WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Вечеринка
HiveTyrant
сообщение 05.07.2016, 08:35
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Все

Обе группы возвратились к особняку практически одновременно, и каково было их удивление, когда они услышали, как из окон доносится громкая музыка. Они неуверенной походкой направились в дом, но у входа их встретил инквизитор лично.

- Извините меня за этот балаган, но я никак не мог отказать местной знати в званном ужине. Мне пришлось пойти на эти жертвы...

Маркиз всем своим видом показывал, как ему тошно находиться среди этого сброда.

- И этот балаган затянулся, но уж точно не на долго. Часа два или лучше три. А пока у вас есть свободное время.

В руках инквизитора появились троны.

- И не далеко есть приличный бар и несколько комнат, где можно расслабиться. За одно там можете поделиться информацией друг с другом, а за одно и написать небольшие доклады мне. Но сейчас, я вынужден отправиться выгонять этих жадных выродков восвояси, осталось все с десяток самых жадных и стойких.

Маркиз поклонился и уже направился в свой особняк.

 i 
Уведомление:
Если хотите быстрой социалки с инквом - можете успеть. Но учтите, сейчас он не настроен на долгие беседы.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 05.07.2016, 08:37


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 05.07.2016, 08:48
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


////////////// Описание бара ///////////////////////

Бар не многолюден. Двадцать столиков на разное количество мест. Все сразу за один столик вы не поместитесь, но вполне можно сдвинуть два столика в центре.

Занято из двадцати столиков всего 6.

У барной стойики еще 10 стульев. Занято 2 из них.

Выбор алкоголя в принципе не слишком изысканный, но вполне пригодный. Выбор безалкогольных напитков внушает уважение. Шесть страниц в меню (в то время как алкогольных - три страницы). Еда тоже выглядит вполне приличной.

Стулья обычные. Как и столы. Металлические с кожаной обивкой.

Звучит медленная музыка.

Свет приглушен.

По центру есть место для танцев.

На втором этаже есть комнаты для отдыха. Ну вы понимаете, о чем я rolleyes.gif Шесть штук. Одна занята, по центру happy.gif

Посетители: два столика - пары. Остальные - мужские компании. У бара два мужичонка, которые пришли одни. Один из них только пьет. Он в печали.

Две компании состоят из молодежи, которая себя громко ведет, хохочет и так далее.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 05.07.2016, 08:49


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 05.07.2016, 09:02
Сообщение #3


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Занял столик в углу, напротив входа. Заказал тонизирующий напиток из натуральных фруктов (если имеется), обильную еду в основном мясо (три-четыре перемены блюд). Достал планшет, размышляю над докладом.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 05.07.2016, 11:31
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


"Мы тут работаем, а он развлекается, впрочем иногда руководству надо заводить новые связи и подобным образом, так что вины тут никакой нет"- с такими мыслями судья смиренно приняла от ворот поворот в сторону бара. Предупреждать о своем недовольстве ходом задания судья не стала, так или иначе спонтанный "допрос" даже инквизитора мог принести свои плоды. Узнав, что зайдя с черного хода судья может попасть в свою комнату, она не теряя времени направилась туда. Достигнув своей комнаты она с облегчением сняла латы и повесила их на стойку, освежившись в душе в кротчайший срок, благо он был частью апартаментов разделенный лишь стеной дверью спальни, судья вернулась к гардеробу, где подобрав серый мундир, облачилась в него. Из оружия судья оставила лишь "справедливость", что мирно "спала" в кобуре. Большую часть украшений судья сложила в сундучок и убрала в сейф, оставив лишь пару колец на обоих руках и достаточно простое ожерелье на шее.

Оказавшись в баре судья заказала простого чая с лимоном и сахаром и небольшой кусок шоколадного торта и присела за столик, где уже сидел штурмовик. Достав блокнот и карандаш, Лукреция приступила к отчету, время от времени поглядывая на свое новое приобретение, которое время от времени тихо мяукало.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 06.07.2016, 01:34


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 07.07.2016, 18:42
Сообщение #5


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


После того, как группа договорилась о том, куда они пойдут, Эдвин проник в свою комнату для того, чтобы переодеться. Его одежда до сих пор не до конца выветрилась после путешествия в канализацию. Сменив одежду и выложив оружие - он не слишком любил таскать его с собой, захватил набор для письма и направился в бар. Там он заказал себе немного рекафа и, присоседившись к штурмовику и судье, начал набрасывать свой отчет.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 07.07.2016, 21:33
Сообщение #6


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья быстро написала, все свои мысли, как никак профессиональная трансформация делала так, чтобы рапорт сам уже был в голове к концу рабочего дня. Увидев, что рядом подсел доктор, Лукреция поставила завитушку, обозначавшую подпись судьи и обратилась к Эдвину.

- О вижу вы тоже пишете рапорт и как продвигается написание сего труда? - судья взяла в руки чашку и отпивая уставилась глазами на доктора, давая понять, что она готова слушать.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 07.07.2016, 22:28
Сообщение #7


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Труда? Ха-ха-ха. Если бы это был труд - Эдвин скорбно улыбнулся - так, отписки. Сколько бумаги и пергамента пришлось мне попортить на службе в Экклезархии! Наверное, где-то по правую руку Императора есть хороших размеров лес, населенный исключительно тонкошкурым гроксом.
Докто отложил ручку, аккуратно сложил черновик, над которым работал, снял очки с переносицы и, потерев отметину, оставленную упорами, обратился к судье.
- Знаете, Лукреция, здешняя обстановка не предполагает разговоров о работе, поэтому почему бы нам не поговорить просто так, о чем-то кроме неё?
Эдвин с улыбкой обратился к штурмовику: "К вам, уважаемый, это тоже относится - и продолжил разговор - Это место напоминает мне об одном заведении где-то на полпути от нашего Универсума до Медикариума, где мы проходили практику и была первой остановкой в ночь Большого Марша. Презабавный был обычай, заключавшийся в том, чтобы пройти по всем барам, до которых ты можешь добраться, в каждом выпивать по пинте пива или стакану крепкого амасека, и идти дальше, пока можешь. Мой личный рекорд - тридцать два бара за ночь. Глаза Эдвина словно подернулись дымкой. Или, я помню, у нас был набор карточек. Глупая была игра, с заданиями вроде "всё, что ты говоришь, нужно говорить на Высоком Готике с интонациями Гелиуса Николаса Цицеруса, нашего преподавателя общей физиологии, добрейшего человека, немного уже не в себе, но потрясающего мастера по управлению метаболизмом.
Кстати, ваша очередь рассказывать.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 07.07.2016, 22:41


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 07.07.2016, 23:00
Сообщение #8


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Моя очередь? Ну раз это такая игра, то я думаю стоит в ней поучавствовать. У меня не было знатных попоек уже года четыре наверно, все же дама благородных кровей, должна избегать алкоголя, а то мало ли что. Хотя были времена когда из запоя вытаскивали врачи, но об этом в другой раз. Ну так вот раз моя история... Хм какую бы вам поведать... Ну например начнем с этой, посмотрите на это кольцо, ага вот это с огромным изумрудом, он настоящий не подделка, не выращен. Добыт на Урлоке, родине моей. Ну так вот, его подарил мне сам Губернатор Урлока, ага за великолепную службу Трону, как он сказал, а еще он крайне хотел узнать, что скрыто под броней, но - судья расплылась в улыбке, - не все так просто конечно. Следующий его подарок был еще дороже и больше, а точнее бионическое сердце в моей груди. Точнее даже не так, подарил он мне конечно не золото, но металла побольше чем и в пяти таких кольцах. Впрочем как попаду к вам на операционный стол сможете оценить труд инженеров моей родины. Но думаю стоит добавить от меня историю позабавнее. Было дело когда охотились на контрбандистов и на весь отдел всего одна женщина арбитр, ну сами понимаете кто иделаьно заходит на роль подсадной утки. Вы даже представить не можете, что с ним было в спальне, когда я достала наручники и ведь все планировалось как ролевые игры, немного информации, снаворное на губах, и вот он тепленький на электрическом стуле. Так нет, вы представьте этот дурак, сразу подумал, что я из арбитрес и арестовываю его, вы видели как люди сигают с третего этажа при том без нижнего белья, лично я до того дня нет и самое забавное переломав обе ноги и выбив зубы, он даже попробовал убежать на руках и из смешного ему это почти удалось, если бы не армейский грузовик расплескавший его останки по проезжей части. Хотя туда ему, гаду, и дорога, но тот день примечателен тем, что я получила и похвалу и выговор одновменно первый раз, похвалу, за то что успешно закончила расследование, выговор, за то что мои действия повлекли загрязнение биоостанками улицы Верхнего Урлока Прайм. Ваша очередь доктор. - судья отпила еще чаю.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 07.07.2016, 23:26
Сообщение #9


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Ха-ха-ха, крайне интересно! - Эдвин, отсутствующе улыбаясь, откинулся в кресле, но через несколько мгновений выпрямился и с радостной улыбкой продолжил. Во время рассказа он иногда делал глоток рекафа, чтобы поддержать свои силы.
- Знаете, я тут вспомнил одну историю, она как раз касается бюрократической машины. Я тогда был совсем молодым ординатором, и к нам с госпожой Ортега, моим куратором, попал в руки некий сынок одного из секретарей при самом губернаторе. Так вот - доктор нагнулся вперед, оперевшись локтями о стол - его отец сильно не хотел, чтобы этот разгильдяй не попал по призыву в СПО, так как там, согласно их высказыванию, "нечего делать, только руки марать". И вот они выправили где-то справку, а заодно и запись в личной инфокарточке, что у парня, эдакого шкафа два на полтора метра, дистрофия правой ноги. И, знаете, через месяц после появления этой записи, нога действительно начала сохнуть. И вот этот, хе-хе, обалдуй по очереди проходил лучших хирургеонов улья, пытаясь вылечить свою ногу. Я сам просматривал детальнейшие анализы его тканей, всё было идеально. Но нога, парадоксально, продолжала ссыхаться. Впрочем, парня мы всё-таки вылечили. Госпожа Ортега, несмотря на протесты папаши, настояла на том, что формально сынуля был здоров и отменила предыдущий диагноз. И тут-то продолжились странности. Как только на этого товарища наложил лапу рекрутский отдел СПО, его нога пошла на поправку, и быстро восстановилась. Я вот до сих пор думаю, что писаное слово диагноза, сила давящего Администратума, может иметь свое влияние на людей. Ну, или мой куратор так и не рассказала мне, в чем там было дело. Такая вот история.
Эдвин быстро допил свой напиток и принялся снова изучать меню.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 07.07.2016, 23:26


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 08.07.2016, 00:33
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Как любопытно. На Урлоке все до единого граждане военообязанные проходят они конечно службу по разному, но у всех детей из богатых или знатных семей небольшой выбор, командование гвардейскими частями, служба в адептус арбитрес, либо если ребенок проявил себя хорошо в школе, то он отправляется на обучение в Университет, перед попаданием в казарму, откуда он может попасть в инженерную школу, но в большинстве случае даже закончив университет, большинство идут на службу, я не была исключением. Хотя у меня не было выбора по сути, мой отец арбитр, мать - арбитр, их родители арбитры собственно тоже. Эхх золотые годы, когда я была студенткой, спать до обеда не давали конечно, но жизнь была явно проще и веселее, что ли. С населением около ста милионов человек всего шестьдесят мест для студентов и на нас смотрели как на реальное будущее планеты. Какие были профессора у нас, дай Бог им здоровья. Помню как-то нам на вскрытие принесли орка, черт этот монстр был воистину огромен, - судья развела руки в стороны, чтобы доктору было проще представить каких он был размеров.
- Прямо как мутант, может даже больше. Да нет, точно больше! Так вот, помню херургеон его чем то накачал, эта тварь даже ожила и бегала, правда не долго, внутренняя гвардия его быстро успокоила. А дока чертыхаясь еле сняли с люстры которая весела над его рабочим столом, в двух метрах. А уж точно не в возрасте профессора Штайнера было прыгать до потолка, но как говорится каких только чудес не увидишь в Империуме. Вам обязательно надо подать заявку на посящение лабораторий Урлока, там лучшее оборудование и даже Механикус с завистью смотрят на наши творения. А какая архитекутра, красивые кирпичные здания поднимающиеся на сотню метров вверх увенчанные золотыми куполами, загляденье! Владыка лабороторий Морхолт уверена бы не отказал, а по вашему досье вы специалист по мутантам, у нас любят пытливые умы, не скованные догмами культа Марса.

Судья посмотрела на тарелку, которая явно намекала, что шоколадный торт подошел к концу и следовательно стоит взять, что либо еще. С определенной завистью увидев объем блюд у штурмовика Лукреция отметила, что ее фигура таких рационов не выдержит даже при постоянных тренировках, но что то перекусить еще хотелось. Посему она подозвала официанта и допонила свой ужин овощным солатом, половинкой жареного цыпленка с картофелем и хорошей кружкой светлого пива.
"День сегодня был трудный, надо все же перекусить и расслабиться, тем более, что это за диалог, если нет хорошего ужина под рукой, а от сытного обеда если не переедать бедра не перестанут помещаться в доспехи." - думалось Лукреции.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 08.07.2016, 04:30


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 08.07.2016, 12:49
Сообщение #11


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Стиляга по возвращению лелеял надежду отчитаться маркизу лично, но увы - планы эти оказались нарушены сразу по двум причинам. Первая - Большому Б. сейчас было не до докладов, а вторая - псайкер обнаружил, что судя по выражению лиц окружающих, изо рта у него, несмотря на все старания, несёт то ли сивухой, то ли чем похуже.

Поэтому, извинившись перед маркизом в первую очередь, и своими спутниками - во вторую, он проскользнул в дом через чёрный ход. Нырнул в душ, под которым провёл едва ли не четверть часа, приходя в себя. Переоделся в свежее, поискал, чем бы забить запах - и направился в бар. Оказался он там с некоторым опозданием - его товарищи уже заняли стол, и, судя по смеху, чудесно проводили время. Эльдарка была, разумеется, не в счёт - та сидела одна и в стороне.

Джеллико присел к остальным. Пить ему не хотелось совершенно, всерьёз есть - тоже, и он заказал себе сырную тарелку. Если уж на то пошло, и бар этот недалеко от поместья - то телепат мог стать местным завсегдатаем, но для этого следовало проверить местного шефа: псайкер не столько собирался полакомиться, сколько устроить своеобразный "экзамен" заведению.

Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 08.07.2016, 17:08


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 08.07.2016, 13:01
Сообщение #12


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты сидели за двумя столами, которые они придвинули друг к другу, чтобы всем вместе уместиться. В разговоре участвовали в основном судья и доктор, остальные были заняты своими делами. В уголке, в отдалении от всех остальных, расположилась эльдарская провидица. Время шло, разговоры не утихали. Внезапно с соседнего столика, где сидел одна из шумных компаний, поднялся парнишка. На вид лет двадцати с небольшим. Немного покачиваясь он направился к аколитам. Парень был прилично одет, можно было даже сказать, что модно. Белоснежная рубашка на запонках, воротник, который не был застегнут до конца. Волосы были уложены, виднелись следы тонального крема на лице.

Он остановился рядом с эльдаркой, положил локти на стол, нагибаясь на ним, чтобы быть поближе к провидице. По его медленным движениям было очевидно, что парень выпил немного лишнего.

- Привет, красотка. Тебя как звать? Меня - Джастин. Вижу, прекрасный выбор алкоголя. Но я могу помочь и достать еще получше... Можешь присоединиться к нашему столику, там как раз уникальная бутылка игристого амасека, по древней технологии с самой Терры, из Тжампании.

"Парнишка"


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 08.07.2016, 14:11
Сообщение #13


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Я не торопясь поглощал очередную порцию, и тупо смотрел в планшет. мысли разбегались и ничего внятного не складывалось, тем более пригодного для рапорта. Приподняв голову я увидел, что к столику эльдарки двинулся кто-то из местного бомонда, да ещё и в подпити. "А вот и маленькое развлечение" - подумалось мне. Улыбнувшись, я засунул планшет в кармашек, подхватил со стола шлем и не торопясь направился к столику эльдарки.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 08.07.2016, 16:27
Сообщение #14


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Доктор быстро надел очки и вперился глазами в странного паренька, подошедшего к эльдар. В это время он и Алнис обменивались взглядами. Если же молодой человек чувствовал себя обольстителем, то он ужасно ошибался. Если Эдвин что-то понимал в ксеносе, она вряд ли считала окружавших её, как она говорила, мон-кей, чем-то выше животных чуть умнее собаки, и обладала весьма скверным характером, так что минимум, чем этот парень мог отделаться - градом насмешек или холодным безразличием. Но если же ей захочется развеять скуку?

Эдвин наклонился к Лукреции.
- Знавал я похожих типчиков. Набирают их за красивые глазки для того, чтобы они играли в пиктах каких-нибудь праведников или пели в хоралах, а потом они массово поступают в закрытые лечебницы. От чего их не приходилось лечить! Я могу назвать по меньшей мере десяток-другой венерических заболеваний, пристрастия к наркотикам, из которых обскура-один из самых безобидных, "улетающие" органы, следы побоев, странные предметы, застревающие в разных, хе-хе-хе, интимных полостях. Столько воспоминаний!

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 08.07.2016, 16:35


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 08.07.2016, 16:44
Сообщение #15


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Эльдар сменила один плащ на другой, и только из-за того, что первый был чем-то испачкан. Хотя, что ей было еще менять? Из верхней одежды, у нее были только доспехи.
"Интересно, когда я в последний раз одевала НЕ доспехи?"- Алнис вспомнила время, когда она ходила в "мирных" одеяниях своего народа, и улыбнулась.
В бар она заходила одной из последних, выбрав место на максимальном отдалении от всех компаний, включая аколитов. Она хотела побыть наедине со своими мыслями.
- Что изволите?
Эльдар несколько секунд изучала меню.
- Бутылку... Мартини? Да, ее. И вот это вот блюдо,- Алнис указала на салат из множества ингредиентов.- Пока все.
Ждать долго не пришлось. Блюдо состояло из множество овощей и даже фруктов, и выглядило более менее сносно. Бутылка была тут же открыта, а бокал наполнен. Но есть пока что не очень хотелось. Напиток же оказался довольно мягким и приятным на вкус. Эльдар могла спокойно посидеть и обдумать некоторые мысли.
Неожиданно с одного столика встал парень и направился в сторону провидицы. Даже по мон-кейским меркам он был молодым, а одежда выдавала в нем представителя высших слоев населения.
-... амасека, по древней технологии с самой Терры, из Тжампании.
- Привет. Мое имя Алнис. Спасибо за предложение, но я предпочитаю одиночество.- Эльдар легонько улыбнулась, хотя в глазах читались безразличие и... грусть?
Хотя в мыслях летали желания развеять скуку.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 08.07.2016, 17:14
Сообщение #16


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Может быть, он как раз большой любитель экзотики? Досадно, что нас уже четверо - можно было бы пригласить его к нашему столу для партии в вист. Здесь ведь никто от неё не откажется?

Стиляга меланхолично взглянул на молодчика, к которому направился штурмовик. Защищать пришлось бы скорее Джастина от эльдарки, нежели наоборот, и псайкер надеялся, что всем хватит ума не наломать дров.

- Впрочем, вы рассказывали друг другу какие-то забавные истории. Могу я тоже поучаствовать?


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 08.07.2016, 17:20
Сообщение #17


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


вы рассказывали друг другу какие-то забавные истории. Могу я тоже поучаствовать?
- Конечно, присоединяйся. Но, кажется, у нас на носу очередная история. И нам очень повезет, если все закончится всего лишь разбитым носом и чьей-то ущемленной гордостью.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 08.07.2016, 17:20
Сообщение #18


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Мерные шаги по полу, лёгкое постукивание шлема по броне и ещё некое игривое настроение, вот, что сопровождало меня по пути через зал.

- Молодой человек кажется ошибся столиком. - тихо промолвил я останавливаясь напротив эльдарки - Эта дама не танцует.

Выразительно глянув на паренька я положил шлем на столик.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 08.07.2016, 17:42
Сообщение #19


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Ха-ха-ха, да знаю, было дело не один такой забавный труп нашли. Даже на Урлоке такое бывало, да. Хотя думаю Алнис сможет постоять за себя, это даже будет инетерсно посмотреть. Ксенос и пьяный необольстительный мон-кей, я думаю в какое нибудь коммедийное шоу надо будет отослать эту идею, уверена это бы пользовалось интересом. Впрочем, я вижу, что наш бравый штурмовик пошел поинтересоваться, какого лешего этот молодняк к нам лезет. Это напомнило мне одну историю на Серкусе Секнодус, про которую рассказывали в академии. В барах как раз промышлял вояка средних лет, ловил и кастрировал любого, кто по его мнению вел себя скажем так "не скромно" с посетительницами или офицеантками. Из забавного, его так и не поймали. Хотя увренеа господин Ло Серт абсолютно другой человек. В любом случае после потасовки с арбитрес у меня все еще немного болит ноги и ребра, не очень то хочется и тут подраться. Посмотрим как пойдут события и вмешаемся если потребуется.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 08.07.2016, 17:55
Сообщение #20


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Похоже, такими темпами коллекция анекдотов, начинающихся на "Заходят в бар арбитр, гвардеец и бандит" пополнится на ещё один. Только его героем мне становиться не улыбается. Они только со стороны смешные.

Телепат взял ломтик сыра, намереваясь его распробовать.

- Или мадам арбитр просто завидует, что молодняк подошёл не к ней, а польстился на ксеноса?

Не поддеть Лукрецию он просто не мог.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:19