WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Сюжетная ветка десантников, славная история неизвестного ордена
Baribal
сообщение 28.05.2014, 09:55
Сообщение #41


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Бар хмуро наблюдал за перепалкой братьев с дознавателем. Все происходящее ему очень не нравилось, но еще больше ему не нравилась неопределенность. Инквизитор берет группу людей и самолично делает из них десантников для личных нужд? И как следует к такому инквизитору относиться? Или ко всем инквизиторам надо относиться одинаково? Тем более её хвалят и Иван и этот дознаватель... Да и отец Бара ей, судя по всему, доверял, иначе не позволил бы сыну втянуться в эту авантюру...

- Таким образом, господа, у нас появится план действий, который позволит остановить нашествие и прочие скрытые угрозы максимально эффективно. Предлагаю начать с задач Альфа, Дельта и Браво, отложив Чарли на потом. Дознаватель и я отправимся в ставку командования (задача Альфа), мои братья и любезный человек, чьего имени я пока не узнал - в убежище номер 5 (Дельта). Остальным же я предлагаю взять на себя разведку - Браво.

Не то, чтобы Бар был со всем согласен в речи Аларика, но это было первое конструктивное предложение в ходе дискуссии. Астартес медленно встал с ящика, аколиты покосились в его сторону и Бар вспомнил, что еще не сказал при них ни слова.

- Меня зовут Бар эль Блэкбеар. - десантник чуть не продолжил по привычке "из рода Блэкбеаров", но сейчас более уместно было бы упомянуть название своего ордена. Которого не было...

- Брат Аларик предлагает конкретный план. У кого-нибудь есть свои предложения, или мы продолжим терять время в спорах?


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.05.2014, 11:15
Сообщение #42


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


В ожидании хода Доктора
Воспользовавшись паузой, в разговор решил вступить проповедник.
Цитата(Леопольд @ 28.05.2014, 12:08) *
- Почтенные господа, я хотел бы вопросить вас, коли будет дозволено. Доблестный брат Аларик упомянул "поиск помощи из прошлого" для чего предложил искать Убежища. Мы знаем что на планете есть руины, оставшиеся после войн далекого прошлого, жители используют некоторые Убежища для защиты от напастей, а несколько прихожан упоминали на исповеди, что заходили вглубь зараженных территорий и находили там еще убежища, но ведь всем известно что знания древних - это местная легенда. Ее знает большинство населения этого мира, да, но все воспринимают ее как сказку. Подтверждений правдивости этой истории нет ни в архивах администратума ни в книгах министорума. Я могу лишь предположить что у вас есть какие-то знания об этих объектах древности, знания что сокрыты от простых смертных. Быть может, ради общего благого дела, вы можете поделиться этой информацией?



--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 28.05.2014, 11:26
Сообщение #43


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Савелию становилось почти что весело от абсурда ситуации - ничего не знающий дознаватель даже не пытался вести диалог, как будто намеренно не желая сотрудничать с космодесантниками, не смотря на прямой приказ своего инквизитора. И не смотря ни на что упрямо пытался противопоставить себя и астартес. Абсурд! А что если..? Савелий быстро оценил степень угрозы, возможной со стороны адептов инквизитора, выделил что заметный урон может нанести только человек с плазмаганом, оценил дистанцию, прокрутил в голове за мгновение возможные варианты развития событий - по самому пессимистичному прогнозу на устранение четверки людей в одиночку потребуется не больше 5 секунд, это если начать с того что с плазмаганом. По всем вариантам развития событий он умирает со свернутой шеей, самое позднее, через 0,5 секунды с момента начала действий Савелием. Если подключатся братья - последний человек умрет так и не успев понять что происходит.
Сделав такой тактический расклад Савелий понял что возможный враг вряд ли бы попытался с подобным соотношением сил вести себя столь вызывающе. Так что никаких если, эти люди - свои.

Пока космодесантник размышлял в разговор вмешался Бар.
- Брат Аларик предлагает конкретный план. У кого-нибудь есть свои предложения, или мы продолжим терять время в спорах?
- Аларик верно говорит, одно но, я не согласен с приоритетностью целей. Контроллировать и направлять работу СПО действительно стоит, и дознаватель с его бесценным опытом как нельзя лучше подходит для выполнения данной задачи. В то же время нам стоит не забывать что вокруг планеты сейчас бушует варп-шторм - подкреплений не будет, то есть совсем, поэтому придется биться используя только те ресурсы которые есть сейчас. На сколько мне известно - до сего момента ни один орочий ВАААГХ силами СПО без внешней помощи не был остановлен, так что без козыря в рукаве мы вряд ли сможем преуспеть в защите планеты. Давайте смотреть правде в глаза, 3 космодесантника не выиграют войну.
В голове у космодесантника почему то всплыла та странная фраза, которую он произнес вслух по дороге в ангар с валькирией, и тут его будто осенило.
- Нам нужно нечто большее и инквизитор ясно дала понять где это искать. В неоткрытых убежищах. Это - наша задача. Это мы услышали на нашем брифинге.
Савелий посмотрел на одного из аколитов, высказавших желание отправиться с астартес:
- Стефан? Умеешь автопушкой управлять?

Сообщение отредактировал MrПерчик - 28.05.2014, 11:27


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 28.05.2014, 11:56
Сообщение #44


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Что ж, почтенная публика была довольна. Кроме дознавателя, который пока что не высказал своего мнения. Сразу же появились вопросы и мнения. Ну что ж, раз предложил план - будь готов отвечать на вопросы.
Аларик вновь поправил несуществующие волосы на голове и стал слушать вопросы.

Цитата
- Почтенные господа, я хотел бы вопросить вас, коли будет дозволено. Доблестный брат Аларик упомянул "поиск помощи из прошлого" для чего предложил искать Убежища. Мы знаем что на планете есть руины, оставшиеся после войн далекого прошлого, жители используют некоторые Убежища для защиты от напастей, а несколько прихожан упоминали на исповеди, что заходили вглубь зараженных территорий и находили там еще убежища, но ведь всем известно что знания древних - это местная легенда. Ее знает большинство населения этого мира, да, но все воспринимают ее как сказку. Подтверждений правдивости этой истории нет ни в архивах администратума ни в книгах министорума. Я могу лишь предположить что у вас есть какие-то знания об этих объектах древности, знания что сокрыты от простых смертных. Быть может, ради общего благого дела, вы можете поделиться этой информацией?


- Вы проповедник? Приятно видеть здесь преданного слугу Императора. Я отвечу. Наш брифинг, запись речи леди-инквизитора, подтверждает, что легенды эти - суть правда. Большего мы пока не знаем. Они есть, их тяжело найти, и в них есть то, что упростит нашу задачу.

Цитата
- Нам нужно нечто большее и инквизитор ясно дала понять где это искать. В неоткрытых убежищах. Это - наша задача. Это мы услышали на нашем брифинге.


- Брат, это понятно. Но не спеши так. Убежища еще надо найти. Как только будут разведданные - мы обязательно отправимся туда. А пока важно сдержать напор врага, минимизировав потери среди мирного населения. Тем временем группы Дельта и Браво осуществят поиск как приоритетных целей, так и потеницальных убежищ. Дознаватель, Вы согласны с планом?


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.05.2014, 12:17
Сообщение #45


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Промежуточный гмп
В комнате появляется Иван. Он с усилием тащит здоровенный аппарат, в котором присутствующие могут узнать переносной вокс-кастер. Установив аппарат на полу, смотритель подключает его к какому-то разъёму на стене, одевает наушники и склоняется над приборной панелью, не обращая внимания на ваши разговоры. Аппарат ему не в новинку, и несколько минут он крутит ручки. Затем он без предупреждения включает громкую связь, и вы слышите следующее:
- ...торяю! Всем свободным подразделениям - вести поиск врага. Без надобности в бой не вмешиваться. Используйте авиационную и артиллерийскую поддержку. Подразделениям, задействованным в протоколе "У" - вести оборону ключевых позиций. Без приказа позицию не покидать! Всем гражданским: район и-6 под угрозой захвата ксеносами. Используйте другие эвакуационные пути.
Иван коротко говорит вам "командование района", и переключает частоту. На этот раз вы становитесь свидетелями разговора:
- ... сбил его! Сбил, успокойся. Крыло, делай как я. Земля, мы на базу. Дозаправка и перезарядка. Удачи вам.
- Принято, воздух. Мы закончим начатое. Храни вас Император.
Иван шепчет "общая частота СПО. Сигнал чистый, значит они совсем недалеко."Снова щелчок. На этот раз вы слышите голос какого-то безмерно уставшего человека.
- атакован. Орки отбросили нас с позиций у моста в квадрате и-6. Требуется помощь. Здесь несколько тысяч гражданских. Если орки захватят мост, они обречены. Мы не сможем прорваться самостоятельно. Повторяю, это сводная рота...
Иван упавшим голосом заканчивает: - Канал экстренной связи. Если они его используют, значит дело совсем швах. Других частот не обнаружено.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 28.05.2014, 12:37
Сообщение #46


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Знаете характерную особенность всех планов? То, что с момента их вступления их в силу они сразу же идут наперекосяк.

Цитата
- атакован. Орки отбросили нас с позиций у моста в квадрате и-6. Требуется помощь. Здесь несколько тысяч гражданских. Если орки захватят мост, они обречены. Мы не сможем прорваться самостоятельно. Повторяю, это сводная рота.


Судя по всему, ситуация была аховой. Несколько тысяч гражданских - не те потери, которые можно списать на "допустимые".

- Господа, вот и ответ на наши умствования. Иван, карту, отметь квадрат и-6. Я предлагаю заняться спасением гражданских, а затем - вернуться к планированию дальнейших действий. Сколько времени лететь до этого моста? Давайте действовать быстро.

Проповедник явно разделял эту мысль

Цитата
- Братья, я хочу высказать мнение. Имперское Кредо, слово нашего Бога-Императора учит нас, что помощь беззащитному человеку, тем более в борьбе с мерзкими ксеносами, суть одна из наших первых обязанностей и добродетелей. Я не могу слушать о страданиях простого народа без того, чтобы мое сердце не обливалось слезами. Смиренно прошу обратить наше внимание на эту трагическую ситуацию, простые люди находятся в страшной опасности и мы, как праведные слуги Империума, должны без промедления им помочь.


- Во имя Императора!

Сообщение отредактировал Cae - 28.05.2014, 12:41


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 28.05.2014, 12:41
Сообщение #47


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


- атакован. Орки отбросили нас с позиций у моста в квадрате и-6. Требуется помощь. Здесь несколько тысяч гражданских. Если орки захватят мост, они обречены. Мы не сможем прорваться самостоятельно. Повторяю, это сводная рота.

Планы выяснять придется позднее, сейчас есть более срочная цель.
- Иван, сколько потребуется времени на подготовку нашей птички к вылету? И скажи мне, транспорт, доставивший сюда наших гостей улетел? Если да, свяжись с ними - пусть возвращаются.


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.05.2014, 12:49
Сообщение #48


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Иван не тратит время на раздумья.
"Птичка"? Она готова. Осталось залить горючее и зарядить оружие. Я же всё-таки смотритель этого убежища - я следил за всем оборудованием. А та "валькирия" улетела - у них, похоже, свои приказы. Так что помогите мне, пожалуйста, с подготовкой - я уже староват для таскания тяжестей.
Теперь вы знаете о местонахождени и-6. Если согласны с Иваном, то готовьтесь к вылету. Если готовы помочь Ивану, то дуйте в генераторную, хватайте аккумуляторы для лазок, и идите снаряжать "птичку". Следующим постом по итогам подготовки заброшу вас в квадрат.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 28.05.2014, 13:13
Сообщение #49


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


В какой-то степени Бар был даже рад тому, что ситуация сложилась именно так. Теперь споры и ушли на второй план и можно было приступить к решительным действиям. Людей нужно было спасать без вопросов. К тому же Бару не терпелось опробовать себя в бою. Конечно, он уже неоднократно бывал в сражениях, но не с новыми способностями десантника.

- "Птичка"? Она готова. Осталось залить горючее и зарядить оружие. Я же всё-таки смотритель этого убежища - я следил за всем оборудованием. А та "валькирия" улетела - у них, похоже, свои приказы. Так что помогите мне, пожалуйста, с подготовкой - я уже староват для таскания тяжестей.

- Хорошо. Тогда мы выступаем немедленно. Брат Аларик, давай поможем Ивану, пока Савелий со слугами Инквизиции готовят Валькирию к вылету. Вперед, братья. Нужно спешить.


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 28.05.2014, 13:28
Сообщение #50


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


- Гости дорогие, прошу за мной, - обратился Савелий к адептам и пошел по коридорам убежища к ангару. Пока помощники инквизитора с интересом разглядывали модифицированную валькирию (напомню, "Валя", переделанная под см. Просторное кресло в кабине пилота (одно вместо положенных двух под обычных людей), увеличенный грузовой отсек, 2 линкованных лазки, 2 хбт на крыльях, пилоны под 4 ракеты "охотник" (2 на каждое крыло). Управление огнём сопрягается с системами доспеха.), космодесантник забирается в кокпит, проводит синхронизацию систем своей брони и систем летательного аппарата - теперь вся информация будет видна на тактическом экране в шлеме, система ауспексов валькирии многокоратно усиливают авточувства доспехов - астартес даже чувствует как шагают вместе с иваном братья космодесантники на другом уровне убежища. Включает проверку всех систем валькирии - ни один тест не провалился, Иван и правда содержал птичку в идеальном состоянии.
Прежде чем захлопнуть фонарь Савелий обращается к людям:
- Внутри птички я видел несколько комплектов шлемофонов, наденьте их, иначе сложно будет общаться, - и захлопнул фонарь.
Убедившись что все аколиты забрались в отсек, космодесантник запускает по очереди обе турбины и выводит их на рабочие обороты - через минуту уже можно лететь. Вой турбин заполняет помещение.
Савелий активирует вокс в доспехе, переключается на внутреннюю частоту валькирии:
- Пока мы ждем, кто то хочет что то сказать, предложить или спросить?


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.05.2014, 13:35
Сообщение #51


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Едва воинам Императора удалось преодолеть чувство взаимной неприязни, как дело сдвинулось с мёртвой точки. Аколиты вслед за Савелием оказались в ангаре. Подготовить птичку ко взлёту оказалось не так сложно. Штурмовики занялись снаряжением тяжёлых болтеров, пока Савелий закачивал топливо в объёмистые баки "валькирии". Затем десантник забрался внутрь и начал проверку систем. К моменту, когда проповедник взялся освящать летательный аппарат, появился Иван в сопровождении Аларика и Бара, тащивших громоздкие аккумуляторы для лазерных пушек. Установить их оказалось делом одной минуты, и вскоре машина была готова к вылету. Иван потянул рычаг, и бронированные ворота ангара распахнулись. Савелий прогрел двигатели и медленно тронул "валькирию" к выходу.
Комментарии рыси:
Иван стоит в сторонке, явно собираясь остаться в Убежище. Ответы на вопрос Савелия отыграю во вводной к 1 главе.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 28.05.2014, 14:16
Сообщение #52


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Перед взлетом Аларик обратился к Ивану:

- Дорогой Иван, спасибо тебе за все! Да, ты можешь поддерживать связь с нами, с передатчиком Валькирии? Если вдруг бункер обнаружат орки или с тобой свяжется леди-инквизитор - пожалуйста, выйди на связь незамедлительно!


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.05.2014, 17:13
Сообщение #53


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Началась боевая операция. Готовьтесь!


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 26.09.2014, 20:32
Сообщение #54


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Савелий привыкал к новому доспеху, он был тяжелее, но при этом надежней. Он вышел на улицу и опробовал прыжковый ранец - его дальности хватало на 50 метров прыжка, и приземление, надо признать, выходило крайне впечатляющим - на земле оставалась воронка, будто после взрыва небольшого снаряда. Как следует поупражнявшись, Астартес убедился в том что может приземлиться ровно в ту точку, в которую хочет. После этого он сверил показания, отсчитываемые таймером - времени еще хватало. Стимуляторы, принятые всеми Астартес (кроме помещенного в автоклав для быстрого восстановления тяжело раненного) по прибытию на базу, уже подействовали и боец чувствовал себя намного лучше. В запасе было несколько часов, и Савелий решил их провести с толком - он вернулся к верстаку и критически осмотрел груду снятых покореженных доспехов. Найдя несколько абсолютно неремонтопригодных комлпектов с целыми грудными пластинами, он взял плазменную горелку и приступил к работе. Здесь убрать лишнее, тут выпрямить, там нарастить, сюда провести силовые кабели, подключить генератор поля, вот в этом месте усилить дополнительным слоем брони, склепать огромными болтами для большей прочности. Ну вот, вроде готово.
Технодесантник окинул взглядом результат своей работы - два комплекта неисправной брони ушло что создать это нечто, похожее ни на что иное как на щит. Примитивный, грубый, но щит, с креплением на предплечье и усилителем защитного поля, ныне определяемого доспехом как "Железный нимб". В случае падения поля щит все равно предоставлял отличную защиту - двойной слой керамита с грудной пластины доспеха мало что могло пробить. Творец остался доволен своим творением несмотря на его неказистый вид.
Снова сверив показания прибора, и убедившись что Аларик закончил плетение кольчуги, он подозвал братьев:
- Пора, направление, выдаваемое маячком не меняется. Вылетаем. Братья, - обратился он к 4-ым переоблачившимся в новые доспехи находящимся в прострации космодесантникам, - Проверьте свое оружие и амуницию, всем на борт Алконоста, вылет через 5 минут. Бар, займи место стрелка главным калибром, Аларик, на тебе управление спонсонами. Нам пора в гости.
Видя идущие к аппарели спины потеренных братьев, он обратился к ним:
- Неужели вы ничего не помните? Ничего не чувствуете? Совсем? Ответьте мне!
...
Подняв реликвию в небо, он сверился с направлением, показываемом на дисплее передатчика и повел Алконост в этом направлении. Кое кого ждал сюрприз. Неприятный сюрприз.
"тыц"
Ну мало ли буратины ответят что то вменяемое? вдруг они на шаг ближе к излечению? ну хоть один из них


Сообщение отредактировал MrПерчик - 26.09.2014, 20:33


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 28.09.2014, 09:52
Сообщение #55


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
В ответ на слова Савелия один из братьев обернулся, и на технодесантника уставилась бесстрастная личина шлема. Казалось, он сейчас заговорит... но нет. Десантник развернулся и с лязгом поднялся по аппарели. Савелий отправился следом.
"Результаты крафта"
Код
Штурмовой щит
Броня 8, прикрывает корпус и руку. Используется в двух режимах: "обычный", когда прикрыты только 2 локации, и "глухая оборона" - лишает возможности бегать, прикрывает все локации от ударов спереди персонажа.
Спецправила: "встроенное отражающее поле" - запитываясь от энергоранца, имеет поле 15/15 "перезагружаемое (20). Может быть перезагружено за половинку действия при успешном прохождении теста на интеллект (+0).


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 28.09.2014, 16:48
Сообщение #56


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Высадив по пути в безопасном месте гражданских, десантники устремились в Убежище. Первым делом после приземления на базе Акиры, Бар велел десантникам перенести их раненных братьев в лазарет. Хозяина Убежища на месте не оказалось, поэтому астартес пришлось самому обрабатывать раны бойцов. К счастью оборудованию медотсека мог пазовидывать апотекарий любого Ордена. Это в очередной раз заставило Бара задуматься о личности их таинственного союзника. Впрочем, для размышлений времени не было - Савелий собирался вылетать на перехват Рейдера. Бар не одобрял такую спешку, но это был шанс застать темных эльдар врасплох.

Закончив с оказанием медицинской помощи, Бар приказал вынести из Алконоста тело павшего брата и с огромным почтением доставить его в найденную у Акиры криокапсулу. В очередной раз поклявшись узнать у Ивана имя погибшего десантника, Бар отправился в мастерскую, где как раз ремонтировал доспехи Савелий. Технодесантник предложил брату примерить броню с креплением для дополнительного вооружения.

- Спасибо, брат. Поставь на него флеймер а на левую руку нартеций. И у меня есть еще одно предложение, касательно брони...

Савелий продолжил работу. Бар собирался уже выйти из мастерской, однако заметил на верстаке стальные листы с лазерным резаком. Бар склонился над столом, что-то рисуя и вырезая на металле. Закончив, он продемонстрировал велию 10 эмблем в виде медвежьей головы с раскрытой пастью.

- На наплечники нам, Аларику и остальным астартес. Пусть все знают, что имеют дело со "Стальными Медведями".

Поймав вопросительный взгляд брата, Бар пояснил: - Десятая эмблема для погибшего десантника. Отныне он первый герой нашего Ордена, павший в битве с врагом.

Бар первел взгляд в угол мастерской, где у запасливого Акиры зачем-то хранились рулоны добротной плотной ткани.

- А сейчас я сделаю нам знамя.

Сообщение отредактировал Baribal - 28.09.2014, 16:58


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 29.09.2014, 06:53
Сообщение #57


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


рейдер, разбивший прожектор, сразу же попытался маневром скрыться, но ксеносам было невдомек что Савелий их видел не только лишь зрением - системы обнаружения Алконоста вели вражеское судно и после отключения света. смысла продолжать погоню не было, захватить рейдер не вышло, а сбивать его цели не было - можно было повредить ценное оборудование. пусть эльдары думают что "исчезли". космодесантник взял штурвал на себя и увел птичку в небо, проложил обратный курс к координатам где был обнаружен рейдер и достигнув точки, начал облет окрестности с включенным на поиск живых существ ауспексом - Савелий искал кое кого, этот кое кто должен быть недалеко от места стоянки рейдера, иначе Астартес не смогли бы его найти.


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 29.09.2014, 16:03
Сообщение #58


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


поиски были безрезультатны. приборы выхватывали показания живых организмов достаточного размера, но в основном это были лишь животные, лишь один раз сигнал вывел на группу орков, которые не придумали ничего лучше чем попытаться обстрелять Алконост из своих шут. ответный шквал болтов из хэвиболтеров успокоил их раз и навсегда. охота была неудачной. скоро рассвет, смысла продолжать поиски нет.
Савелий положил птичку на обратный курс и внезапно вокс ожил незнакомым голосом:
- Алекс! Я вспомнил кто я!
- Алекс?.. - Озадаченно переспросил Астартес прежде чем до него дошло. - Бар! Бегом в десантный отсек! Алекс, ты меня слышишь? Говорит Савелий, пилот.


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 29.09.2014, 16:16
Сообщение #59


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1740  


Вероятно он сказал последнюю фразу слишком громко, так как тут же ожил вокс.
Алекс, ты меня слышишь? Говорит Савелий, пилот.

- Так точно, брат-пилот, слышу.

"А нет, это я сказал в вокс, он настроен на вещание на весь отряд. Судя по голосу, пилот, Савелий, всполошился. Почему?" Алекс начал прокручивать недавние события в голове.

- Что пошло не так? Почему так произошло? Есть ли способ вернуть личности братьям?
- Телепат уровня "бета" или выше сможет узнать, в чём здесь проблема. Плохая новость в том, что ближайший телепат... сам в растениеобразном состоянии. Я бы порекомендовал шоковую терапию повышенной интенсивности.
- Неужели вы ничего не помните? Ничего не чувствуете? Совсем? Ответьте мне!

"Похоже что с нами случилось какое-то помрачение рассудка. Во время пробуждения." Алекс окинул взглядом двух других десантников.
"А ведь они ведут себя как автоматы. Не отвечают. Только реагируют. Без чувств, как сервиторы. Как делал я. Но уже нет"


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 29.09.2014, 16:20
Сообщение #60


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Бар бросил гашетку орудия и устремился из спонсона в десантный отсек.

- Алекс? - астартес обвел взглядом "медведей". Трое десантников продолжали тупо смотреть в пространство перед собой, но один резко повернул голову в его сторону, откликнувшись на прозвучавшее имя.

- Алекс! - Бар присел рядом, положив десантнику руки на наплечники и заглядывая в широко распахнутые глаза. - Ты пробудился? Добро пожаловать в Орден, брат.

Сообщение отредактировал Baribal - 29.09.2014, 16:22


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 14:13