WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 3. Символы
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 16:33
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты снова отправились в путь по лазу. Ощущения и на этот раз были похожи на те, что раньше. Они уже казались группе вполне обыденными. Лаз снова был достаточно длинным, и снова была полная потеря ориентации. Нельзя было с точностью сказать, вверх вел проход или вниз, влево или вправо. Но как и в прошлый раз, аколиты вышли в той же самой комнате. Только и в этот раз она изменилась...

Как и в прошлый раз, в комнате не было следов прошлого пребывания группы. Снова в комнате лежали продукты, но лишь часть была затронута гниением, вторая половина казалась свежей. Но самое интересное - на стенах появились символы. Ясно было одно - это не готик. Что-то новое, пугающее... Эти символы на первый, да и на второй взгляд были отвратительными и неправильными. От них было сложно отвести взгляд.

В конце концов, когда все вышли из шкафа, его дверца снова захлопнулась, а когда открылась, то никакого прохода там не было.

 i 
Уведомление:
Начинаем небольшую сцену с социалкой. Можете обсудить прошедший день.

По результатам социалки как обычно я выдам экспы и прочие плюшки.

Можете писать спокойно, ничего пока не будет происходить.

Из всего, что вы взяли у персонажа Темелукаса останется medi-kit. Не все исчезает в этих проходах...

Тащите добро, авось, что-то да останется!


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.04.2017, 16:35


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 13.04.2017, 16:56
Сообщение #2


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


И вновь, мы оказались в комнате, с котороый всё началось, троны ожидаемо пропали, что не сильно меня огорчило. Но на стенах появились какие-то мерзкие символы. Не могло быть сомнений - это еретические письмена хаосопоклонников, которые мне доводилось видеть гораздо чаще, чем я хотел.

"Действие"
Читаю знаки.


Сообщение отредактировал Tref - 14.04.2017, 04:08


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.04.2017, 19:27
Сообщение #3


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса вышла из лаза, ей не нравилось все это. Более того прекрасный меч - подрок Марси тоже исчез, это было минимум обидно, максимум злило сестру молчания. Взглянув на символы что буквально "горели" злом, женщина отвела взгляд не желая их читать и сев отдыхать вошла в состоянии медитации. Она вспоминала родной мир и что пообещала защищать и как бы иронично не звучало, сегодня, если все еще шел тот самый день, она спасла минимум одну жизнь, может и не от рук демона, но все равно спасла. С приятной мыслью, она решила насладиться сном.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 14.04.2017, 00:06


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 23:01
Сообщение #4


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Уважаемые игроки, думаю, вас всех заинтересовали символы, по этой причине кину всем все, что вам о них известно. А уже делиться этой инфой или нет - ваше дело.

Рагнарек
Арбитр ничего в них не понял

Темелукас:
Как и матрос

Дракон:
У Дракона тоже не получилось понять, что это

Гиар:
Как и у гиара

Треф:
А вот он прочитал эти марки и понял, что написано на наречии хаоса. Только тут написана полная бессмыслица. "Стой. Сила. Приди. Вернись. Оковы. " сходу он расшифровал только эти надписи. И они постоянно повторяются.

Дюк:
Дюк ничего на разобрал.

Трус:
Ничего не понятно.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.04.2017, 23:01


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 13.04.2017, 23:09
Сообщение #5


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Выскочив из лаза в уже привычной (и, честно говоря, осточертевшей) комнате, матрос с удивлением обнаружил, что примитивная кожаная сумка, куда он напихал купленный у сестер "меднабор", осталась при нем. Чтобы удостовериться, матрос даже порылся внутри, проверяя содержимое.

Но нет, все было в порядке. Все на месте, все даже осталось чистым.

- Может, девчонки вовсе не были такими уж плохими, а? - усмехнулся санитар помятому Кантиану.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 14.04.2017, 04:13
Сообщение #6


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


-Император всемогущий, это место запятноно скверной! Это письмена губительных сил, здесь сказано "Стой. Сила. Приди. Вернись. Оковы.", повторяется раз за разом и ещё что-то, не могу прочесть. Я конечно не уверен, но эти слова как нельзя лучше описывают наше положение - мы бродим кругами, постоянно возвращаясь сюда.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2017, 08:54
Сообщение #7


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
ВСЕ ИГРОКИ ПО ПОВОДУ ВИЧМАРКИ/ТРУСА

Решение было следующее - о вичмарке пока поймет только один аколит (на самом деле просто моему критерию сооветствует только 1 аколит, могло бы быть 0 и 5 легко). Это Освальд, персонаж Трефа. Почему? Потому что я могу! Он единственный взял лор на мутантов. Думаю, это честное решение.

По поводу других персонажей - заметил отметку ведьмы только Тем (Георг) и Гиар (Рей).

Что это за отметина пока никто не понял, кроме Трефа и Гиара.

По поводу самой вимарки:
Было решение, что теперь Трус медленно превращается в механизм. Если раньше его механизмы были только подключены к нему, то теперь он срастается с ними. Они становятся его мясом. Одним словом, все это выглядит как на облитераторах (но не в настолько терминальной стадии). Кожа вокруг механических частей становится металлической фольгой и прочее. Как-то так. Примените фантазию, одним словом.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.04.2017, 09:02


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 14.04.2017, 16:51
Сообщение #8


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Закончив осматривать еретические письмена, я обернулся к своим товарищам, ожидая их реакции. Мой взгляд скользил по моим спутникам, пытаясь уловить их скрытые мысли, но то что я обнаружил чуть не заставило меня заорать в панике. Я раньше не особо обращал внимание на аугментику Бёрка - явление не очень редкое, да и он обычно скрывал её под одеждой, но сейчас в ней было нечто неправильное - она будто становилась частью его плоти. Я конечно видел много выродков за свою жизнь: с рогами, грубой как камеь кожей, лишними конечностями и ртами в самых причудливых местах - всё это было привычно для улья, но противоестественное единение плоти со сталью заставляло задуматься о влиянии тёмных сил.

Кричать на весю комнату было глупо - кто знает, что сделает Бёрк или кто он там сейчас? Нужно было окуратно сказать кому-нибудь из спутников, но кому? Немая и крестоносец сразу отпадали, как слишком фанатичные, Рея я почти не знал, а вот док производил впечатление довольно вменяемого человека, да и повод отойти подальше сразу нашёлся.

-Эй, Георг, не посмотриш мою ногу, кажется я её подвернул в этой фраговой темноте! Вон, в углу вроде достаточно места и стул есть - не хочу смущать всех вонью носков.

Когда мы отошли подальше, я, делая вид что помогаю и пару раз вскрикнув для правдоподобия начал шептать матросу.

-Слушай, Георг, и не перебивай. С Бёрком твориться странная хрень, взгляни на его протезы - они срастаются с плотью - это явно какая-то варпощина. Я - не житель улья, если это просто мутаций. Какие есть мысли?

Сообщение отредактировал Tref - 14.04.2017, 18:03


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 14.04.2017, 17:48
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


-Эй, Георг, не посмотриш мою ногу, кажется я её подвернул в этой фраговой темноте! Вон, в углу вроде достаточно места и стул есть - не хочу смущать всех вонью носков.

Матрос кивнул и поплеся вместе с Освальдом в угол. Правда, с ногой у того оказалось все в порядке, но как раз когда Георг подумывал о том, чтобы вывихнуть ее, дабы было что вправлять (и чтоб неповадно было), Освальд заговорил.

-Слушай, Георг, и не перебивай. С Бёрком твориться странная хрень, взгляни на его протезы - они срастаются с плотью - это явно какая-то варпощина. Я - не житель улья, если это просто мутаций. Какие есть мысли?


- Не, я конечно, осмотреть его могу, но толку от этого много не будет. Мутации - это совсем не по моей части, я все же абордажный медик, а не ученый. Кое-каких мутантов в подулье и на нижних палубах я видал, конечно, не говоря о собственно абордажах, но здесь все же нужен специалист другого профиля.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 14.04.2017, 17:53
Сообщение #10


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


- Не, я конечно, осмотреть его могу, но толку от этого много не будет. Мутации - это совсем не по моей части, я все же абордажный медик, а не ученый. Кое-каких мутантов в подулье и на нижних палубах я видал, конечно, не говоря о собственно абордажах, но здесь все же нужен специалист другого профиля.


-Я просто хочу, чтобы ты был в курсе. Кто знает, на сколько это опасно? Я конечно был бы рад ошибаться, он лишняя осторожность не помешает. Как думаеш, стоит сказать остальным?


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 14.04.2017, 20:15
Сообщение #11


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


-Я просто хочу, чтобы ты был в курсе. Кто знает, на сколько это опасно? Я конечно был бы рад ошибаться, он лишняя осторожность не помешает. Как думаеш, стоит сказать остальным?


- Думаю, не стоит лишний раз нагнетать, а то у нас тут компания подобралась отмороженная. Если мутация стремительно прогрессировать не будет - то вряд ли она опасна и для нас, и для него, по крайней мере, в ближайшей перспективе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 15.04.2017, 01:26
Сообщение #12


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Голод уже достаточно поднадоел Кантиану, а учитывая немалую потерю крови похоже выбора у него не осталось. Аколит нашёл ту самую заплесневелую еду, которой пренебрёг сначала, постарался очистить от самых неаппетитно выглядящих частей и отправил в рот. В крайнем случае в аптечке, которая так удачно смогла переместиться сквозь проход мог найтись активированный, но Кантиан решил дать своему крепкому, как и остальное тело, желудку шанс справиться с пищей. Если же не сработает это, и кошмары придут в следующем сновидении... Это будет паршиво.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 17.04.2017, 00:03
Сообщение #13


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Отдохнувший, сытый аколит был способен на хоть какую-то мозговую деятельность. И Рей как раз постарался ею заняться, правда немного все же отвлекшись на новую "особенность" одно из его товарищей.
- Ну, как бы не было хорошо в той забегаловке, думаю правильно что мы оттуда убрались... А то я поначалу думал там остаться н подольше и посмотреть, что будет дальше. Возможно нас кидает от одного мира к другому в нашей реальности?
Рей еще раз посмотрел на мутировавшего.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 17.04.2017, 08:28
Сообщение #14


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


То один, то другой из товарищей по несчастью оглядывался на еретеха; то ли по случайному совпадению, то ли нет, но Бёрку показалось, что кожа аж начала зудеть от чужого внимания. Запустив руку за воротник, он почесал спину, да так и замер, когда палец наткнулся на металл рядом с разъёмом. Со стороны было похоже, что еретех нащупал рукой змею.

Делая вид, что чешется и изо всех сил стараясь скрыть схватившие его изнутри ледяные мурашки, еретех понемногу ощупал себя.

Сомнений не было: аколиту не показалось, что под рукой была фольга. То, что он за нее принял, было его собственной кожей вокруг выхода импланта. Более того - невнимательный наблюдатель мог бы принять это просто за особенности аугметики, но свои-то импланты еретех знал. Не было у них таких 'особенностей'.

Ощущая внутри холодок от происходящего, еретех отошёл в сторону, усаживаясь и оглядывая товарищей. Что же произошло в таверне? Может ли так быть, что затронуло лишь его?


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.04.2017, 09:07
Сообщение #15


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Я сделал все, что мог...

Дракон

Благодаря высокой тафне, гниль не повлияла на твой организм почти никак. Питательные вещества были успешно получены.

Тем не менее 3 коррапта твой персонаж получает. Итого 22 корапта!!!!


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 17.04.2017, 09:38


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.04.2017, 11:11
Сообщение #16


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дракон

Его персонаж выспался (ночные кошмары не замучили).

Он восстанавливает 1 хп.

За коррапт он получает так же малигу, провалив тест.

28 - Night Eyes: Light pains the character, echoing the growing stain on his soul. Unless he shields his eyes, he suffers a –10 penalty on all tests made in an area of bright light.

Он пока не знает об этом, так как в комнате нет света такого, чтобы причинить ему неудобства.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 17.04.2017, 11:12


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.04.2017, 11:14
Сообщение #17


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Группа снова расположилась в комнате. Время медленно текло, но сколько именно его прошло для аколитов было не понятно - часов вокруг не было, а считать про себя было слишком утомительно и неточно. Тем не менее, по субъективным оценкам не меньше семи часов.

После этого произошло снова то же самое, что и в прошлый раз: по комнате прокатилась ударная волна, после чего распахнулся шкаф с новым проходом. Аколиты поспешили проследовать туда.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 19.04.2017, 09:46
Сообщение #18


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Награды:

Темелукас:
200 экспы

Дракон:
100 экспы

Гиар:
100 экспы

Треф:
200 экспы

Дюк:
100 экспы

Трус:
100 экспы

У всех получилось отдохнуть и рефрешнуть фатику.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:15