WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Батлрепорты, и только они
pesa
сообщение 13.06.2010, 12:33
Сообщение #41


Maniac!
************

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 4 078
Регистрация: 11.02.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 22 283



Репутация:   660  


а наш бой не хочешь описать?)))


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
slimlight
сообщение 13.06.2010, 13:40
Сообщение #42


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 777
Регистрация: 29.11.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21 137



Репутация:   127  


В след. раз надо фотик взять, чтобы репорты были с иллюстрациями - на всякий случай пусть берут все, у кого он(фотик) есть

Сообщение отредактировал slimlight - 13.06.2010, 13:40
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 13.06.2010, 14:13
Сообщение #43


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Наш с тау бой был самый веселый - потому что был последним по кол-ву выпитого пива) Поэтому я заметил только на 4 ходу, что играю ростером на 1000 против его на 750))) Всем тоже было пофигу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 13.06.2010, 15:19
Сообщение #44


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


и походу он еще тебя и порвал)


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 13.06.2010, 16:51
Сообщение #45


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Не, он слился, хотя дрался достойно
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 14.08.2010, 17:15
Сообщение #46


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Ух, сегодня было три веселых боя (2 массакры!).

ИГРА ПЕРВАЯ
Наш неофит (а как тематично то!) Денис со своими Темпларами. Ростер темпларов составляли с проксями, всем скопом, попутно изучая кодекс. В итоге вышло оригинально, но, как выяснилось, довольно паверно laugh.gif

Ростер БТ

Чемпион Императора, с клятвой за 50 очей, дающей ПЭ и вынуждающей чарджить.
Мастер Благочестия

Терминаторы братства меча - 3 пары когтей, 2 молот+щит, ФЧ.

5 инициантов с мельтой х2

Танкред


Мой ростер

Ириэль
5+1 дакка-авенджеров
5+1 драконов (экзарх хф)
5 пасов
2 скаттер-серпента.


Ходил я первым, расставились друг напритив друга. У противника чаппи с терминаторами, чемп с одной пачкой инициантов. Игра КП.

На первый ход от моей стрельбы умирает... 0 маринов. Я расстроен.
Темплары движутся ком не.

Движутся так они 2 хода, под моим огнем теряя - оужас - 2 терминаторов.

В итоге настает время высаживать бойцов. Дарконы становятся на позицию для убиения терминаторов. Авенджеры планируют стрелять пачку инициантов без чемпа (следует упомянуть, что пачка с чемпом пошла в глубокий фланговый охват).

Стрельба превосходит самое себя - вунда чаппи и дохлый терми. Стреляли драконы, авенджеры штормом, следопыты, серпенты.

На его ход терминаторы неглядя сьедают драконов, иницианты палят мельтами в воздух, жред не пробивает серпент авенджеров.

В свой ход я прячу авенджеров в серпент и высаживаю ириэля. Следопыт, собравшись перед смертью от рук терми, решили показать пафос и шикарность - убили с залпа 3 инициантов (2 ап1 и обычная вунда, все завундили, причем обычная - рендингом). Иницианты валят лидак и убегают навсегда. Серпент драконов даккой убивает терминатора. Ириэль мажет по дреду копьем, чарджит - оторвал руку и иммобил. в ответ поганый Танкред инстит его ногой sleep.gif Превозмог.

Ход Бт - предсказуемое сьедание пасфайндеров, серпенту авенджеров отрывают скаттер. Мой ход - типа решительный удар. Высаживаю авенджеров, подгоняю оба серпента. В итоге остается чаппи в одной вунде. Плохо, очень плохо(

Дальше мне задве фазы вырезают авенджеров и ломают гранатами серпент. Но я успеваю залетеь за спину Танкеду и взорвать его!11 laugh.gif

Итоговый счет - 3-5, поганые ксеносы-псионики познали шикарность армии ЧХ laugh.gif

ИГРА ВТОРАЯ

Версус СМ. Ростер тот же, у см:

Мастер Форджа
5 штернов, 3 комбаря и 2 мельты. В лазкоразоре.
5 скаутов в камо и с трубой
5 хтх скаутов в Шторме с ХФ.
ТАКТИЧКА!1 с мельтой в рине.

Играем килпойнты, 12 дюймов.
Первый ход СМ.

На скаутмуве спидер бустит под бок моей групе "пасы+серпент драконов"
На свой ход скауты спрыгивают
Спидер сжигает всех пасов.
Скауты закидывают гранатами неподвижный второй серпент, он взрывается, взрывом уносит 3 из 6 драконов (и 0 скаутов есесно))
Снайперы добивают драконов
Разор лопает второй серпент.

В итоге к началу моего перовго хода у меня 6 пеших авенджеров+ ириэль, в углу стола, против всей армии противника.
Я сдаюсь laugh.gif

Если бы не сдался - прилетел бы спидер и пожег авенджеров, потом лазкой за ход-два застреливается ириэль. МАССАКРА!!1

ИГРА ТРЕТЬЯ
Решили сыграть все то же амое с Саней, потому что не ожидали столь быстрой развязки)

На этот раз играем 2 башни, и я хожу первый... первый? неа, перехват инициативы)

Спидер теперь в аутфланге.

СМ едет разором на огневую позицию, снайперы не убивают моих снайперов. Трупса на рине едет вперед)

У меня спидер с драконами бустит на другой фланг (слева на право), серпент с трупсой подьезжает ближе к центру.

Скаттерами станю разор, снайперы убивают одного снайпера противника (2+кавер, мастер форджа он такой...)

Ход противника - выходит спидер, и Слим пытается сделать знаменитый массовый ассолт космодесанта) в итоге скауты чарджат серпент, и иммоббилят его, сильно перекрывая точку выхода. Сам спидер сжигает 4 следопытов (кого накрыл, хитрая расстановка таки зарулила). Тактичка стреляет серпенту в бочину, но нет, не взрывает его... Ириэль жаждет возмездия! laugh.gif
Мельташтерны пытаются убить мне бустивший серпент, но я кидаю 3 ковра) Снайперы мажут мислой.

В мой ход высаживаю одинокого ириэля, а так же хитрых драконов. Одинокий снайпер стреляет по скаутам - промах. Скаттер на иммобильнутом серпенте врекает Спидер. Второй скаттер посему отстреливается в снайпоскаутов, но ничего не делает. Ириэль мажет копьем, но с чарджа шаблоном убивает 9 маринов, сержант кидает ровно столько же сейвов на фирлесе и предсказуемо дохнет) Консолидируюсь из под огня разора, но недалеко.Драконы хитро ложат шаблон, накрывая 5 штеррнов и двух скаутов (стрельба была в штернов). У скаутов 1 труп (3+ с рероом без сейвов... эх), у штернов - остался мастер форджи и парень с мельтой.

На свой ход Скауты ломают серпент авенджеров (врек, высадка с бочка), рина уезжает от ириэля поближе к моему каунтеру, отряд мастера форджи и снайперы оставляют от драконов экзарха и еще одного. разор эпично вундит Ириэля, но тот кидает инвуль.

Мой ход - рина сдохла, скауты погибли от авендердрила и чарджа, мой скаут забился подальше в диф. 2 оставшихся дракона снова хитро кладут шаблон, и убивают еще одного скаута и последнего штерна. Серпент перелетает через импас и стреляет борт разору- ничего.

Далее ириэль с авенджерами эпично набежали на мастреа форджи (тот был занят расчленением фаердрегонов)), авенджеры сначала бежали к нему, потом испужались флеймера и побежали назад, потом совладали с собой, подвинулись к нему и убили его дриллом, и поом снова побежали назад, прятатся (уже сами по себе)). Ириэль бежал с прицелом на чардж сабжа ( по пути откинув еще один инвуль), но в итоге сменил прицел на чардж скотов. Но и это не понадобилось - скотов расстрелял за 2 хода серпент драконов. После этого ириэль осерчал, на 5 ход повесил стан разорбеку и на 6 взорвал его (или взорвал бы... я из интереса покидал кубы - таки взорвал)). Но по мне так взорвал - интереснее - потому что МАССАКРА!!11

Вот такие вот итоги дня)

Сообщение отредактировал Rai - 15.08.2010, 02:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
pesa
сообщение 15.08.2010, 00:41
Сообщение #47


Maniac!
************

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 4 078
Регистрация: 11.02.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 22 283



Репутация:   660  


Цитата(Rai @ 14.08.2010, 17:15) *
и я хожу первый... первый? неа, перехват инициативы)

Это просто трандец. Уже который раз третий? Четвертый? И вроде даже подряд.. хотя тут я могу ошибаться


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 15.08.2010, 01:28
Сообщение #48


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Саня, а теперь представь себе скажем 2 по 10 десантников, 1 мельтой и фистом в каждом отряде, с 2 ццв и реролом на ту-хит, у которых у всех 10 лидак и которые, тяряя хотя бы одного бойца, бегут к тебе на д6. В каждом отряде по лютому рукопашнику. Это на 750. laugh.gif

Сообщение отредактировал Rai - 15.08.2010, 01:29
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 27.08.2010, 22:14
Сообщение #49


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Своеоб разный такой батлрепорт) Слова Кирилла о том, что он, не имея миниатюрок, зато сыграл кучей армий глубоко запали мне в душу laugh.gif
Поэтому когда знакомый попросил потренить его в вассале - я не смог удержаться от соблазна)

Игра на 1к, малый стол, зима) 2 больших лосблокера, 2 больших ковра, много кратеров.

Ростер Комиссара (на этом форуме его нет) - ХСМ, железные воины

ДП с маркой кхорна

2 по 6 ХСМ, плазма в каждом отряде

3 дредноута, автокенон+ццв

2 предатора, лаз спонсоны+ак.

Мой ростер - ИГ

Командник армии с астропатом
Химера с ХФ

Лорд-комиссар (какая ирония))

6 ратлингов

Платун
Командник платуна с 4 мельтами

4 отряда, лазка в каждом. В игре побьеденились в 2 пачки по 20.

Пачка штрафников

2 ЛРБТ, без спонсонов, хулл-маунтед хф

Вендетта.

Коми выигрывает кубовку, но отдает первый ход мне. Я ставлюсь первым

Мой деплой разделен большим куском импаса. На правом фланге я руинах я выставляю платун, и химеру коммандования за ним. На левом - 2 танка и вертолет.

Пеналы кидают 4 - флит, фч и контрчардж, в аутфланг

Ратлинги в инфильтру

Противник деплоится в линейку, слева на право: дред, дред, пред, пред, дред, хсм, дп, хсм. Хсм и ДП скрыты за импасом от платунов.

Инфиль трирую ратлингов так, чтобы они видели ДП

Противник перехватывает инициативу (как знал!)))

Ход 1 ХСМ
Все тесты на безумие пройдены
Мувов нет, сплошь стрельба. Мне убивают ратлинга, шейкенят один танк) Не слишком удачная стрельба, хотя сыграло роль то, что противник первым дредом стрелял в лоб ЛР.

Ход первый ИГ
ЛР и вендетты немного двигаются вперед
Все приказы проходят, ратлинги снимают вунду ДП, платуны стреляют в два преда, одному пофигу, другой взорван. Первый ЛР станит карйнего дреда, второй - ничего не делает другому дреду, зато убивает 2 парней из стоящего рядом отряда хсм. Лидак отряд проходит. Вендетта вешает шейкен преду.

Ход второй ХСМ.

ДП летит вперед, один отряд хсм заним, второй - идет к платуну между импасом и краем стола. Дреды все опять проходят безумие,стоят на месте. Стрельбой дальний дредвешает гленс вендетте, но я сейвлю кавером.

Ход второй ИГ

Танки снова чуть едут вперед (и вендетта)

Ратлинги снимают еще вунду ДП, лазки врекают одиндред и вешают шейкен второму, 1 ЛР станит последний дред, второй-сильно мажет шаблоном по Дп и хсм. Вендетта обрабатывает предатор - иммобил и минус лазка.

Пеналы выходят благодоря астропату и чарджат дальних хсм, убивают двух, но сами теряют 8, валят стабборный 8 лидак и кидают 1 на инициатив тесте) сдохли.

Ход третий ХСМ

Группа ДП, шейкнутый дред и 4 хсм рвутся вперед) Рвется в сторону леманрассов и вендетты. Пред не стреляет почему-то, хсм(4 шт) стреляют в один из взводов, плазма ловит перегрев, но выживает, гарды сейвят ковром 2 вунды.

Ход 3 ИГ

Лютая, бешеная стрельба по группе Дп + дред + 4 хсм. Шаблоном с первого лемана убило 1 хсм (из двух накрытых, там с ковром было). 4 силой по 10 жопе дреда мы повесили шейкен) Второй шаблон вешает стан дреду, убивает еще 1 хсм (те валят лидак и в итоге бегут с поля боя). Вендетта летит на 12, разворачивается задом к дреду, передом к группе дред+дп, высаживает малый коммандник. Малый коммандник лопает дреда, но от вызрыва теряет 3 человек из 5)) камикадзы. Но зато они спрятаны от предатора тушкой врекнутого ране дреда.

Далее ДП показыает, что он настоящий мужык. Он выдерживает: стрельбу ратлингов (3 вунды, 2 рендинга), сейвут вунду с шаблона от леман расса (инвулем, есесно), сейвит всю стрельбу с обоих платунов - 16 вроде линкованых лазганов и 4 линкованые лазпушки. Сейвит лазпушку с вендетты (попала, пробила... фиг там, 5+ инвуль). Я думаю что все,мне ппц)

Но тут офицер, весь бой оравший приказы из химеры, видимо, решил доказать, что он тоже брутален и беспощаден... он сел за пушку, прикурил сигару, прицелился... 3 выстрела силой 6 ап 5, 3 баллистиком - 3 попало, 3 завундило, 2 из 3 3+ сейвов завалено, Дп здох. "Учитесь, салаги" -сплевывает офицер на землю и залазит греться в химеру на галазх у ***евшего платуна.

4 ход ХСМ

Пред убивает одного пехотинца из зеленого взвода, хсм убивают одного пехотинца из бирюзового взвода... 2 хсм убегают

4 ход ИГ

Вендетта ломает в бок предатор, 2 мельтаганщика совместно с 2 ЛР врекают дред. Офицер отдает взводам "фирст ранк-фаер, секонд ранк-фаер", но он видимо притомился после стрельбы, поэтому 1 взвод приказ валит. Но этого хватило-4 хсм уносит со стола. Массакра, я потерял штрафников, он потерял все)

Выводы от игры уже лично отписал опоненту)

Из ИГ - по большей части я знал как оно сыграет, читал расписки, репорты итд, шарю вообщем. Единственная оригинальность-очень порадовали ратлинги, снайперы с 4 баллистиком и врожденной скрытностью и инфильтрацией за 10 очков тушка - це ж мечта. 2 сила, 2 тафна... а кому они нужны, особенно сила. За 100 очков можно получить нехилый стрелковый отряд, мне мой отряд за 60 очень помог.

А, и еще штрафники - ну они взяты на сдачу как вторая трупса, меня они веселят) хотя павера в них минимум)

Сообщение отредактировал Rai - 27.08.2010, 22:22
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 27.09.2010, 17:15
Сообщение #50


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


слоурепортец!


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
2horn
сообщение 27.09.2010, 18:50
Сообщение #51


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: City-State of Talabheim
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 858
Регистрация: 30.04.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 14 003



Репутация:   165  


нормально, фотки конечно ужасны smile.gif


--------------------
No Pity! No Remorse! No Fear!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 27.09.2010, 20:04
Сообщение #52


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


подари мне норм фотик?


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 20.10.2010, 23:58
Сообщение #53


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Краткий отчет по сегодняшнему дню)
Играли ТЭ против Тиранидов, тиры оба раза выйграли)

Ростеры в теме про ростеры.
В общем и в целом обе игры шли одинакого - тир лезет, я отстреливаюсь.

В первой игре я эпично убил лэнсами с рейдеров оба отряда хайвгардов.
С другой стороны, долбаный Малантай остейвил 6 или 7 инстящих его попаданий. Не говоря уже про дрилл.
Очень крупная моя ошибка в этом матче - загородил своим же отрядом отряд стилеров - и стрелял по стилерам с кавером и фнп. В итоге - 1 мертвый стилер. Далее стилеры сьели этот самый "свой же" отряд - 3 инкуба, гомункула. Архонт со своих 6 атак убил 1 стилера вроде. Убежал от стилеров, но попал в ловушку и умер. Стилеры сломали один из рейдеров (взрывом убило пол отряда пехоты внутри). В итоге я сдался.

Во второй игре Малантай опять был на высоте. На этот раз он своим спирит личем за хз сколько ходов хтх убил 3 инкубов, гомункула и... и все)) Ибо Архонт эпично превозмог, сделал комбатрезалт и расчленил мерзкое насекомое агонайзером. Правда, инвуль к тому времени уже скопытился (он скопытился на первом же сейве), так что на следующий ход герой был расстрелян Хайвгардами.
Еще из интересного - отряд воинов изрейдера таки расстрелял отряд генов) Другой отряд воинов люто дрался в хтх (и, кстати, получил ФНП, Саня).
В итоге я убил - малантая, спору малантая, генстилеров, два отряда гантов - 5
Саня убил - 3 рейдера, инкубов, гомункла - 5
Но в клубе я почему-то забыл гантов отряд и думал что я слил)
Скорее всего на 6 ход мои фнп-воены убили бы гантов... а потом убили бы их. Другие воины доходили там до кавера, тч 3+... могли бы и выжить. Но мы этого не узнаем) Я вообщем-то не против поражения.

Впечатления:
Тираниды - прикольная армия,кучи гантов это круто))) Единственное, Малантай читня конечно. Точнее, правила то у него норм, но не за 90 очей же.
ТЭ - несмотря на сливы - получил получил много фана, вообще армия классная) Уже знаю, что суну в ростер на 1к. Саня, челлендж?)

Сообщение отредактировал Rai - 21.10.2010, 00:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 21.10.2010, 00:02
Сообщение #54


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


шаблоны же! интреесно с нидами бы сыграть в шаббат. зы саня не будет продавать нидов, будет в субботу же и кое-что еще


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
2horn
сообщение 21.10.2010, 00:10
Сообщение #55


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: City-State of Talabheim
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 858
Регистрация: 30.04.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 14 003



Репутация:   165  


Если не будет, и не даст их их на время потискать, то я выпадаю из 40к на месяц-два. Пока определюсь, что надо и пока оно доедет...


--------------------
No Pity! No Remorse! No Fear!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 21.10.2010, 00:13
Сообщение #56


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


ну вот. ты науму я так понимаю орчатинку слил? он-то хоть поиграет с нами?


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CF_Naum
сообщение 21.10.2010, 00:18
Сообщение #57


Nob
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 812
Регистрация: 16.10.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 25 474



Репутация:   118  


Да я дам на игру" братву", не вопрос. smile.gif Сам пока врятли так как кодекс штудирую и правила. dry.gif
короче не силен я пока в этом. mellow.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 21.10.2010, 00:22
Сообщение #58


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


приходи в субботу, на практике лично поучу, так сказать


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CF_Naum
сообщение 21.10.2010, 00:30
Сообщение #59


Nob
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 812
Регистрация: 16.10.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 25 474



Репутация:   118  


Цитата(GreyHunter @ 20.10.2010, 23:22) *
приходи в субботу, на практике лично поучу, так сказать


Постараюсь быть!, если че, то я Орков все равно передам smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 21.10.2010, 00:34
Сообщение #60


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


не стОит. хай к новому хозяину привыкают


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 01:57