WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Full time SmartAss Nomads and SSsneaky Shasvastii, vanilla Nomads/Corregidor/Bakunin+Shasvastii
marine27
сообщение 31.12.2014, 00:01
Сообщение #41


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Тогда вопрос.... Зачем нужен Спектр?
Он же практически как Крокман, а крокман вообще весьма годный спец. Был в Н2 покрайней мере.

Сообщение отредактировал marine27 - 31.12.2014, 00:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 31.12.2014, 00:16
Сообщение #42


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


ХД)))))нолик-нолик
в смысле, хидден-деплой. Плюс ВИП, БС выше. Хакать и стрелять спектр может лучше.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 28.02.2015, 07:19
Сообщение #43


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


вот тут наклепал 2 ростера для тестов

и еще один
"400 очей бруталити"

основная идея - использовать хакеров через луноход и Игуану. Ну и всячески уничтожать , бить опонента

в ростере на 400 не знаю как разбросать комбат группы пока.

Сообщение отредактировал marine27 - 28.02.2015, 07:25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 01.03.2015, 14:43
Сообщение #44


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Сыграл 1 игру каждым ростером . Выводы , хайлайты боев. Сконцентрируюсь на 400 очковой игре , там много штук пробовал просто.
Хэлкэты при поддержке хакеров напрягают очень сильно , а хэлкэт с бординг шотганом при удачном выпадении творит жесть , резню и прочие непотребства. Падать по 18 физике ( а с ево репитером - вообще по 21 ) эт жестко.
Хакеры могут. Иметь 1 хакера теперь - необходимость. Ибо много всяких штук, а тк в моем ростере на луноходе и Игуане рипитепы то 2 ассолт хакера и 1 обычный - вполне достаточно , чтобы перекрыть подходы тяжпехам и тагам.

Игра на 400 была против ванильной панокеании ( 2 орка мультирифлы, Орк хмг, сиерра хмг, гмл бот, камау хакер, 3-4 фузильера, нисса мультиснайпер и фазеркнайт хакер и 2 ауксилии с ботами)
Я выбрал первый ход и высадил десант, поссапортив хакером. Опонент разделил группы ( тяжпехи и дроны на одном фланге , а орк с хмг и 2мя фузями и камау на другом ) . Хакер упал за углом дома, чтобы хакать ХИ и ограничить движения ботов, хэлкэт абордажник упал за углом дома для зачистки линии фузильер, орк, камау , фузильер. Абордажник за 2 приказа выкосил все 4 модели и ушел за угол. Так же сумел убить ниссу интрудером и подвел луноход к углу дома , где были 2 ауксилии и гмл дрон.
Опонент в ответ убил мне луноход, потеряв 2 ауксбота и вырубил мне хакера. ( иммобильнул) . На этот ход нон был в ЛоЛ.
Я в свой ход сумел убить фазеркнайта координированным приказом и подвел игуану к краю дома , чтобы видеть 2х орков, которых я предварительно заиммобилайзил хэлкэтом хакером.
В итоге после бешеного количества ресетов и прожарки огнеметом выжил 1 Орк в 1 ране, я таки потерял игуану, отстрелив оператора в безопасную зону.
А потом пришел линк и на плюсовой дистанции спита сломал все остальное.

По ростеру на 400.
Как были распределены комбат группы.
В 1ой : Игуана, луноход , линк котов , интрудер хмг , 2 хэллкэта.
2я - все остальное.
По ходу ростера переместил из 2й группы в 1ую интрудера и Альгуасила ( тк потерял хэллкэта и луноход )

Есть мысль заменить бандита хакера на Массая фо. Это даст нам немного очков на замену Альгуасила на Дактари, а так же доп репитер и еще коал. Как вариант?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 01.03.2015, 19:08
Сообщение #45


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Цитата(marine27 @ 01.03.2015, 15:43) *
Сыграл 1 игру каждым ростером . Выводы , хайлайты боев. Сконцентрируюсь на 400 очковой игре , там много штук пробовал просто.
Хэлкэты при поддержке хакеров напрягают очень сильно , а хэлкэт с бординг шотганом при удачном выпадении творит жесть , резню и прочие непотребства. Падать по 18 физике ( а с ево репитером - вообще по 21 ) эт жестко.
Хакеры могут. Иметь 1 хакера теперь - необходимость. Ибо много всяких штук, а тк в моем ростере на луноходе и Игуане рипитепы то 2 ассолт хакера и 1 обычный - вполне достаточно , чтобы перекрыть подходы тяжпехам и тагам.

Игра на 400 была против ванильной панокеании ( 2 орка мультирифлы, Орк хмг, сиерра хмг, гмл бот, камау хакер, 3-4 фузильера, нисса мультиснайпер и фазеркнайт хакер и 2 ауксилии с ботами)
Я выбрал первый ход и высадил десант, поссапортив хакером. Опонент разделил группы ( тяжпехи и дроны на одном фланге , а орк с хмг и 2мя фузями и камау на другом ) . Хакер упал за углом дома, чтобы хакать ХИ и ограничить движения ботов, хэлкэт абордажник упал за углом дома для зачистки линии фузильер, орк, камау , фузильер. Абордажник за 2 приказа выкосил все 4 модели и ушел за угол. Так же сумел убить ниссу интрудером и подвел луноход к углу дома , где были 2 ауксилии и гмл дрон.
Опонент в ответ убил мне луноход, потеряв 2 ауксбота и вырубил мне хакера. ( иммобильнул) . На этот ход нон был в ЛоЛ.
Я в свой ход сумел убить фазеркнайта координированным приказом и подвел игуану к краю дома , чтобы видеть 2х орков, которых я предварительно заиммобилайзил хэлкэтом хакером.
В итоге после бешеного количества ресетов и прожарки огнеметом выжил 1 Орк в 1 ране, я таки потерял игуану, отстрелив оператора в безопасную зону.
А потом пришел линк и на плюсовой дистанции спита сломал все остальное.

По ростеру на 400.
Как были распределены комбат группы.
В 1ой : Игуана, луноход , линк котов , интрудер хмг , 2 хэллкэта.
2я - все остальное.
По ходу ростера переместил из 2й группы в 1ую интрудера и Альгуасила ( тк потерял хэллкэта и луноход )

Есть мысль заменить бандита хакера на Массая фо. Это даст нам немного очков на замену Альгуасила на Дактари, а так же доп репитер и еще коал. Как вариант?


18? 21? Во-первых, 15, бро, а во вторых модификаторы не стакаются. Так что, 15 форева.

Про хакеров - прав, прав.

Выбрал первый ход и не получил обрезание приказов?
Интрудер убил ниссу - как она стояла?
Три орка, хотя в ростере достаточно ни одного?
ГМЛ?
Навевает мысли о том, что ты просто снял рака со стола. Или совсем-совсем новичка.

Дактари не нужна, забудь. за +10 очков получишь доктора с ботом, способного лечить тогда и там, когда тебе это надо (если играть без спекопсов).
Бандит хакер с 12 ВИПом... Да, лучше уж массай.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 01.03.2015, 23:37
Сообщение #46


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Опонент выбрал не резать мне приказы.
Стояла за углом, в проне. Интрудер снайпер помувался в бок и пристрелил ее..
Опонент нифига не ракsmile.gif это 100% . Просто это были первые игры по тройке , вот и тестили разное.
А где кстати написано , что модификаторы на джамп не стакаются? Я просмотрел вординги АД, супорт ваер - ассист джамп и ЕВО репитеров. Ни слова про то , что они не стакаются.
И да - читернул, никакого +3 к физике за суперриор комбат джамп.

Сообщение отредактировал marine27 - 01.03.2015, 23:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
LastOne
сообщение 02.03.2015, 00:29
Сообщение #47


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 21 398



Репутация:   61  


В испанской версии фака запрещено стакать ЕВО и ассист джамп. И на оффициальном форуме признали это лигетимным.

15 - это максимум для Хеллкета.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Flacker
сообщение 02.03.2015, 03:22
Сообщение #48


Maniac!
************

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Shasvastii Expeditionary Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 143
Регистрация: 08.06.2006
Из: Южно-Сахалинск, клуб военно-тактических игр "HQ"
Пользователь №: 4 997



Репутация:   237  


Цитата(Casual Zombie @ 02.03.2015, 03:08) *
18? 21? Во-первых, 15, бро, а во вторых модификаторы не стакаются. Так что, 15 форева.

Выбрал первый ход и не получил обрезание приказов?
Интрудер убил ниссу - как она стояла?
Три орка, хотя в ростере достаточно ни одного?
ГМЛ?


Ну чо ты сразу, с клубным ПанО в руках имею право на любую раковарню!
По пунктам - Нисса лежала в проне на домике, и при планировании лофа я все никак не могу привыкнуть к силуэту, и тому, что он выше - стоящий интрудор как раз лоб в лоб видел лежачую базу. Тут кстати возник вопрос - было ли это для ниссы более высокой позицией для получения кавера, или нет. Домик-то был чуть выше ^.^

Три орка - ну чо вы, для меня орки были своебразным маскотом вселенной, и я набрал их в клубную армию, чтобы можно было учиться играть, но не пырить, если ты просто с улицы зашел smile.gif А вообще, нраяца мне они, и вызывают ностальгические чувства. Чоб их с шотганами не поводить, выжать все возможное...

ГМЛ - блин, мне нравится ГМЛ. Как орки. Учем таки проблема - они ж на крайний случай могут и прямой наводкой жахать, если слишком много U-турнов в округе.

За "не снял приказы", никто не распечатал рустеров, я ночь красил сеньора массакру перед этим, и мне было влом без распечататнного ростера вникать в комбатгруппы, а токенами я хотел по максимуму координейтед ордеры покурить! Так что ну обломало. И вообще, бывает настроение ракануть. Не на Интерпланетари же, лол.

"а вот и массакрыч заодно"


Сообщение отредактировал Flacker - 02.03.2015, 05:21


--------------------
It's 9-1-1, PLEASE CALL THE DOCTOR
Evacuate the building and trick the pigs
Since everybody wanna piece, we gon split ya wigs
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 02.03.2015, 10:00
Сообщение #49


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Цитата(Flacker @ 02.03.2015, 04:22) *
Ну чо ты сразу, с клубным ПанО в руках имею право на любую раковарню!
По пунктам - Нисса лежала в проне на домике, и при планировании лофа я все никак не могу привыкнуть к силуэту, и тому, что он выше - стоящий интрудор как раз лоб в лоб видел лежачую базу. Тут кстати возник вопрос - было ли это для ниссы более высокой позицией для получения кавера, или нет. Домик-то был чуть выше ^.^

Три орка - ну чо вы, для меня орки были своебразным маскотом вселенной, и я набрал их в клубную армию, чтобы можно было учиться играть, но не пырить, если ты просто с улицы зашел smile.gif А вообще, нраяца мне они, и вызывают ностальгические чувства. Чоб их с шотганами не поводить, выжать все возможное...

ГМЛ - блин, мне нравится ГМЛ. Как орки. Учем таки проблема - они ж на крайний случай могут и прямой наводкой жахать, если слишком много U-турнов в округе.

За "не снял приказы", никто не распечатал рустеров, я ночь красил сеньора массакру перед этим, и мне было влом без распечататнного ростера вникать в комбатгруппы, а токенами я хотел по максимуму координейтед ордеры покурить! Так что ну обломало. И вообще, бывает настроение ракануть. Не на Интерпланетари же, лол.

"а вот и массакрыч заодно"


А, ну первые игры по н3 = новичок.
Орки нигде не линкуются? Ни в каком секториале?
Могут жахнуть, с БС около дна) Их уже раскурили, забыли. Еще большее дно, чем в н2.
Ракануть - know that feel) оно обычно выпадает на турниры или околотурнирные мероприятия, к сожалению) Но обрезка прикахов пока что выглядит обязательной для второго игрока. Тем более, что вкупе с неравными деплойками (каковые прописаны в рульбуке) это дает все основания при выигрыше ВИП-броска выбирать не инициативу, а деплоймент. Да, ты ходишь первым, но ходишь мало и бессмысленно.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Flacker
сообщение 02.03.2015, 10:13
Сообщение #50


Maniac!
************

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Shasvastii Expeditionary Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 143
Регистрация: 08.06.2006
Из: Южно-Сахалинск, клуб военно-тактических игр "HQ"
Пользователь №: 4 997



Репутация:   237  


Цитата(Casual Zombie @ 02.03.2015, 18:00) *
А, ну первые игры по н3 = новичок.
Орки нигде не линкуются? Ни в каком секториале?
Могут жахнуть, с БС около дна) Их уже раскурили, забыли. Еще большее дно, чем в н2.


Не, ну понятна канва была изначально - все таки кидать ролл со всеми вытекающими модификаторами, да еще и фтф на додж, это ту мач. Но все-таки пока своих шишек не наколочу, не успокоюсь smile.gif

З.Ы. и после этого мне кто-то скажет что-то о логичности новых правил, когда все самонаводящиеся боеприпасы автохакаются в полете, и от них спокойно может уклоняться кто угодно и как угодно, поверчивая на своей главной оси. Я только Апполона Диомеда могу вспомнить, настолько это спейсмарский комичный оверпафос smile.gif С криком, "ИТ ИЗ ЗЕ ГАЙДЕД МИСЛ!!!"

http://www.youtube.com/watch?v=LNK5-uE5JFg

Сообщение отредактировал Flacker - 02.03.2015, 10:40


--------------------
It's 9-1-1, PLEASE CALL THE DOCTOR
Evacuate the building and trick the pigs
Since everybody wanna piece, we gon split ya wigs
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 30.03.2015, 00:22
Сообщение #51


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Играем тут местную лигу . Увы, первый раунд я пропустил sad.gif((
А во втором была миссия - нимбус зона .
"Ростер"

Interventor Lieutenant | Lieutenant, Combi Rifle, Pistol / Knife (0.5 | 25)
Spektrs Observer | Forward Observer, Combi Rifle, Antipersonnel Mines, Pistol / Knife (32)
Spektrs Hacker | Hacker, Assault Hacking Device, Combi Rifle, Pistol / Knife (0.5 | 36)
Zeros Hacker | Hacker, Assault Hacking Device, Combi Rifle, Antipersonnel Mines, Pistol / Knife (0.5 | 24)
Corregidor Bandits Observer | Forward Observer, Light Shotgun, Adhesive Launcher, Pistol / DA CCW (23)
Corregidor Jaguars Chain Rifle | Chain Rifle, Smoke Grenades, Pistol / DA CCW (10)
Lunokhod Sputniks HFT+CrazyKoalas | Heavy Flamethrower, CrazyKoala (2), Heavy Shotgun / Electric Pulse (26)
Alguaciles Paramedic | MediKit, Combi Rifle, Pistol / Knife (12)
Alguaciles Observer+Repeater | Forward Observer, Deployable Repeater, Combi Rifle, Pistol / Knife (12)


Играл против Моратов. У оппонента был линк вангардов (хакер, хмг + третьяк аньят , 2 зерат ( 1 хакер) и Согарат с фаербахом (лт)
Я выиграл лейтенантский рол офф ( кинув 15 ! ) и выбрал деплой, опонент - расставлялся первым. Линк на фланге, Согарат по центру , обе зерат с другого фланга.
У меня в деплойке был огромный многоэтажный дом-руина. За ней расположились луноход, альг парамедик, на втором этаже лежа - бандит, рядом с антеной и совсем на краю правого фланга - спектр фо в хиддене, дабы контрить линк.
По центру ягуар и зеро , интервентор с альгуасилом подальше на левом фланге и спектр хакер в хидден деплое рядом с антенкой.

У меня почти все лежит мордой в пол, тк стол весьма простреливаемый. Опонент выбирает ходить первым, я срубаю ему 2 приказа. Линк зачем то добегает до консоли, пытался снять антену , не вышло. Зерат хакер отключило свою антену, но получила лаки страйко крит через пол карты на 5 от парамедика. Спектр хакер раскрылся, дабы пристрелить на аро 2ю зерат, но она была удачливее и спектр слился. Консоль на левом фланге обложили минами. Ну и Согарат вышел по центру.
В мой первый ход спектр фо заработал RAMPAGE , перебив 3х человек из линка и встав с супресс фаер. -12 в ответ это вам не шутки. В живых остались пулемет и просто парень. На оставшиеся приказы - повесил марксманл2 на луноход и пошел убивать согарата, ни разу в него не попал, а он попал. Но я посейвил. И Согарат оказался в зоне рипитера лунохода и 1 коалы. 2ая сторожила пулеметчика из линка.
В свой активный ход Согарат сломал луноход своим огромным топором, но погиб под массовым огнем. Последнюю вунду снял мр Спектр. Автомедкит не прошел.
Затем я выполнял миссии на пустом столе. 15-5 Моратов убил всех на 3ий ход.

Со стороны опонента было достаточно нелогичных действий , тк Моратами играет недавно , да и по 3ке совсем ничего игр у него. К тому же ему нечего было противопоставить масс камо ростеру , кроме Линка.
По ростеру и игре в целом со стороны номадов. ТОшники в Нимбус зоне практически бессмертны , если не перестреливаются с чем то у кого есть МСВ или очень высокий БС. У них практически всегда модификатор -12 на стрельбу в ответку + ограничение бурста на 1 очень сильно помогает в реактивный ход.
Комба репитер с огнеметом / дробовиком в 0-8 дюймах от Тяжпеха отлично работает. Луноход под Суппорт программами весьма злой рем.

Следующая миссия - Армори , буду играть с коррегидором))) есть весьма забавные наработки по ростеру , возможно выложу в ближайшее время.

Сообщение отредактировал marine27 - 30.03.2015, 03:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 31.03.2015, 00:11
Сообщение #52


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Подготовка к Армори smile.gif Грензер с Мислой


Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 02.04.2015, 04:02
Сообщение #53


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Итак, сегодня будет у меня игра в миссию армори. Вот мой ростер
Интервентор ЛТ с пандой 27 0.5
Ягуар с чейной 10
Альг Обзервер 12
Альг Комби 10
Дактари с зондботом 17
Альг Комби 10
Массой Обзервер 22 0.5
Интрудер ХМГ 24 1.5
Грензер МЛ 29 1.5
Хэлкэт - шотган 21

играть скорее всего буду с таким листом
Гекко - комби
интрудер - лейт
Вайлдкэт инж
Вайлдкэт
Итрудер хмг
Хэлкэт хакер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost from warp
сообщение 02.04.2015, 09:15
Сообщение #54


Maniac!
************

Infinity
Раса: ALEPH
Армия: ALEPH
Группа: Куратор
Сообщений: 3 540
Регистрация: 17.09.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 621



Репутация:   251  


просто и лаконично. зайдет. Даже менять ничего не хочется.


Сообщение отредактировал {T}Ghost_from_warp - 02.04.2015, 09:16


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 02.04.2015, 15:41
Сообщение #55


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


В кратце.
Лист оппонента
Линк котов со спитом , н2 ,2мя инжами и лейтом
Интрудер хмг
Люпа
Массакра комби

Выиграл минорно - 12-8
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Flacker
сообщение 02.04.2015, 15:45
Сообщение #56


Maniac!
************

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Shasvastii Expeditionary Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 143
Регистрация: 08.06.2006
Из: Южно-Сахалинск, клуб военно-тактических игр "HQ"
Пользователь №: 4 997



Репутация:   237  


Причина одна - бесконечные стены армори. Грензер отличный, кстати

Сообщение отредактировал Flacker - 02.04.2015, 15:47


--------------------
It's 9-1-1, PLEASE CALL THE DOCTOR
Evacuate the building and trick the pigs
Since everybody wanna piece, we gon split ya wigs
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 02.04.2015, 19:12
Сообщение #57


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Гренцер прекрасен, жду-недождусь их линк в тунгуске. МСВ1, БС13, арм3 и дальнобойные пушки - все, что нужно человеку)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 03.04.2015, 04:09
Сообщение #58


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Чуть подробнее)) Игра была тем еще раковым сборищем ( забыли про доггед Люпы с ее миметизмом , то что коалы могли вполне обогнуть армори и обнять котиков итд итп)
Опоненту везло на критах )) так упал интрудер (но потом встал ) . Хэллкэт из шотгана промазал в 8 дюймах кинул 19 ))))))) чуть дальше - 14 )))) была мысль ( вполне разумная , вместо него взять Зеро ФО.... но увы)
Я выиграл ЛТ ролл офф, выбрал деплой , но промазал со стороной ( надо было брать другую ). Опонент решил ходить 1ым , я срезал 2 приказа ему. Люпа прикрыла линк дымом и вся тима котов проскочила мимо Грензера с Мислой (((((((. Затем Люпа безрезультатно выстрелила панцером оба раза в дверь и Кот инженер показал , кто в Армори мужик четко накинув Д чардж на дверку и подорвав его. В итоге на конец хода - 3 кота в комнатке , 1 пошарил ящик , 2 снаружи , Люпа снаружи. Интрудеру не хватило приказов и он остался стоять в кавере.

В свой ход я вывел своего интрудера на дистанцию дискавера-стрельбы вражеского интрудера. Тот взял и критично шлепнулся мордой в пол. Я затем шлепнул хэлкэта за забором , позади линка и слил его об котов((((
Координейтом подвел Массая , Интервентора и Ягуара с Интрудером ближе к комнате. Вскрыл Грензером дверь . И затем вместо того , чтобы швырнуть в проход дымы и перебить всех интрудером - побежал прям в проход ягуаром и пальнул с чейны. Потерял ягуара , убил кота((((.... затем начал забег интрудер , но на 3ем коте споткнулся об крит((( Нацепил Интервентором кибермасочку и встал в тотал кавер.
Опонент в свой 2ой ход задымил комнату и подвигал котов внутри комнаты , люпа добежала до 2ого ящика порыться в припасах. Нашла себе +2 к Броне)))) вроде как то так.
Я в свой 2ой ход пошел чинить интрудера доктором ( вместо палбота , да) таки вылечил засранца , с реролом. Перед этим таки сумел развалить линк координейтед атакой Массая , 2х альгов и доктора...потерял массая , тк он не был спирхэдом ( я РААААЧИЩЕ). Вставший с реролом Интрудер добил оставшихся котов.
3й ход опонента - Интрудер вышел на тропу войны , завалил мне Альга , Доктора и Интрудера(((. Потом решил пристрелить Грензера , но получил бронебойную болванку в жбан и откинул копыта. АП-ЕКС на 36 дюймах рулят)
Я в свой 3ий альгом добил Люпу ( забыли про доггед и миметизм, обидно до жути ) и зашел в комнату Интервентором и Альгом. Девочка Интервентор сняла с Люпы броньку +2 ( тоже в ящиках порылась)

в итоге я занял комнату на последний раунд , что дала мне 4 очка + я выполнил классифаед на Эксперементальную Наркоту , подняв интрудера.
Опонент держал комнату 3 раунда , и выполнил поиск в большем количестве ящиков. Классифаеды не выполнил. И из-за разницы в выживших очках ( у опонента выжил массакра) я выиграл 12-8.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost from warp
сообщение 03.04.2015, 11:38
Сообщение #59


Maniac!
************

Infinity
Раса: ALEPH
Армия: ALEPH
Группа: Куратор
Сообщений: 3 540
Регистрация: 17.09.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 621



Репутация:   251  


Цитата(marine27 @ 03.04.2015, 04:09) *
я выиграл 12-8.

А можно уточнение как вы попили 20 очков в миссии где очков может быть максимум 10?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Flacker
сообщение 03.04.2015, 11:48
Сообщение #60


Maniac!
************

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Shasvastii Expeditionary Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 143
Регистрация: 08.06.2006
Из: Южно-Сахалинск, клуб военно-тактических игр "HQ"
Пользователь №: 4 997



Репутация:   237  


Своя атмосфера, счет идет со вторичкой по аннигиляции, по табличке традиционной для ваха-турнирычей 20-0. Мы наркоманы и не стесняемся это скрывать! Этот хоумрулинг вообще получился из двоечной темы на оффоруме, там собственно ребята, кто может в математику, считали дисперсию по очкам в конкретных миссиях ИТС 2014. Выходило нечто в духе, что в одной из миссий три очка заработать - это был адов труд и внушительная победа, а в другой - с легкостью могли и проигравшие получить очков 3-5. И собственно в той теме наркоманили за то, чтобы придумать какой-то эквивалент взвешенного усреднения таких очков, чтобы уверенная победа и в той и в той миссии приносила бы одинаковое количество очков, иначе отстающие игроки получали необоснованное преимущество, типа того. А поскольку на ДВ нет шанса на межрегиональную мету, мы как бы и не паримся особо за хоумрулы. Если по OP без вторички миссии аннигиляция смотреть, то счет был 5:4

Сообщение отредактировал Flacker - 03.04.2015, 11:53


--------------------
It's 9-1-1, PLEASE CALL THE DOCTOR
Evacuate the building and trick the pigs
Since everybody wanna piece, we gon split ya wigs
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:13