WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 5. Дневник
HiveTyrant
сообщение 02.05.2017, 09:51
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты снова оказались в комнате. На стенах было все больше защитных рун, но смысл их не изменился ни на йоту. С прошлого визита исчезла голова свиньи, но комната вместо этого была завалена всяким проржавевшим хламом, который рассыпался даже от прикосновения. Но самое интересное было другое - вся комната была усеяна листами с записями, при ближайшем рассмотрении которые оказались дневником инквизитора Вессера, который и был главой экспедиции.

...
"Ревнитель судеб" - старая посудина, но ничего лучше для перелета на Фроутон Прайм найти не удалось. Мы сохранили инкогнито для большей части экипажа, а космическим грузам все равно, с кем они соседствуют. Космический грузовик - неплохой способ перебраться без лишний огласки с одного места, в другой. По бумагам - мы стали частью команды. В реальности - конечно же, нас никто ничего не заставит делать.

...
Два дня мариновались в доках. Тупица никак не мог заполнить нужные документы. Теперь понятно, почему этот корабль в таком печальном состоянии. Надеюсь, он не развалится в середине пути, или поля Геллера все же запустятся...

...
Переход в имматериум завершился вполне успешно, все системы работают. Пока даже исправно. Возможно, первое впечатление было все же ошибочным, надо будет подождать немного. Но теперь прибавилось других проблем. "Ревнитель судеб" нанял кучу непонятного сброда в портах. После неудачного абордажа это вполне понятно, но что-то мне здесь не нравится.

...
За нами следят. Я не знаю, кто, как и зачем, но это факт. Я пока скрываю это от своей команды, но рано или поздно, это выплывет наружу. А пока мне нужно подготовиться. У меня плохое предчувствие. Около пяти лет я не доставал "Sanguis Malefica" из стазис-хранилища. Очень сомневаюсь, что пришли за ним. Больше никаких ценностей у меня с собой нет, все ждет на Фроутон Прайм через другой грузовик.

...
Infectio.
Dolor.
Sinistre.
Cellulam.
Сontinens.
Daemonium.

...
Срочно! Вызвать всех аколитов! На третью палубу, в комнату отдыха. Их души будут съедены! Скорее!


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.05.2017, 10:00
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Все, что вы взяли с собой - осталось при вас.

На этот раз вам удалось поживиться.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.05.2017, 10:00


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 03.05.2017, 18:46
Сообщение #3


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


И вновь мы очутились в порядком надоевшей мне комнате, которая в этот раз хоть и была завалена разным хламом, зато перестала вонять, словно завод по производству армейских пайков. Признаться, я был порядком удивлён, осознав, что на мне всё ещё надет флак-жилет, а руки сжимают лазган. Боясь разочароваться в жизни, я дрожжащими руками полез в карманы, в попытке нащупать нажитое непосильным трудом. Хотя, в глубине души, я и надеялся, что мои труды не пойдут прахом, моему удивлению небыло предела, когдая я извлёк на свет пригоршню колец. Отказываясь верить своему счачтью, я крутил их в руках, взвешивал и пробовал на зуб - все были подлинными.

Вознося хвалу Императору, я с облегчением рухнул на видавший виды диван, который надрывно заскрипел, явно не разделяя моего приподнятого настроения. Решив отпраздновать успех и немного расслабиться, я извлёк из-за пазухи одну самокрутку, запоздало понимая, что не озаботился приобретением ни зажигалки, ни спичек. Но Император вновь благоволил мне, расположив в комнате пару горящих свечек. Густой ароматный дым заполнил моё горло, щекоча нёбо и слегка ударяя в голову. Блаженно улыбаясь, я развалился на диване, положив лазган неподалёку. Настроение было отличное, и я решил вспомнить про правила приличия, предложив своим спутникам закурить.

"Действие"
Лежу на диване и курю, готов социалить. Все желающие могут взять лхо.


Сообщение отредактировал Tref - 03.05.2017, 18:47


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 04.05.2017, 10:17
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Выбравшись из лаза, Вудбридж увидел, что все его спутники уже расположились. А часть лениво изучала бумаги, которыми была на этот раз засыпана комната.

Но сейчас это медика интересовала не слишком - нужно было осмотреть "немую", которую явно до сих пор мутило. Что, впрочем, не мешало ей глядеть на матроса с явным желаем вырвать ему печень.

- Я понимаю твою злость, но сейчас мне надо тебя осмотреть. Хотя бы поверхностно. Так что не дергайся.

Ага... Щаззз. Эта дура не только отдернула руку,но и попыталась уйти. Да и глазами сверкала так, что матрос невольно поежился.

- Да тихо ты! Не собираюсь я тебе еще дозу вкалывать. Наоборот, не нравятся мне последствия того укола - не должно тебя так плющить.

Померить пульс "немой" так и не удалось, так что Георг ограничился осмотром зрачков пациентки, после чего продолжил:

- Мда... Извиняться за то, что произошло в бункере, смысла не вижу - я делал то, что должен был. Но вот за ошибку в дозировке я прошу прощения. Слишком уж я привык к пациентам покрупнее и потяжелее. Но, к счастью, передозировка не слишком большая - последствия должны пройти самостоятельнл

В качестве своеобразного жеста примирения матрос предложил "немой" разделить с ним один из сухпайков, взятых в бункере. Второй он отдал остальным.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 04.05.2017, 10:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 04.05.2017, 10:51
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


От еды женщина отказалась, не в грубой форме конечно. Она просто отошла от Георга и занялась сбором улик, направившись изучать бумаги, разбросанные по полу. Она не могла вспомнить прошлое, последние события перед попаданием в этот ад. Все обрывалось на сопровождении облысевшего старика в зеленом армейском мундире. Почему то Рыцарь Бездны была с ним общительна, а сам военный знал систему мысле знаков. Она помнила, как покинула Шпиль Пустоты и все же она не могла вспомнить, как оказалась здесь. Ревнитель судеб, название буквально хрустело тем, что было известно, но женщина не могла вспомнить что либо.
Она посмотрела на группу, обвешенные оружием и намародерствовавшись они выглядели не лучше культистов. Никто из них не проходил испытания и она сев в угол и обняв ноги поняла, что опять не смогла их спасти. Все они провалили и это испытание. Каждый из них поддался не просто ярости, нет. Каждый из них забрал "кровь" того мира. В этот момент Ирисса хотела нарушить клятву молчания, лишь бы пояснить насколько они все слепые глупцы, но затем холод злобы поглотил и это желание. Спасти одного от "проклятия" она смогла, да с помощью матроса, но смогла. Спасти их души теперь не в её силах и тогда внутри она поняла, что спасти их может лишь облегчив их будущие страдания от проклятия, но не сейчас. Сейчас жто было слишком опасно.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 04.05.2017, 10:55


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.05.2017, 12:48
Сообщение #6


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
По результатам общения в чатике Гиар получает 100 экспы


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 04.05.2017, 13:18
Сообщение #7


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Как только немая начала приходить в себя, Рей постарался помочь ей встать и интересоваться ее самочувствием. Кровь из носа ничего хорошего не предвещала.
- Ты как, в порядке, сколько пальцев видишь?
На ответ аколит особо не рассчитывал, да и вообще не особо горел общаться с девушкой, поэтому убедившись, что она не упадет опять в обморок пошел пополнять припасы с едой. Вооружение вооружением, а обед должен был быть по расписанию!
Ничего интересного больше не происходило и группа в очередной раз дождалась лаза. Внутри было все так же... обычно. Ну почти. Появились первые признаки того инквизитор был замешан в этом цирке, а возможно и был недалеко.
Внимательно прочитав листы рей замер на несколько секунд. В его голове стала складываться некая картина происходящего, и если до этого он слабо осознавал, в какую ситуацию он попал, то теперь... Он стал ощущать сильное беспокойство. Бывший помощник вольного торговца давно хотел проверить, что произойдет, если он останется в комнате один и на долгое время. И кажется сейчас был подходящий момент - было хоть какое никакое, но оружие и была относительно съедобная еда.
"Раскрывающийся текст"
Ждем лаза, ждем пока все выйдут и тгда смотрим ,чт опроисходит. Если тоже самое ,что ис молчанкой, то скопируй постик, а то я его не найду


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 05.05.2017, 12:20
Сообщение #8


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Бёрк поглубже закутался в накидку, одним из первых шагнув в комнату. Присмотрев себе место у стены, он отбросил в сторону бумаги, усаживаясь - прежде, чем его взгляд привлекло к себе написанное.

..души будут съедены..

Еретех наклонился, поднимая один лист. Пробежался по нему глазами. Затем - другой, читая и его. Вскочил на ноги, торопливо собирая каждый из разбросанных листов, составляя их вместе, отряхивая от пыли и грязи, вдумываясь в текст.

"Действия"

Собирает полный дневник, читает, пытается понять явный и скрытый смысл сказанного. В почерке же сомнений нет?


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 05.05.2017, 12:31
Сообщение #9


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
В почерке сомнений нет, если что.

Так как вы все лалки и даже не пытаетесь ороро, то кину уж сам тест на Демонологию по поводу названия "Sanguis Malefica".

Короче, это один из томов, написанный колдуном Хаоса (имя его, конечно, было стерто из всех источников), который был убит тысячу лет назад. Этот колдун был сильным демонологом, подчинил себе восемь когорт демонов: две когорты Слаанеш, две когорты Тзинча, две Нургла и две Кхорна. После того, как захватил когорты "подчинил" их через "пакты", то начал наводнять реальность вещами, в которых были заточены демоны из его воинства. В конечном итоге, все эти вещи были собраны на планете Фада Секундус. Начался прорыв реальности, открывались врата. Мир медленно превращался в демонический мир. Прибыл колдун, чтобы начать править этим миром, но по пути он был перехвачен инквизитором и убит. В итоге варп-рифт не продержался достаточно долго, так как пакт, который привязывал рифт к реальности был нарушен.

К инквизитору книга попала неизвестно как, считалось, что эта книга была сожжена вместе с колдуном. Отдельные копии страниц книги встречались, но полной книги не было никогда. Она как бы утрачена. Как бы...

Это знает любой, у кого демонология вкачана.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 05.05.2017, 12:39


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 05.05.2017, 13:36
Сообщение #10


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
По поводу явного и скрытого смысла - кинул логику.

Суть такая - никакого тайного смысла здесь нет. Шифра ты не чувствуешь никакого. Это именно дневник.
С другой стороны, в критичные моменты обычно дневники не ведут. Тут же написано "скорее".
Это или "мысли", которые потом переписали, либо писал сервитор, либо автоматическае перо. Либо что-то аналогичное.

Такие дела, Трус.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 06.05.2017, 00:11
Сообщение #11


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Когда Кантиан дошёл до листка со словами на Высоком Готике, то схватил его, порвал и проглотил.
-Людям не дано пользоваться этой проклятой силой. Есть только один язык, на котором можно говорить с тварями Варпа: огнём и мечом! И не верьте в этот бред про поедание душ - всё ложь, даже если подобное сам Инквизитор, то он явно был не в себе. Они могут сколько угодно держать меня меж измерений, я не сломаюсь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.05.2017, 09:29
Сообщение #12


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты занимались своими делами, пытаясь разгадать тайну дневника. Когда же это дело было закончено, особо не сдвинувшись с мертвой точки, то все перешли к отдыху, а сухпайки из бункера были отличным подспорьем в этом. Аколиты осматривали свое оружие, некоторые рискнули снова поспать. Все шло своим чередом, и никто не удивился когда в шкафу появился очередной лаз. Все послушно направились к нему. И только Рей задержался у входа, решив немного подождать...

Сначала ничего не происходило. Рей уже подумал, что стоит позвать всех обратно, как весь мир начал плыть перед глазами. Аколит протер глаза, но комната не становилась четче. Она будто растворялась. А за стенами переливался водоворот душ. Он словно воронка медленно засасывал комнату в себя. Стены сливались в жидкую полосу, устремляясь в самый его центр.

Рей огляделся и в тот же миг заметил на себе голодные взгляды охотников варпа. Десятки, если не сотни. И все они смотрели на него. Голодные, жадные, холодные, с потусторонним блеском.

Нервы аколита не выдержали в этот момент и он нырнул в лаз, спасаясь от смертельной угрозы.

 i 
Уведомление:
Дракон поспал на этот раз нормально.

Все остальные рефрешнули фатику.

Дюку "предупреждение". Его сестричка голодает, по этой причине в будущем она может начать получать фатику из-за усталости.

Гиар стоически перенес воздействие варпа, но все же получает 3 коррапта (11 итого)
Малиганси тест пройден на тоненького, выкинул ровно 45.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.05.2017, 10:36
Сообщение #13


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Награды:

Темелукас:
200 экспы

Дракон:
100 экспы

Гиар:
150 экспы

Треф:
200 экспы

Дюк:
200 экспы

Трус:
150 экспы

Естественное восстановление вундов, итог: Тем 0 потерял, Трус -3, Дракон медленно восстанавливается тоже (не понимаю, почему он не использует фп для восстанавления...), до 5 хп дошел.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 04:18