WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
38 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Сюжетная ветка Тёмных Эльдар, Путь предательств и насилия
Mad Max Mafer
сообщение 26.05.2014, 08:45
Сообщение #21


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


Проводив рейдер до места назначения, Андариэль отправился проверить поселение мон-кей, захваченное орками.
*Рысь, судя по таймингу, рейдер полз туда довольно медленно и, я надеюсь, хоть немного стемнело. Так что я буду не слишком заметен*
Немного покружив над лесопилкой. где орки развели бурную деятельность, бичеватель приземлился немного вдалеке от них, и очень осторожно, прячась за деревьями, начал приближаться, чтобы понять, насколько большие проблемы могут предоставить орки экспедиции Герекса.
Действия: пытаюсь подойти как можно ближе, но без всякого риска. При малейшей опасности быть замеченным - сваливаю. Если удастся найти какого-нибудь отбившегося грота, увлечённо что-то лутающего, хватаю его цепкими когтями и несу аки орёл на рейдер.

Сообщение отредактировал Mad Max Mafer - 26.05.2014, 11:30


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Max Mafer
сообщение 26.05.2014, 11:12
Сообщение #22


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


 i 
Уведомление:
С одобрения ГМа

Андариэль не просто получил части тела летучей мыши - он постарался досконально изчуить и повадки этих бестий. Отчасти ему помог Герекс, поделившись своими наблюдениями, отчасти - живой экземпляр (до его разборки), отчасти - некоторые книги бистмастеров. Но слишком превращаться в летучую мышь бичеватель не собирался. Более того - ему были омерзительны его новые "братья", которые вили себе гнёзда на вершинах Комморага и изменяли своё тело настолько, что даже лишались дара речи - некоторые изменяли себе строение черепа и голосовых связок, чтобы кричать ужасными птичьими голосами и чистить клювом перья. Андариэль не принадлежал к их числу. Он видел в изменениях лишь возможности стать лучшим тёмным эльдаром, а не эльдароподобным попугаем. Конечно, и он немного изменил своё лицо и получил клыки, но не настолько, чтобы в нём уже нельзя было узнать прекрасное творение древних богов.
Бесшумно спланировав к краю леса у лесопилки, Андариэль завис вниз головой на одной из веток и стал ждать. Совсем недалеко от него в мусоре копошились гретчины. Нужно было чем-то привлечь внимание одного из них. Можно было бросить на землю бласт-пистолет, но это было слишком опасно. А "Пейнгивер" этот зелёный недомерок неудержит и бросит, когда окажется в воздухе. Оставалось одно - маска. Она достаточно заметная и вычурная, чтобы привлечь внимание. Андариэль взял маску и бросил её вниз прямо под собой. К счастью, это заметил только один из гротов. А делиться было не в их природе. Так что этот гретчин самым нелепым образом - смотря куда-то вверх и посвистывая - пошёл посмотреть, что за блестяшка упала на его счастье. Недомерок оказался прямо под бичевателем - и его судьбы была предрешена. Андариэль спикировал и схватил заморыша за руки, после чего моментально взмыл вверх и как можно скорее отправился к рейдеру. Если собратья этого гретчина что-то и заметили - то это была лишь гигантская чёрная тень летучей мыши в небе.
Бедный малыш был настолько испуган, что моментально обделался. Он даже не пытался брыкаться - падать с такой высоты ему явно не хотелось. Что-что, а уж инстинкт самосохранения у гретчинов был развит как надо. Но если бы у него хватило ума понять, что то, что его ждёт дальше гораздо хуже смерти от падения с высоты, он бы не мешкая рухнул вниз. Андариэль усмехнулся. Герекс сможет вытянуть из недомерка всё, что тот знает. Возможно даже то, что тот знает, но не догадывается об этом. А Андариэль будет смотреть. Смотреть и наслаждаться зрелищем.
Внизу появилась знакомая скала. Бичеватель аккуратно спланировал вниз, и опустился на палубу рейдера. Гретчина он сразу бросил в одну из клеток - их у гомункула было вдоволь. Соблазн разорвать это недосущество на куски был очень велик, но удовольствие было бы недолгим. Предвкушая мучения и боль гретчина, Андариэль позвал:
-Герекс! Я принёс тебе маленький подарок!

Сообщение отредактировал Mad Max Mafer - 26.05.2014, 11:30


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 26.05.2014, 12:45
Сообщение #23


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3822  


Муррк прекрасно справился с заданием и вскоре темно-синий корпус рейдера выскользнул из портала, скрываясь под разлапистыми кронами деревьев. Теневые и ночные поля работали в штатном режиме, скрывая вторжение от разумных. Несколько бесшумных коррекций вспомогательными двигателями и вот рейдер укрыт от посторонних взглядов. Герекс моментально развил бурную деятельность. Щупы и зонды вонзились с почву, растения, нескольких мелких зверьков, не успевших удрать от лучших хищников галактики, пришедших в их уютный мир. Пробы Герекс помещал в анализатор, рассматривая окружающий мир с практической целью. Опасность для себя и возможность обратить его в оружие против потенциальных врагов. Природные яды, микроорганизмы, мутагены, влияние варпа.
В небе едва слышно хлопнули знакомые крылья:
-Герекс! Я принёс тебе маленький подарок! - порадовал гемункула Андариэль.
- Не удержался, прихватил сувенир, - пробормотал Герекс, но подойдя к клетке с добычей сменил гнев на милость. - Умно.
Гретчин. Никто из орков не задастся вопросом куда пропал мелкий грот, как и другие малые зеленокожие. И в то же время гретчины, вечно снующие повсюду, любопытные и внимательные, могли рассказать об орках куда больше, чем они сами о себе.
Методика допроса оркоидов была разработана тысячелетия назад, и апробирована миллионы раз. Это уровень младших гемункулов. Но таковых рядом не было, и Герекс лично занялся пленником. Улушенное горло гемункула издало вполне орочье похрюкиванье:
- Кто босс?
- Капитан Грызг, - слабо пискнул грот.
Повинуясь жесту гомункула Муррк со всей силы затряс клетку. Зеленое тельце совершило пару кульбитов, вереща и ударяясь о прутья, которые вдобавок били его током, не давая за них держаться.
- Кто босс? - повторил вопрос гемункул.
- Вы, вы босс!!! - заверещал гретчин.
Действия:
Герекс подробно расспрашивает грота о прибывших орках. Сколько, какие виды (меки, вирдбои, доки), зачем прибыли и что сейчас делают.
Кроме того анализатор составляет список потенциально опасных соединений в пробах.

ЗЫ. Рысь напиши сколько я узнал от грота и подробней в личку, что я узнал по основному заданию от мон-кей (чтобы знать в какую сторону двигать разведку)

Сообщение отредактировал Knijnik - 26.05.2014, 12:46


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 26.05.2014, 13:16
Сообщение #24


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Зэн
Животное, которое ты решил подманить, реагирует агрессивно. Развернувшись к тебе мордой, оно фыркает, роет лапами землю и поворачивает башку то так, то эдак - видимо, маленькие глазки плохо видят. Но пока оно не атакует.
Андариэль
Ты успешно вернулся с разведки, не привлекая лишнего внимания. Захват пленника также прошёл без эксцессов - никого не интересовала судьба маленького грота, а из всех кандидатур на должность "языка" гретчины подходят лучше всего.
Герекс
Результаты первичных проб и допроса таковы:
Флора и фауна вполне обычны - ты видел подобное не один раз.
Природные яды - ты получаешь данные о нескольких ядах, идентичных уже знакомым тебе. Ничего редкого или сверхестественного.
Влияние варпа не заметно. Скорее всего, его просто нет.
Гретчин сообщает ряд важных фактов. Главного босса зовут Грызг, а их босса - Углук. Где сейчас боссы, пленник не знает. Они высадились на планету, нашли уми и убили. Сейчас орки заняты собиранием трофеев и приведением в рабочее состояние лесопилки, которая сейчас не работает. Количество орков пленник оценить не в состоянии, и постоянно повторяет "очень много". Мек из из отряда откинул копыта при посадке, доктора никогда не было, а про вирдбоев гретчин ничего не знает.


Сообщение отредактировал Miralynx - 26.05.2014, 13:16


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Max Mafer
сообщение 26.05.2014, 13:22
Сообщение #25


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


Грот быстро понял, кто теперь тут главный. Слишком быстро, чтобы успеть порадоваться его боли. Хотя от тряски Муррка и электрошока гретчин выполнял очень забавные трюки и издавал смешные звуки. Должно быть, другие расы, даже мон-кеи в этот момент могли испытать к нему нечто, похожее на жалость. Но только не тёмные эльдар. Бичеватель представил уже сотню способов подвергнуть эту маленькую злобную тварь пыткам и теперь лишь гадал, что с ним сделает Герекс. Предаваясь таким мыслям, Андариэль несколько отрешённо проговорил:
-Что мне делать дальше?

Сообщение отредактировал Mad Max Mafer - 26.05.2014, 13:53


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 26.05.2014, 13:46
Сообщение #26


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Зверь разозлился- теперь он последует за укротителем, но, если эльдар будет двигаться слишком быстро, то тварь потеряет его из виду и бросит бесполезную погоню. Если Зэн хочет добиться успеха, то с животным надо поиграть, часто и отдаляясь, но периодически напоминать о своём существовании. Главное держаться в безопасных местах. Можно раззадорить его, бросая в него ветки, и привлекать внимание изданием звуков.
Действия: пытаюсь вести его за собой, сколько смогу. Расстояние между нами большое, и, хотя монстр имеет слабое зрение, он наверняка сможет ориентироваться на запах и звук. Скайборд с лёгкостью должен обгонять "крокозавра", как любовно уже окрестил его укротитель, поэтому у хищника практически нет возможности причинить Зэну какой-либо вред в ближнем бою, но у рептилий порой может быть длинный язык, что было бы достаточно опасно в сложившейся ситуации, поэтому Зэн также частично пытается быть скрытым за деревьями, чтобы в случае необходимости тут же юркнуть за укрытие. Заодно осматриваюсь, а вдруг он не единственный житель леса, сейчас наблюдающий за мной?
-Говорит Зэн, Гекекс, я нашёл кое-кого- куда мне его вести?- отрапортовал укротитель через передатчик.

Сообщение отредактировал Steel Dragon - 26.05.2014, 16:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 26.05.2014, 17:44
Сообщение #27


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Промежуточный гмп для Дракоши
Выбранная тактика даёт свои плоды - животное гонится за тобой, нелепо пытаясь допрыгнуть и схватить тебя. Но у него ничего не получается - вес слишком велик даже для шести лап. Если ты продолжишь в том же духе, то выведешь его к рейдеру.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 26.05.2014, 17:54
Сообщение #28


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3822  


- Говорит Зэн, Гекекс, я нашёл кое-кого - куда мне его вести?
Интересно, укротитель решил продемонстрировать свои навыки или нашел что-то слишком крупное для скайборда? - подумал Герекс.
- Андариэль, - подозвал скорджа гемункул. - Выдвигайся к Зэну. Он привлек хищника, как я и просил. Мне нужно чтобы его туша оказалась вон у того дерева.
Верхняя левая конечность Герекса указала на нужное дерево.
- Добежит оно само туда и сдохнет, или вы притащите труп, мне безразлично. Потом передашь Зэну координаты высадки орков и отправляйтесь. Ночью зеленокожие плохо видят, постарайтесь вытащить из их плена одно-двух мон-кей. Желательно из их старших солдат. Мон-кей не должны видеть кто их спас. Это важно! Исполняй.
Гемункул повернулся к клетке с гретчинов и вдруг улыбнулся, чем вызвал истерику у мелкого родственника орков.
- А в отношении тебя, у меня есть хорошая идея, - сообщил гемункул гроту.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Max Mafer
сообщение 26.05.2014, 20:48
Сообщение #29


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


-С каких это пор хорошему бистмастеру нужна целая толпа, чтобы загнать зверя? Может быть, сделать ему талоса, а то он, бедняжка, сам никак не справится? Или отряд кабалитов? - прорычал Андариэль - Я помню как великолепный Борос в одиночку схватил живого круутокса. А этот недоделок даже лягушку не сможет поймать. Где ты только его откопал? И с каких пор я должен выполнять чужую работу?
Андариэль хотел, чтобы Герекс усомнился в своём спутнике. Во-первых, он не терпел любой конкуренции, и не хотел, чтобы Зэн стал новым протеже гомункула. Во-вторых, диковатый бистмастер с какими-то почти оккультными аксессуарами не вызывал у него доверия. И в-третьих - он уже почти провалил простейшее задание, а значит, в критической ситуации на него едва ли можно было положиться. Герекс метнул возмущенный и полный ненависти взгляд на Андариэля. Конфликтовать со своим другом и нанимателем было крайне опасно, а нужную мысль бичеватель уже донёс, так что он сразу пошёл на попятную, как часто действовал.
-Разумеется, я сделаю, как ты просишь, Герекс. Просто этот юнец того не стоит. И ещё - я должен только освободить мон-кеев или привести их к тебе?

Сообщение отредактировал Mad Max Mafer - 26.05.2014, 20:50


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 27.05.2014, 08:00
Сообщение #30


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3822  


- Довольно, - негромко приказал Герекс. Соперничество двух наемников, ожидаемое и неизбежное уже начало чуть утомлять. - Тело хищника мне необходимо где я сказал. Потом отравитесь к лагерю орков. Захватите одного-двух мон-кей. Живыми. Мне нужны взрослые особи, принадлежащие к местным солдатам. При этом они не должны знать, кто их спас. И не приведите по своим следам орков!
Свой приказ гемункул продублировал Зэну.
- Я пока отлучусь. Через оборот планеты, все должны быть у рейдера.

Действие:
Герекс покидает лагерь и отправляется в сопровождении Муррка в скалы, искать пещеру с нужными ему существами.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 27.05.2014, 08:14
Сообщение #31


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Ответа всё не было. Укротитель начал подозревать, уж не кинули ли его здесь одного. Но чуть позже скорж передал, куда надо вести крокозавра, после чего Зэн сменил направление движения. На повороте зверь предпринял ещё одну бесплодную атаку дотянуться до врага. Это животное было невероятно тупым: оно отказывалось понимать, что у него нет шансов схватить эльдара, но оно не оставляло попытки, видимо, надеясь на неуклюжесть жертвы, которая может врезаться в дерево. И действительно, задача была не из лёгких: следить за расстоянием до монстра, осматривать дорогу и не сбиваться с пути, периодически поглядывать за острокрылами.

Действия: пасу его до самого дерева.

Сообщение отредактировал Steel Dragon - 27.05.2014, 08:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Max Mafer
сообщение 27.05.2014, 09:02
Сообщение #32


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


До ухода с рейдера Андариэль прихватил с собой сеть с электрошоком и грузилами.
Андариэль тихо парил над вершинами деревьев, приближаясь к месту, где должен был быть Зэн. Герекс слишком увлекается. Для 12000-летнего эльдара это, конечно, удивительно и делает ему честь. Но иногда приходится немного его направлять. Пару раз Андариэль спасал ему жизнь не только на поле боя, но и предотвратив некоторые неприятности ещё до того, как они доставили гомункулу неудобства. По крайней мере, бичеватель верил, что проявляет заботу, даже если она очень совпадала с его личными интересами. В любом случае - если бы Герекс не одобрял инициативу Андариэля, тот был бы уже мёртв.
Наконец, бичеватель оказался прямо над погоней. Он мог просто понаблюдать за неуклюжим бистмастером - воистину, даже самый тупой мон-кей справился бы лучше. Ну как можно было не взять с собой сети, если ты - проклятый бистмастер? Для чего, интересно, тебя ещё могли взять в эту экспедицию, если не для ловли животных?
Андариэль приземлился на одну из ветвей позади погони. Рассчитав необходимую траекторию полёта, он стремительно пролетел над зверем, сбросив на него электросеть с грузами.
Потом он подошёл к Зэну и сказал:
-Если мне ещё раз придётся вытирать за тобой сопли, я отрежу тебе голову и скормлю твоим птичкам. Ты не укротитель, а посмешище. Удивительно, что тебе вообще удалось приручить что-то крупнее мыши. Ещё более удивительно, что Герекс взял тебя с собой.
Прежде чем Зэн успел придумать язвительный ответ, Андариэль продолжил:
-Ты слышал приказ Герекса. Этот зверь должен быть у рейдера, а потом ему нужно привести двух живых мон-кеев из лагеря орков. Да так, чтобы они не узнали, кто их освободил. Я отправляюсь немедленно. А ты сначала разберись со зверем. Я буду ждать тебя у лагеря орков. И помни, что если ты где-нибудь облажаешься, то тебе придётся иметь дело с Герексом, а не со мной.
Не дожидаясь ответа, Андариэль взмыл вверх и направился к лагерю орков.
Действия: снова аккуратно приближаюсь к лагерю, зависую на какой-нибудь ветке и пытаюсь подслушать, где держат людей.

Сообщение отредактировал Mad Max Mafer - 27.05.2014, 09:46


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 27.05.2014, 09:39
Сообщение #33


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Сети Зэн взять не догадался, потому что не знал, что это будет необходимо так быстро. Укротитель пролетел над зверем и сбросил на него сети. По телу чудища прошёл разряд и оно свалилось, издав тихий вопль боли.
-Если мне ещё раз придётся вытирать за тобой сопли, я отрежу тебе голову и скормлю твоим птичкам. Ты не укротитель, а посмешище. Удивительно, что тебе вообще удалось приручить что-то крупнее мыши. Ещё более удивительно, что Герекс взял тебя с собой.
Как ни прискорбно было это сознавать, но Андариэль был прав: Зэн пока не особо практиковался в поимке хищников подобных размеров и не был готов к этому заданию. Однако, его угрозы были пусты. Пока у Зэна есть хоть пара птичек, у него были кое-какие шансы дать укротителю отпор. Интересно, а он заметил, что птиц стало меньше?
-Ты слышал приказ Герекса. Этот зверь должен быть у рейдера, а потом ему нужно привести двух живых мон-кеев из лагеря орков. Да так, чтобы они не узнали, кто их освободил. Я отправляюсь немедленно. А ты сначала разберись со зверем. Я буду ждать тебя у лагеря орков. И помни, что если ты где-нибудь облажаешься, то тебе придётся иметь дело с Герексом, а не со мной.
Не дожидаясь ответа, Андариэль взмыл вверх и направился к лагерю орков.
Зэн почесал затылок и пошёл звать рабов, чтобы те помогли донести тушу до дерева. По пути Зэн разрезал зверю позвоночник, лишив двигательных функций. Затем он пошёл к лагерю орков, прихватив с Рейдера свой переводчик и электрошок. Заодно он отобрал у кого-то из низших балахон, чтобы сразу было непонятно, что он эльдар.
Скайборд и птицы остаются в Рейдере

После миссии Макса. Пишу сейчас, потому что интернет вырубился, и я не успел запостить. Ничего важного, просто для галочки.
-Отлично, ты взял балахон. Мон-кеи сидят в клетке в центре лагеря. Ты не сможешь подобраться так незаметно, как я, особенно на скайборде - он всё-таки довольно большой и не может высоко подниматься, а я не смогу так хорошо маскироваться. Так что я их освобожу и принесу к тебе, а ты выведешь их к рейдеру. Когда будем уже близко - оглушим их. Надеюсь, всё получится. Жди меня чуть дальше в лесу, чтобы нас не заметили.
Бичеватель был человеком дела, и в предстоящем деле он урвал себе самый интересный, но и очень трудный кусок. Зэн не собирался противиться противиться тому, что в этот раз его задание куда проще, хотя доказать так свои способности будет сложнее.
Когда Андариэль скинул первого пленника, тот был изрядно испуган, но Зэн сумел его успокоить, выслушав его историю (скукота) и объяснив, что в том месте, куда "Михаэль" собирался его отвести, безопасно, но по пути они "должны не задавать вопросы, чтобы дикие звери не услышать голос, и не съесть их".
Веду мон-кей к Рейдеру. Если много болтают, я тссыкаю на них.

Сообщение отредактировал Steel Dragon - 27.05.2014, 16:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.05.2014, 12:50
Сообщение #34


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Промежуточный ГМП
Герекс
Ты нашёл то что искал и набрал этого с запасом. Думаю, пора вернуться и приступить к опытам.
Андариэль
Невидимой и неслышной тенью ты приблизился к лагерю орков. Так и есть, не всех мон-кей убили - часть согнали в наспех сколоченную клетку. Разумеется, никакой специальной охраны орки не оставили, но количество зеленокожих вокруг клетки - само по себе охрана. Мон-кей в клетке сидят тихо, но, кажется, потихоньку переговариваются.
Зэн
Добыв зверя, ты направляешься к лагерю мон-кей. Твои способности к полёту уступают способностям Андариэля, и ты задумываешься, как лучше провернуть положенное дельце.
2 Макс и Дракон: пленные в клетке в центре лагеря. Время суток - ночь. Количество орчатины вокруг - 100. Преимущественно обычные бойзы, но несколько скинов покрупнее уже выдвинулись в начальники.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Max Mafer
сообщение 27.05.2014, 14:17
Сообщение #35


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


Андариэль благодаря некоторым способностям, унаследованным от своего "донора", замечает приближение Зэна и спускается к нему.
-Отлично, ты взял балахон. Мон-кеи сидят в клетке в центре лагеря. Ты не сможешь подобраться так незаметно, как я, особенно на скайборде - он всё-таки довольно большой и не может высоко подниматься, а я не смогу так хорошо маскироваться. Так что я их освобожу и принесу к тебе, а ты выведешь их к рейдеру. Когда будем уже близко - оглушим их. Надеюсь, всё получится. Жди меня чуть дальше в лесу, чтобы нас не заметили.
Теперь Андариэлю предстояло самое сложное - пробраться в самое сердце лагеря орков, постараться не испугать пленников, чтобы они не издали ни звука и перетащить к Зэну. В крови бичевателя резко вырос уровень адреналина, что доставило ему небольшое удовольствие. Это будет интересно.
image155.gif
Взлетев вверх, Андариэль сделал аккуратный круг над лагерем - на всякий случай на достаточно большой высоте. Хотя уже наступила ночь, и он едва ли был заметен на фоне чёрного неба - только если бы пролетел у кого-нибудь прямо над головой. Часовых у клетки не было. Наверное, у орков не было даже такого понятия, как часовые - пленники находились посреди сотни огромных зелёных чудовищ, какая ещё нужна охрана? Сбежать оттуда иначе как по воздуху было невозможно.
Андариэль зашёл на второй круг - чуть пониже - и подумал, как забавен тот факт, что он в своей жизни никогда никого не спасал. Конечно, в рейде или в одной из экспедиций Герекса, он прикрывал и помогал своим. Но это другое. Мысль будоражила его сознание. Он испытал какое-то незнакомое доселе чувство. Обычно его огромные перепончатые крылья в небе несли панику, страдания и ужас. А сейчас он становился спасителем. Впрочем, это чувство быстро сменилось другим - феноменальностью предстоящего за спасением вероломства. Спасти мон-кеев, чтобы отвести их в лапы гомункула - о, такого хода он давненько не проворачивал. Андариэль ухмыльнулся и спикировал вниз, к клетке, приземлившись в паре метров от неё. Быстро сложив крылья вокруг себя, он стал просто кусочком тьмы - заметить его ночью было практически невозможно. Он медленно приблизился к клетке. Это была простейшая конструкция из наспех сколоченных досок и ещё какого-то мусора. У неё не было даже дверцы - орки просто сломали бы её при необходимости. Люди почувствовали чьё-то присутствие и затихли, но разглядеть Андариэля в темноте не могли. Он заговорил зловещим шёпотом:
-Бояться не должны вы. Чтобы помочь я здесь. Ангел-хранитель. На крыльях унесу вас, но молчать нужно. Важно это очень - не спастись иначе. Не бойтесь.
Андариэль достал свой меч, поддел одну доску и, как можно тише, постарался её отсоединить. На шум пришёл один из орков, что-то злобно прорычал, ударил по клетке. Эльдар отступил в тень. Орк ушёл, и бичеватель оторвал ещё одну доску. Из клетки осторожно выползла пара смельчаков. Внутри было ещё несколько человек, и вот они должны были отвлечь внимание орков на себя, когда задание будет выполнено.
-Очень тихо. Ни звука. Пропадём иначе. В другую сторону повернись. И ты тоже. Вернусь я, ждите.
Один из людей встал к Андариэлю спиной. Тот взял его под мышки, раскинул крылья, и поднялся в небо. Человек удержался от крика. Неплохо. Но лететь так было крайне неудобно, и Андариэль не мог подняться достаточно высоко, так что ему оставалось лишь надеяться, что орки не будут вглядываться в ночное небо и думать о вечном. Он приземлился у назначенного места. Затем Андариэль вернулся в лагерь за вторым солдатом. Ещё три человека оставалось в клетке. Он обратился к ним:
-Когда улечу подождите немного, а потом шум поднимайте. Орки отвлекутся, друзья на них сзади нападут, спасут вас.
Он подхватил второго, который тихонько охнул при подъёме, и перенёс его к Зэну.
-Человек этот отведёт вас в место безопасное. Остальных поведу дорогой другой. Чтобы орки не выследили. Уводи их, Михаэль. За остальными я.
Как же убог этот язык мон-кеев, подумал Андариэль, подлетев к краю лагеря и устроившись на одной из высоких веток. Разумеется, он не собирался спасать остальных людей. Он ждал, когда те поднимут шум, чтобы насладиться орочьей расправой над пленниками.

Сообщение отредактировал Mad Max Mafer - 27.05.2014, 14:20


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.05.2014, 15:24
Сообщение #36


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Андариэль
Со свойственным тёмным эльдарам коварством ты решил понаблюдать за расправой. Всё шло по плану: вот пленники подняли шум, вот первые орки сбежались, чтобы заткнуть уми, вот началась потасовка... И тут ты заметил, что что-то не так. Вскоре ты понимаешь - это звук двигателей. Авиация мон-кей! Ты прячешься глубже в тень, и не напрасно - в тёмном небе зажигаются прожектора, и на орочьи позиции пикируют одна, две, три... десять летательных машин мон-кей. Через несколько мгновений пилот головной машины помечает клетку с пленниками сигнальной ракетой, и в небе начинается смертоносная карусель. Ревут мощные двигатели, ярко светят прожектора, бледные лазерные лучи полосуют всё, что похоже на орочью технику, и практически ничего нельзя расслышать в шуме моторов и яростном рёве тяжёлых болтеров. Пара "валькирий" остаётся в небе, хищно рыская над лагерем, а остальные садятся и начинают набирать пленников. Затем перегруженные летательные аппараты поднимаются в воздух и улетают, а их более боеспособные товарки делают ещё один заход на лагерь. Затем всё стихает.
Ты сидишь на ветке и размышляешь о коварстве судьбы. Твои слова о спасении становятся пророческими.
Зэн Ты успешно выполняешь свою часть плана, выведя ничего не подозревающих мон-кей к рейдеру. Гомункул получил свои трофеи.
Герекс Твои помощники успешно справились с задачей. Получай трофеи.
Про тёмных эльдар пока никто не в курсе. Орки успели убить нескольких пленников, так что двоих пропавших нескоро хватятся. Скоро боевые действия станут значительно более напряжёнными.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 27.05.2014, 16:48
Сообщение #37


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3822  


Герекс вернулся довольно быстро. Наемники еще выполняли его задание. Из туши хищника гемункул вырезал железы отвечающие за метку территории и усилив запахи раскидал их вокруг рейдера, тем самым обезопасив его от местных животных, которые вряд ли рискнут зайти на территорию столь крупного охотника. Остаток туши он приказал перемолоть для "бульона".
Вернувшись к гроту, Герекс вколол тому минимальную дозу обезболивающего и приступил к работе. Из-за малого размера она не заняла много времени, и к моменту возвращения наемников с добычей, получившееся создание было помещено в автокав с "бульоном". Теперь осталось ждать, когда алхимические зелья закончат формировать новое чудовище.
Рыси: Данные по статам напишу в личку, прокидаешь на удачу сотворения.
Одно из мон-кей усыпили и спеленав, отнесли на ют рейдера. В вену второго Герекс вколол небольшую смесь ядов и транквилизаторов. Мон-кей пришел в себя мгновенно.
- Где я! Я ничего не вижу! - закричал он.
- Успокойся, - звуки которые издавало измененное горло Герекса, по тональности соответствовали голосу молодой самки мон-кей. - Ты в безопасности. Слепота скоро пройдет. Все будет хорошо.
Действие: Герекс допрашивает мон-кей. Упор делается на успешный побег и необходимость спрятаться. В первую очередь его интересует где в округе есть убежища. Он рассказывает что убежали многие, но много раненых которых надо спасать. И надо знать куда двигаться.



--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Max Mafer
сообщение 28.05.2014, 10:11
Сообщение #38


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 620
Регистрация: 13.03.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 168



Репутация:   764  


После сцены с валькириями Андариэль поспешил вернуться к Герексу и рассказать всё об увиденном и услышанном.


--------------------
We don't believe in credibility, cause we know that we're fucking incredible ©
Lets make sure the music is loud enough we won't even hear it end ©

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.05.2014, 11:27
Сообщение #39


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Промежуточный гмп.
Герекс
Тебе удалось узнать следующее: эвакуацию не провели заранее, поскольку командование сочло уничтожение орков решённым вопросом. Сбор беженцев происходит в областном центре (на равнинах, в западном направлении). Там будет и первая помощь, и кормёжка. Показать, куда идти, он сможет только когда зрение вернётся.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 28.05.2014, 13:26
Сообщение #40


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3822  


Действие: погружаю первого пленника в сон. По той же методике допрашиваю второго. Основной упор, куда могут эвакуироваться люди.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 05:56