WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ваша оценка ДоВ 3, Прошло время и интерсно узнать какое сложил мнение о игре...
Оцените по 5 балльной шкале:
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 250
Гости не могут голосовать 
Skinnie
сообщение 29.04.2017, 08:41
Сообщение #21


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21 121



Репутация:   537  


Интересный факт, кстати - у меня игра отрубает некоторые фоновые приложения (Дропбокс, яву и, КАРЛ, ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЯЗЫКА).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Только Вперед
сообщение 29.04.2017, 08:56
Сообщение #22


Pariah
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 765
Регистрация: 24.03.2012
Пользователь №: 32 584

Золото конкурса "Old School vs New Wave"Disorder



Репутация:   581  


Цитата(Skinnie @ 29.04.2017, 08:41) *
Интересный факт, кстати - у меня игра отрубает некоторые фоновые приложения (Дропбокс, яву и, КАРЛ, ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЯЗЫКА).


Так вот куда у меня постоянно пропадает языковая панель.... Буду знать!


--------------------
Now will see my real power!
Пока в галактике возрождалась жизнь... В гробнице было весело)
Цитата(BrEd Pitt)
Это же орки. Не требует объяснения, примем на веру
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoonPhoenix
сообщение 29.04.2017, 09:20
Сообщение #23


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 226
Регистрация: 11.01.2007
Из: Рэспублiка Вейшнорыя
Пользователь №: 7 517

Первое место



Репутация:   1369  


Играю. Пока нравится.

Для меня скорее 3+. Если накинут пару патчей (шрифты и т.д.), то твердая 4 будет.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 29.04.2017, 10:08
Сообщение #24


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Рекомендую всем написать обзор на игру и поддержать ее, чем больше человек купит игру, тем больше у копании разработчика будет возможностей по ее улучшению.
Для тех кто не знает как это сделать: щелкаем правой кнопкой, по игре в библиотеке Steam, затем выбираем "Написать обзор".


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 29.04.2017, 10:46
Сообщение #25


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата
и поддержать ее, чем больше человек купит игру, тем больше у копании разработчика будет возможностей по ее улучшению.

будучи неверующим, после этих слов перекрестился и молитву прошептал (откуда я только ее знаю?) и вызвал наряд изгоняющих демона-релика.
Покупать и поддерживать это...тем более что улучшать разрабы будут только свои карманы, а не саму игру. "Киберспортивная" игра, без обсов, без возможности просматривать реплеи, без ладдера...и это только верхушка айсберга.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 29.04.2017, 10:50
Сообщение #26


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Цитата(Made in USSR @ 29.04.2017, 17:46) *
будучи неверующим, после этих слов перекрестился и молитву прошептал (откуда я только ее знаю?) и вызвал наряд изгоняющих демона-релика.
Покупать и поддерживать это...тем более что улучшать разрабы будут только свои карманы, а не саму игру. "Киберспортивная" игра, без обсов, без возможности просматривать реплеи, без ладдера...и это только верхушка айсберга.


Ладдер есть, но не все могут смотреть в него, верней не только лишь все) Разработчики пообещали запилить ладдер в течении двух недель, с обсами думаю так же


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеф
сообщение 29.04.2017, 11:00
Сообщение #27


Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 267
Регистрация: 10.07.2006
Из: Улей-Герой Минск
Пользователь №: 5 230



Репутация:   431  


Цитата(Made in USSR @ 29.04.2017, 10:46) *
без возможности просматривать реплеи

мне кажется у тебя есть персональный куратор в реликах и он лично тебе запретил. потому что я нормально просматриваю реплеи. smile.gif


--------------------
Guild Wars 2 — Sephiroth.9364
Тапков - SephBY
Моржик, не болей
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 29.04.2017, 11:04
Сообщение #28


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Цитата(Сеф @ 29.04.2017, 18:00) *
мне кажется у тебя есть персональный куратор в реликах и он лично тебе запретил. потому что я нормально просматриваю реплеи. smile.gif


Да с сохранением реплеев их их просмотром проблем нет.

Цитата(Made in USSR @ 29.04.2017, 17:46) *
без возможности просматривать реплеи


Не будь одним из тех, кто судит об игре, не поиграв в нее


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 29.04.2017, 11:07
Сообщение #29


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1026  


Не знаю зачем мне нужно покупать как бы старкрафт с кучей "фич" варкрафта, только с как бы ваха-скинами.
Улучшение компанией игры... просто ахахаха.

Оценка - 1.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Skinnie
сообщение 29.04.2017, 11:10
Сообщение #30


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21 121



Репутация:   537  


Цитата(New. @ 29.04.2017, 08:08) *
Рекомендую всем написать обзор на игру и поддержать ее, чем больше человек купит игру, тем больше у копании разработчика будет возможностей по ее улучшению.
Для тех кто не знает как это сделать: щелкаем правой кнопкой, по игре в библиотеке Steam, затем выбираем "Написать обзор".

Сложно улучшать то, к чему был изначально порочный подход. Из оригинальной команды, которая дала нам ДоВ 1, наверняка уже никого не осталось.
Есть относительно предприимчивые ребята, которые просто держат нос по ветру и пилят казуальный продукт для массового потребителя, чтобы рубить бабло. Типа с ориентацией на Е-спорт (то, что издавала игру Сега - тоже, по-моему на пользу ей не пошло).
Мультяшная графика, которая рушит атмосферу Вахи, создает стойкое впечатление, что играешь в Доту, да и просто бесит - она никуда не денется, сам движок такой. Для меня, например, это один из главных косяков. Качество моделей и текстур - очевидный шаг назад по сравнению со второй частью. Посредственная озвучка и музыка - тоже законченный факт, отражающий подход разработчиков и вложенные ресурсы - такие вещи после релиза не улучшаются.
То, что кто-то будет париться по поводу рандомизации деталей у юнитов или делать анимации "добивалок", которые были визитной карточкой первого ДоВа - также весьма сомнительно. Ребята будут пилить "разблокируемый контент" и прочие свистелки-перделки.

Сообщение отредактировал Skinnie - 29.04.2017, 11:11
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 29.04.2017, 11:16
Сообщение #31


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Если судить по основной теме, то далеко не все могут просматривать реплеи.
Цитата
Не будь одним из тех, кто судит об игре, не поиграв в нее

Для того что бы в нее поиграть, ее надо купить. Покупать "это", тем самым поддерживать разработчиков и их "революционные" идеи, чтобы они продолжали клепать это и в дальнейшем...Кому то может и нужно было поиграть в это, чтобы понять для себя нравится/не нравится, однако многие смогли сделать для себя выводы, не играя в это.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
mirakl
сообщение 29.04.2017, 11:40
Сообщение #32


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 29.04.2015
Пользователь №: 45 126



Репутация:   5  


Тут же не обязательно иметь тысячи постов, что высказаться правильно? Прошёл все DoW от первого до последнего. В общем первая реакция была на 4-ку, ну типа - "киберспорт, графон слабее потому что компы должны тянуть", "расы добавят", "динамика, динамика!" ну и прочие оправдания малого количества составляющих игры. Оправдания. Вчера поиграл ещё с друзьями 3 на 3, и ещё немного так скирмирш со Скайнетом... в общем что-то тут не так.
1. Вроде как сделали кнопки для быстрого доступа в профильные постройки (над панелью управления юнитом) - как в КоХ-е, ведь это удобно, НО в компани оф хирос постройки ограничивались кол-вом в 1 чтуку, а здесь я строю два Арсенала за СМ, чтобы апгрейды делать в 2 раза быстрее и тем не менее при нажатии на данную кнопку выделяется только одна, другая не берётся в рассчёт - то же касается и военных построек, у меня может быть два депо техники, но если тыкать через кнопку - появится лишь очередь в одном депо... Хорошо, попытался как в других RTS выделить Два здания да и создать группу Ctrl+5, нифига только одно.... будем считать что стараются развивать микро.Наверное есть горячие клавиши (должны же быть)... но как-то после StarCraft 2 ну или даже Age of Empires 2 (HD) привык отдельный бинд зданий и закупка распараллеливается на все...
2. Сдвоенная проблема - Лимит + Режим игры... Это трудно описать словами, но постараюсь пояснить так - сражения получаются как-то "либо до 100, либо за 200", в этой игре не приветсвуется пуш, потому как ранняя агрессия в начале гасится этой турелью, не говоря уже о том, как легко тут теряются войска. А в 3 на 3 это просто кошмар, там вообще вот мы выиграли драку 1-м тиером у противника, потому что они вложились в эко...мы такие раскидали их войска всё чётко, но пока долбили вот эту железную штуку, потом ещё турель - и к нам выходит второй тиер и разруливает.... ну и что это такое, ну вот как это...
3. Режим... ммм... КоХ 2 по сей день обладает 6 к онлайн (вчера вечером смотрел) - сделать просто рескин фракций ВОВ на фракции ДоВ...ммм нет, так нельзя. Ну хорошо, но режим захвата точек то чем не угодил? В первом DoW было две победы по точкам, ладно в 1 на 1 всё заканчивалось чаще всего уничтожением, по точкам влияния вообще разговора почти не было, но критические в режимах 2 на 2 и 3 на 3 там весь цимус был в удержании этих позиций, и DoW 2 подтвердил - очень даже хороший режим. Так... зачем эти ограничения? Почему мне именно ядро то сломать надо... в 3 стадии... Воткнуть свой православный флаг, удержать его это же классика, нельзя её просто так вот убирать. Ну не знаю.
4. Герои.... О герои, о Боже... Ладно, мне нравится DoW 1, но DoW 2 мне показался более аккуратным и приятным в плане героев, это очень важные юниты, ключевые (всё-таки доктрина на них), но это не супермэны который в одиночку могут раскидать 3-4 отряда и даже половину хп не потерять. Да Ангелоса можно сбрить и Горгутца... и Маку, но что это за чудовищная не состыковка в плане живучести и урона с обычными юнитами. Это, ну это не нормально. В WarCraft 3 что DH, что DK не вырезали пачками никого, ладно плохой пример, найдите другой? В какой ещё RTS, было такая большая разница между героями и рядовыми юнитами Supreme Commander? Там потеря этого юнита означала поражение. В первой части DoW очень не любил делать героев в принципе, всегда старался без них играть (ну разве что Гвардия, ДЭ и Тау)....а тут..... пропасть.
5. Карты. Мало того, что их "немного" аж поперхнулся, так они какие-то пустые, и честно говоря, больше похожи на кучу коридоров, разделённых искусственными ограничениями.... да тут даже нет места где развернуться лимиту... и получаются неприятные ситуации - ты вроде накопил армию, но пара хороших нюков и нет твоей армии, потому как коридор. Более-менее большие площади на базах игроков, но мы же понимаем, что до баз противника дело доходит чаще всего в момент уничтожения. В общем карт мало и даже те что есть - странные.

Конечно же это мнение нунейма, который не участвовал в турнирах, но всё же это мнение человека который играл с друзьями в DoW 1 и DoW 2...и при всей разнице между 1-ой и 2-ой частью, у меня не было негатива, про третью часть увы. Может показаться что я не вижу плюсов - нет, вижу "динамичная", "много игроков" (пока?), "тактичная" (без всяких издёвок, билды, манёвры всё это присутствует), ну в общем, платформа хорошей RTS есть.
НО вчера у меня прям бомбануло, я отвлёкся на Арморки СМ, чтобы раскидать апгрейды, потому что П.1 мною расписанный, поскольку их две мне пришлось переключить арморку тыкнуть апгрейд, переключить арморку тыкнуть апгрейд и это не проблема, это стандартная операция НО за это, чёрт возьми, мгновение 2 моих отряда (ТСМ и Скауты) успели потерять половину своего состава в соответствии с П.4, привет Мака.... Ни в DoW 1 , ни в DoW2 отряды не умирали с такой скоростью...

Самое грустное для меня, это то, что я не вижу как они это будут исправлять (не будут)... Да, режим контрольных точек может быть добавят, но они же не будут переделывать их концепцию, что все дохнут очень быстро. Карты если и выйдут то скорее всего такие-же, хотя я не проверял есть ли редактор в инструментах стима, мб сообщество что-то сделает. По расам - есть чувство, что relic не добавят больше двух рас, иначе расшатают баланс и потеряют опору и оправдание тому, что это игра из себя сейчас представляет - киберспорт. Следовательно на светлое будущее рассчитывать особо не приходится, придётся привыкать к этому. Оценка 3.

Сообщение отредактировал mirakl - 29.04.2017, 11:46
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoonPhoenix
сообщение 29.04.2017, 20:25
Сообщение #33


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 226
Регистрация: 11.01.2007
Из: Рэспублiка Вейшнорыя
Пользователь №: 7 517

Первое место



Репутация:   1369  


Поиграл еще дальше. Мнение поменялось - имхо твердая 4-ка.

Но это только касательно сингла. В мульт никогда в стратегиях неиграл и не собираюсь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSSis
сообщение 29.04.2017, 20:34
Сообщение #34


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 181
Регистрация: 24.06.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 571



Репутация:   1514  


Цитата(Skinnie @ 29.04.2017, 08:41) *
Интересный факт, кстати - у меня игра отрубает некоторые фоновые приложения (Дропбокс, яву и, КАРЛ, ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЯЗЫКА).

У меня то же самое во втором дове было, точнее в Ретрибьюшинере.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Akinori
сообщение 30.04.2017, 14:27
Сообщение #35


Chaplain
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Deathwatch
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Регистрация: 20.10.2013
Пользователь №: 38 367



Репутация:   565  


В бетку не играл, ждал выхода. А как запустил пошло разочарование - комп её едва тянет. Пришлось выставлять всё на минимум что бы избавиться от тормозов. Пока первая игра, с которой у меня такие проблемы.
AMD FX-6200, radeon hd7700, 8 оперативки. Сам понимаю, что комп староват, но надежды на него были.
В итоге, игровой процесс приятный но графика на минималке рушит всю атмосферу, да и долгие загрузки огорчают. Пока поставил бы троечку, но если оптимизируют смело исправлю на 4.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 30.04.2017, 15:19
Сообщение #36


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Цитата(Made in USSR @ 29.04.2017, 10:46) *
будучи неверующим, после этих слов перекрестился и молитву прошептал (откуда я только ее знаю?) и вызвал наряд изгоняющих демона-релика.
Покупать и поддерживать это...тем более что улучшать разрабы будут только свои карманы, а не саму игру. "Киберспортивная" игра, без обсов, без возможности просматривать реплеи, без ладдера...и это только верхушка айсберга.

Вот ненадь ) Все что ты говоришь легко попровимо и является мелкими недоработками . Те же реплеи просматривать можно, но из за маленького бага их нельзя выберрать ( разумеется его фикс не займет много времени ). То же касается обсерверов и ладдера. Вообще - тебе не надоело выискивать мелькие огрехи и преподносить их как бич рода человеческого ?)


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RuW)Alaric
сообщение 30.04.2017, 15:20
Сообщение #37


Chaos Sorcerer
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.12.2015
Из: Helsinki
Пользователь №: 47 651



Репутация:   475  


6 карт на старте норм гейм?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 30.04.2017, 15:21
Сообщение #38


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


В ДоВе2 на релизе, насколько помню, примерно столько же было biggrin.gif


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RuW)Alaric
сообщение 30.04.2017, 15:44
Сообщение #39


Chaos Sorcerer
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.12.2015
Из: Helsinki
Пользователь №: 47 651



Репутация:   475  


а в дове 1 сколько?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 30.04.2017, 16:59
Сообщение #40


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Цитата(RuW)Cofyandr @ 30.04.2017, 15:44) *
а в дове 1 сколько?

дов 3 на старне 8 карт а не шесть. В первом дове было вроде порядка 28 -+. Притом только треть из них - одобренных для автоматча.


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:14