WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Сюжетная ветка десантников, славная история неизвестного ордена
Цезарь
сообщение 26.05.2014, 15:48
Сообщение #21


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


8... 5... 2... 1...
- Иван, а остальные номера? Как их искать? Как их вскрывать? Знаешь ли ты что-то об этом? - Аларик продолжал расспросы. - И в конце концов, каковы четкие указания леди-инквизитора?


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 26.05.2014, 16:23
Сообщение #22


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Космодесантник отошел от баков, поняв что в этих технологиях не разобраться просто так.

- Иван, а остальные номера? Как их искать? Как их вскрывать? Знаешь ли ты что-то об этом? - Аларик продолжал расспросы. - И в конце концов, каковы четкие указания леди-инквизитора?

Савелий присоединился к Аларику:
- Есть карта? Покажи нам расположение бункеров. И не оставила ли инквизитор каких то дополнительных источников информации?

Сообщение отредактировал MrПерчик - 26.05.2014, 16:31


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 26.05.2014, 16:48
Сообщение #23


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Промежуточный ГМП
Аларик
Иван несколько секунд собирается с мыслями, а затем начинает рассказывать.
- Раз есть первое и восьмое, значит, как минимум, осталось не открытыми четыре. О первых двух госпожа инквизитор говорила, что открыть их получилось без особых проблем, но это произошло задолго до её появления, и подробностей она не знает. Про восьмое, в котором сейчас мы, она узнала из легенд. Она пару раз шутила, что в монографиях историков прошлого содержится куда больше зацепок, чем в архивах министерства обороны. Кажется, она нашла несколько живописных описаний местности, и отправилась в экспедицию в горы. Два этажа над повержностью земли - недавняя постройка. Само убежище спрятано под землёй. Пришлось вырезать вход в створках входной шахты.
Савелий
Цитата(Савелий @ 26.05.2014, 17:23) *
- Есть карта? Покажи нам расположение бункеров. И не оставила ли инквизитор каких то дополнительных источников информации?

Смотритель кажется расстроенным.
- Да что же это я? Пойдёмте!
Вы идёте за смотрителем обратно наверх (он бурчит что-то на тему "старый стал, глупый стал), и снова оказываетесь в столовой. Иван начинает рыться в шкафу и достаёт карту, явно военного образца. Помимо точных данных об этом секторе планеты, карта даёт представление о нахождении убежищ - красным маркером (вы вспоминаете, что это почерк Ивана) указаны убежища и комментарии к ним. Иван расстилает карту на столе и начинает показывать вам то, что знает.
- Вот тут мы. Вот пятое убежище. Вот первое, рядом с комплексом Механикус. За ним присматривают они. Вот второе. Про остальные мне ничего не известно. Судя по новостям, орки высадились на равнинах, это в этой стороне. Ещё, скорее всего, часть орков упала в леса в необжитой части, но о них смело можете забыть.
"Карта"

Карта условная и без сторон света. А то скоро сопоставите и начнёте имбу юзать.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 26.05.2014, 17:04
Сообщение #24


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Бар вместе с братьями внимательно разглядывает карту.

- Иван, леди-инквизитор говорила, что в монографиях историков прошлого содержится большое число зацепок? Ты можешь дать нам доступ к библиотеке с информацией по этой планете и её истории? Например когитаторы, подключенные к инфосети?

Сообщение отредактировал Baribal - 26.05.2014, 17:04


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 26.05.2014, 17:05
Сообщение #25


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Аларик жестом согласился с братом и задал свой вопрос:
- И еще меня интересует транспорт. Какой техникой мы обладаем?


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 26.05.2014, 17:27
Сообщение #26


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Цитата(Бар @ 26.05.2014, 18:04) *
- Иван, леди-инквизитор говорила, что в монографиях историков прошлого содержится большое число зацепок? Ты можешь дать нам доступ к библиотеке с информацией по этой планете и её истории? Например когитаторы, подключенные к инфосети?

Цитата(Аларик @ 26.05.2014, 18:05) *
Аларик жестом согласился с братом и задал свой вопрос:
- И еще меня интересует транспорт. Какой техникой мы обладаем?

Иван непонимающе смотрит на вас после первого вопроса, но после второго довольно улыбается. Он видит, что вы взялись за дело. Он снова предлагает вам следовать за ним, рассуждая вслух о "птичке, переделанной под ваши нужды". Вы оказываетесь в большом ангаре на первом этаже, и не можете понять своих чувств. С одной стороны, "птичка" выглядит хищно, и оставляет впечатление чуть ли не ручной работы, но, Император защити, это "валькирия", а не "громовой ястреб"!
Комментарии рыси:
Аларик:
Вот ответ на твой вопрос. "Валя", переделанная под см. Просторное кресло в кабине пилота (одно вместо положенных двух под обычных людей), увеличенный грузовой отсек, 2 линкованных лазки, 2 хбт на крыльях, пилоны под 4 ракеты "охотник" (2 на каждое крыло). Управление огнём сопрягается с системами доспеха.
Бар:
Нет, на территории убежища нет таких книг. Выхода в инфосеть - тоже. Только средства экстренной связи и приёмник, передающий приказы командования. Есть когитатор с информацией, но она касается того, что вы уже знаете. Иван сообщает, что подобную книгу можно найти в столичной библиотеке.
Савелий:
При словах о "птичке" тебя посещает видение. Образы всё так же расплывчаты и туманны, но твоё подсознание облекает их в слова:
"Глубоко во тьме, одетая в красное с золотом, она ждёт нас". Ты произносишь это вслух.
Это тот приход, который я обещал тебе за вскрытие лишних дверей.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 26.05.2014, 18:04
Сообщение #27


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


"Глубоко во тьме, одетая в красное с золотом, она ждёт нас".

Заметив взгляды других астартес и Ивана, Савелий понял что сказал это вслух. Он всего лишь неопределенно пожал плечами на вопросительное выражение лица Бара и пошел дальше по коридору. Увидев обещанную Иваном птичку, астартес понял что видение с птичками связано мало, во всяком случае с этой точно не связано - валькирия, хотя и была переделана для применения космодесантниками, все же оставалась окрашеной стандартной войсковой расцветкой, но никак не "одетой в красное с золотом". Как странно, Савелий прекрасно помнил историю, но почти не помнил события, происходившие с ним. История же давала некую пищу для размышления - красное и золота, цвета Кровавых Ангелов, чей примарх без капли пролитой крови привел планету к согласию. Возможно стоило искать истины в этом направлении, особенно если предположить что протогеноиды Савелию могли попасть от Кровавых Ангелов. Но как, фраг побери, инквизитор смогла получить доступ к самому охраняемому в любом ордене - к генному материалу? Наверное, эти видения - следствие генной памяти, но что они значат? Может, это намек на какой то артефакт Ангелов?

Действие: Савелий осмотрел птичку со всех сторон и отошел один в сторону стойки со всяким хламом и оборудованием посмотреть нет ли там аккума для ауспекса у него на поясе. Если аккум есть - попытка вставить в ауспекс и активировать его.
Про странную фразу Савелий молчит. Но вполне закономерно ожидает что у остальных астартес могут возникнуть по этому поводу вопросы.


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 27.05.2014, 10:53
Сообщение #28


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Некоторое время десантники совещаются, обсуждая свои дальнейшие планы. Потом Бар подходит к смотрителю, терпеливо ожидающему решения астартес.

- Иван, мы решили ознакомиться с имеющейся в архивах планеты информацией. Все тяжелое вооружение, какое возможно, мы загрузим в Валькирию и возьмем с собой. Скажи, где находится крупнейшее инфохранилище? В Столице?


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 27.05.2014, 11:24
Сообщение #29


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Пока Бар продолжал мучать Ивана, Аларик вернулся в оружейную. В несколько подходов он перенес к Валькирии по 1 виду каждого тяжелого оружия, а также пару комплектов мельтабомб. Все это время он крутил в голове странную фразу: "Глубоко во тьме, одетая в красное с золотом, она ждёт нас".
Она?
Кто эта она? Инквизитор? Красное с золотом - хорошие цвета для Инквизиции. Но что есть "глубоко во тьме"? Это образное выражение, про психологическое состояние или указание на местоположение?

Похоже, один из его братьев заделался оракулом, и это стоило использовать.

Десантник присоединился к Бару и в свою очередь задал вопрос:
- Иван, у тебя нет информации, хоть каких-то намеков, где леди-инквизитор? Как ты связывался с ней?


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.05.2014, 12:01
Сообщение #30


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП
Цитата(Савелий @ 26.05.2014, 19:04) *
"Глубоко во тьме, одетая в красное с золотом, она ждёт нас".

Произнеся эту странную фразу, Савелий занялся поиском аккумулятора. Вот беда, рядом с валькирией было много чего интересного - боезапас, баки с горючим, даже пищевые концентраты - но не было аккумуляторов.
Цитата(Baribal @ 27.05.2014, 11:53) *
- Иван, мы решили ознакомиться с имеющейся в архивах планеты информацией. Все тяжелое вооружение, какое возможно, мы загрузим в Валькирию и возьмем с собой. Скажи, где находится крупнейшее инфохранилище? В Столице?

- Да, в Столице. Есть ещё инфохранилище в Пятом - оно предназначено для долгой изоляции людей.
Цитата(Cae @ 27.05.2014, 12:24) *
- Иван, у тебя нет информации, хоть каких-то намеков, где леди-инквизитор? Как ты связывался с ней?

- Прости, но нет. Я никогда с ней не связывался - не та у меня должность. Возможно, астропатическая связь через адепта из её команды, но я не знаю, как это делается. А быть она может везде, где угодно в границах нашего субсектора. Алисия - очень деятельная особа.
На этом месте разговор прерывает звуковой сигнал от терминала в ангаре. Иван, несмотря на возраст, опрометью подбегает к терминалу и нажимает несколько кнопок. Вот что вы слышите:
- Это борт 340, приближаемся к вам. Через 10 минут совершим посадку. Готовьтесь принимать продукты.
Иван оборачивается к вам и вы видите на его лице выражение радостного изумления:
- Ну вот. Об Инквизиции речь, а Инквизиция и навстречь. К нам летит кто-то из команды Алисии. Побегу встречать.
Вы ждёте гостей в актовом зале, где совсем недавно смотрели обращение инквизитора Майлд. Что сказали вам приезжие, можете прочитать в ветке аколитов.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 27.05.2014, 12:52
Сообщение #31


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Так и не найдя аккумулятор Савелий закинул неработающий ауспекс внутрь валькирии - может потом удастся найти питание.
Иван убежал встречать прибывающих, а космодеснтники пошли спокойно в актовый зал и принялись обсуждать куда же стоит лететь за информацией - в столицу или в другое убежище. За этим их и застают прибывшие, как оказалось, аколиты.
Савелий внимательно осматривает каждого из них и кивает головой в ответ на приветствия.

Сообщение отредактировал MrПерчик - 27.05.2014, 12:53


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.05.2014, 14:45
Сообщение #32


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Общий ГМП для аколитов и см.
Аколиты
Вы оказываетесь в полупустом помещении, похожем на актовый зал. В зале находятся трое Астартес, которые до вашего прихода явно о чём-то беседовали. Вы приветствуете их, и дознаватель, как старший среди вас, берёт инициативу в свои руки. Кратко представившись, он просит разрешения воспользоваться проекторм, находящимся в зале. Получив разрешение, дознаватель берёт свою инсигнию и присоединяет к устройству. Проектор несколько секунд распознаёт информацию, а затем появляется изображение. Уже знакомая десантникам женщина, показанная крупным планом, заявляет:
- Я - Алисия Майлд, инквизитор Ордо Ксенос. Властью, дарованной мне Богом-Императором, назначаю подателя сего устройства, дознавателя Сигизмунда Каминского, моим полномочным представителем. Прошу оказывать ему всё необходимое содействие.
На этот раз инквизитор при всех регалиях, и запись снабжена электронной версией инсигнии, содержащей контактные данные самой Алисии. Кроме того, изображение самого Сигизмунда не даёт усомниться в том, что это - тот самый Сигизмунд.
Десантники
Холодно поприветствовав гостей и увидев подтверждение их полномочий, вы слышите вопрос:
Цитата(Сигизмунд @ 24.05.2014, 04:17) *
- Хм?.. Да, конечно. Я - дознаватель Сигизмунд Каминский. Господа-Астартес. Нас сюда прислала Инквизиция, о чем, я думаю, вы и сами знаете. Надеюсь, что наше сотрудничество будет достаточно плодотворным, хотел бы задать вам вопрос: что вы знаете о нашем, теперь уже, общем задании?

Не знаю, чего вы хотели услышать нового, но вы поздоровались, и можете начинать выдвигать свои предложения.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 27.05.2014, 15:02
Сообщение #33


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Аларик холодно кивнул на приветствие инквизиторского слуги и решил ответить первым.

- Я и мои братья рады приветствовать помощников леди-инквизитора. Мы бы предпочли услышать Вашу версию стоящей перед нами задачи. Изложите волю инквизиции. Во имя Императора.

Десантник закончил речь и отошел чуть в тень, прислонившись к стене


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.05.2014, 15:39
Сообщение #34


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


ГМП десантникам
Цитата(Сигизмунд @ 27.05.2014, 16:19) *
- Теперь, когда формальности улажены, перейдем к сути. Наша самая главная задача- это остановить вторжение орков. Для этого, по моим собственным выводам, необходимо уничтожить их вожака по имени Грызг. Этот орк уже во второй раз вторгается на планету во главе орды. Более того, по имеющейся у меня информации можно сделать выводы, что на планете действует третья сила, нас неизвестная. И так, у кого-нибудь есть что сказать, или можно перейти сразу к делу.

Итак, цели инквизиторской группы просты - остановить вторжение, ликвидировать варбосса и выяснить, кто же это тут шкодничает. Ваши мнения?


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 27.05.2014, 15:50
Сообщение #35


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Савелий задумчиво посмотрел на человека.
- На основании чего сделаны подобные выводы? Откуда известно про третью силу? Покажи разведданные.
Аларик кивнул, будто сам хотел спросить то же самое.


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.05.2014, 16:31
Сообщение #36


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Общий гмп, полный рысьего негодования
Услыхав слова десантника про разведданные, дознаватель выпрямился и завёл руки за спину.
- Значит, увиденного вами недостаточно? Благородные десантники, я сильно разочарован. Госпожа Алисия говорила о могущественных союзниках, ожидающих меня на этой базе, но что я вижу? Мне не верят. Мне, доверенному агенту той, кого называют лучшей защитой Нового Урала? Да что там, я даже ваших имён не услышал. Чтож, спрошу как полномочный представитель Инквизиции. Как инквизитор во время отсутствия моей наставницы, если вы ещё не догадались. Кто вы? К какому ордену принадлежите? На каком основании находитесь на планете? Каковы приказы, полученные вами от вашего ордена или от инквизитора Ордо Ксенос Алисии Майлд? Что вы собираетесь предпринять для предотвращения вторжения орков?
А затем дознаватель добавил изменившимся голосом:
- Вы хотя бы понимаете, что каждая минута промедления увеличивает опасность для планеты? Неужели вы считаете, что госпожа Алисия направила меня останавливать вторжение орков, если бы не сомневалась в успехе СПО? Знайте же, она не терпит некомпетентности и чёрствости. Поэтому я отправлюсь на передовую и постараюсь выяснить, кто стоит за этим вторжением. Если я не преуспею в своей миссии, меня в худшем случае ждёт смерть от лап мерзких орков. А вот вы, Астартес, выживете и будете иметь дело с ней Итак, я жду ответа на вопросы.
Иван, вошедший в комнату последним, едва сдерживается, чтобы что-то не сказать.
Граждане см, тупить заканчиваем. Вторжение сегодня началось, какие разведданные? Вами и аколитами дыру затыкают! Короче, сагритесь на аколитов, вами займётся некто А. Сразу же после окончания варп-шторма.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 27.05.2014, 16:48
Сообщение #37


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Аларик усмехнулся. Гонору много, а вот действий...
- Уважаемый, - с легкой иронией в голосе заговорил он - я забыл представиться. Мое имя - Рене Аларик Юлий Эпинэ. Надеюсь, Вы его запомните. Вы говорите о недоверии, но речи Ваши лишены основания. Мы лишь не хотим бить вслепую. Важно знать обстановку и соотношение сил, ключевые направления ударов. Вот Вы знаете направление главного удара орков? А место нахождения их вожака? - десантник взглянул на встроенный хронометр - Мы говорим с Вами, страшно сказать, не более получаса. За полчаса орки успеют пару раз подраться, но никак не захватить мир. А неподготовленная атака может свести на нет все наши усилия. Вас не обучали искусству планирования? не учили учитывать фактор неизвестности? При этом, что Вы сами говорите о неизвестной угрозе.

Аларик оторвался от стены и вышел к проектору, взглянув в лицо лидера инквизиторской команды.
- Я предлагаю выработать совместный план действий, а не сломя голову бросаться в пламя. Есть и другой вариант, дознаватель. - хищная улыбка озарило лицо десантника, а зеленые камни зловеще блеснули в свете проектора.

Затем он отошел чуть в сторону и повернулся и Ивану.
- Дорогой Иван, ты что-то хочешь сказать? Может быть, ты сможешь уладить это недоразумение?

Сообщение отредактировал Cae - 27.05.2014, 16:50


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 27.05.2014, 17:03
Сообщение #38


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2097  


Цитата(Аларик @ 27.05.2014, 17:48) *
- Дорогой Иван, ты что-то хочешь сказать? Может быть, ты сможешь уладить это недоразумение?

Смотритель взволнован. Он переводит взгляд то на вас, то на представителя инквизиции. Видимо, ему трудно говорить, потому что он может выдавить из себя лишь несколько слов:
- Она провидица. Похоже, дело дрянь.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 27.05.2014, 18:06
Сообщение #39


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Цитата
- Мне придется кое-что прояснить. Должно быть, это не столь очевидно для окружающих, как мне казалось. Я- дознаватель госпожи Алисии Майлд. Ее ученики и приемник. И в отсутствие инквизитора я ее представителем. Мои действие- это ее действия, мои слова- это ее слова, я- это она. И вся моя информация так или иначе исходит от господи Майлд. Никаких сведений о вторжении, кроме того, что я озвучил, у меня нет, по той простой причине, что провести полноценную разведку просто не было времени. И в первую очередь, с вашей помощью, я планировал заняться именно этим. Надеюсь, здесь есть вокс-передатчик? - Последнии слова были адресованы смотрителю. - И, при всем уважении, хоть вы и астартес, но я занимаюсь своей работой почти всю жизнь. Поэтому я прошу от вас полного содействия и доверия моим словам. Но если вы не хотите сотрудничать- пожалуйста, я не стану принуждать.

Савелий улыбнулся.
- Хотел бы я посмотреть на это. Как один человек будет принуждать трех Астартес сотрудничать! А ты не робкого десятка, как вижу. Я - Савелий. Из твоих слов следует что данными вы обделены. Мы, - тут десантник задумался на долю секунды, - сами прибыли сюда незадолго до вас и кроме одного голообращения в записи от инквизитора ничего не видели. Так что первое что нам требуется для успешного выполнения задачи - информация. Как мы уже успели выяснить, неподалеку есть почти такое же убежище, представляющее собой центр сбора беженцев - там лучше всего будет начать с опроса очевидцев.

Сообщение отредактировал MrПерчик - 27.05.2014, 18:08


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 27.05.2014, 21:59
Сообщение #40


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Аларик начинал приходить в ярость. От агрессии брата и от твердолобости дознавателя. Воистину, власть развращает...

Цитата
- Мне придется кое-что прояснить. Должно быть, это не столь очевидно для окружающих, как мне казалось. Я- дознаватель госпожи Алисии Майлд. Ее ученики и приемник. И в отсутствие инквизитора я ее представителем. Мои действие- это ее действия, мои слова- это ее слова, я- это она. И вся моя информация так или иначе исходит от господи Майлд. Никаких сведений о вторжении, кроме того, что я озвучил, у меня нет, по той простой причине, что провести полноценную разведку просто не было времени. И в первую очередь, с вашей помощью, я планировал заняться именно этим. Надеюсь, здесь есть вокс-передатчик? - Последнии слова были адресованы смотрителю. - И, при всем уважении, хоть вы и астартес, но я занимаюсь своей работой почти всю жизнь. Поэтому я прошу от вас полного содействия и доверия моим словам. Но если вы не хотите сотрудничать- пожалуйста, я не стану принуждать.


Пора было исправлять ситуацию.

- Любезнейший дознаватель, право, не стоит принимать импульсивность моего брата за нежелание сотрудничать - Аларик решил быть культурным и постараться найти общий язык с представителем Алисии - Вы - приемник (тут не могу удержаться от сарказма, приемник в фм-диапазоне или как?), преемник инквизитора, а в наших жилах течет кровь сыновей самого Императора. И не стоит кичиться могуществом, это не приведет нас к успеху. Лишь скромность и усердие должны сопутствовать истинным слугам Его. Мы с радостью будем действовать в соответствии с вашими РЕКОМЕНДАЦИЯМИ - в этот момент Аларик постарался взглядом успокоить братьев - но если Вы желаете нашего содействия, Вам следует вести себя чуть более уважительно к мнению Астартес.

Десантник подошел проектору.

Цитата
- Господин Каминский, разрешите обратиться! Если мне позволено будет напомнить, я обладаю определенными навыками в получении и анализе информации, что отмечено в выпускных документах, поэтому прошу направить меня в качестве вашего представителя для опроса свидетелей!


- Замечательно, уважаемый, не знаю Вашего имени! Меня радует это стремление к кооперации! В таком случае, позвольте показать Вам мое видение наших совместных действий. - Поскольку Иван ушел за воксом, десантник лично включил карту местности.

Когда перед собравшимися появилась карта, Аларик продолжил:
- Я предлагаю разбить нашу цель на несколько задач. Задача альфа - организация обороны. Для этого необходимо выйти на связь со штабом СПО, скоординировать их силы. При первом приближении - ключевая точка обороны - это разрыв горной цепи, перевал. Там удобно дать отпор малыми силами крупной армии. Важно отметить, что орки могут найти способ перевалить через горы, и нужны патрули.
Он отметил буквой место на карте.
- Задача браво - локализация варбосса. Для этого необходимо провести широкую разведоперацию. Рекомендую привлечь воздушные транспорты. В рамках этой задачи есть ответвление - изучение действующих на планете сил, в том числе неизвестных нам. Вы вскользь упомянули о них.
Задача чарли - поиск дополнительных методов борьбы с нашествием, помощи извне. А точнее, из прошлого. Для этого следует осуществить поиск Убежищ путем изучения инфохранилищ.
Задача дельта - подзадача, позволяющая выполнить альфу и чарли - изучение ситуации в пятом убежище.

Пометки все появлялись на изображении.

- Таким образом, господа, у нас появится план действий, который позволит остановить нашествие и прочие скрытые угрозы максимально эффективно. Предлагаю начать с задач Альфа, Дельта и Браво, отложив Чарли на потом. Дознаватель и я отправимся в ставку командования (задача Альфа), мои братья и любезный человек, чьего имени я пока не узнал - в убежище номер 5 (Дельта). Остальным же я предлагаю взять на себя разведку - Браво.

Сообщение отредактировал Cae - 28.05.2014, 08:54


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 11:46