WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Большая часть флешбеков из рысьих ролевых
Miralynx
сообщение 10.06.2014, 17:15
Сообщение #1


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Например, это может быть ваша ставка, проигранная в тотализаторе.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 10.06.2014, 18:26
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1739  


Проигранная ставка - гоу!
"Розариус"

Молодой клерик Имперского Кредо, слуга Бога-Императора человечества, который решил совершить паломничество. Благое дело! Церковь Императора всегда одобряла рвение своих служителей, и в таком непростом деле, как путешествие варп знает куда на десяти перекладных автостопом, старалась помочь. Почти всегда. Ну, достаточно часто.
Хорошо, будем считать, что Леопольду повезло. В епархии его не то чтобы любили, но и ненавидеть было не за что, весьма прилежный служитель, а так как он один такой вызвался уже за добрую сотню лет, то упускать шанс показать другим епархиям что "у нас вон еще почище вашего братья!" они не хотели. Клерика надо было подготовить.
Раздобыты добротная одежда и обувь, припасы для долгого путешествия, охапка священных книг, намоленные свитки, чернила, свечи, курильницы, кадила, ладан, воск, еще миллион разных мелочей и утвари. Сам Лео достал старые пиломеч и лазпистоль, еще те что ему разрешили оставить как демобилизованному бойцу спо, на случай вторжения. Строевые аббаты Дорнан и Хартман даже приехали на недельку из своих частей напомнить молодому клерику всю военную науку что он успел забыть. Их надежды застать заплывшего жирком читальщика псалмов не сбылись - местное духовенство всегда находило куда пристроить здоровяка после необходимых молений и чтений писаний, например, нести за отцом Феофилом, ста пятидесяти лет, цистерну святой воды пока тот обходит дальние деревни, или натаскать дров для камина аббата на месяц вперед, или помочь достроить часовню вооон на той горе, а кормить - нееет, вот тебе испытание веры послушник, будешь месяц на воде и хлебе как святой Гейб, короче с этой стороны к своему походу клерик был вполне подготовлен.
И вот настал последний день перед отъездом. Леопольда позвали в главный собор, он же резиденция аббата, он же главный хозяйственно-административный комплекс Министорума на планете, чтобы вручить ему в дорогу последнюю реликвию - икону, изображающую Императора и Сыновей его. По крайней мере так думал клерик. Его встретил его наставник и непосредственный начальник, преподобный отец Микаэль.
- Брат Леопольд, ты пришел. Пойдем. Мы приберегли для тебя ценный подарок.
- Спасибо, отче, взять с собой икону, чтобы она всегда в дороге напоминала мне о родном доме и церкви - я очень рад такому подарку. Надеюсь я сумею должным образом освятить ее на...
- Икона? Хех, ты думаешь это просто священный символ, объект поклонения? Пойдем, я покажу тебе кое что.
Наставник проследовал в дальние коридоры, вниз по лестницам под покоями аббата и дальше в какие-то катакомбы. Леопольд никогда там не бывал. Они остановились у одной из некрупных, но прочных и массивных дверей.
- Клерик, ты помнишь курс по изучению священных предметов?
- Да, наставник.
- Значит должен помнить что еще может скрываться под видом иконы, особенно когда священник несет ее с собой в особо опасные места его службы Ему. Ох, не смотри так как будто бы не догадывался. Да, мы хотим дать тебе с собой не просто икону, а настоящий Розариус.
- Отче, я даже не знаю, я...
- Не беспокойся, от нас не убудет, наша епархия получает достаточно щедрую десятину чтобы позволить себе оснастить этим чудом веры и техники всех старших священников, а часть мы держим про запас.
Он отпер дверь и братия вошли в некое подобие мастерской. Стояли инструменты, запчасти, в углу на полке стояли в ряд такие же иконы, одна лежала на верстаке и была как будто бы открыта или разобрана. Микаэль подошел к верстаку, поискал в запчастях, на полке и под столами, и протянул Леопольду комплект.
- Держи. Инструкция, сменные батареи, зарядник и собственно сам Розариус. Не только вера оберегает нас от врагов, но и чудо древних инженеров. Я зайду через пару часов, почитай пока инструкцию и заряди батареи. Не забудь помолиться - это все таки освященная икона.
Падре оставил клерика изучать устройство. На вид розариус представлял собой настоящую икону - толстую, квадратного вида, с золотистым окладом и с образом Императора, все дела, но сзади открывался отсек для батареи, а, как узнал Лео из инструкции, задняя крышка скрывала технические чудеса. Клерик поставил батареи на зарядку и провел эти пару часов изучая типичные поломки и методы их устранения, когда в мастерскую вернулся отец Микаэль. В руках он держал какое-то еще устройство, похожее на украшение для иконы.
- Как продвигаются дела в учении, сын мой? А, я смотрю изучаешь излучатели, вот молодец. Для тебя сюрприз. Как ты уже прочитал, розариус активируется вот этим, да, этим переключателем. Он может быть дистанционным, да, вот с этим пультом, но у нас есть еще один способ, редкий.
Священник подсоединил "навершие" к "иконе".
- Редчайшие чудеса Императора. Новейшие веяния в защитных системах. Это устройство для включения силой веры. Ох, ну и лицо ты состроил, не смеши старика, сейчас расскажу. Чудесами механикумов наконец воспользовались и мы. Это уловитель мозговых волн, настроеный на определенную частоту. Наши помыслы об Императоре, о нашем долге перед церковью и паствой, наша вера в общем - они могут вызывать определенные сигналы в нашем несовершенном мозге. А механикумы, как бы еретичны их взгляды не были, обладают устройствами улавливающими их. Такие устройства не работают на большом расстоянии, но на наших розариях мы смогли настроить их на расстояние примерно в метр, так что повесив такой на грудь мы можем спокойно управлять их включением сугубо силой нашей веры. Пойдем, возьми ремни на третьей полке, будем практиковаться.
Лео послушно взял розарий и крепящие ремни и последовал за Микаэлем. Они пошли дальше по коридору и спустились еще на пару этажей. Подземелья тут были гораздо мрачнее, некоторые помещения представляли собой камеры с неприятными лужами на полу. "Сюда то и попадают еретики. Так им и надо!" подумал Леопольд. Падре привел его в конец коридора, к массивной двери. За ней было просторное помещение со зловещими цепями, петлями, крепежами, в углу стояло тяжелое кресло с застежками для рук, ног и головы а из комнаты в целом воняло чем-то неприятно жженым. Но поразителен был стоящий у дальней стены агрегат - с массивным пультом управления за которым стоял приземистый служитель в очках-консервах, с пучком мощных проводов уходивших в ниши питания в стене, с выдающимся вперед стержнем, вокруг которого были закреплены кольца из странного материала, а кончался стержень шаром размером с голову.
- Что это?
- Это будет испытанием твоей веры. Не волнуйся, многие священники прошли его до тебя. Видишь ли, это устройство - освященный генератор молний, электрических зарядов. Мы используем его чтобы испытывать свою стойкость. Свою и тех еретиков, что не желают выдавать своих сообщников. Для них это кончается гораздо хуже чем для нас, о да. И теперь мы испытаем твою веру. Не волнуйся, слабый разряд лишь причиняет боль, но не вредит телу и духу. Такой стимул зачастую требуется чтобы настроить и откалибровать приемник на розариусе. Встань сюда.
Лео с опаской встал на указанное место, покрытое какой-то сажей и приготовился... К чему бы то ни было.
- Так, пока я настрою дистанционный калибровщик, инструкция. Думай об опасности и о том что Император убережет тебя от нее. Веруй. Как сможешь. Мы с братом Мортимером дадим слабенький заряд для проформы. Готов? - Лео решительно кивнул - Мортимер, начнем!
Агрегат загудел. "О Император, защити меня от..." начал было обычную молитву Лео и тут "... АЙ!" небольшая молния впилась в тело клерика. Почти не больно. Но розарий не заработал.
- Так, с первого раза не выходит. Калибровка как будто не показывает. Ну бывает. Чуть сильнее. Слышишь, Лео, потом будет удар посильнее, так что и верить тебе надо сильнее!
Лео собрался. "Император, защити меня, я твой верный слуга.... АЙАЙАЙ!" От разряда Леопольд аж стиснул зубы до боли. Этот был сильнее.
- Хм, ничего. Странно. Лео, ты там халтуришь чтоль? Думаешь раз такой здоровый вымахал тебе нипочем? Давай, я знаю тебя, ты же не малодушный мирянин, с каким рвением ты всегда нам помогал! Веруй!
Аппарат гудел чуть дольше, вероятно заряжаясь.
"О Боже, прошу, помилуй и защити, ты моя надежда, ибо к кому я еще прибегу в час опасности яко не к... ЯРРАГАРРАХАЙАЙ!!!" От этот удара Лео пошатнулся и упал на одно колено. Молния немного обожгла рукав и рука начала подергиваться.
- Да что с тобой такое! Я совсем не принимаю твои показатели. Я не смогу настроить прибор если ты не будешь думать не о себе а о нашем Владыке! Давай Лео! Еще раз такой же, Морти!
Машина загудела, но Лео перестал слышать что либо. Он ушел в глубины своей души, зачерпнул в колодце своей глубочайшей веры и там начал отыскивать нужные слова.
"Император. Мой Владыка и Господин. Повелитель Человечества, единственная Надежда и Опора, бич врагов человеческих, великий и совершенный, молю тебя. Я, раб твой" "Что ты делаешь Морти, разряжай!" "Не могу, заело!" "На себя, на себя!" "раб твой, со всем смирением, в сей тяжкий час угроз и напастей, молю тебя, защити и помилуй от врагов, от напастей и бед, молю" "Не идет!" "Стрелка на красном, на красном! РУБИ ПРОВОДА!" "молю, Император, защитиИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзззззззз" Белый свет.

"Обгорел" "Нет, это он на войне, только ряса" "Дышит?" "Не видно" "Боже-Император милостивый, как же угораздило" "Понесли?"
"Дышит что ли?" "Пульс не чувствую" "Императору душу отдал"
"Ну же, Лео!" "Все, шевелится, смотри, не помер" "Слава Императору" "А вдруг мозг сожгли, как тогда?"
"Лео. Леопольд!"
Лео с трудом открыл глаза. Все тело болело. Думать было тяжело, язык еле ворочался.
- Ч-что произ-зош-шло? Я не с-с-умел? Я хо-хотел я д-думал изо в-в-в...
- Тихо тихо. Отдохни. Тебе досталось. Генератор заклинило, пошел разряд для упокоения одержимых. Да, в тебе, Лео, веры куда как больше чем ты думаешь, раз ты милость Императора выжил. И не только - сработал датчик на устройстве самого Аббата, в его покоях наверху. Опрокинул его стол и чернильницу прямо на него. Весь в чернилах, с налипшими бумагами он еще час орал на всех наверху, то-то было зрелище. Только Лео?
- Д-да, отче?
- Давай ты не будешь нас так подставлять и в следующий раз сначала вставишь батарею в розарий!


Сообщение отредактировал Mokare - 10.06.2014, 18:30


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Laceratu
сообщение 12.06.2014, 08:53
Сообщение #3


Green Gretchin
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 202
Регистрация: 05.04.2010
Пользователь №: 23 167



Репутация:   128  


"Вот какая история"

В погоне за новыми откровениями братья часто отделяются от своих Котерий. На самом деле если на поле боя одна из Котерий Полыхающей Семерки вышла хотя бы впятером, это уже достижение. Есть и еще одна причина.

Последний оставшийся в живых на поле боя десантник не имеет права возвратиться к братьям, не раздобыв новое, уникальное знание. Именно это правило Семерки словно гвоздями было приколочено к каждой мысли Кру Рагхала с того момента, как закрылась десантная аппарель "Грозовой Птицы". В воксе еще отчаянно матерился, срываясь на визг, неудачник Вэл Мидар - кажется, его наматывал на гусеницы имперский танк, а десантник в ответ не то отстреливался из болтпистолета, не то кидал фраг-гранаты. Идиот несчастный. Ага, вот обесточилась магнитная бутыль в ранце и Вэл Мидар большей частью испарился. По крайней мере ругаться ему стало нечем, в воксе лишь хрип, а затем хруст. Вот. Затих.

Кру Рагхал знал, куда ему следует отправиться. И знал, что не попадет туда, если не начнет действовать.

Магнитные подошвы позволяют устоять на ногах даже во время противозенитных маневров, и лишь поэтому Несущий Слово успешно добирается до кокпита. По десантному отсеку, как муха по сортиру, летает непристегнувшийся культист. Он уже успешно сломал себе локоть и проломил голову, но все еще жив и хрипло выкрикивает славословия богам. Еще два культиста оказались умнее и пристегнулись, они подпевают. Одному из них Кру Рагхал, просто проходя мимо, протыкает пальцем горло. Затем, выдернув палец, пересчитывает капли разлетающейся крови. Девятнадцать.

Дверь в кокпит не заблокирована, это хорошо, ведь крак-гранат осталось всего две.

За штурвалом самолета - брат Браксиас Ку, книжный червь, не вылезающий из скрипториума. Если на Браксиасе нету чернильных пятен, то сегодня определенно конец света, воскресает Ложный Бог-Император, а с неба сыпется дерьмо. Вот и сейчас он думает черт-те о чем. Слава Тзинчу!

- Брат Браксиас. Сейчас ты направишь "Грозовую Птицу" не к "Славе Аврелиана", а в другую сторону.

Пока Браксиас соображает, Кру Рагхал развивает тему.

- Видишь ли, тебе в бок уперлась крак-граната. Уберу руку или ослаблю хватку - и ты никогда больше не сможешь применить по назначению мочевой пузырь. Для тебя даже не найдут дредноут - так, соберут в ведро. Возможно, ты хочешь использовать вокс, но вот незадача: на внешнюю антенну сигнал не попадет. Ты уже заметил эту свежую пробоину от болта в приборной панели?

Руки пилота - на приборной панели и РУД. Кру Рагхал вообще-то и сам умеет управлять любой техникой Легиона, но пусть делом занимается подлинный мастер.

- Спасибо, брат.

Прострелив Браксиасу Ку затылок, Кру Рагхал отключает двигатели и открывает десантную аппарель, разгерметизируя грузовой отсек.

Он проходит мимо верещащего культиста, который никак не может выбраться из (заблокированной из кабины) страховочной упряжи. Мимо его наконец-то сдохшего подельника с пробитым горлом. С прискорбием провожает взглядом превратившегося в трансорбитальный объект третьего культиста. И затем, разбежавшись, прыгает с аппарели, устремляясь прямиком в борт малозначительного тяжелого контейнеровоза "Угерн Маалокиум", в котором ценно только одно: наличие навигатора и варп-привода.



"Вот что было дальше"

- ...и утверждения правоты Лоргара! - заканчивает Кру Рагхал фразу. После чего, выдержав паузу в несколько секунд, вынимает нож из глаза собеседника. Невежественная тварь, которая выдавала себя за предводителя культа, с грохотом валится на пол. Стыдно считать себя достойным воителем Семнадцатого и при этом отрицать мудрость Уризена.

Ведь казалось бы, на Эсхатон Терции установлен полный и совершенный порядок - слава мудрости Лоргара Аврелиана! Кру Рагхал жалеет лишь о том, что прибыл не в первой волне Несущих Слово - впрочем, чем вступать в Воинство Бел Кархама, он бы скорей застрелился. Мало того, что между ними существует немалая разница в верованиях, так Бел Кархам еще и открыто презирает всех Астартес, кто не участвовал в осаде Терры; в его Воинстве такие десантники влачат сравнительно жалкое существование. Оно компенсируется для них долями в добыче от немалых военных успехов Воинства - как здесь, на Эсхатон Терции, некогда отрезанной варп-штормами от Империума, а теперь принятой под могучую длань Хаоса. Со всеми ресурсами.

Самое же гнусное в Темном Апостоле Бел Кархаме - это его неколебимая вера в Дедушку Нургла. Храмы Деду он отгрохал по семь штук на каждое капище прочих богов. Ради служения своему гнилостному покровителю Бел Кархам отринул учение Лоргара. Из непомерной гордыни создал "Книгу Кархама", основополагающий труд, определяющий онтологическую позицию Воинства.

В итоге на Эсхатон Терции уже два года идет братоубийственная религиозная война с элементами гражданской. Правоверные Несущие Слово, объявившие войну еретику Кархаму, продолжают прибывать на оскверненный варпом мир. Воинства, Братства, даже Стальное Товарищество, которое больше походит на Железных Воинов, чем на Несущих Слово - все явились на Эсхатон Терцию с целью предать мерзавца мечу.

Не последний фактор в столь славном объединении сил Легиона - богатства гнусного ересиарха. Флота мерзавец уже лишился и с планеты никуда не денется.

Война ведется как за города-крепости, так и за души. Четыре миллиарда культистов все еще населяют планету. Во времена расцвета Эсхатон Терции псионическое эхо их коллективных молитв колебало варп, по желанию ересиарха усиляя или ослабляя бушующие вокруг шторма. Теперь же расколотые различными схизмами культы идут за теми, кто указывает им правильный путь Слова. Правильность пути определяется в том числе огневой мощью. Ну или подлостью.

Кру Рагхал знал о происходящем и четко представлял себе: в местной мутной воде вполне реально раздобыть сокровище, которое позволит ему вернуться к Котерии с триумфом. Возможно даже указать Корифею его место - то есть в собачьей будке. Поганый пес войны, посмевший оспорить решение Апостола. Трус, побоявшийся двинуть хотя бы пять Котерий правоверных на эту войну. Жаль, что Темный Апостол Камур прислушивается к его мнению.


"И еще дальше!"

Во главе с проповедниками-Астартес культисты ураганят по всей планете так, что шатаются шпили исполинских молитвенных ульев. Кстати, энергией групповых молитв некоторые из них и держались... когда-то давно. А еще культисты хотя бы приблизительно знают, что на этой планете еще можно спереть.

Например, эпический труд Лоргара, существующий лишь в одном авторском экземпляре. Посвященный такой приземленной вещи, как военное дело, но написанный примархом на какой-то невероятной волне вдохновения вскоре после воссоединения с Семнадцатым. Оскверненный имперцами, нацарапавшими на обложке слово "ЕРЕСЬ".

Воитель, добывший такие знания, с честью вернется в Братство и займет подобающее его талантам положение. Нет нужды говорить, что к такому труду надлежит написать поистине эпические тома комментариев, и лучший кандидат для подобной работы - вот он. Крадется темными коридорами осажденного двумя Воинствами и несколькими мелкими варбандами храма. "Своих" культистов Кру Рагхал успешно сдал под командование какого-то харизматичного слаанешита. Дерьма не жалко. Всех, кто хоть чего-то стоил из этой жалкой (всего четыре сотни рыл) кучки неудачников, он умело извел на кровавые жертвы. Так Кру Рагхал заручился поддержкой богов. Слава Тзинчу!

План Несущего Слово... не принадлежит Несущему Слово. Но стоит подговорить нескольких Железных Воинов-ренегатов такой план придумать - и вуаля. Эти сумасшедшие тоже внутри и пустят выхлоп геотермального генератора в вентиляцию через три... две... одну...

На пути к хранилищу реликвии, вокруг которой, собственно, храм и был выстроен в незапамятные времена, лишь одна энергетическая сигнатура класса "Астартес". Ну и еще какая-то - побольше терминатора, поменьше танка, стоит на месте, пассивно излучает себе.

- Брат! - шипит Кру Рагхал. Он привлекает внимание патрульного Несущего Слово - только затем, чтобы разнести его шлем бронебойным болтерным зарядом. Этот заряд Кру свистнул у тех самых Железных Воинов. Бывший хозяин уже обнаружил пропажу. Впрочем, он сам этот заряд "позаимствовал" с трупа Черного Легионера, к которому ценный боеприпас попал от убитого стернгарда Имперских Кулаков, который взял патрон в арсенале, куда ценную вещь пятьдесят лет назад принесли с поля боя (промышленный мир Вэртрагна Прим; Имперские Кулаки держали оборону против атакующих орков прямо в заводских цехах), и, освятив ящик, там его и оставили.

Вожделенная книга так и манит из-за двери, поэтому последняя крак-граната уходит на то, чтобы разнести замок. Впереди - разочарование всей жизни.

Проблема в том, что Кру Рагхал не умеет читать по-колхидски.

Даже примарх подвержен такому явлению, как "живой язык". Придя к свету цивилизации, он все реже обращал внимание на то, что в его текстах становится все больше готика.

Думаете, почему его верный сын Кру так и не осилил все произведения отца и кумира?


Сообщение отредактировал Laceratu - 16.06.2014, 15:25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 19.06.2014, 08:09
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3822  


Сидит Герекс с коллегой.
Герекс:
- Я вот понять не могу. Это у орков такая продвинутая медицина или у нас отсталая?
- Это еще почему?
- И у нас и у них анастезия сводится к хорошо зафиксированному пациенту.
 i 
Уведомление:
Бугагагагага!


Сообщение отредактировал Miralynx - 19.06.2014, 08:52


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 22.06.2014, 16:17
Сообщение #5


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


"Сломанный скайборд"
Пять лет назад.
Зэн заметил, что его скайборд барахлит: он стал не так послушен, как всегда. Однако вскоре должно было быть его выступление, поэтому он не уделил этому особого внимания.
Когда Зэн проснулся вечером того же дня после падения с тридцати метровой высоты, его мнение о состоянии скайборда изменилось: тот превратился в груду хлама, а сам укротитель выжил лишь благодаря тому, что острокрылы замедлили падение, но всё же от пяти часов без сознания и сломанной ноги не обошлось. Тем же вечером Зэн отправился к комморрским техникам, чтобы узнать их мнение по поводу летательного средства. Ожидаемо, те не могли дать никаких гарантий и предложили приобрести новый, что для Зэна в те дни было не по карману. С грустью укротитель уже собирался идти домой, как вдруг увидел в груде хлама похожий скайборд, и в голове появился лучик надежды: «А что, если починить скайборд самому?».
В связи с травмой Зэну дали отпуск в неделю, обещая "уволить" по окончании срока, если укротитель не будет готов. Процесс регенерации шёл сам по себе благодаря болезненным препаратам, которые дал знакомый укротитель, что давало время на ремонт. Первый день был потрачен на поиск необходимой литературы в кибертеках Комморы, и если вы думаете, что это было просто, то вы ошибаетесь: это приходилось делать пешком в самом опасном городе галактики, а найти что-то в том хаосе и руинах, которые остались от этого некогда прекрасного сооружения почти не оставалось возможным. Один раз Зэн был в шаге от того, чтобы стать добычей мандрагоры. Следующие три дня ушло на классификацию всех имеющихся деталей двух скайбордов, в конце которых Зэн обнаружил, что всё равно не хватает половины деталей. Ночью четвёртого дня укротитель вместе с острокрылами пробрался на оружейный склад комморры, предварительно устранив охранников. В течение нескольких имеющихся часов Зэн выискивал необходимые запчасти, затем он положил их в тележку и покатил в свою мастерскую под ареной.
Были моменты, когда Зэн начинал отчаиваться, что у него не получится воскресить машину, хотя это и было равносильно голодной смерти, однако после многих бессонных ночей полных тяжкого и упорного труда старания укротителя увенчались успехом: заработал один из двигателей. К концу отведённого времени скайборд был готов снова служить своему хозяину, и его грузоподъёмность даже выросла на 7%!
После этого события Зэн вспомнил чьё-то знаменитое изречение: «талантливый Эльдар должен быть талантлив во всём», и решил продолжить своё образование в области техники, рассматривая арсенал своего культа, а затем, помогая улучшать его добавлением дополнительных прицелов, прочисткой механизмов, заменой комплектующих. Постепенно новое хобби стало на вторую ступень после острокрылов и начало приносить дополнительный доход.

Хочу знаток устройства оружия
 i 
Уведомление:
Получите, распишитесь.


Сообщение отредактировал Miralynx - 26.06.2014, 13:27
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 26.06.2014, 12:56
Сообщение #6


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


"Ножи"


Память все так же подводила Савелия, но был и прогресс. Некоторые ничего не значащие воспоминания периодически сами собой всплывали в подсознании. Так же было и с этим воспоминанием, которое возникло в голове космодесантника, пока он ел в столовой ожидая пробуждения остальных.
Ночь. Улица. Тусклый фонарь. Стелящийся туман, характерный для данного района трущоб подулья. Он еще совсем мал, поэтому спрятаться за кожухом трубы вентиляции не составляло труда. И незамеченным наблюдать за тем как шпана пыталась отобрать пикт-камеру у незадачливого прохожего. Их было четверо, у одного был обрезок трубы, у другого что то блестело на сжатых кулаках - должно быть кастеты, у третьего в руках была цепь. Четвертый, самый старший был с пустыми руками и он требовал у прохожего отдать ценности.
Прохожий растерянно отдал камеру и полез в карман, видимо за кошельком, но вдруг что то сверкнуло у него в другой руке и промелькнуло при быстром взмахе. Главарь захрипел и схватился за горло - между пальцев текла кровь, он осел на землю. Остальные сперва опешили, но быстро пришли в себя. Первым попытался ударить парень с кастетами. Именно попытался, потому как прохожий, быстро помахав рукой, оставил кровавые полосы на руках нападавшего, и когда тот закричал, ткнул того вытянутой рукой в грудь. Крик захлебнулся. Осталось двое и они стояли в нерешительности. Прохожий не торопился и в его руках юный Савелий смог разглядеть нож, длиной с две ладони с широким лезвием, с которого капала кровь. Один бандит бросил трубу и побежал в темный переулок, в то время как второй оставшийся свободной рукой резко попытался выхватить что то из за пояса, но прохожий был быстр - не перехватывая нож он метнул его. И попал. Чертовски метко попал - прямо в глаз.
Человек осмотрелся, подобрал свою пикт-камеру, с трудом вытащил свой нож из черепа незадачливого гопстопщика, вытер лезвие об его же одежду и спратал нож в рукав. Рядом с телом валялся автопистолет.
Когда прохожий ушел, Савелий выбрался из своего убежища и осмотрел побоище. Да, против ножа не попрешь, особенно если с ним уметь обращаться.
На этом воспоминание закончилось.

Но потом, по пути в оружейную пришло другое, очень короткое - уже став чуть старше, тайком от родителей он тренировался владению ножом с красивым клинком и наборной ручкой, которого ни у кого больше не было. И получалось у него весьма не дурно, как замечали старшие товарищи. Поэтому оказавшись у стойки с аммуницией, Савелий не раздумывая взял ножны с боевым ножем, проверил остроту лезвия и закрепил лезвие на нагруднике брони лезвием вниз.

 i 
Уведомление:
Смена оружия на боевой нож без дополнительных затрат по очкам действия!


Сообщение отредактировал Miralynx - 26.06.2014, 13:26


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.06.2014, 20:04
Сообщение #7


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


 i 
Уведомление:
Флешфорвард!

Попаданием во вторую зенитку Аларик был обязан не своим навыкам стрельбы, и даже не совершенным системам доспеха. Это был счастливый случай. Просто неимоверно счастливый случай - ведь он попал куда надо, а не куда придётся, ибо перед глазами десантника промелькнуло видение. Если бы Аларик побольше времени тратил на ролевую разговоры с братьями, то понял бы, что нечто подобное случалось с Савелием. Но Аларику было не до глупых дел, и поэтому вместо контроля за лазерным лучом, потрошащим орочью башню, он сейчас наблюдал потолок из плитки, словно он не стоял на покрытой мусором земле орочьего лагеря, а лежал на операционном столе! Эту гипотезу подтверждало яркое освещение, от которого резало глаза. Внезапно над Алариком нависла металлическая маска, и десантника пронзило чувство узнавания. Терминатор! Кто он? Что делает здесь? Терминатор посмотрел в глаза Аларика, затем сверился с показаниями прибора на наручнике. "Нартециум" - отстранённо подумал Аларик. Десантник напрягся, чтобы сказать терминатору, что он должен быть не здесь, не в операционной, а на поле боя вместе с братьями, но вместо слов из его губ вырвалось шипение. Терминатор удручённо перевёл взгляд на кого-то, невидимого Аларику, и гулко произнёс:
- Неудача. Но процент отторжения совсем невелик - следующий носитель усвоит прогеноиды.
Невидимый собеседник не произнёс в ответ ни слова, и Аларик вновь попытался заговорить. У него нет отторжения! Он полноцентный десантник! Он должен быть со своими братьями! И что это за маска такая? Что-то знакомое!
Терминатор вновь посмотрел на него и выключил прожектор на плече. Казалось, он грустит. Некоторое время он что-то молча обдумывал, и Аларик снова завозился, пытаясь разорвать путы. Терминатор поднял правую руку, и в полированном инструменте на её предплечьи Аларик с ужасом узнал редуктор.
Что он делает? Зачем ему редуктор? Я - полноценный десантник! У меня нет отторжения!
Редуктор с рокотом начал вращать свои чудовищные инструменты. Аларик задёргался в путах, и что-то увесистое вскочило к нему на грудь. Астартес испытал приступ облегчения: это был Кс. Значит, инквизитор Алисия рядом! Значит, всё в порядке? Но приглядевшись, Аларик похолодел: тварь была только похожа на Кc'а. Она была меньше, дымчатого цвета и зубов в ухмыляющейся пасти было втрое выше нормы. Порождение Варпа! Враг!
Аларик попытался освободиться, и терминатор впервые обратился к нему:
- Нет. Спи.
Массивная левая перчатка опустилась на глаза Аларика, словно её обладатель хотел заслонить его от света, а затем ослепительная боль пронзила горло десантника. Лезвие было настолько длинным, что достало до мозга, и через мгновение боли Аларик провалился во мрак, из которого нет выхода, и знание, что маска-шлем терминатора была подобием морд Кс'а и твари из варпа, не стало ему утешением.
Цезарь, опомнись. Если не хочешь играть - не играй. Ни в жисть не поверю, что у тебя нет 10 минут на коротенькие посты.
"Чтобы не потерялось"
Цитата(Miralynx @ 14.06.2014, 22:40) *
Вечереет. Стихает обстрел ксеносов поганых. Выбирается из окопа проповедник Леопольд, осматривает линию обороны. Крепко стояли гвардейцы, не уступили супостату. Нигде поганым прорваться не удалось. Вестимо, куда уж оркам супротив Его верных воинов. Стоят Сокольники - твердыня крепкая! А уже и с колокольни звонят - ужин готов. Глядь, а от штаба свежие стрельцы поспешают! То мудро - смекает жрец. Вовремя. Проголодались за день воины, устали. Замена им надобна. А после трудов праведных и сам Император заповедал опочивать. Направляет Леопольд стопы свои к харчевне, отворяет дверь дубовую, запахи пищи сытной вдыхает непривычным нюхом. Как по обычаю заведено, берет жрец поднос просторный, встает в очередь. Медленно движется гусеница людская, а жрецу и то в радость - нет у него ни минуты свободной: подходят стрельцы и миряне к нему за благословением. Окормляет он паству свою, о подносе забыв. Да мир не без добрых людей - уже и ужин ему собран. Берет свой поднос жрец, усаживается на свободное место. Благословляет он трапезу свою, и с благодарностью приступает. Насытившись, несет он поднос челяди кухонной, да и за дела принимается. Много дел у жреца - паству обойти, вечерню отслужить, раненых ободрить. Управившись, направляется Леопольд к ночлегу своему, да и там ему покоя не видать - и откуда бойцы прознали, что искушен жрец в гадании по картам Таро? Как им возразишь? Гадание епархией одобряется - где простому жрецу с этим спорить?
Тяжко вздыхает Леопольд, достает заветную колоду, на костях
мучеников Ново-Уральских освящённую. Стол от ненужного хлама освободив, молится он Императору, мудрость ниспослать просит у Повелителя Человечества. Помолившись, достает Леопольд из колоды двенадцать карт, раскладывает посолонь. "Се, братие, испытания, нас окружающие" - говорит. Дивятся стрельцы мудрости его - тут и "орки злонамеренные", тут и "беспокойство за ближнего", даже "нехватка боеприпасов" - и та есть. Вдругорядь достает карты жрец, кладет семь противосолонь,
поверх первых. Светлеют лица воинов, удачно сложилось гадание. Возвещает жрец: "Се, братие, то, в чем наше спасение". Да оно и так уже понятно. Супротив орка выпал гвардеец имперский им орков и побеждать. Родных из беды "ангел Господень" выручит. С мечом и болтером тот ангел: верным спасение и защита, а неправедным - погибель. Даже на
"нехватку" управа нашлась, да не одна, а целых две: есть и "запасы, в год тучный сделанные", и "командир премудрый". Все сошлось - и запасы с прошлой войны сделаны, и командир у них опытный, даром, что молод. Но что зто? В третий раз достает карты жрец, без страха "Большой Круг" продолжает. Вот уже и еще пять карт посолонь ложатся, и хватаются стрельцы за головы свои, любопытство свое проклиная. Ведь страшное и грозное знамение выпало - тут и "мор на люди", тут и "угроза скрытая", тут и "предатель", а словно мало того - "архивраг" выпал! Смотрит тот архивраг презрительно, в своих силах уверенный. И лишь одна карта зла не посулила. Приумолкли бойцы, на жреца смотрят. А тот, Императору хвалу вознеся, три карты на прежние кладет. Смотрят с верою стрельцы, и что видят? Во главу угла "Честь и отвага" легла, сразу две недобрых карты попирая. На "предателя" "Инквизитор" выпал. При регалиях, с мечом пылающим. А за спиной у него три ангела-Астартес, и ахает жрец в изумлении: лики у них его знакомцев - братьев Савелия, Бара и Аларика! И побила та карта тоже две недобрые - сдулся "архивраг" и пропал, как не было его. Со страхом Божиим приступают стрельцы ближе - что карта последняя им уготовила? Касается жрец последней карты, и чудо совершается: каждый в карте свое видит, но у всех оно доброе. Толкуют промеж собой стрельцы, премудрости Леопольдовой дивятся. А сам жрец "нечаянную радость" узрел, и тянет новую карту из колоды. Только не складывается дальше гадание - изображен на карте зверь лесной, рысью рекомый, до молока великий охотник. "С чего бы мне приходу рыси радоваться? Ведь сказано древними: кто рысь знает и ведает, тот без хлеба обедает" - вопрошает жрец и новую карту тянет. Глядь - и там рысь. И вдругорядь. И сызнова. Никак Леопольд в толк не возьмет - что так, что этак по картам выходит, что приде завтра из леса мал зверок няшенъ, и тому ему, Леопольду, радоваться. И что бы сие значило?


Сообщение отредактировал Miralynx - 05.12.2014, 02:48


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DoctorHaifisch
сообщение 30.06.2014, 18:56
Сообщение #8


Sanctioned Psyker
******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 25.11.2013
Пользователь №: 38 811



Репутация:   17  


Обещанная история за "Предсказание", написанная на не свежую голову.
Будущий дознаватель
Сигизмунд и его напарник, укрывшись в заброшенном здании, наблюдали за посетителями заведения через окна. Для не знающего человека это место представлялось обыкновенной дешевой пивнушкой, но Лукас и Зигмунд знали, что на самом деле это наркопритон, владельцами которой являлась бандиты. Им, в свою очередь, наркотики поставляли некая группа ксеносов, на которых уже давно охотятся люди Инквизитора. И сейчас на руках у Сигизмунда была реальная зацепка.
- Чего мы ждем? Почему просто нельзя перестрелять всех, кто находится внутри, и взять их главаря? - Нетерпиливо спросил Лукас, сжимая тяжелый стаббер с своих огромных руках словно игрушку.
- Ты понимаешь, что там должна быть целая куча охраны? Как мы сможем вдвоем убить их всех?
- А что ты предлагаешь? Подождать, пока они сдадутся?
- Твоя правда. Но нельзя просто так взять и вломиться туда. Нужен план. По моим наблюдениям, там от четыре или пять охранников, которые прячутся среди посетителей, двое вышибал на входе и еще парочка в помещении для персонала. Серьезного оружия у них не должно быть, только то, что можно легко спрятать под одеждой.Ты займешь позицию перед баром и откроешь огонь на подавление, а в это время я зайду с черного входа и перестреляю их, пока они будут заняты тобой. Прохожие должны сразу разбижаться, никто не хочет влезать в разборки банд. - Зигмунд вопросительно посмотрел на напарника, ожидая согласия.
- Решил забрать себе все самое интересное, да? Черт с тобой, я согласен.
- Ох, Лукас, когда-нибудь ты лишишься головы... - Вздохнул Сигизмунд. - Идем.
Через несколько минут аколиты заняли свои позиции и приготовились. Сигизмунд стоял в переулке перед грязной дверью, из-за которой доносился хохот охранников. Еще через минут неподалеку затрещал пулемет, давая сигнал к действиям. Не теряя времени, дознаватель распахнул дверь и кинул туда гранату, тут же захлопнув её обратно. Изнутри зазвучали удаленные выкрики, а затем грянул глухой взрыв. Вновь открыв дверь и поудобнее перехватив автоган, Сигизмунд увидел сломанный стол, вокруг которого лежали три тела и были разбросаны карты. Быстро пробежав до двери, ведущей в главный зал, Зигмунд открыл её и отправил во внутрь еще одну гранату. Когда прогремел второй взрыв, Зигмунд с оружием наперевес забежал в зал,где обнаружил всего одного выжившего. Похоже, пулеметный огонь накры ничего не ожидавших бандитов и сразу убил большинство из них, но Лукас, как и всегда, не стал следовать плану и вломился в помещение не ожидая своего напарника, за что и поплатился. Сейчас "бармен" стоял посреди зала, сжимая в одной руке окровавленный тесак, а в другой...
- А я предупреждал. - Хмыкнул Сигизмунд, глядя на отрубленную голову Лукаса и наводя ствол оружия на его убийцу.

 i 
Уведомление:
Добро, получай.


Сообщение отредактировал Miralynx - 30.06.2014, 22:59


--------------------

Und der Haifisch, der hat Tränen,
Und die laufen vom Gesicht...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 01.07.2014, 09:56
Сообщение #9


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


"Околосмертные переживания Бара, вызванные патологическим реагированием рецепторов в ответ на нарушение снабжения кислородом тканей головного мозга "
Бар падал. Брызги огненного дождя пронзили тело, легко преодолев казалось бы несокрушимые пластины брони. Перед взглядом десантника мелькнуло темнеющее небо, расчерченное яркими метеорами сигнальных ракет. Глушилка деактивирована, и Савелий уже вызвал авиацию... Миссия выполнена… Долг исполнен.

Астартес накрыла тьма.

Непроглядный мрак проникал внутрь, неся смертельный холод. Тьма клубилась, порождая странные видения прошлого… Лица родителей и друзей, тишина садов фамильного имения и охваченный жестоким абордажным боем корабельный мостик… Все это было знакомо Бару Эль Блекбеару – выходцу древнего благородного рода, храброму и отчаянному юноше, мечтавшему стать рыцарем.

Но было что-то еще… Невнятные образы воинов в сверкающих доспехах, тысячелетия войн и сражений, превратившихся в бесконечную вереницу славных побед. Кажется, это было порождение памяти, извлеченной из недр генокода. Бар подался ближе, стараясь разглядеть, подробности, но неожиданно чужие видения прошлого поблекли сменяясь картинами будущего. Снова могучие воины в доспехах… Десятки, сотни их стоят рядом с Баром перед сверкающим алтарем в величественном, украшенном разноцветными витражными окнами, соборе. Это его братья. Это – его Орден.

Слабый свет, внезапно вспыхнувший в зыбкой пучине небытия ослепил Бара, подобно ярким лучам полуденного Солнца. Свет лился откуда-то сверху. Смотреть на него было невозможно, но невозможно было и отвести взгляд. И Бар смотрел. Смотрел и видел монументальные фигуры, собравшиеся у подножия покрытого золотом трона. Взгляд Бара скользнул выше – на того, кто восседал на этом троне и астартес оцепенел. Это был Он. И Он смотрел прямо в душу десантника.

Бар распахнул глаза и судорожно втянул ртом воздух. Мелькающие перед глазами лампы операционной закрыло женское лицо в хирургической маске. Астартес видел только глаза. Они были прекрасны…

Бар подался вперед и прохрипел: - ОН… ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ!



Сообщение отредактировал Baribal - 01.07.2014, 10:07


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 03.07.2014, 15:49
Сообщение #10


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1739  


"Зря вы не заходите в чят"
"Осторожно, упрлсин и многабукав!"

Цитата
Miralynx: угадай, что за деревню шмонают хаоситу
...
(много мнений, довольно разумных)
...
Miralynx: это имеет ценность для сюжета, Макар
Miralynx: скажем так
Miralynx: так что пропавший тотем тоже в тему
Miralynx: всё потом всплывёт и вы удивитесь (если я не зафейлю)
Cherub Mokare: Вот это челлендж
Cherub Mokare: Так челлендж
Cherub Mokare: Эт хорошо, эт здорово, эт заставляет подумать
Cherub Mokare: Факты - деревня покинута уже лет триста, возможно внезапно, (в домах какие-то ништяки), однако часть шмота вывезена, например, из церкви. В деревне есть особое капище
Miralynx: всё верно
MrПерчик: протоукры жили там!
MrПерчик: гг
Miralynx: потому и Лацерату ждём?)))
Miralynx: бгг
MrПерчик: а чо
Cherub Mokare: В деревне кому-то поклонялись. Кому-то связанному с четыремя тотемными зверями, три известны.
Cherub Mokare: MrПерчик, теперь все сходится smile.gif
...
MrПерчик: там молодой Ксик охотился
MrПерчик: пожрал почти всех
MrПерчик: остальные свалили
MrПерчик: ггг
Miralynx: тоже мимо. Кс в малолетнем возрасте был отловлен))
Miralynx: Cherub Mokare, первая мимо. вторая тоже, но она очень няшная.
MrПерчик: псто
Cherub Mokare: Интрига!
Cherub Mokare: Хаоситы найдут дерёвню мирных сельскохозяйственных ликторов
Cherub Mokare: Знаете, такие, в джинсовых комбенизонах и с соломинками в... эм... мордовых щупальцах?
Cherub Mokare: Или в соломенных шляпах и косоворотках
MrПерчик: а ля зойдберг?
Cherub Mokare: Среди них будет старый Патриарх Генокрадов, в ушанке, ватнике и валенках
Miralynx: Cherub Mokare, ьгг!
Miralynx: бгг!
Miralynx: челленж выигран
Miralynx: +3 твои
Miralynx: не +5 или +7 за правильный
Miralynx: но +3
Cherub Mokare: Лол, доп*зделся )))
Miralynx: если ты ещё назовёшь причину, по которой ниды стали крестьян косплеить...
Cherub Mokare: Гулять так гулять! В Вепон Стренгх, рукопушную, значить.
Cherub Mokare: Вообще к нидам неприменимы термины давным-давно, так как они во вселенной вообще салаги зеленые, по таймлайну, но тем не менее.
MrПерчик: потому что системы безопасности ближайшего убежища чисто нидов выпиливали, а внешне похожих на хуманов не трогали. селекция!
MrПерчик: гг
Cherub Mokare: Давным-давно, осколок одного улья откололся и упал на новый урла
Miralynx: MrПерчик, отличная версия
Cherub Mokare: Там они хотели было начать жрать
Miralynx: бонусные очки за твой следующий выигранный челленж)
Miralynx: Cherub Mokare, дай угадаю. Но это Совьет Раша и жрать стали их?
Cherub Mokare: Но на планете творился подлинный здец с местной живностью - те отвешивали нидам таких люлей что им не осталось жрать никого кроме людей. Но за такое живность стала жрать нидов! Ниды посмотрели что местные животные живут в симбиозе с деревенскими, крестьяне носят соль лосям и всякий мед медведям и решили занять место людей и перенять их повадки, чтобы звери их не мудохали
Cherub Mokare: И стали поклоняться тем зверям нового урала
Cherub Mokare: Отсюда тотемы
Cherub Mokare: Носять им мясо и молоко, мед и зерно, девственных королев норн
Miralynx: ох
Cherub Mokare: У Перца логичнее
Miralynx: как годно!
Cherub Mokare: Вот действительно Совьет Раша. На новом урале биомасса жрет нидов!
... (обсуждение игры)...
Cherub Mokare: "Не могли спать спокойно тираниды, даже когда убежали из деревни люди, страхолюдным видом испуганные. Досаждали им звери и птицы могучие, мочи их не было. И собрал тогда всех Патриарх, что был самый хитрый, и сказал "братья мои хитиновые! придумал я способ как напасть одолеть, но слушаться вы меня должны. Не скажу я план всем, ибо слушают нас уши чуткие, видят нас глаза зоркие. Делайте по моему примеру, да поживее!" Схватил молодой Патриарх человеческую одежу, что в домах нашлась да стал на себя надевать. Шапку нашел, ушастую, надел на голову, сапоги нашел, матерчатые, на ноги, и на тело одежку теплую. Похватали тогда остальные комбенизоны да рубахи, похватали шапки да юбки, платки да кокошники, и вырядились прямо как люди. И сказал патриарх "берите все еды человеческой, меда и зерна, молока и мяса, хлеба и кваса", и схватил в четыре руки каравай, сала шмат, молока крынку да квасу кувшин. Похватали они съестное, но есть не стали, ждут что скажет генокрад. А он молвил:
MrПерчик: т упрт
Miralynx: меня тоже иногда так заносит
Cherub Mokare: "Вперед в лес, братушки-сеструшки, в лес пойдем, прямо за мной" и пошел он на поляну дальнюю, где зверей множество. И все за ним пошли, думают хитростью собрался он бой им дать, отвлечь их яствами да одежами, а сами мы их погрызем-покусаем. Проходят они одну опушку - вокруг них лисы да зайцы саблезубые, проходят вторую опушку - вокруг них волки да птицы хищные, проходят третью - еще собрались там медведи и хомячки-берсеркеры. Как дошли они до опушки дальней так все лесное воинство их встретило. Говорит им Рысь Могучая, лесов царица "Вы почто местными людями притворяетесь, их одежду напялили! Видим мы вас насквозь и только память о друзьях наших, вами изгнанных не дает нам напасть и растерзать вас. Что сказать хочешь - говори быстрее, да к смерти готовься!" Изготовились ниды к бою, оскалили свои пасти, с зубов ихор капает, когти наточены, а вдруг патриарх упал на колени, челобитную бьет

Cherub Mokare: "Помилуй спаси, царица-заступница! Нет больше мочи воевать нам с местными! Человеки убегают в убежища неприступные, звери дают нам бои жестокие, даже траву есть не можем мы - ядовитая. Позволь нам остаться вместо людей, позволь нам пищу здоровую выращивать. За то обещаемся мы порядки ваши соблюдать, чтить-уважать народ лесной, подарки ему каждый сезон носить. Уж оставим мы наши хищные повадки, уж забудем природу губительную, токмо дозволь нам жить себе спокойно в глуши самой. Откушай же подарков принесенных нами, меда и хлеба, молока и мяса, зерна и кваса, но пощади животы наши убогие!" Бухнулись в ноги все ниды за патриархом своим, так как поняли они что нет им места на планете сей коли вражду они не оставят, а еще потому что остался он последним сильным существом синаптическим и приказы им отдавал телепатически. И заключили тогда союз жители лесные с тварями тиранидскими, и живут с тех пор они в деревне дальней, забытой, и не ходят туда люди со страху."
Cherub Mokare: [/упоролсин мод]



--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Laceratu
сообщение 07.07.2014, 13:43
Сообщение #11


Green Gretchin
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 202
Регистрация: 05.04.2010
Пользователь №: 23 167



Репутация:   128  


"Погибшие под Гондолином"

Древний трактат завораживал. Снова перечитал за те же полторы секунды, провел анализ текста, вычленил все Знаки и все Смыслы. Превосходно! Интересно, в каком тысячелетии произошел этот эпический конфликт?

Нас Мандос встречал как лучших друзей,
Нам шили плащи из мифрила.
Весь Валинор приветствовал нас -
Погибших под Гондолином!


Один из братьев-знатоков, Тол Ченак, однажды просветил, что Мандос - это бог смерти у какой-то малораспространенной секты на примерно 17 процентах суши Терры. К сожалению, иных смысловых оттенков он объяснить не мог. Например, что такое "мифрил"? Мифическое... что? Над словом "Гондолин" вообще думалось о нехорошем. А вот как там дальше:

Стояли на стенах, докуда нам сил
Хватало; и - лучникам стрел.
А после настал час для топоров,
Мечей и преславных дел!

Мы клялись друг другу стоять до конца!
Ведь пророчество - нерушимо!
Дагор Браголлах стала точкой отсчета
К падению Гондолина.


Ощущения от прочтения - словно стоишь среди героев под стенами Дворца. Вот вышел из рядов огромный, изуродованный возвышением Ангрон, вот на стенах встретил его взгляд гнусный Сангвиний...

Маэглин предал нас и обрек нас на смерть,
На помощь не стали звать мы.
Ведь пал Нарготронд. Торжествуй, Глаурунг!
Лишись мы многих братьев.


Обычный сюжетный поворот любой войны. Кру Рагхал сам так постоянно делает: кто больше заплатит, к тому и переметывается.

Не время оплакивать павших в бою,
Сеча! Погибла твердыня!
Король Тургон погиб, его башня в огне:
Падение Гондолина!


Ну, это хрень какая-то. Астартес почтят погибших в бою братьев только собственными подвигами!

Бережно сложив свиток, Кру Рагхал добывает еще один, на котором начало собственного произведения. И принимается корябать его стилом. Аккуратные буквы становятся одна к другой.

Слова равняются в полный рост.
Атакуем наутро. Направление - ост.
Каждый каждому - боевой брат.
Запомните: мы не придем назад.
Зато будет полный Истваан.

И старший в ответ: "ЕСТЬ, КАПИТАН!"
А дерзкий неофит молодой
Смотрел на солнце над мертвой землей.
"Не все ли равно, - сказал он, - где?
Нам все равно лежать на земле."

В комм хаослорду простукал рассвет.
"Приказ исполнен. Выживших нет."
Сервиторов бы делать из этих людей.
Молитвенных, да собрать попрочней...



Сообщение отредактировал Laceratu - 07.07.2014, 15:04
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 11.07.2014, 17:30
Сообщение #12


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


"Что ждало лоялов внутри"
Пишу в скромной надежде, что Перец зайдёт, прочитает и задумается над своим поведением. Кхорнит хренов...
Внутри было тихо и темно, как в склепе. Инквизиторская группа следовала за своим механическим проводником всё дальше и дальше, и некоторые лампы на их пути то и дело вспыхивали, чтобы тут же замигать и погаснуть. Света едва хватало, чтобы видеть, куда людей ведёт древняя машина, и у некоторых возникла мысль, что неспроста Часовой ведёт их в самые мрачные подземелья. Впрочем, Сигизмунд сказал бы, что такая версия не выдерживает критики - грозная боевая машина могла бы избавиться от всей пятёрки ещё наверху. Когда наконец страж Убежища открыл последнюю дверь, десантники хором присвиснули. Их системы наблюдения были настолько совершенны, что даже минимума освещения хватало чтобы разглядеть подробности. Здесь было не тихо и темно, как в склепе. Здесь и был склеп! Живые воины осмотрели поле последней битвы воинов прошлого, и Савелий рефлекторно нашарил выключатель сбоку от двери. В комнате замигали лампы, но быстро вошли в рабочий режим и осветили просторную комнату, в центре которой находился дискообразный то ли центральный пульт, то ли трон. На нём, под мерцающим куполом стазис-поля, восседал труп в необычной панцирной броне. На коленях у него лежал крупных размеров топор, и сердца Савелия пропустили удар. Чувство предвкушения было таким осязаемым, прямо как видения. Но труп в комнате был не один - ещё пять были укрыты куполом поля, расположенного у дальней стены. Кто-то аккуратно отволок их, прислонил к стенке и включил генератор поля. А ещё у ближней стены лежало одиннадцать комплектов брони той же модели, что и у остальных, вот только владельцы их давно рассыпались в прах.
Савелий обратил внимание, что на пульте перед трупом мигает одна-единственная кнопка. Что мы теряем? Часовой не просто так привёл нас сюда. - промелькнуло в голове технодесантника. Недолго думая, он нажал кнопку , и сзади раздался шорох. Все обернулись, но это оказался всего-лишь потолочный проектор. С треском и шорохом разогревшись, он начал воспроизведение. Сначала в воздухе мелькнул уже знакомый логотип Технологий Убежища, а затем началось воспроизведение. Автором был тот человек, который сейчас сидел под мерцающим стазис-полем. Чистя и полируя свой топор, он негромким голосом зачитывал своё последнее обращение.
- Времени мало. Действие стимулятора скоро кончится, и я умру. Расскажите Главнокомандующему, что здесь произошло. В рядах армии появились изменники. Я не знаю, чего они добиваются, но они явились сюда, чтобы наложить лапу на наши дары Ангелу. Они предлагали мне нарушить присягу. Они предлагали отдать дары каким-то своим друзьям, которые, якобы, обладают силой, достаточной для того, чтобы изменить вселенную. Поблагодарите патриарха Гермогена - его проницательность помогла мне заподозрить неладное до того, как стало слишком поздно. Он нарушил тайну исповеди, но Господь милостив - наверняка старик спас много душ от вечного проклятия. Запоминайте: Дары перепрятаны в Семнадцатое. Код активации входной двери - "Осенний рассвет". Один дар я присвоил себе - уж очень хотелось испробовать эту забавную штучку. Она хорошо мне послужила: когда их главарь предложил сместить Верховный Совет, я "сместил" его глупую башку. И... я прошу не отказать в последней просьбе - за мной четырнадцать лет безупречной службы. Представьте к званиям Героя этих парней из спецназа. Без них я бы не справился. Ну... вот и всё. Система, входную дверь запечатать, пульт управления и ячейку хранения 1 - законсервировать, протокол "Часовой" запустить. Прощайте.
Смотритель убежища умер легко - словно уснул. Вы переводите взгляд на его труп и замечаете, что он до сих пор сжимает в руках топор.
- Надеюсь, эти отважные воины вновь встретились по правую руку от Императора. - сказал священник.
"Комментарии"
Итак, первый дроп из Убежища. Силовая секира, шесть комплектов моторизированной брони в неплохом состоянии, пять автоганов неизвестной вам модели под крупный патрон, и один... Ну, стаб-револьвер. Крупнокалиберная барабанная пистушка. Ещё 11 комплектов в отвратительном состоянии, все исклёванные лунками от попадания пуль из автоматов, на двух - широкие рубленные прорехи, и у одного ударом развален шлем. Оружие тоже не выдержало испытания временем - годится разве что в переплавку. Остальной лут не представляет ценности.
Безымянная победа
Код
Силовой топор
Основное оружие
Ближний бой урон 2 d10+5 (+), бронебойность 16. Спецправила: "мощное(5)", "разрушительное силовое поле".

Пробой брони увеличен за счёт типа оружия.
Моторизированная броня
Код
Панцирная броня
Броня, корпус 8, остальные локации - 6.
Защита от окружающей среды, 3 суток самообеспечения, системы связи, +15 к силе, небольшой резист к оптическим и звуковым эффектам, + к размеру, силовая установка.

Оружие в хреновом состоянии - из него не только стреляли, но и им дрались. Статы только если будете возиться и чинить.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gaintmonstr
сообщение 21.07.2014, 15:46
Сообщение #13


Chameleon Skink
*******

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Lizardmen
Группа: Пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 12.04.2013
Из: г.Одинцово
Пользователь №: 36 284



Репутация:   30  


"Полет в никуда"

Летать на Ахрилете было тем еще удовольствием. Трясет, воняет дымом, вся кабина забита орками, и еще Кэша клюется.
Углук решил что надо замочить самого главного. Ага, а хто его будет мочить? Вряд ли это у кого-то получиться. Но подраться с его воинами можно. Это даже хорошо. Враги должны оказаться достойными. И всяких штуковин крутых у них должно быть много.
Слышен вопль Углука: Зог же вас всех! Ззап-чоппа! Пилот, право на борт!
Внезапно в их летательный аппарат затрясся, что-то взорвалось, кусок стены отвалился и в образовавшуюся дыру с воплями вылетела большая часть их десанта. Загга видимо заранее почуствовал нечто плохое и выпрыгнул из Ахрилета за пару секунд до взрыва. Аппарат стал вращаться вокруг своей оси и стремительно падать. Все оставшиеся орки изо всех сил вцепились в сидения. В голове Рабугаза промелькнула мысль "Мыжи ща всэ убиемся. Нада чинить и лэтэть."
Желание жить придавало активности мозгу. Сначала нада уменьшить вращение. Их вертит вправо, это Рабугаз знает хорошо. Их Углук учил. Зуб орка-Зуб сквига. Нада больше инергыы на двигатель справа. Рабугаз подполз к стеклянной банке, в которой находился единственный источник энергии на их самолете. Ударом пиломеча байкер разбил банку и вытащил из нее кусок Заггиного мозга. От него прямо таки изливалась зеленая энергия. Орк одним прыжком добрался до правого двигателя и прижал к нему кусок мозга. Движок захрипел, пустил целую тучу дыма, но заработал с невероятной силой. Вращение аппарата стало замедляться, и вскоре прикратилось совсем. Рабугаз запихнул мозг назад в банку и ринулся к рулю. Вернув системе управления работоспособность ударом ноги, байкер уселся за штурвал.Эта дажно бать нэ сложнее чэм управлать байком. мелькнуло в его голове. Он со всей силы потянул на себя штурвал, выравнивая Ахрилет, а затем крутанул его влево, пытаясь уйти от столкновения с горой. Но этот маневр не удалось выполнить полностью. Они не разбились об скалу насмерть, но все же столкнулись с ней и проехали по каменному склону пару десятков метров. Остатки Ахрилета затормозили поямо на открытой площадке. Но радоваться чудесному спасению было рано. К ним неторопясь приближался отряд элитных уманов.

 i 
Уведомление:
Засчитано. Никаких дебаффов.


Сообщение отредактировал Miralynx - 21.07.2014, 17:20


--------------------
Тимофей Котофеич не мутант. Он вполне нормальная рысь, очень даже воспитанная и умная.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 23.07.2014, 10:38
Сообщение #14


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


"Вот за такое я бы тебе дал на выбор дисциплину"
Обещанный челленж для Лацерату.
Крепко задумался Кру Рагхал, служитель Тзинча многомудрый. И есть от чего задуматься - вопросил его брат Экаддон, отчего его боли головные преследуют, да такие, что искры из глаз сыплются. От века не видано, чтобы Астартес боль головная терзала - не для того они созданы. И вот сидит Кру Рагхал, думу тяжкую думает - хочется ему и брата избавить от злой напасти, и загадку разрешить, Тзинча восславить. Открывает Кру Рагхал книгу древнюю, кою при себе на цепи носит, отмеряет страниц девять раз по девять, отсчитывает строфу девятую, и в ней читает: "Сахасрара же чакра для связи с Богами архиважнейшая, от неё происходит способность внимать Богам напрямую. Стихия её - металл. Кто Даром обладает, а в себе эту чакру не откроет, тому на роду написано страдать до самой смерти". Велик же Лоргар Аврелиан! На всякую потребу оставил наставления последователям! Тут и учение про чакры, тут и указание на металл. Плавит брат Экаддон силой гнева своего всякий металл, сие - Знак неоспоримый! И про боль от чакры неоткрытой указано - все Знаки на то указывают, что надобно отворить во брате Экаддоне чакру сию. Берёт Кру Рагхал книгу, и к брату своему поспешает, об открывшейся истине рассказывает. Хмурится Экаддон - не читал он Учения Лоргарова, не ведает мудрости его. Но делать нечего - соглашается он на помощь братнину, снимает с себя доспехи тяжкие, на землю садится в ожидании.
А уже хлопает Кру Рагхал в ладоши, паству свою созывая, и возвещает громким голосом:
- Паства моя, последователи мои верные! Собирайтесь, снаряжайтесь - уже время восславить Владыку Перемен пришло!
Собираются ученики Кру Рагхаловы, для восхваления Повелителя Удачи требуемое несут. А Избранный, среди учеников первейший, с лучшими учениками лагерь обходят. Три раза обходят - слышат, как славят Архитектора Судеб среди верных. Ещё три раза обходят - слышат, как Анафему проклинают среди верных. А на третий раз по три смилостивился Тзинч, подал знак - слышат ученики, как некто громким голосом похваляется, что среди прочих избран, и превзойдёт и Кру Рагхала, и учителя его Лоргара Уризена, да что там - с самим Владыкой перемен померяется силою! Вопрошает Избранный: "Кто сей муж громогласный? Кто возвысился над остальными?", и нет ему ответа. Бросаются ученики Кру Рагхаловы на поиски, ловят богохульника неистового, ведут его к Учителю. Вопрошает Кру Рагхал сего отступника, о мудрости Лоргаровой требует ответа. Богохульствует в ответ культист, карами страшными грозит, а о мудрости Лоргаровой ответа не даёт. За то хватают его ученики под руки, подводят к Учителю своему, а Избранный уже жертвенный нож наточил, подносит Кру Рагхалу с поклоном. Берёт Учитель многомудрый нож, и во благовремении богохульника Тзинчу в жертву приносит. Чертят ученики круг колдовской, на утоптанной земле письмена тайные чертят. Смотрит на дело рук их Учитель, и радостью наполняются оба сердца его: нет ни в чём ошибки. А вот уже Избранный и кровь в колдовской узор пускает - мало крови, но магия Владыки сильна - наполняется животворящею влагою каждая чёрточка, каждая буквица! А вот уже и колдовской огонь узор волшебный воспламенил - то Знак, что всё готово.
Становится в сей круг первым Кру Рагхал, приближает к себе Экаддона. Усаживает он брата своего в центр кодовского узора, сам же жертвенный нож достаёт. Вопрошает Кру Рагхал многомудрый брата своего - готов ли он Владыке Перемен послужить и сам измениться? Ответствует ему Экаддон - воин стойкий и верный: "Готов". Не мешкая, приступает к делу Кру Рагхал, ножом жертвенным отворяет чакры в теле брата, но нет ему в том успеха - кровь братнина божественна, выступая из раны сразу свёртывается, чудо великое являя. Возносит Кру Рагхал молитвы Архитектору судеб, и у учителя своего совета просит. Милостив Тзинч, мудр Лоргар Уризен, да и сам Кру Рагхал мудрец не из последних - вот уже и решение найдено. Раскаляет лезвие жертвенного ножа силою своею Экаддон, твёрдой рукой в себя направляет. И льётся кровь живая, на теле полубога узор означая. Струится сила Владыки Перемен по телу служителя своего, ради великой службы изменяет, колдовской дар принося. Закрывает глаза Экаддон, силу даруемую в себя забирая. Утирает пот со лба Кру Рагхал многомудрый - сделано дело, исполнено служение сложное. В почтении он из круга колдовского отступает, и славят Учителя своего Избранный с товарищами своими.
На закате прибегает ко Кру Рагхалу один из учеников его, и в страхе восклицает:
- Приди, о Учитель наш, ибо в твоей мудрости нуждаемся. Не восстаёт из круга колдовского господин наш Экаддон, сидит недвижимо, и глаз открыть не может!
Поспешает ко кругу колдовскому Кру Рагхал, и что же видит? Втрое, нет, в три раза по три выше вознеслось колдовское пламя, а брат Экаддон недвижимо в центре восседает! Закрыты глаза воина древнего, и грудь его не вздымается - словно и не жив он вовсе. То Знак недобрый - потерялся брат Экаддон в видениях колдовских, в реальный мир дорогу найти не может. Пробует Кру Рагхал войти в колдовской круг, вывести брата - да не пускает его круг, отталкивает от себя! Видно, нет внутрь для Астартес дороги - только наружу. Призывает к себе Кру Рагхал избранного ученика своего, вверяет ему жертвенный нож свой и рече таковы слова:
- Среди учеников моих ты наипервейший, среди последователей Тзинча - избранный. Уберегли тебя воля Тзинча и мудрость Лоргара Уризена от смерти доселе, уберегут и впредь. Войди в колдовской узор, пробуди брата моего Экаддона, ибо воля Владыки такова, что не бессмертный, но смертный должен это исполнить.
Крепок в вере Избранный, и Учителя своего почитает. А потому с поклоном принимает нож жертвенный и без страха сквозь колдовской узор шагает, и чудо совершается - не опаляет его огонь колдовской! Подступает к Экаддону Избранный, ножом линии силы на теле полубога пробует сомкнуть, но не берёт нож крепкой плоти Астартес - подобна она раскалённому железу. Оборачивается Избранный у Учителя своего совета спросить, но не видно за стеной огня Учителя, не слышно его голоса - судьба Избранному самому древнего воина пробудить. Взывает к Экаддону Избранный, просит восстать с трона огненного, вернуться к брату, вернуться к пастве его. Но молчит Экаддон, духовными очами на картины мира магии взирая. Просыпается гнев в душе у Избранного - для того ли полубогу сила повелевать природой вещей дарована? Снимает он рукавицу с десницы своей, отвешивает древнему воину пощёчину, взывая "Пробудись, лорд Экаддон!". Но безмолвен Астартес, не до смертного ему сейчас. Снимает Избранный рукавицу с шуйцы своей, отвешивает древнему воину с другой стороны пощёчину, взывая "Пробудись, лорд Экаддон, ибо ждёт тебя брат твой!". Не до брата Экаддону - увлекли его видения будущего, не выпускают их объятий цепких. Даже гнев на смертного, пощёчиной его одарившего, не в силах власть видений перебороть! Но берёт Избранный рукавицы свои, и без пощады древнего воина охаживает! "Пробудись, лорд Экаддон! Ждут тебя брат твой и паства его, Владыке Перемен жаждут послужить! Восстань, лорд Экаддон, ибо долг твой зовёт тебя! Поднимись с пылающей земли, господин, ибо не завершена ещё Великая Война, не настала последняя ночь Императора!" От первого удара покачнулась глава Экаддона, от второго гнев оковы видений растопил, а от третьего удара вспыхнул гнев воина древнего, как костёр в ночи безлунной! Восстал Экаддон, силу новообретённую собрал в кулак и в нахала смертного метит. Слышит Избранный голос Учителя своего, призывающий его бежать, и бежит без оглядки. Летят ему вослед стрелы разящие, колдовским огнём оперённые - то Экаддон желает проучить нахала. Но учитель Избранного, Кру Рагхал многомудрый, от опасности ученика предостерегает, путь к спасению указывает - и бежит Избранный, от стрел огненных с торжествующим хохотом уворачиваясь - сказано Слово, исполнено Дело, и перед ликом Владыки Перемен Учитель его будет прославлен!
Условия Лацерату знает, своё мнение изложит тут.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.07.2014, 16:21
Сообщение #15


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Да, в чятике иной раз всплывают веселящие меня ништяки.
"Про находку наших маров"
Cherub Mokare: Два оборванца нашли такую цацу
Miralynx: дык так и задумалось
Miralynx: как Том Сойер с Геком Финном баблище нашли
Miralynx: а что делать? как быть?)))
Miralynx: душевные терзания и безысходность.жпг
Cherub Mokare: Наша Раша - яйца судьбы и Равшан с Джамшутом на тачиле-призе из казина
Miralynx: ага
Cherub Mokare: Пролетают мимо предателей "эшельме бешельме!" (какими судьбами заработали на такую красоту?)
Miralynx: твоё сравнение лучше, признаю
Miralynx: и что тогда лоялы?)))
Miralynx: верной службой Императору?))
Cherub Mokare: А Лоялисты отвечают "Ашымбальбы гунынгалга!" (Государственная служба - лесничими заделались)
Cherub Mokare: И предатели "бальбирминыма шультанбульбала!" (А мы тут все по связям с общественностью! Эх не надо было бросать церковно-приходскую школу)


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Max Mafer
сообщение 28.07.2014, 16:54
Сообщение #16


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


"Как Анди летать учился"
Андариэль практически не помнил свою жизнь без крыльев. День, когда Герекс получил оплату за операцию, стал новым днём его рождения. Операция была чрезвычайно болезненной. Андариэль был уверен, что без этого можно было обойтись, но Герекс любил экспериментировать - это было частью платы за крылья. Свержение главы кабала было частью платы за крылья. Практически вся прошлая жизнь была частью платы за крылья. Герекс был достаточно состоятелен, чтобы плевать на деньги. Всё, что его интересовало - эксперименты и красивые ходы. Поэтому он пристально следил за действиями скурджа. Если бы Андариэль даже не облажался, а просто допустил какое-либо не слишком изящное действие, о крыльях можно было почти забыть. Но он всё сделал идеально. На этот раз.
Первым же заданием после обретения крыльев было доставить послание на другой конец Коморрага. Иначе говоря - пройти все круги ада. Риверы. Геллионы. Старые спятившие скурджи, потерявшие эльдарский облик. Выжить в этой мясорубке было практически невозможно. Андариэль уже тогда был прекрасным бойцом, но крыльями пользоваться не умел совершенно. Набрав высоту и кое-как выровняв полёт, новоиспечённый бичеватель врезался на каждом повороте. Учитывая специфическую архитектуру города, со всякими шипами и прочими сотрыми выступами - даже это было опасно.
Сначала (на небольшой высоте) на него напали геллионы. Это были наглухо отмороженные подростки с битами и сетями. Разумеется, сеть моментально сковала движения Андариэля, и он камнем рухнул вниз. Основной удар пришёлся по самолюбию скурджа. Гелионы с улюлюканьем и насмешками бросились вниз - добивать добычу. К моменту приземления Анди уже разрезал сеть, но голова всё равно гудела, а крылья болели.
-Э, скурдж, я тя чё-то раньше тут не видел, ты с какого кабала? Слышь, есть чо ширнуться? А если найду?
Андариэль невозмутимо достал из кармана на поясе шприц и протянул его "лидеру" этой шайки. Юнец недолго думая ввёл себе неизвестную жидкость в поисках новых ощущений. Секунды через три глаза пацана лопнули, а кожа на лице пошла чёрными пятнами. Остальная шпана сразу резко напряглась. Кто-то хотел было возмутиться, но его голова резко отделилась от тела - это был один из любимых приёмов бичевателя, напоминавший бросок змеи.
-Э, ну чё ты начинаешь, нормально же общались. Скажи хотя бы как звать тебя, чтоб мы знали, к кому не лезть-то.
-Я. ТВОЯ. СМЕРТЬ.
- ответил Ма'Афер, сняв шлем. Гелионы бросились наутёк. Андариэль швырнул в одного из них остатки разрезанной сети, отчего парень потерял управление и насадил себя на руку горгульи. Троим удалось уйти. Нужно было продолжать путь.
Поймав поток восходящего воздуха, Андариэль поднялся выше территорий банд гелионов - здесь господствовали риверы. Они были опытнее и адекватнее, но упускать случай поживиться снаряжением новоиспечённого скурджа не стали бы (так думал наш герой). Так что при встрече с ними Анди решил бить первым. Он не знал только одной вещи - между риверами и скуржами действовало негласное перемирие. В связи с участившимися атаками на скуржей с целью перехватить важные послания, были предприняты меры по усмирению джетбайкеров - например, две группировки риверов "Адские черти" и "Ктулху фтанг" были уничтожены просто под корень. Однако, когда три байка поравнялись с Андариэлем, и один из них уже было начал произносить "Доброго вам денёчка, господин скурж, не подбросить ли вас куда-нибудь", бичеватель спихнул его с транспортного средства. Крыльев у байкера не было, так что полёт он познал исключительно односторонне - вниз. Меж тем, крылья у Анди устали уже так, что он был практически готов спикировать за байкером. Но вовремя одумался - и сел на освободившуюся машину. Приятели упавшего слишком замешкались, раздумывая, убить скуржа или убраться подобру-поздорову. Анди, тогда ещё не имевший своего мотоцикла, резко дал газу, но не рассчитал сопротивления крыльев, отчего заложил такой вираж, что одному из оставшихся байкеров оторвало буквально половину туловища. Последний попробовал скрыться бегством, но Анди продолжало нещадно везти - вновь перепутав кнопки, он дал залп по оставшемуся байкеру, чем свёл его пребывание в этом мире на нет.
Взлетев на байке повыше, Андариэль бросил его и остальной путь решил проделать по альма матер своих новых братьев. Что было исключительно плохой идеей - на такой высоте живут в конец долбанутые "птички", которые гадят под себя, орут исключительно нечленораздельно и вообще не отличаются дружелюбием. Так что первая же встреча с другим скуржом обернулась дракой. Противники рвали друг друга когтями, новый "друг" Анди норовил клюнуть его в глаз, а сам Анди пытался впиться тому в шею вновь обретёнными клыками. Из плюсов стоило отметить, что управление крыльями у бичевателя перешло в автоматический режим, из-за чего высоты он не терял, из минусов - он получил пару серьёзных ударов когтями и клювом, а сил у него не прибавлялось. Сжав волю в кулак, Андариэль со всей силы врезал своим шлемом по черепу врага, отчего тот обмяк и ушёл в крутое пике.
Добравшись до адресата, Анди отдал записку Герекса. Получатель улыбнулся и показал бичевателю клочок бумаги - "Если курьер жив, то, может из него выйдет толк - "Лишь боль может быть разменной монетой на пути к совершенству" (Воцарение, 7-25)".


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 30.07.2014, 17:29
Сообщение #17


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1739  


"Посылка"

Особый отряд инквизитора Алисии Майлд вернулся в убежище-5 после успешной операции по спасению разведчиков и артиллеристов и, что для них самих обернулось ценными находками, обследования другого заброшенного убежища. Убежище-5, оно же штаб сил планетарной обороны, гудел как растревоженный улей - как никак планета подвергалась орочьему нашествию угрожающего масштаба, и действия инквизиторской группы срочно потребовали отчета. После всех формальностей десантники отправились на военный совет, боевики занялись своими делами а Леопольд решил заняться ценным грузом - один комплект механизированной брони надо было отослать дознавателю. Хорошо подвешенный язык, принадлежность к министоруму и полномочия инквизиторской группы помогли достаточно быстро найти грузовых сервиторов и получить аудиенцию у чиновника муниторума вне очереди. Главзампотылу нашелся в кабинете около складов убежища и оказался грузным приземистым офицером лет восьмидесяти, учитывая стандартное медобслуживание для старшего офицерского состава - вполне себе средний возраст. И если его секретаря, ушлого малого, но всего лишь гвардейца, удалось убедить в срочности визита одним внешним видом да грозным словом, то такой тип мог потребовать гораздо более серьезного подхода.
Лео расплылся в улыбке и решительно начал:
- Да снизойдет благословение Императора на верных труженников его!
- Угу.
Прист от такого аж подвис.
- Так вот, я хотел бы обратиться за, так сказать, профессиональной помощью, дело в том...
- Бланк 3-а.
- Увы мне, служба нашему владыке Императору не оставляет ни минуты лишнего времени, а дело мое столь ничтожно то в то же время столь срочно...
- Бланк. Три. А.
- Неужели нет у вас стремления добиться склонности нашего повелителя, которой лишь верные могут удостоиться, ибо...
- Это грешники пусть заискивают. Я и налоги свои плачу и на службе бываю регулярно и законов и правил не нарушаю. В отличие от всяких.
Крепкий, зараза, орешек. Придется давить полномочиями, подумал Лео.
- Отрадно видеть истинного сына империума, целиком посвященного своему делу. Однако боюсь я вынужден настаивать на срочности и отмене бюрократических проволочек, как официальный представитель боевой группы инквизитора Алисии Майлд. Оправка этого груза - первейшая надобность для других ее слуг и помощников, так как...
- Предъявите.
- А... Э... Предъявить что?
- Что значит что? Тут каждый может утверждать что он от каких-то инквизиторов, не вы первый. Не можете доказать документально - пожалуйста, тогда вас просто обвинят в лжесвидетельствовании при работе с муниторумом, попытке выдать себя за вышестоящее руководство, подлог и помехи в работе офицера муниторума. Мне перечислить весь список?
Едрить, старый чорт. Ну ничего. Лео примирительно поднял руки и полез копаться в вещмешке. На стол легли его идентификационные бумаги и письмо от А. с печатью инквизиции. Как назло, никаких других символов, будь то инсигния помощника, как у дознавателя, не нашлось. Тыловик начал разглядывать эти бумаги с тщательностью сапера, затем достал гигантскую справочную книгу, опытным движением раскрыл на нужной странице и сверился с какими-то записями.
- Грррм. Ну хорошо, предположим что вы действительно работаете на инквизицию. Но у вас нет штатных полномочий и согласно разнарядке 2-75-сигма-33 вы входите в класс "наемные специалисты", а значит не принадлежите к постоянным сотрудникам секретной службы. А значит ваш приоритет не так уж сильно и вырос. Очередность вам мы можем сделать после командования, но не более. А это значит - он сделал паузу - бланк 3-а.
Леопольд вспомнил лежащие на столике в приемной многостраничные бланки и поежился.
- Послушайте, сейчас, в разгар боевых действий, когда наша группа занимается разгадкой самой причины вторжения и выискивает самую уязвимые точки во вражеских силах, промедление...
- Да, да, все так говорят, все делают самое важное дело, никто не может задержаться, но война - это вам не хухры-мухры и беготня по перелескам. Армия требует поставок снаряжения, от орудий до спичек. И менять всю систему доставки из-за прихоти каких-то непонятных попов мы не станем. Без заполненных бумаг ни сюда ни отсюда ничего не отправится.
Клерик решил зайти совсем с другой стороны.
- Да смилуется Император над тяготами народа его и пошлет вам всем благоприятного исхода дел. Видя такие старания и нужды армии и тыловой службы я не могу не предложить помощи. - Лео вытащил один из найденных в убежище необычных автоганов - Например, получить от верных слуг министорума сие пожертвование, оружие, которое не только может разить противника, но и представляет собой реликвию еще тех дней, когда наш повелитель и владыка ходил среди людей. А отменное качество и проверка долгими тысячелетиями делает это оружие поистине ценным даром.
Зампотылу взял автоган и начал его рассматривать со знанием дела.
- Нестандартный калибр, не отмеченные в реестре составные компоненты, прицельный механизм не отрегулирован, спусковые части разболтаные, ЗИП отсутствует, мануалов не имеется, чехла и принадлежностей нет. - Он с презрительным видом отложил автоган на стол и подвинул его обратно к присту. - К стандартной схеме снабжения не подходит совершенно. Быть может он и смотрелся бы на камине у какого-нибудь богатея, но тут в целом и мне в частности он даром не дался, с ним проблем будет больше чем пользы. Да и ценности у него никакой, уж поверьте. Неужто вы меня пытались уговорить такой-то рухлядью? Не создавайте себе проблем и хватит тратить мое время!
- Но послушайте!...
- Бланк! Очередь! Рассмотрение!
- Позвольте...
- Не позволю!
- Простите!...
- Не прощу!
Лео в сердцах ударил по конторке кулаком в доспехах. Грохот раздался страшный, но столу хоть бы хны - из чего ж он сделан? От грохота однако активировалась система защиты - с потолка спустилась оружейная турель о двух стабберах и на Леопольда уставился череп сервитора целеуказания. Бюрократу эта сцена казалось даже доставила удовольствие, он с прищуром смотрел на приста и ждал реакции. Тот уже начал терять самообладание, но тут в приемной послышался возбужденный голос секретаря "Но там уже посетитель! Как же очередь!", ответной фразы прист не расслышал но дверь властно раскрылась и в проеме предстал заместитель местной главы министорума (на этой планете его величали Патриархом) - Кардинал Бонифаций. Прист тут же склонился в почтенном поклоне, рассыпая приветствия и славословия Императору, а кардинал, не обратив внимания на подчиненного, проследовал к офицеру. Прист все так же стоял склонив голову и не видел, чем они там занимались, а разговаривали они тихо. "Здрав буди, Василий" "И твоему преосвященству не хворать" "Ну как, дошло?" "Угу. Вчера. Получи" Стук посылки, звон металла или стекла. "Вот тут черкни" "Ввввот. Спасибо, Вася, всегда то на тебя можно положиться" "Угу" "Как оно?" "Да ничего, все как обычно. Позавчера Светка по воксу звонила, говорит у них там похолодало" "Ну ей то поди и на экваторе холодно будет" "Угу. А сам то?" "Да вот с военсовета. Полкана сместили, как тебе?" "Комиссар?" "Угу" "Ц-ц-ц. Ну, значит плохо вел войну". Кардинал наконец заметил приста.
- А, сын мой, разогнись. Василий, это ты с ним тут орали на все убежище?
- Да. Лезет без очереди, требует всякого, бумажки сует непонятные. Не положено.
- А погоди. Не ты ли у нас Леопольдом будешь?
- Да, ваше преосвященство, так точно. - Ответил Лео.
- Аааа, ну так молодец ты, Леопольд! Заслушали мы докладов, от твоих да и от разведчиков. Так главная у них, офицер, про тебя все уши прожужжала нам, мол и то и это и спас и сподвиг. Я так понял, ты им из "наставлений полевых" читал?
- Ээээ, да, вашщщенство, и немного из "жития святого..."
- Вот да, да, молодец, правильно ты делаешь, только совет тебе я дам - оно в бою долго размусоливать не всегда полезно. Ты короче, кратче, она ж краткость сестра таланта. А лучшее всего солдаты еще за примером пойдут, так ты не бойся. Я смотрю вон в какой панцирь тебя вырядили, да и розарий выдали, так что вперед пойти тебе - самое то. Василий!
- Угу?
- Не мучай ты его, он почти герой сегодня, и вообще таких поискать. Дай ты ему чего он хочет.
- Да он не взять хочет, ему посылку кровь из носа аж в столицу.
- Ну так пускай, запиши в мой багаж, я как раз туда. Не обломишься чай.
- Гррммм. Хорошо, Бонифаций, раз уж ты за него поручился, сделаю. Ну, давай, где у тебя чего упаковано, неси в комнату 3-121, там отдай сержанту Задову, и вот этот формуляр отдашь ему - офицер привычным движением заполнил два бланка - а второй отнесешь в грузовой ангар, там найди лейтенанта Мусолина и отдай ему. И не перепутай, герой! Свободен!


Сообщение отредактировал Mokare - 31.07.2014, 17:47


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Laceratu
сообщение 17.08.2014, 05:16
Сообщение #18


Green Gretchin
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 202
Регистрация: 05.04.2010
Пользователь №: 23 167



Репутация:   128  


"Как уметь хотеть жить"

- Астартес! Назови свое имя, звание и Орден!!!

На такие вопросы принято отвечать сразу и правильно. Сразу - потому что уставивший на тебя болтер десантник не будет долго терпеть молчание. Или мычание в попытке выдумать что-то правдоподобное. Слава Лоргару, хватило ума прочесть Кодекс Астартес и Инсигниум.

А правильно отвечать следует - потому что свой болтер примагничен к нагруднику, и до него поди дотянись. Какой-нибудь кхорнит мог бы рискнуть, уронить "пушку" с замка, поймать на лету, схватить первый болт в нагрудник, но как-нибудь постараться чтоб вскользь... но на Кру Рагхала направлено пять болтеров с разных сторон, одна из которых - сверху-справа.

Хвала мудрости Лоргара. Ибо он писал: уготовь себя ко всему, и тогда победа будет сопутствовать тебе.

- Веронаку, младший технодесантник, Алые Руки, от семени Жиллимана. Нахожусь на специальном задании по поручению магистра Кузни Ордена. Мои полномочия можно подтвердить, связавшись с астропатическим узлом Тэта-2-терциус-Темпестус-крайний. Назовите себя, братья.

Пауза. Затем болтеры поднимаются.

- Как ты можешь догадаться, брат, у нас тут нет под рукой телепата. Кодекс Астартес не допускает подобных вольностей. Я сержант Караула Смерти Цест, из Ультрамаринов. Нахожусь на специальном задании по поручению священной Инквизиции. Братья?

- Аул, из Сынов Горгоны.

- Денотэ, Крылья Шторма.

- Седонна, Яростные Мстители.

- Грейвус, из Белых Консулов.

Последний даже умудрился эффектно полупоклониться. И продолжить:

- В чем смысл твоего задания, брат? Почему ты один? Что твой Орден здесь забыл?

Если оглядеться, можно увидеть разное. Например, весь горизонт - это полыхающий мегамануфакторум. Кру Рагхал лично бросил гранату в прометиумный бак "Гранд-1". И улетел оттуда на прыжковом ранце, сожрав в полете почти все горючее. Ранец он лично превратил в еще одну мини-бомбу, которой разворотил вооон ту церковь: парам прометия хватило мощности чтобы раскидать во все стороны обломки керамита. Один из них обезглавил местного попа. Другой вскрыл живот сразу четверым прихожанам. Третий разрубил оба глаза и переносицу ребенку, и тот еще был жив, и ползал, хныкая, по залитому кровью, утыканному осколками полу, когда пылающие стены обрушились...

Вы спросите, откуда Кру Рагхал обо всем этом знает? Он подобрал один из еще горячих осколков. Носил его в подсумке на память, а когда обрел дар предсказания, просто прочел его прошлое. Мало с чем сравнимое удовольствие.

- Братья, мое задание провалено и я бегу из мануфакторума. Я не смог защитить его от предателей. От Несущих Слово. Лишь лично благословленный Магистром Кузни "Максимус" спас меня от гибели. Несущие Слово и их культисты...

Бедолаги СПО. У них не было и шанса против атаки Кру Рагхала и его сектантов. Ибо секту он развернул в наиболее боеспособной части этих самых СПО. И лично повел в атаку. Спустя полчаса он, в обожженных лазером и плазмой доспехах, уже принимал доклады. На заднем плане весьма изобретательно
приносили в жертву Темным Богам пленных. Им обещали милосердие Богов. Они его и получили. В смысле - получали. Некоторые - в течение длительного времени.

- ...вырвались словно из-под земли по всему комплексу. Бои смолкли только на время - сейчас их разделил горящий прометий из взорванных топливопроводов. Это класс-Ц, выгорит еще не скоро. Связь потеряна. Эвакуация невозможна...

- Брат, ты же Адептус Астартес! Выше голову! Нас здесь уже шестеро, а этого достаточно, чтоб перевернуть целый мир! Наша цель - там, в мануфакторуме, и мы туда прорвемся!

Этот баран из Крыльев Шторма всем своим телом - позой, движениями, даже манерой резко застывать на месте - говорит о своих неукротимых, дикарских желаниях.

- БРАТ ДЕНОТЭ! - гремит Цест, - ты не имеешь никакого права сообщать посторонним хоть какие-то подробности нашего задания!!!

- ...и я понимаю это, брат Цест! - вскидывает пустые ладони Кру Рагхал, - ваше задание есть воля Инквизиции. Но и я здесь не случайно. Раз нас так свела судьба, значит, на это воля Императора.

Снова повисает пауза.

- Брат Веронаку. Мы видим, что ты верен Императору. Видим, однако, незнакомую нам геральдику. Не предписанную Кодексом Астартес. Она не похожа ни на что иное, виденное мною. Изволь объясниться, как можно соблюдать учение Жиллимана именно таким образом.

- Брат, мы крестоносный Орден, и часто пребываем вдали от Империума. Семерка - это обозначение седьмой роты Ордена, к которой я приписан, и которая, я надеюсь, в течение нескольких дней прибудет в систему. Седьмые Драконы - свирепое и опытное подразделение. У нас нет резервных рот, как ты можешь догадаться. Вместо десятиротного формата у нас восемь боевых рот и одна скаутская. Мало дредноутов, много бронетехники - ведь мы ничего не бросаем на поле боя. На этом же наплечнике - символ технодесантников, манипулятор. Это древний обычай, заведенный после того, как Магистра Кузни спас сервитор, оборудованный именно такой боевой клешней. Однако полагаю, мне нет нужды ознакамливать вас с обычаями своего Ордена?

Опять пауза. Лоялисты переговариваются по воксу.

- Брат Веронаку, куда ты направляешься сейчас?

- Согласно Кодексу, братья. Собираюсь занять позицию в холмах повыше, собрать вокс-станцию помощнее и ждать прибытия флота. Если на меня наткнутся Несущие Слово... дам бой. Во славу Жиллимана.

Как вы думаете, что происходило все это время, пока утратившие бдительность имперские десантники выслушивали брехню Кру Рагхала? А ничего особенного. Он нашел взглядом то, что искал.

- О, это Марк-3? Чудо Омниссии!

Кру Рагхал подходит к замаскированному в кустах "Носорогу". Резким движением вздергивает себя на броню, прыгает в люк и захлопывает его за собой. Затем заводит двигатель и дает полный газ.

Прижимает своим любимым лазпистолетом педаль, под которую засовывает гранату в положении "два". Затем перебирается в десантный отсек разгоняющегося сквозь лес "Носорога". Приоткрыв бортовой десантный люк, выглядывает наружу. И, убедившись, что с этой стороны на него уж точно никто не смотрит, выпрыгивает наружу.

Метров через двести пистолет от тряски перестает держать педаль и "Носорог" останавливается. Граната взводится.

Пять минут спустя раздается взрыв.

На память остается след от болта на одном из наплечников - кто-то все же сориентировался. Это был Аул, чтоб быть точным. Тот самый Аул, который в ярости вжал педаль газа в пол. Граната аж подпрыгнула. Собственно, это и есть для нее повод сработать на положении "два".

 i 
Уведомление:
Модификатор (+) Лацерату заработал. Если хаоситы попадут под гребёнку, самый высокий шанс выжить в ролевой теперь имеет демагог, лжец и насмешник Кру Рагхал.


Сообщение отредактировал Miralynx - 17.08.2014, 05:22
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 24.08.2014, 16:36
Сообщение #19


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


"Deus ex Rabugaz"
У мека продолжался рабочий запой, когда к нему в мекстерскую прибежал Уолзод.

"Урвег. Рабугаза притащили с арены, срочна нужна апирация! Нужна мая клишня и аностазия!"

Урвег сразу взбодрился, когда узнал о новом развлечении. В этот момент орк как раз заканчивал встраивать в смертапилу еще одно лезвие и шприцы для введения ликарств и йадов прямо в тушки неудачливых пациентов. Закрепив весь комплект с помощью молотка и морковой споры, Урвег вскочил из-за верстака, кинул пилу доку и взял свой любимый ключ, активировал силовое поле и пошел вслед за "врачом". Всю дорогу до личильни Уолзод бормотал про новый шаг в медицине, две секретные апирации и невероятные новые зелья. В конце концов, орки вошли в апирационную. На апирационной кушетке лежал Рабугаз с расквашенной рожей, вокруг на подносах лежали различные инструменты, приборы и сквиги, где-то в комнате рылся в хламе Жаси. Нужно было начинать апирацию, Уолзод с необычайной легкостью достал из огромной кучи хлама инструмент и пару пищащих сквигов и произнес: "Сичас будит прастая апирация. Нада будит иго аткачать и паставить икспиримент. У миня как раз есть новае пойло. И ище, я сделаю у нем заготовку, кагда иму в следующий раз начистят рыло, то наш байкер будет настаящим нобам.А типерь аныстызия! Уже отработанным движением мек вырубил начавшего приходить в себя байкера. Пока Уолзод проводил свои иксперименты, мек начал задумываться над необходимостью киборкизации и рассматривал механическую руку байкера. Вдруг пациент дернулся и схватил Урвега со словами на уманском языке: "I never asked for this." Мек попытался вздохом захватить хотя бы глоток воздуха и посмотрел на дока. Увидев схваченного Урвега, Уолзод улыбнулся и всадил в мышцу орка шприцесквига и железная лапа разжалась и мек упал на пол, пытаясь отдышаться. Док заржал.
О как он тибя, аж задыхаться начал. Да и на уманском заговорил. Значит мой икспиримент удался, раз шивилицца начал. Смари-ка, живой. Щаз те апирацию дальши делать будем! Очухавшийся мек потихоньку встал, включил силовое поле ключа и начал подходить к документам со спины, замахиваясь. Вдруг док прокричал "Нужин общий наркоз!", каким-то немыслимым образом кругом развернулся, вырвал из лапы работающий ключ и долбанул по макушке байкера. Уолзод не знал, что фрибутьер поставил на свой инструмент силовое поле и удар не только обезболил Рабугаза, но и вскрыл ему череп. Обрадовавшись этому, словно его только что лишили необходимости делать ненужную работу, док взял заранее заготовленную железку и подсоединил ее к мозгу, после чего наложил сверху череп и кожу, словно так и было. Вернув ключ своему ассистенту, док принялся дальше исследовать организм мека, вырезая куски из ног и рук, зашивая внутрь странных существ и приборы и постоянно бормоча о настоящем нобе. После завершения апирации док с меком начали ждать пробуждения орка, попутно откупорив скляночку и споря о перспективах киборкизации в условиях проведения затяжного ВААГХА! в космическом пространстве.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 25.08.2014, 05:15
Сообщение #20


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


"Как Кру +2 мастери апнул"
Кру Рагхал чувствовал себя неловко. Лежать на железном столе было неудобно, недобрые огоньки в глазах Акиры не предвещали ничего хорошего, но хуже всего была реакция боевых братьев. Те, расположившись у стены, с интересом посматривали на приготовления, перекусывали и азартно делали ставки на исход мероприятия. Почему-то оба они склонялись к провалу - трогательное для чёрного легионера и пожирателя миров единодушие. Мысленно пообещав себе отомстить за это, демагог закрыл глаза и приготовился к началу эксперимента.
Но как ни готовился Кру Рагхал, началось всё неожиданно. Псионический удар обрушился на разум демагога, подобно молнии. Учитывая, какие мощности требовались, чтобы заставить колдовской механизм работать, считать его молнией можно было запросто. Десантник Хаоса оказался... на лесной поляне, где совсем недавно устраивал засаду на эльдаров. Перед ним, с мечом и сюрикеновым пистолетом в руках, стоял рейнжер - последняя жертва Раксорчика в том бою.
- Акира не поскупился, не пожалел для эксперимента старого знакомца - добродушно произнёс Кру Рагхал, рассматривая противника.
Эльдар выругался на своём ущербном языке и приготовился к атаке - воплощение воинственности и угрозы в шипованных доспехах и с огромным сверкающим мечом в руках. Кру Рагхал рассмеялся - уж очень психическая проекция убитого ушана превосходила оригинал, который, несмотря на свои навыки, пережил всего один укус Раксора и на втором благополучно кончился. В ответ эльдар вскинул пистолет и осыпал врага сюрикенами. Демагог ощутил боль и отметил на будущее, что в этом странном мире даже сюрикены ранят при попадании. Впрочем, десантник знал, что нужно для победы, и враг тоже это знал - в его глазах появился ужас.
- Ну, держи-и-и-ись! - прошипел Кру Рагхал, опускаясь на четвереньки и превращаясь в полную копию Раксорчика - стремительного, лёгкого и очень, очень опасного. Следующие выстрелы врага прошли над самой головой - так быстро сокращалось расстояние. А затем серая тварь набросилась на эльдара и опрокинула его, походя отбив удар меча взмахом когтей. Укус! Хруст брони врага и его плоти! Полный тоски вопль эльдара, осознавшего, что исчезает навсегда! Победитель подумал о предстоящей награде и принялся пожирать труп врага, выбирая кусочки повкуснее...
Кру Рагхал утёр рыльце лапкой и подумал, что неплохо было бы поспать, пока сытый. Хохот боевых братьев вернул его в действительность - оба негодяя потешались над ним, не скрывая этого. Раксор удивлённо смотрел на демагога. И только Акира мягко произнёс:
- Вернись в реальный мир, брат. Бой окончен.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 12:51