WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Правила подфорума

Этот форум предназначен для публикования и обсуждения различных новостей об игре Warhammer 40k, однако сразу хочется отметить, что некоторые новости стоит обсуждать в других разделах или форумах, а именно:

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Волки к нам приходят, Видимо здесь наливают
Estienne
сообщение 18.08.2018, 12:14
Сообщение #41


Scar Boy
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 05.07.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 681



Репутация:   542  


Цитата(MachineHammer @ 18.08.2018, 11:42) *
Релиз не богатый, но батл лидер хорош.

Ну это если примарисы нравятся то да, можно так сказать. А вот если на этих примарисов положить, то можно сказать что релиз и правдо не богатый) Ну хоть сам кодекс солидно вроде выглядит почти пилсотни страниц флафа, столькоже отведено под армию... плюс к этому "общей" техники накинут.


--------------------
"Conan-what is best in life?"

"Crush you enemies,see them driven before you hear the lamentations of the women"

"That is good!"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 18.08.2018, 22:36
Сообщение #42


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


что же кодекс прочитан.

Релики просто треш 2 есть 4 инвалида причем писали люди явно с болезнью в голове и не любовью к волкам.
Страты царские наоборот есть

отчего вопрос как можно быть аутистом в одном и написать реально крутые паверные стратагеммы в другом месте.

человек написавший правила на шлем и на супер ШБ у меня вызывает отдельный вопрос. Уверен он с Просперро.

Сообщение отредактировал Archredeemer Iron Duke - 18.08.2018, 22:37


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Monique
сообщение 18.08.2018, 22:47
Сообщение #43


Погибель врагов
Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lunar Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 344
Регистрация: 27.09.2011
Пользователь №: 30 615

Любовь и обожание годаGamemaster годаПисательница года



Репутация:   10000  


Цитата(Archredeemer Iron Duke @ 18.08.2018, 23:36) *
что же кодекс прочитан.


Есть информация о новых капитулах-наследниках? Капитул Волчьего Копья, всё такое?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 18.08.2018, 22:55
Сообщение #44


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(The Warmistress @ 18.08.2018, 22:47) *
Есть информация о новых капитулах-наследниках? Капитул Волчьего Копья, всё такое?


это не читал увы, честно говоря бек я буду читать потом в хорошем качестве. Инетерсовали ток правила..


А кстати дреды с щитами были видимо поломом 3++ больше нет
Они не риптайд или найт, так что облом.


да ну и кмкм кодекс на 3 из 10

Все круто клево классно, но у вас все равно 0 шансов против спорт эльдара, все равно не завезли офигенных фишек против тау. Вы все теже мары, кстати вгблу сняли атаку теперь он не как "капитан"
Ну типа вы чуть лучше просто маров...
Магия был большой рассчет. Надавали странных кастов. Да они крутые, но применение им я вижу "редкое" это не автоиспользуемый баф от иг или хаоса или элов. Это 5 атак песиками в хтх либром или по кубику за модель на морталку на 6+ (кстати некроны делают это без каста на 5+, спросите как часто они это применяют сейчас)

так или иначе реально проблем у кодекса много. Придется подумать крепко, но проблемы теже что и у маров.

С учетом того, что выйдут новые геники и их реально апнули по тому что мы увидели в отрывках, возникает вопроскак хрупкая (да увы хрупкая) армия будет драться с дамажной ордой. Что у орков, что у геников.
Нет я не троллю, хотелось конечно потной имбы местами чтобы была ноубрейновой, как и у всех. Тут же нам дали неколько неплохх чойсов, но все еще с 0ой живучестью в реалиях 8ки.

ах да, совсем забыл поломные волчки подорожали на 33% тушка laugh.gif

Сообщение отредактировал Archredeemer Iron Duke - 19.08.2018, 00:58


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Omega-soul
сообщение 19.08.2018, 15:34
Сообщение #45


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 163
Регистрация: 03.06.2008
Из: РФ
Пользователь №: 14 399



Репутация:   384  


Ну пусть и волки тоже поплачут. С 2009 они по дну ещё не скреблись, в отличии от собратьев по павер-армору.

Плохо не то что кодекс не-спортивный, плохо то, что он не интересный.
Видимо после Проклятия Вульфена с Саймоном кто-то поговорил.
Жду не дождусь когда поговорят с авторами последних 3-х крафтворлд кодексов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 19.08.2018, 20:18
Сообщение #46


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


А что интересного?
Ну вот у нас есть декс
Типа можно офигенного рукопашного приста собрать реально - одна комба
Дальше все комбы уровня реролы единичек
Фирлеснаую орду волков вокруг берна (я планировал) не соберешь, цены просто взяли и вонзили чайнхрен промеж лопаток.
Можно было взять рукопашные дреды с ордой маров в 3++ но нет теперь дред понерфли [лично я горю с этого больше всего, лицо бы обоссать автору]
Вон Степан собрал интересный ростер, молодец, только всем героям срезали атак и волчков удорожали до задницы. Не иначе из за результатов Зотова.
Я бы повайнил далее, да не нужно сути это не поменяет буду любоваться блохастыми на полке.

Я считаю кодекс хуже индекса стал
Дали больше опций, которые ну так себе.

Во у волков есть рунный амулет стратагемма - 1 денай.
Почему бы не дать умно как у сестер/бт на 4… отмену
Напомню волки были лучшими диспелерами в 5 из за рунных посохов - все на 44 обламывали
Это было реально фишкой руников, опять же руники дамажили на 2+ демонов, а ведь можно было бы сделать тоже какую то фишку. Но нет

Радоваться до усрачки тому что есть возможность делать лон вульфа конечно можно, только нафиг не нужно..ъ


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
dimon_metalist
сообщение 19.08.2018, 23:36
Сообщение #47


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Куратор
Сообщений: 4 362
Регистрация: 10.07.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5 226



Репутация:   660  


а возможность уводить отряды в резерв за кп без дропподов и прочего шаманства уже полезным не считается против тау и эльдаров?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa77
сообщение 20.08.2018, 00:31
Сообщение #48


Immortal
******

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 03.01.2014
Пользователь №: 39 228



Репутация:   33  


Нет
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cashenit
сообщение 20.08.2018, 07:31
Сообщение #49


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 14.05.2014
Пользователь №: 40 844



Репутация:   31  


Так что, волков либо на полочку, либо продать?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 20.08.2018, 07:42
Сообщение #50


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(dimon_metalist @ 19.08.2018, 23:36) *
а возможность уводить отряды в резерв за кп без дропподов и прочего шаманства уже полезным не считается против тау и эльдаров?

ага, очень круто еще бы они появлялись не с карю стола, цены бы им не было, против ганлайнов тау.

Ну уводи ты парней в резерв, элам как бы зачастую все равно.
Что то я не наблюдаю побед маринов над элами, даже после нерфа элов. Вон Степан пробовал, но как то не вышло на том же самом челендже.
конечно часть воды утекло, но мары стали только хуже.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VipeR
сообщение 20.08.2018, 08:19
Сообщение #51


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 236
Регистрация: 11.07.2009
Из: Сектор ДВ, суб-сектор Приморье, Дезворлд Владивосток
Пользователь №: 19 116



Репутация:   685  


Дюк, то ты в передних рядах говоришь "не спешите называть говном", то делаешь с точностью да наоборот smile.gif
Пока так скажу, в прессрелизах выданных блогерам опечатки, как минимум в ВТ (нет механики саг как таковых + сага медведя другая), не исключено что косяки так же есть и в других местах.
От себя добавлю, что:
a) Волки это всё же мары с изюминкой, времена когда они были крутым паверцом в 5ке, давным давно прошли. Ну и если сделать оч крутых волков, зачем нужны остальные мары? И в соло маринчиков я не верю, Империум жи, надо юзать всё его благо cool.gif
б) Нерфы ВГБТ и щита дреда обидные, но не такие чтобы уж "сволочи порезали ростерообразующие юниты в хлам, теперь ими играть низя!". Можно, всё можно, но похуже конечно, никто не спорит.
в) Кто тебе нашептал, что волчки под Бьёрном будут фирлессные? smile.gif Вообще надежда первый шаг на пути к разочарованию и всё такое smile.gif А вообще куча страт на ре-роллы ре-роллов намазанных ре-роллами. Да, это просто [ой!]ец как не оригинально и скучно. Но это работает, ре-роллы это хорошо. Ре-роллы это надёжность.

ЗЫ Не гори smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 20.08.2018, 09:15
Сообщение #52


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


да я даже уже ими поиграл и неуспешно увы, в итоге это все равно оказались марины от слова ваниль с чуть другими реролами laugh.gif.

Что же не ругать заранее, верно пока декса не было я бы и не стал, но у меня в хорошем качестве.

Я вижу текст страницы я могу читать её, я имею ценники на юниты, я могу составить ростер.

Я еще раз повторю (не тороплюсь называть их говном, но все что было вкусное подорожало, кроме берна), классных интересных синергий уровня "комбо-вомбо телепорт кустов" или "комбо-вомбо оббаф\мув эльдар" нет.

Есть пара реальо крутых стратагемм и я их даже обозначил, но при этом реально нулевые артефакты кроме возможно брони русса и может быть камня, она клевая можно собрать своего либра нарезатора, особенно если в союзе с дарками и ты под фреки и герри.

Проведем простой анализ психосил

Пасть - круто клево пугать облей или терминаторов, ну обли полчат скорее всего одного жмура, терми на столах нет как таковых. то что ты кинешь 7-8 например против ИГшника ну ок убил 1-2 гвардоса или ранил 1-2 раны герою, можно выщелкнуть но мы на такоене ставим
Ураган - быть в кавре, но это бабл с ним особая проблема
шарды - морталки по числу моделей, но на 6+ у некронов на 5+ и без каста, а автоматом.
фреки\герри - крутой селф бафф, но нужен ли
темпест - мсинус 1 к хитам - годный бафф
Ливинг лайтинг, вот на этот каст сначала даже встал, потом я перечитал правило, а затем я нашел стратагемму и все бы ничего, хотя нет чего - это 1 каст это 400 птс вложений для блоба магов из суприм детача скорее всего, которые обламываются норм кастерами противника, которые оламываются отбивалкой сестер\мехов\бт, понижалкой нидой (на одном кубе ты это не скастишь), дарковскими агнетами векта ну и т.п.
В итоге супер комба то не работает (кстати за тау мне тут тоже подсказали, чтобы эта фигня никогда не прыгала)

то есть сначала я ребятам тоже сказал, смотрите это же имба мары, а потом мы провели поверхностный анализ, а потом уже и не поверхностный. Очень хотелось мощных волков на уровне кодекса. Я не настоящий человек пробафывать волчков знаменем от ванили и тут мне даже дали маджести на легендарном Бъерне, кстати если без выпендрежа, он стал реально круче, но вот остальной кодекс как по мне стал хуже местами и весьма сильно, а местами недоделан просто (ветка артефактов)
Кстати насчет артефактов, кто то может сказать про камень вульфена, он крутой но это опять же блоб, когда тебе надо выполнять маэль, а напомню мы сейчас не в 4ку играем маэль это путь к победе, блобы в одной точке не играют, а марины не хорд армия


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VipeR
сообщение 20.08.2018, 09:36
Сообщение #53


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 236
Регистрация: 11.07.2009
Из: Сектор ДВ, суб-сектор Приморье, Дезворлд Владивосток
Пользователь №: 19 116



Репутация:   685  


Цитата
Ураган - быть в кавре, но это бабл с ним особая проблема

С каких это пор выдать кавер кому-то в чистом поле, стало особой проблемой? Самолёты в кавере, ЛРы в кавере и т.д. и т.п., годно как ни крути.
Цитата
Ливинг лайтинг, вот на этот каст сначала даже встал

Вот тут я не понимаю, с чего у тебя гормоны заиграли, это по сути, смайт. Шанс, что он на кого-то переберётся, пусть даже и усиленный картонкой настолько мал, что он так на всю жизнь и останется, просто смайтом.
Цитата
(ветка артефактов)

Взгляни правде в глаза, так или иначе армией используется 1 самый рабочий артефакт, с которым остальные не особо выдерживают конкуренцию, реже 2 и совсем уже редко 3. Есть вульфен стоун, который даёт +1А в ауре, это волкам [ой!]ец как нужно было, некоторым юнитам сильно не хватает атак, и вот он раздатчик этих самых атак + броня это просто халявный 4++ с очень недурственной абилкой для контрчарджа. Уже есть 2 рабочих, жить можно. Можно болтер на крайняк взять, если уж совсем идей нет, стоит 2 очка всего biggrin.gif

Цитата
Я вижу текст страницы я могу читать её, я имею ценники на юниты, я могу составить ростер.

Продиктуй тогда какой Deed of Legend на сагу охотника, можно в личку smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 20.08.2018, 10:22
Сообщение #54


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(VipeR @ 20.08.2018, 09:36) *
С каких это пор выдать кавер кому-то в чистом поле, стало особой проблемой? Самолёты в кавере, ЛРы в кавере и т.д. и т.п., годно как ни крути.

Вот тут я не понимаю, с чего у тебя гормоны заиграли, это по сути, смайт. Шанс, что он на кого-то переберётся, пусть даже и усиленный картонкой настолько мал, что он так на всю жизнь и останется, просто смайтом.

Взгляни правде в глаза, так или иначе армией используется 1 самый рабочий артефакт, с которым остальные не особо выдерживают конкуренцию, реже 2 и совсем уже редко 3. Есть вульфен стоун, который даёт +1А в ауре, это волкам [ой!]ец как нужно было, некоторым юнитам сильно не хватает атак, и вот он раздатчик этих самых атак + броня это просто халявный 4++ с очень недурственной абилкой для контрчарджа. Уже есть 2 рабочих, жить можно. Можно болтер на крайняк взять, если уж совсем идей нет, стоит 2 очка всего biggrin.gif


Продиктуй тогда какой Deed of Legend на сагу охотника, можно в личку smile.gif


С таких, что волки это не делают в акутале, с таких, что самолет не выполняет маэль на скоринг, с таких, что самолет стоит дорого. А кстати с таких, что надо иметь первый ход, чтобы это хоть как то можно было разыграть, кстати это реально проблема волков, для всей мякотки им очень нужен первый ход, но продолжим с таких, что кавер это конечноприкольно но когда втебя летит ап 4 или игнор ковра это тоже не работает. Кстати от хтх это тоже не помогает армии, но сейчас будет фраза, что в хтх в 8ку не играют, стоп погодите ты же дальше пишешь, что вольфстоун у нас отлично бафает армию, но это же хтх, в котором вы обективно слабее. Ой погодите вульфстоун не бафает вульфеном, маринами что ли кого то в хтх убивать? Ну так против того же самого найта гвардеец дерется лучше (потому что их больше) против того же самого ДП ДГ игрок за нурглей будет только рад большему числу слабых тычек, которые он вернет вам морталками, против оббафаного солитера, ты кончишься от своихже атак, попадая на 5+ и внося моратлки при промахах себе. То есть все таки мы хотим хтх но не хотим хтх, чтобы работал каст. Выходит мы созательно делим армию на две части кто бежит бить морды, а кто не бежит и дефается кавером, но тогда те кто бегут не получают кавер в чистом поле, а если за ними бежит либр то другие части не получают кавер в чистом поле, но каст всего один его не размажешь на весь стол, причем каст дефакто не работает на вульфенов, потому что нет wink.gif

Что же до молнии
Заиграли, потому что сначала я не разобрал что в ближайшего, как только я это увидел, я понял, что это не сработает вобще ни с кем...

Что же до артефактов
А "Правда в глаза" следующая
Найтовский кодекс - играю 5+ артефатов, берутся 2минимум 3 максимум
Бладовский кодекс играет кувалда, свитки на кп, джамппак "игнор овервотча" и даже знамя в ганлане
Игешный кодекс играет явно больше 2 артов
Кустовский кодекс минимум два 3++ байкера, а ещ там есть и другие реально рабочие арты (знамя на отмену кастов, телепортационная комба на Целестину или бладокепа, варики есть и еще пара рабочих есть, но там сугубо надо подстраивать ростер)
У дарк элов - тонна артов я бы брал 2-3 точно, что ушанку злобы, что отмену овервотча, что улчший хтх ствол грифа.

Вот где этот всего 1 артефакт то?

Мы можем долго об этом спорить, но зачем через неделю Степан выпустит видео с разбором кодекса и сам все распишет laugh.gif

"Продиктуй тогда какой Deed of Legend на сагу охотника, можно в личку smile.gif"
скинул в личку декс, сейчас заново вычитывать лень.

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: Locke
Причина: III. На форумах запрещается:
3.17. Поиск, распространение или призыв к распространению материалов, нарушающих законодательство в области авторского права и интеллектуальной собственности. Вышеозначенные материалы включают, но не ограничиваются художественной литературой (книги, за исключением свободно распространяемых книг или с согласия правообладателя), игровой литературой (кодексы, рулбуки), контрафактной продукцией («левые» миниатюры).

Истекает: через 30 дней


Сообщение отредактировал Archredeemer Iron Duke - 20.08.2018, 10:26


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 20.08.2018, 10:32
Сообщение #55


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Я играл на Вызове против старых Эльдар до их ослабления. За чистых СМ.

На том деплое и той миссии всё было крайне плохо и это не моя пара. Я допустил тактическую ошибку на деплое. И всё равно проиграл только по очкам (скоринг каждый ход). При том, что у оппонента кончилось время. Но судья не дал играть дальше.

Это про то, что СМ отличный кодекс. Хотя и не самый паверный, очевидно. Все после него еще лучше.


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 20.08.2018, 10:35
Сообщение #56


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Степан @ 20.08.2018, 10:32) *
....


Никапли не умаляю твои достижения на етц, просто еще не все посмотрел репорты. Ты же в сольнике с эльдарами не играл?
Честно будет интересны твои результаты за волков по новому дексу, тем более командник скоро.

Сообщение отредактировал Archredeemer Iron Duke - 20.08.2018, 10:39


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 20.08.2018, 10:42
Сообщение #57


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Лучше бы я с Эльдарами играл, чем с 200+ культистами smile.gif За Волков дальше играть не планирую. Сколько можно? Всё уже показали. С кодексом, понятно, лучше.

Дезвоч изучаем могучий.

Сообщение отредактировал Степан - 20.08.2018, 10:42


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bersserker
сообщение 20.08.2018, 11:52
Сообщение #58


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 137
Регистрация: 31.01.2009
Из: Где-то на планете Земля
Пользователь №: 17 602



Репутация:   1153  


Вообще удивительно, что самому попсовому и облизанному ГВ и БЛ ордену дали посредственные правила.... Чот не верится)


--------------------
"Пусть неровен и петлист
Путь до сказочного мира:
Я не просто эскапист —
Я прикончил конвоира." Евгений Лукин
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Egreys
сообщение 20.08.2018, 20:09
Сообщение #59


Fabricator General
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 732
Регистрация: 12.08.2014
Из: Могучий Лев, что раскинулся на просторах Синеокой
Пользователь №: 41 861



Репутация:   246  


Цитата(Bersserker @ 20.08.2018, 13:52) *
Вообще удивительно, что самому попсовому и облизанному ГВ и БЛ ордену дали посредственные правила.... Чот не верится)

А чего не верится?
После пятой редакции все так и продолжается как бы.
6-7-8 в одном стиле.
Не завезли имбы? Стало грустно?)
Ожидаемо.

Придётся думать и искать комбы. Иначе нипабидить unsure.gif

Сообщение отредактировал Sergе - 20.08.2018, 20:10
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cornelius
сообщение 21.08.2018, 14:24
Сообщение #60


Necron Warrior
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 151
Регистрация: 02.07.2014
Пользователь №: 41 357



Репутация:   213  


Варлорд трейты

Кому нужно... наверное ... если не в курсе

Сообщение отредактировал Cornelius - 21.08.2018, 14:37


--------------------
Order. Unity. Obedience. We taught the galaxy these things long ago, and we will do so again.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:07