WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ultimate Apocalypse Mod, Пренебрегая словесами жизнь убеждает нас опять: Талантам надо помогать
Midas
сообщение 24.02.2011, 23:08
Сообщение #21


Chaos Sorcerer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 633
Регистрация: 05.08.2010
Из: питер
Пользователь №: 24 665



Репутация:   123  


версию англицкую ставь
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Enot
сообщение 07.03.2011, 11:01
Сообщение #22


Chaos Space Marine
****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 02.01.2011
Пользователь №: 26 564



Репутация:   6  


а где ссылка на новую версию? huh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Monkey XXL
сообщение 07.03.2011, 11:44
Сообщение #23


Grey Knight
******

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Xenos
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 20.05.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 14 284



Репутация:   61  


Цитата(Enot @ 07.03.2011, 10:01) *
а где ссылка на новую версию? huh.gif


Вот!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 05.06.2011, 19:36
Сообщение #24


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Продолжение недавней дурацкой истории моего общения с Cylarne. Публикую это здесь, потому что история уже касается больше этого мода, чем моего...

Короче, посмотрел недавно этот мод. Ну что сказать. Увидел то, что и ожидал увидеть. Куча готового контента и куча игровых идей взяты непосредственно у меня из моего Titanium Wars. Достаточно сказать, что я там нашел 101 (!) своих WHE-файлов, то есть около 50% их общего количества у них в моде. И там еще есть куча всего другого, выдранное из моего мода. Я это вообще-то никому никогда не запрещаю. Однако несмотря на то, что мой мод второй после FoK-а мод по количеству готовых файлов, которые они использовали, тем не менее о моем моде в их кредитсах было упомянуто весьма скромно. Я бы на это забил и проигнорировал, но этот их Cylarne мне уже сильно надоел своими заносчивыми и надоедливыми письмами. Так что я появился в их теме и потребовал, чтобы они правильно указали в их кредитсах меня и мой мод Titanium Wars. Вы бы видели, как этот Cylarne сразу взъелся на меня. Тут же стал принижать мою работу на форуме и поливать меня грязью в ПМ. Вот пример его манеры общения:

"О манере общения Cylarne"
Цитата(Cylarne_04)
Цитата(GrOrc)
Firstly, you MUST add this string in your credits:

Apocalypse mod uses a lot of ready-made files (especially OE-code) and gameplay ideas from Titanium Wars Mod. Thanks to GrOrc.

Secondly, this string must be put immediately after FoK string.

Otherwise I will have to ask the moderators to freeze the links to the files of your mod as long as you do not delete my files from it.

Say: "Thank you, GrOrc" that I did not demand from you public apology. You really use a lot of my work and you must credit me properly. This is true. I am waiting your true good reaction.


You can suck being hugely credited under FOK. The only credit I'm giving you is what you already got. You are so stubborn and paranoid that you think you are the best in what you do. You're wrong. I thank you for improving the FOK models by fixing them. smile.gif You did a fine job at that.

You are either credited as is or you are not credited at all. It's your choice. If you choose not to be credited at all, ALL of your material will be removed at once. You will have no permission to use any of our material then.

However, if you accept to be credited as is, you can use our material as you please, except the Doomsday Monolith/Phalanx, Aeonic Orb and all other titans we release to the crowd.

Oh and perhaps an apology will do with that. You say: "I'm sorry Cylarne for coming into your thread and starting a huge argument. I'm also sorry that I dissed your mod." <-- Perhaps you can say that to the public. smile.gif THEN I'll say this...
Цитата
"Thank you, GrOrc"


So, your choice. Be credited or not.


Пришлось пригрозить ему, что я опубликую это его письмо на форуме, так что все увидят истинную манеру его общения. И вообще попрошу модераторов, чтобы они заморозили линки на файлы его мода, пока он не уберет из своего мода мой контент, поскольку я запрещу ему использовать мои наработки в силу того, что он определенно не уважает мой труд. Он вроде сначала одумался и указал меня в своих кредитсах именно так, как я требовал. Но потом опять стал гнать пургу. Урезал строку о моем моде и стал бомбить меня надоедливыми и заносчивыми письмами:


"Пурга продолжается."
Цитата(GrOrc)
Цитата(Cylarne_04)
Цитата(GrOrc)
Цитата(Cylarne_04)
Except one problem, where's your apology?

One other thing, the gameplay ideas did NOT come from you. It was Corncobman's code converted into my own. The needed parts I needed from your models were only the hardpoints, weapons, and the ui texts, that is it besides your Leman Russ variants and "Vibro and Shadow Reaver." Saying that the ideas and developed game play came from you is false and having you credited for that is not good will, it is false crediting and I demand an explanation for that. If you still think so then, you are actually using my gameplay stats. Oh yeah, I've seen your mod, so fricking similar. It's true GrOrc, don't deny it.

You are wrong saying gameplay ideas came from you, period. Credited or not, at least you know the truth.

We are still concluded, yep.

Heh. Corncob learn and use my mod well so much time too. And if you or anybody use my fixed models with my unique OE-code then he forced to use some parts of my AE-code. Titanium Wars Mod has long existed and it influenced for many of other mods. You should examine this issue more thoroughly before something to say. Your mod was influenced by the TWM directly (you took a lot of ready-made stuff) and through other mods (other modders use TWM parts too and use the experience from studying of this mod) as I see it. You talk with old modder and old man now. Remember about that.

And yet there is no apology. Maybe I was wrong, maybe you are a jerk after all.

What kind of apology you say? I did not offend you. You insulted me, but I do not even demanded an apology from you. By the way, you're still not apologized for your rude mails. And now you're talking about apologies from my side. Do you want to develop a conflict again? Don't bother me, please. I am not a conflict person but do not test my patience. I am 41 years old. I do not have to apologize to the rough boys. Have conscience.


Теперь этот мальчишка хотел, чтобы я извинялся непонятно за что. Какова вам эта наглость? Я ему еще много раньше ясно заявил, что его мод -- это обычный ничем не примечательный комбайнер. У нас тут в нашем русском ДоВ сообществе такие моды уже давно никого не удивляют, а этот Cylarne надергал у меня в Titanium Wars готовый контент и идеи, сляпал свой мод под Soulstorm и вообразил себя героем. Причем, как вы увидите ниже, он даже не стыдится мне в этом признаться. (...продолжение следует...)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 05.06.2011, 19:53
Сообщение #25


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


(...продолжение...)
Позавчера он прислал мне совсем уже смешной опус (те, кто не читает по английски подсуньте его гуглевому онлайн переводчику копипастой):


"This Is The Final Straw, It's Time To Tell You A Strory"
Цитата(Cylarne_04)
Цитата("GrOrc")
What kind of apology you say? I did not offend you. You insulted me, but I do not even demanded an apology from you. By the way, you're still not apologized for your rude mails. And now you're talking about apologies from my side. Do you want to develop a conflict again? I am not a conflict person but do not test my patience. I am 41 years old. I do not have to apologize to the rough boys. Have conscience.

What apology you say? What apology?! Are you blind?! It is right in front of you the whole entire time, but you don't see it do you, Grumbling Orc? Let me tell you a bit of a strory, GrOrc.

The day Krronus (The developer of the Apocalypse mod) left to go to the military, I was a bit bumbed and overwhelmed. Is the Apocalypse mod done for? He sent me his final words in an e-mail, I couldn't remember what he said, but I know this for a fact...
Цитата
Finish the Apocalypse mod for me, Thomas. I am gone now, perhaps permanently, but I want you to know that the mod must not die.

Blah blah blah, blurry it is I remember...
Цитата
GrOrc, his mod is so very similar and so awesome, makes my mod look crappy, seriously. So many more units, I became jealous, obtain all of that for our mod.

Something like that. And you know what, I obeyed. Your mod was so keen and gameplay was so very interesting in every simple possibility, I stopped adding in new units from Corncobman's mod, and I switched to yours because your mod inspired me. The titans, the epic battles, it was legendary. And so two months later, I have completed mod version 1.6 of the Apocalypse mod. This mod made me a hero, and it was the best that everyone ever seen. Click here for more info. Basically all I did was use your models, combined it with Corncobman's own code, applied to the mod the Apocalypse qualities, tested for hours, made the code perfect, fit everything together, make the ai myself, and come up with an evil plan to not release the Necrons.

Weeks later version 1.61 came out, and I have developed the first expansion which involves no limits to everything. With it, I spent days of code and SCAR work on the mod and fixed most bugs that could possibly occur. I reworked the weapon system to my own, and there you have it, I reworked every single .rgd file to my own while following Krronus's orders. Cosmocrat's new goodies was coded all by me and by then, page ... happened. Fans were spamming at me pms like crazy, "Thank you for finishing the Apocalypse mod, this is the best mod ever! You are a hero!" It was so crazy, 15 people I believe. And this whole time, I was thinking about you, joining our mod and make the mod more awesome than it already is. Together, I thought, we would be magnificent!

I pmed you. I said thank you and stuff, I wanted you to join our team, but the words I got from you are...
Цитата
I heard your mod is an ordinary combiner mod. TWM already has a well developed fan base system. It is well known. Your mod is ordinary, you take material from others. Your mod has no interest to me. Those who work OE, AE, SCAR, ai, and 2d work are welcome here in the Grumbling Orc Great Hall. wink.gif

Pissed me off. I was your fan, and you sir have reworked the system of trust and reputation. I hated you. Days later I forgot about you, saying, "Who needs GrOrc? We got the better mod right?" After that, I cared less about the real world and started modding the hell out of the Apocalypse mod, all the way to 1.62. 1.62 was the best of the best of the Apocalypse mods, featuring all new units which you haven't seen and reworked OE by ME. I have gone from ordinary coder to OE coder, ai expert and SCAR coder, and I wanted to prove you wrong. The Apocalypse mod was NEVER an ordinary combiner mod. Sure we took material from others, but we made things you haven't and EVERYTHING was reworked by especially Cosmocrat and me. But I did mostly coding.

Months later, you released version .10 of TWM and I wanted to try it out. It was kick ass, made me jealous for some parts, but you had to edit your post and say...
Цитата
...because if TWM will go to Soulstorm than some other mods will go to dustbin.

Цитата
Maybe you wanted to say: "TWM is best quality Mod with difficult to achieve quality for many other mod teams." TWM has many unique features which have no other DoW mods.

You freeking no good mod strut. It is you who started this entire conflict, not me! It is you who started the whole flame wars, not me! You are stubborn and you are a prick! Crediting you under FOK was ok for me, but gameplay ideas, from you?! You made things this much worse and you sir are my nemesis! I gave you my apology and now I demand yours, jerk! I have finally made up my mind, IF no apology is given, you won't use ANY of our material and throughout what you do, if you extract ANYTHING from my mod, you in my terms will be a thief. But that's not it!

Consider another conflict rising. I don't give a damn if you like conflicts or not. The mod permissions conflict is over, but now sir this is personal and if I do not get that apology soon, I will rip your head off! Oh and I mind you, you will apologize to Cosmocrat too. Same story for him only more focused towards his work.

I am waiting for your good will answer.



Мой ответ:

"Мой ответ на мегаопус от Cylarne"
Цитата(GrOrc)
The little boy. Moderate your passion. Your teenage problems, your conceit, and your jealousy is not my concern. I'll tell you why I said some words in my topic. Some time ago Krronus sent me the following letter:
Цитата
Hello GrOrc.
I am Krronus, the developer of the Apocalypse mods. I just want to say that your ideas are very very alike compared to mine. I have no idea if your ideas are coming from my mod, but if they are, please credit me please. I never heard of this Titanium mod until now and all I can say is, please don't make this mod for Soulstorm. I admit, your mod is better but you give me sad hope in modding more Apocalypse mods if you make an exact duplicate for Soulstorm. My mod is all about yours, everything from all new units to the campaign structures and abilities. The camera, the tech trees and everything are included within version 1.59 of the Apocalypse and your mod includes the same only better because of the amounts of new units and everything you made. But if I can up the amounts of new units, research and upgrades which I'm doing now, then we can be in a good competition. I also ask for your permission in the use of your mod for Apocalypse. If you accept then I thank you. Just pl! ease don't make the Apocalypse mods pointless to mod.

This boy had the audacity to tell me that I stole his idea, although my mod obviously much older and it has long and good history. And he had the audacity to tell me that I must not create Soulstorm version of Titanium Wars Mod. He and you are afraid of my high quality Mod. It's your problem, not mine. You take many-many my ready-made files from my Mod as I see now. You are using my huge hardwork, and at the same time you behaves disrespectfully towards me. Have a conscience.

You wrote in my thread:
Цитата(Cylarne_04)
Keep working on the Dark Crusade

You said like Krronus. So I replied:
Цитата(GrOrc)
...because if TWM will go to Soulstorm than some other mods will go to dustbin.

I hinted at the obvious your fear of my Mod and your rejection of my work, but I did not know how this is true as I see now. Now I see that it is more than really true. You wrote next:
Цитата(Cylarne_04)
it's not a bad mod really

You said "not bad". That's all what you could say about my huge hardwork. This is obviously disrespectful words. So I replied:
Цитата(GrOrc)
Maybe you wanted to say: "TWM is best quality Mod with difficult to achieve quality for many other mod teams." TWM has many unique features which have no other DoW mods.

...and it is really true.

Now you say that I must apologize. Must I? Heh!. What are you offended? I just said that your mod is a ordinary combiner mod. And this is true. The truth can not be offended. Your mod is a ordinary combiner mod, because it combines many models of many other mods, and you combine them with my own huge work on models of Relic and DoW Community (OE-code especially and 3D-level sometimes).

I see you do not want to recognize the influence of my Titanium Wars Mod on many other mods and your mod personally. I see you want to remove the reference to my Mod from your mod credits. If you do not respect my work, you should not use it. Delete all my files from your mod immediately. It will cost you a lot of work. wink.gif Until you has not do it, you should remove the link to download your mod.

If you do not want these consequences, then you must behave civilized. You must mention my work in your credits properly. You must respect my work. Leave your jealousy and negative emotions to himself. They are not interested for me. Restore true string about my Mod in your credits. And do not bother me with your annoying and disrespectful mails. Now you must apologize to me for your many harsh words in many your messages, for bothering me, and wasting my time.


В общем все эти разборки меня уже давно утомили. Но уже хочется заткнуть этого наглеца раз и навсегда. Я еще терплю, но уже готов запретить им использовать мой контент. Мне очень надоел этот заносчивый тинейджер, который воображает о себе невесть что, и его возраст его уже не извиняет. Есть только два решения:
1) Игнорировать этого самоуверенного малолетку с больным самомнением, до тех пор, пока они нормально указывают меня в своих кредитсах. Пока что я так и делаю.
2) Занять жесткую позицию и вынудить его убрать мой контент прямо сейчас. Это потребует много работы от него и его команды, что меня совершенно не волнует. Но это же потребует много работы по контролю за их действиями от меня, чего мне не очень то охота делать. Других дел у меня что ли нет? Но в этом случае он будет хорошо наказан за свое нецивилизованное поведение.

Высказывайтесь, кто что думает об этой ситуации. Что мне лучше сделать по вашему?

Сообщение отредактировал GrOrc - 06.06.2011, 11:05


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 05.06.2011, 20:18
Сообщение #26


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(andrei354 @ 05.06.2011, 21:05) *
Грорк есть выход из ситуации
Давай его за строллим совместно?, позовем мелоо для компании

На Релике такое не пройдет. Я вон выставил вполне корректные и обоснованные требования прямо у них там в теме на Релике. Тут же явился модератор и просто запретил мне и всем постить в их тему сообщения об этом дурацком противостоянии. Типа выясняйте все по PM. Правда для модератора это кончилось тем, что я стал посылать ему полные отчеты о нашей немаленькой личной переписке с Циларне, часть из которой вы тут видите. smile.gif
Меня эта история возмущает только одним. Раз уж они там на Релике так любят копирайты, то пусть и следят за этим хорошо, а не выборочно. Этот их Апок мод на подавляющий процент состоит из моделей и текстур FoK и на немаленький процент моих разработок из Titanium Wars. Строчку в их кредитсах про FoK я тоже не считаю достаточно уважительной и отражающей суть и значение этого мода для их Апок-мода. Значит они должны ее заменить на более верную строку о FoK, но мой пост об этом проигнорили все, включая модераторов... Попробуй сказать об этом или подбить на это Мелу. Пусть Апок-тим более уважительно укажет у себя в кредитсах и FoK тоже. Мне уже вроде как запрещено постить в тред об Апок-моде. Хех! smile.gif

Сообщение отредактировал GrOrc - 05.06.2011, 22:55


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.06.2011, 00:39
Сообщение #27


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 06.06.2011, 00:18) *
Над этим модом поржать можно начиная с их титульной страницы на moddb http://www.moddb.com/mods/ultimate-apocalypse-mod
Узнайте кто есть Бог (What's GOD?) и кто есть Троица (The GREAT 3) laugh.gif

Муть какая-то. Фя-я-я-я... (Кстати, если бы я был религиозный человек, то я бы сказал, что это вопиющее богохульство, порожденное гипертрофированным грехом гордыни. Инквизиции на них нет...)

Блин. Если бы не наглый спам этого Cylarne в моем почтовом ящике, я бы в жизни не полез к ним в тему на Релике. А так пришлось скачивать этот дурацкий мод и смотреть, чего это они там наклепали. Первое впечатление было, что я в TTRU попал. Все такое же мелкое и тараканистое. Специально глядел на этот их Орб и Супермонолит. Эти модели абсолютно не впечатлили. Кстати, кто нибудь нашел официальный GW арт этого самого Орба? Интересно глянуть, какой он на самом деле. Дайте тут ссыль ПЛЗ, если кто натыкался. Альтернативный монолит тоже интересно, как он выглядит с точки зрения GW, если такое чудо вообще есть в W40k-природе. Что-то, глядя на эти их модели, я очень сомневаюсь, что они хорошо вдохновлены GW-оригиналами...

В общем наличие двух этих моделей еще не выводит этот мод из статуса обычного комбайнера. Но когда я говорю об этом Cylarne, то его реакция очень болезненная. Что лишний раз подтверждает мою правоту. smile.gif Хотя и так невооруженным глазом видно, что это тяп-ляп сляпанный комбайнер. Но как и обычно для таких мододелов-корсикоделов конечно же с претензией на Мегауберность и превозмогание всего и вся.

Сообщение отредактировал GrOrc - 06.06.2011, 11:24


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 06.06.2011, 00:59
Сообщение #28


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Doomsday_Monolith , картинка на сайте такая же как в Codex Apocalypse Reload от GW страница 48


[ Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды ]

Про Орб я уже написал однажды http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=1815015, модель делалась по картинкам которые находятся Гуглом. Оригинальную pdf-ку от "Specialist Games" я не смог найти.

Сообщение отредактировал jONES - 06.06.2011, 01:02


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.06.2011, 01:10
Сообщение #29


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 06.06.2011, 01:59) *
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Doomsday_Monolith , картинка на сайте такая же как в Codex Apocalypse Reload от GW страница 48

Н-да. Что-то какая-то прям неизящная хрень. Дизайнер откровенно халтурил. Эта вещь нарушает мое чувство прекрасного.
Цитата(jONES @ 06.06.2011, 01:59) *
Про Орб я уже написал однажды http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=1815015, модель делалась по картинкам которые находятся Гуглом. Оригинальную pdf-ку от "Specialist Games" я не смог найти.

Ну я конечно давно читал этот твой мессаг, и как раз надеялся, а вдруг ты уже нашел. wink.gif В эту тему уже давно никто не писал.

Сообщение отредактировал GrOrc - 06.06.2011, 01:21


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 06.06.2011, 11:24
Сообщение #30


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(GrOrc @ 05.06.2011, 20:53) *
Высказывайтесь, кто что думает об этой ситуации. Что мне лучше сделать по вашему?

Забить. Впрочем, я должен признать, что читать вашу переписку и публичные дебаты довольно забавно. Видимо срабатывает комплекс "замочной скважины". Но с другой стороны, наблюдая как взрослый дядька, которому уже пошел пятый десяток лет, с таким энтузиазмом меряется письками с двадцатилетним парнем, начинаешь испытывать некоторую неловкость вперемешку с большой долей недоумения от ситуации в целом... dry.gif А так, ЧСВ у вас у обоих зашкаливает чуть более чем совсем - пора уже взять себя в руки.


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.06.2011, 12:06
Сообщение #31


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 12:24) *
Забить. Впрочем, я должен признать, что читать вашу переписку и публичные дебаты довольно забавно. Видимо срабатывает комплекс "замочной скважины". Но с другой стороны, наблюдая как взрослый дядька, которому уже пошел пятый десяток лет, с таким энтузиазмом меряется письками с двадцатилетним парнем, начинаешь испытывать некоторую неловкость вперемешку с большой долей недоумения от ситуации в целом... dry.gif А так, ЧСВ у вас у обоих зашкаливает чуть более чем совсем - пора уже взять себя в руки.

А что бы ты делал, если бы тебе начали спамить в твой ящик заносчивыми ПМ и в твою тему всякими дурацкими мессагами с рекламой другого мода? Ты тут так говоришь, словно ты в таких ситуациях ведешь себя гораздо мудрее и сдержаннее, чем я. Хотя вообще-то практика общения с тобой посетителей этого форума этого очевидно не подтверждает, уж признайся честно. wink.gif Но раз ты настолько мудрее и взрослее, чем я, то вот и посоветуй мне, как остановить спам от больных на всю голову тинейджеров. Меня лично сейчас интересует только это.

И еще меня обычно интересует, чтобы люди были честными и не лгали прилюдно. Как пример с этим Апоком: когда они орут, что они дюже крутые и впереди планеты всей, то неопытным юным новичкам в DoW и в его моддинге бывает легко поверить в это. А как же? У них там посты и просмотры темы плодятся как кролики, что даже FoK давно задвинут в тень. Люди в массе своей (пока не приобретут соответствующий опыт) часто верят тому, что написано, и их легко дезориентировать. Однако в данном случае правда как всегда в том, что корсикоделы приходят на все готовое, а подлинными героями DoW сообщества являются моделеры и текстуреры. Так что я лично всегда предпочитаю, чтобы на форумах была написана откровенная правда, и люди бы сразу видели кто чего стоит и кто от какой мамы произошел, а не выясняли бы это своим собственным долгим опытом лазания по форумам. Так у нас меньше будет тупизны в бошках подрастающего поколения. Против правды то не попрешь. Но правда не находит себе дорогу, если ее замалчивать.

В данной ситуации я мог бы и промолчать. Я так и делал долгое время. Этот их Апок вырос, как на дрожжах, используя готовую работу многих модов и во многом мою собственную работу, что признал даже этот тин Циларне. Я им ничем не мешал. Но пусть уж и они будут добры и не беспокоят меня тоже. И тем более пусть они не оскорбляют и не принижают мою работу или чью бы то ни было еще. Они этого не сделали. Циларне меня так достал, что я и начал заставлять их следовать правде. У нас тут на форумах я тоже выступал только тогда, когда люди начинали откровенно лгать и/или заблуждаться. Уж извините, но я этого не терплю. Я всегда восстанавливаю правду в весьма резкой манере -- это так. И это вызывает у многих первую негативную реакцию, пока они не начинают думать головой. Но иначе и нельзя делать, когда ситуацию доводят до абсурда. Спасибо за внимание...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 06.06.2011, 12:39
Сообщение #32


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(GrOrc @ 06.06.2011, 13:06) *
А что бы ты делал, если бы тебе начали спамить в твой ящик заносчивыми ПМ и в твою тему всякими дурацкими мессагами с рекламой другого мода? Ты тут так говоришь, словно ты в таких ситуациях ведешь себя гораздо мудрее и сдержаннее, чем я. Хотя вообще-то практика общения с тобой посетителей этого форума этого очевидно не подтверждает, уж признайся честно. wink.gif Но раз ты настолько мудрее и взрослее, чем я, то вот и посоветуй мне, как остановить спам от больных на всю голову тинейджеров. Меня лично сейчас интересует только это.

А я и не ставлю себя в пример. Я такой же человек как и все - со своими грехами и недостатками. Это ты у нас - Икона Модостроения. А варианта целых 3:
1. Занести его в черный список адресатов в настройках ПМ.
2. Обратиться к местным модераторам с просьбой урегулировать конфликт "административными методами".
3. Игнорировать полностью всю ситуацию и человека.

Цитата(GrOrc @ 06.06.2011, 13:06) *
И еще меня обычно интересует, чтобы люди были честными и не лгали прилюдно. Как пример с этим Апоком: когда они орут, что они дюже крутые и впереди планеты всей, то неопытным юным новичкам в DoW и в его моддинге бывает легко поверить в это. А как же? У них там посты и просмотры темы плодятся как кролики, что даже FoK давно задвинут в тень.

Ну и что? Ты что, в выборах участвуешь каких-то или в конкурсе "королева школы"? Какая тебе разница? Складывается такое ощущение, что тебе прямо-таки жизненно необходимо ощущать "популярность" и "поклонение благодарных фанатов", прям какие-то эротические манипуляции постоянно проводишь из-за этого. Смешно, в самом деле.

Цитата(GrOrc @ 06.06.2011, 13:06) *
Люди в массе своей (пока не приобретут соответствующий опыт) часто верят тому, что написано, и их легко дезориентировать.

Это в тебе профессиональная болезнь опять говорит. Опять же - забей. Всех все равно не воспитаешь и не научишь, к тому же в данном контексте - это вообще не твоя забота. Не надо на себя примерять роль Мессии.
Цитата(GrOrc @ 06.06.2011, 13:06) *
Так что я лично всегда предпочитаю, чтобы на форумах была написана откровенная правда, и люди бы сразу видели кто чего стоит и кто от какой мамы произошел, а не выясняли бы это своим собственным долгим опытом лазания по форумам. Так у нас меньше будет тупизны в бошках подрастающего поколения. Против правды то не попрешь. Но правда не находит себе дорогу, если ее замалчивать.

Опять же - ну какое тебе дело на подрастающее поколение в данном случае? Ну вырастут они тупыми - это их проблема, не твоя. А Правда уж как-нибудь и без тебя всплывет рано или поздно.

Цитата(GrOrc @ 06.06.2011, 13:06) *
В данной ситуации я мог бы и промолчать. Я так и делал долгое время. Этот их Апок вырос, как на дрожжах, используя готовую работу многих модов и во многом мою собственную работу, что признал даже этот тин Циларне. Я им ничем не мешал. Но пусть уж и они будут добры и не беспокоят меня тоже. И тем более пусть они не оскорбляют и не принижают мою работу или чью бы то ни было еще. Они этого не сделали. Циларне меня так достал, что я и начал заставлять их следовать правде. У нас тут на форумах я тоже выступал только тогда, когда люди начинали откровенно лгать и/или заблуждаться. Уж извините, но я этого не терплю. Я всегда восстанавливаю правду в весьма резкой манере -- это так. И это вызывает у многих первую негативную реакцию, пока они не начинают думать головой. Но иначе и нельзя делать, когда ситуацию доводят до абсурда. Спасибо за внимание...

У нас на форуме ты периодически выступаешь по любому поводу, чего уж кривить душой. Мы в принципе и не против, почитать опять же бывает интересно. И уж извини, но ты не какую-то абстрактную неправду терпеть не можешь, ты не можешь терпеть любые другие точки зрения, отличные от твоей.
Резюме - насильно мил не будешь. Не хотят они тебя обожествлять, ставя сразу под ФОКом - ну и хрен с ними. Забей на этих дурачков и живи себе спокойно дальше. А в целом я остаюсь верен своей первоначальной идее о том, что в данном случае столкнулись лбами два пафосных тролля и истину здесь не найти, потому что ее просто никогда и не было.


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.06.2011, 15:20
Сообщение #33


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 13:39) *
А я и не ставлю себя в пример.

Ставишь ставишь. И еще как. wink.gif
Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 13:39) *
А варианта целых 3:
1. Занести его в черный список адресатов в настройках ПМ.
2. Обратиться к местным модераторам с просьбой урегулировать конфликт "административными методами".
3. Игнорировать полностью всю ситуацию и человека.

1. Такую функцию я что-то не видел на Релике. Впрочем я ее там никогда и не искал, ибо оно мне нафиг не нужно. Никогда этим не пользовался в отличие от некоторых. wink.gif
2. Если ты не заметил, то это для меня как раз не проблема. На форуме Релика наглецы затыкаются очень быстро и у меня там с этим проблем нет. Я уже давно все решил с обоими этими парнями с внешней официальной стороны. Они были вынуждены признать мою правоту. А Циларне вынужден был написать у себя в кредитсах то, что я потребовал. Правда сейчас Циларне уже сократил строчку. smile.gif То ли еще будет...
3. Пока что я так и делаю. На ПМ я отвечаю просто из развлечения. Очередная практика по постановке наглецов на место. Вон и народ это развлекает. wink.gif Только по этой причине я тут все и опубликовал.
Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 13:39) *
Ну и что? Ты что, в выборах участвуешь каких-то или в конкурсе "королева школы"? Какая тебе разница? Складывается такое ощущение, что тебе прямо-таки жизненно необходимо ощущать "популярность" и "поклонение благодарных фанатов", прям какие-то эротические манипуляции постоянно проводишь из-за этого. Смешно, в самом деле.

Это у тебя такое ощущение потому, что ты мыслишь в меру своей испорченности, и ищешь всегда в моих и в любых других словах негативный смысл, которого там не было. Объясняю специально для тебя простыми словами. Мне не наплевать на правду, какой бы она ни была неприятной для кого бы то ни было. И мне совершенно наплевать повышает эта моя любовь к правде мою популярность или нет. Практика показывает, что обычно наоборот снижает из-за моей любви бороться за правду резкими словами. Уж извините, но мои предки меня хорошо воспитали и хорошо вбили в голову мысль, что лгать нехорошо. А быть необразованным и глупым еще хуже.
Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 13:39) *
Это в тебе профессиональная болезнь опять говорит. Опять же - забей. Всех все равно не воспитаешь и не научишь, к тому же в данном контексте - это вообще не твоя забота.

Да -- профессиональная болезнь у меня есть. Это ты верно подметил. Я и не отрицаю. Я препод и по должности, и по жизни. Ничего уже с этим не сделать. Можно только ругаться, терпеть, игнорить, понимать, принимать как должное (выстроено по возрастающей, нужное подчеркнуть).
Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 13:39) *
Опять же - ну какое тебе дело на подрастающее поколение в данном случае? Ну вырастут они тупыми - это их проблема, не твоя.

Мне не наплевать на людей и на то, что в них вбивают. Опять же профессиональная болезнь. Тебе как юристу это похоже все равно. Судя по твоим словам, тебе пофиг какую лапшу людям могут на уши навесить. Но не надо судить обо всех по себе. Мне не пофиг. Я хоть и страюсь сильно ни во что не влезать, но не могу молчать, когда ситуация становится совсем уж абсурдной. Или когда меня персонально достают, как в обсуждаемом случае. На персональную атаку всегда приходится отвечать так или иначе, каким бы мудрым и защищенным человек ни был.
Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 13:39) *
А Правда уж как-нибудь и без тебя всплывет рано или поздно.

Правда не выплывает сама по себе. Правда показывается на свет, когда ее начинают говорить правдивые люди. Другого механизма появления правды в Природе просто нет.

Дурацкий выпад Меги против меня я поскипаю. Уже давно лень ему отвечать на такие вещи. smile.gif Тут мы уже все давно друг друга знаем как облупленные и кто чего стоит и на что способен. Мега вполне способен ругнуться матом и в репе, и на форуме и вообще перейти на прямые оскорбления без особых провокаций со стороны (кстати, я в этом никогда не был замечен wink.gif просто потому, что никогда такого делать не буду, у меня другой метод общения wink.gif ), так что не будем провоцировать очередной дурацкий флейм. wink.gif Тем более, что последнее время вроде все у нас в разделе живут довольно мирно, и я не склонен нарушать идиллию. Так что лучше все вместе посмеемся над реальной глупостью.
Цитата(megazogg @ 06.06.2011, 13:39) *
Резюме - насильно мил не будешь. Не хотят они тебя обожествлять, ставя сразу под ФОКом - ну и хрен с ними. Забей на этих дурачков и живи себе спокойно дальше. А в целом я остаюсь верен своей первоначальной идее о том, что в данном случае столкнулись лбами два пафосных тролля и истину здесь не найти, потому что ее просто никогда и не было.

Истина всегда есть независимо от наших представлений и желаний. В данном случае все очень просто. Берется мой мод, и берется Апок-мод. Сравниваются файлы и легко видеть, что в Апок-моде находится до фига готовых файлов моего производства, выдранных из моего мода. Истину может увидеть любой, кто даст себе труд ее установить. Фишка в том, что большинство людей этого (установление истины) не делают и впадают в заблуждения. Когда заблуждения становятся совсем уж абсурдными с этим приходится неизбежно бороться даже мирному и безконфликтному нормальному человеку. Такова Диалектика Природы. wink.gif

Пока что мой мод указан у них в кредитах почти как надо -- этого я добился быстро и легко. Даже такой упертый тин как Циларне понимает, чего ему будет стоить убирание моего контента из его мода. Однако, по его действиям и словам я ожидаю, что когда все уляжется, Циларне уберет строку о моем моде или опять ее изменит так, чтобы не было понятно откуда у его мода уши растут. Мне в принципе это было пофиг, пока этот тин не стал действовать мне на нервы. Пока он спамит в ПМ я еще могу закрыть на это глаза и закрываю, хотя он уже меня так достал, что хочется его наказать за наглость. Но стоит ему начать прилюдно выступать на форуме с подобной же фигней, он тут же получит по шапке. (По такой же схеме рождались и у нас на форуме мегасражения с моим участием, замечу в скобках.) Я никому не позволю принижать себя прилюдно. И ни один нормальный человек этого обычно не позволяет делать. Это называется оскорбление чести и достоинства. Ни один нормальный человек не обязан это терпеть...

Сообщение отредактировал GrOrc - 06.06.2011, 23:38


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 07.07.2011, 22:04
Сообщение #34


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Анимация дропающих Василисков произвела волнение на сайте Апок-мода, молодые американцы интересуются, нельзя ли прикрутить возможность дипстрака для супер-хэви
http://forums.relicnews.com/showthread.php...#post1045269944

Сообщение отредактировал jONES - 07.07.2011, 22:04


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei354
сообщение 07.07.2011, 22:09
Сообщение #35


Gargoyle
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.01.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17 479



Репутация:   188  


Сразу дистрайк титана дать,что мелочится то


--------------------
3 D аниматор

Мой Animation Reel
https://www.youtube.com/watch?v=h0SanbpzzPY
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
boychaos
сообщение 11.07.2011, 16:40
Сообщение #36


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 282
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 27 896



Репутация:   179  


Линк нашёл ссори за флуд)
Если надо
http://www.gamefront.com/files/service/thankyou?id=20487453

Сообщение отредактировал BoyChaos - 11.07.2011, 16:41


--------------------
Да я некрон с хаоситским ником и аватаркой риптайда залутанного орками, и что теперь?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 20.09.2011, 22:30
Сообщение #37


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Вот интересно почему у нас тут этот мод обсуждают так вяло (практически не обсуждают), в то время как на Реликньюсе посты плодятся как кролики? Я ветку этого мода на Реликньюсе почти не смотрю, но цифры постов и просмотров темы там заметные. Лично мне этот мод совсем не интересен, и я считаю его полной фигней (по всем параметрам при нынешнем состоянии их проекта), но судя по количеству постов на Релике есть заметный контингент народа, которым этот мод интересен. Но почему у нас такого контингента фанов этого мода не наблюдается (не видно в этой теме)?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolokoct
сообщение 20.09.2011, 22:52
Сообщение #38


Scout
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lunar Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 07.05.2011
Из: Orel
Пользователь №: 28 922



Репутация:   22  


Цитата(GrOrc @ 20.09.2011, 23:30) *
Вот интересно почему у нас тут этот мод обсуждают так вяло (практически не обсуждают), в то время как на Реликньюсе посты плодятся как кролики? Я ветку этого мода на Реликньюсе почти не смотрю, но цифры постов и просмотров темы там заметные. Лично мне этот мод совсем не интересен, и я считаю его полной фигней (по всем параметрам при нынешнем состоянии их проекта), но судя по количеству постов на Релике есть заметный контингент народа, которым этот мод интересен. Но почему у нас такого контингента фанов этого мода не наблюдается (не видно в этой теме)?


Ну начнем с того что уже в примечании к теме отписано, что поначалу это был обычный комбайн...
В мод я не играл но уже по постам (как и по плохо созданому видео)...Видно...Баланса нема, Юниты тупо отовсюду взяты, текстуры обновить видимо не судьба, Титан нашагах вообще едет...В общем...Мод конечно не из худших, но и далеко не лутчший...Если за него возьмутся andrei354, karandras_i, jONES, _Echo_ и megazogg то мод еще можно будет назвать стоящим, но сейчас он внес только Огромные Армии и кучу Вундервафель которые так нравятся !тем!, кого интересует геймплэй, а остальное уж конечно им не интересно...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 20.09.2011, 23:12
Сообщение #39


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Это все не объяснение вопроса. Контраст интенсивности обсуждений там и тут слишком большой и сильно бросается в глаза. Что по идее странно. Тем более, что у них в команде есть кто-то из наших. Почему хотя бы они не отписываются о развитии проекта тут, если им хоть сколько-нибудь этот проект интересен? А проект вполне может стать хоть чем-то интересным, если у них появится заметное число своих моделей (конечно при условии достаточно качественной работы в этом направлении). Вроде бы они к этому стремятся в перспективе, хоть пока и очень вяло. Лично мне только этот аспект интересен (новые модели + новые текстуры к ним). Хотя другим людям может быть интересен проект в целом. Но вопрос как раз в том, что таких людей что-то тут у нас не наблюдается. Где фанаты этого мода на нашей почве?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Slaaneshi
сообщение 21.09.2011, 07:10
Сообщение #40


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 929
Регистрация: 21.03.2007
Пользователь №: 8 485



Репутация:   812  


Цитата(GrOrc @ 21.09.2011, 02:12) *
Это все не объяснение вопроса. Контраст интенсивности обсуждений там и тут слишком большой и сильно бросается в глаза. Что по идее странно. Тем более, что у них в команде есть кто-то из наших. Почему хотя бы они не отписываются о развитии проекта тут, если им хоть сколько-нибудь этот проект интересен? А проект вполне может стать хоть чем-то интересным, если у них появится заметное число своих моделей (конечно при условии достаточно качественной работы в этом направлении). Вроде бы они к этому стремятся в перспективе, хоть пока и очень вяло. Лично мне только этот аспект интересен (новые модели + новые текстуры к ним). Хотя другим людям может быть интересен проект в целом. Но вопрос как раз в том, что таких людей что-то тут у нас не наблюдается. Где фанаты этого мода на нашей почве?

А почему это так волнует?

Периодически поигрываю в этот мод, нахожу достаточно интересным.


--------------------
Graham McNeil hater.
Games Workshop fan.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 22:22