WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V  « < 6 7 8  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Утерянное наследие, Сюжетная ветка Потерянных и Проклятых
Dart_Lenin
сообщение 30.08.2015, 12:48
Сообщение #141


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Дуэль продолжалась, каждый боролся в меру своих сил, однако все выглядело так, будто сражающиеся были одинаково искусны, бездарны или удачливы. А возможно, каждый из сражающихся просто привыкал к новому противнику. Еще одна очередь вошла в наездника на причудливой птице, остановленная причудливым колдовским полем. Обменялись бесплодными ударами и выстрелами дуэлянты. Единственным дуэлянтом, который на момент смог достичь превосходства над противником был латник, сумевший обмануть своего противника и нанести ему сокрушительный удар своим оружием. Лезвие с невероятной силой впилось в плоть Урлока, пробив подкожные наросты, слившуюся с телом броню и разве что не отрубило конечность. Его соперник стоял перед ним, яростно втягивая холодный воздух горбатым носом:
Ты доказал свою силу, воин. Брось оружие и останешься жить. Ты сможешь дождаться своих товарищей, когда они справятся со своими соперниками. Если справятся.


"Комментарии"

Все либо страдают хренью, либо не попали, если в целом.
Латник перефинтил кхорнита, парри пролетела как фанера над Парижем. Вунды кончились,нули. Предлагает мирно постоять в сторонке.
Соперник Штайнера свалил в туман и скрылся за деревьями, будет снайперить оттуда, тень его видна, стрелять можно, хотя со штрафняком.
Ворон и всадник снова вместе.
У Генри ничего.


Сообщение отредактировал Dart_Lenin - 30.08.2015, 13:16
Причина редактирования: Пофиксил кривое.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 30.08.2015, 18:46
Сообщение #142


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Все то же и оно же, Ильич. Ворону на чарж не пускать, сбивать в пойнт бланке.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 01.09.2015, 12:40
Сообщение #143


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 255
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1744  


"Терпение и труд все позасрут, а это Дедушке по нраву." Промелькнуло в голове у Генри после того, как резкие контрвыпады Короля Трупов свели на нет атаки дуэлянта.
"И ведь он, гад такой, и от моей атаки из защиты увернется как делать нефиг, и от нормального удара уйдет, сссволочь резкая, а мне против него не хватит скорости хоть ты тресни, стоит мне только перестать вести его атаки - он меня зарежет. Срань же эдакая, ведь так и придется ждать пока он откроется, а он не откроется если он не последний идиёт, только от большой удачи. Ох дай мне Дедушка терпенья."
"☼"
Защитная стойка. Реакция - парирование. Короче все то же самое.


Сообщение отредактировал Mokare - 01.09.2015, 20:34


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aльфа
сообщение 01.09.2015, 14:09
Сообщение #144


Aspiring Champion
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 04.04.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36 191



Репутация:   11  


Ильич, если есть укрытия, то Штайнер ныряет в них и делает залп по лучнику, а если нет, то прицеливается и одиночным выстрелом в него. Все ответные действия доджу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 26.09.2015, 00:28
Сообщение #145


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


В ответ на предложение о прекращении боя кхорнит лишь продолжал злобно сопеть, смотря в глаза противнику. Вновь заревел цепной меч, заносимый для удара... Вслед ему затараторил тяжелый стаббер, рассекающий воздух бесчисленным количеством снарядов. Первый, третий, седьмой. Пули с чавканьем впивались в плоть птицы, пробивая руническую броню и вырывая куски мяса и перьев из тела огромного ворона. Птица и ее хозяин, пытавшиеся вместе увернуться, начали словно камнем падать вниз, оставляя за собой огненный след, делавший их похожими на пылающую черную комету. Похоже, что Темные Боги открыли свое око и оно было обращено на еретиков: Штайнер успел нырнуть в укрытие прямо перед тем, как зазубренная стрела пролетела рядом с его головой. Лазган оттрещал в темноту леса, послышались звуки сдавленных ругательств. Генри же все еще стоял в оборонительной позиции, отражая раз за разом град ударов противника, выжидая удачного момента. И вот он настал. Отведя коготь противника в сторону, Генри замахнулся и полоснул противника по лицу. Голова будто взорвалась, словно переспелый наполненный гноем плод. Поверженный противник упал перед ногами нурглита, заливая снег нечистотами. Стонер посмотрел в сторону латника, который сражался с кхорнитом: на доспехах аборигенах появилось новое крупное кровавое пятно, но, тем не менее, оглушенный Урлок лежал около его ног. Ярл осмотрел присутствующих.
Что же, вы доказали свою доблесть, пришельцы. Снега поглотят снега почивших, а слава найдет выживших. Вы, чужеземцы, можете быть удостоены встречи с конунгом. Мы приведем вас к Ольге. Однако, это наша земля и земля наших предков. Сложите ваше оружие, ибо вы не являетесь нордами. Таков обычай и закон.
"Комментарии"
Ворон В КИШКИ, акробат В КИШКИ, всадник, латник и снайпер покоцанные. Есть возможность завершения дуэли и перехода в соц, либо завершения дуэли и последующего махача с неизвестным количеством противников.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 26.09.2015, 15:16
Сообщение #146


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Проклятый мальчишка на проклятой вороне был тзинчитом. Зажиточным тзинчитом, на беду Асаетлина. Обладать защитным полем не довелось даже элите его клана. Что там, оба нанимателя Знахаря не имели такой штуковины (огромных рысей Асаетлин мстительно не включил в эту категорию), а вот у мальчишки - оно было. Судя по счётчику патронов, на ворону ушло в общей сложности 60 крупнокалиберных унитарных капсюльного воспламенения... Если бы это были разрывные... Слаанешиту едва не стало плохо. А затем открыл свой рот этот ушлёпок-ярл, так что ему стало ещё хуже, а затем ещё. Наркотики давно кончились, но даже без них кровь Асаетлина взбурлила, и от желания располосовать негодяя очередью его пробила дрожь. Сложить оружие? "Сложить" его прелесть, его солнышко, его Детку?
- Да ты понимаешь, идиот, что ты сейчас ляпнул? Ты, говоривший о поединке пред ликом Богов?! Ты, пообещавший им жертву?! Остановить бой решил? Спасти вон то ничтожество? - рука Знахаря указала на корчившегося в снегу колдунишку, - или как? Прогневать Четвёрку не боишься? Ты обещал жертву Госпоже, назначив поединок. Я обещал жертву Госпоже, согласившись на него! А теперь ты говоришь "остановитесь и сдайте оружие"? И что это такое за сдайте оружие? Взгляни на это совершенство! ты хочешь, чтобы я оставил его здесь, в снегах? Или... - слаанешита пронзила страшная догадка и он на несколько секунд замолчал.
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ЧЕРВЬ? ВАМ ДАЖЕ НЕ ДАНО ПОСТИЧЬ, ЧТО ЗА ЧУДО НЕСЁТ МЕНЯ НА ОГНЕННЫХ КРЫЛЬЯХ! ОТДАТЬ ВАМ ДЕТКУ? ОТДАТЬ ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР ГОСПОЖИ? ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, НИЧТОЖЕСТВО, ИЗ ЧЕГО ВАС СЕЙЧАС БУДУТ УБИВАТЬ ЗА ТАКОЕ?!!
На этот раз Асаетлин не забыл включить громкоговоритель.
Заявка: если враг в проне, то тратим фулл на прицеливание, потом бьём в тыкву коллд шотом из пистолета. Если враг в хэлплессе, то стреляем сразу же с прицеливанием за половинку. За свободное базарим, пока в горле не пересохнет. Если хочешь, можешь считать это интимидейтом за самую большую пушку. Если будет бой, то даю дым и мы отходим, а затем начинаем потрошить спрей энд преем. Я - на высоту, остальные как хотят.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 26.09.2015, 21:46
Сообщение #147


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 255
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1744  


Когда противник рухнул в фонтане крови и гноя, Генри наконец выдохнул и с глубочайшим чувством забормотал слова благодарности своему имматериальному патрону и его благословенному дару - клинку.

- Спаибо тебе, любимый Дедшука, выручил бедного внучка своего, куда б я без тебя, великий ты мой повелитель, спасибо, сенкс, не бросаешь ты своих, и спасибо трижды за твой клинок, ох как он мне помог, это просто, ХРЯСЬ, ПЫШЬ, БЗБЛДРЫСЬ, как тыква, как мешок с говном, ох спасибо, а я уж не подведу, я уж постараюсь, все во славу Дедушки, во славу Нургла!

Какое-то время после "молитвы" Генри по инерции любовался игрой света на гранях кристаллизованной слизи клинка, а потом обратил внимание на остальных. Пилот расстрелял гигантскую птицу и сбил оттуда какого-то колдуна ("ТАК ЕМУ!"), ни Штайнера ни его противника видно не было, видать перестреливались из укрытий, а вот кхорнита, кажется, угомонили - тот без движений валялся у ног здоровяка. Тот, в свою очередь, окинул взглядом наемников и заговорил:

Цитата
- Что же, вы доказали свою доблесть, пришельцы. Снега поглотят снега почивших, а слава найдет выживших. Вы, чужеземцы, можете быть удостоены встречи с конунгом. Мы приведем вас к Ольге. Однако, это наша земля и земля наших предков. Сложите ваше оружие, ибо вы не являетесь нордами. Таков обычай и закон.


- Эта, уважаемый, за то чтобы поговорить я всегда согласный, еще с самого начала, а вот оружие, тут дело сложное. Клинок этот дарован мне почитай самим Дедушкой. Вот прям лично мне. Не то чтоб из его рук, но его волей и силой. На меня завязан, и я через него ответ перед Дедушкой держу. Волей опять же Истинного Повелителя Смерти я с клинком и клинок со мной, бросить его это как взять все что во мне есть и выбросить и вдобавок Дедушку оскорбить. Дедушку я люблю и предавать не буду, вон что Его благословение делает с теми кто против - Генри показал на дымящиеся останки головы дуелянта - Я вам так скажу. Драться я и сначала не собирался, так что ежели хотите я вам от своего имени пообещаю, или как там у вас клянутся, клинок упрятать - Нурглит сунул Повелителя Трупов в пузо - и супротив вас без хорошего повода не доставать, мир и все дела. Но бросить - хера с два.

Сообщение отредактировал Mokare - 26.09.2015, 21:47


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 12.10.2015, 22:36
Сообщение #148


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


А этот латник оказался не так прост, - как-то отвлеченно подумал Урлок, когда топор врага после быстрого финта впился в бок.
Попытку ярла заговорить зубы бывший гладиатор просто проигнорировал и снова бросился в атаку...

Последовавший обмен ударами Урлок уже толком не помнил. Важно было только то, что после него в глазах потемнело и... бой закончился.

Спустя некоторое время мутант очнулся, что было уже очень странно. Что еще страннее - его победитель не был сметен какой-то третьей силой, а стоял рядом, весь в крови, и даже не пытался добить мутанта.

Такое в его жизни происходило только в самом начале обучения перед боями на арене. И один раз на самой арене, когда Урлок дрался с четырьмя противниками и сумел убить троих. Тогда он выжил благодаря голосу (точнее, реву) толпы. Но на этот раз противник явно решил не добивать Урлока по своей воле.

- Что же, вы доказали свою доблесть, пришельцы. Снега поглотят снега почивших, а слава найдет выживших. Вы, чужеземцы, можете быть удостоены встречи с конунгом. Мы приведем вас к Ольге. Однако, это наша земля и земля наших предков. Сложите ваше оружие, ибо вы не являетесь нордами. Таков обычай и закон.

Урлок с трудом встал, выкашляв на снег добрую порцию крови, и взглянул в глаза латнику.

- Ты одолел меня, воин, поэтому в своем праве требовать сложить оружие. но... Я скорее умру, чем отдам свои клинки. Предлагаю компромисс: можешь во время разговора с коннунгом стоять у меня за спиной с занесенным топором.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 12.10.2015, 22:37
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:35