WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Nemetis, River / K K
River
сообщение 01.11.2013, 06:50
Сообщение #21


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Нигде никакой жути, хоть убей, не вижу. Все замечательно. Зеленого не получилось - жалко, но оставь пока, потом еще вернемся, когда с базой понятки будут.
Пальцы подожди, сейчас своими занимаюсь ). К обеду что нибудь выложу


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 01.11.2013, 12:11
Сообщение #22


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Ну не получается у меня брутальных работ, хоть вой. Меня так прет от этих розовых пяточек-пальчиков.... В конце концов, мы для своего удовольствия красим, поэтому не буду отчаиваться.

Итак, на сегодня пальцы ног-коленки.
Тебя хочу заставить порисовать чуть-чуть "того-чего-нет". Это касается дополнительных складочек на пальцах и текстуры на коленках.

Начнем, первая часть - пальцы
1. Напомню, что база у меня на конечностях специфическая темно-сероватая (VPA Germ.Tkcr. (Black) 333). К ней я добавляю более светлый VPA Germ.Tkcr.II (Feldgrau) 335 и высветляю до чистого. У тебя, в принципе, этот пункт уже сделан, высветления всех костяшек уже есть. НО для живости я добавляю на пальчиках несколько дополнительных складочек - посмотри, между костяшками и краем есть место для еще одной. Просто рисуем дополнительные полосочки в тех местах, где вроде проложена тень ).
2. К своей светло-серой VPA Germ.Tkcr.II (Feldgrau) 335 добавляю светлую флеш Rakham pearly flesh 031. Вычветляю все то же.
3. теперь интересный момент. Далее по плану придание кожи пальцев жизни, то есть это тонкая и мягкая кожа, раз так складочками идет. Нужно немного изменить цвет. Для этого я использую глазировки GW Khorne red. Очень люблю этот цвет для подобных вещей. Глазировка - это по сути нанесение цветового фильтра на всю поверхность. не путать с проливкой. Здесь как раз главное - чтобы краска легла очень тонким прозрачным слоем и не затекла в углубления. Есть несколько инструментов для разбавления краски для таких случаев: 1. вода - всегда есть, но делает краску жидкой и ей становится трудно управлять, она скапливается там, где не надо. 2. Специальные "инструменты" типа Вальеховских Glaze medium и Matt medium. Glaze - для создания глазирующей жидкости, очень похожей на гв-шные воши, - достаточно жидкая, при при нескольких слоях дает приятный умеренный блеск. Именно ее я использую для того, чтоб глазировать такие поверхности, как здесь - светлые, выступающие. Совсем недавно узнала от Дмитрия (он это описывал в своей тренажерке при работе с ТММ - пост 72) о Matt medium - это по сути, основа для краски, только без пигмента. Она совсем не изменяет консистенцию краски, а просто уменьшает количество содержащегося там пигмента. С ней мне более удобно работать при заложении цвета в тени, так как она погуще и не дает совсем никакого блеска. Таким образом, если у тебя есть возможность приобрести эти девайсы - они здорово облегчат тебе жизнь, нет - тогда с водой. Итак, я наложила около 5 тонюсеньких прозрачных слоев этого красного. Не бойся, это очень быстро, дольше ждать пока высохнет предыдущий. А ждать обязательно, иначе будет грязь.
4. Светлым флешем Rakham pearly flesh 031 восстановила местами блики.

"пальцы ног"

Что по цветам получается у тебя: первый этап уже есть, только базой прорисуй дополнительные складки. Во втором добавляешь, как раньше писал, костяной. Ну а в третьем я советую использовать такой же красный, что и я. В четвертом - снова костяной.
И еще, я когти закрасила пока в Scorched brown. Пока делать их не будем, все равно обдеруться. С твоей колористикой я взяла бы темно-коричневый, только без красной гаммы, лучше с фиолетово-зеленым оттенком. У ГВ таких нет, но есть много у вальехи и других производителей. Посмотри, что есть у тебя.

Часть два - коленки.
1. Глазировка GW Khorne red (см. пункт 3 выше) до нужного тебе тона. Я еще захватила и пяточки.
2. Чуть-чуть подкрасненным светлым флешем Rakham pearly flesh 031 нарисовала черточки
3. между этими черточками "углубила" рельеф коричнево-красным VMC Burnt cad.red 034
4. Снова глазировка из п.1, только чуть-чуть, для того, чтоб сделать все мягче, объединить. И немного бликов и подчеркиваний светлым флешем.
Пятки я так делать не стала, а то, по-моему, будет перебор.
"коленки"

По цветам снова ориентируйся на свои, кроме основного красного.

В принципе, с кожей ног все. Дальше делаем тело. Если хочешь, можешь меня не ждать, а делать все по той же схеме, локтей там нет, а с пальчиками поработаешь так же, как сегодня с коленками.


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 01.11.2013, 16:07
Сообщение #23


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


"пальчики ног."
Оказывается , я космический балбес. Глядя на дисплей фотика , я думал , что он все дико засвечивает и сознательно уводил экспозицию в минус , а потом корректировал уровни , а достаточно было в -1\3 поставить и все как в жизни! Пальчики цвета БубльГум laugh.gif

Сообщение отредактировал K K - 01.11.2013, 16:08


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 01.11.2013, 17:30
Сообщение #24


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


коленки-заглазировал красным , сделал линии , промежутки заполнил красновато-коричневым , добавил в него темносинего и слегка подчеркнул полоски , заглазировал базой , что бы не так выделялось.
"тырк"

правда у меня возник странный вопрос , вот у меня на согнутых коленках , складок нет 0_о Приступаю к остальным частям тела.


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 01.11.2013, 19:21
Сообщение #25


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Цитата(K K @ 01.11.2013, 18:30) *
правда у меня возник странный вопрос , вот у меня на согнутых коленках , складок нет 0_о

Так это шрамы, не? smile.gif
Завтра продолжу с телом


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 01.11.2013, 19:22
Сообщение #26


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


Цитата(River @ 01.11.2013, 20:21) *
Так это шрамы, не? smile.gif
Завтра продолжу с телом

ну тогда , думаю . блокировать удары коленками , было не лучшей идеей laugh.gif))))))


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 01.11.2013, 20:40
Сообщение #27


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


smile.gif Я думаю, что достаточно и просто регулярно на них ползать по лесу, чтоб довести до такого состояния. На самом деле, мне кажется, что если мы сделаем такие же костяшки пальцев на руках (те, которыми морду обычно бьют, можно только на правой или левой - смотря кем ты его хочешь видеть, правшой или левшой), то восприятие будет получше. Еще надо в конце шрамиков на кожу бы нанести, как кровоточащих, так и нет.
Но на будущее - если не лежит душа поддерживать мои идеи - я ни в коем случае не заставляю. Находи свое решение и останавливайся там, где считаешь нужным.

Что по работе, чуть чуть скажу. Ты очень целеустремленно и качественно работаешь, мне очень легко с тобой, даже, чувтвую, что не успеваю (тут выходные впереди, так что немного затухну). По переходам на коже - все замечательно, просто великолепно. Пальчики хорошо, но кожу между нашими "складочками" можно было бы немножко затенить побольше. Они так были бы немного явней. Как закрасишь ногти - будет выглядеть все аккуратно и хорошо. По коленкам - мне не очень нравится переход на розовый, слишком явная граница покраснения. Я бы растянула чуть пообширней, чтоб не смотрелось "нашлепкой", особенно с боку. Это придирки, поэтому будешь править или нет - все равно мне нравится как получается твой фиалковый волк ).


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 04.11.2013, 12:06
Сообщение #28


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Урывочками на праздниках получилось немного покрасить кожу. Кроме того, я таки откусила эту жуткую секиру и приклеила тело к ногам. Схемы - все те же, все так же.
"тело"

"голова"

Меня настораживает то, что, как мне кажется, ноги получились светлее тела. Хотя интенсивность освещения вверху должна быть гораздо выше. Сейчас рано об этом судить, так как черно-белые пятна грунта не дают мне оценить картину в целом. Но, в принципе, я готова к тому, что перед концом работы ноги надо будет тонировать темнее. Посмотрим.


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 05.11.2013, 03:20
Сообщение #29


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


чтот как-то не так... чтото не то =\ А вот конкретнее не могу =( да и фото головы не вышло , то засвечиваю , то тень от фотика падаает. я под веками добавил красноты немного. и в ушках.
"Раскрывающийся текст"

уж сколько недопилок я нашел в процессе =( тут кусок шва , там кусок шва... косяки везде =((((
Да и еще , на завтра я наверно выпадаю , в связи с перестройкой режима сна. Достало просыпаться в три часа дня.

Сообщение отредактировал K K - 05.11.2013, 04:55


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 05.11.2013, 07:38
Сообщение #30


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Давай разберем что бы тебе могло не нравится. По техническому исполнению переходов при высветлении/затемнении у меня вопросов нет. Видимо, проблемы в их расположении.
Первое, на что я хотела бы обратить твое внимание, это светотень каждой мышцы. В своем творчестве я тоже ориентируюсь на работы более опытных мастеров. Не утверждаю, что именно это правильно и все тут, но мне больше нравится зенитный метод отображения мышц: когда свет падает четко сверху, поэтому освещена верхняя половина, а особенно топ мышцы, а уже с середины нижняя половина начинает уходить в тень. Это как с шариком, на котором все учатся рисовать).
Прикрепленный файл  Picture1.jpg ( 23.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Вот я постаралась изобразить на твоем волке:
Прикрепленный файл  8XhCE21IL4M_2.jpg ( 45.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Это примеры мастеров с разной степенью контрастности, на которые я ориентируюсь:
Прикрепленный файл  img4b843a58d1a60.jpg ( 31.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  img44d220e977a33.jpg ( 27.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  img4440254e81680.jpg ( 14.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Как мне кажется, таким путем получается более четкая, интересная картинка, а не просто размытые световые пятна.

И второе. Для того, чтобы работа не выглядела скучной, нужно учитывать разность освещения различных деталей. Если первый мой комментарий ты вполне способен исполнить на своем текущем уровне покраса, то это уже гораздо сложнее. Мне самой здесь очень сложно, у меня не всегда и везде получается, но это то, о чем обязательно надо задумываться при художественном покрасе.
Снова на примере твоего волчка: желтая стрелка - самая верхняя мышца максимально освещена, оранжевая стрелка - среднее освещение, красная стрелка - самая тусклая, приближена к базовому тону.
Прикрепленный файл  8XhCE21IL4M.jpg ( 58.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

И так по всей работе. Соответственно, чем ниже, тем меньше интенсивность высветлений. Не нужно делать лишней работы ). Голова же - максимально высветлена. Именно поэтому меня сейчас волнуют слишком светлые ноги у моего волка. Но повторюсь, когда я соберу его полностью, я попробую вернуться к общему освещению и подкорректировать его.
Думай, смотри примеры.

У меня, в принципе, готов этап по броне. Поэтому когда будешь готов продолжать дальше, дай отмашку. Я выложу следующий шаг.

Сообщение отредактировал River - 05.11.2013, 08:17


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 05.11.2013, 16:17
Сообщение #31


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


А я все равно уснул , выкладывайте, а я пойду руку переделывать.


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 06.11.2013, 09:44
Сообщение #32


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Только я не про одну руку, а в принципе по работе ))). На правой руке тоже должна быть разница в освещении. Да и если ты морду к колену приложишь, то колено должно быть темнее морды... В общем, размышляй здесь.

Погнали дальше. Броник.
Придерживаясь своей сдержанной концепции, у меня должен быть темно-синий броник. По шагам:
1. База VMC Dark Sea Blue
2. Первое высветление VMC Dark Sea Blue + VMC Silvergrey
3. Второе высветление до чисто белых бликов
4. Тени. Снова использовала Matt Medium для лучшего контроля краски здесь и тонировала броник GW Regal Blue, ниже к теням - фиолетовым.
5. Снова прокладываю в тени все тот же красно-коричневый VMC Burnt cad.red 034.
6. Рисую царапинки, хаотично. На самых светлых участках - белым, на средних - Silvergrey, в тенях - VMC Dark Sea Blue + VMC Silvergrey. Затем точечные блики белым и подводка некоторых из них черный+красно-коричневый.
"броня"


Нюансы. Изображение металла требует максимального контраста между светом и тенью. Поэтому второй и третий пункты особенно утомительны, так как необходимо сделать гладкий переход на довольно обширных поверхностях из очень темного практически в белый. Чем больше разница между красками (как по цветовому кругу, так и по яркости), тем сложнее делать переход. Ну да терпения тебе!

Но сперва мне интересны твои мысли по поводу цвета брони у твоего волка. Здесь уже настало время четко определиться с цветовой схемой, так как у нас еще есть такие элементы, как золото и тряпки.


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 07.11.2013, 11:28
Сообщение #33


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Клим, давай я вброшу тебе еще немного работы. Так как я уезжаю завтра и меня не будет аж до вторника, то дальше пойти смогу только в конце следующей недели. Так что у тебя уйма времени, чтоб поработать.

Итак, этот маленький кусочек - по окантовке брони. Мой выбор красок обусловлен сдержанной палитрой работы, поэтому стандартное золото я заменила здесь на очень бледное, еле желтое. тебе такое не очень пойдет, мне кажется, лучше использовать стандартное насыщенное, как на твоем дварфе. Но принцип покраски все равно остается один.
1. Золотые элементы всегда почему-то начинаю красить "от темного". База черный с небольшим количеством GW Bubonic brown.
2. в смеси черный + GW Bubonic brown уже гораздо больше желтого
3. GW Bubonic brown + VMC Silvergrey, переходы разглаживаю с добавлением предыдущей смеси
4. GW Bubonic brown + VMC Silvergrey
5. Блики чисто белым
"окантовка брони"

Я думаю, что таким же способом я буду обрабатывать все цепочки и пряжки, так как серебрянные у меня могут абсолютно слиться с кожей. Но это все чуть позднее, после проработки ремней. А пока рисуем везде эти кантики.


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 12.11.2013, 06:27
Сообщение #34


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


я никуда не пропал , я наработал схему и докупил даже цвета необходимую laugh.gif Сегодня у меня работа окончиться и я опять вольная птица и сразу все сделаю laugh.gif прошу далеко вперед , без меня не убегать )


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 14.11.2013, 23:01
Сообщение #35


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


Уух. Броня вообщем. Решил сделать её голубой, вышло что-то электрическое , делающие кожу серой =\ Хрен знает , может переделать? я попытался сделать нмм более контрастным , с одной стороны белого сразу уходя в почти черный, а а с другой очень медленно и плавно , это видно на левой наплечнике и наколеннике, как вам? пойду пока переделывать плечо. А заодно думать как это все переснять. Фотоаппарат не может нормально сфоткать издалека ,А вблизи картинку не особо видно , да и экспозицию никак не настрою =\
"Раскрывающийся текст"

и еще не могу совладать с толщиной белого =( он получился разным на разных плечах =(
так же я подумаю в самые тени добавить красного или желтого , для глубины , стоит ли?

Сообщение отредактировал K K - 14.11.2013, 23:07


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 15.11.2013, 16:49
Сообщение #36


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Очень прикольно получается.
Давай скажу свое мнение. "Электрическая" броня - это эффектно, и в принципе, все можно оставить, тем более что проделана большая работа. Но, единственное, у меня разрушилось представление о базе с малахитом. Такой волк в моем представлении требует чего-то воздушно-водяного-холодного. Но, думаю, что эту проблему ты решишь. Посмотрим дальше что будешь добавлять в него в цветовом отношении.
Теперь по поводу исполнения. Наплечник мне очень понравился, и твой нюанс с несимметричным распределением светотени смотрится на нем хорошо, хотя не знаю, в каком случае металл должен так себя вести, на наплечнике это можно объяснить тенью от руки. А вот на левой ноге мне уже понравилось меньше, просто кажется, что слева не затенил, уже нет такой сказки. И у наголенника вверху блик я бы уменьшила по площади. слишком обширно светит.
В общем, если есть идея - работай дальше, самой интересно что выйдет. Доделывай броню, у меня раньше воскресенья времени заняться своим не будет.


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 18.11.2013, 00:03
Сообщение #37


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Сегодня занималась тряпочками. Сразу скажу, что рукава решила сделать такие же, как и тряпочка.
Итак, коротенечко.
1. База - VMC Burnt cad.red 034
2. Высветления с добавлением VMC Silvergrey, тень - с добавлением темно-синего (GW Regal blue). Я не очень старалась делать плавно, так как я пойду дальше и качество перехода здесь не важен для меня. Но если ты решишь остановиться на этом этапе здесь в своем цветовом варианте - то конечно важно все сделать чистенько.
3. Черным + чуть-чуть красного (из базы) рисую рисунок
4. Получившиеся "нижние грани" рисунка подчеркиваю база + VMC Silvergrey, довольно интенсивно, не стесняясь.
5. Несколько слоев глазировки GW Khorne red до желаемого цвета. В тенях, в складках добавила синий.
6. Снова местами восстанавливаю грани светлым, до чисто белого на складочках с максимальным освещением.
7. Финальный результат с покрытыми в базу VMC German black brown (150) ремешками.
"тряпки"

Завтра будут силы - посмотрю еще, но по-моему левый и правый рукава отличаются по интенсивности высветлений, надо доработать, когда буду прорабатывать ремешки. Дальше по плану у нас ремешки и маска на голове, в общем, кожаные изделия. Клим, догоняй со своим ))).


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 22.11.2013, 09:13
Сообщение #38


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Клим, ау. Уже неделю не вижу твоего прогресса.
Так, я почти сделала ремешки. По технике расписывать не буду, об этом очень подробно в соседней тренажерке о дварфе рассказывает Равенсвуд, пользовалась тем же штрихованием. Только напишу, что использовала как основу VMC German cam. black brown, в высветления VMC Silvergrey, в тень - VMC Burnt cad.red 034. Почему "почти" - сэкономила время на ремешках рукоятки секиры на верху, надо дорабатывать. Но в целом этот этап ты уже тоже можешь освоить.
"ремешки"

Кроме того, по тем же цветовым схемам и принципам поработала с головой и секирой. Вот они на текущий момент
"голова"

Дальше у меня по плану глаза и когти.


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
K K
сообщение 23.11.2013, 20:56
Сообщение #39


Flooder God
***********

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Morat Aggresion Force
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 03.08.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 24 645



Репутация:   129  


я тут laugh.gif я докрасил золото , просто фотик сломался , да и завал по заказам =\ в понедельник вышлю фотографии и постараюсь сделать тряпки к этому моменту.
По подставке я подумываю сделать снежную горку , думаю это будет смотреться неплохо , особенно если снег вокруг топора подсветить голубым. Как вам идея?


--------------------
miniature © Games Workshop 2003. All rights reserved. Used without permission-model painted by xxx
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
River
сообщение 23.11.2013, 23:37
Сообщение #40


Guardian
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Куратор
Сообщений: 987
Регистрация: 11.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 881

Учитель года WHFB



Репутация:   1374  


Наличие завала в работе - это всегда лучше, чем ее отсутствие ).
Снежная горка - это уже очень даже хорошо, гораздо лучше для твоего нынешнего волка чем малахит. Можешь потренироваться сосульки поделать, весьма увлекательное занятие.
Обана, ну и кляксу я сейчас увидела у себя на коллаже на наплечнике... И чего только не увидишь на фотках... )

Сообщение отредактировал River - 23.11.2013, 23:41


--------------------
Для желающих красить и учиться - Змеиное гнездо ждет вас!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:39