WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Tournament Patch (TP mod), Последний балансный мод жизнью живой живёт!
Рейтинг 4 V
 
HG(Sm00t
сообщение 16.06.2016, 23:16
Сообщение #41


Veteran
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lunar Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 18.12.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 21 432



Репутация:   130  


Может не по теме ) Просто что бы узнать баланс по точнее , нужно как минимум 27 игроков хороших ( именно за свою мейн расу) , тоесть 3 человека на 1 расу.( Есть игроки которые играют отлично за ту или инную расу , еще лучше)
В итоге должно быть 9 команд по 3 человека. И все должны между собой отыграть все МА . Как минимум 5 игр для одного МА что бы понять баланс.

Сообщение отредактировал HG(Sm00t - 16.06.2016, 23:25


--------------------
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…

Марк Твен
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 16.06.2016, 23:16
Сообщение #42


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


Цитата(YbuBaKa @ 16.06.2016, 22:42) *


давайте для начала текущие изменения на турнире обкатаем, а потом будем ныть

Сообщение отредактировал jONES - 17.06.2016, 01:15


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 16.06.2016, 23:19
Сообщение #43


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Я знаком с чейнджлогом мода, что вызывает недоумение?
Я намеренно упомянул все возможные варианты решения существующих проблем: как те, что были применены в моде, так и те, которые не были использованы, но тоже возможны. Это называется анализом.

Предложение перенести 3-й пак пауков на т3 здравое, но предыдущие балансо-моддеры почему-то утверждали, что это сложно или даже невозможно сделать. Реализуете - честь вам и хвала, но надо тестить всё равно. ИМХО - три пака пауков это слишком много. И надо уменьшать им хп однозначно, это стрелковый спец. юнит, а не мальчики для битья.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 16.06.2016, 23:21
Сообщение #44


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(AlphaRomeo @ 17.06.2016, 00:16) *
давайте для начала текущие изменения на турнире обкатаем, а потом будем ныть

Что-то желающих обкатывать эти "изменения", кроме Made in USSR, пока не видно.
О причине, я думаю, ты догадываешься.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 16.06.2016, 23:31
Сообщение #45


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


Цитата(YbuBaKa @ 16.06.2016, 23:21) *
Что-то желающих обкатывать эти "изменения", кроме Made in USSR, пока не видно.
О причине, я думаю, ты догадываешься.


чуток понерфили атак мув имбу которая нахаляву абузилась годами, все не поиграть теперь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, самое смешное что нынешние "профильные эльцы" настолько привыкли к превосходству по МА над всеми кроме тау , что любой нерф кажется им неприемлимым.

Сообщение отредактировал AlphaRomeo - 17.06.2016, 17:26


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RuW)Alaric
сообщение 16.06.2016, 23:32
Сообщение #46


Chaos Sorcerer
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.12.2015
Из: Helsinki
Пользователь №: 47 651



Репутация:   475  


Сжечь эльдаров-абузеров ork-inq.gif ork-inq.gif ork-inq.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 18.06.2016, 04:57
Сообщение #47


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Все же толкну пару слов.

Над расой эльдар в своем патче я работал больше, чем над другими. Тестировал эти изменения в игре против Гигамока. Сдвиги по времени, которые я делал, позволяли отбивать преимущество (а не доминировать, что понимают не все), и вследствие этого появлялся азарт в игре с эльдарами. Что в общем-то и есть один из признаков баланса. Потеть приходилось, но это давало свои результаты. Сейчас я вижу много игроков, которые не привыкли потеть, чтобы выиграть. Игра у них, зачастую, расслабленная и с ошибками. Таких игроков, естественно, баланс не устраивает больше всего, потому что их ошибки намного сильнее сказываются на результате не в их пользу.

Я смотрел почти все стримы турнирных игр с вашим патчем, и они очень хорошо показали (особенно стартовый отряд воинов некронов), что балансировщик хочет сделать игру сейфовее. То есть менее наказуемой для игроков, которые привыкли допускать мелкие ошибки. Особенно в проблемных местах баланса. От этого игра становится только скучнее, потому в основном это порезания и разделения. К слову, ма орки на некроны, по моим оценкам, лучше не стал. Орк все также может доминировать на т2. Вроде даже легче стало.
Надо менять те вещи, которые влияют на тайминги и накопление преимущества. С этой целью я ускорил постройку некронского раба на 1 секунду и дал ему 15 хп на скраба. Попробуйте понять, насколько изменился от этого мап контроль некронов.

В общем-то, об это можно много писать. Я на данный момент мод заморозил, так как у меня есть более важные дела. Да и СС меня слегка расстраивал в последнее время.

Цитата(AlphaRomeo @ 17.06.2016, 01:31) *
чуток понерфили атак мув имбу которая нахаляву абузилась годами, все не поиграть теперь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, самое смешное что нынешние "профильные эльцы" настолько привыкли к превосходству по МА над всеми кроме тау , что любой нерф кажется им неприемлимым.


Я тоже не люблю эльдарскую халяву, но то же самое ведь можно сказать и про тех, кто все эти годы от эльдар отлетал. Как от абуза, так и от скила, что уже потеряли грань между этими вещами. Что не порежешь у эльдар - этим ребятам всегда мало. Это как раз те игроки, у которых я упомянул выше.

Для любого нормального игрока очевидно, что имба у риперов явно не урон, а то, когда и куда они этот урон прикладывают. Головная боль начинается, когда риперы забирают мап контроль до появления вменяемой контры. Поэтому я увеличивал тайминги выхода риперов. Но задумываясь о рашевых стратегиях против эльдар, я хотел дать альтернативу для отбивания турко раша и хараса точек. Им стала фарсира.

Поэтому, если вы не поняли моих изменений, это еще не значит, что в них не было толка.
Я пытался повысить непредсказуемость игры и азарт от столкновения с противником, потому что умение предсказывать и выбивать преимущество и есть скил. При этом ключевые особенности игры за расу оставались старыми.
Но не все игроки хотят потеть ради победы, поэтому мнение всех учесть не получится, да и в этом нет смысла. Не все мнения ценны, потому что не все они сформулированы из правильных мотивов, побуждений, опыта и эмоций.

Сообщение отредактировал SF_elamaunt - 18.06.2016, 04:58


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 18.06.2016, 06:13
Сообщение #48


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Хотел поинтересоваться мод предназначен для пиратки 1,2 или же стим 1,3? Я понимаю что использовать его можно и там и там, но меня интересует на какой версии будет турнир?


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 18.06.2016, 07:36
Сообщение #49


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


Цитата(SF_elamaunt @ 18.06.2016, 04:57) *
Все же толкну пару слов.

Я тоже не люблю эльдарскую халяву, но то же самое ведь можно сказать и про тех, кто все эти годы от эльдар отлетал. Как от абуза, так и от скила, что уже потеряли грань между этими вещами. Что не порежешь у эльдар - этим ребятам всегда мало. Это как раз те игроки, у которых я упомянул выше.

Для любого нормального игрока очевидно, что имба у риперов явно не урон, а то, когда и куда они этот урон прикладывают. Головная боль начинается, когда риперы забирают мап контроль до появления вменяемой контры. Поэтому я увеличивал тайминги выхода риперов. Но задумываясь о рашевых стратегиях против эльдар, я хотел дать альтернативу для отбивания турко раша и хараса точек. Им стала фарсира.

Поэтому, если вы не поняли моих изменений, это еще не значит, что в них не было толка.
Я пытался повысить непредсказуемость игры и азарт от столкновения с противником, потому что умение предсказывать и выбивать преимущество и есть скил. При этом ключевые особенности игры за расу оставались старыми.
Но не все игроки хотят потеть ради победы, поэтому мнение всех учесть не получится, да и в этом нет смысла. Не все мнения ценны, потому что не все они сформулированы из правильных мотивов, побуждений, опыта и эмоций.


Для любого нормального игрока очевидно что это бред эльца(и всех лояльных ему миров кораблей), привыкшых к тотальному превосходству своей расы. Фара юнит поддержки(имеющая отличный раскаст), отбить харрас она не помешает просто ну ни как, да это и не ее задача, если бафаешь ей урон надо нерфить раскаст. Про турет раш и остальную игру зачем мне делать фару и что-то придумывать если есть рипы которые будут отстреливать все с безопасного растояния на фофе, отсрочка пачек не даст результатов(элец чуток пополнит текущие а потом добавит новые), да это чуток собьет тайминги но в итоге эльдар опять соберет крит массу рипов и все вернется на круги свои. Как я и написал до этого, годами абузившие халяву эльдары, не способны даже грамотно прочитать и обдумать ченжлоги, что уж говорить от том чтобы сыграть тест игры или попробовать себя в турнире с призовыми(на основе которого уже можно было бы делать выводы), а предложения оставить рипов как есть и бафнуть фару(называя это альтернативной стратой и антихаррасом) - не вызывают ничего кроме смеха.

Сообщение отредактировал AlphaRomeo - 18.06.2016, 07:37


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 18.06.2016, 07:40
Сообщение #50


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата
Но не все игроки хотят потеть ради победы,

В первую очередь это относится к нашим братьям с крафтворлдов. Остальные уже "напотелись" против них в обычный СС, сейчас ситуация изменилась - теперь эльцов игра тоже наказывает за неосторожные мувы и решения.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SWS'MeSSiaH
сообщение 18.06.2016, 07:54
Сообщение #51


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 419
Регистрация: 14.12.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 16 946



Репутация:   177  


Товарищи элдары вместо того, чтобы произносить тут пафосные речи, просто взяли бы зарегистрировались на турнир или поиграли кастомы с кем-нибудь, пощупали все на практике, поэкспериментировали, попробовали бы поиграть как в что-то новое так и в старое проверенное, а потом уже высказывали свои недовольства на конкретных примерах, желательно, подкрепляя все реплеями и предлагая свои идеи по возможным вариантам изменения ситуации
По текущим наблюдениям изменения по риперам (я напомню, что это сетап тайм 0.6 с и 25% нерф урона по легкой пехоте ака гварда и вся подобная ей) я считаю очень удачными, многим расам у кого были с ними проблемы против них стало играть несколько менее проблемно. Да и у эльдар не одни только нерфы, определенные апы и ребалансы старых вещей в сторону улучшения у них тоже имеются.
Да и как показали последние игры, стартовая пачка у некрона не позволяет ему сейфово отсиживаться, налепил генов, точно так же умер от масса, она лишь немного помогает на самых ранних этапах, её основная задача вообще была - помочь некрону отбиться от масса скаутов на бр и подобных оллинов, которые являются порой критичными для них

Сообщение отредактировал SWS'MeSSiaH - 18.06.2016, 08:15


--------------------


I will not be remembered as a coward (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 18.06.2016, 13:29
Сообщение #52


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Цитата(AlphaRomeo @ 18.06.2016, 09:36) *
Для любого нормального игрока очевидно что это бред эльца(и всех лояльных ему миров кораблей), привыкшых к тотальному превосходству своей расы. Фара юнит поддержки(имеющая отличный раскаст), отбить харрас она не помешает просто ну ни как, да это и не ее задача, если бафаешь ей урон надо нерфить раскаст. Про турет раш и остальную игру зачем мне делать фару и что-то придумывать если есть рипы которые будут отстреливать все с безопасного растояния на фофе, отсрочка пачек не даст результатов(элец чуток пополнит текущие а потом добавит новые), да это чуток собьет тайминги но в итоге эльдар опять соберет крит массу рипов и все вернется на круги свои. Как я и написал до этого, годами абузившие халяву эльдары, не способны даже грамотно прочитать и обдумать ченжлоги, что уж говорить от том чтобы сыграть тест игры или попробовать себя в турнире с призовыми(на основе которого уже можно было бы делать выводы), а предложения оставить рипов как есть и бафнуть фару(называя это альтернативной стратой и антихаррасом) - не вызывают ничего кроме смеха.

Я прокоментировал лишь ваши слова. То есть, ты хочешь сказать, что если я захватывал точку, а рипы, которые раньше не давали ее захватить, придут на 5 секунд позже, и точка уже будет застроена - это типа не зарешает и не даст мне возможности перемасить эльдара?

Цитата(SWS'MeSSiaH @ 18.06.2016, 09:54) *
Товарищи элдары вместо того, чтобы произносить тут пафосные речи, просто взяли бы зарегистрировались на турнир или поиграли кастомы с кем-нибудь, пощупали все на практике, поэкспериментировали, попробовали бы поиграть как в что-то новое так и в старое проверенное, а потом уже высказывали свои недовольства на конкретных примерах, желательно, подкрепляя все реплеями и предлагая свои идеи по возможным вариантам изменения ситуации
По текущим наблюдениям изменения по риперам (я напомню, что это сетап тайм 0.6 с и 25% нерф урона по легкой пехоте ака гварда и вся подобная ей) я считаю очень удачными, многим расам у кого были с ними проблемы против них стало играть несколько менее проблемно. Да и у эльдар не одни только нерфы, определенные апы и ребалансы старых вещей в сторону улучшения у них тоже имеются.
Да и как показали последние игры, стартовая пачка у некрона не позволяет ему сейфово отсиживаться, налепил генов, точно так же умер от масса, она лишь немного помогает на самых ранних этапах, её основная задача вообще была - помочь некрону отбиться от масса скаутов на бр и подобных оллинов, которые являются порой критичными для них

Что-то не видел, чтобы масс скаутов выигрывал игру против некрона. Некроны от этого отбивались, и отлетали лишь от спама чуть позднее, когда уже появилось эко. И то не всегда. Можно лицезреть довольно неплохие превозмогания. Масс тсм и тех же орков на т2 это результат экономики. Если опять же попробовать сыграть с моими усилениями скрабов, то игрок может агресивнее летать и декапить. Потная игра некрона даст возможность сдерживать эко оппонента.
У вас же не потная игра, а расслабуха какая-то. Пачка то есть со старта и все. Можно пить боржоми.

Я оцениваю не ваши изменения эльдар, а ваш подход к балансу в целом. Изменения эльдар я досконально не изучал, слышал только про сетап тайм и урон. Теперь выгодно заваливать эльдара рубаками на т1.
В общем то я не тестил и не могу сказать, что будет. Да и пора уже запомнить, что я не профильный эльдар, а просто знаю, как играть за них. Михалыч вроде тоже не эльдар, а см, и часто берет эльдар исключительно из-за баланса.

А написал я, потому что вы аналогично не признаете мои изменения и считаете их дикими, но ведь вы тоже не играли в мой мод? Поэтому, если кто-то предлагает рассмотреть те вещи, которые я предлагал у себя, хотя бы не надувайте губу и не тыкайте в то, что я типа хороший игрок, но имею кривое виденье баланса. Это ведь противоречиво, не так ли.
Дайте хотя бы адекватную оценку, а не эмоционально-личностную. Тем более, были люди, которые меня поддержали.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 18.06.2016, 13:56
Сообщение #53


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 290
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1024  


По совершенно случайному совпадению поддержали игроки за эльдаров мод в котором забаффали эльдаров...


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 18.06.2016, 14:18
Сообщение #54


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Эламаунт, просто внимательно почитай чейнджлог этого творения. В особенности раздел "Тау" тебя должен порадовать. С превращением девилфишей в полноценный толстый транспортник, а также (ОМГ!) возможностью починки броадсайдов и кризисов. Сначала у меня были какие-то иллюзии, но теперь становится ясно, что ребята просто делают мод под себя и для себя. Пожелаем им удачи и приятной игры!


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 18.06.2016, 14:40
Сообщение #55


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Эламаунт, дорогой, ты отличный игрок, но вот твой поход к патчу...
С чего начали ребята в патче? Они начали апать юзлесные юниты, способности, фичи и т.п. Потом начали резать юнитов, которые собой затмевают других юнитов. Т.е. Увеличивать саму вариативность в игре. И это правильный подход - в сложной для матчапа ситуации, у игрока появляется большая вариативность.
С чего начал ты? Выдрал из игры какой то момент, в каком то матчапе, на какой то карте и попытался его исправить (другого объяснения я прост не могу найти). А давайте нерфанем ГУ, а не рипов. Создал проблему. Теперь нас могут ИГ прорашить турками. А давайте апнем фару. Решил проблему. Это не правильный подход. А прочие баффы, на 50% чуть ли не ко всему с одного грейда.

Я вообще настроен был на любой патч, но вот на твоем даже не было желания попробовать. А еще все знают что вы с Гигамоком хорошие друзья. С учетом этого и того что у элей баффнута фара и найтвинг, а нерфы были весьма..ммм..сдержанными. А еще нерф фв, с комментарием "теперь не поатакмувить", хотя любой тауфоб, отбросив предрассудки понимает что просто построить 3 фв и убить оппонента не выйдет, а вот эльцы с просто 3 рипами - картина довольно обыденная. Вот и реакция на патч вышла такой, какой она вышла. Предвзятостью от него попахивало изрядно.

Цитата
Теперь выгодно заваливать эльдара рубаками на т1.

Фара + гу.

Сообщение отредактировал Made in USSR - 18.06.2016, 14:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 18.06.2016, 14:53
Сообщение #56


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Для примера гварде неслабо понерфили тяж. вооружение. Однако игроки за эту расу на практике и на стриме показали что нагибать все еще можно и изменения годны. А тут риперам установили полсекунды сетап тайм и всякие культы наконец смогут до них добегать - все нипаиграть, мод делаете для себя (это при том что есть и баффы!). Каждый день проводятся тестовые игры на стриме, покажите нам что изменения некорректны, хватит голословия!

Сообщение отредактировал HG)bzik - 18.06.2016, 15:15


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 18.06.2016, 14:58
Сообщение #57


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата
Я понимаю что использовать его можно и там и там, но меня интересует на какой версии будет турнир?

На сс 1.3
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
spessmariner
сообщение 18.06.2016, 15:24
Сообщение #58


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 18.06.2016
Пользователь №: 49 189



Репутация:   1  


Цитата(SF_elamaunt @ 18.06.2016, 05:57) *
Поэтому, если вы не поняли моих изменений, это еще не значит, что в них не было толка.

Да все всё поняли, просто твой мод говно, тебе даже аргументированно пытались это объяснить, но ты никого не слушал и продолжал настаивать на важности секунд, как последний аутист.
Этот мод мне тоже не понравился, в силу консервативных взглядов, но должен признать, что идея реализована намного адекватней. Поэтому слейся уже со своим высером.

____________
Предупреждение: бан [R.I.P.]
Выдал: jONES
Причина: Хамство, грубость, ботоводство, перманентная блокировка аккаунта.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SWS}{Sherman
сообщение 18.06.2016, 15:41
Сообщение #59


Sergeant
****

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 30.11.2010
Из: Павлодар
Пользователь №: 26 073



Репутация:   52  


Цитата(HG)bzik @ 18.06.2016, 14:53) *
Для примера гварде неслабо понерфили тяж. вооружение.


Нам еще и грены с плазмой резанули biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 18.06.2016, 16:02
Сообщение #60


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


вы бы хоть поиграли за тау. я ими сыграл достаточно и могу с уверенностью сказать что это слабейшая раса, и никакая починка бродов и увеличения лимита теха с баффом крутов не спасают против большинства рас


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:48