WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Новичковский Турнир "First Blood", результаты
Screamer
сообщение 28.07.2014, 12:41
Сообщение #1


Flooder God
***********

Hordes
Раса: Skorne
Армия: Skorne
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 29.07.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 14 959



Репутация:   287  


«У нас нет богов кроме битв, в войне закаляется дух»
Тиран Ксерксис.



Вот и завершился первый Краснодарский новичковый турнир по Warmachine\Hordes, который планировался в конце июля. Впечатлений масса, но как и положено начнем с официальной части. Турнир прошел на базе клуба «Ордос» , в три тура. В нем приняли участие девять человек.

Самой популярными армиями оказались Хадор и Крикс. Также было много представителей Hordes: от Скорна, до Круга и Эверблайта. Очень порадовал приход новых людей в комьюнити, причем у всех были полностью покрашенные армии.


Турнир проходил на двух столах, где по очереди играли четыре человека. Формат оказался очень удачным, так как остальные участники могли пообщаться друг с другом и посмотрев игры лучше узнать правила и стиль игры той или иной фракции.


На турнире было немало напряженных моментов, которые запомнились всем учатсникам. От отчаянного победного рывка Страйкера к королеве пиратов Скарре, до неуничтожимоного Владимира Цепеша, который в одиночку уничтожил полармии противника и конечно же интригующего финала где сошлись Круг Орбороса и Империя Крикс.

После дня непрекращающихся сражений и 12ти напряженных игр, в турнире одержал победу Круг Орбороса Натальи Рогозной, серебряная медаль досталась Криксу и Роману Шинкаренко, Бронза – Легиона Эверблайта Леонида Мончинского.

Общая статистика турнира выглядит так. Отмечу, что все игры закончились убийством кастеров.

Все участники получили эксклюзивные значки с логотипом турнира, победителям достались грамоты в стиле Warmachine\Hordes.


P. S Спасибо всем кто смог придти, пускай не все смогли остаться на все игры, но мы были рады видеть всех вас на этом мероприятии, и так как это далеко не последний турнир по вармашине в этом году, то внимательно следите за нашими анонсами wink.gif

Сообщение отредактировал Screamer - 28.07.2014, 12:43


--------------------
победивших не судят, проигравших не вспоминают (с)

Детство закончилось! 29.12.12 ; Пшено 22.02.13
Skorne W/D/L 2/0/0
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaivex
сообщение 28.07.2014, 12:47
Сообщение #2


Maniac!
************

Hordes
Раса: Legion of Everblight
Армия: Legion of Everblight
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 506
Регистрация: 18.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 20 388



Репутация:   339  


«Рулька…рулька…хрум хрум хрум»
Вальдемар. Харриер.


Турнир глазами Эверблайта. Или рассказ о мудром Ангелиусе и его не очень умном военачальнике.

Итак, на турнир у нас отправилась дружная компания.
Отправляемся на «First Blood»!

System: Hordes
Faction: epic Vayl - Machinations of Shadow
Casters: 1/1
Points: 25/25
Tiers: 4
Vayl, Consul of Everblight (*6pts)
* Harrier (2pts)
* Angelius (8pts)
* Scythean (8pts)
* Seraph (7pts)
Blighted Nyss Legionnaires (Leader and 5 Grunts) (4pts)
Spawning Vessel (Leader and 3 Grunts) (2pts)
За то,что мы друзья получаем удевшеление хеви- бистов, +1 к броску на первый ход и +2 к скорости летунов на первый ход. Неплохо.

Краткое описание и биографии.

Ангелиус - ультимативный киллер хевиков и зачищатель зон. Зовут Дрого. Любит фильм «Игра престолов». Считает, себя очень похожим на дракона и иногда дышит огнем.

Серафим - тащит своей стратежностью чем киллерством : ) Может отстрелятся пулеметом по пехоте. Слипстримом двигает друзей . Зовут рулет. Увлекается живописью.

Котлик по имени «Брунгильда»- бог войны. Варит мелких бистов из трупов, в которых никогда нет недостатка. Характер нордический- никогда не отступает

Харриер - маленький пакостник позволяющий помешать чарджу и тем самым к примеру спасти обжектив. Зовут Вальдемар. Любит вечерами слушать Бетховена

Скотти - если попадает то крошит пехотку и режет хевиков. Если нет- мы все равно его любим. Особенно актуален против моделей имеющих таф и воскрешающихся парней.


Легионеры- мясо, лочат и мешаются под ногами. Могут каких-ниубдь слабаков и зарубить. А главное служат питательной массой для котлики(а он- бог войны)

эВейл- Моя очаровательная кастер. Лицо и обаяние ростера. Все ее любят и ценят. Набор заклов неплохой, но не идеальный, фит сренденький(видел я и лучше). В целом гармонирует со всяким зверьем больше чем с пехоткой

Итак, первый тур. Играем против Ильи и его Сигнара на Страйкере.

Ростер оппонента. (Могу ошибаться. Если что поправьте)
System: Warmachine
Faction: Cygnar
Casters: 1/1
Points: 25/25
Commander Coleman Stryker (*6pts)
* Ironclad (7pts)
* Ol' Rowdy (9pts)
* Stormclad (10pts)
Stormblade Infantry (Leader and 5 Grunts) (5pts)

Миссия- зона в центре, и флаги по флангам.

Террейн с левого моего фланга – лес, много стенок.

План не игру: перебить джеков, пользуясб бОльшей дистанцией чарджа, а также отходами в виде Адмонишн и Рефьюдж. Потом либо добить оставшихся либо поймать кастера.

Ход 1 Легион.

Ангелиус идет в лес, готовясь «ловить » гостей в центре. Скотти прет вперед, прикрываясь стеной. Котел торжественно несут поближе к центру, туда же бегут легионеры. Серафим летит по флангу. Вейл, рядом с лесом.

Ход 1 Сигнар.

Броненосцы, громко топая бегут в центр. Сигнар идет в построении клина вперед. На подстраховке Штормклад, подозрительно оглядывающий лес, в котором среди деревьев свил гнездо Ангелиус. Вальдемар как гордый орел навис над штормгардами.
«Ну сейчас мы вам устроим ледовое побоище» - подумал я.

Ход 2 Легион.

Скотти влетает в Роуди. Поломал руку и кортекс. Серафим жжет штормгардов.Легионеры становятся в зону. Котел смещается на центр. Вейл дежурит у леса. Ангелиус чаржд штормклада – 10 вунд- плохо- удирает опять в чащу. Вальдемар укусил роуди и больно получил в лицо.
Чего-то не зашло……ледовое побоище.

Ход 2 Сигнар.

Илья чарджит Айронкладом Скотти, тот отходит на Адмонишне. И тут начинается веселье. Страйкер врубает фит. Джеки врываются в мой центр и в паре с штормгардами разносят всех легионеров, скотти, Хариера и серафима. «Ну дела» - подумала Вейл, сидя под елкой и слыша в паре дюймов от себя рев моторов.

Ход 3 Легион

Поняв, что «ледового побоища» не будет и вообще мы такими темпами скоро все тут умрем. Решаем делать кастер килл. Котел рожает харриера. Тот бежит к Страйкеру- сначала айки крип. Потом два облитерейшна с бустами на пробивание- чертов стойкий сигнарец остается в двух вундах. К счастью из леса к нам прилетел добрый Ангелиус и дожег кастера. Кастер- килл.

Вывод: не нужно быть таким самоуверенным в хтз потенциале. Всегдна найдется
Броненосец не по зубам, по этому нужен запасной план.




Итак, следующая игра против Романа и его Империи Крикс.



Ростер оппонента: (Могу ошибаться. Если что поправьте)

System: Warmachine
Faction: Cryx
Casters: 1/1
Points: 25/25
Wraith Witch Deneghra (*6pts)
* Nightwretch (4pts)
* Ripjaw (5pts)
* Nightmare (10pts)
Bane Knights (Leader and 5 Grunts) (6pts)
Bane Lord Tartarus (4pts)
Machine Wraith (1pts)
Necrotech & 1 Scrap Thrall (1pts)

Миссия 3 флага на центральной линии, один уничтожается в окнеце 1го хода.

План: идти широким фронтом, чтобы не попасть под фит Денегры перед чарджем. Стараться поубивать бейнов через арк-нод и подловить найтмару Ангелиусом.

Ход1. Легион.
Заметив плотное построение противника на стартовой линии, решаю запустить ракету.
Легионеры рубят охранников котла- котел рожает Харриера, тот мчит на 18ть и замирает в ожидании, виляя хвостиком и клацая зубками.
Сераф, подмахнув крылышками, помогает Вейл пройти чуть дальше и встает в 11 дюймах от нее.
Вейл чарджит Серафа, хлоп по хвостику, - не пробила, покупаю атаку- оракулусом попадаю в харриера и через аркнод запускаю облитерейшн, потом фит и еще один облитерейшн в ряды противника. Итог 5ть убитых бейн-найтов и Тарт в 1й вунде. Вейл раскидывает стел, рефьюдж и адмонишн, а затем отходит. Ангелиус идет на левый фланг, Скотти в лес по правому флангу. Валдьдемар готовится атковать всех и вся.

Ход 1 Крикс.
Роман всеми силами прет вперед. Убивает бейнами шредера, вешает на Серфима пурсьют. Все рвутся по центру. Найтмар и Денегра прикрываются или вне дистацнии чарджа. Остается один флаг(где у меня Ангелиус а у Ромы – скрап- трал)

Ход 1 Легион

У добиваю Тартаруса через аркнод. Зачищаю территорию у флага Ангелиусом. Прячу Скотти глубже в лес. Вейл потихоньку увожу в сторону левого фланга, чтобы потом его скорить через ход. Серафим под Пурсьютом ничего не делает, чтобы не дать Криксу бонусный адванс, тем более, что до змея никто не дочарджит. А ну убил еше немного своих – создал шредера. Окрестили- Джон.


Ход2 Крикс
Фит Денегры - Парализован Серафим, Скотти, Часть легионеров. Найтмара бежит вперед и становится в 3.5 дюймах от Скотти. Оставшийся найт тоже прибегает к Найтмаре.

Ход 2 Легион
Тут я совершаю эпический просчет. Вместо того, чтобы спокойно уйти Вейл и получить 2 очка по миссии, а потом Ангелиусом проконтрчарджить Найтмара, я подхожу к Скотти, двигаю его Слипстримом к Найтмаре. Конечно же он ее не убивает, на эту картину удивленно смотрит Вейл с 1 фури 

Ход 3 Криск. Найтмара под гостли убивает Вейл.

Выводы: Пожадничал – проиграл. План без подстраховки – плохой план.


Далее играем с Виктором и его Хадором на Владе Цепеше.


Игра 3

Ростер оппонента. (Могу ошибаться. Если что поправьте)

Casters: 1/1
Points: 25/25
Vladimir Tzepesci, the Dark Champion (*5pts)
* Destroyer (9pts)
* Juggernaut (7pts)
Kossite Woodsmen (Leader and 9 Grunts) (6pts)
Widowmakers (Leader and 3 Grunts) (4pts)
Manhunter (2pts)
Widowmaker Marksman (2pts)

Миссия контроль зоны в центре(Не помню точно, мы сразу поняли,что будем убивать друг друга)

Террейн: Справа от меня, был лес, несколько стенок по центру.

План на игру: убить Влада и чтоб при этом не убили Вейл. Шутить парни в красном, явно не собираются.


Расстановка.

Влад встал рядом с джеками по центру. Вдоводелы на фланге. Мэнхантерша впереди.

Наши, собрались в кучу вокруг котла как обычно.

Ход 1 Легион.

Варим героического Харриера, забегаем вперед и облитерейшеном убиваем 3х вдоводелов и соло. Рассредотачиваемся, Ангелиус крадется справа, Серафим слева, Скотти прет напрлом. Маневр окружения так сказатью.

Ход 1 Хадор.

Влад обкастовывает себя и друзей бафами и рвет вперед. За ним топают джеки. Менхантерша побегает к моему деплою и прячется за стену.

Ход 2 Легион.

«Ммм. Какая аппетитная еда»- думает Вальдемар и включив анимум на автохит бежит играть с мэнхантершей в игру «откуси голову». Остатки, отважной женщины впечатлительный хаорриер со всеми почесями относит в котел. Туда же отправились двое его охранников и в итоге сварили шредера. Окрестили Матильда. Она сразу же побежала и укусила Влада, за что тот ее разрубил на много Матильлд

Вейл стреляет в Ангелиуса вешает Айси Грипп на Влада и уходит.

В героя Хадора влетает Скотти, потом Ангелиус. В итоге парня перекосило, но он стоит. Ангелиус благоразумно(по Рефьюжем) отходит в лосблок.

Ход 2 Хадор.

А вот Скотти не так повезоло. От Влада он убежал с помощью адмонишна, но джеки поймали его и замолотили.
А в это время с моего края стола выходят косситы и начинают втыкать стрелы в зад легионерам. Тем умирают. (К счастью рядом котел и никто не пропадает зря.) Вдоводел стреляет в Серафима.(Тот в ответ грустно на него смотрит и качает головой).

Ход 3 Легион

Легионеры мстят за товарищей и рубят коситов. Котел варит еще одного шредера. Окрестили Яростный Мститель. Он тут же подбегает и кусает Влада. Разумеется, опять умирает. Котел негодует и бурлит. В него Легионеры продолжают складывать коситов.

Вейл кидает облитерейшн – мимо. Фит- буст опять мимо. Серафим жжет - буст – мимо. Тут наконец Ангелиус влетает в парня со своей бронебойной атакой и добивает Влада. Победа кастеркилом.

Выводы: нужно было лучше подготовится и рассчитать атаку на Влада. Если бы он не подставился, то было бы разы тяжелее.

В целом турнир произвел очень хорошее, впечталение. Все игры были очень френдли, подсказвали друг другу правила, разрешали переходит, что очень хорошо для изучения системы. Огромное спасибо хотется сказать Алексею Скримеру, за то, что провел мероприятие на высшем уровне, где все было весело и интересно. Уверен, что это только начало и поклонники Warmachine\Hordes еще не раз встретятся на полях сражений.

Сообщение отредактировал Klaivex - 28.07.2014, 13:29


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Evil Fox
сообщение 28.07.2014, 17:10
Сообщение #3


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 18.11.2013
Из: Краснодар
Пользователь №: 38 731



Репутация:   74  


Итак, небольшой опус о похождениях Кромарха, или как правильно поддерживать экологию в лесу
Ну начнем с того, что к турниру я подходила со скромным опытом, всего одна игра за нынешний ростер. Планы были невелики, хотелось сделать контрслэм Бяшкой и в принципе для счастья этого бы хватило.
Итак мой ростер:
Кромарх
Сталкер
Сатир по имени Бяшка
Обезьяна
Друиды

Первым оппонентом стал Ходор на Владимире Цепеше (подробности можно позырить в посте лени Игра 3). Рассказ о ростере слушала в пол уха, больше меня занимал вопрос 20 брони и отсутствия у меня волка с большущим топором, именуемого Гитариксом. Предварительный план по одному выстегивать джеков Сталкером, отходя на анимусе и стра[censored] его Бяшкой, готовым сделать контртаран, как же я ошибалась, что проблемы могут доставить только джеки…
«Миссия? Не, не слышали.»
Итак, первой хожу я. Расстановка варбисты по левому флангу, Кромарх и друиды по центру. Да да да, в моем сознании смутно маячил план на выполнение миссии, Кромарх бы ошивался у своего флага, а живность пугала бы вражеского кастера слева.

1 ход Круг
Все бегут прямо, разве что Кромах не столь спешно, в окружении друидов, готовых прикрыть его облаками ибо с аутфланга ожидаются какие-то стрелки, и вдали на холме тож маячат подозрительные с винтовками.

1 ход Ходор
Цепеш в окружении джеков со всех ног бежит к моему зверинцу по левому флангу, джек с пухой стреляет в Бяшку и выносит ему вунд пять. Стрелки занимают позицию на холме.

2 ход Круг
Видя перед собой неосмотрительно близко подошедшего кастера, первоначальный план идет в топку. Слишком велик соблазн. Нельзя вот так просто взять и прийти гадить в экологически чистом районе. Сначала Цепеша пытаются подтянуть друиды, но он оказался уж больно ловким, Все мимо. Но глаза то уже налились кровью. С учетом того, что Цепешь больно бьет, когда кто-то к нему приближается, сначала к ему идет Бяшка. ( конечно было желание сделать таран, но тогда бы после небольшого полета волк его бы уже не достал) Бяшка получает увесистого леща, ему выбивают два аспекта. Он не может форсить атаки, чудом царапает Цепеша, этот гад по своим правилам(с которыми я конечно же ознакомилась сквозь пальцы) получает плюхи к дефу и броне. В мозгу мелькает мысль, что план не так уж и хорош, но отступать уже поздно. На помощь Бяшке спешит Сталкер намутировавший себе силу и под заклом Wild aggression, которая дает бесплатный чардж и дополнительный куб на ту хит. Отвешивает Цепешу с меча, после второго ранения его броня дорастает до 20, а деф тоже то какого-то нереального значения, кажись 18. Фистом волк промахивается, покупаю атаку мечем. Подумаешь, с 12 на трех кубах, ерунда же. Чудо таки случается, волк не просто попадает, но и отлично пробивает, вынося гадкому вампиренышу оставшиеся вунды. ( у меня конечно оставались еще фурии на одну попытку, но если бы этого не случилось, наступила бы мне крышка). Эти мысли, разумеется, пришли опосля, как и то, что можно было просто, чтобы Бяшка отвесил Цепешу с головы, сбил его с ног, а пинать лежачего – дело не хитрое.
Но главное, что все для круга закончилось благополучно и даже без жертв.

Игра 2
«О ужас, снова Ходор!»
Смутные предчувствия говорили, что снова мне уже так не повезет, да и надо же попробовать поковырять джеков.

Итак, мне предстояло играть примерно с этим
Сорша
Бист 09 ( огромная тварина с огромным топором, бррр)
Дестроер ( ну этого мы уже видели в первой, но к счастью близко не познакомились)
Райфлмэны
Медведи (серьезные дядьки с топорами)

Миссия три флага, один из которых уничтожается на конец хода.

Ход 1 Круг
Друиды рассасываются по центру, волк двинулся к опушке леса ( уж больно лакомый кусок с учетом, что флаг очень рядом, Бяша занял позицию по центру, за ним притаился Кромарх.

Ход 1 Ходор
С левого флэнга бегут райфлмэны, медведи двинулись к лесу, который располагался посередине. Как бы мне хотелось верить, что их топоры нужны именно для его вырубки. Сорша с бистами пошла по правому флангу. Дестроер стреляет в барана, но мимо. По кубовке флаг слева уничтожается.

Ход 2 Круг
Друиды разбегаются еще дальше, включают облака, и ведут небольшую перестрелку с райфлмэнами. Зверинец продолжает продвигаться к центру. Вообщем ничего интересного.

Ход 2 Ходор
Райфлмэны мажут в друидов. Остальные идут по намеченной траектории неспеша. Дестроер еще раз стреляет. На это раз Барану немного достается.

Ход 3 Круг
Усматриваю возможность ушатать одного джека, выбираю пожирнее. Не жадничаю, обкастовываю волка по самые уши. Чардж, первый есть. Волк на анимусе отходит. Так как Сталкер должен был взбесится на следующий ход, я мудрила мудрила, как отойти, но в итоге все равно его подставила, но обо этом позже. Друиды ползут чуть перед. Кромах и Бяшка чуть продвигаются вправо.

Ход 3 Ходор
Тут происходит катастрофа. Сорша включает фит - вся мая армия покрывается ледяной коркой. До Салкера прогулочным шагом по примороженному лесу добираются медведи и принимают его за елку. Ибо попадать в него было так же легко. Жалко, печально, досадно. Тем более, что все шансы избежать такой бесславной кончины. С левого фланга продолжается перестрелка с друидами. В мороженных попадается куда лучше.

Ход 4 Круг
«Кажется, дело дрянь»,- думаю я. И предпринимаю стратегическое отступление к правому флагу. Если бисты еще сряхнули морозь. То вот друидов пришлось оставить. Кастую кромархом дифтеррейн в дестроера и антимагию. До флэга к сожалению недобегаю. Было бы два очка по миссии.

Ход 4 Ходор
Медведи быстренько разбираются с остатками друидов. Сорша уходит из радиуса антимагии, кидает на Дестроера закл, и прыгает к флагу. Он теперь игноря диф, чаржит Бяшу, а жаль, позарился бы на Кромарха, получил бы конрслэм и никто бы не пострадал. Бяшка гибнет.

Ход 5 Круг
Тут, конечно, же наступает озарение. Если бы я подумала о миссии раньше, всего лишь сместив Кромарха немного вправо, у меня бы на предыдущий ход было уже два очка. Сейчас еще два. Оставалось бы задержать дестроира обезьянкой, и победа бы была более логичной чтоли. Но поезд давно уехал. Теперь я не успевала набрать одно очко. Пока я посыпаю голову пеплом, Кромарх звереет, врубает фит доскакивает до Сорши и изрубает ее в щи. Кастеркилл.

Игра 3
«Наконец-то, хоть что-то не красное»

Игра с криксом на Денегре

Могу ошибаться в очередности

Ход 1 Круг. Друиды по центру, Зверинец слева, Кромарх где-то по центру.
Ход 1 Крикс. Бэйнайты ломятся вперед, как и все остальные.

Ход 2 Круг Начинаю отсреливать бэйнайтов друидами, сержант, притаившись за стеночкой, включает антимагию. Бисты нахаляву двигаются на три дюйма. Долго прикидываю, смогу ли достать до найтрмары. Но очень сомневаюсь в глазомере. В итоге оставляю все как есть, даже практически не передвигая волка и барана.

Ход 2 Крикс
Тартарус чаржит друидов. Прикидываю, что если они сейчас погибнут, радиус антимагии заметно сократиться. ( хотя дело даже не в этои, Бяша может сделать контрслэм, а игра то последняя). Тартарус его не переживает. Я в восхищении Бяшей, Ура, ура, Это случилось. Правда Крикс не очень. Барана чаржит курица, а затем найтмара. Не успеваю я его оплакать, как случается фит. Мы застыли, и сделать ничего нельзя.

Ход 2 Круг
Я в ужасе панически, думаю, как спасти волка. Но между ним и найтмарой дюймов пять. Друидами настолько не подвинешь. После долгих раздумий, нервных перекуров я прощаюсь с волком. Он на последок рубит курицу, друиды добивают остатки бейнайтов, обезьянка там тоже до кого-то дотянулась. Объявляется траур по волку.

Ход 3 Криск
Волка чарджит найтмара- волк стоит, волка чаржит никротех- волк стоит. Волка чарджит Денерга ( что было немного зря)– вообщем он решил не умирать. Денегра включает призрачность.

Ход 4 Круг
Кромарх как обычно звереет, надо мстить за Бяшку. Друиды стреляют в него, подтягивают к себе, в итоге между ним и Денегрой остается 11 дюймов. А топорики то магические. Ну и далее по отработанной схеме. Кастер крикса оказался менее удачливым, чем Сталкер.

В целом турнир получился оч клевым, спасибо всем участникам и судье, который героически пережил все мои незнания )))

Сообщение отредактировал Evil Fox - 28.07.2014, 17:20


--------------------
Всё бренная биомасса...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StenRnD
сообщение 28.07.2014, 20:07
Сообщение #4


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Behemoth
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 294
Регистрация: 10.03.2006
Из: село Ростовское Российской области
Пользователь №: 4 385



Репутация:   433  


Круто smile.gif Мне завидно smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzya
сообщение 28.07.2014, 22:18
Сообщение #5


Greater Daemon
************

Warhammer Fantasy
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Nurgle Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 930
Регистрация: 08.12.2008
Пользователь №: 16 868



Репутация:   460  


Прикольно у вас частенько получалось, судя по репортамsmile.gif
Кажется, дело дрянь и я проиграл... А не, кастер противника рядом. Дадах, он умер, я выиграл smile.gif
Таки быть вне трита кастером/локом и быть на дистанции своей активности тоже надо уметь

Сообщение отредактировал Muzzya - 28.07.2014, 22:19


--------------------
NOBS - Nord Ost Battle Squad

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaivex
сообщение 29.07.2014, 00:39
Сообщение #6


Maniac!
************

Hordes
Раса: Legion of Everblight
Армия: Legion of Everblight
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 506
Регистрация: 18.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 20 388



Репутация:   339  


Цитата(Muzzya @ 28.07.2014, 20:18) *
Таки быть вне трита кастером/локом и быть на дистанции своей активности тоже надо уметь


Ты абсолюто прав smile.gif Этому еще учится и учится smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 14:11