WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Общая ветка см и аколитов, В единстве - наша сила! (ц)
gato_negro
сообщение 05.06.2014, 21:18
Сообщение #41


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 14.09.2013
Пользователь №: 37 963



Репутация:   10  


"типа действия"
Стефан ждет однозначной команды. Если его спросят о предпочтительных действиях - он предложит провести воздушную разведку окресностей и опросить гражданских на предмет наличия поблизости населенных пунктов, ферм, предприятий и технических центров, потому что без техники 4000 человек вести ОЧЕНЬ тяжело
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 05.06.2014, 21:57
Сообщение #42


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Бой закончился. Бар оглядел заваленное трупами зеленокожих поле - до рукопашной дело так и не дошло. Вздохнув, десантник отправился добивать раненных орков. Рядом, пристально разглядывая тела ксеносов, шагал Савелий. Когда он связался с сержантом солдат, Бар тоже переключил канал вокса и выслушал донесение.

- Что будем делать, брат? Нам надо доставить выживших гражданских в убежище, но остатки батальона все еще сдерживают наступление орков. Мое сердце... Оба моих сердца наполняются скорбью, когда я представляю, что эти отважные воины сейчас гибнут, пытаясь дать нам время. Я хочу отправится туда и помочь им. Получив сообщение, что гражданские в безопасности, я организую отход выживших. - Бар сжал рукоять меча - Отныне мы единый орден, поэтому я не могу распоряжаться своей жизнью единолично, не посоветовавшись с тобой и Алариком. Я понимаю, что это опасно и, возможно, от одного меня не будет большой пользы. Но я должен быть там.

Сообщение отредактировал Baribal - 05.06.2014, 21:58


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 06.06.2014, 09:22
Сообщение #43


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


- Да, Бар. В точности мои мысли, - ответил космодесантнику Савелий, - Нам необходимо обеспечить безопасность гражданских, и в то же время стоит помочь отважным военным, отвлекающим отход обычных людей, они скорее всего окружены и обречены. А как только они падут, сдерживаемые ими ксеносы рванут сюда. Мы не можем этого допустить.
Савелий задумался на секунду и переключил вокс на канал валькирии.
- Господа, у нас несколько задач: сопроводить гражданских к убежищу, получить там всю возможную информацию, и помочь войскам в Сокольниках. Думаю нам стоит подняться в воздух и разведать обстановку. На нашей птичке долететь до убежища дело всего десяти минут. Пролетим над маршрутом, убедимся в отсутствии опасности, оповестим убежище и запросим группу встречающих, чтобы они выдвинулись навстречу гражданским и помогли их эвакуировать. Оптимально будет если полетим мы с Баром и дознаватель. Инкизиторские полномочия помогут ему получить все необходимое. Так что мы его высадим там, а сами вернемся сюда и дальше решим в каком составе отправимся на подмогу войскам, полчаса вряд ли сыграют большую роль. Возражения?

Сообщение отредактировал MrПерчик - 06.06.2014, 09:23


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 06.06.2014, 09:47
Сообщение #44


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1739  


Леопольд хотел было возразить что не оставит бедных мирян, но потом обдумал все, решил что воздушная разведка пути эвакуации и группа встречающих должны будут вполне обезопасить беженцев, а те, в свою очередь, достаточно окрепли духом чтобы спокойно и без паники добраться до места назначения, и решил не возражать.

- Человек предполагает а Император располагает. Будем же молиться Ему, чтобы задуманное нами совершилось с наибольшей благоприятностью.


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DoctorHaifisch
сообщение 06.06.2014, 13:26
Сообщение #45


Sanctioned Psyker
******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 25.11.2013
Пользователь №: 38 811



Репутация:   17  


Выслушав десантников, Зигмунд скрежетнул зубами.
- Мне в корне не нравится идея отправляться на помощь СПО. Какая бы ситуация там не была, нас сильно мало, чтобы что-то изменить. - Дознаватель пристально посмотрел на десантников и продолжил. - Однако же, как я понимаю, для себя вы уже все решили. Я останусь в убежище и займусь своей работой. Леопольд, - Обратился дознаватель к священнику, - Назначаю вас моим представителем на время моего отсутствия. И... Постарайтесь не умереть.


--------------------

Und der Haifisch, der hat Tränen,
Und die laufen vom Gesicht...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 09.06.2014, 09:19
Сообщение #46


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Вы решили разделиться. Дознаватель с беженцами отправится в Убежище, десантники - в Сокольники. Возможно, в этом есть смысл.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 10.06.2014, 04:31
Сообщение #47


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Сигизмунд
Валькирия, качнув крыльями, улетает на разведку, и ты остаёшься один среди незнакомых тебе людей. Сержант, впечатлённый твоими действиями, предлагает тебе самое безопасное место в колонне - внутри бронетранспортёра. Гвардейцы довольно быстро собирают беженцев, и колонна транспорта во главе с отчаянно дымящей химерой отправляется в дальний путь. Твои новые союзники на частоте отряда сообщили о том, что путь чист, а затем связь пропала. Через час у сержанта получается связаться со штабом полка, а три с половиной часа колонну встретило звено "часовых". Тебя с рук на руки передают адьютанту полковника, и вскоре тебя представляют собравшимся офицерам. Судя по всему, ты застал штабистов посреди жаркого спора. Полковник в полевой форме тяжело дышит, а у присутствующего комиссара расстёгнута кобура, а глаза сузились в щёлочки. Адьютант называет тебе имена собравшихся, а затем повторяется процедура с предъявлением инсигнии. Полковник Васечкин вкратце обрисовывает тебе сложившуюся ситуацию. Второй день вторжения обнаружил катастрофическую неготовность СПО к отражению агрессии. По неизвестным причинам не была начата эвакуация мирного населения. На места базирования выдвинулась от силы половина воинских частей, предназначенных для удержания предгорий и патрулирования местности. Тяжёлые бои идут у всех ворот, ведущих внутрь Каменного Кольца. В предгорьях множество мелких групп орков атакует все поселения, которые обнаруживает. Орки применяют необычные для них методы ведения войны: глушение ближней и дальней связи, налёты коммандос на поселения, а не на регулярные части, множество мелких стычек вместо полномасштабного наступления. У скинов много авиации и почти нет лёгкой техники. На настоящий момент потеряна связь с большинством подразделений полка, отсутствует связь с соседними подразделениями и Ставкой. Большая часть полка заняла оборону вокруг Убежища, где в настоящий момент размещают последних прибывших беженцев. Последнее сообщение перед твоим появлением было получено от командира сводного батальона Васечкина из районного центра Сокольники. Комбат передал, что собрал всех, кого мог, и пробует прорваться через орков и вывезти гражданских. После этого связь прервалась.
"Комментарии рыси"
Реакция на тебя такова: полковник сильно не в себе, и похоже не воспринял тебя всерьёз. Комиссар Егоров, наоборот, при виде голограммы Алисии мрачно усмехнулся и кивнул тебе. Остальные офицеры смотрят на тебя с любопытством, но без страха. Отыграл тебе в духе твоего вопроса "а что тут, собсна, происходит?". Если у тебя есть вопросы - милости прошу.

Все остальные
"Валькирия" оказалась быстрой птичкой, и вы понимаете, что уже глубоко в зоне боевых действий. Благодаря комментариям Савелия, вы уже в курсе, что внизу идёт война: орки движутся тем же курсом, что и вы, но значительно медленнее. Связаться хоть с кем-то не представляется возможным - слышно только шум и треск помех. Метка на карте приближается, и вскоре Савелий на бреющем полёте проводит свой летательный аппарат над орками, окружившими небольшой городишко, тысяч этак на 15 жителей. Городок представляет собой жалкое зрелище: по периметру все здания обвалены, а в самом городе многие дома разбиты в крошево. Но гвардейцы держатся - с баррикад ведётся плотный огонь лазерным оружием, и изредка вспыхивают факелы орудийных выстрелов. С гулом промчавшись над опустевшими улицами, "валькирия" садится на центральной площади. Вы замечаете в укрытии у ратуши какое-то движение, и через пару минут перед вами предстаёт уставший молодой офицер в форме танкиста. Он салютует вам и докладывает Астартес, словно те старше его по званию. Впрочем, вскоре вам становятся ясны причины такого поведения.
"Комментарии рыси"
Суть токова: майор Васечкин (танкист, не пехтура) принял командование над сводным батальоном СПО в городе после смерти командира 3 батальона. Силами 2 танковых взводов (лрбт, демолишер, демолишер, экстерминатор) и 2 рот пехоты ему удалось провести контратаку, в результате которой город устоял под натиском скинов. Большинство способного к бою местного населения было насильно записано им в ополчение, что позволило организовать периметр в городской черте. На настоящий момент защитников города насчитывается около 2 тысяч, и этого явно недостаточно для равномерной обороны. Поэтому майор использует ополченцев в качестве приманки и постоянно контратакует врага силами опытной пехоты и танков. Пока что эта тактика работает. Бойцы устали, и пора бы уже подумать об отступлении - орков меньше не становится. Оружия хватает, как и продовольствия - склады муниципалитета содержали и того, и другого в избытке. Оборонная доктрина, знаете ли. Но всё это вам рассказано с одной целью: предшественник майора погиб в бою, не успев сообщить, куда направил женщин и детей, нашедших в городе укрытие. По рассказам солдат, колонна ушла на восток, к горам, и майор хочет, чтобы вы обеспечили их безопасность. С помощью Императора он надеется на то, что удержит позиции до прихода подкрепления.
Савелий, Аларик, Бар
Предлагаю выбор между "пойти спасать беженцев" и ласт стэнд у восточных ворот с поддержкой 1 лемана (и деф, и спасательная миссия) и "нафиг беженцев, дефим город". Ну, или если у вас есть хитрый план, то говорите уже. Вокруг полно оружия и боеприпасов ИГ, если что - берите, не стесняйтесь. Это касается также и Марка.
Стефан
Увиденное вокруг тебя очень радует. Укрытые от осколков и взрывов, перед твоими глазами предстают аппетитные брикеты пластичной взрывчатки, матово поблёскивающие тушки мин, гроздья детонаторов, мотки подрывного шнура и прочие маленькие радости сапёра. А ещё (о, да!) пехотный гранатомёт. Можешь цапнуть чего-нибудь в пределах разумного (по весу). Гранатомёт - 9 кило. Обойма гранат - 1 кило. Всего можно взять 5 обойм. Мина любого вида - те же 1 кило. Брикет пластидки - 0,5. У тебя 25 кг лимита за счёт рюкзака, который ты тут же можешь подрезать.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 10.06.2014, 13:15
Сообщение #48


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Ещё немного дров сомнений в топку лоялистов.
Пока вы раздумываете и ищете вооружение, вам становится понятна обстановка. Город в своё время был построен с размахом - улицы широкие, дома максимум трёхэтажные. Сразу видно, что тут никогда не собирались строить города-ульи.
Танков в городе четыре, и все они защищают въезды в город. Разве что восточный въезд не прикрыт, поскольку "экстерминатор" находится в резерве на главной площади, и СПО вообще пытается убедить орков, что восточный выезд им не интересен. Транспорта внутри осталось мало, и кроме нескольких грузовиков ни одна машина не на ходу. Того, что осталось, вряд ли хватит на эвакуацию оставшихся бойцов. Если у вас есть вопросы - самое время их задать.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 13.06.2014, 17:54
Сообщение #49


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Выслушав доклад офицера, Бар посмотрел на восток в сторону гор.

- Как давно ушла колонна? Мы отправимся туда, и выясним, что случилось с женщинами и детьми. Продержитесь еще немного, майор. Надеюсь, скоро мы вернемся и сможем оказать вам поддержку.

Бар обратился к десантникам и аколитам: - Я предлагаю полететь на восток на Валькирии и выяснить судьбу колоны беженцев. Кто-нибудь хочет остаться здесь и помочь солдатам продержаться до нашего прихода?


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучундрик
сообщение 14.06.2014, 22:54
Сообщение #50


Maniac!
************

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna
Группа: Куратор
Сообщений: 3 754
Регистрация: 05.09.2010
Пользователь №: 25 010



Репутация:   1182  


Полуразрушенный город производил удручающее впечатление. Он давил, пробуждая химеры ненужных воспоминаний. ..."Химера", из которой они высаживались, резко дернулась и замерла, получив ионный заряд в борт. В тот раз не повезло Кристоферу и Джону, и они остались в транспорте... ...оглушительный хлопок выстрела ксеносского танка - и "Хеллхаунд" вспыхивает, забрызгивая горящим прометием несчастных, оказавшихся поблизости... Марк тряхнул головой и осенил себя знаком аквиллы, отгоняя видения.
Цитата(Baribal @ 13.06.2014, 18:54) *
- Я предлагаю полететь на восток на Валькирии и выяснить судьбу колоны беженцев. Кто-нибудь хочет остаться здесь и помочь солдатам продержаться до нашего прихода?

-Я полечу. Не думаю, что я смогу оказать значимую помощь сверх того, что уже здесь сделано.
"А ещё я хочу просто убраться отсюда..."


--------------------
Ник в WoT: Mur_Miaf
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 15.06.2014, 20:57
Сообщение #51


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1739  


Леопольд выслушал командира СПО насчет сложившейся ситуации и задумался. У ополчения практически не было свободного транспорта а это означало проблемы с эвакуацией гражданских. Даже если их удастся обнаружить, была вероятность что через обороняющихся прорвутся зеленокожие и настигнут бедных людей вне города, где без укрытий у них не было шансов. Надо было что-то предпринять, возможно как-то задержать орков. Тем временем Бар предложил по крайней мере узнать точную судьбу гражданских.
- Да, в целом я соглашусь с братом Баром. Наш долг как верных слуг Императора - позаботиться о тех Его подданных что не могут сами за себя постоять. Так что нам нужно узнать о том что с ними стало. Но верные воины, что защищают этот город - не менее доблестные слуги Его, и их положение немногим лучше. Мое сердце терзается в сомнениях.
Леопольд как будто обдумал какую-то идею, затем обратился к остальным.
- Товарищ Майор, братья аколиты, почтенные десантники, у меня возникла идея. Позвольте заметить, что орки не прекращают наседать. Положение тяжелое и бравые бойцы СПО не могут удерживать город бесконечно. С другой стороны гражданскому населению необходима защита и по возможности транспорт, которого у защитников едва хватает для перемещения собственных бойцов. Быть может разумным будет вывести из города бойцов СПО и объединить их с гражданскими, чтобы солдаты могли поделиться транспортом и обеспечить защиту? Для этого нам нужно каким-то образом задержать наступление зеленокожей заразы чтобы дать им время покинуть город. Майор сообщил что боеприпасов и снаряжения есть в избытке и мне пришла в голову мысль - не сможем ли мы заминировать город перед уходом? Пока мы разыщем гражданских бравые солдаты могли бы заминировать те пути, по которым лояльные силы будут выходить из города. Таким образом, если мы смогли бы задержать орков хотя бы на малое время, чтобы дать большей части СПО выйти из города, мы могли бы заманить орков в ловушку на заминированной территории, и, отступая, сильно задержать, а быть может даже нанести им серьезный урон. Тогда и СПО и гражданские получат достаточную фору чтобы уйти в сторону убежища.
Леопольд перевел дух.
- Это лишь одна идея, даже толком не продуманная. Быть может вы предложите гораздо лучший план, или найдете тут фатальный изъян, я не настаиваю. Пока ясно лишь одно - нам надо найти гражданских и узнать что с ними.
Клерик обратился к командиру ополченцев.
- Товарищ Майор, я заметил что ваши бойцы уже долго сражаются, их силы и дух тверды но постепенно тают. Вы позволите мне сказать им пару слов одобрения, укрепить их решимость? А также, если позволите, мои братья могли бы воспользоваться вашими запасами.
"Действия"

Толкнуть план (так или иначе прист потом пойдет искать гражданских), прибарахлиться. Есть чего прихватить? ЦЦВ? Огнемет? На крайняк баллончик с зажигалкой хенд флеймер? Лучше огнемет конечно, но тут - что можно, я не настаиваю. Если есть время - толкнуть стандартный одобряющий спич бойцам, можно по радио.


Сообщение отредактировал Mokare - 16.06.2014, 10:26


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 16.06.2014, 11:50
Сообщение #52


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


- Проповедник подал отличную идею. Пока мы будем искать гражданских и организовывать их отход, те кто не занят на защите стен города, заминируют все возможные пути, - Савелий оглядел огромное количество разообразного вооружения, - думаю, даже на весь город хватит. Все взрыватели надо будет настроить на свой канал и предоставить мне в последствии взрыватель, если мультиканального взрывателя нет - я предоставлю саперам коды нескольких каналов своей брони - с их помощью мы сможем поднявшись на валькирии управляемо подрывать заряды по мере продвижения орков в город после того как организуем отход. Тем самым нанеся максимальный ущерб зеленокожим.
Сейчас же нужно сосредоточиться на поиске транспорта. Майор! В городе есть общественный колесный транспорт? Где он располагается?

"Действие"
есть что годное для СМ среди барахлишка? если да то хотелось бы что то типа списка. ну и в вальку заряды для лазок закинуть неплохо, посмотреть вдруг есть те самые редкие ракеты + заправить бы. а так ждем реакции


Сообщение отредактировал MrПерчик - 16.06.2014, 11:53


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 16.06.2014, 12:20
Сообщение #53


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Промежуточный ГМП
Майор обводит вас покрасневшими глазами. Он устал, но всё ещё готов действовать. Кивнув проповеднику, он оборачивается к космодесантнику, изволившему заговорить с ним:
- Весь транспорт здесь, десантник, на этой площади. На ходу семь грузовиков - это капля в море. Каждому взводу мотопехоты придана "химера". Если нам придётся отступать, то большинство пойдёт пешком. Распоряжение минировать всё, что получится, я уже отдал. Но у нас нет специалистов по минно-взрывному делу, поэтому дело идёт медленно.
"Комментарии"
Осмотр местности показал следующее: припасов, предназначенных для беженцев и спо, хватает в избытке. Топлива хватит на рейд к 5му убежищу. Юни в нпц моде получает обещанный плазмаган и может заменить на него свой старый. Гато получает доступ к взрывчатке. Марам тут обломилось - оружие рассчитано на обычных людей, а вы довольно крупные мары. Ракет класса "охотник-убийца" у вас нет. Это раритет, чуть ли не ручная сборка. Скажу по секрету, это вам некто А. раздобыла, и не совсем праведными путями. Лазки, хбт и баки вали полны зарядов и топлива соответственно. Летите уже. Или не летите.



--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 16.06.2014, 12:47
Сообщение #54


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Цитата
Распоряжение минировать всё, что получится, я уже отдал. Но у нас нет специалистов по минно-взрывному делу, поэтому дело идёт медленно.


- Стефан, поможешь саперам пока мы летаем? Без тебя не справятся к нашему возвращению. Еще есть идеи? Нет? Тогда все на борт!


"Действие"
Космодесантник забрался в вальку и сел на ставшее уже привычным место пилота. Проверил лишний раз все приборы и запустил двигатели на холостом ходу, ожидая пока все закончат свои дела и заберутся в птичку



--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DoctorHaifisch
сообщение 16.06.2014, 13:41
Сообщение #55


Sanctioned Psyker
******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 25.11.2013
Пользователь №: 38 811



Репутация:   17  


- Выслушав полковника, Зигмунд мысленно напрягся. Как можно было допустить того, что бы планета оказалась абсолютно не готова к вторжению? И что за этим стоит: предательство, саботажа или элементарная халатность? В любом случае, виновных нужно найти и призвать к ответственности.
- Полковник, - Осторожно начал дознаватель. - Есть у вас лишние силы для того, чтобы помочь солдатам, сражающимся в Сокольниках? Сейчас там находятся мои люди и несколько космодесантников, прибывших на помощь. - Выслушав полковника, Зигмунд мысленно напрягся. Как можно было допустить того, что бы планета оказалась абсолютно не готова к вторжению? И что за этим стоит: предательство, саботажа или элементарная халатность? В любом случае, виновных нужно найти и призвать к ответственности.
- Полковник, - Осторожно начал дознаватель. - Есть у вас лишние силы для того, чтобы помочь солдатам, сражающимся в Сокольниках? Сейчас там находятся мои люди и несколько космодесантников, прибывших на помощь. - Дознаватель ненадолго замолчал, след за реакцией офицеров на упоминание космодесантников. - И, по моему мнению, неплохо было бы восстановить связь с командованием и остальными частями полка. В чем, собственно, проблема? Из-за чего отсутует связь?


--------------------

Und der Haifisch, der hat Tränen,
Und die laufen vom Gesicht...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 16.06.2014, 14:59
Сообщение #56


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП для дознавателя
Слова "помочь" и "Сокольники" неожиданно вызывают у полковника приступ адекватности. Он начинает многословный доклад о предпринятых мерах, но только больше запутывается. Его подчинённые молчат, настороженно на тебя посматривая, и явно не хотят усугублять ситуацию. Комиссар Егоров, заложив руки за алый кушак, делает шаг к тебе, привлекая внимание. Он ещё не остыл от недавнего спора и говорит короткими, рубленными фразами.
- Дознаватель. Потеря связи вызвана действиями орков. Они не только разрушили ретранслирующие вышки, но и глушат передачи в радиусе примерно пятисот километров от Убежища. Мной направлено пять взводов мотопехоты для выявления источника сигнала. Вы ведь говорили о десантниках? Нельзя ли подключить их к атаке на орочий передатчик?


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 16.06.2014, 15:29
Сообщение #57


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП для экипажа "вали"
Наконец-то собравшись, вы отправляетесь всей командой на поиски колонны беженцев. Женщины и дети из районов, отправленные на последних работающих машинах, не могли передвигаться быстро и без следов. Савелий направил свою "птичку" низко над землёй, и вскоре увидел автомобильные следы на грунтовой дороге. "Валькирия" вихрем пронеслась сначала над полями, затем над начавшимся лесным массивом. Вскоре Савелий увидел впереди странное цилиндрическое сооружение, и оповестил об этом десант. И вдруг на глазах у пилота огромное сооружение начало двигаться. Оружие планетарной обороны! Циклопического калибра пушка, предназначенная для обстрела низкоорбитальных целей. Теперь десантнику стал понятен замысел предшественника майора: не имея сил для сопровождения сразу всех беженцев, тот попытался спрятать часть из них под защитой бронированных капониров этого орудия. Разумеется, в том случае, если оно ещё не подавлено. Савелию не хотелось думать о том, что произойдёт с беженцами, если залп этого металлического чудовища застанет их вне бронированных помещений. Размышляя об этом, десантник едва не пропустил происходящее внизу. Заставив "валькирию" зависнуть над лесом, Савелий коротко поставил своих соратников в известность о том, что видит. А видел он нечто такое, что заставляло задуматься. Пять "химер", развернувшись в подлеске полукольцом, медленно сопровождают несколько десятков грузовиков. Но что ещё страннее, окрестности за ними завалены трупами орков и обломками орочьей техники, и по скромному мнению Савелия, пятёрке "химер" такую кучу фрагов накрошить не под силу.
"Комментарии"
До укреплений орбитального орудия около километра. Вас видят - беженцы машут вам руками из-под тентов. Все как бы в курсе, что вы свои. Ваши действия?


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 16.06.2014, 16:07
Сообщение #58


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Савелий удивленно рассматривал представшую внизу картину - 5 химер не могут нанести такого ущерба врагу. Если конечно же враг не представлял собой неподвижные мишени в тире. Космодесантник открыл канал связи со всеми членами команды:
- Колонна найдена, их сопровождают 5 химер и они продвигаются через тела и остатки орочьих машин. Кто то постарался за них.

"действие"
Не закрывая канал вокса, Савелий попробовал поймать вокс сигнал с командной химеры внизу. Пока устанавливается связь, космодесантник решает посмотреть как далеко простираются залежи орочьих трупов, совершив небольшой облет территории


Сообщение отредактировал MrПерчик - 16.06.2014, 16:09


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 16.06.2014, 16:13
Сообщение #59


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


для Савелия
Даже на таком коротком расстоянии связь забивают помехи. Если тебе нужно поговорить с гвардейцами, то придётся спускаться. Орочьих трупов много. Сожжено десятка полтора багги, трукков и байков. Поделив поле боя на четыре части, ты бегло подсчитываешь количество трупов и на двух с половиной сотнях сбиваешься со счёта.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 16.06.2014, 16:17
Сообщение #60


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1739  


Хвала Императору, беженцы казалось были в безопасности. Но кто или что, во имя Его, могли остановить зеленокожую орду? Клерик задумался.
- Братья, милостью Императора угрозы для гражданских не видно. Но чья это работа? Быть может это защитники Орудия? Объект такой значимости должен должным образом охраняться. Нам будет полезно узнать, что за могучие воины несут здесь стражу и как они могут помочь нам со вторжением. У нас есть связь с колонной внизу и с операторами орудия? Нет? Тогда нам придется спускаться чтобы выяснить все это.

Сообщение отредактировал Mokare - 16.06.2014, 16:17


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 05:58