WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Wasteland 3, Морозная свежесть
Сержант BANZAY
сообщение 08.09.2020, 00:09
Сообщение #61


Kor'Vesa
**********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 670
Регистрация: 06.10.2011
Пользователь №: 30 712

Серебро конкурса "Вархаммер без насилия"



Репутация:   191  


Если речь о багах, то тут их тоже очень много. И загрузки. Очень, очень долгие и многочисленные загрузки, грузяшие тебя на локацию размером с пинус QA-работников InXile, где ты убиваешь трёх врагов, взламываешь два ящика и грузишься в следующую локацию, ещё меньше.


--------------------
Planetside-2 - Terran Republic - Ceres - SgtBANZAI
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 29.11.2020, 16:38
Сообщение #62


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 533
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2316  


Прекрасная игра.
В восторге.
История простенькая, но неплохо написана. В конце на самом деле интересный выбор: оставить в Колорадо всё как есть, и вроде большинство довольно; устроить мирную революцию или же сжечь всё к херам, чтобы заново построить. И у каждого варианта даже логика есть, а не просто сиюминутный каприз.
Атмосфера сохранена. Wasteland 3 невероятно сурова и жестока. Игра раз за разом намекает, что лучше договариваться. Лучше договариваться, даже если другая сторона - людоеды или же религиозные фанатики, которые четвертуют иноверцев.
А ещё в игре появился какой-то невероятно победный саундтрек. Некоторые треки - просто концентрированная победа.

https://www.youtube.com/watch?v=sS5Zf5NYseo


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 03.12.2020, 01:13
Сообщение #63


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 255
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1744  


Прошел я тут тоже третий Вейстленд, в коопе с Петей, тут народ некоторый его знает, и все бы хорошо, да не все.

Прям видно что игра сильно недоделанная. Баги донимали меня всю игру. В основном косметические, но когда посреди боя последние слова какого-нибудь обосранца остаются висеть посреди экрана, закрывая мне вражеские модельки так что я не вижу шанс моего попадалити, пока не покручу карту пять раз во все стороны, ух как эта хрень бесила! Два раза игра зависла, некоторые штуки с лутом не были видны, некоторые таланты не работали как надо, анимация персонажей не проигрывалась, оружие и расходники выпадали из рук в инвентарь и ближе к концу игры себя непредсказуемо стали вести "питомцы".

Видно, что четверть глобальной карты заставлена плейсхолдерами, где что-то есть, иконка поселения или места есть, но попасть туда нельзя.
Параметр инициативы в игре практически не играл роли, кто первый напал тот и ходит, и в коопе это всегда 3 персонажа хоста + грузовик, так что, например, качать лидерство с его абилкой мне, клиенту, смысла не было.
Загрузочные экраны полны советского автопрома. Волги, москвичи, копейки, современные газели. Советский Союз победил, завалив США своим автопромом, помимо атомных бомб? Кого они наняли для создания всего этого?
Игра совмещает вроде бы серьезный тон главного повествования с кучей трихахашек, приколюх и прочего Wild Wasteland. Нет, я не против был поржать, Скотчмо любимый персонаж, но вот такого вот "оффтопик-контента" слишком много. Или трусы или крестик. Или у нас серьезная драма, где мы из всех плохих сторон стиснув челюсти и совесть выбираем наиболее красивый сорт говна из всех зол, или снижать градус надо было с самого начала, делая сюжет ближе к какому-нибудь Бордерлендсу (не третьему), где и драмы хватает, но все на несерьезных щах. А тут смешались в кучу кони и люди, и роботы, и со всеми ними был горячий секс.

Ведь игра-то в своей сути хорошая. Центральное ядро сюжета очень даже вполне себе, я может даже перепройду на другую концовку. Механика очень даже, параметры, абилки, лут! С лутом тут вообще все шикарно, и визуально и разнообразие, и на старте есть из чего выбрать и до самого конца разнообразие идет, и уникальные вещи, и моддинг! Чуть упростили механику скиллчеков с прошлой части, но это не мешает. Очень приятная картинка, и модельки, и эффекты, и анимация. Много выбора в квестах, против кого дружить, уникальные реакции компаньонов.

В целом, игра очень даже понравилась, но, вот это но оно приличное. Вторая часть, по крайней мере Director's Cut, которую я перед этим прошел, хоть и гораздо беднее внешне, была более цельной, что ли. Чувствуется недоделанность. Баги. Конец как-будто слишком быстро наступил, но тут я может придираюсь. 44 часа в игре, загружались в основном только когда случайно попадали в бою по союзникам или делали что-то прям не то что хотели, сюжетку не переигрывали, сейфлоад не абьюзили, и в итоге отлично провели время.


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 03.12.2020, 14:44
Сообщение #64


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 533
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2316  


Мне повезло, и за всю игру я встретился только с багом при разделении отряда на две группы.
Одни бойцы начинают бой, а другие при этом стоят как истуканы.
Т.е. бойцы должны быть рядом друг с другом, чтобы всё прошло гладко.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 10.02.2022, 18:02
Сообщение #65


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


Прошел на одном дыхании! И это при том, что первую я не играл, вторую ниосилил, а сеттинг пост-апока ненавижу. Но блин, это реально крутейшая изометрическая РПГ. Не без минусов, и надо учесть что я проходил сильно позже релиза - с балансом и без багов (а так сейчас только и надо делать). Играть можно даже ради одного саундтрека. Он не просто хороший, он какой-то невероятный. А каверы какие! Божечки-Кошечки, Disturbed даже, на Land of Confusion в конце я кончил. Да и просто во время унылых поездушек по глобальной карте (хреново сделано, кстати) не бесишься только благодаря радиво, которое периодически выдает такие треки, что аж забываешь куда ехал.


https://youtu.be/uPGmQS0LzpA


https://youtu.be/mAZ6QJnlIy4


https://youtu.be/Fa9OOormA40


https://youtu.be/GrRxNPt_lfY


https://youtu.be/AkFpDaJLmvI

Сообщение отредактировал Curator - 10.02.2022, 18:03


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 20.02.2022, 02:09
Сообщение #66


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


Прошел за 51 час. Возможно, сыграл свою роль перерыв на "It Takes Two", но по ощущениям закончилось очень быстро. Игра хорошая, но восторгов не испытал. Это просто вторая часть, на которую нашлись деньги (спасибо Microsoft?).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 20.02.2022, 07:04
Сообщение #67


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 533
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2316  


Тоже недавно перепрошёл с дополнениями.
Всё хорошо, но в Культе Священной Детонации сражения вышли уж очень душными. От получаса до часа - это эребор.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 07:57