WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Wh 40k Soulstorm stream., Стримы по Wh40k Soulstorm
RuWlRamRoud
сообщение 16.11.2010, 22:15
Сообщение #21

Maniac!

to RUW SkySilver
Аргуентированная, конечно, не в почёте. А вот аргументированную, это всегда пожалуйста, прочитаем, учтём.

--------------------
Полная английская озвучка SoulStorm. Распаковать в папку с игрой.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Zenel
сообщение 16.11.2010, 22:23
Сообщение #22

Aun'O

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La

Давай разберём по пунктам твои претензии, которые я увидел на стриме:
1) "Качество отстой, смотрите как мы сделали с InXile".
Качество ограничено толщиной канала и мощностью процессора. Подари 6-ядерник - будет круто. Плюс у InXile из-за повышенного качества постоянные лаги, что тоже не красит игру. В прошлый стрим были зверские лаги, я лично предложил зарезать качество в угоду более стабильному FPS. Может потом стримеры захотят вернуть качество получше, но не ценой же лагов.
2) "Разная громкость у говорящих".
Да, и это обсуждали ещё до твоего появления на стриме. Опять же, сошлись на том, что после стрима ребята соберутся и отдельно отрегулируют у себя громкость в Skype на нормальную. Стрим на доводку решили не прерывать. Никто в чате при мне не возражал, только ты начал говорить "отстой отстой", причём тебе же сказали, что исправят после трансляции - ты не угомонился.

На этом претензии объективные кончаются, дальше начинаются субъективные "комментаторы отстой, не умеют выражать мысли и прочее". Опять же, напиши это кто-то кроме тебя - наверное можно было бы задуматься. А когда один человек активно льёт грязью и постоянно пытается тыкать "то ли дело как мы сделали, это да."... Ну сам понимаешь, благое впечатление не производит. Как будто человек просто пиарится. Комментаторство - это не то чему "бац!" и научился. Нужен опыт стримов, комментирования в реальном времени. У кого-то в начале выходит хуже, у кого-то лучше. Если делать что-то долго, то будет получаться лучше.

Как бы будь ты немного сдержанней и не повторяй по десять раз свои претензии, как будто все обязаны быть твоим идеалом просто ибо ты решил посмотреть стрим... ну в общем я сказал свою точку зрения. Не стоит флудить хотя бы в этой теме.

По стриму, мои идеи:
1) Может стоит таки постараться сначала сделать с 2, ну максимум 3 комментаторами. Всё-таки даже трое уже толпа. Я не говорю злостно кого-то кикнуть и никогда не пускать, но попробуйте разок-другой сделать вдвоём стрим. Друг под друга так проще подстроиться, нащупать стиль комментирования и прочее.
2) Всё-таки не помешало бы чаще в чат смотреть. Между играми, ну или хотя бы через каждые 2-3 игры, если слишком малые перерывы. Если кому-то из комментаторов сложно - пусть другой смотрит. Просто это помогает ловить проблемы во время трансляции, да и пожелания выслушать. Выработать привычку таки надо.

--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro

+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 16.11.2010, 22:33
Сообщение #23

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children

смотрел стримы по обоим довам, мне лично этот от парней из рува больше понравился, картинка приемлимая лагов уж точно меньше чем по дов2, коментаторы в теме (по дов2 порой такое несут ахтунг laugh.gif). осталось настроить микрофоны и сделать не более 3х коментаторов, иначе превращается в базар, Зенел уже все расписал)

--------------------

+Цитировать сообщение
RUW SkySilver
сообщение 16.11.2010, 22:37
Сообщение #24

Green Gretchin
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Feral Orks

При всем твоем снобизме,все же приятно читать хоть и не везде правдивый,относительно моих мыслей(качество я не говорил что стремное,наоборот сказал что к картинке притензий никаких) спокойный ответ. В силу того что я не стал деликатничать а просто стал мочить как есть как вижу и возникли трения. Нет желания придераться к отдельным неточностям в твоем посте,так как повторюсь в целом все адекватно.
то что воспринял это как пиар - в корне не верно.
есть очень хорошее высказывание "мнение автора это бл.дь мнение автора" smile.gif
и напоследок еще раз повторяю со своей стороны грязи я не лил. а если где то и заносило, уважаймый Зенель, прочитайте ответ пост джерарда на мою критику (неважно на сколько крута или нет критика была)
ну как посе этого можно реагировать на человека?smile.gif

+Цитировать сообщение
USSRxAZ
сообщение 16.11.2010, 22:38
Сообщение #25

Blackened
Maniac!

WH40k: Dawn of War II
Раса: Eldar
Армия: Farseer
Из: Новороссийск

Цитата
мне лично этот от парней из рува больше понравился

а как же хитмянский? image022.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 16.11.2010, 22:40
Сообщение #26

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000

Цитата(USSRxAZ @ 16.11.2010, 22:38) *
а как же хитмянский? image022.gif

ohmy.gif забыл, тоже норм было)) только лагало у них почемуто поболее

--------------------

+Цитировать сообщение
RUW SkySilver
сообщение 16.11.2010, 23:11
Сообщение #27

Green Gretchin
*

Warhammer 40,000
Армия: Feral Orks

и напоследок.. нытье мол первый раз итд итп.. просто не актуально. нужно все заточить так чтоб был смак а уж потом в народ!

а не так как релики с довом;) на которых вы гнать не гнушались за сырость продуктов.

не умеешь в воде пукать - не пугай рыбку. а если уж так охото то научись а потом мочи! чтобы у все челюсь отвиса от восторга.

надеюсь бошковитой частью вашей команды моя критика будет правильно воспринята и учтена.

в целом мочить молотом ветряные мельницы нет смысла поэтому - "я устал, я ухожу"

Сообщение отредактировал RUW SkySilver - 16.11.2010, 23:11

+Цитировать сообщение
Беляк
сообщение 16.11.2010, 23:14
Сообщение #28

Заец
Maniac!

Раса: Space Marine
Армия: Techmarine
Из: Беларусь

Модератор года

То что первое в глаза кинулось, это мат(у нас тут народа всяко бывает, а вдруг дети) да и так не сильно приятно слушать. Ну и да конечно же парни не настроили с самого начала звуки/настройки, а запустили стрим и там уже по ходу движения начали доностраивать.
В общем не в обиду, а Скай правильно сказал одно точно
Цитата
нужно все заточить так чтоб был смак а уж потом в народ!

--------------------

+Цитировать сообщение
RuW InxiLe
сообщение 17.11.2010, 07:19
Сообщение #29

Junior Member

Из: Красноярск

Цитата(Zenel @ 17.11.2010, 02:23) *
1) "Качество отстой, смотрите как мы сделали с InXile".

Скай Вам говорит как сторонний наблюдатель, причем тут я. Вас никто не с кем не сравнивает, он абсолютно не заинтересован в Вашем провале, ибо моим стримом занимался только я.
Его ошибкой может быть в том (хотя я его знаю и по-другому он не может) что он вынес это на общаг, ну и понеслось. Хотя я написал Джерарду в личку, разложив всё по пунктам и получил ответ в стиле "сам гавно".

Ну а по поводу стрима:
1. К качеству нет претензий. Как я понял есть небольшая проблема с инетом но ребята её исправят и качество станет лучше.
2. 3 человека много, даже будь вы все трое Викторами Гусевыми.
3. По комментам. Тут по моему самая проблема. Первое - нет объеснения хоть чего либо, что как работатет, что есть вообще тут и тд. Выглядело это так "ИГ построил (какоелибо сокращение), тау это будет контирть (сокращение), но нужно построить (сокращение)". Тут я поддержу Ская, потомучто я очень редко улавливал суть, но скажу честно старался это делать на протяжении всего стрима. Но это всё цветочки. Я с упорством смотрел стрим что бы потом ребятам помочь, но даже мне пришлось вырубить стрим после одного момента. Я не помню кто играл и как называется карта, но был момент (могу найти в стриме конечно точное время), когда во время атаки (иг и хаос пытались пробить оборону соперника на центре), главный комментатор, простите не знаю кто это был, начал говорить, цитирую "Ооооо, замесик замесик замесик, ОЙ ОЙ ОЙЙЙЙЙЙЙЙ! (и бой закончился)".

Цитата(HG)bzik @ 17.11.2010, 02:33) *
(по дов2 порой такое несут ахтунг laugh.gif).

Что именно было не так сказано? обязательно поправлю. А насчёт "несут", ты уверен? я во всех стримах один комменчу.

Сообщение отредактировал RuW InxiLe - 17.11.2010, 08:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Wind
сообщение 17.11.2010, 09:46
Сообщение #30

Guardian

Warhammer 40,000
Армия: Biel-tan
Из: Харьков

а запись вчерашнего стрима есть ?

--------------------

+Цитировать сообщение
RuW)NulZen
сообщение 17.11.2010, 11:17
Сообщение #31

Cultist

Warhammer 40,000
Армия: Thousand Sons
Из: Moscow city

Я смотрел прямой эфир.. и в чем то с RUW SkySilver можно согласиться..

Первое надо отнестись к этому более профессионально (научиться грамотно выражать свои мысли, без мата обьяснять что же происходит на экране, не молчать а плавно переходить от теме к теме..рассказывать о юнитах каких то историях из бэка(если на экране нечего интересного) можете посмотреть как комментируют спорт комментаторы точгее сам стиль подачи информации и что то взять у них..

Первыйблинкомом не зря говорят так что это уже хорошо что взялись за это))

Еще момент комментаторов не должног быть больше двух это закон на всех каналах так.. у одного парня явный дефект речи ему противопоказано комментировать причем как он это делал ну правда смешно))

Плюс парню которого было громче слышно ему советую почитать книги статьи молодого комментаора ведь ты делаешь это не для себя а для людей надо поднапречься)) и выдовать информацию более открыто где то даже уходить в другую степь( рассказывать о игроках, расах, юнитах, игре, вселенной более подробно) быть уверенней в себе..можно даже где то пошутить но не быдло юмором а таким простым)) начинать стараться ярче ну типо "Добрый вечер и доборо пожаловать на бла бла бла и с интонацией ну понимаете о чем я))

И обьясняете все даже то что не нужно)) могут смотреть люди нечего не знающие в вахе нужно быть в этом деле нейтральным

Но в целом очень даже не плохо смотреть можно)

Сообщение отредактировал RuW)NulZen - 17.11.2010, 11:27

--------------------
Я беру крит под тяжелый бит!!..))

+Цитировать сообщение
USSRxAZ
сообщение 17.11.2010, 11:28
Сообщение #32

Blackened
Maniac!

Армия: Farseer
Из: Новороссийск

Народ (стримеры), вообще спасибо за инициативу и желание это делать
но советую прислушиваться к другим людям

и самое главное, мое мнение как администратора по поводу ненормативной лексики
если в новых стримах ее услышу я или ктото об этом напишет тут (естественно имеется ввиду не одно случайное слово за игру)

рекламу стрима на форуме придется прекратить
ресурс общественный, увидеть тему может кто угодно
+ репутация ресурса

Сообщение отредактировал USSRxAZ - 17.11.2010, 11:30

--------------------

+Цитировать сообщение
RuWlGerrard
сообщение 17.11.2010, 12:53
Сообщение #33

Maniac!

Цитата(Wind @ 17.11.2010, 09:46) *
а запись вчерашнего стрима есть ?

Да есть http://ru.justin.tv/soulstorm_ внизу прокрути.....там 3 записи....Сегодня попробуем разжевывать все ,само собой никакого мата(эпик фейл) ну и 2 (максимум3) комментатора...

--------------------

Джер, давай все таки нормативную лексику использовать мы же не таджики! © Иван

+Цитировать сообщение
USSRxEvilArc
сообщение 17.11.2010, 13:54
Сообщение #34

Maniac!

по моему 1 коментатора должно быть достаточно, далее приглашать только тех, кто разбирается в конкретных ма

от меня еще благодарность игрокам, согласившимся играть в эфире, а то было неприятно наблюдать постоянные просьбы сыграть. Может на будущее заранее договариваться с игроками, я готов играть 2в2, ну или закрыть брешь в эфире дуэлью, так как все время дома (нога в гипсе)

Сообщение отредактировал USSRxEvilArc - 17.11.2010, 13:58

--------------------

Holy Zoan spam Batman! RUSHERNOOB

+Цитировать сообщение
RuWlGerrard
сообщение 17.11.2010, 16:01
Сообщение #35

Maniac!

Дневной стрим пошол....играем в СС кастомы...комментирует RuW|Gerrard и SWS|Messiah

--------------------

Джер, давай все таки нормативную лексику использовать мы же не таджики! © Иван

+Цитировать сообщение
Wind
сообщение 17.11.2010, 22:14
Сообщение #36

Guardian

Warhammer 40,000
Армия: Biel-tan
Из: Харьков

сегодня было куда лучше image110.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
HG)ABTC
сообщение 18.11.2010, 00:34
Сообщение #37

Warboss

Warhammer 40,000
Армия: Goffs
Из: РБ

[ Добавлено спустя 59 секунд ]

мо мне так - стрим,или обязон. комментаторы обязоны приглошалть как миннимум тех,кто должен играть.А не ждать,или не искать кто будет.так не должно быть..Это шняга

Сообщение отредактировал AngaBangaTeleChanga - 18.11.2010, 00:35

+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 18.11.2010, 00:45
Сообщение #38

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000

Цитата(AngaBangaTeleChanga @ 18.11.2010, 00:34) *
мо мне так - стрим,или обязон. комментаторы обязоны приглошалть как миннимум тех,кто должен играть.А не ждать,или не искать кто будет.так не должно быть..Это шняга

ну сегодня игроки както сами находились, причем не самые плохие) особенно понравилась игра 3на3)
единственный замеченный косяк: иногда по непонятным причинам появлялись лаги, а потом пропадали.
в остальном норм

--------------------

+Цитировать сообщение
RUW)Suniva
сообщение 18.11.2010, 14:10
Сообщение #39

Chapter Master

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Crusader
Из: Москва

Первое место

Цитата(RUW SkySilver @ 16.11.2010, 19:11) *
поробую в очереднйо раз написать максимально корректно. хотя не удивлюсь если и на форже забанят.

1. булка и мак. на это невозможно закрыть глаза.
2. кто то зевает постоянно.
3. один шипилявит - это неприемлимо для комментатора ну просто неприемлимо.
4. я с 2005 года играю в ДоВ и немогу НИЧЕГО понять о чем говорят.. на столько сумбурно и несвязно...
5. 3 комментатора и у каждого разный уровень громкости КАТАСТРОФИЧЕСКИ разный. если не отладили звукан не коментите вместе.
6. смотрите в комменты что вам пишут неважно адекват не адекват там , надо учитывать все!

думаю для начала достаточно, продолжить могу еще пунктов 10.

имхо - сам по себе ход мысли и словестного потока очень слаб для комментаоров, но ИМЕННО это нарабатывает тут не страшно.

парень которого слышно меньше всего блевотрона почти не вызывает, даже если бы он один комментил было в разы лучше.

обидно кода искренне пытаешья помочь.. а тебя банят и самого оскорблят... просто обидно.

[ Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды ]

Никаких оскорблений, срачей, троллинга, даже тонкого не было. - ты сам говоришь:) тогда вообще непонятно почему забанили:)

Скай, такие вещи надо или на нашем форуме или в личку, особенно в такой острой форме!!!
Зет, помойму достаточно лаконично и вежливо ответил.
"Фраза ZetSu"
Народ, давайте без попытки разведения срачей, хорошо? Стрим идёт второй день, ничего ещё толком не отточено, коментить люди пытаются также 2 день. Естественно, возможны огрехи) По поводу неуважения - SkySilver, можешь уточнить в чём оно заключается? Хоть я и не был здесь с самого начала, но тем не менее, всё было в пределах нормы. (Прошу про булки и мак не учитывать^^). Никаких оскорблений, срачей, троллинга, даже тонкого не было. В последующем - в PM и дальнейшие тяжбы. Либо конкретно высказывайте свои пожелания и замечания
.

На этом нельзя было остановиться? А? Зачем продолжать?

На помощь твой словесный п...с не очень похож. Я бы на это не очень обижался, а был бы доволен, что бы на меня не обделись.

Господа! Если вы уверены, что именно вы знаете как сделать идеальный стрим - милости просим и даже поделимся видеоинструкцией по его воплощению в жизнь!!! Значит ваш стрим будут смотреть значительно больше людей, а Джер, Зет и Рам возьмут блокнотики и будут конспектировать. А пока просьба по-вежливее давать советы и как минимум задумываться над их полезностью перед тем, как их дать, дабы не убить у этих романтиков желание заниматься ДоВом.

з.ы. Мне турнир закрывать или будете доигрывать?!
неужели никому с Perser'ом не охота сыграть?!

--------------------
Жизнь в системе традиционных ценностей древних славян и русского народа. О.С.Осипова (обновил линк)

"То, что меня не убивает - делает, меня сильнее" Фридрих Ницше
"Дорогу осилит идущий"

+Цитировать сообщение
USSRxEvilArc
сообщение 18.11.2010, 16:49
Сообщение #40

Maniac!

внутри этой 3в3 было не так весело, только в видео узнал чем занимались мои мейты)

--------------------

Holy Zoan spam Batman! RUSHERNOOB

+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему