WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Пролог
Dammerung
сообщение 30.08.2015, 14:52
Сообщение #21


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Огме было непривычно носить доспехи, но что поделать, если на дворе война, нужно делать все, чтоб сохранить шкуру целой. Она нашла культиста поцелее, чтобы броня была не сильно повреждена и заляпана кровью, и начала спешно ее нацеплять. Поверх набросила одну из красивых полумантий, обнаруженных в шкафу - хоть как-то замаскировать эту безобразную мешанину разных материалов. Из оружия Огма, подумав, взяла только то, с чем умела обращаться: лазган и пилоклинок, которые тут же отправились один за спину, другой на пояс. Силовой меч она тоже прихватила - в свободное время можно было бы попробовать его починить и продать за хорошие деньги. Спрос на оружие в городе должен был сильно вырасти. Гранаты и болтпистолет она запихала в сумку, а безделушки приятно отяготили карманы. Также Огма сняла с руки одного охранника часы, которые еще шли, завела их и надела на собственное запястье.
В ответ на предложение сходить осмотреться рысь только начал умываться, как огромный котище. Огма вздохнула. Все-таки зря она очеловечивала это животное, оно явно не понимало готик, хотя порой и вело себя так, как будто смыслило больше иных людей. Но не успела она сама пойти осмотреть всю лестницу, как внизу раздался звон телефона.
Огма осторожно спустилась, осматриваясь вокруг. Нерешительно протянула руку к трубке, подняла и приложила к уху. Она ничего не стала говорить, ожидая, когда звонящий представится первым.

Сообщение отредактировал Dammerung - 30.08.2015, 14:53


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 30.08.2015, 20:50
Сообщение #22


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Рысь прокрался по зданию, осматриваясь. Эти каменные норы были очень неудобны. В данный момент врагов не было видно, но они могли появиться в любой момент. Да и знать, что вокруг, было бы не лишним. Самец приступил к осмотру, держась настороже. Попутно он думал о поведении женщины, которая как-то странно не проявила энтузиазма при сборе трофеев. Двуногие (на самом деле рысь в свойственной его виду манере называл их "эти") очень полагались на свои железные палки. Да, они называли их всякими странными словами, но суть была одна: либо это был железный коготь, ведь своих у "этих" не было, либо стреляющие палки. Слово "стрелять" и его производные рысь последнее время слышал часто. Так вот, в палках было что-то, позволяющее им стрелять. Когда оно кончалось, палки были бесполезны. И женщина не набирала это, хотя она была довольно сильной.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 30.08.2015, 23:11
Сообщение #23


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Мне и Дюку, вроде как все соглосовали
Укрываясь в тенях темного туннеля Сталкер двигался к назначенному посредником месту. Хоть и многих трудов стоило добраться сюда, почти подобравшись к наивысшим башням, к своему сожалению он не мог забраться выше. Слишком много охраны, слишком много охранных механизмов, слишком мало времени. Славабогу заказчик хоть подсобил с проникновением. Его должны были пустить через тайный лаз и провести почти к самой цели, хотя осторожность все равно не помешает."Да...это может быть ловушкой. Ну, из-за этого я и прихватил его" Пройдя еще с километр охотник повернул направо наконец-то заметил одиноко горящий свет, который как вскоре выяснилось принадлежал его "проводнику", который оказался молодым, веселым пареньком пятнадцати лет. Но как вскоре выяснилось, Сталкеру дадут только ключи и спецкарты для проникновения, а вот избегать охранников и патрулей таки придется.

Пройдя через несколько улиц, исполненных в различных архитектурных стилях, что создает непередаваемое впечатление на жителей нижних ульев, хотя для более изысканных граждан все это выглядит вычурно и безвкусно, и переждав пару патрулей, Сталкер подобрался к задней двери, которую вскоре открыл, заранее высчитывать тайминг просмотра соседних секторов камерой. К облегчению вораохрана дома располагалась именно так, как и сообщал информатор, поэтому попасться этим истуканам на глаза мог только ну очень неосторожный представитель одной очень старой профессии(тогда правда не знали, что это может быть работой...), довольно быстро добравшись до нужной двери. Да не просто двери, а Двери. Тяжелая дверь из красного пауока, редчайшего дерева на Омеге, обвитая медью и содержащая внутри себя целой слой адамантия, как было принято только у самых обеспеченных жителей системы. Но больше всего привлекала внимание мозаика, состоящая из различных драгоценных камней и пересказывающая всем известную историю об "Хранилище внутри земли". Венцом композиции был неизвестный ранее охотнику зеленый камень, светящийся непонятным таинственным светом. Сталкер было протянул руку, но краем глаза заметил сенсор и успел одернуть руку. "Хм...ладно, лучше займусь делом..." Сверкнули отмычки, поставлены заглушки на замок и понеслась! Где-то кто-то начал стрелять, где-то кто-то начал кричать, где-то кто-то еще шумел другим образом, Сталкера это не сильно волновало, если что он успел бы спрятаться в вентиляции. Провозившись минут тридцать, он смог так превозмочь замочную скважину и пробраться в сокровищницу! Ткани, украшения, камни..."Кажется я улетаю...кажется я попал в рай..." Охотник прошел к сундуку в центре комнаты, стоящем перед кроватью(Кровать? В сокровищнеце? Больные ублюдки!) ,к цели его миссии. Голоса становились все громче, нужно было спешить. Взломав простой замок, владелец которого надеялся похоже больше на дверь, он стал доставать различные безделушки, за которые в подулье могли порезать на кусочки. И наконец миссия подошла к финалу, а именно к краже ожерелья с чье-то фотографией. Но какой вор без подарка самому себе? Таким даром оказалис перстень в виде когтя и какой-то обруч на голову, которые Сталкер сразу же надел на себя, рассчитывая посмотреть на себя в зеркальце, и в этот же момент потолок провалился и на земле упал какой-то мешок... нет, человек. Винтовка была сразу же взведена и нацелена на голову к нежданного гостя.

Как и просил, ты упал, я заявил овервотч, т.ч. социалимся. Ты видишь разбросанные вещи и часть из них уже надета на Сталкере, не сложно догадаться, что он тут делает. Дракон, если чт оправь, что не так. Поехали!


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 31.08.2015, 01:17
Сообщение #24


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Треклятая развалюха- с руганью начал вставать Центурион. - Угораздило же меня. - глаза Джозефа поймали парня целящегося в него из винтовки.
-Воу воу парень, думаю я совсем не похож на одного из охранников этого "сейфа". - Тормок легонько постучал латной рукавицей по своему шлему давая понять, что он уж точно даже не с этой планеты.
- Предлагаю так ты меня не видел, я тебя не видел, бери что хочешь, я тебе не мешаю, либо можем унести больше моя конституция думаю это позволит все равно мой господин мертв и мне надо только выбраться отсюда. Думаю ты сюда не убивать меня пришел, а драгоценностей потаскать. Ну и сам понимаешь твой выстрел привлечет внимание всех кто здесь находится парень, а десяток пуль не факт что меня остановят, хоть я и не хочу это проверять. Что скажешь парень по рукам или по меряемся силушкой и толщиной задниц особенно когда настоящая охрана нагрянет?

Я же могу заявить дефенс стенс?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 31.08.2015, 08:13
Сообщение #25


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Звонил не кто-нибудь, а охрана дворца. Огме хватило ума представиться Люсиндией и лишнего не говорить. Оказалось, что эта Люсиндия ни много ни мало, а баронесса, и что за ней сейчас приедут. Надо было быстро думать, что делать. Скорее всего, эти охранники действительно хотят ее вытащить отсюда и настроены дружественно, но ведь это могли быть и убийцы, лишь выдающие себя за союзников. Огма решила спрятаться на нижнем этаже и ждать. В случае необходимости так будет проще сбежать. А если ее и заподозрят в обмане... Могла ведь эта Люсиндия быть настолько напугана, что нацепила на себя все, что только могло защитить от смерти, и забилась в шкаф? Наверняка. На всякий случай Огма заставила себя пустить слезы и размазала их по лицу.
- Рысь, прячься со мной, а то пристрелят ненароком, - ведьма осторожно дотронулась до загривка животного, пытаясь заставить его идти за собой.

прячемся в каком-нибудь подходящем укрытии внизу, желательно ближе к входу, ждем, пока не приедут. если спалимся - изображаем истерику и непонимание, что происходит

Сообщение отредактировал Dammerung - 31.08.2015, 08:15


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 31.08.2015, 09:11
Сообщение #26


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


А вот теперь женщина проявила благоразумие. Поговорив с какой-то непонятной штукой (о, рысь прекрасно знал, что такое связь - он слышал голоса двуногих, зовущих своих уже мертвых товарищей, как раз из похожих штук), она внезапно подобралась, засуетилась, и, кажется, собралась спрятаться. Прятаться в каменной норе можно было много где, но это если ты - гибкая и ловкая рысь. Женщине, с ее ростом и комплекцией, большинство рысьих вариантов не подходило, поэтому он решил прятаться там же, где и она. Если придут враги, можно будет атаковать их первыми.

Действия: прячемся вместе с Огмой, успокаивающе урчим несколько секунд. Готовимся к бою.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 31.08.2015, 11:18
Сообщение #27


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Дракон доволен, но с плохим инетом
Сталкер и центурион были так заняты разборкой друг с другом, что не сразу заметили, как дверь плавно закрылась и зажужжала (видимо теперь её держал мощный магнитный захват). С двух противоположных концов зала со своих постамент вышли рыцари-гиганты с сидящими внутри сервторамии. Каждый был защищен толстыми латами и держал в одной руке трёхмерный меч, а во второй щит, который почти полностью закрывал переднюю часть хозяев.
Зал 50 на 50 метров, Рыцари в 30 метрах по углам, вы в центре.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 31.08.2015, 11:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 31.08.2015, 11:36
Сообщение #28


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Пост для Чекиста
Гвардейцы двигались почти в полной темноте соблюдая тишину, боясь привлечь чьё-либо внимание включением фонарика (коридорного света не было тем более). Наконец им повезло найти то, что нужно.
(Здесь был стелс тест на появление противника, но он успешно пройден на 12). По рации удалось связаться со штабом, и там пообещали эвакуировали вас.
Для Балла кратко: твой водитель получил приказ забрать ещё четверых гвардейцев и развернулся.)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 31.08.2015, 15:47
Сообщение #29


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Краем глаза Цениурион поймал какое то движение, а может это лязг механизмом заставил его осмотреться
-Екарны бабай! Ну что воришка доволен? Сигнализацию отключать надо, это даже не вор знает. Ладно что делать будем? Полагаю эти гады неповоротливые, но от удара от тебя останется две половинки. Как можно увидеть здесь туча ящиков и сундуков. Быстро тягаем под дырку в которую я выпал и лезем на вверх? Ну и пукалку свою от меня отведи дружок....

"действо"
осматриваем помещение, ругаемся



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 31.08.2015, 16:14
Сообщение #30


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


-Воу воу парень, думаю я совсем не похож на одного из охранников этого "сейфа".
Зато отлично похож на того, кто может охотится за Сталкером! Неужили этот шкаф думает обмануть, а потом воткнуть нож в спину?
- Предлагаю так ты меня не видел, я тебя не видел, бери что хочешь, я тебе не мешаю, либо можем унести больше моя конституция думаю это позволит все равно мой господин мертв и мне надо только выбраться отсюда. Думаю ты сюда не убивать меня пришел, а драгоценностей потаскать. Ну и сам понимаешь твой выстрел привлечет внимание всех кто здесь находится парень, а десяток пуль не факт что меня остановят, хоть я и не хочу это проверять. Что скажешь парень по рукам или по меряемся силушкой и толщиной задниц особенно когда настоящая охрана нагрянет?
Хотя он все таки был в чем-то прав. Выстрелы и возня, которую слышал охотник тоже говорили в пользу правдивости слов нового "знакомого". Но... Стлакер взглянул в глаза бугая, так ака знал, что они не могут врать(если не аугметика конечно) и они выражали только непонимание и усталость, ни капли враждебности.
- Что происходит в здан...
Сталкер заметил движение. И то что он увидел было ой как ему не по нраву.
ОН ОБМАНУЛ ТЕБЯ, ОН ОДИН ИЗ НИХ
"Кажется я еще не отошел от наркоты..."
-Екарны бабай! Ну что воришка доволен? Сигнализацию отключать надо, это даже не вор знает. Ладно что делать будем? Полагаю эти гады неповоротливые, но от удара от тебя останется две половинки. Как можно увидеть здесь туча ящиков и сундуков. Быстро тягаем под дырку в которую я выпал и лезем на вверх? Ну и пукалку свою от меня отведи дружок...
- Следи за своим языком, "охранишка". Пока ты не свалился и напылил тут, ни одна имперская шавка даже не пискнула в мою сторону. Зачем отключать сигналку, если я могу просто избежать ее активации, смекаешь?
Сталкер убрал убрал винтовку и подтянул один ящик к дыре, заодно рассмотрев помещение вверху. Потолки слава богу были не высокие и сервы не очень быстрые, но пока они будут таскать ящики, даже они могли подоспеть, поэтому придется использовать "запасной" план. Пока живой шкаф нес еще один ящик с драгоценностями, охотник цепанул мешочек с драгоценностями, забрался на ящик и быстро выстрелил из крюкпистолета, который зацепился за каменную колонну, и быстро полез наверх, на ходу бросив.
- Давай быстрее, я тебе помогу.

тащим ящик, стреляем крюком, лезем, заодно прихватываем мешок с колечками, цепочками, сережками и другим хламом.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 31.08.2015, 18:54
Сообщение #31


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


ГМП для Гиара и Дюка
Рыцари неумолимо приближались. Сталкер выстрелил крюком в дыру и поднялся наверх, но легче от этого не стало. Стоило ему крепко встать на ноги, как шесть дробовиков уставились ему в голову.
Оборванцы посмотрели на него удивлённо и спросили:
-Ты кто такой?
Рыцари в 18 метрах от Джозефа.

ГМП для Рунг и Рыси
В дверь одновременно вломились шестеро бойцов в карапасах с хелганами на перевес. Убедившись, что угрозы нет, лидер отряда обратился к Огме, хотя та и очень хорошо спряталась.
-Леди Люсиндия, вы должны немедленно отправиться с нами. Скорее выходите, нам нужно спасти ещё кучу бога... (Здесь на секунду прервался и скривился, недовольный заданием, на которое послали столь элитное подразделение) А где вообще ваша охрана?

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 31.08.2015, 19:11
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 31.08.2015, 19:43
Сообщение #32


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Вот черт, они знают, где сидит Огма. Наверное, у них какие-нибудь ауспексы, встроенные в броню...
- Сначала назовитесь! - откликнулась она истеричным голосом. Пусть думают, что она напугана и не понимает, что происходит.
- Мы из дворцовой стражи, прибыли отвезти вас во дворец, - ответил лидер отряда. В общем-то, причин ему не верить не было. Огма медленно показалась из своего укрытия, нервно кутаясь в свою полумантию.
- Ах, бедные охранники... их всех убили... Я боялась за свою жизнь, поэтому надела вот это, взяла все, что смогла унести, и спряталась вместе со своим питомцем.
Технически, это даже не было обманом. Слова той, что выдавала себя за Люсиндию, были чистой правдой.
- Как хорошо, что вы приехали. Давайте поскорее уходить из этого гиблого места.
Оставалось надеяться, что бойцы не знали баронессу лично и не заподозрили подмену. И что никто не задастся вопросом, почему за ней ходит дикое животное.

ждем указаний от карапасников


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 31.08.2015, 21:40
Сообщение #33


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Таких палок рысь еще не видел, а потому уставился на гостей, готовый кинуться в сторону в случае опасности, или же атаковать.
Действия: быть готовым к бою, атаковать первым или по кубу.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 01.09.2015, 19:21
Сообщение #34


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Настала очередь для Тормока лезть наверх. Подхватив горсть золотых монет и засунув их в карман в штанине громила пополз
- Хмм... А может вор и не такой уж и засранец и не кинет меня. - подумал про себя Джозеф.
Трос был надежный и "армейская" выучка телохранителя с Гории давала о себе знать. Однако забравшись Центурион увидел, как шестеро парней тычут ему в рожу из дробовиков.
- Привет ребятки, как делишки? Тут пацан не пробегал рядом? маленького роста такой.... Хотя думаю вы как раз его видели. Может не надо целиться в меня из своих пушек, у меня выдался очень тяжелый день, не хочется откинуть копыта уставшим в дырке в потолке ползя по тросу, согласитесь и смех и грех. Серьезно может договоримся, а уже потом стрелять будем? - с этими словами Джозеф одной из рук кинул на пол золотые монеты которые схватил внизу.
- Ну так что парни может договоримся и вам блестяшек и нам спокойствие?

"действо"
ну покупаем себе жизнь, Тормок уж точно не мастер по бегу


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 02.09.2015, 12:13
Сообщение #35


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Пятеро бандитов жадно уставились на катящиеся монетки и уже чуть ли не готовы были бежать подбирать их. Но главарь банды осадил их.
-Ты нас за собак держишь, а?!! На пол кидаешь деньги будто мы какие животные. Нет, дорогой, так легко вы не отделаетесь. Ты, давай сюда мешок с побрякушками, я слышал, как он бренчал, и без глупостей,- обратился он к Сталкеру, ухмыляясь во все свои десять металлических зубов.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 02.09.2015, 12:14
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.09.2015, 13:44
Сообщение #36


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Ээй мужик, ну каких собак, а как я еще могу вам их передать, - центурион мотнул головой на монеты
- я тут как бы еще наверх ползу, руки немного заняты, а мысленно не умею, не волшебник блин какой. Что до мешка у парня, так внизу там сундуки ребят. А за этим прохвостом вы вряд ли успеете угнаться ребята, помогли бы что ли выбраться, а вы тыкаете пушками в меня, некультурно как то ребят.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Chekist
сообщение 02.09.2015, 18:09
Сообщение #37


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 19.08.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 46 244



Репутация:   2  


Гвардейцам повезло ни на кого не наткнуться в темноте, им даже удалось починить рацию и запросить эвакуацию, но это не значило, что они в безопасности, и Аврелий это понимал. Поэтому, он приказал вернуться в комнату, в которую они сперва попали с улицы и занять там оборону. Военврач, как самый опытный в группе, назначил каждому свой сектор обстрела и пригрозил скорой расправой тем, кто прозевает появление противника... если, конечно, они оба останутся в живых.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 02.09.2015, 18:25
Сообщение #38


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Успев быстро забраться наверх, чтобы не словить пулю в спину от нового знакомого, Сталкер решил отблагодарить его за это, оставив трос(чуть позже забрать, чуть раньше, нет разницы). Но судьба любила кидать его из одной дыры, в еще более полную. Как только охотник перевалился и готов был уже подняться, перед глазами мелькнули шесть дробовиков, зияя черной смертельной неизвестностью.
-Ты кто такой?
"Вот ***, не одна ***, так другая. Это вы рожи свиные, кто такие?!"
Сталкер внимательно посмотрел в глаза главного бомжа с оружием, по-другому этого отброса он не мог назвать, и понемногу поднимаясь, заговорил:
- Охотник, вор, убийца, рецидивист. А ты?
Не дождавшись ответа, парень нырнул в свободный промежуток между оборванцами и рванул подальше от зоны поражение оружия, виляя зигзагами и просто уворачиваясь, от послышавшихся выстрелов.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 03.09.2015, 09:05
Сообщение #39


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


С учётом того, что центура спрыгнет.
ГМП Гиару.

Сталкеру удалось пробежать невидимым под шквалом дроби, которая скотина бы даже десантники, если бы тот стоял неподвижно. Охотник за сокровищами ловко перепрыгнул баррикаду из ящиков, находясь в 24 метрах от противника.

Машина техножрец остановилась напротив неприметной части одного из многочисленные небоскрёбов города. Тут же оттуда выбежалаи четверо гвардейцев и в мгновение ока были уже рядом со спасательный транспортом. Хотя последние были несказанно удивлены, увидев, что большую часть мест занимают сервиторов.
Водитель посмотрел на гвардейцев, сервиторов и Веридия, после чего обратился к последнему:
-Мне очень жаль, но, поверьте,... вы же понимаете, что это живые люди, и они важнее...
Словно в подтверждение его слов мимо пронеслось пуль пять.

-Знаю, о чём вы сейчас думаете, байонета: когда же эти мужлан наконец возьмут мой багаж? По этому сразу отвечу вам так же, как и всем остальным. МЫ НЕ БЕРЁМ ВАШ БАГАЖ!
Один из карапасников взял руку Огмы и быстро потащил за собой, ожидая сопротивлений. Возле парадной входа стояло 3 ленд спидера, один из которых и был занят. Кота не смотря на все препирательства девушке пришлось взять на коленки.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 03.09.2015, 09:21
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 03.09.2015, 15:16
Сообщение #40


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Рысь устроился поудобнее, подогнул под себя лапки и стал с интересом оглядываться. Все было такое интересное...
Действия: Сидеть, куда посадят, и осматриваться.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:16