это склады всяких высокотехнологичных штуковин, которые можно дорого продать. Мы нашли целых два!!! Так же о защите нас попросили два мелких поселения, мы согласились их защищать. Несомненно, скоро я разбогатею настолько, что куплю и тебя и весь твой Совет и вообще весь дом!"

Аарон Буч



Цитата
"Весть о твоем предательстве сильно печалит меня, сын. Фари унаследует мое дело не просто так. Он образованный, храбрый и не такой взбалмошный как ты. Твое поведение еще раз подтверждает, что я был прав, относительно своего решения передать весь свой бизнес в руки твоего старшего брата. Жизнь в андерхайве опасна и не сулит тебе ничего хорошего, сын мой. Нижний мир суров и жесток, хоть и манит своими богатствами. Прошу тебя, сын, вернись в лоно семьи. Я готов замять этот инцидент с заводом по утилизации. Кровь дороже денег. Одумайся!"

Фигаро Буч



Цитата
"Дорогой папа, знаю, тебе интересно узнать, как продвигается наша жизнь в андерхайве. Каюсь, ты был прав, жизнь здесь, в низу, очень опасна. Буквально через несколько дней после того, как я впервые написал тебе, случилась пара неприятных инцидентов. Через наши земли проложили себе путь орды чудовищ, как мы позже узнали, их тут называют Скави. Их сопровождали зомби, как в ужасных историях, что рассказывают дети друг-другу в школе. Пока я и мои жены налаживали связи с местным населением, на наш лагерь напали эти монстры. Тогда в лагере оставалось два человека, хевик и одна жена. Когда из старых зданий и проходов полезли эти извращенные и деградировавшие люди, стало понятно, что ничего хорошего ждать не приходится. Мои люди из лагеря стали отступать к поселениям, где были наши основные силы, а из поселений им на встречу двинулись я и остальные бойцы. Я и две мои жены оказались ближе всего к лагерю. Как только нелюди оказались в зоне действия нашего оружия, мы открыли огонь. К сожалению у жены, вооруженной стаббером кончились патроны, и мы остались без тяжелой поддержки, так как другой тяжеловооруженной жене приходилось все время бежать и стрелять она не могла. Огонь нашего допотопного оружия не смог остановить волну этих монстров. Самый большой из них выстрелил из своей пушки и накрыл взрывом двух отступавших жен, жены погибли. А мы к тому моменту, сумели остановить лишь несколько зомби. Две мои жены предприняли отчаянный шаг, они влезли в рукопашную схватку с подавляющим числом этих скави. У них не было ни единого шанса выстоять. Банда мутантов выполнила свою задачу, пройдя с разрушением и кровью по нашей территории. Я тогда потерял трех жен. На следующий день, от одного из местных поступила информация о ценных материалах недалеко от Старого Кельна. К поискам присоединилась одна из местных молодых женщин. Как оказалось, наш информатор был слишком болтлив. На месте, где лежали материалы, мы встретили другую банду. Недолго думая, я приказал женам открыть огонь на поражение. Моей семье удалось занять выгодную позицию, а тяжеловооруженная жена не давала врагам высунуться на открытое пространство. Хотя несколько вражеских бойцов проявили неосторожность, за что и поплатились. Завязалась короткая перестрелка, в которой пала моя последняя тяжеловооруженная жена, а прибившаяся к нам женщина возненавидела бойца, который сумел подстрелить ее. К счастью, на ее здоровье эта незначительная рана почти не сказалась. Мы оказались более упорными, чем наш противник, и смогли захватить ценные ресурсы. Потери нашей семьи сделали из нас одну из самых слабых банд окрестностей Старого Кельна. Жизнь тут становится труднее с каждой минутой, но я пока не горю желанием возвращаться назад, хотя уже начинаю думать, что погорячился, покинув Дом. Дорогой папа, пока надежда для нас не потеряна окончательно, я не смогу бросить жизнь здесь. Лучше быть свободным."

Аарон Буч



Цитата
"Сын, эти новости очень беспокоят меня. Андерхайв становится опаснее с каждой минутой, так как туда стекаются банды из разных могущественных домов. Будь осторожен сын, вчера, от гильдера, я слышал о отряде Адептус Механикус, отправившимся вниз. Я не знаю, за чем или за кем они туда спустились, но у меня нет хороших предчувствий на этот счет. Да еще и наши друзья Контрабандисты, убившие твоего среднего брата, слишком оживились сейчас. Сын, умоляю тебя, будь благоразумен, возвращайся домой! Я очень беспокоюсь за твою судьбу! Совет Дома тормошит меня, они уже начинают подозревать, что я как-то связан с похищением оружия. Сын, еще не поздно вернуться в семью..."

Фигаро Буч



Цитата
"Папа, я действительно ценю ту поддержку, которую ты оказываешь мне. Недавно я повстречал тех Контрабандистов. Они действительно здесь, в андерхайве! Дело было так: один из информаторов опять сообщил нам о местности, полной ценных материалов. Я и мои жены отправились туда. Оказалось, что наш предыдущий информатор был еще молчуном по сравнению с новым. Этот похоже орал о своей находке на каждом углу Старого Кельна. В обозначенном месте мы действительно нашли горы ценного хлама, однако там же были и толпы таких-же жаждущих этого хлама, как и мы. Одна из банд была нам не знакома, одна была нашими недавними друзьями, а еще одна оказалась Контрабандистами. Я приказал своим женам не вылезать на открытую местность, лучше пострелять из-за укрытия и подождать, пока враги истребят друг-друга. Однако я не мог уйти от мысли о мести Контрабандистам. Я послал трех жен сражаться с нашими старыми "друзьями". К сожалению одна из них оказалась не очень удачливой. Как я и ожидал, банды завязали жестокую схватку между собой, но нас не замечали, хотя мы и постреливали в Контрабандистов. В итоге две из знакомых нам банд решили отступить. Нам представилась возможность познакомиться с незнакомой нам бандой поближе. Началась ожесточенная перестрелка, благо в суматохе предыдущей битвы нам удалось занять выгодные позиции. Как только я потерял еще одну жену, я решил отступить. Варп с ним, с этим кладом. Я больше никогда не буду слушать этих дурацких информаторов. Есть еще неприятные новости о нашем быте здесь в низу. Вчера, эти чертовы контрабандисты, в уличной перестрелке убили еще одну мою жену. Но как бы там ни было, жизнь начинает налаживаться. Археотеки приносят ощутимый доход. Я уверен, я смогу пересилить все! Надеюсь, когда-нибудь, ты сможешь посетить мою маленькую подземную империю."

Аарон Буч


Цитата
Дорогой сын! Меня все еще не покидает надежда, что ты вернешься. Из андерхайва поступают тревожные слухи. Говорят, что гладиаторы подняли восстание и убежали вниз, ища способ избежать правосудия. Так-же энфорсеры уменьшили свое присутствие там. Это все меня очень беспокоит! Подумай о своей безопасности, пока еще не поздно!

Фигаро Буч


Цитата
Папа! Спасибо тебе за эти новости, хоть они и не вселяют надежды. Вчера я решил разобраться с Заком и его бандой Ван Сааров, той самой, с которой у меня была наиболее жестокая стычка во время поиска сокровищ. Боюсь мне нечем порадовать тебя... Когда я нашел их банду, в улье случилось что-то непонятное. Я такого еще никогда не встречал. На волю вырвались тысячи мух и прочей мошкары! Они лезли нам в глаза и ноздри, воевать было невозможно! Одна из моих жен случайно подстрелила другую, а сама битва в таких условиях не могла принести ощутимых результатов. В тот день я попал под пулеметную очередь, но отделался легким испугом. Поняв, что воевать сегодня бессмысленно, мы отступили. Надеюсь у вас там все в порядке! Передай всем мои наилучшие пожелания! Я уже сожалею о том, как поступил в тогда! Но возвращаться уже поздно. Уже слишком много нашей крови пролито здесь!

Аарон Буч


Цитата
Сын! Вернуться еще не поздно! Забудь о тех ужасах, что ты пережил там! Возвращайся! Мне пока удается пускать пыль в глаза комиссии по разбору дела на складе вооружения, но это не сможет продолжаться бесконечно! Возвращайся! Я не переживу смерти еще одного сына.

Фигаро Буч


Цитата
Папа! Я должен поведать тебе о том роке, который постиг мою семью! С нами на связь вышли представители той самой группы техножрецов о которых ты упоминал в своих предыдущих письмах. Они передали нам координаты лаборатории, в которой хранятся интересующие их образцы старых технологий и пообещали за их неплохую цену. Признаться, я сразу почувствовал, что тут что-то не так. Когда мы пришли туда, оказалось, что они пообещали награду не только нам... Мы встретили там беглых гладиаторов. Похоже в андерхайве действительно становится тесно... Завязалась схватка за эти куски железа, но наши враги оказались хитрее и сильнее. Нас вырезали всех! К счастью, я и две мои жены оказались удачливыми, мы, легко раненые и оглушенные прикрылись мусором и рабы нас не заметили. Однако одну мою жену захватили в плен, а другую убили. Лидер группировки рабов вышел со мной на связь, и предложил обмен. Я не стал отказываться и отдал все, что было у нас. Захваченную жену они отдали, только взгляд ее мне не понравился... Отныне, я больше не буду спать с ней, мало ли, что там с ней они могли сделать!


Аарон Буч


Сообщение отредактировал Axaridon - 20.03.2010, 19:15


--------------------
All I Ever Need To Know, I Am Learned In Cloning Vats

ВСТУПАЙ В БОРЬБУ!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Axaridon
сообщение 22.03.2010, 15:26
Сообщение #3


Juve
*****

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Escher
Группа: Пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 03.08.2008
Из: Msk
Пользователь №: 15 032



Репутация:   119  


Глава 2.

Цитата
Сын! Я давно не получал известий от тебя. Поведай мне о своей жизни в подулье, расскажи, как поживает моя кровинка. Не собираешься ли ты вернуться? Со своей стороны хочу поведать тебе о (далее идут неуместные в данном месте подробности жизни и деятельности Фигаро).


Фигаро Буч

Цитата
Ха! Отец!!! Все просто отлично, если не считать того, что меня, как главу семейства, сместила Астра Луре! Дело было так: Я решил залечь на некоторое время, посмотреть, что происходит в подулье. Меня сильно обеспокоило усиление банды Контрабандистов. От одного из своих информаторов я получил данные о том, что они собираются собрать ценные материалы на одной из пустошей около Старого Кёльна. Я подумал, что не стоит делать эту вылазку для них очень простой. Так и получилось... Конечно они превосходили нас числом и оружием, поэтому нам пришлось отступить. Однако, эта схватка дала нам некоторую информацию о Контрабандистах, позволившую нам на следующий день устроить рейд на их территорию. Рейд прошел на ура! Мы выполнили цель нашей миссии. Астра Луре собственноручно заломала троих вражеских бойцов, я же зарезал двух. Я не знаю, что взбрело в голову этой девке, но когда я пошел в столовую нашей базы, она напала на меня с ножем! Самое ужасное, что все остальные жены собрались вокруг и смотрели! Папа! Мне стыдно это признать, но эта бестия меня порезала!!! Это означало только одно: главой семьи становится Астра. И что я мог сделать??? Я покинул пост главы семьи и отправился в местное поселение, предлагать свое умение драться за деньги.


Аарон Буч

Цитата
Да уж... что я могу тебе сказать, сын мой... Ты еще раз доказал свою некомпетентность в руководстве людьми. Надеюсь сейчас ты сможешь позволить себе вернуться в отчий дом?


Фигаро Буч

Сообщение отредактировал Axaridon - 03.04.2010, 19:34


--------------------
All I Ever Need To Know, I Am Learned In Cloning Vats

ВСТУПАЙ В БОРЬБУ!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Axaridon
сообщение 14.05.2010, 11:49
Сообщение #4


Juve
*****

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Escher
Группа: Пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 03.08.2008
Из: Msk
Пользователь №: 15 032



Репутация:   119  


Заключение
На основании предоставленных данных из переписки явно видно, что я не оказывал никакой поддержки предателям и изгоям нашего дома, даже несмотря на кровное родство. Я даже пытался убедить их вернуться назад и сдаться властям дома, однако мои мольбы к сыну оказались тщетными. На данный момент я знаю лишь то, что моего сына наняла не описываемая в отчете группировка из другой части подулья. После его наема связь с ним пропала. В группировке, которую он возглавлял, почти не осталось членов нашего дома. Влияние самого подулья на нее стало слишком велико и держать связь с этими оборванцами уже не имеет никакого смысла. Это было тяжелое испытание для нашей семьи и я надеюсь, что я с честью вынес его. Я предстаю перед вашим судом с чистой совестью.

The end

-------------

От себя хочу добавить, что это была очень трудная кампания, но играть было интересно. Меня, при набросе по таблице серьезных ранений, преследовал постоянный дизлак, особенно в начале кампании. Собственно потеряв инициативу в кампании пришлось в битвах ныкаться за углами и беречь каждого солдата, что в тактическом плане сильно связывало мне руки. Большую часть кампании отсутствовали хевики как таковые, а для моей стрелковой банды это было немного критично. Надеюсь, что тем, с кем я пересекался за столом, понравилось играть со мной.
Спасибо Заку за этот компейн, свою долю фана я отпил сполна!


Сообщение отредактировал Axaridon - 14.05.2010, 11:57


--------------------
All I Ever Need To Know, I Am Learned In Cloning Vats

ВСТУПАЙ В БОРЬБУ!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:00