WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
[WH40K][Persona non grata], тема о недобросовестных продавцах/покупателях.
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 07:15
Сообщение #21


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(Kofa @ 03.10.2009, 17:00) *
Я вообще не люблю ругаться, но придётся.

Сегодня получил посылку от товарища URUR (до этого называющим себя RedRed).

Начнём с того, что договаривались мы на 3200, однако посылка стоила 3500 плюс почтовые расходы. Открыв посылку я обнаружил нечто, раньше бывшее тиранидами. В переписке по личной почте данным господином было заявленно что крашены они в схему "Кракен". Если задувка bloodred - это схема "Кракен" - то я Кракен. Потом я понял, почему хозяин минек отказался их отмывать. Они все в лаке! Ладно бы только металические миньки, но и весь пластик тоже! Как это отмывать теперь - я не знаю. Вместо 28 генокрадов было только 24, и те по большей части конверченные, о чём тоже заявленно в переписке небыло. Когда были запрошенны фотки товара данный товарищ ответил вот что "Выглядит примерно так тока под ФУ Кракен в базовых цветах... " На надписи была ссылка на сайт ГВ.

В общем, на счёт лака и конверсий, возможно я сам виноват, ибо не спросил (хотя считаю что предупреждать, всё же надо), но вот за повышение цены, и отсутствие 4 минек, я имею законное право оповестить граждан о том, что данный товарищ недобросовестный продавец.


Для особо одареных 3200 + 300 за почтовые расходы... я что должен был покупать каробку и отправлять за свой счет?
Второе базовые цвета ето красный черный и желтые глаза...
3х тие покажи мне там хоть одну конверсию под генокрада... там все модельки оригинальные ГВ
и самое главное 4тое я тебе продал кучу моделей за саные копейки ппц
3х пачки ген 2х пачки гаунтов брудлорд и 3х равенера и 6х варов явно стоят не 3200 и не 3500 могбы спасибо сказать а не вонь поднимать, 62 модельки принял за 3500 ппц вот хамло есче жалуется, покажи хоть одно сообщение где было написано что там художка или супер игровуха...
И про фотки моделек а не покраса... ты уж извини меня что не художественый покрас продал за копейки...

Сообщение отредактировал URUR - 05.10.2009, 07:23


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан lelik
сообщение 05.10.2009, 07:39
Сообщение #22


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Astral Claws
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 262
Регистрация: 11.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 822



Репутация:   576  


Доставку надо оговаривать заранее. Если наложка то доставка складывается из заявленной цены+100р в москву+%, от 3200 примерно 180 выходит, все нормально в сумме просто наложка подразумевает то что помимо основной стоимости получатель платит из за доставку + % стоимости: гарантия отправителя что его посылку компенсируют - гарантия получателя что он оплатит то что уже пришло.
А вот то что моделек было меньше - это НЕХОРОШО, если не расчитываешь - надо предупредить и если принимающая сторона не против отсылаешь имеющихся минь за минусом их стоимости. Качество моделей - один умолчал второй не придал значения...

Значит все кто будет покупать у этого товарища, требуйте фото.
И я предложил бы принципиально Хыр Хыру, Red redu, Ur Uru дослать KOFE недостающих 4-х генокрадов, иначе в минусы...


--------------------
3-я пехотная США фортифай - лейт
Лиги: W8 L2 D0
Турниры: W6 L3 D1
Просто игры: W0 L0 D0
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 08:02
Сообщение #23


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(lelik @ 05.10.2009, 08:39) *
Доставку надо оговаривать заранее. Если наложка то доставка складывается из заявленной цены+100р в москву+%, от 3200 примерно 180 выходит, все нормально в сумме просто наложка подразумевает то что помимо основной стоимости получатель платит из за доставку + % стоимости: гарантия отправителя что его посылку компенсируют - гарантия получателя что он оплатит то что уже пришло.
А вот то что моделек было меньше - это НЕХОРОШО, если не расчитываешь - надо предупредить и если принимающая сторона не против отсылаешь имеющихся минь за минусом их стоимости. Качество моделей - один умолчал второй не придал значения...
Значит все кто будет покупать у этого товарища, требуйте фото.
И я предложил бы принципиально Хыр Хыру, Red redu, Ur Uru дослать KOFE недостающих 4-х генокрадов, иначе в минусы...

Про доставку
3200 стоило то что послал.... + 289.50 за отправку + кулек упаковка... я его какбы отдельно купил...
Про кол-во моделек.. меньше бред полный я отправил всех тиранидов которые у меня остались ...НИЧЕГО НЕТУ
3х упаковки ген 2х упаков гаунт\хормогаунт 2х упаковки варов 1х брудлорд 3х равенера... все на полках у меня ничего нету.... физически не магу ничего дослать...так что довай минусу... зажравшиеся парнишки я смотрю так 3200 стоит половина того что я продал а конкретней новое такое на сайте алегрис к примеру тебе обошлосьбы в 9843 рубля!!!!! Ребят вы не ахуели случаем есче жаловатся? ... ну какбы говнопокрас компенсирован ценой...черт 300р за почтовую ботву я как посмел приплюсовать

[ Добавлено спустя 5 минут 10 секунд ]

Цитата(Kofa @ 03.10.2009, 17:00) *
Вместо 28 генокрадов было только 24, и те по большей части конверченные, о чём тоже заявленно в переписке небыло. Когда были запрошенны

3х коробки генокрадов это 24 модельки... 3х8= ???, конверсия щюпалец хммм наверно от того что в на каробку с 8 генами дается 2е головы с щюпальцами всего черт ето тебя ГВ кинуло....
Забыл есче кодекс посчитать... епрст почти на 10000р отправил посылку за 3500р всего а гегемон бунтует... зажрались совсем...

Сообщение отредактировал URUR - 05.10.2009, 08:05


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан lelik
сообщение 05.10.2009, 08:38
Сообщение #24


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Astral Claws
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 262
Регистрация: 11.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 822



Репутация:   576  


Какая разница сколько их в боксе? Если вы договорились скажем на 28 генокрадов, то если их в боксе 24 это не проблемы получателя.

Во всем остально сами виноваты - один не рассказал подробнее о товаре - второй не спросил.

З.ы. заляпаные испорченные пластиковые модели падают в разы, стоят копейки. Продавай по той цене которую считаешь нужным, сам же отдал за 3к.


--------------------
3-я пехотная США фортифай - лейт
Лиги: W8 L2 D0
Турниры: W6 L3 D1
Просто игры: W0 L0 D0
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Frey aka O.S.A.
сообщение 05.10.2009, 08:51
Сообщение #25


Maniac!
************

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Combined Army
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 166
Регистрация: 09.09.2007
Из: Москва. Южное Бутово
Пользователь №: 10 498

Лучший игрок в Альтернативу



Репутация:   552  


Цитата(URUR @ 05.10.2009, 08:15) *
Для особо одареных 3200 + 300 за почтовые расходы... я что должен был покупать каробку и отправлять за свой счет?

и самое главное 4тое я тебе продал кучу моделей за саные копейки ппц
3х пачки ген 2х пачки гаунтов брудлорд и 3х равенера и 6х варов явно стоят не 3200 и не 3500 могбы спасибо сказать а не вонь поднимать, 62 модельки принял за 3500 ппц вот хамло есче жалуется, покажи хоть одно сообщение где было написано что там художка или супер игровуха...


Ты не прав, очень круто не прав.
Во первых. Почтовые расходы обговариваются заранее, тем более, Кофа написал, что 3500 БЕЗ (!) почтовых расходов. Я сталкивался с тем, что по факту расходы получаются больше, чем планируется (видимо при наложке они берут сумму за пересылку денег обратно), но тем не менее.
Во вторых. Не имеет значение какое количество миниатюр ты продавал. Сумму за них ты выставлял сам, ни кто с пистолетом у виска не стоял. Подумай над тем, что, знай люди в каком состоянии ты продаешь миниатюры - а они не годны даже на отмывку, никто не взял бы их и за вдвое меньшую цену.
Так что называя Кофу хамлом ты расписываешься в одном - хамло как раз ты. А до кучи еще и не добросовестный продавец.


--------------------
Metal noise, blood and fire, tell me what you most desire.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
はんゆ
сообщение 05.10.2009, 09:33
Сообщение #26


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 119
Регистрация: 20.08.2006
Из: Weeaboo Country!
Пользователь №: 5 627



Репутация:   223  


Я бы, как последний фактор, выставил фото тех самых залаченных моделей. ~46 пластиковых моделей залитых лаком не стоят и 1000 дерева.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 09:43
Сообщение #27


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(Frey aka O.S.A. @ 05.10.2009, 09:51) *
Ты не прав, очень круто не прав.
Во первых. Почтовые расходы обговариваются заранее, тем более, Кофа написал, что 3500 БЕЗ (!) почтовых расходов. Я сталкивался с тем, что по факту расходы получаются больше, чем планируется (видимо при наложке они берут сумму за пересылку денег обратно), но тем не менее.
Во вторых. Не имеет значение какое количество миниатюр ты продавал. Сумму за них ты выставлял сам, ни кто с пистолетом у виска не стоял. Подумай над тем, что, знай люди в каком состоянии ты продаешь миниатюры - а они не годны даже на отмывку, никто не взял бы их и за вдвое меньшую цену.
Так что называя Кофу хамлом ты расписываешься в одном - хамло как раз ты. А до кучи еще и не добросовестный продавец.

Ну вапервых 3200р а почтовые расходы по умолчанию на покупаетля итого 3500...
Во вторых надо думать головой если цена товара ниже магазинной в 3ри раза то явно там покрас не художка...
И самое главно я зарание в теме написал что покрас очень х**** тупо 3и цвета для допуска на турнир...
И самое главное у меня забрали до этого люди 2х гвардов+тирна+карнифекса... и ничего купили дешево, отмыли в личку спасибо сказали и все...
Ну и на последок вместо десятки купить за три с половиной можно и убитые модели...Я просто фигею называется и рыбку сьесть и костью не подавится ...Самое смешное что я есче не получил денег за посылку.
про то что они не годны на отмыку не бреши по пусту... один слой акриловой краски не смертный приговор а легкий недостаток так что не надо нести чушь не зная вопроса.... залачины там всего 4х модельки были... И ваабще покупай в магазине а если хочешь подешевле и на халяву побольше будь любезен не булькать в лужу...

[ Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд ]

Цитата(lelik @ 05.10.2009, 09:38) *
Какая разница сколько их в боксе? Если вы договорились скажем на 28 генокрадов, то если их в боксе 24 это не проблемы получателя.

Во всем остально сами виноваты - один не рассказал подробнее о товаре - второй не спросил.

З.ы. заляпаные испорченные пластиковые модели падают в разы, стоят копейки. Продавай по той цене которую считаешь нужным, сам же отдал за 3к.

так пощитай почти с 10к рублей на 3200 скинул... а про испорченость не надо зря 1 слой акрила с балона ето не испорченно ну 4ре модельки политы лаком ну и чего...
И ваабще какая вина, ты очем...

[ Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды ]

Цитата(はんゆ @ 05.10.2009, 10:33) *
Я бы, как последний фактор, выставил фото тех самых залаченных моделей. ~46 пластиковых моделей залитых лаком не стоят и 1000 дерева.

откуда цифра 46? залито лак 4 модели...
а про то что 64 модели не стоят 1000 которые всеголиш политы акрилом в один слой ... и кистчкой глаза и зубы нарисованы... хммм
чета мне подсказывает что ты жлобиш что не тебе продал 2х гардов тирана и карника дешево ;)


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kofa
сообщение 05.10.2009, 09:46
Сообщение #28


Ravener
******

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 12 423



Репутация:   110  


Знал бы я, какого качества миньки ты мне собираешься продать, я бы за них отсилы полторы отдал бы. Ибо они покрыты лаком. Благо народ отозвался, посоветовал чем можно попробовать отмыть.
Цитата
покажи мне там хоть одну конверсию под генокрада... там все модельки оригинальные ГВ

На счёт конверсий - различай конверсию и скретчбилд. У тебя на большей части генов щупальца из пальцев. И ты в теме продажи написал что генов 28. Я ждал 28. Пришло 24. Это по твоему, мои проблемы?
За посылку я заплатил ~3750. Указанная стоимость была 3500, а должна была быть 3200.
А про цену... Чувак, это всё равно что продавать убитую ВАЗ 2106, и кричать что новая стоит в 6-ть раз дороже, и вы все зажрались... Не надо сравнивать Б\У и новые вещи. Цена за вскрытую коробку уже падает рублей на 200-300. Я где-то год назад взял батлфорс за 2200, потому что там половина минек была собрана. Цену назначал хозяин, я даже не торговался, ибо цена справедливая. Если бы ты миньки отмыл и небыло бы говноконверсий (зачем лепить генокраду в руку хаотский флаг, с эмблемой дарк энджелов, да ещё и гнутый над зажигалкой и залитый клеем - я не понимаю), то и стоили бы они тысяч 6-7. А то что ты мне прислал не стоит 3500 ниразу.

P.S. Буду дома через две недели только. Сфоткаю и выложу.

P.P.S. Залиты лаком почти все. Ты думаешь я полуматовый блеск Гвшных красок не отличу от пипец какого глянца из-за лака? Могу специально пошкрябать чем-нибудь - останется белёсый налёт ибо лак покроется микротрещинами. Тирана и гардов можно в ацетон кинуть им нифига не будет, и слезет хоть 10 слоёв лака и краски. Если я генов в ацетон кину - получиться неплохая замазка для пластика.
Так же, если ты не в курсе, краска в балонах на ацетатной основе. Она въедается в пластик. На то это и грунт. И отмыть его сложнее чем акрил из баночек, нанесённый кистью.
Я не первый раз беру миньки с рук, и знаю что и как отмывается. На говнопокрас твой я болтер клал. Ещё в личке тебя просил их отмыть, из этого явно можно понять, что мне пофиг художка там или три цвета, отмывается оно одинаково. А вот если сверху лак - то оно не отмывается вообще, по крайней мере спиртом. Буду пробывать фирменный раствор от комрада Пиратыча. Говорят, что он сможет снять лак не испортив миньку. Посмотрим.


--------------------



"Я Челобака - человек и собака. Сам себе лучший друг".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Usagi san
сообщение 05.10.2009, 09:51
Сообщение #29


Maniac!
Иконка группы

Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 3 380
Регистрация: 21.11.2005
Из: PRC's Hawaii
Пользователь №: 3 563



Репутация:   2074  


И эти люди удивляются, когда продавщица сигарет в ларьке смотрит на них как на....

З.Ы. А вообще процедура тут достаточно простая: цитируется оригинальная договоренность, пострадавшая сторона публикует список отклонений, допущенных от нее (с доказательствами), ответчик пытается их вразумительно объяснить. А дальше уже другим покупателям решать то, что обычно в гражданском производстве решает суд - "налюбил или не налюбил".

Сообщение отредактировал Darth Kosh is back - 05.10.2009, 10:01


--------------------
Вы все сегодня рассудительны и логичны. Сожрали какую-нить тухлую дрянь на завтрак? (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 10:04
Сообщение #30


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(Kofa @ 05.10.2009, 10:46) *
Знал бы я, какого качества миньки ты мне собираешься продать, я бы за них отсилы полторы отдал бы. Ибо они покрыты лаком. Благо народ отозвался, посоветовал чем можно попробовать отмыть.

На счёт конверсий - различай конверсию и скретчбилд. У тебя на большей части генов щупальца из пальцев. И ты в теме продажи написал что генов 28. Я ждал 28. Пришло 24. Это по твоему, мои проблемы?
За посылку я заплатил ~3750. Указанная стоимость была 3500, а должна была быть 3200.
А про цену... Чувак, это всё равно что продавать убитую ВАЗ 2106, и кричать что новая стоит в 6-ть раз дороже, и вы все зажрались... Не надо сравнивать Б\У и новые вещи. Если бы ты миньки отмыл и небыло бы говноконверсий (зачем лепить генокраду в руку хаотский флаг, с эмблемой дарк энджелов, да ещё и гнутый над зажигалкой и залитый клеем - я не понимаю), то я бы и за большие деньги их взял. Тысяч за 6-7. А то что ты мне прислал не стоит 3500 ниразу.

P.S. Буду дома через две недели только. Сфоткаю и выложу.

ктоб тебе продал" за полторы от силы" ппц...мне легче сжеч былоб их чтоб такому нетопорю как ты не достались...веть полюбому на перепродажу брал..
я вот чета когда мне надо чегота купить в основном на гв беру и за дешевизной не гонюсь... ат ы есче ноешь что с тебя налог почтовый взяли.. что то мне подсказывает что прибыля от тебя утекли которые хотел получить с перепродажи laugh.gif
Ты не покупал новых ген чтоли на коробку генокрадов идет 2х головый с щюпальцами всего.. за посылку ты заплотил 3750 потомучто 3200 цена +300 почтовые расходы + налог за почтовый перевод взяло с тебя твоя почта..а зачем лепить флаг в руку да просто так... ето не убитая минька ... Не конечно я понимаю что хочется купить очень дешево так есче и чтоб перекрашивать не надо было...3500 не стоит??? У меня просто слов нету купить в 3х раза дешевле от цены моделки которые покрашены с балона в один слой акрилом и говорить что они убитые ето ппц...
P.S.
модели которые в магазине стоят новые 10к почти купить за 3200 и просто стало лень отмыть... вот и вся вонь откуда...
Сам куплю кучу девальтаторов за копейки в любом покрасе окрасе laugh.gif если за 30 моделек цену снизят в 3х раза... wink.gif

Сообщение отредактировал URUR - 05.10.2009, 10:08


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Holy_Diver
сообщение 05.10.2009, 10:05
Сообщение #31


Ripper
*

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 06.04.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 18 272



Репутация:   3  


Друзья, те, которые тут занимаются идиотизмом а-ля "не видел, но осуждаю", вам что, охота самоутвердиться? ну так я вам сейчас предоставлю такую возможность. Так вот, миниатюры эти собраны аккуратно, крашены НОРМАЛЬНО, для турнира; и на любой турнир их допустят без проблем. Щупальцы у генестилеров тоже конверчены нормально, по человечески, и ни один, даже самого одиозный, судья не сможет увидеть там что-то кроме щупалец. Про почтовые расходы помимо изложенных вами причин, есть ещё две, не менее разумные, чем ваши:
1. Они друг друга не поняли
2.
Цитата
Кофа написал...
. а "Кофа" мог и соврать.
И вообще, сделка есть сделка. Люди, договорились, всё, что их интересовало, они обсудили. И вот на тебе, спали и видели за 3к получить армию, чтобы она конфеткой была; а оказалось - просто миниатюры, покрашенные в три цвета. А те "арбитры", которые на деле ни хрена не знают, о чём идёт речь, - хватит воздух сотрясать почём зря.

Сообщение отредактировал Holy_Diver - 05.10.2009, 10:07
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Usagi san
сообщение 05.10.2009, 10:17
Сообщение #32


Maniac!
Иконка группы

Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 3 380
Регистрация: 21.11.2005
Из: PRC's Hawaii
Пользователь №: 3 563



Репутация:   2074  


Самое смешное, что если вдруг для Кофы этот вопрос станет принципиальным, получить мнения 30+ человек по поводу купленных миниатюр - как бы дело выходных, скорее всего даже одного. Сможет ли продавец набрать хотя бы 5 свидетелей с более чем 5-ю сообщениями на форуме- другой вопрос. Но это больше точка зрения меня как юриста. Мне -Зайцу весело читать этот срач, продолжайте...


--------------------
Вы все сегодня рассудительны и логичны. Сожрали какую-нить тухлую дрянь на завтрак? (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 10:26
Сообщение #33


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(Kofa @ 05.10.2009, 10:46) *
Знал бы я, какого качества миньки ты мне собираешься продать, я бы за них отсилы полторы отдал бы. Ибо они покрыты лаком. Благо народ отозвался, посоветовал чем можно попробовать отмыть.

На счёт конверсий - различай конверсию и скретчбилд. У тебя на большей части генов щупальца из пальцев. И ты в теме продажи написал что генов 28. Я ждал 28. Пришло 24. Это по твоему, мои проблемы?
За посылку я заплатил ~3750. Указанная стоимость была 3500, а должна была быть 3200.
А про цену... Чувак, это всё равно что продавать убитую ВАЗ 2106, и кричать что новая стоит в 6-ть раз дороже, и вы все зажрались... Не надо сравнивать Б\У и новые вещи. Цена за вскрытую коробку уже падает рублей на 200-300. Я где-то год назад взял батлфорс за 2200, потому что там половина минек была собрана. Цену назначал хозяин, я даже не торговался, ибо цена справедливая. Если бы ты миньки отмыл и небыло бы говноконверсий (зачем лепить генокраду в руку хаотский флаг, с эмблемой дарк энджелов, да ещё и гнутый над зажигалкой и залитый клеем - я не понимаю), то и стоили бы они тысяч 6-7. А то что ты мне прислал не стоит 3500 ниразу.

P.S. Буду дома через две недели только. Сфоткаю и выложу.

P.P.S. Залиты лаком почти все. Ты думаешь я полуматовый блеск Гвшных красок не отличу от пипец какого глянца из-за лака? Могу специально пошкрябать чем-нибудь - останется белёсый налёт ибо лак покроется микротрещинами. Тирана и гардов можно в ацетон кинуть им нифига не будет, и слезет хоть 10 слоёв лака и краски. Если я генов в ацетон кину - получиться неплохая замазка для пластика.
Так же, если ты не в курсе, краска в балонах на ацетатной основе. Она въедается в пластик. На то это и грунт. И отмыть его сложнее чем акрил из баночек, нанесённый кистью.
Я не первый раз беру миньки с рук, и знаю что и как отмывается.

Отмывай пластик в банальном Кроте он не есть пластик...
а яж написал что краски не гв... ето акрил испанской фирмы Айдея ,спрей акриловый в постеж было все... залачины тока равенеры вары и лорд были.. так что хоть пс хоть ппс... лень отмывать а хотелось как всегда на халяву... признайся не хай почем зря на людей...

[ Добавлено спустя 6 минут 34 секунды ]

Цитата(Darth Kosh is back @ 05.10.2009, 11:17) *
Самое смешное, что если вдруг для Кофы этот вопрос станет принципиальным, получить мнения 30+ человек по поводу купленных миниатюр - как бы дело выходных, скорее всего даже одного. Сможет ли продавец набрать хотя бы 5 свидетелей с более чем 5-ю сообщениями на форуме- другой вопрос. Но это больше точка зрения меня как юриста. Мне -Зайцу весело читать этот срач, продолжайте...

да мне ваабще если чесно до одного места, мнение друзей кофы, мне зачем свидетели какихто и количество их постов...
тема была на ней все расписанно было что и как модельки представляют из себя...
фоток небыло сайт какбы накрылся где были фотки http://waha40k.4bb.ru/viewtopic.php?id=69#p415 там есть фотки моих некрон вот такоеже было и с тиранидами... один слой акрила и не более того.. вот как вары у некрон..также и генокрады покрашены были

____________
Предупреждение: незначительное нарушение [*]
Выдал: Акуноко чан
Причина: Оверквотинг
Истекает: через 30 дней


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
はんゆ
сообщение 05.10.2009, 10:27
Сообщение #34


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 119
Регистрация: 20.08.2006
Из: Weeaboo Country!
Пользователь №: 5 627



Репутация:   223  


Цитата
НОРМАЛЬНО<...> просто миниатюры, покрашенные в три цвета<...>Про почтовые расходы<...>

Нормально — не значит покрыть бладредом из балона и помазать глаза и зубы. Была объявлена окраска в Кракен. А кракен совсем не имеет краски бладред.
http://s49.radikal.ru/i123/0910/7c/c4924e057611.png

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=54350
Вот здесь — три цвета. Хоть и не кракен, но добротный таблтоп. Говноконверсия на уровне надмозгов этой страны с кривыми руками. Нет флагштоков Хаоса, лака.

Просто миниатюры, покрашенные в три цвета — не залитые лаком. Без флагштоков. Без говноконверсий.
Почтовые расходы, приличные люди, например, включают в стоимость.
Цитата
Мне - Зайцу, весело читать этот срач, продолжайте...

Собственно, тоже самое.

Сообщение отредактировал はんゆ - 05.10.2009, 10:33


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Usagi san
сообщение 05.10.2009, 10:29
Сообщение #35


Maniac!
Иконка группы

Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 3 380
Регистрация: 21.11.2005
Из: PRC's Hawaii
Пользователь №: 3 563



Репутация:   2074  


Цитата(URUR @ 05.10.2009, 11:26) *
да мне ваабще если чесно до одного места, мнение друзей кофы, мне зачем свидетели какихто и количество их постов...


Ну, если больше ничего не собираешься продавать на этом форуме, вполне справедливое замечание smile.gif


--------------------
Вы все сегодня рассудительны и логичны. Сожрали какую-нить тухлую дрянь на завтрак? (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 10:41
Сообщение #36


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(はんゆ @ 05.10.2009, 11:27) *
Нормально — не значит покрыть бладредом из балона и помазать глаза и зубы. Была объявлена окраска в Кракен. А кракен совсем не имеет краски бладред.
http://s49.radikal.ru/i123/0910/7c/c4924e057611.png
Просто миниатюры, покрашенные в три цвета — не залитые лаком. Без флагштоков. Без говноконверсий.
Почтовые расходы, приличные люди, например, включают в стоимость.

Собственно, тоже самое.

Открой кодекс тиранидов там есть цветовая схема красная с черными когтями и написано кракен... тем паче было написано что базовые цвета кракена... Ты сам подумай как включитьпочтовые расходы в стоимось если она разная в зависимости куда посылаешь...
И ваабще хватит жлобствовать новые стоят десятку продали за тридвести отмывается все за день в "Кроте" ..
не коняшно понятно что купили для перепродажи а тут опа хлопа надо перекрасить и не наварится без этого...
А ты полюбасу жлобиш что не тебе тиран с гварадами ушол... laugh.gif -
ппц скидка щитай в 6 тыщь мнеб так кто продал в ножки кланялся и отмылбы молча...


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
はんゆ
сообщение 05.10.2009, 10:44
Сообщение #37


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 119
Регистрация: 20.08.2006
Из: Weeaboo Country!
Пользователь №: 5 627



Репутация:   223  


Цитата
не тебе тиран с гварадами

Уже купил 2-х 3-ей редакции, отмыл, ждут меня дома. Тирана купил без рук, обошелся дешевле, чем у тебя. Отмыть металл не проблема, а ваш крот, может быть, выпускают только в волгограде. Может будешь высылать еще и его почтой за 3200?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 10:50
Сообщение #38


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(はんゆ @ 05.10.2009, 11:44) *
Уже купил 2-х 3-ей редакции, отмыл, ждут меня дома. Тирана купил без рук, обошелся дешевле, чем у тебя. Отмыть металл не проблема, а ваш крот, может быть, выпускают только в волгограде. Может будешь высылать еще и его почтой за 3200?

Оо тебе крот нужен? в хозмагазин зайди...
дешевле чем у меня не гони тиран с 2х гвардами и карнифексом за две восемсот был + почта и того вышло когда отправил чета три сто гдето..
тиран и гварды железные гады laugh.gif.... Поидее любое средство для чистки труб не должно есть пластик можно в тирете попробыват ченить поотмывать...
Я ксати не понял, а ты чего тут флудиш тута щечик сообщений отключен или просто пожлобить за компашку решил? laugh.gif
Дались тебе эти 3200 я их есче не получил.. жмоговские деньги видать на щетах потчы росси цепляються всеми конечностями tongue.gif

Сообщение отредактировал URUR - 05.10.2009, 10:52


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kofa
сообщение 05.10.2009, 10:56
Сообщение #39


Ravener
******

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 12 423



Репутация:   110  


Офигеть... Меня ещё призывают в чём-то признаться. Я сказал, что выложу фотки на следующих выходных: 17-18 октября. А там пущай все сами для себя всё решат.
К тому же, в своём первом посте я указал, две обоснованные причины моего негодования: 1) Повышение цены 2) Недовес минек . Это то, из-за чего официально можно к тебе придраться. Покрас, конверсия, и лак - это дополнительные причины, но наезжать из-за них я не имею права, так как сам согласился купить, не видя фоток. Написал я про них только для того, что бы предупредить народ.
Перепродавать я ничего не собираюсь. Отмывать мне не то что бы лень, просто смывать лак очень геморно, если вообще возможно. Про "хотелось на халяву", ты, если честно уже запарил. Если я тебе продам мыло под видом белого шоколада, за 10 рублей - плитка, и ты ко мне придёшь с притензией, я буду иметь полное право сказать: "А ты чё хотел, за 10 рулей-то?". Это по твоей логике. Продавая говно в красивой обёртке, надо понимать, что за это можно огрести.
Покупая миниатюры с рук, я знаю что можно ожидать некоторые косяки. Но о конверсиях, уровне покраски и наличии лака меня всегда предупреждали, или давали фотки. Тут я тупанул, ибо привык к добросоветным продавцам.
Товарищу Holy_Diver: Про собраны и конверчены нормально я бы поспорил, но пусть всё решат фотки. А врать мне, интересно, зачем? Чисто поржать опустить незнакомого мне человека? Я из школьных лет, когда такое в моде, уже вырос. Тем более что продавец оправдываясь и кидая в ответ какашки сам подтверждает что всё так и было.


--------------------



"Я Челобака - человек и собака. Сам себе лучший друг".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedChaosit
сообщение 05.10.2009, 11:05
Сообщение #40


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 228



Репутация:   -83  


Цитата(Kofa @ 05.10.2009, 11:56) *
К тому же, в своём первом посте я указал, две обоснованные причины моего негодования: 1) Повышение цены 2) Недовес минек . согласился купить, не видя фоток. кидая в ответ какашки сам подтверждает что всё так и было.

1) 3200 + почта я не обязан был оплачивать почтовые расходы... по умолчанию мы даже не обговорили это.
2) тут не недовесок а общет... 3х коробочки генокрадов это 8х3.... ну опечатка вышла.. а вообще ты получил моделек стоимость новых которых 10к а купил ты из за 3200 именно 3200 я получу за них на почте...
3) какие какашки ты очем? Вонякаеш из за 4х моделк только ты... 4 модельки мифические и 300 рублей почтовых расходов из тебя выдавилии кучу какашек емае чувак ну буть проще unsure.gif заработаешь на них на 300 рублей меньше ну четы как не человек то unsure.gif


--------------------
“- Кени пойдем, воюй за меня и у тебя будут женщины и добыча” ©
Мужик Сорочинский ай да сукин сын , вдоль по улице бежит попердывает а его судоргой передергивает....уиииииии.
Минуснул меня, значит ты полная х***я...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 10:36