WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Путешествие
Miralynx
сообщение 11.08.2017, 16:58
Сообщение #81


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Хорошо. Сюжетные рельсы так сюжетные рельсы. biggrin.gif
Уже занося кинжал, Дхол понял, что опоздал. И в том, чтобы дать подозрениям волю, и с моментом атаки. Молчун уже тянулся к какой-то малоприметной стенной панели, и в момент предупреждения в стене открылся не замеченный ранее проход. Негодяй затравленно кинулся туда, и перед самым носом у кланера створки двери захлопнулись. Такой подлянки Резак не ожидал. Слишком поздно он стал догадываться, что пронырливый ублюдок не просто так тёрся на капитанском мостике...
- Поздравляю тебя, де Графф. Мы в жопе. Вот в такой! - кланер развёл руками, показывая размер непрятностей, - Ты остался без артефакта, а этот гадёныш явно решил нас кинуть. Видал, как он порскнул в этот отнорок? Теперь пойдём-ка к арсеналу, или где там хранится оружие экипажа? Абордажные принадлежности и всё такое прочее. По пути всё объясню.
Пират проявлял слишком мало активности в последнее время, и Резак не знал, чем это объяснить. Шоком? Усталостью? Теперь нужно было действовать быстро, иначе выбраться из создавшейся ситуации получится только в одном направлении...
По пути Дхол объяснил напарнику свои подозрения, начиная от случая с эльдарскими камнями и заканчивая подозрительной активностью на мостике. Рассказал и о своих планах. Для начала, следовало запастись взрывчаткой и болтами, поскольку такого противника обычным оружием убить крайне трудно. Далее, следовало посетить место поклонения мертвецу-Императору, с которым кланер связывал некоторые возможности по воздействию на врага. Не лишним было бы найти один из "артефактов", раз уж экспроприировать таковой у Молчуна
не удалось. Потому что дальнейшие действия Дхол связывал с умением флотского управлять челноками, способными к путешествиям по Морю Звёзд, и, если не получится найти работоспособный из запасов этого корабля, то возвращаться к Николь-Яне с пустыми руками не стоило. Но для начала - арсенал. Запасы гранат и мельта-бомб. Взрывчатка в брикетах и порошке. Прометий и болты. Взрывные наконечники копий. Мины. Заряды к орудиям поддержки. Иными словами, россыпи взрывающегося, разрывающего тысячами осколков, испепеляющего и прожигающего в противнике дыры настоящего богатства, дающего уверенность и счастье жить. В конце концов, всю свою сознательную жизнь Дхол Резак занимался истреблением врагов подручными средствами, начиная от бандитского прошлого в раннем детстве, и заканчивая вполне себе уважаемым званием храмового гвардейца. Если эта тварь решила повоевать, по крайней мере пусть эта война будет более обеспеченой.
Итак, театр одной рыси вывешивает на стене свою афишу. Представления будут даваться в следующем порядке:
1) Визит в арсенал. Уж там я налутаю взрывчаточки.
2) Визит в святилище Импи. Он ведь защищает, так? Есть некоторые идеи.
3) Визит в ангары. Пора задуматься о спасательном средстве, потому что Дхол Резак не знает, какова температура за бортом.
Если мой оставшийся напарник очнётся, мы с ним пообщаемся на разные темы, и в заявку будут внесены коррективы.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.08.2017, 00:53
Сообщение #82


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Как только в нос ударил блевотным запах гнили, Нэкрид снова врубил все системы на полную мощность, хоть было уже поздно. Это было первым звоночком об опасности, о которой уже целую секунду кричало ему нутро. Вторым звоном был густой, зеленоватый туман, который своим неожиданным появлением не предвещал ничего хорошего. Третьим же было странное жужжание...
Худшие опасения подтвердились. Перед космодесантником предстало зрелище достойное тех ужасов, которые ему приходили во снах в лесах Дхангра. Трехметровая тварь зеленого цвета, по объемам напоминающая ксеноских животных, которых откармливали на родной планете Нэкрида, была олицетворением мерзости. Гниющие части тела, наросты, вываливающиеся наружу внутренности и самое главное смрад, который не могли до конца перекрыть даже фильтры. Вокруг этого гротескного существа вился целый рой мелких насекомых, а под кожей, да и по ней лазили различные слизни, черви и опарыши.
Речь же ее почти полностью повторяла слова его же варповых сородичей. Сколько раз Нэкрид слышал эти сладостные речи, сыплющие обещаниями исполнить любые желания? Сколько раз тени нашептывали ему, что он должен сделать, чтобы получить безграничные возможности? В голове капитана даже промелькнула саркастичная мысль -"За оригинальность дам ему два балла. Предлагали и лучшие условия".
Каждый Сын Его знает, что любое соглашение с демоном - верный путь к падению. Кому как не Нэкриду было это знать? Скольких братьев он потерял из-за этих мерзких существ? Ответ на это безусловно прекрасное предложение сотрудничества у Астартес мог быть только один.
Поднялся плазма пистолет и в демоническое отродье было спущено несколько плазмазарядов. Вместе с этим космодесантник без особого труда прикрепил меч на магниты и взял в руки болтер, сразу же убрав пистолет. И проход озарила яркая вспышка мельтазаряда.
- Вперед, Фарей, уничтожим тварь! За Императора!
Чем бы не повелевал этот демон, Нэкрид точно знал одно - он все же мог быть уничтожен, а невероятная уверенность в своих силах, как бы говорила - "эй, этот демон хочет отведать павермеча, и ты сможешь ему это обеспечить!". И эта же уверенность толкала его на безрассудство. В демона после вспышки сразу же полетела крак-граната, а следом за ней в бой бросился и сам капитан с двумя мечами в руках, который не попадал под огонь своего напарника только благодаря своим навыкам и опыту боев в узких проходах. Он собирался нарезать "повелителя" на мелкие кусочки. Во имя Императора, конечно.

"Раскрывающийся текст"
Ох, что же ты творишь артефакт. Посмотрим, как дело пойдет, но пока что Уверенность и Отвага! Сначала плазма пистолет, потом мельтазаряд, затем крак и потом чарж. Как все могу так быстро закинуть? Пояс верности дает мне возможность не возиться с вещами, удивляться этому будем потом.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 14.08.2017, 11:36
Сообщение #83


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Чёрта с два, я теперь хоть раз в жизни послушаю неизвестную хрень вроде тебя. Задай ему, Ястреб!- Фарей совсем не был уверен в том, что с таким врагом они справятся, но бросать сбесившегося Нэкрида в такой ситуации было бы слишком жестоко, потому наёмник решил обстреливать большого демона и нургликов, пока Нэкрид не погибнет или пока не кончатся болты, а там уже решать, что делать дальше.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.08.2017, 13:32
Сообщение #84


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Нэкрид, Фарей

Демон не ожидал такого поворота событий, он явно был не готов, что его даже не будут слушать. В какой-то момент тварь варпа осознала, что в десантнике говорит мощь одного из артефактов, что хранились на корабле, но это было слишком поздно. Заряды с дьявольской быстротой разрывали связь демона с реальностью, раскрывая перед ним все шире и шире объятья варпа. Как герольд не пытался сопротивляться, но выбора у него практически не оставалось. Повелитель времени в последний раз моргнул и растворился в потоках эфира.

- Я еще вернусь и отомщу вам всем. Не сегодня, не завтра. Передо мной целая вечность!

Рябь реальности снова прошлась по корпусу корабля. Фарей и Нэкрид стояли прямо около спасательного шатла, из которого выбрались совсем недавно Дхол, Аръ Сиин и де Графф. Теперь же этим кораблем скорее всего воспользуются космические десантники.

Скиталец жалобно заурчал. Демон, который связывал махину воедино, помогая ей существовать в реальности был повержен, а это означало лишь одно - сила варпа медленно истончалась, и больше ничего не удерживало этот кусок рокрита и пласстали воедино. В проходах начали гаснуть лампы, энергия в генераторах закончилась столетиями назад и только застывшее навсегда время позволяло им работать целую вечность. Но оно вырвалось из ловушки, в которую загнал его демон. Переходы буквально рассыпались в прах. Послышались сигналы о разгерметизации разных отсеков. К счастью, корабль на котором высадились Фарей, Дхол, Нэкрид, де Графф и Аръ Сиин был не слишком древним и пока держался из последних сил, но все же держался. Время у искателей приключений пока еще было.

Дхол / де Графф / Аръ Сиин

Звучал звук сирены. Корабль разваливался буквально на куски. Скиталец медленно умирал. Что-то, что связывало все корабли воедино было уничтожено. Дхол знал, что случилось, он чувствовал это, хотя не понимал почему. Теперь этот демон не угрожал ему. Пока не угрожал. Внезапно между Дхолом и де Граффом опустилась герметизирующая заслонка, разделив подельников. Надо было выбираться, каждый был сам за себя. Дхол не знал, куда идти. К счастью, он остался по ту сторону гермозаслонки, которая предоставляла путь к капитанскому мостику.

Остальным же искателям приключений надо было понять, что делать. Каждый из них обладал теми или иными знаниями, которые помогли бы им выжить на умирающем скитальце. Флотский ориентировался в кораблях. Штурмовик посмотрел некоторые данные с капитанского мостика, которые могли пригодиться. Надо было действовать как можно скорее.

Десантники, можем сказать, выполнили свою миссию. Они могут в безопасности отправиться на планету. Взломать сервиторов им не удастся и они приземлятся во дворце, откуда стартовали. Тем не менее, жду постов от десантников. Внезапная смерть всегда внезапна. Момент со временем вас тоже касается, но чуть в меньшей степени, так как вы не будете принимать участие в голосовании, по этой причине дедлайн у вас - конец голосования.

Остальным придется постараться, чтобы выжить. До завтрашнего дня, до 13-00, я буду ждать пост от каждого. После этого времени я запущу голосование зрителей,
которые решат, удалось ли вам спастись или нет. В постах жду все ваши действия, которые были направлены, чтобы спастись. Конец поста должен быть в момент "на пороге спасательного шатла". Конечно, это может быть и не спасательный шатл вовсе, а что-то более интересное. В конечном итоге зрители и решат, дойдет ли ваша задумка до логического завершения или нет. То есть, окажется ли шатл исправным, например.

Зрительское голосование продлится до 13-00 среды. После этого будет финальный пост в ролевой и возможность посоциалиться и красиво закрыть игру у каждого игрока.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 14.08.2017, 20:49
Сообщение #85


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Позднопост №2

Время тянулось и плавилось, свиваясь в тугие спирали, он ползло как умирающая улитка и застывало кристаллами карамели, время замедлялось. Все эти фокусы могли выбить из колеи кого угодно, но тот кто пережил два хрудских прилива только досадливо морщился. Собственно говоря это я морщился и не только от вывертов времени, но и от гнилостного запаха или даже вкуса воздуха. Да именно так, вкуса, воздух поменял вкус и стал мерзостным хотя все показатели оставались на том же уровне, а значит речь шла о тварях варпа, о Моральной Угрозе.
С хлопком, в облаке зелёного тумана появилось существо, оно было большое, оно явно имело отношение к сомну Нургла, вот и всё что я мог сказать. Я не адепт Малео, я не затверживаю виды и подвиды, звания и титулы демонов. Всё что я умею примерно соотнести явившегося с одним из сомнов, да и то не всегда это получается. Но это нёс явные признаки причастия, да и мелких демонов у его ног я знал, приходилось сражаться против них, нурглинги было их общее название.
Моральная Угроза, а что поражается первым при ней, особенно в присутствии крупных особей? Мысли, чувства, желания. По этому всё под контроль, любая новая мысль или желание должны быть подавлены и рассмотрены под микроскопом и только потом допущены в голову. Контроль, контроль и ещё раз контроль, и как можно быстрее устранить очаг заражения или покинуть зону воздействия. Особь слишком крупная, я не располагаю оружием которое может её уничтожить или даже нанести небольшой вред, погибать мне тоже нельзя, на мне ответственность за важный груз, его нужно вывезти со скитальца. Я начинаю медленно отползать в сторону прохода, инстинктивно толкая перед собой раку, даже не замечая этого. И тут оно заговорило:
- Приветствую, смертные... Я - повелитель времени, демон первой смерти во вселенной. Я видел то мгновение, когда время остановилось для первого живого существа. И каждая смерть теперь питает меня. Питает моего хозяина. Но не стоит вам меня бояться, я пришел не за вами. - Мне нужен портрет... - Он у тебя, я чувствую это. Отдай его мне и ты сможешь просить что угодно! Помни, я управляю самим полотном времени и меняю его так, как мне вздумается. Согласишься - и эта сила станет не на долго твоей. Мне нужен только этот портрет. Но если не согласишься - я заберу его силой.
Не слушать, не слушать, враг опасен, речи его пропитаны ядом, я твердил про себя формулы концентрации мешая между собой те которым меня обучили в Ордосе и те что несёт Путь. Формулы Пути более эффективны, но они и сложнее их надо выстраивать насаживая на определенный ритм, формулы Ордоса грубы, но действуют быстрее. За долгие годы я научился добиваться эффекта чередуя их, наращивая силу Пути рывками формул Ордоса. Речь демона текла мимо не касаясь меня, но я выхватывал из неё отдельные факты, и так оно прибыло за некой вещью, портретом и при этом указывает на детинушку, ах вот, что ты нашёл, это хорошо, надо запомнить. Хорошо бы ещё выяснить, что нашли те двое, кроме пояса, который вытащил космодесантник из ниши.
Когда я уже был у выхода, детинушка что-то заорал и открыл огонь по демону. Мимо меня пролетел капер, я и не видел когда он сорвался на бег. Я тоже рванул, но мне мешал здоровенный ящик, рака, по этому я отставал от капера. За спиной что-то бухнуло и через какое-то время меня обогнал и детинушка, они бежали вперёд, сворачивая и петляя, но погони за нами не было.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 15.08.2017, 13:06
Сообщение #86


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


От противного воя сирены наёмники встали, как вкопанные. Что-то происходило, и явно что-то не
- Демон первой смерти, демон первой смерти...- буркнул Дхол, нутром ощущавший, что его основная проблема только что решилась сама собой, - ... смерти первой мышки? Или первой птички? А может быть рыбки, а, де Графф?
Кланер обернулся к подельнику, столбом стоявшему неподалёку, и внезапно между ними рухнула металлическая перегородка. Так что ответа, если таковой и был, Резак не услышал. Несколько раз ткнув в пульт управления, он с прискорбием констатировал, что придётся спасаться в одиночку. С одной стороны это было плохо, поскольку кланер слабо разбирался в устройстве кораблей, но с другой... с другой стороны Дхол Резак подозревал, что умер уже давно - в тот злосчастный день, когда его не было рядом с Верховной Жрицей. "Плевать на этих неспособий" - думал он, с болтером наперевес преодолевая небольшое расстояние до мостика, - "сам справлюсь. Даром что ли я дома убежища потрошил?". На самом деле, Дхол преувеличивал и подсознательно пытался храбриться, поскольку привык, что в его жизни все прочие дела, к которым он не испытывал тяги, делаются кем-то другим. И убежища он не то, чтобы потрошил. Основным достижением Резака на этом поприще было то, что он остался в живых там, где его конкуренты погибли. Но сдаваться без боя он не хотел, и потому принялся изучать всё ещё работающие приборы и вспоминать, что бормотал капер до того, как посланец преисподней почтил мостик своим визитом. Обнаружив схему корабля, кланер впился в неё взглядом, изучая пояснительные надписи. Мысли в его голове скакали и путались...
"Двигательный отсек, куда послал наших конкурентов де Графф. Не то. Грузовые отсеки правого борта. Не то. Нужно что-то, связанное с перевозкой транспорта! Ангары, или как их там... Вот. Вот оно!" Но план, созревший в голове Дхола, было не так-то просто реализовать. Подстёгнутое наркотиками подсознание уже выдало ключевые слова "ограбить конкурентов", "ангары челноков" и "по обстоятельствам", но медлительное сознание обычного кланового командира ещё только безнадёжно пыталось догнать своего более опытного и сообразительного собрата. В последний раз обдумав ещё не совсем понятный план, Резак внимательно посмотрел на схему, запоминая возможные обходные пути и маркировки отсеков, а затем кинулся в направлении ближайшего к двигательным отсекам ангара. Возвращаться к челноку, на котором прибыл, он не собирался. Это был билет в один конец, да и космодесантник с мутантом отправились приблизительно в ту сторону. "Молчун, скотина, и тут умудрился напакостить" - с досадой вспомнил Резак обстоятельства высадки.
Через несколько минут беготни по пустым коридорам и напряжённого вслушивания в окружающую действительность.
Первую перестрелку Дхол услышал, уже находясь неподалёку от ангара. Не обнаружив обещанного Золотого Шара, наёмники наткнулись друг на друга и не придумали ничего лучше, чем устроить перестрелку. Осторожно выглянув из-за угла, бывший клановый воин, а ныне абордажник поневоле заметил двоих людей, которые отступали по коридору, держа под прицелом его дальний конец. Третий из их отряда, похоже, был ранен и брошен подельниками. Время от времени он стонал и неуверенным голосом звал на помощь, но ему, похоже, попались свои два Молчуна. Они даже не пытались придать какую-то видимость вынужденности своим действиям - суровая правда жизни большей части наёмников. Дай слабину - и тебя бросят при первом же шухере. Дхол Резак и сам так поступал, пока не прибился к кланерам. Но сейчас у рациональных и осторожных подельников бедолаги в жизни наступила чёрная полоса: им не повезло встретиться с врагом там, где они его встретить не ожидали. Приблизившись к перекрёстку, первый из двоих наёмников был встречен стремительным ударом кинжала в горло. Эту слабость обычной брони Дхол изучил уже давно. Удар через мягкие ткани горла и не отличающееся особой прочностью нёбо позволял достать до мозга даже примитивным оружием, но сейчас в руках кланера сверкал и сыпал искрами силовой кинжал - маленькая, но от того не менее смертоносная копия силового меча. Враг даже удивиться толком не успел, а вот его противник сообразил, что что-то пошло не так, но сделать ничего не смог. Слишком мало времени ему было отведено на ответные действия, и нападающего защищало безвольное тело. Второй удар тоже оказался смертельным, и Дхол позволил обоим трупам осесть на пол - шуметь в его намерения не входило. Огромным плюсом силового кинжала было то, что не требовалось его вытирать после каждого убийства. Расщепляющее поле с лёгким треском испаряло те капли крови, что попадали на сверкающее лезвие, да и раны оставляло аккуратные. Такое оружие можно было прятать в ножны сразу же, не беспокоясь о ржавчине и разложении. С болтером наизготовку Дхол опустился на пол позади импровизированного укрытия из двух трупов.
Трое оставшихся врагов появились в коридоре с синхронностью, наводящей на мысли о длительных тренировках и хорошем чувстве локтя. Все трое оказались в коридоре одновременно, и явно не испытывали недоверия друг к другу. Будь среди их противников те двое, бросившие своего напарника, ещё неизвестно, как бы всё сложилось. Но противник у них был всего один, зато вооружённый оружием такого калибра, что все попытки уклоняться были обречены на провал. Болты Резак не экономил, рассчитывая жестокой эффективностью "Задающей загадки" решить все проблемы. В том числе и с необходимостью прибарахлиться после убийства, что обычно не удавалось из-за совершенно неуёмной страсти болтера к раздиранию жертв на части. Впрочем, Дхол уже давно привык это компенсировать меткостью и находичивостью. Например, стрельбой в головы и по ногам. Короткими очередями, направленными на подавление огнём, и близкими разрывами болтов. К тому моменту, когда рухнул последний враг, обойма болтера почти опустела, а стены позади Резака покрылись следами попадания лазерного оружия. Больше десятка выстрелов пришлись в импровизированную баррикаду, и кланер усмехнулся, оценив полезность этих двоих на фоне того же Молчуна. Закрепив болтер на спине, Дхол подхватил оба трупа за разгрузки и волоком потащил к последнему оставшемуся в живых участнику действа. Тот из последних сил сжимал в руках гранату, явно собираясь подороже продать жизнь, но услышал хриплый голос неизвестного:
- Даже не думай. Я помогу тебе.
Говорят, что надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Дхол едва не подтвердил это мудрое изречение, возникнув над раненым в перемазанной невесть чем броне и безликом шлеме. Раненый вскрикнул и от неожиданности едва не выронил гранату, но буквально через мгновение его дрожащие руки сдавила железная хватка...
И ещё через несколько минут беготни
План Дхола был прост. В ангаре корабля, ставшего частью скитальца, до сих пор стояли челноки, и один из них как раз покоился на направляющих, выводящих к герметичным створкам ворот. Именно к ним присосался кораблик одной из двух абордажных отрядов, и именно с ним теперь связывал кланер свои надежды на спасение. Даже инстинктивно принятое решение сохранить раненому жизнь оказалось правильным, потому что только сейчас в его мозгу сформировался окончательно созревший план, и для его выполнения нужно было выбираться наружу.
Болтаясь на тонком страховочном тросе, Резак готов был признать, что в Море Звёзд есть что-то грандиозное. Довлеющая надо всем громада скитальца, закрывающая обзор многочисленными выростами, холодные огоньки звёзд на чёрном бархате межвёздной пустоты, корона из лучей света вокруг отдалённой оконечности корабля... Но долго наслаждаться видом кланеру не дали. То тут, то там из тёмного корпуса вылетали куски обшивки, и наружу рвался огонь, когда что-то взрывалось. Оставив по гранате в обеих дюзах челнока, Дхол примагнитился к обшивке челнока и некоторое время работал кинжалом, превращая внешние антенны шаттла в мусор. В его плане лишними были как средства связи, так и двигатели. Закончив, кланер схватился за страховочный трос и неуклюжими движениями рук стал сокращать расстояние до шлюза. Множество страхов преследовало его с момента начала этой рискованной и не свойственной ново-уральским племенам операции: отказ системы жизнеобеспечения, обрыв страховочного троса, да мало ли что. Можно было банально замёрзнуть, как подозревал он. Но всё обошлось. Герметичная подкладка не порвалась, дыхательная система сработала, как надо, и страховочный трос не подвёл. А раненый как валялся в наркотическом сне после пары препаратов из аптечки, так и не проснулся до сих пор. Скиталец ощутимо потряхивало взрывами, и времени оставалось всё меньше, так что завершающую часть плана Дхол доделывал второпях. Скатывая в ангар бочки с прометием, он расставлял их у ворот, чтобы финальный взрыв придал бы его челноку ускорение, необходимое, чтобы отлететь достаточно далеко. Затем он затащил в челнок свои нехитрые пожитки, состоящие из резервных баллонов с дыхательной смесью, прихваченных с трупов шмоток, пары хеллганов и бесчувственного наёмника, который не подозревал пока что об отведённой ему роли. Кланер нажал кнопку закрытия аппарели и бросил сервитору, безучастно сидящему в своём кресле:
- Взлетаем, пилот. Задача выполнена.
Перед тем, как створка люка отрезала Дхола от помещения ангара, он кинул внутрь гранату с установленным на максимальную задержку таймером. Оставалось лишь ждать, как сработает его план. Взорвутся ли гранаты от прогревания двигателей? Лишится ли челнок способностей к полёту? Достаточно ли сильным будет взрыв, чтобы отшвырнуть челнок в межзвёздную пустоту? Повлиять на это кланер уже не мог. Он как мог более удобно устроился в противоперегрузочных креплениях и погрузился в медитацию.

Сообщение отредактировал Miralynx - 15.08.2017, 13:06


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.08.2017, 12:59
Сообщение #87


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Плотность огня такого уровня была излишней даже для герольда Нургла, и не менее неожиданно для космодесантника, который не понимал, как он смог так быстро применить все оружие. К тому моменту, как Нэкрид подбежал к твари варпа, от той осталось разораванное, но каким-то образом устоявшее на ногах тело. И даже в этот момент демон показывал свою ужасающую природу - понемногу, его раны затягивались. Виной тому были мелкие выродки , которые частично приняли огонь космодесантников на себя.
Капитан со всей силы врубился в "повелителя времени", с некоторым удовольствием расчленяя его тухлое материальное тело до такой степени, что под ег оногами оставались лишь исчезающие куски плоти и конечностей. Голова демона попыталась что-то сказать, но Нэкрид разломил ее ногой. Нурглинги к тому времени были полностью выкошены точным огнем Фарея.
- Я еще вернусь и отомщу вам всем. Не сегодня, не завтра. Передо мной целая вечность!
Капитан рассмеялся. Он был готов встречать эту тварь хоть каждый день, лишь бы она не творила зло в других местах.
- Буду ждать, "повелитель".
Тем временем скиталец стал разваливаться, и вполне можно было понять, что виной тому смерть демона. Пространство около капитана поплыло рябью, а в воздух поднялся пар. Тени вокруг него сгустились.
"Ты убил его!"
"Во славу богов!"
"Нужна награда, попроси награду..."
"Ты сильнейший, мы сделаем тебя сильнейшим"
...
Десятки голосов заполонили разум Астартес, восхваляя его. Другие же говорили о гордости за него. Третьи предлагали награду. Четвыртые... Капитан усилием воли смог выбросить их из головы. В тенях все еще слышался льстивый шепот, и пока что уходить он не собирался. Даи вряд ли когда либо уйдет. Это проклятие преследует его с Дхангра Оптимус. Но сын Его был уверен, что никогда не поддастся этой лжи. Но время покажет, так ли это.
- Думаю иного выхода нет, садимся на этот шатл. Попытаемся сбить его с курса поломкой, а дальше как-то уйти, в ином случае.- Нэкрид сделал паузу.- Уничтожим любого, кто будет нам препятствовать. Если, конечно, нанимательница не выполнит свои же условия.
Ястреб первым зашел на шатл. Вокруг уже не вились сервочерепа, затерявшись во мгле корабля, так что их даже не пришлось уничтожать.
- Хотя за этими вещами я вернусь в любом случае, но позже.

Сообщение отредактировал Гиар - 16.08.2017, 13:14


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:21