WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Stormcast Eternal, Собираем армию, ходим на турниры, тестим ростеры.
azmar
сообщение 16.01.2018, 13:00
Сообщение #1


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


Тут буду выкладывать мои похождения за шк, вроде самая популярная армия, а репортов по ней днем с огнём.
Моя первая армия в аосе, начал собирать год назад, и вот уже собрал почти полный модельный ряд (не хватает шухарта, аквилора и дядьку строителя).

Миниатюр много, наверное самый большой модельный ряд, и уже целых 3 книжки по ним да и вообще главный маскот игры. Собственно за это многие их и недолюбливают. Но мне прежде всего понравился бэк, легкость и дешевизм сбора этой армии, красивые миниатюры, которые просто и быстро красить. Отличная армия для новичка, коим я все таки пока и являюсь, опыта игры крайне не хватает особенно на 2к (личные трудности).

В ближайшее время 28,01 намечается турнир на 2к (москва, ссылка на дайсы), на который я собственно и пойду. Опытные соперники, паверные ростеры и фул покрас - никаких поблажек новичковых турниров.
И сделаю после него репорт. Конечно иллюзий не питаю, шк сильно просели из-за засилья морталок, но по прежнему попадают в топы турниров за счет скилованных игроков.
На 2к у меня есть 2 ростера:
1. На батальоне The Skyborne Slayers много паладинов падают врагу на голову, с игнором батл шока, такой расширеный хаммер страйк.
2. Vanguard Wing много либераторов падают на голову на 6 доп атаки.

Что лучше мне трудно судить и вообще вижу много проблем вроде дзинча, сильванет, серафон и т.д. список довольно длинный )
Но будем превозмогать и учиться и попробую не занять последнее место )

Сообщение отредактировал azmar - 16.01.2018, 13:02


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sigvat
сообщение 16.01.2018, 13:32
Сообщение #2


Lich Lord
************

Warmachine
Раса: Cryx
Армия: Cryx
Группа: Куратор
Сообщений: 2 577
Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 16 757



Репутация:   349  


А фоточки будут?
Хотя бы общий вид армии посмотреть.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray of Light
сообщение 16.01.2018, 13:41
Сообщение #3


Silver Helm
***********

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Caledor
Группа: Пользователь
Сообщений: 850
Регистрация: 25.09.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 30 577



Репутация:   71  


Цитата(azmar @ 16.01.2018, 13:00) *
1. На батальоне The Skyborne Slayers много паладинов падают врагу на голову, с игнором батл шока, такой расширеный хаммер страйк.


Играл таким на Айсхаммере 2017 года с 2 по 10 Judicators. из плюсов можно деплоиться за 1 раз если тебе прокнет с даблходом оппоненту больно что логично))
больше луков помогает бороться со скринами или отстрелить Генерала или Мамонта например))

Сообщение отредактировал Ray of Light - 16.01.2018, 13:45
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 16.01.2018, 14:33
Сообщение #4


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


Цитата(Ray of Light @ 16.01.2018, 13:41) *
Играл таким на Айсхаммере 2017 года с 2 по 10 Judicators. из плюсов можно деплоиться за 1 раз если тебе прокнет с даблходом оппоненту больно что логично))
больше луков помогает бороться со скринами или отстрелить Генерала или Мамонта например))

у меня немного другой, 2 по 5 лучников, но с венатором, реликтором и кастелянтом, я просто как то считал что с папки пол дамаги идёт и ещё 5 пацанов дадут там 2-3 удачных попадания. А венатор на удаче может срубить ченить не сильно бронированное )


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray of Light
сообщение 16.01.2018, 14:39
Сообщение #5


Silver Helm
***********

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Caledor
Группа: Пользователь
Сообщений: 850
Регистрация: 25.09.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 30 577



Репутация:   71  


Цитата(azmar @ 16.01.2018, 14:33) *
у меня немного другой, 2 по 5 лучников, но с венатором, реликтором и кастелянтом, я просто как то считал что с папки пол дамаги идёт и ещё 5 пацанов дадут там 2-3 удачных попадания. А венатор на удаче может срубить ченить не сильно бронированное )

Как реликтор и кастелян играют если никого нет на столе? При том что у паладинов часто билет в один конец. Венатор он же не попадает никогда))

Сообщение отредактировал Ray of Light - 16.01.2018, 14:41
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 16.01.2018, 15:36
Сообщение #6


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


ну реликтор с чариоткой может попрыгать, или жить в азире и падать вместе со всей армией, венатор да, но у меня попадает (необъяснимо) )
на его счета бладфистер, драгон лорд, пара героев попроще)
я как то играл против джавсов оставил их на столе, прист конечно 2 хода не смог чариотку скастить, и кастелянт никуда не доехал, в итоге пришлось ему кабанов орка резать что точку не поскорили. Ну как и говорю может твой план лучше, просто надо ещё 10 лучников собрать и попробывать )

Сообщение отредактировал azmar - 16.01.2018, 15:40


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray of Light
сообщение 16.01.2018, 16:23
Сообщение #7


Silver Helm
***********

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Caledor
Группа: Пользователь
Сообщений: 850
Регистрация: 25.09.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 30 577



Репутация:   71  


Цитата(azmar @ 16.01.2018, 15:36) *
Ну как и говорю может твой план лучше, просто надо ещё 10 лучников собрать и попробывать )

Я этого не говорил) игра же про кубики)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 17.01.2018, 17:05
Сообщение #8


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


ты кстати не раскурил дао шк на 1000 ?
ниче кроме 4 кота обмаз или
2 кота паладины джудики либераторы кастелянт реликтор в голову не лезет )

ещё конечно 6 петухов вангарды аквилор , но тут уже надо петухов докрасить, а с дивана пока кажется что они не очень

Сообщение отредактировал azmar - 17.01.2018, 17:06


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray of Light
сообщение 19.01.2018, 15:49
Сообщение #9


Silver Helm
***********

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Caledor
Группа: Пользователь
Сообщений: 850
Регистрация: 25.09.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 30 577



Репутация:   71  


Цитата(azmar @ 17.01.2018, 17:05) *
ты кстати не раскурил дао шк на 1000 ?

Что то я пропустил вспышку, на 1000 все сложно, у нас оппонентов с конкурентноспособными ростерами не богато.
Про палату вангардов они похоже все про что-то другое но не про павер). В конце февраля планируется турнир на 1500 хочу попробовать Аквилора и 9 рапторов в 1 отряде с лонгстрайк арбалетами. Да дорого и сомнительно но хочется странного)).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 19.01.2018, 17:27
Сообщение #10


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


удачи мне кажется без азир старйка или другой формашки и рерола 1ц ими играть не реально )
слишком мало урона ) мясом задавят, хотя героев можно пощёлкать )
Напиши потом как сыграл )

Сообщение отредактировал azmar - 19.01.2018, 17:27


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray of Light
сообщение 19.01.2018, 18:42
Сообщение #11


Silver Helm
***********

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Caledor
Группа: Пользователь
Сообщений: 850
Регистрация: 25.09.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 30 577



Репутация:   71  


Цитата(azmar @ 19.01.2018, 18:27) *
удачи мне кажется без азир старйка или другой формашки и рерола 1ц ими играть не реально )
слишком мало урона ) мясом задавят, хотя героев можно пощёлкать )
Напиши потом как сыграл )

Азирос там есть) с формацииями совсем мало моделей, будем попробовать.

Сообщение отредактировал Ray of Light - 19.01.2018, 18:45
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 30.01.2018, 11:32
Сообщение #12


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


Как и обещал начну обозревать игру.
Сразу скажу сыграл не плохо, (ну плохо конечно особенно 1 игра) для первого раза. Но к сожелению больше скорее всего покрайне мере этим ростером сыграть не получится. Вчера вышел фак который сильно понерфил почти всё на что опирался этот ростер, не уверен что теперь получится использовать его для серьёзной турнирной игры.

"Сам ростер такой:"
Allegiance: Stormcast Eternals

Leaders
Lord-Relictor (80)
- General
- Trait: Staunch Defender
- Artefact: Mirrorshield
- Prayer: Bless Weapons
Lord-Relictor (80)
- Trait: Staunch Defender
- Prayer: Bless Weapons
Lord-Castellant (100)
- Mystic Light: Lantern of the Tempest
Celestial Hurricanum With Celestial Battlemage (380)
- Allies

Battleline
30 x Liberators (520)
- Warhammer & Shield
- 2x Grandblades
- 4x Grandhammers
5 x Judicators (160)
- Skybolt Bows
- 1x Shockbolt Bows
- Stormcast Eternals Battleline
5 x Judicators (160)
- Skybolt Bows
- 1x Shockbolt Bows
- Stormcast Eternals Battleline

Units
3 x Prosecutors with Celestial Hammers (100)
3 x Prosecutors with Celestial Hammers (100)
3 x Prosecutors with Stormcall Javelins (100)

Battalions
Vanguard Wing (200)

Total: 1980 / 2000
Allies: 380 / 400
Wounds: 125


"и его фотка перед боем"

работает это так
обмазывает отряд на дамаг и живучеть всем что есть колбаской (правила сетапа до фака позволяли игнорировать 3х дуймовый рендж обычного мува) завязываем все нужные отряды, парней с двуручниками доставляем в проблемные места. Блесс веапон(молитва реликтора на 4+) (теперь не стакается после фака) нам дает на 6 доп атаку, а за правило батальона так же на 6 получают двойной вунд рол юниты в 8 от просекуторов (теперь модели после фака очень неприятный нерф, наверно самый, и так не то что бы большой урон понерфлен крайне сильно.). Т.е. если прокнут 2 реликтора то с 1 атаки на 6 получаем 2 доп атаки и 2 вунд рола, далее повышаем ту хит с хуриканума +1 и уже на 5 и если у цели больше/равно 5 вунд ещё +1 хит (правило либераторов).

На бумаге выглядит не плохо, но это все крайне легко нерфиттся -1 тухитом, которого довольно много у многих, и броней все таки максимальный 1й ренд не так хорошо. Ну и основной урон конечно вносят чуваки с двуручами, остальные либераторы скорее для отвлечения внимания.
Мой ростер не оптимальный, по хорошему 3й реликтор не помешал бы, да и просекуторов лучше взять стрелковых, но я взял то что было ум меня, 2 стартовых и 1 с джавелинами и все без спешалов (3 статовых пака, 1 просто законверсил в копья).
Ну и начем в след посте начну с моей первой игры ) закончилась она фатально и огонь из моего пукана наверно видели даже в шаише.

Сообщение отредактировал azmar - 30.01.2018, 12:22


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 30.01.2018, 13:57
Сообщение #13


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


1 игра миссия KNIFE TO THE HEART.
Противник Опытный сильванет 200+ игр за плечами, Владимир Asulum.
Отличный игрок, как в плане скила так и в плане спортивности/мандежа.
С Вовой была моя первая игра на 1 турнире по аосу месяцев 8 назад, где я слил 20-0 без шансов.
Тут повторилось примерно тоже самое, но в отличее от 1 игры у меня были все шансы на победу/минорный проигрыш.
Ростер у него такой:

"тыкай тут"
Allegiance: Sylvaneth
Leaders
Treelord Ancient (300)
- General
- Trait: Gnarled Warrior
- Artefact: Briarsheath
Branchwych (80)
Drycha Hamadreth (280)

Battleline
30 x Dryads (270)
5 x Tree-Revenants (80)
- Sylvaneth Battleline
5 x Tree-Revenants (80)
- Sylvaneth Battleline

Units
6 x Kurnoth Hunters (440)
- Scythes
3 x Kurnoth Hunters (220)
- Greatbows
3 x Kurnoth Hunters (220)
- Greatbows

Total: 1970 / 2000
Allies: 0 / 400
Wounds: 127

Для себя вижу 2 опасности это Дрича с её ужасней абилкой Swarm of Squirmlings выбираем юнит и за каждую модель кидаем кубик, пока дрича целая на каждый 3+ она даст туда морталку, а если ещё и разозлится за Mercurial Aspec будет реролить 1. (противник ошибся она дает морталку не за весь юнит, а за модели в юните в 10 от неё, в общем ничего страшного на самом деле, не приятно да, но не страшно, все равно бы убивал её как меин цель)
При моем 30ти рыльнике это примерно 20-25 морталок 10-12 либераторов. Треть моего кулака.
2ая это курноты с косами, во первых сами могут дать морталки во вторых очень сильные атаки с 2 рендом и д3 уроном, крайне живучии, но конечно не идуи не в какое сравнение с Дричей.

Препятствовать выходу дричи я не могу: (её прячут в резерв, а потом выводят в сильванетский лес на нужный ход в 9 от врагов (фракционая абилка Forest Spirits), а Swarm of Squirmlings работает с 10) 30 либераторов не так просто от неё спрятать.
Древний триман, который ставит эти леса, для моей армии практически бессмертен (игнор 1 ренда и -1 ту хит в сочетании с 2м сейвом и лечением) только мои реликторы и хуриканом могут убить его морталками, а им как то ещё надо добежать до него (рендж реликторов 12)

С другой стороны кроме дричи какого то серьёзного урона моей армии никто нанести не может, лучники хоть и не плохи, но боится их только хуриканум со своим 4м сейвом, даже курноты с косами не смогут занести много в 1й сейв с релом 1ц (+1 за стаунч дефендер, +1 за фонарик кастелянта + 1 за аркан шилд) это все ещё 3 с рр 1ц.

Поэтому план на игру был примерно такой:
1. Впитать в себя 1 выстрел дричи.
2. Убить дричу.
3. Победа. )

Вначале игры оппонент выращивает лес в 1 углу. Кидаем куб на выбор стороны, я выиграл, выбираю противоположную сторону для расстановки.
Заканчиваю ставиться первым

выглядит это примерно так
"тут"

Дрича и 2 пака трименов ушли в резерв.
У меня 1 пачка джудиков не из формашки ушла в резерв.
Хуриканум засунул подальше что б не убили курноты с луками, неподписанный кружок и это 2й реликтор.
Расставился 1й поэтому решаю ходить 1м что успеть обмазаться.

1 Ход мой.
Хиро фаза:
Кидаю 2 блесвепона на либераторов, прошел только 1 на 4+.
свечу фанариком на либераторов на +1 армор, кастую аркан шилд на них же.
мув фаза.
Сбрасываю в центр джудикаторов.
Минорно двигаюсь ожидаю прихода дричи и когда враг сильнее рассредоточился.
В диплое оставляю пачку просекуторов на случай если либрам надо будет выйти из хтх, а остальных просекуторов перещелкают
Стрельба:
пострелял джудиками в курнтов с косами (ну думаю пока дричи нет убивать 2й по мощи юнит в армии) вношу 1-2 вунды не сильно важно.
Хтх -ничего
"конец 1моего хода"

"конец 1моего хода - фотка"


1 ход Асайлума
Хиро фаза:
Кастит ещё 1 лес поближе к моим либераторам, кидает аркан шилды, наверно инспаринг на дриадок.
Мув фаза:
Курноты с косами и древний прыгают в 9 к либераторам через лес. Луки немного подвигались в мою сторону.
Шут фаза:
Все курноты стреляли в джудикаторов, в итоге убили полтора джудикатора.
Хтх:
Курноты и Пень не дочаржились.

"конец 1хода Асайлума"


Я выигрываю кубовку, решаю ходить первым чтоб первым ударить по курнотам и снизить их потенциал.

2 Ход мой.
Хиро фаза:
Кидаю 2 блесвепона на либераторов, прошел только 1 на 4+.
свечу фанариком на либераторов на +1 армор, кастую аркан шилд на них же.
мув фаза.
бегу героями, либератов за Stormstreak выставляю так чтоб завязать в хтх дриад, все двуручники влезают к курнотам, Древний на -1 ту хит не смог топнуть.
Стрельба:
обоими пачками стреляю в курнотов, сношу 2 вунды.
Хтх
Пикаю либераторов, даже не палынюсь, в хтх сношу 3х курнотов (это успех) и 1 дриадку. В пень обычные либераторы ничего настукать не смогли.
Курноты в отчет убивают 1 либератора, Древний ничего, курноты морталками уносят ещё 1ого либра.

Батл шок фаза.
Кидаю на бш 1, потерь нет.
И тут опытный игрок (да ладно любой вменяемый игрок) уже заметил, А херли я не кинул инспаринг на свою большую пачку либераторов.
А я забыл ...
Это ппц народ, я так пригорел со своей тупости, мне даже не хотелось просить Асалуйма разрешить мне его докинуть (кстати он бы мог и разрешить, добрейшей души человек )
Это конец дальше выходит дрича вносит ахулион морталок и без игнора бш мои славные либераторы разбегутся как обычные марадёры.
Моему стыду и боли от своей тупости не было предела. В принципе игру можно было заканчивать. Но решил ещё поиграть пару ходов.
"Конец моего 2 хода."


2 ход Асайлума
Ну можно ускориться )
Выходит дрича вносит порядка 24 морталок (чуда не произошло - математика, бессердечная ты сука), у меня отъезжает 12 либров, лучники расстреливают джудикаторов на холме в центре, курноты жуют ещё 1 ого либератора, я ответ убивают 1 курнота, древний помоему тож 1 убил.
на лидаке кидаю что то вроде 5-6 в итоге либераторы умерли.

Проигрываю кубовку, древний и курноты с косами чаржут и добивают пачку просекуторов и джудикаторов в внизу, после расстрела курнотами с луками.

я на свой ход отжимаюсь, к своей точке.
Немного подумав решают отдавать Вове 20 - 0, и не доигрывать 2 хода, ибо там через лес вылезет 20+ дриад, тримены и удержать точку мне нет никаких возможностей.
Выглядит это так: )
"Конец моего 3 хода."

"Конец моего 3 хода - фотка."

Дальше идем покорять шаурму ну и я параллельно ощущать пожар ниже спины и свою ущербность.

Игра была крайне поучительная ) Теперь я никогда не забуду заявить инспаринг ) НИКОГДА.
Грустно ток что не смог показать достойной игры оппоненту за что извиняюсь.

Дальше все не так грусно 2 победы (не без тупежа, но все же) Будет интереснее )

Сообщение отредактировал azmar - 01.02.2018, 15:30


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
c2h5oh
сообщение 30.01.2018, 14:23
Сообщение #14


Veteran
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 414
Регистрация: 12.02.2009
Из: Death World Cheliabinsk
Пользователь №: 17 729



Репутация:   514  


Спасибо, было интересно почитать!


--------------------
SM 6ed w/d/l - 25/6/7
SM 7ed w/d/l - 50/13/17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 01.02.2018, 13:53
Сообщение #15


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


2 бой бой
Миссия DUALITY OF DEATH (скорим точки героями)

Народу было не много на турнире (не серьёзно 2к с покрасом(был фулл покрас и даж обмаз не допускался) прям как приговор турниру) 750-100 без покраса толпы людей каждый раз, покрас и 2к никого, я играю около года, крася по 3-4 часа в неделю и уже набрал 5к покраса.)
Поэтому я со своим 0 за первый тур попал на дзинча который вынес кунин рук 20 - 0.

Противник Драйго, не менее опытный чем асайлум, там тоже 200+ игр, короче было страшно. Тем более репутация армии дзинча идёт впереди её армии.
ростер у него такой:
"ростер"
Allegiance: Tzeentch

Leaders
Gaunt Summoner (120)
Tzaangor Shaman (160)
The Changeling (140)
Chaos Sorcerer Lord (160)
- Runestaff

Battleline
30 x Tzaangors (450)
10 x Chaos Marauders (60)
- Axes
10 x Chaos Marauders (60)
- Axes

Units
9 x Tzaangor Skyfires (600)

Total: 1750 / 2000
Allies: 0 / 400
Wounds: 142
+ 100 очков на вортекс
+150 на призыв


В общем, все чего можно боятся у дзинча все тут, разве что ток лоча нет.
Скайфаеры которые при разгоне на 4+ вешают морталки с ренджом 24+12, их руководитель шаман которые их ресает если вдруг до них дошел и баффает на ту хит.
Гаунт сумонер с кастом похожим на дричевский (хотя у неё это стрельба) но морталки на 4+
30 зангоров ужасно толстые и плохо пробиваемые ребята с диким количеством кубов на атаку (3-4 с лица).

Ну и обязательный номер программы перевертыш, который затычка в каждом ростере хаоса. (он кстати не дал мне выиграть 20 - 0, вернее не он конечно а мой затуп.)

Ну и мой план на игру:
Первым делом убить шамана и самонера, эти 2 мага самое не приятное.
2е попытаться стопнуть на ход скайферов, они могут разорвать моих героев в шепки (кроме генерала реликтора у него артефакт -2 ту хит от стрельбы по нему) а уж Карету (здесь и далее это хурриканум) раз плюнуть.
Что то надо сделать с тзангорами, урон от них просто астрономический.

Дзинч на кубах судьба накидал 5555441111, отличные кубы, да 6рок нет но и нет практически бесполезных 2е и 3ек.
Выиграл кубовку на выбор стороны он, но я гарантировано получаю выбор на ход, т.к. выставлюсь все равно раньше.

Расстановка у нас такая (небольшой косяк, большое синее пятно с левого фланга дзинча это пешие дзангоры, а не скайфаеры.):
"тырк"


К сожалению, не могу разделить героев, т.к. они все должны быть примерно в 1 месте, противник тактично ставит перевертыша в противоположном от них углу что не кто не мог его раскрыть.

Но и сам делает как по мне пару ошибок (возможно у него был какойто план для такой расстановки)
Во первых не закрывать мою цель номер 1 это тзангор шамана, сзади армии есть дырочка в которую влезут как раз 2 либератора. Я бы на его месте, конечно обернул бы их кольцом из дзангоров и марадеров. Но опять же я не знаю какой был план изначально у игрока, может так оно и лучше. 2ая пачка марадеров прикрыла гант самонера от возможного хтх.
У меня вся армия на столе кроме пачки джудикаторов.
Выбираю ходить первым.
1 ход Мой
Фаза героев:
КИДАЮ ИНСПАРИНГ !!!!!! на либераторов.
Реликторы на 4+ кладут оба блеса.
Карета кастует аркан шилд на себя (боюсь скайфаеров, а точка для скоринга прям в ковре, карета туда полностью влезет и получит 2й сейв в сочетании с реролом 6рок от стрельбы от фанаря кастелянта есть шанс выжить + хил)
Кастелянт светит фанариком на либераторов (+1 к сейву).
Мув Фаза.
2 пачки просекуторов бегут вперед на полных парах, 1 тактично остается в диплое что её не убили у меня оставались просекуторы для вангард вингвоских прыжков.
Реликторы и кастелянты бегут на 1-2 (вот прям трабл на этом турнире постоянно все бегут на 1)
Карета едет в терейн (не бежит, хочу пострелять ей в скайфаеров.)
Пачка джудикаторов из азира падает в центр на терейн.

Либераторы выставляются так что завязать дзангоров, прям краешком, чтоб одновременно не дать им маневра в их фазу (завязать в хтх), но и не дать им нормально бить либров (пока они там на палине по 3 дюйма дойдут я уже свалю либрами из хтх)
Также цепляю обе пачки марадеров и мои главные цели шамана скайфаеров и самих скайфаеров. Делаю хвостик к моим героям для ренджа абилок (10 дюймов +1 ту хит от кареты, 6 дюймов +1 сейв от стауч дефендера, и рерол 6рок от стрельбы в 6 от кастелянта)

Стрельба:
Карета вносит 5 морталок в скайфаеров (до шамана не достает)
С 1 пачки джудикаторов на моем правом фланге достает только капитан он убивает 1 дзангора.
2ая пачка джудиков вносит 2 вунды гант самонеру.

Хтх
2 либератора (которые смогли протиснуться к шаману) с тяжелыми молотами вгоняют шамана скайфаеров в землю.
Немного поясню:
5 атак (3 с капитана +2 с обычного пацана) двуручными молотами 4+ 3+ -1 2
2 блеса от реликторов за 6 доп 2 атаки
+ двойной вунд рол на 6 за батальон
итого у меня 2 3 4 4 5 на хитах,
за хуриканума получаем +1 хит и вся уличная магия уже на 5, за то что у цели 5 и больше вундов ещё +1 хит и того уже на 4 цирк.
итого 2 обычных хита, 445 генерят мне ещё 6 хитов
из которых 5 доходят и того 7 вунд ролов + 6 вунд ролов (за батальон) итого 13,
на 3+ дошли около 8-9,
с родной броней шамана 5+ и моим -1 рендом он 1 удар чтоли ток отразил (6й сейв),
дамаг с каждого 2, итого там влетело где-то 14-16 урона.
Таким же макаром уходит ещё 3-4 скайфаера (немного выдыхаю, карета скорее всего (по математике) переживет их стрельбу) Пачка марадеров рядом со гант самонером теряет половину отряда, там что рядом с скайфаерам 2х только.
умирает ещё 1 дзангор в большом паке.
В ответ:
Скайфаеры не вносят ничего, дзангоры толи морталками толки как то ещё (я забыл, может это было в след ходу, уносят 2 либра.) Марадеры ничего.

Батл шок: убегает пачка марадеров от самонера (но на свой ход он вызовет вортекс и станет недоступен для хтх) так что свое дело они сделали.
Скайфареры решают не рисковать и взять дестини дайс - 1чку на батл шок. 2ая пачка марадеров никуда не бежит.
Выглядит поле боя в конце моего хода так:
"тык"


1й ход дзинча
Хиро фаза:
И вот тут я познал всю ярость дзинча в отчет ) начался такой ад карнавал ) полетели морталки со всех сторон )
Самонер встал на вортекс (сейфово с дестини кубом)
Скастил свой каст Infernal Flames влетело, где то 14 морталок.
Призвал герольда на диске.
Тот тоже скастил боль на д6 морталок по-моему влетело не очень много что то вроде 1ого.
Дальше Хаос маг в дзангорах (я кстати про него забыл вообще, в дзангорах его не видно почти и из головы он у меня выпал.)
Потом аркан болты на когото аркан шилд.
Реролы всего чего токо можно реролить.

Мув:
У врага все юниты кроме нового герольда дзинча и перевертыша залочены, поэтому герольд с бегом улетает на противоположную точку скорить, туда же добегает перевертыш. И тут я вижу проблему и делаю ошибку стоившую мне 20-0. Перевёртыша пока его не раскроешь нельзя бить стрелять, а раскрыть его можно только героем, только в хиро фазу (это кстати тож пофиксили теперь, можно в любую фазу) оказавшись в 3х дуймах. А мои герои на противоположном конце, и реликторы не то чтобы спортсмены (5 мув + бег) и я решаю забить на него до лучших, времен думаю вряли я сейчас выиграю (нет настроя на победу), а 1 точки для хватит, тем более в том углу толпа дзангоров, каретой решают тоже не рисковать.

Стрельба:
Скайфаеры стреляли в либераторов - ничего.
Хтх
Скайфаеров пикают первыми (у них там полный рерол ту хит ту вунд), но они не вносят ничего.
Я пикаю либераторов (собственная больше и некого) убивают ещё 2-3 скайфаера (остается 2), дзангорам не смог навредить, убил пару марадеров.
Дзангоры мне уносят ещё 1 либератора (они подошли - атак стало больше.)
Марадеры ничего.
Батл шок: мне не кэм, враг опять берет 1чку за скайфаеров с пула дестини дайсов.
Я понес довольно большие потери 10-12 либераторов. Но скайфаеры уничтожены практически, Хуриканум и герои в не опасности.
конец 1 хода выглядит так:
По очкам у нас 1-1
"тырк"


Ролл офф и я проигрываю, противник выбирает ходить первым.

2й ход дзинча
Не приятная ситуация, мне придется пережить ещё 1 фазу магии.
Infernal Flames теперь кидает всего 18-20 кубов и доходит что то вроде 8-9 (меньше мат ожидани) это всего каких-то 4,5 либератора все остальная магия увозит ещё 2-3 либератора
Герольд дзинча кастует д6 морталок в джудикаторов около него и убивать только 1ого (2 чтоли вошли или 3)
Мув: герольд и перевертыш встали прям на точки обнявшись.
Стрельба: 2 оставшихся скайфаера никуда не попали
Хтх:
Пикнули дзангоров они добили 1 вундового либератора за все свои атаки.
Пикаю либераторов добиваю скайфаеров, убиваю пару марадеров и 3-4 дзангора.
Мародеры ничего.

Итого потери ещё 7-8 либров у меня остается 10-12. Что очень не плохо. Начинаю ощущать привкус победы.
конец 2хода дзинча.
"тырк"


2 ход Мой
Главное что нужно сделать на мой ход добить уже гант самонера, у меня есть все шансы, стрельбы прилично.
Хиро фаза:
Кастую аркан шилд на либров (стрельбы нет не страшно)
и весь остальной обмаз ну и конечно ИНСПАРИНГ!!!!1111
Мув фаза:
Просекуторами иду вперед, чтоб пострелять по гант самонеру, кроме самой левой пачки по моему флангу они идут обижать герольда дзинча.
Джудикаторами подхожу к герольду дзинча, те что по центру не двигаются им хватает ренджа на все цели.
Ремуваю либераторов (доставляю к дзангорам всех пацанов с двуручниками, но 1 все же не достает т.к нужна колбаска до героев.) заодно цепляю 2х оставшихся мародеров, что не натворили ченить не нужного.
карету двигаю на рендж её стрельбы до гант самонера. И вот она моя ошибка, стоившая мне мажорной победы, надо было двигать её в сторону второй точки. Но я решил, что если карета уедет с точки то след герой будет скорить с 1 очков, а не продолжать прибавлять каждый ход. В общем, читайте миссию, и не повторяйте моих ошибок.

Стрельба:
Карета - сразу божит - выдает в гант самонера 1 морталку, д3 и д6 на мультипликации 8, что на 1 больше чем у него есть.
Джудикаторы около герольда сносят ему 4 вунды, он остается в 1.
Пачка джудиков в центре убивает мага в дзангорах.
Все просекуторы стреляют в дзангоров убивают 1-2

Хтх
Просекуторами и джудикаторами чаржу в герольда, все доходят.
Пикаю либераторов убиваю где то 6-7 дзангоров (щиты в отряде кончились они стали дохнуть бодрее). и добиваю наконец несчастных марадёров.
В ответ ничего.
Просекуторы сносят последнею вунду герольду.
На батл шок берется очередная 1ца из пула, чтоб никто не убежал.
Конец 2ого хода общий счет 3-3
"тык"


Ролл офф, выигрываю я, беру себе ход
Хиро фаза обмазываю либераторов.
Мув фаза Тут мне объяснили суть миссии и я решают бежать на 2ую точку (реликторы кинули 1 на бег оба, кастелянт 2, что вы блин)
Стрельба все кто может стрелять в дазнгоров – стрелют в дзангоров.
ХТХ Пикаю либераторов и убиваю дзангоров.
На столе у врага остается только 1 перевертыш.
И тут главная проблема смогу ля добежать, кидаем кубы на ход и бег на след 2 хода, и я не добегают 1 дюйма (ппц обидно) (стоило мне сдвинуться на 1 дюйм левее каретой во 2й ход я бы взял 20 - 0, но тут опыта нет, ничего не попишешь)

конец игры выглядел так
"тык"

"и фото на реликтора"


У оппонента видел ошибки:
1. открыл шамана, и не бил по героям, либераторы без героев убиваются в разы проще. Как минимум стоило начать с кареты, по сути моего единственного хиро киллера.
У себя:
не верил в победу и забил на перевертыша, все таки 3й реликтор очень бы пригодился особенно с молитвой лайтинг чериот (телепорт на 24)
Так же как и прошлой игре реликторы опять не сделали ничего, просто не успели добежать, а у них классные молнии на д3 морталок и дебафф -1 ту хит. (но с бегом чет прям реально плохо)


Сообщение отредактировал azmar - 01.02.2018, 14:15


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dumus
сообщение 01.02.2018, 14:17
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 566
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 21 075



Репутация:   105  


Цитата(azmar @ 30.01.2018, 10:57) *
Для себя вижу 2 опасности это Дрича с её ужасней абилкой Swarm of Squirmlings выбираем юнит и за каждую модель кидаем кубик, пока дрича целая на каждый 3+ она даст туда морталку, а если ещё и разозлится за Mercurial Aspec будет реролить 1.
При моем 30ти рыльнике это примерно 20-25 морталок 10-12 либераторов. Треть моего кулака.

Так Дрича же вроде кидает кубик не за каждую модель юнита который в 10", а за каждую модель из юнита, которая находится в 10".
А это значит что в 1й ход, выйдя из леса в 9", она зацепит максимум 1-2 модельки.....

Сообщение отредактировал Dumus - 01.02.2018, 14:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 01.02.2018, 14:21
Сообщение #17


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


Цитата(Dumus @ 01.02.2018, 14:17) *
она зацепит максимум 1-2 модельки.....

кек действительно, почитал скрол ) во меня начитили ))))
Ладно я уверен это было по ошибке ) а не специально ))

Сообщение отредактировал azmar - 01.02.2018, 14:36


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dumus
сообщение 01.02.2018, 16:35
Сообщение #18


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 566
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 21 075



Репутация:   105  


Цитата(azmar @ 01.02.2018, 12:21) *
кек действительно, почитал скрол ) во меня начитили ))))
Ладно я уверен это было по ошибке ) а не специально ))

Ну Дрича уже такая N лет, всё что в ней меняли в факе, это то, что теперь её другая абилка(та, которая на 18") не бъёт своих.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
azmar
сообщение 05.02.2018, 17:15
Сообщение #19


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


ну начнем 3й репорт, мой противник шк, для себя решили что у нас тренировочный бой )
противник Dvarh, очень приятный соперник, но играет редко, может даже реже меня.
Очень красивая армия:
"тырк"


Миссия 4 точки по коротким сторонам:

Ростер такой
"тырк"
Allegiance: Stormcast Eternals

Leaders
Lord-Celestant (100)
- General
Lord-Relictor (80)
Lord-Veritant (120)
Knight-Venator (120)
Archmage (120)

Battleline
5 x Liberators (100)
- Warhammers
5 x Liberators (100)
- Warhammers
5 x Liberators (100)
- Warhammers

Units
2 x Tempestors (220)
2 x Tempestors (220)
2 x Fulminators (240)
2 x Fulminators (240)

Battalions
Lightning Echelon (240)

в общем коты. Я имею огромное преимущество мои 30 либераторов могут прыгнуть в диплой и перескорить его домашнею точку. С другой стороны коты это 2+ с реролом 1ц (стауч дефендер от целестанта аура в 6 +1 армор) с 6+ вардой. и -1 3 ту хит (темпесты раздают -1 ту хит если постреляют и реликтор бъёт молний на д3 морталок и -1 ту хит) в общем весь мой хтх потенциал сводится на 0.
Второй неприятный момент это рыцарь венатор, это герой рендж поддержки, сам по себе может не плохо пострелять, но раз за игру он стреляет стрелой которая если пробьёт и я не откину сейв внесет гарантировано 9 дамаги (за артефакт лаки стоун) Единственный мой генератор морталок это Хуриканум живет в 4м сейве, поэтому не прокинуть 5й сейв проще простого, а уж потом добить 2 вунды совсем не сложно.
Поэтому решаю играть от миссии. Постараюсь максимально долго кормить его котов либераторами, что успеть наскорить критично много для победы, прежде чем моя армия начнет умирать.
У меня джудикаторы в азире, у Дварха 5 либераторов.
Расстановка:
"тырк"

"фотки"

"фотки"

Сразу вижу что оппонент делает ошибку, ставит на стол венатора, да ещё и не как не прикрыв, да он в тирейне, но 5 вунд даже во 2м сейве не сложно снять.
Поскольку я закончил ставиться - первым беру себе первый ход. Во первых хочу попытаться убить пару не обмазанных котов, во вторых обезопасить карету, убив венатора.

1 ХОД мой.
Хиро:
Пристами кастую блесинги фанари и аркан шилд с кареты - всё в либераторов.
Мув:
На верхнею точку в центре падают джудикаторы из азира, тудаже вылетают просекуторы. Что б помочь джудикаторам контролить точку и перебросить на них либераторов в случае чего.
2 ая пачка по низу, будет на этот ход кидать либераторов в венатора.
3ая остается в деплое и прячется за домиком, на случай экстренного возвращения в деплой.
Карета едет (хочет ещё пострелять), реликторы и кастелянт бегут (да по 1 му, кастелянт ток 3 кинул.)
Либераторы вытягивают колбаску, 4 из 6 двуручников выставляются к венатору, 2 к темпестам остальные вытягиваются к точке заодно лочим 2 пака либераторов врага.
Шут фаза
Лучники в деплое достают ток до либераторов вносят ничего, те что сверху в руинах убива.т 1 либератора.
Карета вносит много морталок в темпестов.

Хтх либераторы убиваю венатора, 1 пачка либераторов теряет 4х, вторая 1 либра. Добиваю темпестов, покоцаных каретой.
В отчет не получаю никакого урона.
1й ход заканчивается прекрасно, убрал главную угрозу для моей кареты, скорю все точки.
9-0 в мою пользу.
"тырк"


1 ХОД Дварха.
Он также обмазывает котов блесс веапоном, кидает стрелу с реликтора на -1 ту хит но не прокидывает 3+, маг ельфов успешно кастит 6 варду.
Мув:
Либераторы из азира не вышли.
Почти уже все залочены в хтх, свободны только маг ельфов и коты сверху. Фулминаторы идут на чардж либераторов, а темпесты бегут отнимать верхнею точку.
Стрельба:
Коты дышат морталками очень успешно (вообще всю игру оппонент удачно кидает 5-6 на количество дыханий котами, зафейлив кинув 1 ток 1 раз) (тут я правда забыл, что по либераторам надо реролить 6рки на ту хит за фонарь, шейм он ми) 6 – либераторов долой.
Сверху дыханием убивает 1х просекутора и 1.5 джудикатора.
Темпесты сверху стреляют в либераторов на -1 ту хит.
Целестант с накидки кидает 5 или 6 морталок , в итоге долетает 3.
Хтх:
Верняя пачка фулминаторов чаржится в оставшегося просекутора и джудикаторов.
Все кто могут бьют либератора, но у носят ничего.
Коты сверху тоже зайфелили, не убив просекутора и всего 1 джудика.
По итогам:
У меня умерло 9 либераторов, в живых 21, что по правилам миссии все ещё даетим скорить точку.
Верхнею точку перескорить противнику не удалось у меня там 4 модели против 2. У противнкиа 0 очков
Счет 9-0
"тырк"

Ролл офф. Я я проигрыгваю
b]2 ХОД Дварха.[/b]
Обмазывает своих котов, кастит шилды. -1 ту хит с реликтора вешается на либров. + морталки
Мув:
Падают в 9 от моих джудикаторов в деплое либры.
Стрельба:
2 пачки фулминаторов с дыхания и целестант с накидки Морталят моих либров, больно входит порядка 8-9 морталок.
Темпесты сверху не достают на -1 ту хит стрельбой в либров (всего 12 рендж)
Хтх. Все кто могут бьют либров, но почти безрезультатно. Коты сверху добивают просекуторов (герои 2 хода держались), но не добивают 1 джудикатора. В итоге точку они скорят но выйти из хтх не могут.
Домашнею точку не может перескорить моих минек все ещё больше в 6.
Итого счет 9-2
"тырк"


2 ХОД мой.
Хиро фаза
Обмаз тоже самое, но карета не смогла скастить шилд.
Мув. Редеплою либров для максимального количества двуручников рядом с фулминаторами подальше от целестанта и не в ковре. И побольше народу рядом с точкой.
Просекуторы из деплоя летят на помошь джудикаторам. (ожидаю ещё котов)
Просекуторы около кареты встают живым щитом от чаржа котов.
Стрельба:
пачка в деплое джудикаторов стреляет в вышедших либров, умирает 1.
Карета вносит 8 морталок в фулминаторов.
Хтх.
Пикаю либров добиваю фулминаторов и все либераторов врага.
Фулминаторы сверху наконец добивают моих джудиков.
Оставшиеся коты внося очень сильно (не скастил шилд, и либры сразу посыпались.)
Продолжаю скорить точку врага, свою и 1 серединую, верхнея для меня потерена, выбить котов уже нечем оттуда.
Итого только 7 очков.
Общий счет
16-2 Разрыв довольно сильный но обратимый, в моём диплое сидят либераторы врага, а мои уже почти кончились. Чет волнуюсь.
"тырк"

Кубовка , проигрываю.

3 ХОД Дварха.
Обмаз, оставшихся фулминаторов. Скастил успешно молитвку на морталки - 1 ту хит в либров .
Мув:
Коты сверху, стоят на точке, либерато подохят к джуикатором и готовятся чаржить.
Стрельба:
Фулминаторы дышат морталками, целестант опять кидает с плаща 6 морталок (д6 и на 4+ морталка)
Хтх
Чаржатся либераторы успешно.
Пикают их. Они дерутся очень плохо, доходит 1 сев со всей пачки ничего.
Пикаю своих либераторов но не вношу ничего.
Фулминаторы разносят моих либров в живых остается 3 (еле еле)
Мои джудикаторы тоже в отчет ничего не делают.
Конец хода.
Оппонент наконец скорит свою точку. И зарабатывает 1 + 2 очка итого общий счет
16-5 Либераторы почти кончились и я чето уже совсем волнуюсь.
"тырк"

3 ХОД мой.
Собственно обмазывать уже не кого, карета кладет на себя аркан щит.
Мув герои отступают, просекуторы в деплое подлетают поближе.
Просекуторы снизу летят к точке врага, тудаже редеплою 3х оставшихся либров в 4х дюймах от минек врага (что не драться в хтх.). Смысл в том что там у него осталось 5 миниатюр 3 героя и 2 фулминатора а у меня 6 около точки, да они меня конечно убьют на свой ход, но на свой я все таки точку отожму.
Карета отходит назад чтоб побафать на ту хит джудикаторов и просекуторов в диплое.
Стрельба.
Джудики и просекуторы уносят 3х либераторов.
Хтх. Просекуторы в чаржутся удачно, сразу пикаю их и они убивают 1 оставшегося либератора.

Итого скорю 3 точки снова +7
Получаем:
23-5
"тырк"

Ролл оф: я выигрываю.
Дальше решаем не продолжать, т.к. я зарабатываю ещё 7 очков, получаем 30-5 и 25 очков оппоненту за 2 хода уже никак не отыграть. Выигрываю 20 – 0

Ну чистая победа, я своих ошибок не увидел, мне кажется все сделал правильно.
Противник как мне кажется, зря подставил венатора, надо было убрать его в азир, и выводить, так что мне неудобно было его убивать. Лешив меня кареты, которая убила 4х котов, я бы, скорее всего проиграл и либераторы кончились бы быстрее и проще было бы отбивать точки.
С другой стороны его ростер очевидно слабее моего в текущей мете. Коты крайне живучие юниты, но при этом урон у них не такой уж и большой, особенно, если не попрет по кубам (а оппоненту пёрло очень) и их всего 2 в юните, что бы перескорить точку надо убить весь юнит врага. На что может уйти 1-2 хода и это потеря очков. Ну и главная их слабость это морталки, защиты у шк от них нет (6 варда + от щита мага ельфов, конечно помогает, но не спасает). 10 вунд на 240 очков это конечно не много.
Игры на 2к мне показались очень интересными, есть простор, где развернуться. Ростер отличный (жалко что его понерфили и поиграть им больше не придется), будет думать на след турнир ченить новое, возможно сыграю от скайборн слееров.

В итоге 1 игру проиграл (там конечно меня сильно начитили, вместо 30 морталок там по факту должно дойти 5-6, и это не дало такого эффекта (хотя конечно это не прощает то, что я забыл инспаринг кинуть )) и мог бы хотя бы минорно проиграть. (это стоило мне +1 место).
2 игру минорно победил, тоже затупив с правилами миссии мог бы победить мажорно вообще без проблем. (кстати оппонент занял 2е место, только я смог его победить, приятно)
И только в 3й игре не сделал совсем тупых ошибок. и полная победа, хотя там уже конечно слабый ростер и не большие ошибки со стороны оппонента.
В итоге занял почетное 4е место, что для первого раза считаю прекрасным результатом )

Сообщение отредактировал azmar - 06.02.2018, 17:41


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray of Light
сообщение 06.02.2018, 13:15
Сообщение #20


Silver Helm
***********

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Caledor
Группа: Пользователь
Сообщений: 850
Регистрация: 25.09.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 30 577



Репутация:   71  


Интересно, пиши еще
по тексту опечатки типа:
мои 30 паладинов могут прыгнуть в диплой
фулминаторы раздают -1 ту хит если постреляют

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:29