WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Турнир " суровое будущее", бессрочно
На сколько очков?
Итак!
[ 2 ] ** [16.67%]
1250 [ 1 ] ** [8.33%]
1500 [ 0 ] ** [0.00%]
1750 [ 0 ] ** [0.00%]
1850 [ 3 ] ** [25.00%]
[ 3 ] ** [25.00%]
другой вариант [ 3 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 10
  
Satyric
сообщение 09.11.2015, 22:12
Сообщение #1


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


предварительно напишу формулу подсчёта очков, перепишу ристрикты

хочу единственное узнать это на сколько хочет народ поиграть по очкам и что изменить в ристриктах?

П.С. Очков не менее 1к очков, жду предложения. Так же в след раз жду покраса, принесу фотик и пофоткаю посерьёзней. 40к. предварительный бан формации кнайтов

Сообщение отредактировал Satyric - 09.11.2015, 23:12
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliev
сообщение 09.11.2015, 22:14
Сообщение #2


Herald of Naggaroth
*****

Warhammer Fantasy
Раса: Dark Elves
Армия: Dark Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 14.09.2007
Из: г. Тверь
Пользователь №: 10 548



Репутация:   77  


По каковски турнир то? ФБ, уармыш али сорокака?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 09.11.2015, 22:28
Сообщение #3


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(Yuliev @ 09.11.2015, 23:14) *
По каковски турнир то? ФБ, уармыш али сорокака?


40к
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Whirlmind
сообщение 09.11.2015, 22:28
Сообщение #4


Cultist
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 25.06.2013
Пользователь №: 37 072



Репутация:   19  


Цитата(Yuliev @ 09.11.2015, 23:14) *
По каковски турнир то? ФБ, уармыш али сорокака?

Таки сорокака, других турниров не устраивают(или я пропускаю).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Р0ман
сообщение 09.11.2015, 23:16
Сообщение #5


Gue'Vesa'La
****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 16.10.2013
Из: Тверь
Пользователь №: 38 329



Репутация:   19  


Ну мне кажется всё зависит от того с какой частотой ты собираешься проводить турниры) Если очень редко (так как это происходит сейчас, грубо говоря 2-3 раза в год) то я только за 1850 или 2000, а если почаще то интересны все форматы что ты перечислил в принципе кроме разве что 1250, это и не два и не полтора на мой взгляд)

что касается рестриктов, главное чтобы они были заранее известны и понятны, например подсчет очков и прочие вещи по типу бесплатных моделей и юнитов в резервах.
Главное пожелание-рестрикт: ограничить количество алкоголя на турнире или полный бан...я конечно понимаю что люди любят пиво, но на мой взгляд можно в другом месте побухать.

Сообщение отредактировал Р0ман - 09.11.2015, 23:17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RABIT
сообщение 09.11.2015, 23:18
Сообщение #6


Terminator
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 299
Регистрация: 03.11.2012
Из: Тверь
Пользователь №: 34 629



Репутация:   124  


Даешь малоформат! И нормальный подсчет очков.
Предлагаю забанить эльдар и инвиз. laugh.gif
Мб в этот раз без маэля?

На счет бана алкоголя поддерживаю.

Сообщение отредактировал RABIT - 09.11.2015, 23:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 09.11.2015, 23:25
Сообщение #7


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(Р0ман @ 10.11.2015, 00:16) *
Ну мне кажется всё зависит от того с какой частотой ты собираешься проводить турниры) Если очень редко (так как это происходит сейчас, грубо говоря 2-3 раза в год) то я только за 1850 или 2000, а если почаще то интересны все форматы что ты перечислил в принципе кроме разве что 1250, это и не два и не полтора на мой взгляд)

что касается рестриктов, главное чтобы они были заранее известны и понятны, например подсчет очков и прочие вещи по типу бесплатных моделей и юнитов в резервах.
Главное пожелание-рестрикт: ограничить количество алкоголя на турнире или полный бан...я конечно понимаю что люди любят пиво, но на мой взгляд можно в другом месте побухать.



согласен со всем, турнир через месяц или 3 недели примерно будет, формула будет(считать будете сами, судья только решает спор и записывает окончательный результат), алкоголь дело тяжёлое свободная страна и всё такое, тут я не могу запретить, попросить всем пришедшим или тем кто записался на оный турнир о просьбе не пить более к примеру 2 банок пива) совсем запретить это кощунство конечно, но и не стоит забывать что мы в детском учреждение и за выше сказаное можем вылетить из него. Про алкоголь будет отдельная приписка в регистрации к примеру - Анатоль - ИГ \ не против (алкоголя) или против, или не против 2 банок! судья следит за всем
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry Voice of D...
сообщение 09.11.2015, 23:26
Сообщение #8


Librarian
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 24.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 16 223



Репутация:   576  


вещи которые мне не нравятся в нынешних турнирах в Твери:
1) Ростеры:
как есть: пишут на бумажках или не пишут вовсе.
как должно быть: должен быть в понятном виде на английском языке в 3 экземплярах! один у себя,второй судье,третий для оппонента.

2) визивиг
как есть: да как попало..пускается ваще все
как должно быть: если миниатюры не существует. например сорк на байке, будь любезен предоставить фотки конверсии заблаговременно до турнира и пройти валидацию у судьи. Далее миниатюры с отломанными или по другим причинам отсутствующими деталями должны немедленно сниматься судьей со стола, никаких отломанных рук,голов,оружие,крыльев и т.д. Сломал во время турнира,доиграй игру и склей в перерыве.

3) 30К ересь.
НЕ ДОПУСКАТЬ ЕЕ ни в каком виде!!!!! Это ваще другая игра!

4) Форджа
Допускать строго только то что не имеет ересевых правил(или имеет аналог правил в империал арморе) и обязательно правила на эту модель в распечатанном виде.

5) судья который реально знает все тонкости правил и будет наказывать штрафом в очках за читерство.
пример читерства на недавнем турнире я Дэну уже сказал. Игрок все знал,но намеренно зачитирил оппонента.

6) Никакого алкоголя. Хотите бухать? бухайте после турнира.

как то так.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 09.11.2015, 23:32
Сообщение #9


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(RABIT @ 10.11.2015, 00:18) *
Даешь малоформат! И нормальный подсчет очков.
Предлагаю забанить эльдар и инвиз. laugh.gif
Мб в этот раз без маэля?

На счет бана алкоголя поддерживаю.



И тебя не устраивает подсчёт очков? почему? ты выграл хсм в пух и прах? не проиграл эльдарам 19-9? или тау ты победил?
Насчёт очков сразу скажу была такая формула - основа точки(ничья 10 - 10, взял основу 15 - 5, вайп 20 - 0) + первая кровь и тд, разница маеля в сторону победителя +\- разница в набитых очках, при этом нельзя было никак выйграть 20 - 0 не уничтожив всю армию. И самое интересное что все очки сходились в районе 20 на обе стороны
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 09.11.2015, 23:47
Сообщение #10


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(Angry Voice of Dorn @ 10.11.2015, 00:26) *
вещи которые мне не нравятся в нынешних турнирах в Твери:
1) Ростеры:
как есть: пишут на бумажках или не пишут вовсе.
как должно быть: должен быть в понятном виде на английском языке в 3 экземплярах! один у себя,второй судье,третий для оппонента.

2) визивиг
как есть: да как попало..пускается ваще все
как должно быть: если миниатюры не существует. например сорк на байке, будь любезен предоставить фотки конверсии заблаговременно до турнира и пройти валидацию у судьи. Далее миниатюры с отломанными или по другим причинам отсутствующими деталями должны немедленно сниматься судьей со стола, никаких отломанных рук,голов,оружие,крыльев и т.д. Сломал во время турнира,доиграй игру и склей в перерыве.

3) 30К ересь.
НЕ ДОПУСКАТЬ ЕЕ ни в каком виде!!!!! Это ваще другая игра!

4) Форджа
Допускать строго только то что не имеет ересевых правил(или имеет аналог правил в империал арморе) и обязательно правила на эту модель в распечатанном виде.

5) судья который реально знает все тонкости правил и будет наказывать штрафом в очках за читерство.
пример читерства на недавнем турнире я Дэну уже сказал. Игрок все знал,но намеренно зачитирил оппонента.

6) Никакого алкоголя. Хотите бухать? бухайте после турнира.

как то так.



1) ростеры да
2)придёшь на турнир, поговорим, ныне людей не так много и до того как мне не вернёшь весь заказ) можешь даже про отсутствующие детали не заикаться, тем более в апоке моих серых либров в виде обычных ветов ДА в союз однажды принял и с удовольствием обмазывался магией, скажу даже более, должен быть согласен оппонент
3)я не приду ни в каком виде тогда, не имеешь опыта игры с ересевой армией? тогда не [ой!]и, тем болеее я один такой, хотите увидеть силу 20 асолтников без спешалов которые стоят 550 очей за 20 парней, милости прошу, поверьте слово ересь придаёт силу этим ассолтникам
4) форджа вся без ересь правил кроме моей, остальных минек не видел, про нынешний турнир у спартанов ни одного ересевого правила и мир сейчас позволяет показать правила на электронном носителе
5) следить за всем? риали? ты будешь по каждому ходу докапываться до каждого детача? саплимента? кодеса? при этом бегая от стола к столу, тебя проклянут все игроки и в первую очердь я, тут уже реалии 7ки, не 5ки и ниже с пару кодесами и устаревшим мнением Ноги. То что ты увидел 1 нуанс тиранидов(твоей армии сейчас) не делает тебя знатоком или хотящим прочитать остальную мукалатуру, когда кто то выходит аутфлангом по спец правилу я обычно прошу доказательства, если игроки согласны, пускай читерят, потому что я за другим столом бегаю решаю проблемы другие
6) алкоголь старая, нудная проблема, решающаяся обычной просьбой, а не приказом ристрикта, все мы люди

Сообщение отредактировал Satyric - 09.11.2015, 23:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Р0ман
сообщение 10.11.2015, 00:09
Сообщение #11


Gue'Vesa'La
****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 16.10.2013
Из: Тверь
Пользователь №: 38 329



Репутация:   19  


Цитата(Satyric @ 10.11.2015, 00:32) *
И тебя не устраивает подсчёт очков? почему? ты выграл хсм в пух и прах? не проиграл эльдарам 19-9? или тау ты победил?
Насчёт очков сразу скажу была такая формула - основа точки(ничья 10 - 10, взял основу 15 - 5, вайп 20 - 0) + первая кровь и тд, разница маеля в сторону победителя +\- разница в набитых очках, при этом нельзя было никак выйграть 20 - 0 не уничтожив всю армию. И самое интересное что все очки сходились в районе 20 на обе стороны


Ну если так то у меня должно быть в последней игре не 13/7 потому что у меня вин по первичке и вин по маэлю, по набитым минимальный луз, очей в 100)

но вообще в целом судейство мне понравилось, те моменты что я не знал по поводу резервов наверное мой фэйл (незнание не освобождает от ответственности)

То что говорит Дэн в целом я согласен с большинством пунктов но это то к чему стоит стремится) мгновенно к этому не придти и собственно что мешает самому устраивать турниры именно с такими рестриктами)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry Voice of D...
сообщение 10.11.2015, 00:16
Сообщение #12


Librarian
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 24.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 16 223



Репутация:   576  


Цитата(Satyric @ 09.11.2015, 23:47) *
1) ростеры да
2)придёшь на турнир, поговорим, ныне людей не так много и до того как мне не вернёшь весь заказ) можешь даже про отсутствующие детали не заикаться, тем более в апоке моих серых либров в виде обычных ветов ДА в союз однажды принял и с удовольствием обмазывался магией, скажу даже более, должен быть согласен оппонент
3)я не приду ни в каком виде тогда, не имеешь опыта игры с ересевой армией? тогда не [ой!]и, тем болеее я один такой, хотите увидеть силу 20 асолтников без спешалов которые стоят 550 очей за 20 парней, милости прошу, поверьте слово ересь придаёт силу этим ассолтникам
4) форджа вся без ересь правил кроме моей, остальных минек не видел, про нынешний турнир у спартанов ни одного ересевого правила и мир сейчас позволяет показать правила на электронном носителе
5) следить за всем? риали? ты будешь по каждому ходу докапываться до каждого детача? саплимента? кодеса? при этом бегая от стола к столу, тебя проклянут все игроки и в первую очердь я, тут уже реалии 7ки, не 5ки и ниже с пару кодесами и устаревшим мнением Ноги. То что ты увидел 1 нуанс тиранидов(твоей армии сейчас) не делает тебя знатоком или хотящим прочитать остальную мукалатуру, когда кто то выходит аутфлангом по спец правилу я обычно прошу доказательства, если игроки согласны, пускай читерят, потому что я за другим столом бегаю решаю проблемы другие
6) алкоголь старая, нудная проблема, решающаяся обычной просьбой, а не приказом ристрикта, все мы люди

давай по порядку:
Общее: турнир организует группа людей и они пишут то что считают нужным. На своих турнирах естественно ты можешь допускать ересь,бухло,шлюх и играть в вархаммер в сауне. Никто слова не скажет..люди либо придут..либо нет.
Но есть общие каноны которые являются компиляцией проб и ошибок с других турниров. Глупо игнорировать это -верно?
далее:
1) с ростерами разобрались
2) я вообще не про тебя говорил,с тобой ситуация понятна. И че ты вообще кипишь? мы вообще то за будущее трем..а не за прошлое. На оппонента по[censored],есть судья - он царь и бог и единственный обладатель верного мнения на турнире. Сказал нельзя - значит нельзя. Не нравится - не регься.
прикинь футболисы договаривались на поле..фол это или нет? Турнир - это соревновательное мероприятие,с четкими рамками ограничений и никак иначе.
3) тебе трудно взять своих маров и поиграть ими по кодексу бладов,да или любого другого марского кодекса? что мешает то?
4) Как ты думаешь тренера в кхл нормально денег получают? я думаю 100 000 евро не меньше. Ты думаешь у них нет денег на электронный носитель? а заявки на матч подают на бумаге. Не нужно переворачивать мир.
5) если один читерит другого и другой не видит - это его проблемы,а не судьи. А вот если он заметил,то ты должен быть в курсе и разобраться в этой проблеме. Я бы тебя позвал сразу и сказал выписать штраф игроку в очках.
6) Никаких просьб. На то есть регламент. Хочешь выпить. Поставь сумочку с минечками купи пивка и наслаждайся всем со стороны.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 10.11.2015, 00:16
Сообщение #13


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(Р0ман @ 10.11.2015, 01:09) *
Ну если так то у меня должно быть в последней игре не 13/7 потому что у меня вин по первичке и вин по маэлю, по набитым минимальный луз, очей в 100)

но вообще в целом судейство мне понравилось, те моменты что я не знал по поводу резервов наверное мой фэйл (незнание не освобождает от ответственности)

То что говорит Дэн в целом я согласен с большинством пунктов но это то к чему стоит стремится) мгновенно к этому не придти и собственно что мешает самому устраивать турниры именно с такими рестриктами)



вообще то все записи в блокноте широ, он может расписать, вы как сказали так я и расписал так и сосчитал, судейство, 1й раз, в след раз я подготовлюсь лучше, одна только просьба, не будьте против ереси, я единственный кто её собирает, при случае могу выстовить самый дикий павер и вы убедитесь в том что не так она страшна, тем более я фановый игрок с продажи армии40к
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry Voice of D...
сообщение 10.11.2015, 00:49
Сообщение #14


Librarian
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 24.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 16 223



Репутация:   576  


дык твой турнир то...как мы можем что то забанить laugh.gif
но я думаю мы голосовалку устроим перед моим турниром и решим.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 10.11.2015, 00:58
Сообщение #15


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(Angry Voice of Dorn @ 10.11.2015, 01:49) *
дык твой турнир то...как мы можем что то забанить laugh.gif
но я думаю мы голосовалку устроим перед моим турниром и решим.


Забанить можно просто, попросить, если вы об этом способе забыли что я могу сделать и опять же ты даже не играя в ересь не знаешь о ереси ничего,только что она есть, извини, но это как то предвзято как и про эру сигмара, так же как и про иа до офф разрешения и тп

Сообщение отредактировал Satyric - 10.11.2015, 00:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry Voice of D...
сообщение 10.11.2015, 01:01
Сообщение #16


Librarian
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 24.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 16 223



Репутация:   576  


Цитата(Satyric @ 10.11.2015, 00:58) *
Забанить можно просто, попросить, если вы об этом способе забыли что я могу сделать и опять же ты даже не играя в ересь не знаешь о ереси ничего,только что она есть, извини, но это как то предвзято как и про эру сигмара, так же как и про иа до офф разрешения и тп

дело не паверности ереси,а то что ее никто не читал и читать не будет....не популярная эта вещь. Я лично не против. Против будут паверщики..для которых собственно и делается турнир.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 10.11.2015, 01:29
Сообщение #17


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(Angry Voice of Dorn @ 10.11.2015, 02:01) *
дело не паверности ереси,а то что ее никто не читал и читать не будет....не популярная эта вещь. Я лично не против. Против будут паверщики..для которых собственно и делается турнир.


читать там надо 3.5 правила, которые я с собой ношу) и да, ответь завтра на звонок, раз в контактах табу) и не веди себя так, как будто у нас 30+ игроков)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Р0ман
сообщение 10.11.2015, 09:09
Сообщение #18


Gue'Vesa'La
****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 16.10.2013
Из: Тверь
Пользователь №: 38 329



Репутация:   19  


Цитата(Satyric @ 10.11.2015, 02:29) *
читать там надо 3.5 правила, которые я с собой ношу) и да, ответь завтра на звонок, раз в контактах табу) и не веди себя так, как будто у нас 30+ игроков)


Честно говоря действительно не понимаю что тебе мешает играть фул ротой нынешней, вполне бэково и представляй что это 30к) просто турнир то по 40к, и это разные игры. И дело не в павере, я также до сих пор против ИА, на мой взгляд ГВ и так много правил выпускает разнообразных.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Р0ман
сообщение 10.11.2015, 09:21
Сообщение #19


Gue'Vesa'La
****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 16.10.2013
Из: Тверь
Пользователь №: 38 329



Репутация:   19  


По поводу читерства я могу сказать то что игроки в первую очередь должны следить за соблюдением правил, судья не может всегда и везде оказываться. Но если уж услышал что то эдакое то вполне можно лишить очков. Я думаю в нашем тверском комьюнити проблема глубже чем кажется, просто у нас люди сознательно не собирают павер по каким то причинам не понятным...видимо фан плай до глубины души, и поэтому получается так что допускаются неправильные модели, допускается читерство...ну и алкоголь также влияет на спортивность, бухому человеку трудно претендовать на победу, а еще и по правилам играть...на мой взгляд можно хотя бы попробовать разок запретить алкоголь и посмотрим как пойдет...также мне кажется можно сделать небольшие взносы, чтобы игроки были заинтересованы в победе

Сообщение отредактировал Р0ман - 10.11.2015, 09:23
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Satyric
сообщение 10.11.2015, 10:13
Сообщение #20


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 271



Репутация:   30  


Цитата(Р0ман @ 10.11.2015, 10:21) *
По поводу читерства я могу сказать то что игроки в первую очередь должны следить за соблюдением правил, судья не может всегда и везде оказываться. Но если уж услышал что то эдакое то вполне можно лишить очков. Я думаю в нашем тверском комьюнити проблема глубже чем кажется, просто у нас люди сознательно не собирают павер по каким то причинам не понятным...видимо фан плай до глубины души, и поэтому получается так что допускаются неправильные модели, допускается читерство...ну и алкоголь также влияет на спортивность, бухому человеку трудно претендовать на победу, а еще и по правилам играть...на мой взгляд можно хотя бы попробовать разок запретить алкоголь и посмотрим как пойдет...также мне кажется можно сделать небольшие взносы, чтобы игроки были заинтересованы в победе


Про взносы согласен, хотя бы по 50р, про съем очков и читерство, скажу что у нас и везде игроки очень часто невинно заблуждаются, про тиранид я подошёл при аутфланге и сказал, Егор извинился. А вот про ИА это всё таки ГВ разрешило) и заметьте что ИА есть только у меня и на последней игре я даже не играл, был донором минек. Ересь ротой по 40к, не визивиг раз и вы просто сейчас удаляете меня как игрока вообще. Я могу вообще не играть, будет вас ещё меньше. Я повторюсь, не ведите себя так как будто нас много народу с армиями, покрасом, визивигом. Выложу на турнир след голосовалку на ересь мою, будет большинство против,тогда я в клубе не буду появляться в связи с баном моей армии(это не угроза)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:01