WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Через лес, Развалины , старые штольни и прочие радости
Werion_G@l@go
сообщение 01.05.2006, 11:49
Сообщение #1


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Впереди лес позади лес всюду лес зеленый сочный а позади вой погони путь толко вперед с ранеными от эльдар не отбиться ведь к своему ужасу Гдуб разворошил осиное гнездо которое похоже в полном составе гналось сейчас за ними


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 01.05.2006, 12:24
Сообщение #2


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Расставив и свои и Гдубовские подарки, тау встряхнул ранец с гротом и дроном. Тяжко вздохнул и припустил за Гдубом.. Впрочем не забыв прихвать копьецо.

Перед этим он выдал Морте обойму, и поспрашивал кому еще чего надобно?

// Офтоп.. Верион? а Корнатик? догонит? или ему отдельная плюшка полагается?


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 01.05.2006, 12:37
Сообщение #3


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Кхорнатик пора на выход мы тебя уже ждем с нетерпением и разбудите Марту - некрониху ей пора просыпаться ведь минут черз пять вся наша развеселая компания кричаи стреляя прибежит к ней в гости

Сообщение отредактировал Werion_G@l@go - 01.05.2006, 12:38


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 01.05.2006, 12:39
Сообщение #4


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


Нихиль грустно почесывал раненую лапу и смотрел на оркужающих. Не так, ох не так представлял он себе хорошую битву. Понятно, что противника было куда больше, но это ведь не повод бежать так, что б копыта сверкали... Хотя странная мутация синапсиса после отторжения Сверхразумом похоже продолжалась - тиранид начал чувствовать окружающих. Всех по-разному, и далеко не так отчетливо, как это было в его стае, но все же...

\\\ Обходчик с волком небось в очередной раз свалились в свой "снежный вихрь"...///


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 01.05.2006, 12:41
Сообщение #5


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


За Артемиуса: "Мал, дай барабан с зажигательными болтами и две враг-гранаты. Черт, да за нами движется не просто толпа, а огромная толпа длинноухих!"-он еще раз проверил болтер-"Все в сборе?Никого не забыли? Так: Лютый, Ивэн, Мал Каор, Нихиль, Морте, Верион, Курз... Диса, черт, где этот 175_censored.gif демонхантер?!?!"-поверка дала не самые лучшие результаты. Он связался по воксу:"Диса, Диса, это Тёмыч, блин, к нам с юга движется нехилая толпа дарков, так что поспешно отступаем далее на север, как понял, прием!"-С этими словами он быстрым шагом стал отступать к довольно большому поваленному дереву-"Жду у ориентира 2-15, если ты не в состоянии добраться, сообщи. Прием!".
За Морте: "Спасибо, как раз то, что нужно. Болты "Кракен"!"-он вставил обойму в болт-пистолет, и еще раз оглянувшись, быстрым шагом пошел вниз по тропе, по которой срускалась вся группа. Поигрывая крозиусом в руке, он недовольно ворчал:"С этой штуковиной, да в атаку идти, а не по лесам от каких-то ксеносов ныкаться".
Цитата
\\\ Обходчик с волком небось в очередной раз свалились в свой "снежный вихрь"...///

Как сказал бы Лапша:"Стопудово!"

Сообщение отредактировал DarkAngel - 01.05.2006, 12:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 01.05.2006, 12:49
Сообщение #6


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


СЕйчас отпишуться все кто хотел еще и мы добежим донекронских руин мы кстати будем бежать пока не прибежит к нам кхорнатик так что поторопите этого отпрыска големов там и дадим бой


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 01.05.2006, 12:51
Сообщение #7


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Обернувшись, тау крикнул Нихилю.:
...-Не огорчайся.. подраться еще придется.. Но как говорил мой наставник: "Лучшая драка - это та которая не состоялась. или в которой у тебя численное преимущество."
...а оно пока не за нами...

Барабан запрошеный Артемиусом влетел ему прямо в руки, метко брошенный Мал'Каором.
Да.. кстати ... твои серво-черепушки такой бардак на складе устроили, мои складские в ужасе..
Пришлось защитную систему врубать.. Получиш их потом... застаннеными. (Оглушенными, но живыми).

Сообщение отредактировал Namor - 01.05.2006, 12:56


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 01.05.2006, 12:57
Сообщение #8


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


...Барабан, брошенный Мал Каором был пойман ловким движением и пристегнут к поясу: "Ну все, ходу! ходу! ходу! Бежим дальше, внизу, по показаниям приборов есь неплохое место, чтобы дать длинноухим бой, я думаю, стоит двигаться туда."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 01.05.2006, 13:16
Сообщение #9


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


- Бегом бегом - ворчал Гдуб на ходу напяливая на руку Крио пушку
Черт а ето что быть - вскричал раздраженный костоправ когда едва не растянулся на земле - под ногу попала каменюка слишком странная для окружающего ландшафта Аспидно черная поверхность камня исперещена зеленоватыми пиктограммами так хорошо знакомыми орку -
Шелезяки тут - возопил он и припустил еще быстрее лихорадочно пристегивая пушку


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Usagi san
сообщение 01.05.2006, 13:23
Сообщение #10


Maniac!
Иконка группы

Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 3 380
Регистрация: 21.11.2005
Из: PRC's Hawaii
Пользователь №: 3 563



Репутация:   2074  


[off] Народ, у кого будет копье - подарок эльдаров, решайте сами. Характеристики у него следующие - бросается на дистанцию огня болтера, всегда пробивает любую стойкость, но не игнорирует доспехи. против техники утраивает силу владельца. После броска само возвращается в руку. Если не было брошено, в этот же ход может быть использовано в ближнем бою с теми же бонусами, считается двуручным оружием.

З.Ы. Еще раз всем удачи. Я еще вернусь tongue.gif [/off]


--------------------
Вы все сегодня рассудительны и логичны. Сожрали какую-нить тухлую дрянь на завтрак? (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 01.05.2006, 14:00
Сообщение #11


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


2 Кош: Не у меня по крайней мере!
"Твою медь, некроны! 175_censored.gif 175_censored.gif 175_censored.gif еще их тут не хватало"-он поудобнее перехватил плазма-ган, комбинированный с болтером, и вытащил из ножен силовой меч, одновременно активирую его. Быстрый шаг мгновенно сменился на аккуратные поплзновения в полуприсяде. "Кто-нибудь, прикройте, я пойду проверю"-он начал медленно ползти вперед-"Ну что, Гдуб, пошли?!".

Сообщение отредактировал DarkAngel - 01.05.2006, 15:34
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 01.05.2006, 14:07
Сообщение #12


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


Тиранид распластался по земле.
-Идите, только быстрее. Я не умею так хорошо маскироваться и нападать как ликтор, но все же...


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Enn
сообщение 01.05.2006, 17:22
Сообщение #13


Acolyte
***

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.03.2006
Пользователь №: 4 569



Репутация:   14  


Деонис решил остаться рядом с тиранидом: "Я тоже довольно плохо маскируюсь. Если что, прикроем." С этими словами он вытащил демонсворд и стал ждать.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
--------------------
We are the seven, judgement of heaven
Why don't we know: We are the angels
It's revelation, soul castignation
Fire will burn us away... © Avantasia, The Seven Angels
--------------------
Ты видишь темную эльдарку? Нет? И я не вижу. А она есть...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 01.05.2006, 17:34
Сообщение #14


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


....- Ээээ... народ... че вы на кромке леса застыли... Бстро в развалины... Хоть какое, а укрытие..
Ну и что что некронские.. Некроны давно от ДЭ сгинули... куда подальше..
Че встали?... Коллектив по встрече ждем?
Быстро быстро ... хотяб воооон за ту стеночку... она и толстая, и бойницы там есть..
... и тау быстро стрейфнулся к развалинам..

////Офф.
НАфик. кто как, а я встречать ДЭ буду из-за стенки.


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ice_SKaarj
сообщение 01.05.2006, 17:46
Сообщение #15


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 29.04.2005
Пользователь №: 1 109



Репутация:   53  


Вокс берзеркера в очередной раз разразился статическим шумом. В этот раз тактические частоты шипели громче, но кхорнату было до лампочки. Выстрелы прекратились, и он рванул вперед бегом, обруливая крупные деревья и срубая на ходу мелкие кустики. Внезапно через шипение вокса прорвалась вполне осмысленная фраза: "...ам с юга движется нехилая толпа дарков, так что поспешно отступаем далее на север, ка...". Берзеркер ухмыльнулся и поднажал еще сиильнее. Сервомоторы подвывали, а между суставов хлюпали отатки мерзкого сиропа. среди деревьев уже показался просвет... Отмахнувшись топором от некстати подвернувшейся ветки, кхорнат вылетел на полянку... и застыл в изумлении. Пятки тормозящего берзерка оставили глубокие борозы в земле. Зрелище стоило того. Вниз по тропинке бок о бок крадучись спускались орк в странном халате и Десантник-лоялист из ордена Темных Ангелов. Но это была еще часть картины. Выше, рядом с черным камнем припал к земле здоровый тиранид, неподалеку тау вертел в руках изящное копье, одновременно общаясь со своими дронами; поигрывал Крозиус Арканумом Капеллан Темных Ангелов, рылся в сумке колдун - служитель Цзинча...
"КХОРН, какого Русса?!..." - неуверено пробормотал Берзерк и рефлекторно рыкнул топором. Взгляды компании стали поворачиваться в его сторону, уже поднимались болтеры и плазмаганы. Внезапно он заметил на себе взгляд тиранида. Этот взгляд ему очень не понравился. А еще ему не понравилось, что между ним и этой громадой никого нет...

///От меня все еще воняет сахаром...
Я вывалился из леса между [Артемиусом и Гдубом] и Alienoid'ом.\\\

///Сорри что запоздал. Последние два поста были написаны, пока я этот писал. Опишите местность, плиз\\\

Сообщение отредактировал ice_SKaarj - 01.05.2006, 17:51
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 01.05.2006, 18:07
Сообщение #16


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Из лесочка опять пахнуло жженым сахаром... но на этот раз вслед за запахом вынесло и его носителя...
...- Ну е175_censored.gif .. добро... Этого то как сюда занесло?? -вылупился на кхорнатика Тау.

Одно радовало... Хаосита тоже сплющило от вида нашей компашки.
.."Тэкс. оценил обстановку Мал'Каор. Берсерк.. слышал про таких, не встречал. Вооружен топором.. у нас эльдарское копье. Докинемс.. как обещал провидец - долетит и вернется.

//ОФТОП....Но на всякий случай кой что проверим. Нихиль... не спеши бросаться. Картец примерный такой..
просека к развалинам.. мы с одной стороны (начало) руины на другой (конец).. Даркан и Гдуб уже ближе к руинам.. все остальные с другой стороны. Кхорнит вылетел премерно посередке справа по направлению нашего движения... примерно так я вижу.


//Заявка. НАстораживаюсь. Приготавливаюсь в случае резких движений метнуть копьецо. Т.К. опыта обращения с копьями нету, целюсь в корпус.
НО...

ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ору в его сторону:... "Стой кто идет... Стрелять буду.." ..."А ну быстро говори пароль:... "ПИВО любишь??????"



Сообщение отредактировал Namor - 01.05.2006, 18:09


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Obsidian
сообщение 03.05.2006, 03:10
Сообщение #17


Grey Knight Grandmaster
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 25.09.2005
Пользователь №: 2 683



Репутация:   116  


В такие моменты Стефан начинал жалеть о выбранной им доле. Его агрегат весил около 15 килограмм, в купе с фляком и нехилым запасом патронов вес был нехилый. Еле поспевая за компанией, разодетой в броню с мускульными усилителями или же несамых хилых от природы, Курс складывал себе под нос отборные матюги. Ещё больше его огорчало, что он не смог оценить результаты своей стрельбы. Блин, будь тёмных вобл поментше наверняка он быстро разучил бы их так нагло переть по открытой местности. Развалины. Ну ё-моё. Надеюсь там нет комитета по встрече. Если их обжить можно и поотстреливаться, впрочем тут дистанция намного меньшй той, к которой он привык. С одной сторны убойности винтовки это не отнимало, но вот самого Стефана могли достать, а это ему ну никак не нравилось. Занятый своими мыслями, Курз благополучно впилился в насекомоподбное создание огромных размеров, видимо тоже члена группы. Он уже устал удивляться и порядком изматался, потому только поднял глаза и остался лежать востанавливая дыхание.


--------------------
У Империума много врагов, и галактика для них – опасное место. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 03.05.2006, 08:36
Сообщение #18


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  



Итак обстановка мы медленно топаем по просеке в лесу ведущую к некронским развалинам перед нами должна открыться следующая картина
Прямо перед Дарк Ангелом и Гдубом виднееться развалины некогда величественной пирамиды от которой сейчас остался только небольшой фрагмент частично сохранившаяся стена первого яруса и небольшой фрагмент второго пирамида явна разрушена мощьным взрывом рядом с пирамидой несколько зданий поменьще образующих некий периметр но здания в большинстве своем разрушены и особой защиты не придадут Если обогнуть пирамиду то можно увидеть площадь с с крытой галеррей ведущей к куда более крупной пирамиде тоже серьезнно поврежденной но по сравнению с первой она явно в лучшем состоянии если посмотреть на пол и стены да и на окружающие развалины можно восстановить ход действий в этом месте повсюду видны следы рааскопок брошенные инструменты и кое какие непонятные машины повсюду видны кости рабов людей и не только в дальнем углу первой пирамиды явно была пыточная эльдары не могли сдержать свое извращенное чувство наслаждений далее археологические команды продвигались к основной пирамиде и тут случилось нечто заставившее их отступить причем видно отступили они отнють не сразу и оставили по себе неприятную память обитателям пирамиды если те вообще остались от пирамиды тянуться следы боя валяяеться старое оружие тела людей и эльдар превратившиеся в скелеты но эльдары по видимому не пожелали сдаваться в стенах пирамиды видны пропалины от их орудий и судя по всему вторая попытка атаки на пирамиду увенчалась успехом что то было взорвано внутри пирамиды но повидимому это что то и нужно было эльдар поэтому они отступились

Сообщение отредактировал Werion_G@l@go - 03.05.2006, 08:50


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 03.05.2006, 09:19
Сообщение #19


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Примерная карта того во что мы вляпались.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.jpg ( 60.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 03.05.2006, 09:34
Сообщение #20


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Тут с нумерацией для удобства в управлении боем
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1544.jpg ( 64.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:15