WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
9 страниц V  « < 7 8 9  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Случайная встреча №3, Соу слоу будут играть в штурмовых слоупоков
The Steel Dragon
сообщение 19.12.2014, 18:43
Сообщение #161


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


У Градаша был коварный план, но куда-то спешащие жистянки проигнорировали всё сказанное старым стрелюном. Его унизили: неужели для них встреча с ним, живой легендой орков ничаво не значит?!! Они были глухы, обращая внимание лишь на мека, для них Градаш был словно мешок с мясом. Орк сплюнул слюной, смешанной с кровью, ах да, раны, стрелюн чуть не забыл про них. Жистянки может и не хотят становится частью его плана, но им придётся. После того, как летало уманов улетело, Градаш вместе с Урвегом поплелись обратно в лагерь, собирая остатки выживших и снимая добротное снаряжение с нобов. Док пытался спасти тяжелораненных парней, однако большинство ранений оказались смертельными. Многие храбрые орки погибли, просто не способные вынести столько боли, сколько перенёс её Градаш за последние часы.
-Урвег, ты близок к становлению мекбоссом, как никагда, именна потому мы далжны памочь жистянкам выиграть, но при этом не лишится большей части твоей будущей армии и не прослыть рабами жистянок. Скоро мы отправимся в лагерь Грызга, чтобы рассказать о случившемся, и ты согласишься с тем, что я ему скажу, хорошо? Твоё мнение для ниго гараздо весомие, чем моё. Это очень хитрючий план, тебе панравица.

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 20.12.2014, 01:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 19.12.2014, 19:22
Сообщение #162


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


-Урвег, ты близок к становлению мекбоссом, как никагда, именна потому мы далжны памочь жистянкам выиграть, но при этом не лишится большей части твоей будущей армии и не прослыть рабами жистянок. Скоро мы отправимся в лагерь Грызга, чтобы рассказать о случившемся, и ты согласишься с тем, что я ему скажу, хорошо? Твоё мнение для ниго гараздо весомие, чем моё. Это очень хитрючий план, тебе панравица.
Пащли. Мне стала интиресна.
Действо: Уходим в закат орочью ветку
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 20.12.2014, 19:52
Сообщение #163


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Граждане, милости просим по своим веткам. Победа за марами.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 06:27