WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
[140] Тень, 2 механика
korand
сообщение 01.08.2012, 10:44
Сообщение #1


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 25.07.2009
Пользователь №: 19 279



Репутация:   9  


Продолжаем обсуждать разные расписки. На этот раз мы посмотрим на применение Тени.

Мне интересна задумка с двумя механиками, потому что это позволяет очень уверенно держать контроль над техникой, управляемой дистанционно. Также мы получаем возможность использовать того механика, чьи бонусы наиболее актуальны в данный конкретный момент. К сожалению, мы теряем в сравнительной эффективности самих механиков, ведь Стокер за 40 очков (его "боевая" составляющая) - это вам не Теззло за 40 очков. В любом случае в нашей расписке будут:

60 - Тень
20 - Зарина
25 - Стокер
=
105

Остаются 35 очков, которые можно потратить на две задачи: закачку персонажей или увеличение их количества. Пока посмотрим на полную закачку механиков. Без 4го персонажа и убер-Тени нам может быть не так весело, но зато механики получаются боевыми. Управление Тенью не сильно мешает им действовать, а прокачка бега/рывка позволяет двигаться с хорошей скоростью.

На данный момент расписка видится мне следующей:

68 - Тень (60)
*пушка (8)

30 - Зарина Перфильева (20)
*военная подготовка (8)
*бег (2)

40 - Фрэнк Стокер (25)
*удар протезом(5)
*неповоротливость (8)
*бросок вперёд(2)

Итого: 138

Возможно, пушка здесь будет не лучшим модулем, но пострелять с оглушением будет полезно. Если окажется, что не хватает урона, то можно будет взять ракеты. Если не добегаем из-за стрелков - генератор тумана. Они стоят 6, так что еще на 4 очка залезет Моноше.
Также можно "переносить вес" между персонажами. Например, дать Тени и ракеты, и генератор тумана (Тень тогда стоит 78), пожертвовав прокачкой неповоротливости, например. Но этот вариант мне кажется не самым лучшим, потому что при 2х механиках им обязательно нужно драться.

Я еще буду думать над распиской с 4м персонажем.

п.с. продолжаю призывать всех создавать темы и начинать обсуждение ваших расписок и возможных тактик игры ими. Если у вас нет каких-то персонажей, давайте всё равно обсуждать. Напоминаю, что описания персонажей находятся по адресу http://victorium-game.ru/download

Сообщение отредактировал korand - 01.08.2012, 10:48
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:56