WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Horus Heresy, анонсы, обсуждение и т.д.
Lucky Dice
сообщение 21.06.2013, 06:03
Сообщение #1


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  





Итак, дорогие минькоманы, столодрочеры, доверасты и прочие. В ближайшем будущем планируется освоить HH, в связи с этим создаю тему для обсуждений, забиваний легионов и т.д.

Раз уж я завел тему по Horus Heresy, буду администратором темы, вся нужная или хотя бы минимально значимая информация будет находиться в этом посте.

Игроки, которые точно будут рубиться:
Lucky Dice - XII Legion of World Eaters (примерно 2000-2500 pts)
OTTO von Werwolf - VI Legion of Space Wolves (примерно 2000-2500 pts)
Woody - XIV Legion of Death Guard (примерно 550 pts)
ivan0100 - X Legion of Iron Hands (примерно 400 pts)

Для веселья на Истваанах, нужны:
- Саламандры;
- Гвардия Ворона;
- Дети Императора;
- Сыны Хоруса.

Также, если кто хочет повеселиться в тематичных битвах, нужны:
- Ультрамарины;
- Несущие Слово.

Так же всегда будем рады тем, кто будет играть за Механикум.

И хочется напомнить, что если у вас есть ересевый легион, вы прекрасно сможете рубить всяких ксеносов: Орки, Эльдары, Дарк Эльдары.
Тау в момент Ереси учились добывать огонь, Тираниды были далеко, Некроны спали. ИГ может выступать как на стороне легионов так и быть не приведенными к согласию мирами.
Для тех кто заинтересовался, ассортимент Mr.Woland-DCLXVI из ВК.

Интересное мнение Дарога, по поводу HH.
"Пост из его блога"

Почему Forge World лучше бы не выпускала Horus Heresy

Без лишних слов перейдем сразу к сути, я занимаюсь вахой 10 лет, из них все эти же 10 лет я собираю ересь, прехереси и проч. Я делал это, когда почти никто ничего не знал об этой части игры и когда чтобы собрать отряд из 10 маров прехереси нужно было вложить много денег, много труда и много времени, причем нельзя было купить что-то из этого сипска или заменить прямотой рук. Это было хобби для настоящих эстетов, это было хобби в хобби для настоящих ценителей, некий барьер, который всегда исправно не пускал идиотов в мое окружение.

Теперь FW делает это мейнстримом и не всегда удачно, эйфория прошла.

А) В начале с правилами все было хорошо, был один лист и как в шахматах все было очень сбалансировано, теперь издано 8 полноценных легионов, и теперь 4 стали лидерами, 2 остались дном, 2 середнички, а базовый легион проигрывает большей половине, при этом остальные 10 легионов, то есть 70+ процентов игроков остались за бортом, и ничего не поделаешь - нужно ждать, ждать долго.

Правила от темпус фугитив сразу учитывали все 18 легионов, имперскую армию и все остальное, были намного более сбалансированными, более продуманными, и более оригинальными, они даже были более бековыми. FW попыталось сделать лучше, но в итоге, в это можно будет играть только после 5 лет, когда готовую систему можно будет отбалансировать факами и эрратами. ТФГ написало за 5 лет стройную систему, и не понятно почему FW, которое испытывает все свои продукты, как и ГВ, на них, не додумалось просто подсмотреть решения.

Б) Миньки... половина новых релизов не вызывает никаких эмоций, они обычные, не нужные юниты, не красивые миньки или просто минимально измененные, при этом не выпущены миньки из первой книги, нет культовых или бековых героев или юнитов, зато есть никому не нужные, бессмысленные юниты, которых не было в старом беке и НН виженс.

А главное даже в базовом листе, уже есть не играющие юниты ни в каких расписках, яркий пример обычные байки, они до ужаса бессмыслены, бестолковы. Такая же участь постигла ветеранов. Примеров тысяча.

Зато есть свои дес стартс и очевидные комбы. Но проблема не в этом, ересь играют не из-за правил, а из-за атмосферы, но атмосферы-то нет, ее убили, и даже правила нормально не смогли написать.

B) Тех людей, которые всегда собирали НН, все это не касается, потому что они играют не из-за сомнительного баланса или трендов. Зато уже появились моржевики и прочие дивные [мужлан]ы, которые пытаются притащить в НН мандёж, соревновательность, павер и оптимизацию. Уже во всю на морже, месте тусовки всех детей и неудачников, бичуют хоббистов и тру-ветеранов, потому что они играют тематическими раписками, потому что оно же не паверно.

Да, общедоступность, отдельное спасибо за которое нужно сказать нашим пиратам (это не в упрек, просто как данность), привлекла в НН куча левых людей: бессмысленных, школоту, дивных, дрочеров, неудачников, гопоту, патлачей и всякий прочий сброд.

Во всем мире порог входа в НН регулируется стоимостью, защищая этим самым хобби от студентов и школьнегов, неудачников и прочих. У нас этот шлагбаум сняли.

Когда я говорю школьнегов или студентов, я имею в виду бездарных, ленивых, тупых неучей и лузеров, которые преобладают сейчас в нашей рашке, есть исключения, и я передаю им всем привет, я играю с ними и они прекрасные люди, но они исключения, которые доказывают статистические аксиомы.

Второй порог - наличие оригинальных книг. Без комментариев, у 99% комментаторов с моржа никогда не было ни одной книги по вахе.

Что же делать? На[censored] гнать лишних людей, никогда не заходить на морж, играть только с проверенными людьми, у которых есть книги, миньки и которые понимают, что такое ересь.

Нам не нужны новички, нам нужны адекватные люди, лучше один новый человек с тематичной армией, чем 10 [злодей]ов.

Вот мой анамнез.


Так как пока, никто нас не поддержал (эх, вы жадные бормаглоты!), планируем бэковую мини-кампанию о битве Пожирателей Миров и Космических Волков. Бэк ниже.

"Ночь Волка (Бэк)"




Данный отрывок взят из 24-ой книги по Ереси Хоруса за авторством Аарона Дембски-Боудена. Книга называется Предатель.
Текст повествуется от имени Контептор дредноута Пожирателей Миров Лорке


Ангрон и Гвозди.
Во время Великого крестового похода примарха долго искали. Псы Войны становились свидетелями того, как другие Легионы впервые воссоединяются со своими примархами, и их не миновала печальная зависть.
Ходило множество домыслов — от тревожных перешептываний, что примарх может быть уже мертв, до надежды, что он окажется воином и полководцем, способным поспорить с Гором, Жиллиманом, Дорном или Львом.
А затем они, наконец, нашли его на том мерзком захолустном мире. Его первой и наиболее сомнительной славой стало то, что он оказался единственным примархом, кто отверг доброту Императора и отвернулся от завоевательских притязаний Империума. Ангрона, повелителя обреченной армии рабов, абсолютно не заботили мечты и триумфы всей галактики. Он хотел лишь умереть с мятежниками, которые спаслись вместе с ним из гладиаторских ям. Оборванное войско его братьев и сестер пряталось в горах в компании птиц-падальщиков и снежных медведей, ожидая смерти от голода, или же гибели в бою — смотря что случится раньше.
Легиону сообщили о его отказе. Их примарх отверг Императора.
Псы Войны не питали к Ангрону ненависти за его выбор. Они боготворили его за это. Какой примарх лучше понимает узы братства, чем тот, кто отвернулся от Императора, от Империума, от самой жизни — ради того, чтобы умереть плечом к плечу с сородичами?
Однако Император не дал ему выбора. Ангрону предстояло вести Легион во имя Империума, хотел он того, или нет.
К моменту, когда они вышли на орбиту никчемной планеты Ангрона, Лорке дремал в первой из необходимых передышек. Впрочем, его разбудили. последовавшие за приходом Ангрона недели разбудили всех первых. Легион еще не знал столь важных событий.
Тогда Магистром Легиона был Гир. Славный Гир. Один из лучших бойцов на топорах. Надо признать, что он не отличался даром вдохновения у стола планирования, однако смог превратить свою туповатость в добродетель, так же как и жестокость.
Он умер в ту же ночь, когда примарх присоединился к Легиону. Их новый отец убил его в неуправляемой скорбной ярости, которая поначалу овладела Ангроном.
Но в те дни Гвозди считались достоинством. Ни один из новонареченных Пожирателей Миров не признал бы факта, что их примарх несет проклятие из тех лет, что он провел на родном мире. Они концентрировали внимание на его отваге, силе и скорости, которые давали имплантаты археотеха, и когда примарх потребовал от сыновей лечь под клешни технодесантников и ножи апотекариев, мало кто устоял перед возможностью разделить с благородным отцом славную боль.
После того, как Гвозди были вбиты, все изменилось.
Когда-то известные своим братством Пожиратели Миров теперь стали в первую и главную очередь знамениты своей дикостью. Начали поступать донесения о том, что Легион несет чрезмерные потери, сражаясь без тактики, словно орда, и что силы Имперской Армии просят о помощи другие Легионы, когда на зов откликаются Пожиратели Миров. Планеты предпочитали лучше сдаться, чем встречаться в бою с XII Легионом, однако война обходила стороной не всех сложивших оружие. Гвозди притупляли все прочие удовольствия, пока бурное жжение адреналина не стало единственным возможным переживанием помимо тусклых отголосков эмоций. Переделанные мозги не позволяли испытывать удовольствие вне битвы.
Миры истекали кровью. Миры пылали. Миры умирали.
Говорили, что Император был… как там это называли? Недоволен. Какое слово. Такое деликатное, если учесть последовавшее безумие.
Имперские записи утверждают, что к Ангрону приходили два примарха, и оба заявляли, будто их послал Владыка Человечества. Первый прибыл вскоре после встречи Ангрона с Легионом. Перед появлением второго прошла почти сотня лет. Но к тому моменту стало уже слишком поздно.
Первым был Русс. Он пришел и привел Волков. Они уже тогда именовали себя палачами Императора. Наделяли ли его этим титулом? Все сомневались, и в особенности — примархи и их Легионы. Почему Космические Волки? Лорке еще помнил аргументы, звучавшие из уст всех. Волки уступали Ультрадесанту численностью, а Руссу недоставало беспристрастной мудрости Жиллимана. У них не было шестого чувства, широко распространенного среди Тысячи Сынов, а Волчий Король не имел обширных познаний Магнуса Красного. Они были лишены свирепости Пожирателей Миров, стойкости Гвардии Смерти, и из всех двадцати Легионов лишь один обладал величием, репутацией и победами Лунных Волков. Что еще убедительнее, лишь у одного Легиона был Гор, Первый Примарх, о котором даже ходили подозрения, будто однажды его провозгласят Наследником Императора.
Но истина искажалась в зависимости от того, кто вел рассказ. Русс играл эту роль так, словно она принадлежала ему от рождения. Что имело значение после такого выбора? Ничего. Совсем ничего.
Они встретились в Малкойе, на полях за мертвым городом с тем же названием. Пожиратели Миров, потрепанные и истекающие кровью после приведения Генны к согласию, выстроились нестройными рядами перед собравшимся Легионом Космических Волков. Примархи стояли перед своими воинствами в доспехах и с оружием в руках — Ангрон, залитый кровью и покрытый свежими ранами, и Леман Русс в великолепной броне цвета штормов его бурной родины.
Лорке стоял рядом с Ангроном, так же как и Кхарн с прочими капитанами. Даже находясь в ходячем гробу, он был поражен величием вида Русса. Это было существо, генетически запрограммированное на совершенство: отражение возлюбленного человечеством царственного идеала. Русс излучал властность безо всяких усилий, не нуждаясь в позерстве или притворстве. По всем признакам он должен был бы быть варваром — от растрепанных светлых волос до обветрненной на морозе кожи, которая делала его на вид гораздо старше своих лет. И при всем этом, он не вызывал насмешки. Он превратил варварство в контролируемую черту — нечто благородное, что можно понять и обуздать, а вовсе не состояние примитивного регресса. Леман Русс воплощал динамизм жизни, свободной от оков цивилизованности. Примарх олицетворял силу, целеустремленность и мужество посреди всеобщей серости неизбежного застоя. Он был волком не по тому, как сражался, выл и собирал своих людей в стаи. Он был волком по тому, как жил, вечно напоминая о полной сил и искренней дикости, которая лежит в основе всей жизни. С улыбками шептали, будто генокод VI Легиона был испорчен собачьей кровью. Лорке верил в это. Вид Лемана Русса вызвал у него желание снова дышать и что-то чувствовать помимо неуютной млечно-холодной тесноты его амниотической утробы-гробницы. Он никогда не ощущал себя настолько мертвым — ни до того, ни после.
Волчий Король явился не для того, чтобы дискутировать или обмениваться любезностями. И тем не менее, Лорке помнил, как примарх уважительно кивнул.
— Магистр Легиона, — произнес Русс.
Железное тело Лорке не было приспособлено для почтительности, но он наклонил корпус в неуклюжем поклоне.
— Великий Волк, — отозвался он. — Я больше не Магистр Легиона.
Русс улыбнулся. Кривая улыбка мельком приоткрыла блеск белоснежных зубов.
— Тем прискорбнее. Будь ты им, мое присутствие, возможно, не потребовалось бы.
Наконец, Ангрон заговорил. отличие от Русса, его дикость не сдерживал здоровый динамизм. У него не было харизматичной ауры жизни и пыла. Он был богом войны: изломанным, опасным и — хуже всего — ненадежным. Гвозди заставляли его левый глаз рывками открываться и закрываться в безумном моргании.
— Он тебя послал? — спросил Пожиратель Миров.
Русс не ответил. Его молчание вызвало у Ангрона улыбку, хотя в ее уродливом разрезе не было веселья.
— Не посылал, да? Император и Гор вместе странствуют среди звезд, и все это их не заботит. Ты пришел покарать меня потому, что думаешь, будто это твой долг.
Те былые годы у Ангрона был его первый топор, предшественник всех остальных. Примарх называл его Оставляющим Вдов. Ему было суждено сломаться в тот самый день и больше не быть использованным.
Русс держал Пасть Кракена, свой громадный цепной клинок с зубьями какого-то фенрисийского морского дьявола из многочисленных мифов того мрачного мира. Ветер играл его мокрыми волосами, бросая пряди золотистой гривы на лицо. Глаза цвета тающего льда не отрывались от налитых кровью глазных яблок на покрытом кабелями черепе Ангрона.
— До меня доходят сообщения, Ангрон. Слова командующих и капитанов, которые пострадали, оказавшись рядом с тобой. Солдат, вынужденных сражаться без приказов и теряющих сотни там, где нужно было умереть лишь десяткам. Твои союзники рассказывают о резне, которую собственноручно учинили над ними твои же сыновья. Сообщение за сообщением, очевидец за очевидцем. Все это доходит до меня, и я гадаю, брат — что же мне делать?
Вокруг примархов кружили два громадных волка. У них была белая шерсть, присыпанная серой пылью. Один щерился, как всегда щерятся волки, которым угрожают: демонстрируя влажные от слюны клыки, прижав уши и пристально вглядываясь. Другой просто прохаживался, наблюдая за беседующими божками, и в его темных глаза отражался свет заходящего солнца. Спокойный зверь оказался возле Русса, и полководец запустил закованные в броню пальцы в густой мех.
— Я не твой лакей, чтобы меня судить, — заявил Ангрон. Он стиснул железные зубы, и кибернетические кабели, образующие технологичные косички, натянулись. — И у тебя нет власти надо мной. Ни над кем из нас.
Русс снова улыбнулся.
— И все же я здесь.
— Чего ради? Устроить войну, которая погубит оба наших Легиона? — Ангрон провел по лицу израненной рукой, словно этот простой жест мог снять боль. — Уходи. Уходи, пока не случилось ничего такого, о чем ты пожалеешь.
Ветер усиливался. Лорке чувствовал лишь глухой шепот его контакта с железной оболочкой, но он рвал знамена, поднятые над строем Космических Волков.
Русс снова заговорил, в его светлых глазах не было колебаний.
— Хирургия должна прекратиться, Ангрон. Этого хочет сам Император. Бойни закончатся здесь и сейчас. Посмотри, что ты сделал с этим миром.
— Очистил его.
— Вырезал. Опустошил. Генна очищена от всей жизни. Ты хочешь, чтобы это деяние было записано под твоим именем, когда будут возводить статуи в честь Великого крестового похода?
Ангрона совершенно не заботили статуи, о чем он прямо и заявил.
Русс покачал головой.
— Ты не можешь странствовать среди звезд в этом бешенстве только потому, что слишком испорчен для понимания искусства войны. Имплантирующую хирургию следует обратить вспять. Твои сыновья сдадутся моим и вернутся на Терру. Когда мы достигнем Дворца, будут приняты все меры, чтобы изъять эти паразитические машины из разумов твоих людей.
Невзирая на спазмы, истерзанные глаза Ангрона широко раскрылись в изумлении.
— Ты думаешь, будто у тебя есть надо мной какая-то власть? Думаешь, что можешь угрожать мне и рассчитывать просто уйти?
— Да, думаю, что это вполне вероятно.
Ангрон ухмыльнулся, пусть и вымученно.
— А если ты умрешь?
Ветер подхватил плащ Русса, сделанный из волчьей шкуры.
— Несколько лет назад Лоргар написал одну вещь, которая дает мне пищу для размышлений каждый день и ночь с тех пор, как он поделился ею со мной.
Пожиратель Миров фыркнул, демонстрируя свое мнение относительно измышлений набожного братца-писаки, но это не смутило Русса.
— Недостаточно распознать порчу, — процитировал он. — Ей должно противостоять. Недостаточно осознать невежество. Ему должно бросать вызов. Вне зависимости от победы или поражения, важно биться за ценности, которые мы завещаем человеческой расе. Когда галактика, наконец, станет нашей, то мы останемся с никчемным трофеем, если в последний день водрузим последнюю аквилу на последнем мире, заведя человечество в моральную тьму.
Ангрон слушал, но его это мало заботило. Даже тогда он был упрям и испытывал злобную гордость от собственной изолированности.
— Лоргар воюет пером, — произнес он, — но галактику не приструнить грубой философией. Ваши идеалы бессмысленны.
— Мы сражаемся за идеалы, брат, — интонация Русса стала более холодной. Он принял решение, и его голос застыл.
Ангрон сочно и искренне расхохотался.
— Какое прелестное вранье! Мы сражаемся за то же самое, за что всегда сражались люди: за землю, ресурсы, богатство и тела, которые скармливаем жерновам промышленности. Мы сражаемся, чтобы заставить умолкнуть всякого, кто осмеливается набрать воздуха и прошептать мнение, отличное от нашего. Мы сражаемся потому, что Император хочет заполучить все миры. Ему ведомо лишь рабство, прикрытое безобидным покровом согласия. Сама идея свободы — кошмар для него.
— Изменник, — прошипел Русс.
Ангрон стоял наготове, продолжая ухмыляться.
— Даем ли мы выбор тем, кого вырезаем? Подлинный выбор? Или же мы передаем, что они должны бросить оружие в пламя мира и склониться лицом в грязь, будто нищие, благодаря нас за культуру, которую мы им навязываем? Мы предлагаем им согласие или смерть. Почему же я изменник, волчок? Я дерусь так же, как ты, и столь же верен. Я исполняю требования тирана.
— Мы предлагаем им свободу, — процедил Русс сквозь стиснутые зубы. его глазах ярко сияла луна. — Ты уродуешь собственных сыновей и лишаешь их разума, а теперь вещаешь про тиранию Императора? Неужто ты настолько зашел в своих заблуждениях?
Улыбка Ангрона померкла, угасая. Казалось, его лицо обмякло, глаза глядели мимо Русса. На подергивающемся от боли лице читалось поражение.
— Леман Русс с Фенриса, ты свободен потому, что твоя свобода совпадает с волей Императора. На каждый раз, когда я веду войну с мирами, угрожающими продвижению Империума, приходится один раз, когда мне велят покорять мирные планеты, которые хотят лишь того, чтобы их оставили в покое. Мне велят уничтожать целые цивилизации и называть это освобождением. Велят требовать у этих новых миров отдать миллионы мужчин и женщин, чтобы заставить их взяться за оружие в ордах Императора, и называть это десятиной или набором, потому что мы слишком боимся правды. Мы отказываемся назвать это рабством.
— Ангрон… — зарычал Русс.
— Молчи! Ты уже поугрожал, пес. Послушай хоть раз, как лает другая гончая.
— Ну так говори, — произнес Русс, как будто давая разрешение.
— Я такой же верный, как ты. Мне приказывают омыть свой Легион в крови невинных и грешников, и я это делаю, поскольку в моей жизни не осталось ничего другого. Я это делаю и получаю удовольствие не потому, что мы нравственны или праведны — или полны любви и хотим просветить темную вселенную — а потому, что чувствую только вбитые в мой мозг Гвозди Мясника. Я служу благодаря этому «уродству». А без него? Ну, может я был бы более нравственным человеком, на что претендуешь ты. Добродетельным, а? Быть может, я бы взошел по ступеням дворца нашего отца и снес бы ублюдку-поработителю голову.
Оба Легиона напряглись. Тысячи и тысячи воинов крепче сжали болтеры и цепное оружие. Лорке даже сделал шаг назад, и его суставы издали громкий шум во внезапной тишине.
Русс так не колебался. Он выхватил клинок и бросился на Ангрона, но его удар был встречен топором Пожирателя Миров. Братья с ненавистью дышали друг другу в лицо.
— Ты забылся, — прорычал Русс. — Ты, холощеный еретик с черным сердцем.
— Я всего лишь честен, брат. Во всем, кроме этого, ты такой же, как я.
— Если ты не видишь пропасти между свирепостью и дикостью, ты безнадежно обезумел, Ангрон.
Пожиратель Миров отшвырнул Русса назад, и Волчий Король пошатнулся.
— Стало быть, я обезумел. Но мы оба знаем, что не наступит тот день, когда ты одолеешь меня в бою.
Несколько секунд примархи неотрывно глядели друг на друга.
Лорке не видел, кто сделал первый выстрел. последующие десятилетия Пожиратели Миров утверждали, что он произошел из рядов Волков, Волки же приписывали это XII Легиону. У него были подозрения, однако что значила оценка прошедших событий перед лицом катастрофы? Никто из примархов не давал приказа, но два Легиона вступили в бой.
Ночь Волка, как ее называли с тех пор. имперских архивах она именовалась Геннской чисткой, и там был обойден момент, когда Пожиратели Миров и Космические Волки пустили друг другу кровь. Предмет гордости обоих Легионов и причина тайного стыда. Оба приписывали себе победу. Оба боялись, что на самом деле проиграли.



Сообщение отредактировал Lucky Dice - 21.11.2013, 09:15


--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильфарий
сообщение 21.06.2013, 07:32
Сообщение #2


Flooder God
***********

Mordheim
Раса: Carnival of Chaos
Армия: Carnival of Chaos
Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 02.10.2011
Из: Чишмы
Пользователь №: 30 674



Репутация:   191  


от себя отпишу что возьмусь за 30к как закончу основную армию то бишь никогда
30к конечно хорошо, но думаю не наберется больше 3х человек)


--------------------

DEATHGUARD WARGAME BLOG "Паверщики-х*есосы" (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 21.06.2013, 10:53
Сообщение #3


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


я пас. Не большой ценитель прехересевских минек


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Зелибоба
сообщение 11.07.2013, 01:30
Сообщение #4


Junior Member
****

Classic BattleTech
Раса: House Kurita
Армия: Draconis Combine
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Регистрация: 23.04.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 36 424



Репутация:   23  


В планах на будущее Саламандры


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 22.08.2013, 18:14
Сообщение #5


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Могу выставить Волков на 2000-2500.
Я начал увлекаться этой темой задолго до того, как FW начал свой цикл по Ереси пока это не стало мейнстримом) правда, пока что полный непокрас и даже не полностью все модельки собраны. Ну ничо, наверстаю скоро, как с кампанией разберусь.

Сообщение отредактировал OTTO von Werwolf - 22.08.2013, 18:14


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky Dice
сообщение 11.09.2013, 11:05
Сообщение #6


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  


Все более-менее важное теперь в первом посте.


--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 11.09.2013, 11:11
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


нурглит вас сглазил, гыгыгы)))


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky Dice
сообщение 11.09.2013, 11:15
Сообщение #8


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  


Скорее нурглит сглазил вас крохоборы.


--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 11.09.2013, 11:25
Сообщение #9


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


силовая броня ниже мк5 - мне очень не нравится. Да еще эти контемпторы, да и катрафакты или как их там.


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky Dice
сообщение 11.09.2013, 11:29
Сообщение #10


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  


собирай механикум biggrin.gif


--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильфарий
сообщение 11.09.2013, 11:38
Сообщение #11


Flooder God
***********

Mordheim
Раса: Carnival of Chaos
Армия: Carnival of Chaos
Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 02.10.2011
Из: Чишмы
Пользователь №: 30 674



Репутация:   191  


силовая броня ниже мк5 - это ня, кавай и сугой

Сообщение отредактировал ufasxe - 11.09.2013, 11:38


--------------------

DEATHGUARD WARGAME BLOG "Паверщики-х*есосы" (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 11.09.2013, 11:55
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


Цитата(ufasxe @ 11.09.2013, 14:38) *
силовая броня ниже мк5 - это ня, кавай и сугой


эх, хаосит, между нами всегда будет война. И ты "яой" неправильно написал, азазазазаза


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky Dice
сообщение 11.09.2013, 12:04
Сообщение #13


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  


Развели, блин, избу-флудильню, ну-ка кто не собирается в Ересь играть, кыш отсюда.

Сообщение отредактировал Lucky Dice - 11.09.2013, 12:04


--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 11.09.2013, 12:11
Сообщение #14


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


Цитата(Lucky Dice @ 21.06.2013, 09:03) *
Для веселья на Истваанах, нужны:
- Саламандры
- Железные Руки
- Гвардия Ворона
- Дети Императора
- Гвардия Смерти



Эм...а что кто-то собирает Сынов Хоруса? 0_о


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky Dice
сообщение 11.09.2013, 12:13
Сообщение #15


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  


Вообще да, правда только начал. Но зато у него есть Аббадон-Локен.


--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 11.09.2013, 12:16
Сообщение #16


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


Цитата(Lucky Dice @ 11.09.2013, 15:13) *
Вообще да, правда только начал. Но зато у него есть Аббадон-Локен.



мвахахахахаха Серьезная заявка)))


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильфарий
сообщение 11.09.2013, 13:07
Сообщение #17


Flooder God
***********

Mordheim
Раса: Carnival of Chaos
Армия: Carnival of Chaos
Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 02.10.2011
Из: Чишмы
Пользователь №: 30 674



Репутация:   191  


у меня есть Мортарион, апотекарий и куча легион наплечников biggrin.gif


--------------------

DEATHGUARD WARGAME BLOG "Паверщики-х*есосы" (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky Dice
сообщение 11.09.2013, 16:02
Сообщение #18


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  


Чисто для затравки я оставлю это
"здесь"



--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 11.09.2013, 19:16
Сообщение #19


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


о нет, нет - это же непокрас! ohmy.gif


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 11.09.2013, 19:28
Сообщение #20


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Не понял юмора. Сказано же было, что недавно только начали активно Ересь закупать.
К тому же некоторые люди, не поверишь, красят к кампании и даже помогают мне с ней wink.gif


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:58