WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
[ФБ] [Файт] Херойский бухурт, пихотные херои в любом виде
[ФБ] [Файт] Херойский бухурт
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 123
Гости не могут голосовать 
MrPepper
сообщение 21.11.2014, 14:41
Сообщение #21


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


первая работа вызывает точно такие же чувства что и логотип справа внизу. возможно это общий стиль студии? тогда вин. получилось.

вторая нравится, видно что была проделана работа в верном направлении с цветами и прочим

третья. фон. все перебивает кроме подставки, но про нее уже сказали. вроде аккуратно но..

четвертая. все очень приятно. только плащ выбивается, его внешняя часть - чегой то он так блястит? голос сюда

а синяк - это белый ходок! гг



--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grodo
сообщение 23.11.2014, 12:21
Сообщение #22


Cultist
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Tzeentch Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 477
Регистрация: 11.01.2011
Пользователь №: 27 286



Репутация:   542  


Вставлю тоже свои 5 копеек..
У Дракулы прикольная задумка, но фотошоп.. Хрен знает, как миня выглядит в живую. Не нравится переходы на платье снизу.
У Сварога хороший задел, тени всякие, туда-сюда. Но плавности не хватает. С бровями перебор. Зеленая штука на руке не выглядит свечением, слишком темная. Вообще не люблю эту миньку..слишком пластмассовая она и скучная.
Волкодав. Обычная такая игровушка. Подставку надо переделать. Особенно этот зеленый не в тему. Сразу как-то неаккуратно смотрится.
Кузькина мать. Наоборот все очень аккуратно. Но тоже пластмассовый довольно чел. Хочется теней побольше и тд. Сфоткано классно, но мелковато. Косяков не видно)) Все равно, проголосовал бы за него.

Ну а что касается меня..ну да, синий чел., как мародер из вахи онлайн. Типа хаос и типа тзинчит. Армию себе такую крашу.
С фоткой косяк, че-то опять я там накрутил в фотошопе)
При дневном свете они смотрятся как-то так, здесь без какой-либо корректировки.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Честный
сообщение 24.11.2014, 16:40
Сообщение #23


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 173
Регистрация: 15.08.2007
Из: ГнОмск
Пользователь №: 10 192



Репутация:   1055  


Кузькина мать - без вариантов, наиболее аккуратная и красивая работа.


--------------------
Настоящий гном должен быть хмур, небрит и БУХ!

"Если его руки выше твоей головы, значит его причиндалы прямо напротив твоих зубов."
Старинная поговорка гномов касательно вопросов роста.

Гном добрый - он никогда никого не покалечит и не оставит умирать в страшных мучениях... обычно он убивает сразу ...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоправ
сообщение 26.11.2014, 16:07
Сообщение #24


Maniac!
************

Группа: Модератор
Сообщений: 3 072
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 527



Репутация:   616  


Поголосили, и будя. Каменты как обычно чистый напалм, однако по всем параметрам победителем бухурта назначается Кузькина_мать, с чем ее и.

Цитата(Grodo @ 23.11.2014, 12:21) *
При дневном свете они смотрятся как-то так, здесь без какой-либо корректировки.
Я не знаю, что и как делает твой фотошопнама, но если бесфотошоп оно вот так вот всё, то снеси фотошоп уоu doin it wrong.

Предлагаю участникам высказать все, что они думают по этому поводу, и будем считать текущий бухурт закрытым.

Сообщение отредактировал Костоправ - 26.11.2014, 16:11


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Волкодав
сообщение 26.11.2014, 22:44
Сообщение #25


Snotling
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 726
Регистрация: 11.01.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 27 283



Репутация:   311  


Всем спасибо за участие и организацию посиделок!
Dracula - тебе уже всё высказали про твою самую яркую в этом бугурте картинку. От себя добавлю, что не уверен в художественной ценности "спецэффектов". Рад буду поглядеть на нормальную фотографию.
cpt Svarog - Лёша, ты молодец! Они просто завидуют и не знают, какая эта тётка мелкая. По крайней мере Я лучше эту миниатюру не покрасил бы.
Волкодав - о своей работе или хорошее, или ничего был рад услышать комментарии. Не совсем понял, почему ругали, в основном, подставку: то ли остальное всё так хорошо, то ли настолько плохо. Отдельно вопрос уважаемому Костоправу - почему у некоторых участников по 5 фотографий, а у меня только 3 (куда делась картинка с сиськами с самым выгодным ракурсом? И что я опять сделал не так?
Кузькина_мать - "в живую миниатюра смотрится лучше" (С) У меня фотография завалилась в фиолетовый, а у жены в жёлтый smile.gif Не могу не обратить внимание, что в какой-то момент благовредной надоело делать НММ и мелкие части были закатаны в бесвкусный металлик. Ну и взять такой плащ, и не сделать там фрихенд... это при том, что руки растут из правильных мест... Лентяйка! Прошу придать товарищескому суду и общественному порицанию.
Grodo - а вот это сложный для рецензии образец! С одной стороны мы видим сложную проработку одних деталей, но при этом шкуру и знамя, которые кажутся грязными. С одной стороны: концептуальные белые ходоки синие-ледяные дядьки, с другой - непонятные "синяки" и с беловатыми мордами. Прошу прощения, но сейчас мне ни эта, ни другие приведённые работы не приглянулись. Исключение составляет только большущий дядька с огромным топором. На остальных обилие деталей, которые были недостаточно хорошо проработаны сыграло злую шутку - ярких акцентов на миниатюре нет, а неудачно проработанных деталей - хоть отбавляй! П.с. ну "и с фотошопом" нас всех!


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоправ
сообщение 26.11.2014, 23:33
Сообщение #26


Maniac!
************

Группа: Модератор
Сообщений: 3 072
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 527



Репутация:   616  


Цитата(Волкодав @ 26.11.2014, 22:44) *
Не совсем понял, почему ругали, в основном, подставку
Подставка -- это единственное, что я сумел условно рассмотреть среди всего фиолетового. А если серьезно, то любую модель всегда и везде оценивают по наихудшему эпизоду. В данном случае подставка и есть наихудший эпизод. Если все остальное более-менее хотя бы аккуратно, то вот эти комки зеленого на подставке реально бросаются в глаза и выдирают их нахрен.

Цитата(Волкодав @ 26.11.2014, 22:44) *
что я опять сделал не так?
Понятия не имею. Предположительно воткнул не те линки. В общепринятом размере до меня доехали те фотки, что были выложены, а не веришь, так посмотри свое послание в отправленных в личке.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Призрак былых вр...
сообщение 26.11.2014, 23:52
Сообщение #27


Maniac!
************

Группа: Заблокированные
Сообщений: 6 317
Регистрация: 08.03.2010
Пользователь №: 22 688



Репутация:   999  


Выбирал между двумя последними работами, они обе прекрасны, эльф вообще прям живой, аж глаз не отвести. Но бородатый мужик порадовал больше - когда силы равны, Хаос всегда радует больше ушастых) так что за Гродо.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dracula
сообщение 27.11.2014, 13:36
Сообщение #28


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 079
Регистрация: 23.10.2008
Из: Танкоград
Пользователь №: 16 207



Репутация:   263  


Спасибо участникам, кто дошел до стадии завершенного проекта, и выставил свои работы на конкурс.
Тем, кто слился - фуфуфу smile.gif

Списибо зрителям и судье за оценки.

По работам:
cpt Svarog - не понравился мейк-ап - надо ей меньше брови подводить, и свечение на предплечье: лично у меня ассоциация - свежая краска на руке, протянутой к включеному вентилятору - потоком воздуха эту краску и гонит laugh.gif
Волкодав - Свет и тень. И подставка, да laugh.gif Целое оценивается по деталям, и эта деталь явно не в твою пользу, брат wink.gif
Кузькина_мать - как уже не раз сказали - хайлайты и тени. Плащик, даж без фрихендов, но менее плоский смотрелся бы в разы лучше. В остальном - однозначный вин! smile.gif
Grodo - по первому впечатлению - не понравилась кожа. Точнее, ее цвет. Потом, конечно, задумку объяснили, но она все равно не нравится smile.gif И штандарт грязным показался.

Отдельное спасибо нашему судье Костоправу за помощь в обработке фото и советы на будущее. Хотя, даже он не смог сделать чуда, так как кривые руки фотографа и старый тапок вместо фотоаппарата сводили на нет все его усилия зафейлен был исходник - пересвечен прямваще.
"Выглядеть должно было хотя бы вот как-то так"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузькина_мать
сообщение 27.11.2014, 19:55
Сообщение #29


Snotling
**

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Bloody Sun tribe
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2013
Из: Нахабино
Пользователь №: 35 647



Репутация:   21  


Ура-ура-ура! biggrin.gif Огромное спасибо всем участникам и Костоправу.
Жаль, что не все заявившиеся поучаствовали, тем не менее 5 человек — совсем не плохо.

Напишу свои впечатления:
Dracula Люблю я яркие миньки, но на слишком контрастном черном фоне она режет глаз. А в тенях совсем черно и ничего невидно. Стоило все же оформлять работу на сером фоне. + за интересное использование вотерэфекта и ваты.

cpt Svarog Хороша тетка. Приятный цвет кожи, фрихенд на попе, TMM, хорошая работа с прической. Только подставка скучновата, туда бы каких нибудь теплых красноватых оттенков добавить.

Волкодав Загубил девку фиолетовый фон sad.gif (на самом деле он темно серый) ну и подставка с зеленой грязью совсем не в кассу. Считаю, что очень хорошо получилось лицо, туда действительно сложно подлезть кисточкой.

Кузькина_мать Проленилась я конечно конкретно (ни теней, ни хайлайтов, ни фрихенда). На НММ тоже времени не хватило, так как взялась красить за пару дней до сдачи. Вылезла только за счет аккуратности (видимо потому, что девочка), да и на фотках не очень то различишь, что там высветление или блик. tongue.gif

Grodo Смелая цветовая схема мне нравится. Сочетание синей кожи и красных тряпок вполне приемлемо. Но там еще вроде и доспехи синие, а они уже начинают с кожей сливаться и получается каша.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 12:47