WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Литературный форум, и назревшая в нём проблема
VaSSis
сообщение 06.08.2017, 18:45
Сообщение #41


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 181
Регистрация: 24.06.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 571



Репутация:   1514  


На кой черт тогда рекламу вывешивать по всему форуму?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AN_XI
сообщение 06.08.2017, 18:47
Сообщение #42


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand Principality of Ostland
Группа: Модератор
Сообщений: 2 931
Регистрация: 15.09.2008
Пользователь №: 15 591

Первое местоВторое место



Репутация:   2072  


Цитата(VaSSis @ 06.08.2017, 19:45) *
На кой черт тогда рекламу вывешивать по всему форуму?


Он просто продолжил начатую мной традицию, когда я принимал литературный форум у Iron Maiden. Тогда это работало и привлекало в лит.форум новых авторов или хотя бы читателей.


--------------------
Наш народ миролюбив и незлобен. Восемьсот лет провел в боях и походах.(с)Зюганов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSSis
сообщение 06.08.2017, 18:49
Сообщение #43


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 181
Регистрация: 24.06.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 571



Репутация:   1514  


Тогда это не в таких масштабах было, на сколько я помню. Можно же прилично закреплять новость как с Дарами Императора и рядом конкурсов делали.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 18:52
Сообщение #44


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:37) *
С Маниту и Анкси я общаюсь в личке, в том числе и на лит темы..

Меня твоя богатая культурная жизнь не очень сильно интересует. Это все ЛС.
К Лит. форуму все это какое отношение имеет?
Где все то, о чем ты говоришь? Ведь в отличии от флудеров типа Васи и сайдстепа, к которым ты пытаешься примкнуть, ты в состоянии сформулировать ощущения в цивилизованную речь, если постараешься. Где вот это все? unsure.gif

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:37) *
Биг кэта комментил.

В каком году?

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:37) *
Пруфы Таблеткин, давай пруфы. Хоть одну жалобу в разделе на мои действия как куратора.

Вот тебе и пруф - твоя же цитата: попытка подтрунивая и завуалированного оскорбления юзера, посредством придумывания кличек. И это, во-первых, ты даже не старался, а, во-вторых, в отношении члена Администрации. Что же происходит в отношении простых смертных на территории, в которой у тебя есть власть? smile.gif

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:37) *
А вот на тебя их уже вагон.

Возможно, ты уже и сам в это веришь, но ложью это быть не перестает. В отношении меня есть только крики и вопли юзеров, которые не сидят в ветке, с призывами снять меня, потому что я вредный, нехороший и вообще бу-бу-бу...
Все преды мной раздаются строго в соответствии с Правилами, а то что это кому-то не нравится - ну не нарушайте и вас это не коснется smile.gif
Итак, я пример привел. Есть ли хоть один пример, а не личные оценочные суждения, в отношении "Главной проблемы Лит. форума Мироздания"? king.gif

Цитата(AN_XI @ 06.08.2017, 18:41) *
P.S. Я так понял, что ты согласен с тем определением, которое я дал тебе в личной переписке?

Попробуй ты запостить такое на форуме - получил бы от меня перманентный бан.
А в ЛС можете переписываться с Книжником сколько влезет smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 06.08.2017, 18:57
Сообщение #45


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 18:52) *
Попробуй ты запостить такое на форуме - получил бы от меня перманентный бан.

Куратор банит модератора, хм?)


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 18:58
Сообщение #46


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3823  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 21:52) *
В каком году?

Вот тебе и пруф - твоя же цитата: попытка подтрунивая и завуалированного оскорбления юзера, посредством придумывания кличек. И это, во-первых, ты даже не старался, а, во-вторых, в отношении члена Администрации. Что же происходит в отношении простых смертных на территории, в которой у тебя есть власть? smile.gif

Возможно, ты уже и сам в это веришь, но ложью это быть не перестает. В отношении меня есть только крики и вопли юзеров, которые не сидят в ветке, с призывами снять меня, потому что я вредный, нехороший и вообще бу-бу-бу...
Все преды мной раздаются строго в соответствии с Правилами, а то что это кому-то не нравится - ну не нарушайте и вас это не коснется smile.gif
Итак, я пример привел. Есть ли хоть один пример, а не личные оценочные суждения, в отношении "Главной проблемы Лит. форума Мироздания"? king.gif

Когда он писал, тогда и комментил.

Жалоб нет, значит все в порядке.

В отличие от меня, у тебя есть юзеры недовольные твоей работой как куратора. Это тоже факт.
А Закон что дышло, куда повернул туда и вышло. Так и ты ведешь себя в лит. разделе, прикрываясь правилами "мочишь" неугодных.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 18:58
Сообщение #47


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Baribal @ 06.08.2017, 18:57) *
Куратор банит модератора, хм?)

А что делать? biggrin.gif

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:58) *
Когда он писал, тогда и комментил.

Т.е. не комментируешь ничего давно и ветка тебе без надобности, но побузить, видимо, охота? smile.gif

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:58) *
"мочишь" неугодных.

Да, я четко позиционирую "неугодных" (на первой странице они мной упоминались) и, как ты говоришь, "мочу" их. Речь не о конкретных людях, а о практике поведения и общения smile.gif
Все четко, ясно и понятно - что можно, а чего лучше делать не надо.

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 06.08.2017, 19:02
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Барс_ВДВ
сообщение 06.08.2017, 19:01
Сообщение #48


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Tlaxtlan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 189
Регистрация: 29.12.2014
Из: Усть-Лабинск
Пользователь №: 43 522

Лучший рецензент лит. фестиваляБронза лит. конкурса "История в миниатюре"



Репутация:   475  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:58) *
Так и ты ведешь себя в лит. разделе, прикрываясь правилами "мочишь" неугодных.

Смею думать, я ему не совсем угоден. Но предов не получал. Только один минус laugh.gif а споров было много rolleyes.gif
Нестыковка какая-то dry.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AN_XI
сообщение 06.08.2017, 19:07
Сообщение #49


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand Principality of Ostland
Группа: Модератор
Сообщений: 2 931
Регистрация: 15.09.2008
Пользователь №: 15 591

Первое местоВторое место



Репутация:   2072  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 19:52) *
Попробуй ты запостить такое на форуме - получил бы от меня перманентный бан.



Пупок не развяжется?

Ответь на вопрос: зачем ты приписываешь посторонним людям свои мысли, а потом трешь их ответы?


--------------------
Наш народ миролюбив и незлобен. Восемьсот лет провел в боях и походах.(с)Зюганов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 06.08.2017, 19:58
Сообщение #50


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 522
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2311  


Из примерно двадцати участников темы больше половины не участвуют в литературных конкурсах, дуэлях и даже не захаживают на огонёк. Делать не[censored]?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 19:59
Сообщение #51


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:58) *
В отличие от меня, у тебя есть юзеры недовольные твоей работой как куратора. Это тоже факт.

Факт. Разумеется, те, кто привык общаться в хамоватой манере и не видит ничего ужасного в троллинге, будет возмущаться, если им начать говорить, что так делать больше нельзя. Они привыкли к одному, а тут вдруг другое. Когнитивный диссонанс у людей.

Цитата(AN_XI @ 06.08.2017, 19:07) *
Пупок не развяжется?

Уже лучше, чем в ЛС, но все еще есть куда формулировать культурнее.
Как ты думаешь, очень мне интересно отвечать на таким образом сформулированные вопросы? Подскажу: нет.
Это все в ЛС с Книжником можно, полагаю, обсудить, в таких выражениях, но без меня image095.gif

Цитата(AN_XI @ 06.08.2017, 19:07) *
Ответь на вопрос: зачем ты приписываешь посторонним людям свои мысли, а потом трешь их ответы?

Вопрос сформулирован корректно - готов ответить на конкретном примере smile.gif
"обстоятельно"
Я ничего не приписывал. Я выразил свое отношение к сайдстепа и твоей "рецензии" на мою недавнюю дуэльную работу (я всячески поощряю в ветке не только критику работ, но и критику критики).
Лично я трактовал ваши слова буквально: сетование на то, что конкретный автор пишет не так и не то, что вам нравится.
Потому что никаких других обоснований кроме слов о том, что ЛЛ "пишет не для читателя, а для себя родимого" и "написал что-то маловразумительное для себя родного" вы, обычно в лит. форуме не появляющиеся, не высказали.
Не знаю, как вам, а мне, как фикрайтеру, любопытно, исходя из чего оцениваются работы, как формулируется мысль и т.д.
Если бы вы попробовали чуть развернуть свою мысль и написать более объемный отзыв, то подобного недопонимания, возможно, не вышло.
А так я (поскольку я считаю, что авторы в идеале пишут исключительно для себя - о том, что им интересно) предложил вам обоим обратить внимание на других авторов, которые, возможно, захотят написать что-то конкретно для вас, раз это все, что вас беспокоит и является вашим единственным критерием оценки работ.
Для двух джентльменов, один из которых давно забил на ветку, а второй публично призывал ее не посещать (этого тогда в моем пожелании не было - добавляю сейчас).
Как мне было еще понять сказанное? Только буквально: плохо, что не для вас написано - выражение досады, огорчения. Мне это так представилось. Говорите сами, и тогда за вас не придется домысливать.
Но затем ты вспылил (у тебя это не в первый раз) и написал на форуме флейм-сообщение с переходом на личности, которое я был вынужден удалить, т.к. счел неуместным выставлять предупреждение пусть и номинальному модератору ветки, который появился в ней впервые за неизвестно сколько лет. Это было бы не очень красиво, как мне тогда показалось, выносить подобные разборки наружу.
В общем, конфликт удалось канализировать в ЛС (что уже хорошо, дабы не мешать простым юзерам нормально общаться), где лично я его для себя и похоронил, не ответив на твое сообщение (ну нет у меня привычки переписываться с матершинниками, неинтересно). При этом я, правда, допускал, что пар выйдет и у тебя, но судя по тому, что ты до сих пор держишь все это в голове и просишь ответа - тебя этот вопрос не отпустил.
Надеюсь, теперь ты получил ответ smile.gif

Точнее выражайте свои мысли. Если вас, как вы считаете, не поняли - поясните, это форум, тут идет обсуждение.
Считаете, что вас оскорбили, обидели - нажмите на кнопку жалоба. Считаете, что это сделал куратор/модератор, т.е. я? Напишите мне в ЛС. Такой случай уже был - я, как оказалось, без задней мысли сказал, что-то неприятное одному их постоянных посетителей ветки. Я даже предположить не мог, что он обидится. Я извинился, а свое сообщение, которое юзера задело, отредактировал. Никаких проблем.
Учитесь нормально общаться. Хотите на грани? Можно и на грани с критикой и спорами, но без переходов на личности, пожалуйста, и уж точно без мата. Таковы правила игры.


Сообщение отредактировал Lord Lamer - 06.08.2017, 20:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 06.08.2017, 20:07
Сообщение #52


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Верните Моник, чего тут думать. smile.gif
Если серьезно, смотреть на всю эту катавасию уже тошно (особенно из-за бугра с плохо работающего телефона, но это мелочи). Какие-то надуманные обвинения, какие-то обидки на преды, оскорбления в духе "азаза затралел", ну детский сад, честное слово. Просто относиться друг к другу с уважением, видимо, невозможно.
Да, ЛЛ местами перегибает палку (на почве орков и дивнизма мы даже малость поругались), но благодаря ему подфорум активен. При нем произошло возвращение в строй тех же Роммеля и Маниту. Да и меня, честно говоря, тоже. Я уж подумывала забить на раздел, потому что там было глухое болото. Сейчас регулярно происходит что-то новое и комменты всегда есть.
Кроме того, в Литфоруме действительно нет этой токсичной среды, как, к примеру, в оффтопиках, где постоянно кто-то кого-то пытается подколоть, затроллить или просто натаскать политоты. Не знаю, как у ЛЛ хватает времени, но он очень быстро реагирует на подобные вещи и вовремя их чистит. Уже это делает его хорошим куратором, на мой взгляд.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 20:09
Сообщение #53


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3823  


Цитата(CTEPX @ 06.08.2017, 22:58) *
Из примерно двадцати участников темы больше половины не участвуют в литературных конкурсах, дуэлях и даже не захаживают на огонёк. Делать не[censored]?

Пока там кураторсвует Таблеткин, делать там нечего. Он даже конструктивную критику трет, если она "обижает" его любимчиков.

Цитата(Dammerung @ 06.08.2017, 23:07) *
Верните Моник, чего тут думать. smile.gif

Полностью поддерживаю.

Сообщение отредактировал Knijnik - 06.08.2017, 20:11


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dаnlog
сообщение 06.08.2017, 20:27
Сообщение #54


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 11.02.2013
Пользователь №: 35 552



Репутация:   278  


Цитата(Dammerung @ 06.08.2017, 20:07) *
Верните Моник, чего тут думать. smile.gif

Полностью присоединяюсь к сказанному.


Сообщение отредактировал Dаnlog - 06.08.2017, 20:29
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 20:29
Сообщение #55


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 20:09) *
Пока там кураторсвует Таблеткин, делать там нечего.

До моего прихода на пост куратора (а на форум я вернулся за несколько месяцев до этого - в начале 2016) я тебя как-то не сильно часто в ветке видел.
Еще какие-нибудь причины и оправдания придумаешь? smile.gif

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 20:09) *
Он даже конструктивную критику трет, если она "обижает" его любимчиков.

Любимчиков в студию! smile.gif
Может, это Маниту, чей флуд я периодически удаляю из ветки? ph34r.gif
Может, это Роммель, которого я уже заприкалывал 436-ФЗ?

Книжник, кончай валять ваньку! У меня все любимчики, кто оживляет ветку. Ты сам недавно вспоминал, как я у тебя интервью брал. Когда ты даешь интересное интервью по тематике курируемой мной ветке - ты мой любимчик, Книжник! biggrin.gif
И я за тебя в такие минуты готов банить!
А если ты будешь доставать фикрайтеров, то банить я буду уже тебя.

И видишь ли, под "конструктивной критикой" я понимаю не попытки объяснить автору, что он чудак и все такое, а разбор текста.
Не нравится текст? Разнеси текст. Я сам так делаю периодически. Вспоминай или учась заново, как это делается.
А если под "критикой" юзер понимает острое желание всех послать куда подальше, то я хочу обратить внимание, что Правила я трактую буквально, чтобы потом не было про "дышло" разговоров smile.gif

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 20:09) *
Цитата(Dammerung @ 06.08.2017, 20:07) *

Верните Моник, чего тут думать. smile.gif

Полностью поддерживаю.

Всячески присоединяюсь, если ей это все еще интересно.

Но боюсь, что должен остудить некоторые горячие головы и напомнить, что свою политику я начал проводить в жизнь задолго до ее отпуска image078.gif
В общем, вам это никак не поможет начать устраивать в Лит. форуме непотребства.

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 06.08.2017, 20:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dаnlog
сообщение 06.08.2017, 20:29
Сообщение #56


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 11.02.2013
Пользователь №: 35 552



Репутация:   278  


Цитата(Dammerung @ 06.08.2017, 20:07) *
смотреть на всю эту катавасию

Если вы, молодой человек, все же исполните свою угрозу и соорудите кроссовер Стросса со Свитками, я обещаю со своей стороны исключительно благожелательную критику просто ipso facto.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 20:32
Сообщение #57


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Dаnlog @ 06.08.2017, 20:29) *
Если вы, молодой человек, все же исполните свою угрозу и соорудите кроссовер Стросса со Свитками, я обещаю со своей стороны исключительно благожелательную критику просто ipso facto.

Вот если ты и дальше в таких выражениях будешь формулировать свои сообщения - я их перестану удалять из Лит. форума, а тебе выписывать за них предупреждения smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dаnlog
сообщение 06.08.2017, 20:34
Сообщение #58


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 11.02.2013
Пользователь №: 35 552



Репутация:   278  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 20:32) *
Вот если ты и дальше в таких выражениях будешь формулировать свои сообщения - я их перестану удалять из Лит. форума, а тебе выписывать за них предупреждения smile.gif

Ты бы знал, чего стоит подобрать латинский синоним к выражению "вне зависимости от Вашей сексуальной ориентации"...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 20:41
Сообщение #59


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Dаnlog @ 06.08.2017, 20:34) *
Ты бы знал, чего стоит подобрать латинский синоним к выражению

Ты уверен, что ты таки правильно подобрал?
Но ты продолжай, с одной стороны, Латынь подтянешь, а, с другой, когда подберешь наконец правильный, у меня появится основание выписать предупреждение smile.gif

P.S. ipso facto.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 20:43
Сообщение #60


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3823  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 23:29) *
До моего прихода на пост куратора (а на форум я вернулся за несколько месяцев до этого - в начале 2016) я тебя как-то не сильно часто в ветке видел.
Еще какие-нибудь причины и оправдания придумаешь? smile.gif

Я в принципе пишу довольно медленно и мало. Сча "в столе" вещи четыре отлеживаются. Даж е знаю когда возьмусь их набело переписывать.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:12