WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 1
HiveTyrant
сообщение 11.09.2015, 11:05
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


К огромную пещеру в глубине подулья стекался нескончаемой рекой народ. Низкие своды, всего в семь метров, тусклый свет, запах гнили и сырости. Когда-то, возможно, это было тренировочной площадкой, но улей рос, над этими уровнями строились города, и медленно люди стали забывать про эти места. Здесь селились обездоленные, нищие, преступники и прочий сброд, которого вытолкнул основной улей. Но сейчас... Эта живая река из тысячи тел просто завораживала. Казалось, кто-то вдохнул снова жизнь в эти опасные места.

В центре площади стоял гигант в стальных доспехах. Ста'Арк. Темный Апостол. А вокруг него была его армия. Его новые солдаты откликнулись на призыв, осталось воспользоваться ими.

- Славься Великая Четверка!

Голос, усиленный вокс-ретрансляторами, словно гром, заставил притихнуть каждого присутствующего.

- И мы Ее прославил! Эту жалкую планетку мы кинем к ногам наших повелителей. Она будет пылать в огне! И вы будете этим огнем. Мятежи, насилие, убийства - это все будет ваше. Силы правопорядка, арбитры - ничто по сравнению с истинной мощью. Вы готовы?

Все, как один одобрительно закричали. Зверолюди визжали в экстазе, огрины, пуская слюни, принялись стрелять вверх из своего архаичного оружия, даже космические десантники находились в этой толпе.

- Вы хотите узнать, как мы будем действовать? Ничего сложного! Маленькие группы - вот основа основ! Они, словно множество культов, будут постепенно расти, расти, покрывая миазмами общество. И в конце концов, это общество станет нашим! Мы свергнем слуг трупа на троне! Мы ввергнем эту планету в пучины Варпа, во славу Темным Богам! Приступайте! Скорее! Делитесь на группы! А потом пытайтесь прорастить семена веры в бандах подулья! Это будет нашей опорой в борьбе!

Собравшиеся быстро поделились на маленькие группы, в скором времени площадь начала пустеть. На ней остались лишь немногие: Неймар, Блассрейтер, Экон, Раст, Кайл, Дуглас, Штурн и Кхаэрсис. Они были совершенно незнакомы, но внезапно поняли, что сама Великая Четверка решила связать их судьбы воедино.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 11.09.2015, 12:07


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.09.2015, 11:17
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Нам нужна помощь!
Описание:
Вы хотите узнать, как мы будем действовать? Ничего сложного! Маленькие группы - вот основа основ! Они, словно множество культов, будут постепенно расти, расти, покрывая миазмами общество. И в конце концов, это общество станет нашим! Мы свергнем слуг трупа на троне! Мы ввергнем эту планету в пучины Варпа, во славу Темным Богам! Приступайте! Скорее! Делитесь на группы! А потом пытайтесь прорастить семена веры в бандах подулья! Это будет нашей опорой в борьбе!
====================================================
Прохождение:
Заработать 100 влияния в одной из банд улья


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 17.09.2015, 09:07


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 11.09.2015, 17:34
Сообщение #3


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Битва при Эвиге была невероятной, как впринципе и любая между космодесантниками. Выжили единицы, ни одна сторона не смогла поставить решающую точку. И вот Кхаэрсис Саакдес шел по истерзанному полю, понемногу остывая и приходя в себя после сражения. Сегодня много черепов и крови было преподнесено к Его Трону. Вдруг, до этого не двигавшееся тело неизвестного легионера Роковых Орлов неожиданно приподнялось и кинулось в атаку. Молча, без всяких криков во имя трупа, просто бросилось на кхорнита, без тактики, без плана. Казалось, что десантник уже не соображал, что происходит и делал просто то, что и в последние дни. Удар в колено с ноги остановил его, а "Шипов Розы" лишил большей части головы, как и ничтожной жизни. "Хотя чем я лучше? Иду без цели, без принципов... А куда?" Красный волк не знал. Неверующий, весь в сомненьях, он продолжил свой путь. И только выстрелы все еще целых орудий приглушали шаги предателя...

Он прибыл на зов очередного темного апостола, и Кхаэрсис увидел только всякий разношерстных предателей и отбросов общества, иногда разбавляемый другими космодесантниками. Никакой организации, никакой четкой структуры... Что-то очень сильно попахивало [обманул]овом, учитывая то, что несомненно Великий и Могучий Ста'Арк переложил сразу все работу на свою паству. Хорошо, что ему, Волчьей Пасти, было глубоко насрать на планы очередного великого избранного, превыше всего были личные цели. Хотя недлительное служение все равно могло поспособствовать достижению желаемого. Но да ладно, апостол был краток(и слава Богу(кровавому естесно)), и различный сброд, бомжи и различные протосволочи стали расходиться по своим уютненьким шайкам. Вскоре, на импровизированной площади остались стоять только несколько космопиженов из других орденов и верований, безсходный кошак, да четверка несчастных животных-монкей людей, которых похоже остальная шваль считала ниже себя, хотя куда уж ниже. И с ними он должен был быть в команде?"Не-не-не, я на это не подписывался! Привык к одиночеству, буду привычен и дальше!" Оглядев еще раз оставшихся, кхонит развернулся и пошел к выходу, по пути вспоминая одно стихотворение про эту ситуацию...
"Люди стремятся к богатству
идут по чужим головам
вокруг одни твари и ****ство
я не продамся вам..."


Идем к выходу

Сообщение отредактировал Гиар - 11.09.2015, 17:34


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 11.09.2015, 18:22
Сообщение #4


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


"Па-но-пти-кум". Слышали такое слово? Очень хорошо описывает действо, что имело место быть.

Этот псих, поклонявшийся каким-то там богам... Древние религии, кому они нужны? Куда как больше веры двум верным друзьям, что висят на поясе под плащом. Ладно, надеюсь, он хоть платить будет хорошо.

Слушатели были не лучше - огрины, мутанты, даже космодесантники. Хаоса. Как мило, правда?

А когда все разбежались, я понял, что тех самых космодесантников вокруг - чуть больше привычного значения в окружающем секторе космоса. Один из них, психованный, наверное, с презрением осмотрел всех нас и попер к выходу. Индивидуалист-с.

Надо было решать, что же делать дальше - а денег мне, похоже, пока никто не предлагал - и это, признаюсь, огорчало. С другой стороны, деньги - не главное. Есть же еще золотые украшения и прочие ценные вещи.

Начинать задушевные разговоры как-то не особо хотелось, и я отошел немного в тень - и стал ждать развития событий. Кстати, пока стоило подумать про банды подулья. Цели этого кричалы - это хорошо, но может быть, у тех банд есть всякое ценное награбленное? Заманчиво, заманчиво...

Стоим чуть в сторонке, ждем развития событий


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ardi
сообщение 12.09.2015, 08:48
Сообщение #5


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.09.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 15 633



Репутация:   805  


Воистину Боги не зря испытывали его! Никогда Раст не видел столь большого собрания поклонников Темных Сил. Все они ликовали, когда Апостол Ста'Арк говорил о их великом предназначении. Даже сам Раст, в таких ситуациях остававшийся флегматичным, почувствовал резкий, будоражащий прилив вдохновения. Поставить на колени целый мир! Воистину, это было великое дело.
Но вот прислужники Темных Богов начали расползаться по коридорам, отправляясь выполнять приказ Апостола. Раст тоже было повернулся, чтобы уйти, как вдруг почувствовал уже ставший привычным легкий холодок, на этот раз обвивший ноги. Та сила, что вела его всю жизнь, хотела, чтобы он остался. И Раст, подчинившись ей, как следует огляделся.
И снова вздрогнул, но на этот раз - от страха. В зале, помимо него и Апостола остались еще семеро. И четверо из них были космическими десантниками. В толпе они были не слишком заметны, но теперь их присутствие ощущалось в полной мере. Убийца лишь краем уха слышал истории об этих созданиях на службе Империума, равно как и о их братьях, поклоняющихся Великим Богам. И увиденное превосходило самые зловещие рассказы. Раст понимал, что обратись сейчас хоть один против него - и он был би мертв через минуту. Но, к счастью для него, эти могущественные создания были на его стороне. Один из них, оглядевшись, развернулся и двинулся к выходу. Раст понимающе проводил его взглядом. Он тоже привык к одиночеству и предпочитал работать самостоятельно. "Но не в этот раз" - мрачно подумал снайпер. Цель была слишком глобальная, препятствий слишком много, а сам Раст отнюдь не был космическим десантником. Надо было искать союзников, хотя бы на время.
Раст оторвал взгляд от Астартес и оглядел оставшуюся троицу. Люди. Первый - медик. Второй, судя по холодному, оценивающему, но вместе с тем, алчному взгляду - наемник. Третий же был самым интересным. Опрятный вид и довольно ухоженное лицо выдавали в нем человека из общества. Возможно крупный чиновник из Администратума, такой же, какой стал первой жертвой Раста. Возможно аристократ, похожий на того, кого снайпер убил на Стеркоте Прайм. Такие люди чаще всего становились его жертвами, и не зря - они многое знали и многое могли, а потому многим мешали. И если уж Боги вынудили выбирать союзника - то этот человек был лучшей кандидатурой. Наверняка он что-то попросит взамен за свою помощь, такие ничего не делают просто так. Но раз этот человек здесь, то, не сомневался Раст, любая его просьба так или иначе послужит Богам, что вполне устраивало стрелка.
Приняв решение, Раст широким шагом направился к человеку. В последний момент вспомнив известный в цивилизованных кругах обычай, он протянул руку для рукопожатия.
- Раст. Коргейн.

Подходим к Юлию, представляемся.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BaalSatan'sBro
сообщение 12.09.2015, 09:11
Сообщение #6


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 06.08.2015
Из: Барнаул
Пользователь №: 46 113



Репутация:   5  


Такой толпы еретиков Кайл не видел уже давно. Несомненно, она вызывала восхищение к тёмному апостолу.
Эту жалкую планетку мы кинем к ногам наших повелителей.
Кайл прибыл на Терион Секундус не ради того, чтобы кому-то помогать, но если план апостола будет удачен, то выполнить свою цель будет значительно проще. Да и обращение этой дыры в лоно Той-Что-Жаждет несомненно будет вознаграждено.
Маленькие группы - вот основа основ!
В нескольких метрах от себя он увидел служителя Кхорна. Лицо десантника скривилось от отвращения и злобы.
Это будет нашей опорой в борьбе!
К несказанной радости Кайла громила молча вышел.
-Прекрасно, господин Ста'Арк, прекрасно! Этот мир позрязнет в ереси во славу Тёмным богам! Смерть Трупу на троне!!!
Он истерически расхохотался.
-Но сначала... Мне нужен помощник. Так же это называется, да? Точно, помощник!
Его единственный глаз бешено заметался. Вокруг него было несколько космодесантников и людей. Брать десантников в рабы, или как они говорят, в помощники, Кайл не собирался. А вот люди разжигали в нём недюжинный интерес
-Может быть, ты!? - его лицо оказалось почти вплотную к лицу первого попавшегося человека. Глаз вопросительного смотрел на него.

Пусть это будет Дуглас. Ждем от него инициативы.

Сообщение отредактировал BaalSatan'sBro - 12.09.2015, 20:36


--------------------
Землю - рабочим, железо - Механикумам, пафос - маринам, жратву - тиранидам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.09.2015, 23:16
Сообщение #7


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Фантом почувствовал зов и явился в пещеру выслушать короткую лекцию Старка вместе с отрядом.
-Очаровашка, правда?
-Кровь Кровавому...
-Свободу мысли!
-Я уже несколько лет этим занимаюсь и, если он думает, что стоило появиться этим громилам,- Фантом кивнул в сторону десантников,- как весь мир падёт к его ногам, то он ошибается. Я надеялся увидеть колдовство какое-нибудь, чтоб все в раз озверели и полезли власти свергать. Так нет, всё равно всё самим делать!
-Ммм
Фантом злился, но старался шептать только напарникам, чтобы его не услышали десантники. О них он вообще мало чего знал, если верить Имперской истории, то они боги и могут меня мир по своему усмотрению, но вблизи не такие уж и страшные они оказались.
Народ начал разбредаться и остались самые стойкие и храбрые. Ну была не была, Фантом направился поздороваться с людьми. Какой-то дес приставал к толпе, бормоча что-то о рабах. Началось. Еретик сплюнул и махнул рукой товарищам идти следам и подготовить пушки.
-Слышь, ты,- наёмник подошёл почти вплотную к железяке (Кайлу),- мы тебе не рабы и не помощники, уяснил? Можешь помочь нам в перевороте и сваливать отсюдова, я, да и никто другой, не собираются тебе ноги лизать, а потому проявляй больше уважения.
-Народ, о бандах кто-нибудь слышал здешних? Если нет, так давайте расспрашивать. Кто тут самый общительный?- громко спросил лидер Дыма, давайте так, через час встретимся у входа в это логово, посмотрим, что удалось раскопать. Потом надо будет место для встреч другое выбрать.
Ходим, спрашиваем о бандах (не персонажей игроков) у людей из подулья, хотя по био мы местные и вообще-то должны знать. Нужно число членов, расположение, цели, ну и если чего ещё захотят сказать, выслушаем. Говорим всем, что хотим вступить в банду и выбираем самую сильную, чтобы тест был по прокаченной Лжи.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 12.09.2015, 23:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BaalSatan'sBro
сообщение 13.09.2015, 00:15
Сообщение #8


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 06.08.2015
Из: Барнаул
Пользователь №: 46 113



Репутация:   5  


Цитата(Одинокий Волк @ 13.09.2015, 03:16) *
-Слышь, ты,- наёмник подошёл почти вплотную к железяке (Кайлу),- мы тебе не рабы и не помощники, уяснил? Можешь помочь нам в перевороте и сваливать отсюдова, я, да и никто другой, не собираются тебе ноги лизать, а потому проявляй больше уважения.

Сказать, что Кайл был разъярен - ничего не сказать.
-Стой тут и никуда не уходи, хорошо? - обратился он с парню и широко улыбнулся. Затем он обернулся на грубияна.
-Стой где стоишь! - прокричал он салаге и уверенными шагами двинулся к нему. Тот, кажется, был не против.
-Значит так, - Кайл старался говорить спокойно, но в голосе все же нащупывались нотки ярости, - я убивал во имя своего бога, когда тебя ещё в планах не было. Рабов я из вас не делаю(на самом деле Кайл так не думал), но у меня боев за плечами больше, чем на твоей голове волос, так что тебе и твоим прихвостням лучше повнимательнее слушать мои приказы, а если потребуется, то ты будешь мне [censored] облизывать. Цели пока что у нас общие, поэтому сейчас я предлагаю нам мирно разойтись по своим делам. Но если ты скажешь мне ещё хоть слово против, то, - Кайл буквально ткнул его носом в левый наплечник, украшенный бесчисленным количеством засечек, - здесь появится ещё одна отметина, а я вкусно пообедаю. И да, держи свою зверюгу, - десантник указал на Зубило, - от меня подальше, а то ты ее лишишься. Тебе все понятно?

Ждем ответа, если без возражений, то возвращаемся к Дугласу.

Сообщение отредактировал BaalSatan'sBro - 13.09.2015, 00:51


--------------------
Землю - рабочим, железо - Механикумам, пафос - маринам, жратву - тиранидам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.09.2015, 00:16
Сообщение #9


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Блассрейтер стоически выслушал апостола, отметив правильные аналогии в его речи. Правительство планеты - в некотором смысле тоже живой организм. Он подвержен "болезням", и при правильном подходе умирает так же легко, как и человек. Но методы, предложенные Сла'арком, Блассрейтера не радовали. Уговаривать банды подулья... да этому отребью угроз хватит. Поэтому нурглит решил предоставить начальные стадии плана братьям своим меньшим, и вмешаться позднее. Впрочем, надо было дать остальным участникам действа некоторые намёки. Блассрейтер прочистил горло и глубоким звучным голосом оповестил собравшихся людей:
- Братья мои меньшие! Займитесь выполнением приказа Апостола со страхом и трепетом душевным. Пока что ваших способностей хватит, так что проявите свои таланты в лучшем, кхм-кхм-кхм, свете. Уговорите, кхм, ваших новых подопечных. В случае, если слов будет мало, как и ваших скромных сил - зовите, кхм-кхм, меня. И помните, маленькие, кхмммм, братья: не сейчас, но в ближайшем будущем, я хочу, чтобы вы вызнали всё про системы вентиляции, водоснабжения и канализации улья. Нашедший сможет рассчитывать на мою, кхм-кхм, благосклонность.
Объяснив, где его найти, Блассрейтер вразвалочку направился в избранное им логово, даже не прислушиваясь к начавшейся перепалке. Он собирался залечь, вздремнуть и обдумать некий план, пришедший ему в голову.

Сообщение отредактировал Miralynx - 13.09.2015, 00:57


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.09.2015, 01:06
Сообщение #10


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Цитата(BaalSatan'sBro @ 13.09.2015, 00:15) *
-Значит так, - я убивал во имя своего бога, когда тебя ещё в планах не было. Рабов я из вас не делаю(на самом деле Кайл так не думал), но у меня боев за плечами больше, чем на твоей голове волос, так что тебе и твоим прихвостням лучше повнимательнее слушать мои приказы, а если потребуется, то ты будешь мне [censored] облизывать. Цели пока что у нас общие, поэтому сейчас я предлагаю нам мирно разойтись по своим делам. Но если ты скажешь мне ещё хоть слово против, то, - Кайл буквально ткнул его носом в левый наплечник, украшенный бесчисленным количеством засечек, - здесь появится ещё одна отметина, а я вкусно пообедаю. И да, держи свою зверюгу, - десантник указал на Зубило, - от меня подальше, а то ты ее лишишься. Тебе все понятно?

-А я и не против...
-Ты кого это...
-Тихо, Зубило. Думаю, мы закончили разговор.
Фантом отвёл группу подальше, чтобы обсудить услышанное.
-Надо было порвать его, гада такого...
-Кто бы знал, что у десантников есть [censored], я то думала...
-Он не напал на нас, значит знает, что мы сильны и боится.
-Так чего же мы ждём?
-Они нужны нам, Зубило, без них власть не захватить. К тому же, убей мы одного из них, на нас бы кинулись другие, а с двумя десантниками нам уж точно не справиться.
-Тогда получается, что мы обречены?
-Сейчас они слабы, донести короткую весточку до арбитров и их всех разнесут в клочья, пока мы будем наблюдать со стороны. Но это крайняя мера, а пока мы будем следить за тем, как они будут себе вести. И, Искра, выбрось эти мысли из головы, ты не в их вкусе.
-Что, из-за причёски?
Все засмеялись (кроме Хука, до которого медленно доходит).
- Братья мои меньшие!...
-Они все тут такие высокомерные, что ли?
-И ленивые. Ещё посмотрим, кто чьим рабом будет. Пошлите.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 13.09.2015, 01:17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 13.09.2015, 01:53
Сообщение #11


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Экон дослушал речь Апостола и задумался. Не, отхапать себе кусок планетки было бы неплохо. Сформировать свою варбанду, использовать как базу, системки-то окрестные вроде не из самых бедных. А что, не так уж и плохо. Беда только в том, что стартовый капитал как-то подкачал - с одним плазмапистолетом планету не захватывают, если, конечно, плазмапистолет не размером с крейсер. Такового не наблюдалось, а тут еще Апостол начал втирать что-то про "формирование культов". И как, скажите, это делать? Это же улей, причем не самая его хорошая часть, здесь уважают силу и власть, власть кровавую.... ну или построенную на фанатиках, что тоже вариант. Вон там каккой-то ржавый уже начал толкать речь, гулко булькая между словами - нурглит, видать. Из трех других десантников он казался наиболее адекватным - что ж, может, получится временно склонить его на свою сторону, по крайней мере, он сгодится в качестве живого щита (прагматизм прежде всего!). Опять же, серворука.... мозг Экона сразу пронзило жжением "оружие, вот что нужно нам!!!", по телу словно пронеслась искра.

Решив, что неторопливый нурглит самое оно для организации какой-никакой варбанды - опять же, два ствола, приставленых к местным авторитетам, выглядят в два раза убедительнее одного - Экон двинулся к его сторону, намереваясь перехватить его до того, как увалень выйдет из окученной им толпы и попытается куда-то свалить. Доспех функционировал нормально, и в целом все было хорошо, разве что слегка раздражал неподключенный к плазме и оттого болтающийся кабель вдоль бионической руки и мысль о том, что одного пистолета таки маловато.... Ну и оказалось, что на пути о чем-то шепталась группа подозрительных людишек, явно не из местных, судя по виду, и уже успевшая поцапаться с другим десантником. В любом случае, обходить их означало сделать лишних два шага в сторону, поэтому Экон просто предпочел пройти сквозь них....

Направляемся к Блассрейтеру, пытаясь перехватить его до того, как он свалит из зала. Попутно испытываем аддикшн к оружию от огорчения, что ствол в наличии только один. Идем прямо сквозь группу Фантома.


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.09.2015, 14:54
Сообщение #12


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


"Микропсто"
По заявке аварнеса. Авернес кинул за Рыся и Нира. Штраф определил как -30 (шепот же!). Плюс будет за хайтентсенсенс, у кого остался (услышать же).

http://invisiblecastle.com/roller/view/4867572/

Рысь услышал.Рысь пропил чувства.
Нир услышал.
Особо вы не разобрали шепот (то есть только отдельные слова, слышали, что про арбитров был разговор, но не более, вы не в курсе, что вас хотят сдать, просто что-то абстрактное про высокомерие, арбитров, [цензура] и прическу). То есть просто повод подойти и поинтересоваться.

Гиар ушел, если никто не против...

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.09.2015, 16:10


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.09.2015, 16:46
Сообщение #13


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Благословлённая Дедушкой броня помогала Блассрейтеру там, где его подводило собственное тело. Да, Нургл кое-что забрал у космодесантника, но это были мелочи по сравнению с тем, что он дал взамен! И слух, несколько испортившийся после трансформации, уже начал восстанавливаться. Об этом свидетельствовало то, что слово "арбитры", сказанное неподалёку шёпотом, воин всё же услышал. Это было интересно. Блассрейтер вразвалочку отправился обратно, к говорившему. Развернув того к себе лицом, нурглит поинтересовался, заглянув в глаза человечка:
- Кхм, маленький брат, что ты говорил, кхм-кхм... об арбитрах?
Отряд "Дым" внезапно осознал, что вокруг летают странные насекомые, и звон их крыльев складывается в таинственную и недобрую мелодию.
"Действия"
Подходим к Дракону и вежливо спрашиваем. Расстояние - в упор.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.09.2015, 17:26
Сообщение #14


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Цитата(Miralynx @ 13.09.2015, 16:46) *
- Кхм, маленький брат, что ты говорил, кхм-кхм... об арбитрах?

"Чёрт, он услышал, но как? И главное, сколько. Так какие слова там я говорил""
-И тебе привет, большой брат. Вот говорил друзьям о том, что скоро мы покажем этим высокомерным арбитрам своё место, никогда их не любил,- старался сохранять внешнее спокойствие Фантом, но предательская мыслишка, что эти чудища умеют мысли читать начала заползать ему в голову.
-Друг.
-А я кстати хотела узнать, какие женщины больше нравятся таким удальцам, как... А над вами мошки летают, вы в курсе? Хотите, помою ваши доспехи? А ещё я знаю хороший отвар от кашля...
-ИСКРА!
-Нет, ну может вам так больше нравится, я же просто спросила...
-ИСКРА!!!
-Всё, молчу.
Остальные члены отряда, избегали взгляда десантника.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 13.09.2015, 17:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.09.2015, 18:20
Сообщение #15


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Цитата(Одинокий Волк @ 13.09.2015, 17:26) *
- И тебе привет, большой брат. Вот говорил друзьям о том, что скоро мы покажем этим высокомерным арбитрам своё место, никогда их не любил.

Блассрейтер хохотнул в ответ. Как-то не вязалось поведение человечка с тем, что он пытался сказать. Приказав его спутнице отойти назад, нурглит доверительно положил на плечо своего собеседника левую руку, и, всё так же глядя ему в глаза, произнёс:
- Ты ведь, кхм, не станешь спешить с этим? Арбитры надоедливы, кхм-кхм, и если они узнают о тебе слишком рано, опасность может угрожать всему делу Тёмного Апостола. Ты же понимаешь, как важна скрытность на данном этапе, маленький брат?


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 13.09.2015, 20:42
Сообщение #16


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Кхорнит невозмутимо двигался к выходу из пещеры, не очень торопясь. Спешить пока что было некуда, черепа все равно никуда не убегут от него, хи-хи-хи. По пути он проводил взглядом кучку оборванцев, надыбавших откуда-то оружие. Хотя деваха была более менее... Кхаэрсис сразу сосредоточился и отогнал посторонние мысли. С каждым годом ему все сложнее удавалось обуздать подарок Принца, но он мужественно превозмогал запретные, как он решил для себя желания(но как иногда хотелось!). Хотя случались неожиданные прецеденты... Дойдя почти до конца пещеры он обернулся и еще раз осмотрел оставшихся там хаоситов. Кошкоглит или нурглот ,как могли бы классифицировать это существо в лревние времена, на не менее древней Терре, обыденно истеричный слаанешит, который уже успел посраться с подошедшей группе, вместе с девушкой, какой-то технодесантник и мальки. Внимание воина космодесантника привлек только неплохо одетый перс(Ильича)"Этот мог бы и пригодится, ну да ладно." Если кхорниту нужно будет, он их сам найдет, а пока он зашагал дальше в неизвестный мир... Вон, например какой-то заброшенный склад есть, в таких местах кто-то может и попасться

Ну если кто хочет подбежать или спросить что нить, докричавшись, то у вас есть время. Идем к заброшенному складу, чо

Сообщение отредактировал Гиар - 13.09.2015, 21:49


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 13.09.2015, 22:51
Сообщение #17


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Направляясь к пухлому нурглиту, Экон внезапно уловил конец фразы "...дим арбитрам". Так как грот уже опустел, то исходить оное выражение могло только от подозрительно шептавшейся группы. Что, вот прямо здесь, в логове Лорда, находятся слуги или, что еще хуже, агенты лже-Императора? По левой руке словно пропустили электрический ток от возмущения и злости. Экон ускорил шаг. Блассрейтер, видимо, тоже что-то такое же услышал и, подойдя, с деланным дружелюбием что-то втолковывал главному на тему "нехорошо, ай-ай, нехорошо скрывать всякое". "Да что он возится с этим отребьем", досадливо поморщился десантник, и подойдя в упор, резко развернул к себе человечка, поднял его за шиворот на уровень ярко-зеленых глазниц шлема и не очень громко, с еле сдерживаемой яростью спросил: "Что, сдать нас задумал, тварь трупа-на-троне?!"

Экон подходит к Фантому, резко, но без травм перехватывает его у Блассрейтера и поднимает на уровень глаз бионической рукой - пока еще за шиворот, а не за шею - и задает вышеозначенный вопрос.

Сообщение отредактировал Форумная Печенька - 13.09.2015, 22:54


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.09.2015, 23:28
Сообщение #18


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Цитата(Форумная Печенька @ 13.09.2015, 22:51) *
-Что, сдать нас задумал, тварь трупа-на-троне?!

"Всё, моё терпение лопнуло"
Болт моментально подошёл к десантнику почти в упор (поинтбланк) и навёл мелтаган ему на голову, то же самое сделал Хук, но с автопушкой. Зубило, разъярённый, крепко сжимал молот и уже предвкушал прольющуюся кровь. Искра оглядывалась по сторонам, ища нет ли больше желающих получить струю огня.
-Не знаю, что тебе послышалось, чужак, но сделаешь хоть одно резкое движение, и ты - труп. Поставь, меня, на землю!
Щас убивать космодесов буду, больно уж наглые, люди, объединяйтесь против этих качков! Не хочу плохую финалочку, где на нас всех ошейники повесят и скормят демонам, сделаем парочку прямо сейчас и дёру. Надо, чтоб нас уважали, а играть рабом я не собираюсь! Завалим одного, пусть относятся к нам нормально.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 13.09.2015, 23:32
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.09.2015, 23:43
Сообщение #19


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Это было неразумно - начинать бой в самом центре вихря из насекомых, прятавшихся недавно в покрытой коростой броне. Блассрейтер прекрасно знал, как дар Дедушки мешает сражаться даже закалённым в Долгой Войне десантникам. Набрав побольше воздуха в лёгкие, отмеченные даром Нургла, десантник проревел во всю мощь:
- Смерть неизбежна. Остановитесь!
Человечек был не по чину нагл и опьянён ложной силой, но убивать просто так добрый Дедушка не велел.
"Действия"
Заявка: обеим сторонам предлагаю тормознуть и не спешить. Разрулим без кровопролития. ХТ, прошу учесть, что такой вариант развития событий я предусмотрел, и спорщики все в радиусе моего Дара на -25 к ине. Я вступаю в бой на своей собственной стороне и юзаю вар край. В случае, если Дракон не тормознёт, первый удар получит мельтаганщик (когтем с токсиком, 1д10+15, пень 0), а второй - автопушечник (серворука, ваншот если попало. За реакцию).


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 13.09.2015, 23:53
Сообщение #20


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(Одинокий Волк @ 14.09.2015, 00:28) *
-Не знаю, что тебе послышалось, чужак, но сделаешь хоть одно резкое движение, и ты - труп. Поставь, меня, на землю!


Однако, каков наглец! Настолько наглых и самоуверенных людишек Экон встречал редко - а выживали они еще реже. Все стандартно, либо они напарывались на более сильного противника, либо же их просто спихивали на самую невыполнимую работу. Либо же показательно казнили, дабы другие могли почувствовать мощь Последователей Неделимых. Что ж, последний вариант отпадал, ибо грот уже опустел, и показательную казнь больше не перед кем было устраивать - ну кроме нурглита, хотя ему, видимо, было просто до фени все. А вот второй вариант мог пригодиться. Поэтому Экон сделал то, что сделал бы любой, вознагражденный даром стать Десантником - а именно просто переместил бионическую руку на горло культиста - или лже-культиста - и спросил, не меняя тона:

А если подумать?


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:14