WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
White Scars - The Brotherhood Of Dawn, монгольский бложик далёкого Заполярья
White Scar
сообщение 13.05.2017, 21:55
Сообщение #1


Chaplain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: White Scars
Группа: Пользователь
Сообщений: 976
Регистрация: 30.04.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 18 477



Репутация:   175  


Создаю бложик по своим любимым шрамам, с целью поделиться опытом, набраться оного, развлечения ради, и просто популяризации столь непопулярного, но интересного легиона.
На данный момент имею примерно 4500 очков с учётом СХ-танка, но без учёта 3х найтов. Планирую собрать еще тыщи 2-3, и дальше подождать примарха и именные юниты.
Начну бложик с краткого описания турнира, который прошёл давеча у нас в Мурманске. Где сошлись как 40к армии, так и 30к. Разрешались СХ, вся форджа и примархи, ереси был дан наш местный буст на 300 очков, поэтому я решил не пырить народ найтами а пошёл пофанится да поогрызаться монголами на 2150. Зная, что на турнир придут злые нагибаторы, задача минимум была занять хотя бы середину списка, а задача максимум ну хотя бы 3е место(нигибаторы слишком злые, и рассчитывать на 1е место анриал).
По результатам полугодичных тестирований составил такой лист
"2150 White Scars"
Legiones Astartes: White Scars
RoW: Chogorian Brotherhood

HQ: 570
Legion Praetor (100) Iron Halo(25) JetBike(45) Digital lasers(15) Paragon Blade(25) Ciber Hawk(10) m.bomb(5) = 225 Warlord !
Legion Centurion(50) Librarian(25) 2 lvl(20) JetBike(45) Combat Augment Array (35) Boarding shield (10) Force Axe(-) Power Glave(15) m.bomb(5) = 205
Legion Centurion(50) Librarian(25) 2 lvl(20) Bike(25) Artificer armor(10) Refractor field(10) Force Axe(-) = 140

Elite: 480
LEGION VETERAN(100) +5 SM(5*12=60) 2 plasma-gun(2*15=30) Artificer armor(10) Power Glave(15) = 215
Rhino(35) MM(15) dozer (5) = 55
3 LEGION RAPIER WEAPONS BATTERY(3*40=120) 3 Quad Launcher(3*20=60) 3 Shatter shell(3*10=30) = 210

FA: 360
LEGION JAVELIN (2*55=110) 2 ММ(2*10=20) = 130
Lightning Strike Fighter(135) 4 Kraken missles(35*2=70) Battle Servitor Control (15) Ground-tracking Auguries(10) = 230

Troops: 665
Sky Hunter Squadron (135) add SM(35) Sergeant (15) Power Glave(15) = 200
Outrider Squad (90) 3 TL Plasma-guns(3*25=75) = 165
Tactical Support Squad (100) +2 SM(2*15=30) 7 Plasma-guns (7*15=105) Artificer armor(10) = 245
Rhino(35) MM(15) dozer (5) = 55

Fortification: 75
Imperial Bunker(55) Comms-relay(20) = 75

Total: 2150

Основная идея листа - много рероллов на ту хит от колдунов, птицы и на ту вунд от спец рула Свифт Экшн(у нас технике разрешили его использовать кстати), а так же массовый контроль стола, за счёт подавляющего кол-ва отрядов с ОС, также лишать противника манёвра, путём уничтожения его транспорта или мобильных юнитов, так как в хтх мы не очень сильны.

Претор - парень нарезатор не шибко злых героев, и остального, что помягче, кто не смог удрать от его отряда, ну и носитель важной птички
Задьин Арга на джетбайке - сидит в отряде с претором, ищет инвиз или шрауд, если не находит - переводим в шрик, второй куб в дивинации автоматом в примарис. Артефакт по ситуации(а их бывает или куча или вообще ноль)
Задьин Арга на байке - начинает на столе в артиллерии - в дивинации сразу примарис, в телепатии инвиз/шрауд ,если нет - шрик
Ветераны - тут всё ясно - снайперы и на рине в аутфланг
Рапиры - под примарисом хорошо косят скопления пехоты или шаттер-шеллами технику до 13 брони.
Джавелины - мобильный антитанк, взорвать какой-нить мерзкий дредноут или танк, который посмеет встать недалеко от края
Лайтинг - охотник на крупную технику, вместительные транспорты или эскадроны тяжёлой артиллерии
Скай-хантеры - свита претора и колдуна, основная задача наваливать с ХБ, ловить в себя лукауты, сержант принимает неприятные челленджи
Аутрайдеры - заноза в мягких местах, наносить плазменные удары в тылах, выбивать с точек неприятных парней, и просто саппорт остальной армии
Саппорт сквад - плазма-душ под птичкой или дивинацией ваншотит или наносит неприемлимый урон тяжёлой пехоте, плохо обмазанным боингам или эсквадронам опасной техники.
Ринки с ММ - еще более мерзкая заноза, они скорят, прикрывают пехоту и еще могут бахнуть что-нибудь вкусное.
Бункер - прикрывает артиллеристов и рероллит резервы. После 3го хода обычно не нужен

5 туров на 10 человек(кидануло много народу, планировали 14 минимум собрать, поэтому игры были плотными и потными)
Ростера противников выкладываю так, как они написали, править их вырвиглазность простите лень)
1) Тур игра против 40к некрон. Выиграл 15-5. Так вышло, что нашли 2 скафаера на точках и его леталы отлично попадали, причём не вышли изначально 2 из 5. Найтбрингера ветераны смогли уничтожить за фазу. Остальных так или иначе расстреляли. На конец хода остались только немножко некрон вариоров(не стал добивать - так как попрыгал по точкам на конец игры) из сбитых бубликов и его мини боинг, к которому не лез, уничтожая всё остальное, и выполняя миссии.
"Некроны 40к, 1 тур"
Unnamed1850 Pts - Necrons Army

1 Destroyer Lord - Warlord (HQ) @ 230 Pts
Detachment: None; Warscythe; Phase Shifter; Phylactery; Resurrection Orb;
The Nightmare Shroud

1 Cryptek (HQ) @ 90 Pts
Detachment: None; Staff of Light; Phase Shifter

1 Canoptek Harvest (Formation) @ 239 Pts
Detachment: None

1 Canoptek Spyder @ [50] Pts

3 Canoptek Wraiths @ [129] Pts
Whip Coils (x3)

3 Canoptek Scarabs @ [60] Pts

1 Deathbringer Flight (Formation) @ 480 Pts
Detachment: None

1 Doom Scythe @ [160] Pts

1 Doom Scythe @ [160] Pts

1 Doom Scythe #1 @ [160] Pts

10 Warriors (Troops) @ 260 Pts
Detachment: None

1 Night Scythe @ [130] Pts

10 Warriors (Troops) @ 260 Pts
Detachment: None

1 Night Scythe @ [130] Pts

1 C'tan Shard of the Nightbringer (Elites) @ 240 Pts
Detachment: None

1 Aegis Defence Lines (Fortification) @ 50 Pts
Detachment: None

Models in Army: 36

Warp Charges: 0


Total Army Cost: 1849


2) 2 тур. Игра против одно из фаворитов турнира. Кидает ФНП как бог, противник очень опытный и хитрый. Тут меня просто подставили резервы, 1 рероллил на 1. Соответственно меня потихоньку выедали облями и более сильными колдунами. на 2й ход смогли прибыть только ветераны и саппортники, на 3й ход он захватил мой бункер и вышел самолёт и джеты, аутрайдеры и джеты с претором и колдуном автоматом на 4й ход вышли, хан совсем не желал драться. Итого повыполнял миссий как смог, поубивал всех, кого смог и слил 7-13
"2 Тур Плаг Колония "
Unnamed1850 Pts - Chaos Marines Army


Detachment: Death Guard Vectorum
Core: Plague Coloni

1 Chaos Lord (HQ) @ 120 Pts
Detachment: None; Power Fist (x1); Bolt Pistol; Mark of Nurgle; Aura of
Dark Glory; Power Armour

4 Plague Marines (Elites) @ 185 Pts
Detachment: None; Plasma Gun (x2)

1 Plague Champion @ [24] Pts
Plague Knife; Bolt Pistol; Boltgun

1 Chaos Rhino @ [35] Pts

4 Plague Marines (Elites) @ 185 Pts
Detachment: None; Plasma Gun (x2)

1 Plague Champion @ [24] Pts
Plague Knife; Bolt Pistol; Boltgun

1 Chaos Rhino @ [35] Pts

4 Plague Marines (Elites) @ 150 Pts
Detachment: None; Meltagun (x2)

1 Plague Champion @ [34] Pts
Combi-melta; Plague Knife; Bolt Pistol


Auxiliary: Cult Of Destuction

1 Warpsmith (HQ) @ 125 Pts
Detachment: None; Bolt Pistol; Mechatendrils; Mark of Nurgle

2 Obliterators (Heavy Support) @ 152 Pts
Detachment: None; Mark of Nurgle

2 Obliterators (Heavy Support) @ 152 Pts
Detachment: None; Mark of Nurgle

2 Obliterators (Heavy Support) @ 152 Pts
Detachment: None; Mark of Nurgle


Detachment: Air Wing

1 Dreadclaw (Other) @ 100 Pts
Detachment: None

1 Blight Drone (Other) @ 150 Pts
Detachment: None

Detachment: Cyclopia Cabal

1 Sorcerer (HQ) @ 125 Pts
Detachment: None; Force Weapon; Bolt Pistol; Power Armour; Spell Familiar;
Psyker (Mastery Level 3)

1 Sorcerer (HQ) @ 125 Pts
Detachment: None; Force Weapon; Bolt Pistol; Power Armour; Spell Familiar;
Psyker (Mastery Level 3)

1 Sorcerer (HQ) @ 125 Pts
Detachment: None; Force Weapon; Bolt Pistol; Power Armour; Spell Familiar;
Psyker (Mastery Level 3)

Models in Army: 30

Warp Charges: 9


Total Army Cost: 1846


3) 3 тур наконец попал против ереси. Танковая рота ДИ. Еще один фаворит турнира, был нещадно съеден волками. Скажу, что это была самая потная и интересная игра для меня, так как ростера были злы друг для друга обоюдно.
Сразу принял решение забить на фальшион, и косить остальную технику, фальшион сразу снял ФБ на моём бункере, открыв его начинку, однако армия ДИ тоже почти вся уползла в резервы. Однако тут даже без ре-ролла вышли почти все, кроме аутрайдеров. Лайтинг выбил виндикаторы с лаз-дестороерами(потом была воздушная дуэль, где раптор гонялся за лайтингом, постреливая иногда по земле, а лайтинг успешно джинковал), артиллерия уничтожила дредкло, а саппортники ваншотнули катафрактов. В тылах джавелины и ветераны занимались предатором-варлордом, который кидал ковры как бог, но в итоге его таки убили. Джеты не нашли инвиз, и я дико боялся фокуса фальшиона и медуз, однако те не выходили до 4го хода. Что наверно спасло джеты, которые 4 и 5й ход джинкали от д силы и этих самых медуз, до которых уже некому было доятнуться. Я опрометчиво отправил в тыл к ДИ претора, добивать предаторы, и поскорить базу противника, но претор был жестоко раздавлен тандер-блицем фальшиона на 6ку. Колдун на байке, потеряв рапиры отбивался от вражеских джавелинов. Я сильно протупил, выведя райдеры у противника в деплое, погнавшись за лайнбрейкером, и забыв про свою точку, которую не давал мне скорить последний джавелин. В итоге 11-9 в пользу монголов, был бы 6й ход, думаю медузы и фальшион меня бы дожали, но не прокинули, и я иду домой, думать как играть против всёубивающей кавы.
"ДИ Танковая рота"
Предатор с бимером 110
Пред без спонсонов 80 с дозером
Пред без спонсонов 80 с дозером
Пред без спонсонов 80 с дозером
Две медузы в сквадроне 310
Раптор с автокеноном 210
Два виндикатора в сквадроне 260
Спидер циклонка+мельта 65
Спидер циклонка+мельта 65
Спидер циклонка+мельта 65
Терми в дредкло 340
Фальшион 525
итого 2150


4) 4й тур. Будущий чемпион, разрыватель наших ламповых задниц, план игры был прост, не давать ему убивать сразу и много, делать маэль, найти инвиз и не слиться 0-20.
Решил ходить 1м, рискнув не закрывать игру и не распрыгиваться на точки, а убить барражем его опастых колдунов, в итоге он не нашёл электрозамену(я тут выдохнул просто с шумом) и не скастил инвиз в 1й ход, но по итогу долбёжки барражем и без примариса(отменял на миллионе кубов), смог оставить в 1 ране почти колдунов(звук неудачи). Дальше просто догонялки, но в итоге я инвиз то нашёл, но не скастил на посл ходе, он растянулся в такую сосиску что достал на посл ходе почти всех или волчьим пулемётом или кавой. Но таки я не слился в нулину и смог обойти его на маэле. 4-16 и я быстрее своего хана лечу на днище таблицы.

"Кава с кучей колдунов 1850"
1 Rune Priest (HQ) @ 85 Pts
Detachment: None; Runic Axe; Bolt Pistol; Frag Grenades; Krak Grenades;
Mastery Level 2

1 Rune Priest (HQ) @ 85 Pts
Detachment: None; Runic Axe; Bolt Pistol; Frag Grenades; Krak Grenades;
Mastery Level 2

1 Rune Priest (HQ) @ 105 Pts
Detachment: None; Runic Stave; Bolt Pistol; Frag Grenades; Krak Grenades;
Mastery Level 2; Space Marine Bike; Twin Boltgun

1 Rune Priest (HQ) @ 105 Pts
Detachment: None; Runic Axe; Bolt Pistol; Frag Grenades; Krak Grenades;
Mastery Level 2; Space Marine Bike; Twin Boltgun

1 Rune Priest (HQ) @ 125 Pts
Detachment: None; Runic Axe; Bolt Pistol; Helm of Durfast; Frag Grenades;
Krak Grenades; Mastery Level 2; Space Marine Bike; Twin Boltgun

Волчий конклав

1 Chief Librarian Tigurius (HQ) (SM) @ 165 Pts
Detachment: Combined Arms Detachment - Ultramarines

4 Tactical Squad (Troops) (SM) @ 125 Pts
Detachment: Combined Arms Detachment - Ultramarines; Meltagun

1 Space Marine Sergeant @ [24] Pts
Bolt Pistol; Combi-melta

1 Drop Pod @ [35] Pts
Storm Bolter

1 Combined Arms Detachment - Ultramarines (SM) @ 0 Pts

1 Wolf Lord - Warlord (HQ) (CF) @ 225 Pts
Detachment: Company of the Great Wolf Detachment; Krakenbone Sword; Bolt
Pistol; Storm Shield; Frag Grenades; Krak Grenades; Runic Armour;
Thunderwolf Mount

1 Wolf Lord (HQ) (CF) @ 230 Pts
Detachment: Company of the Great Wolf Detachment; Power Fist (x1); Storm
Shield; Fellclaw's Teeth; Frag Grenades; Krak Grenades; Runic Armour;
Thunderwolf Mount

1 Ulrik The Slayer Wolf High Priest (HQ) (CF) @ 145 Pts
Detachment: Company of the Great Wolf Detachment

5 Thunderwolf Cavalry (Fast Attack) (CF) @ 380 Pts
Detachment: Company of the Great Wolf Detachment; Chainswords; Bolt
Pistols; Power Fist (x2); Storm Shield (x3)

1 Thunderwolf Cavalry Pack Leader @ [85] Pts
Thunder Hammer (x1); Storm Shield

1 Servitor (Elites) (CF) @ 10 Pts
Detachment: Company of the Great Wolf Detachment; Servo-arm (x1)

1 Servitor (Elites) (CF) @ 10 Pts
Detachment: Company of the Great Wolf Detachment; Servo-arm (x1)

1 Company of the Great Wolf Detachment (CF) @ 0 Pts

1 Ordo Xenos Inquisitor (HQ) (IQ) @ 55 Pts
Detachment: None; Chainsword; Bolt Pistol; Psychotroke grenades; Rad
grenades; Carapace Armour

Агенты империума

Models in Army: 24

Warp Charges: 13


Total Army Cost: 1850


5) 5 тур ламповая игра с кулаками. Я уже не потел просто кидали кубики и двигали миньки. Даже перехватив игру, я понимал, что смогу выиграть, так как играли раньше и монголы тащили хорошо за счёт более быстрого манёвра.
Я лайтингом сразу уничтожил ЛР,(выйдя вне арки дредноута, который ждал меня, но на длинных сторонах, выйти вне его арки довольно просто) чтобы Сигизмунд с парнями не пришли туда, куда им не нужно, инвиз нашёл но он не был так нужен. Всё решили ветераны, рапиры,ХБ с джетов и джавелины. Сикаран внезапно нашёл скайфайр и сразу больше уничтожения ЛРа сбил лайтинг. В итоге я попрыгал на точки, а сигизмунд и компания терпя град из рапир доползли до 1 точки и там спрятались. 6й ход не прокинул и Сиги со потрёпанной свитой выжил. Монголы победили 16-4.
"Имперские Кулаки - Pride of the Legion"
HQ
Sigismund (230 pts.)

Librarian (135 pts.) [Artificer armour (10), Refractor field (10), Phsychic mastery level 2 (40)]

TROOPS
7 Templar Brethren (295 pts.) [7 Combat shields (40), Solarite power gauntled (10), Melta bombs (25)]
Land Raider Phobos (255 pts.) [Dozer blade (5), Extra armour (5), Armoured ceramite (20)]

10 Tactical Veteran Squad (245 pts.) [2 Heavy bolters (40), Legion vexilla (10), Combi-plasma (10), Power fist (15), Artificer armour (10)]
Rhino Armoured Carrier (40 pts.) [Dozer blade (5)]

10 Tactical Veteran Squad (235 pts.) [2 Meltagun (30), Legion vexilla (10), Combi-melta (10), Power fist (15), Artificer armour (10)]
Rhino Armoured Carrier (40 pts.) [Dozer blade (5)]

5 Terminator Squad (215 pts.) [Cataphractii terminator armour, Iliastus assault cannon (15), Teleportation transponder (15), Chainfist (10)]

ELITE
Apothecarion Detachment
Apothecary (55 pts.) [Artificer armour (10)]

Contemptor-Mortis Dreadnought (180 pts.) [Two Kheres assault cannon (25)]

HEAVY SUPPORT
Sicaran Battle Tank (225 pts.) [Lascannon (40), Armoured ceramite (20)]

TOTAL: 2150 pts.

Age of Darkness Detachment
VII: Imperial Fists, Loyalist
Rite of War: Pride of the Legion


По итогу я занял 5е место из 10(минимум выполнил). Волк занял 1е место, ожидаемо всех навертев, танковая рота ДИ - 2е место(повертев почти всех), Плаг колония ХСМ 3е место(проиграв только волкам и ДИ).
Результатами не совсем доволен, но попал на трёх сильных и грамотных соперников, но кто не бьётся с теми кто сильнее, тот не испивает кумыс с братьями под ночным небом Чогориса. Листом в целом доволен, но есть вопросы ко свите претора и перекачу HQ слота, вроде всё нужно и полезно, но дорого и не всегда отыгрывет на все 100%. Остальные все на своих местах. Танковая рота впечатлила еще раз, хоть на соплях и выиграл - очень хочу собрать что-то подобное, но в монгольском стиле и с монгольскими плюшками.
Фоточки сего ростера
"Хакушники и джеты"

"Хакушники и джеты 2"

"Антитанковая фаста и рапирки"

"Байки"

"Саппортники-ваншотники"

"Ветераны"

"Общий план"



--------------------
Воистину я орк, во всех своих деяниях
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
le_sphinx
сообщение 14.05.2017, 00:47
Сообщение #2


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 340
Регистрация: 17.09.2013
Пользователь №: 38 006



Репутация:   211  


Серьезный аргумент, товарищ!)
Хорошее начало! Хороший репорт! Классная армия!
Сыграл бы с радостью rolleyes.gif

У детишек действительно интересный ростер. Вот были бы железные руки в таком исполнении..)
Меня тоже манят предаторы все больше и больше. Похоже все-таки придётся штуки 2-3 взять.

Да, консулы полезны, но лично стараюсь ограничиваться минимальными требованиями хаку слота на такие небольшие форматы. На те же очки можно чего полезнее взять, кмк.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Scar
сообщение 14.05.2017, 12:25
Сообщение #3


Chaplain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: White Scars
Группа: Пользователь
Сообщений: 976
Регистрация: 30.04.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 18 477



Репутация:   175  


Спасибо), мало ли буду в ваших краях - захвачу своих монголов)
Цитата(le_sphinx @ 14.05.2017, 01:47) *
Да, консулы полезны, но лично стараюсь ограничиваться минимальными требованиями хаку слота на такие небольшие форматы. На те же очки можно чего полезнее взять, кмк.

Для шрамов довольно тематично водить колдунов, плюс мне очень нравится играть от примарисов, и артефакт часто в колдовстве даёт бонусы(спасёт в нужный момент от плохих перил, и даст 6й резултат этих перил, или на шрике можно улучшить результат). Да и они могут в хтх навалять, а с хтх у меня туго очень. Катафракты есть в наличии,но себя не шибко хорошо отыгрывают. Других консулов я пока не вижу в нынешней концепции, можно конечно снять одного колдуна, но на освободившиеся неполную пачку ветов взять, если только.
Сейчас вот закупился 3мя предами, и думаю на счёт артиллерии(виндикаторов с демолишерами), медузы не нравятся в силу хрупкой брони и отсутствия машин спирита, ну и они более стационарная артиллерия, а монголам тематично штурмовая(как раз виндикаторы). И еще не ясно как там в 8ке будет, хотя чую, танковая рота будет еще сильнее.

Сообщение отредактировал White Scar - 14.05.2017, 12:29


--------------------
Воистину я орк, во всех своих деяниях
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 14.05.2017, 12:40
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3823  


Танки да, пока Шрамам интересно, а дальше неясно как перепишут правила. Я вот смотрю на новый профиль ХБ, если форджа не напортачит, то джеты могут заиграть еще лучше.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Scar
сообщение 14.05.2017, 12:45
Сообщение #5


Chaplain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: White Scars
Группа: Пользователь
Сообщений: 976
Регистрация: 30.04.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 18 477



Репутация:   175  


Цитата(Knijnik @ 14.05.2017, 13:40) *
Танки да, пока Шрамам интересно, а дальше неясно как перепишут правила.

Не знаю как у вас в мете, но вот мне разрешают использовать плюсы за свифт экшн на технике, посему иметь +1 к ковру и реролл 1 на ту вунд очень вкусно, приплюсовав к этому тот факт ,что танки в танковой роте имеют фастовость(как раз нужные нам 12 дюймов) - можно улучшать живучесть.


--------------------
Воистину я орк, во всех своих деяниях
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
le_sphinx
сообщение 14.05.2017, 14:06
Сообщение #6


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 340
Регистрация: 17.09.2013
Пользователь №: 38 006



Репутация:   211  


Цитата(White Scar @ 14.05.2017, 14:25) *
Для шрамов довольно тематично водить колдунов, плюс мне очень нравится играть от примарисов, и артефакт часто в колдовстве даёт бонусы(спасёт в нужный момент от плохих перил, и даст 6й резултат этих перил, или на шрике можно улучшить результат). Да и они могут в хтх навалять, а с хтх у меня туго очень.

Да, согласен. Шаманы самый бодрый выбор для бш.
Я же про небольшие форматы говорил. В твоем турнирном ростере, думаю, одного либра можно было бы на еще пачку плазма-аутрайдеров разменять.
А от 3000 птс. там можно\нужно по максимуму взять библиотекарей.

Еще кибер орел у вас конечно шикарный!

Цитата(White Scar @ 14.05.2017, 14:25) *
Сейчас вот закупился 3мя предами, и думаю на счёт артиллерии(виндикаторов с демолишерами), медузы не нравятся в силу хрупкой брони и отсутствия машин спирита, ну и они более стационарная артиллерия, а монголам тематично штурмовая(как раз виндикаторы). И еще не ясно как там в 8ке будет, хотя чую, танковая рота будет еще сильнее.

Для меня ключ в выборе медуз был внешний вид модели) Но, да, виндикаторы и практичнее, и намного тематичные для твоего легиона.
С учетом того, что у техники будет тафна, то те же медузы уже получили баф, т.к. в реалиях семерки любой малюсенький пенечек может отключить танк(
Изначально еще штук 5-10 хэви-суппортников хотел, но сейчас и о танках можно подумать.

Цитата
Я вот смотрю на новый профиль ХБ, если форджа не напортачит, то джеты могут заиграть еще лучше.

Вот это мне тоже интересно, т.к. джэтбайки я тоже люблю погонять.
Жаль их в ИА нет. Придется дольше ждать.

Сообщение отредактировал le_sphinx - 14.05.2017, 14:08
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 10.06.2017, 20:53
Сообщение #7


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Хороший блог! Молодец!


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:06