WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
37 страниц V  « < 35 36 37  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Сюжетная ветка десантников Хаоса, Пути Хаоса неисповедимы и кровавы
kusaka
сообщение 03.11.2014, 12:04
Сообщение #721


Ravener
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 009
Регистрация: 03.11.2011
Из: Питер
Пользователь №: 31 032



Репутация:   157  


Оказавшись в уже ставшей привычной обстановке, Корвин отправился в оружейную, где принялся тестировать системы брони. Спустя сутки, отремонтированный доспех снова сверкал сталью. Сняв шлем и перчатки,космодесантник принялся снова изучать архивные записи радиоперехватов. Позывные и имена ничего ему не говорили, но он вновь и вновь перечитывл переговоры космодесантников с силами СПО. В глубинах памяти разворачивались древние полотна... на которых еще молодой Пес Войны, только получивший силовую броню после обучения, выигрывал сражения, вместе со своими братьями, во славу Императора....


--------------------
Все - прах ......
"Ни один план атаки не переживал начала атаки." Наполеон Бонапарт
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.11.2014, 10:18
Сообщение #722


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Корвин недоверчиво наблюдал, как его упаковывают в странную конструкцию наподобие дроппода. Когда осталась последняя бронепластина, терминатор выглянул из своего железного кокона (насколько позволяла конструкция доспеха), но сказать ничего не успел. Бывший наниматель бесцеремонно затолкнул своего протеже обратно и сделал знак рукой - заваривайте, мол. И Корвин очутился во тьме, нарушаемой лишь вспышками плазменной сварки и плевками раскалённого металла. Вскоре ничто не напоминало о светлом и радостном мире снаружи. Ничто, кроме вокса. Странная конструкция имела свою антенну, и голос Акиры был слышен довольно чётко:
- Вот и собрались. Запомни: ты будешь действовать один и вдали от базы. Не злоупотребляй телепортом. Он перенастроен на максимальную безопасность оператора ТДБ, и каждый прыжок будет занимать больше времени. Это, конечно, секунды, но их часто не хватает, чтобы выжить. Калибр болтера у тебя стандартный, а огнемёт жрёт любую горючую смесь. Но лучше загущённый прометий, конечно. Маяк вы прошляпили, поэтому высаживаться будешь на "тандерхоке". Зато всего один раз. Дальше твоей транспортировкой пусть занимаются наши юные друзья. Так, пока не забыл. Не полагайся только на гироскоп, прислушивайся к своим ощущениям. Я не уверен в правильности настройки двигателей. Если что - ломай перегородку и прыгай. После твоего фокуса с прыжком на семьдесят метров я не боюсь за твоё здоровье. А нашим друзьям сам объяснишь, кто ты и зачем туда прибыл. Если что - экстренная эвакуация. Дух машины, как я уже говорил, перенастроен как раз для этого.
Снаружи раздался гул - погрузчик с десантной капсюлой тронулся в трюм "тандерхока". А Акира, словно спохватившись, вновь открыл канал связи с Корвином. На этот раз личный.
- И ещё. Больше никаких "лордов". На радость, или на беду, мы братья. Возможно, в твоей жизни скоро появится важная цель, и уже я буду тебе помогать по мере сил. Удачи.
"Комментарии"
Ну чтож, добро пожаловать в случайную встречу №3.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 35 36 37
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 05:35