WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Халатный продавец, Мой личный опыт "доверяй, но проверяй"
DarthD
сообщение 02.09.2017, 02:07
Сообщение #1


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 15.01.2017
Из: Москва
Пользователь №: 50 900



Репутация:   2  


Дело было еще в июне. Купил у Keoki пачку колдванов. Шли как частично снятая с литников коробка.
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...p;#entry4344763
Выпросил 10% скидку. Договорились, встретились, я работаю курьером, так что без задней мысли (моя большая ошибка) подхватил по пути, беглый взгляд бросил, расплатился и поехал дальше по работе. Когда стал разбираться в литниках и деталях выяснилось, что в комплекте нет 3 подставок, торса для 5го наездника, пары рук с оружием, несколько деталей сломаны поправимо, но у большей части щитов обрезаны руки. Перезвонил, продавец смущенно поизвинялся, обещал поискать, на том разговоре все и закончилось. Пишу больше как напоминание нам всем проверять досканально покупки при встрече. Поставил бы лично от себя продавцу минус за полное отсутствие указания на некомплект в продаже, но я нуб, я не умею) наверно и лишнее, сам заслужил такой же за доверчивость)
Считайте деньги не отходя от кассы
Желаю всем приятного хобби в каждом его проявлении, ну и жду все тапки в свой адрес ^^


--------------------
Начинающий малевалич
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 02.09.2017, 15:20
Сообщение #2


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


в таких случаях следует прикреплять фотографии и скрины переписки, где он признается в содеянном
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthD
сообщение 03.09.2017, 09:20
Сообщение #3


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 15.01.2017
Из: Москва
Пользователь №: 50 900



Репутация:   2  


Цитата(Zef @ 02.09.2017, 15:20) *
в таких случаях следует прикреплять фотографии и скрины переписки, где он признается в содеянном


Наше общение после сделки было исключительно устным, что ничего доказать мне не удастся, было ясно сразу.
Играть мы в варгеймы не играем, просто договорились с другом купить, распилить и покрасить, не было деталей, которые он хотел, так что тот просто взял и слился, говнюк))) покрашу всех, сделаю привязь, припаркую ящеров без всадников.
Хотелось напомнить всем о возможных косяках, не обязательно умышленных, кто знает, может продавец сам не удосужился заглянуть, а валялось энное количество лет.
Была капля досады (у друга буря эмоций) , вот и написал о ситуации с ником. Надеюсь, правил форума не нарушил

Сообщение отредактировал DarthD - 03.09.2017, 09:21


--------------------
Начинающий малевалич
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Диваныч
сообщение 11.09.2017, 16:02
Сообщение #4


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 114
Регистрация: 26.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 636



Репутация:   185  


В защиту Кеоки:

Покупал у него литники из просперо и калта, договаривались о продаже целых литников, при встрече я заметил отсутствие детали на литнике (плащ от кустодесов) на месте решили вопрос, дома выяснилось, что на литнике еще деталей не хватает.
Возможно я погорячился, и наехал на продавца, о чем жалею, но вероятно это подействовало, и Кеоки быстро решил все, встретившись еще раз, и додав детали.
Он бывает пропадает и не отвечает по не сколько дней, но в конце концов выходит на связь.

ЗЫ: Тапки не кидаю, за Кеоки есть косячки, но они без проблем решаются.

Сообщение отредактировал Диваныч - 11.09.2017, 16:03


--------------------
Цитата(Fyhtfkm @ 18.08.2011, 18:16) *
людей, которые говорит о факе к слухам, надо бить лицом о стол минут 15 в день. для профилактики
Цитата(Drinker @ 05.05.2016, 22:56) *
Посадить зрение, годами вглядываясь в моржик - это вин, это достойно премии.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 08:55