Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

90 страниц V  « < 88 89 90  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Escape from Tarkov, От Battlestate Games
Mokare
сообщение Сегодня, 03:58
Сообщение #1781

Maniac!

Из: Hive Moskow

Тарков Тетриз smile.gif

--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Ancharis
сообщение Сегодня, 05:26
Сообщение #1782

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Из: Санкт-Петербург

Короче я и мой напарник опять сделали это.
Капитально обосрались.
Заходим в трёшку с центральной лестницы, сразу на третий этаж. Выскакиваем тактикульно каждый в свою сторону, в туже секунду кладём весь сквад решалы и самого решалу. Быстро лутаем, но аыцте не успеваем, к нам залетает отряд из четверых. Мы их встречаем и так как яйца у нас из титана, а у них нет кладём их без царпин, каким то Макаром.
Аки самые крутые парни выпрыгивает с крыши на забор(кто не знал отличный способ отступления или обхода если задали на третьем этаже, главное не промахнуться с забором, а то двух ног как не бывало) и идём в доль битонки прямо напротив двушки, виде распахнутую дверь на второй этаж и слышем шевеление там. Заходить не планировали, но так как яйца раздулись от собственной крутости до таких размеров, что идти мешают, мы принимаем волевое решение хотя бы кинуть гранату в дверной проем.
Кидаю.
Граната летит идеально, точно в центр проема, были бы соревнования по метанию гранат я бы получил первое место. И все бы ничего, но на пути моего олимпийского снаряда оказываетс гребанные поручни и она отскакивает прямиком к нам в ноги. Я хз чем стояли как бараны и пялили в эту гранату, а не драпали кто куда. Но итог закономерен. Мы опять подорвались на собственной гранате будучи запутанными сверх всякой меры

Сообщение отредактировал Ancharis - Сегодня, 05:28

--------------------
фан Тысячи Сынов в любых проявлениях, с 2007 года.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

90 страниц V  « < 88 89 90
Ответить на темуЗапустить новую тему