WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
32 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Black Templars mod, All BT units mod project + unimproved SS-campaign
Рейтинг 5 V
 
jONES
сообщение 01.03.2010, 05:46
Сообщение #1


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  





============================================================================

BLACK TEMPLARS MOD beta-5

==================================================================


Мод только для Soulstorm
==================================================================
(21+) Мод не рекомендуется людям в психологическом возрасте младше 21 года
==================================================================

Привет всем истинным любителям DoW.

Рад сообщить русскоговорящей части мирового интернационального DoW Community, что BLACK TEMPLARS MOD beta-5 вышел в жизнь. Приглашаю всех на арену эпических битв в духе Вечного Крестового Похода Человечества против ужасов Вселенной Warhammer 40K.

Этот мод создан как существенное расширение классического геймплея космодесантников DoW: SS. Если Вы мечтаете вести настоящий Крестовый Поход Черных Храмовников, то это Ваш мод. Если Вы хотите увидеть (почти) все юниты Кодекса Черных Храмовников 4-ой редакции в рамках одного мода, по-настоящему ощутить Праведную Ярость, - то это Ваш мод!

Единственный девиз этого мода: "No Pity! No Remorse! No Fear!"

============================================================================




============================================================================


Многие из присутствующих конечно же играли в FoK и видели там в качестве 8-й фракции Орден Черных Храмовников.
Но ФоКовский баланс как известно нравится далеко не всем.

В связи с этим, с неофициального одобрения Firestorm over Kronus mod-team, Черные Храмовники, столь полюбившиеся всем в ФоКе были успешно перенесены в ванильный Soulstorm.
Под неофициальным - подразумевается что команда FoK разрешает использовать свои наработки любому для любого мода для DoW.

В качестве новой расы Храмовники приведены в соответствие с балансом SS, а также наделены возможностями, которые дают особенности кода, появившиеся в СС.
С одной стороны мы старались как можно сильнее отдалить Храмовников от ванильных СМ. С другой стороны они тоже Космодесантники, просто наделенные особым колоритом
и набором тактик. Поэтому такие видимые стороны баланса, как соотношение убийств и потерь при игре против других рас у BT и SM примерно одинаково.

Особенности мода:
- Храмовники используют последнюю версию Advanced AI v3.2 (Необходимо скачать/установить дополнительно, взять здесь )
- Небольшие изменения в taskbar.lua gamescreen.screen, которые позволили реализовать особенности новой расы без ущерба для остальных.
- Использованы особенности кода Soulstorm, так что мод уже не совместим с Dark Crusade.

Баланс фракции вполне устойчив, но еще остается предметом для обсуждения и может меняться.

В перспективе планируется набор заскриптованных карт, позволяющих встать на сторону Черных Храмовников при штурме "крепостей" из кампании. Одна такая уже готова, находится в скирмиш меню среди карт на 8 игроков. Для её запуска надо чтобы первые 5 слотов были заняты (1 человек и 4 компьютера). В настройках "стартовые позиции" должны быть "закреплены".

Как на варфордже зарождался BT-mod http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=1303756


Mod team:
jONES: AI, AE, OE-фиксы, OE-код
Skinnie: АЕ, доп. текстуры, доп. иконки, текст, тесты
Claymore M.D.: Музыка, вступительный ролик
Melooo : 3D модели, OE-код

Credits:
Melooo и FoK mod team: За исходные концепции, 3D модели, OE-код
DanteInferno: новый таскбар
GrOrk: За идеальный шаблон для стартера, и наконец-то полностью прозрачную текстуру для арми-пайнтера
Thudmeiser: Организация процесса озвучки.



Бета-5 доступна для скачивания на moddb

Старую версию мода нужно стереть вручную (Папки BTmod и Objective_Points_SS). Или если у вас стояла Бета-3 - воспользоваться анинсталлером в папке BTmod
Условие победы "Heroes" не поддерживается.
Advanced AI mod должен быть установлен предварительно.


============================================================================
[ Добавлено 17.04.2011 ]
ADDON: DC Battles

Скриптованные миссии захвата столиц из Dark Crusade http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=1962936
Пока только ИГ

============================================================================

F.А.Q.


[ Добавлено 04.03.2010 ]
Цитата
А идея мода какая — создать новую боевую доктрину в рамках ДоВ?
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=1395471

-----
[ Добавлено 21.05.2010 ]
Цитата(Пан Бохадир @ 21.05.2010, 22:30) *
Мод не прёт на Soulstorm. Я ставил и всё бесполезно.
Внимательно читаем первый пост.
Цитата(Пан Бохадир @ 21.05.2010, 23:08) *
Парень, ты не понял меня. Мод вообще не прёт на SS или недоделан, а может и ссылка битая. У меня версия игры 1.2) я ставлю мод, пытаюсь включить его через менеджер дополнения и ни хрена.Пишет: "Невозможно включить данное дополнение".Как мод-то ставить?
Внимательно перечитываем первый пост.

-----
[ Добавлено 09.03.2011 ]
Цитата
как камеру сделать "стандартной"?
Удалить файл \BTmod\Data\camera_high.lua

-----
[ Добавлено 15.05.2011 ]
Цитата
Что дают "клятвы"?
1-ая
Uphold the Honour of the Emperor
режет на 15% получаемый damage, но должен отменять бонусы от кавера. Не зависит от чемпиона, действует от HQ, от нескольких HQ бонусы не суммируются.

2-ая
Abhor the Witch, Destroy the Witch
Противопсайкерское. На +6 к расстоянию увеличивает предчувствие (keen_sight) Чемпиона. Он не псайкер! Но сам Император ведёт его меч wink.gif
В радиусе 50 от Чемпиона Императора отключаются абилки у Бибилиария, ХСМ Сорка, ИГ Псайкера, СОБ Канонессы и Конфессора, ДЭ Архонта и Инкубов.
В радиусе 200 от HQ действительно, должна увеличиваться скорость в 1,25 раза (только у пехоты). При этом время действия модификатора выставлено в 1, а сама абилка always_on. В общем, я так и неудосужился убедиться, как это работает, хорошо, плохо и работает ли вообще.
Чемпион Императора защищен "щитом веры" от неблагоприятных модификаторов некоторых вражеских абилок

3-я
Suffer not the Unclean to Live
В радиусе 40 от Чемпиона Императора у monster_med и monster_high уменьшается скорость и страдает мораль. У всех демонов, включая союзных, из мультиплейера happy.gif
Увеличивается min/max урон у оружия, работает от HQ.
Чемпион Императора защищен "щитом веры" от неблагоприятных модификаторов некоторых вражеских абилок

4-я
Accept any Challenge, no matter the odds
работает от HQ. Увеличивает дистанцию charge, увеличивает точность melee-оружия



Сообщение отредактировал jONES - 22.11.2015, 03:28


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Skinnie
сообщение 01.03.2010, 09:07
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21 121



Репутация:   537  


*перерезает ленточку*
Еще раз напомню что некоторые аспекты баланса все еще обсуждаются, поэтому обратная связь крайне желательна.
Немного скриншотов.


Выделяемый и атакующий Thunderhawk (by jONES):




...и поднял тогда Атилла над головой священную сферу, и сказал:
"Господь-Император, благослови это орудие, дабы сокрушило оно врагов Твоих"

Сообщение отредактировал jONES - 16.02.2013, 16:05
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Кобанчегъ
сообщение 04.03.2010, 01:30
Сообщение #3


Shas'La
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Bork'An
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Регистрация: 05.04.2007
Пользователь №: 8 682



Репутация:   603  


А идея мода какая — создать новую боевую доктрину в рамках ДоВ?
Почему должно быть интересно играть именно за темпларов?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 04.03.2010, 02:25
Сообщение #4


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Kabanus @ 04.03.2010, 03:30) *
А идея мода какая — создать новую боевую доктрину в рамках ДоВ?
Почему должно быть интересно играть именно за темпларов?

А, ну это как бы простой вопрос smile.gif Хотя и неоднозначный. smile.gif

Если издалека, то у GамесWоркшопес для темпларов отдельный кодекс. Вот типа настолько они отличаются от обычных СМ. Тактические отличия произрастают оттуда.

С другой стороны и у GW и в реализации Реликов, сами СпейсМары достаточно универсальные. И в итоге даже при наличии сильных сторон у темпларов, на новую боевую доктрину их отличия не тянут. даж наоборот ограничивают варианты тактик. В идеале, это смещение тактик СМ в сторону ХтХ.

По бэку армия очень готичная и клёвая. Фанатичные зольдатен, No pity, No remorse, все дела. Только серые рыцари считают, что находятся в безопасности, когда рядом темплары biggrin.gif
По нраву и духу, это они, а не Сёстры битвы должны были и могли зачистить Каураву от всех включая ИГ и Кровавых Хворонов (ПСАЙКЕРЫ? СМЕРТЬ!)
По геймплею - ну мы старались очень всё отобразить, уж хз как получилось. Мощные стартовые рукопашники, но если несут потери и злятся - перестают слушаться мышку командующего. В остальном, отличий от ванильных СМ достаточно, но почти всё уже было/есть/видели в Revised/FoK.

Ещё темплары известны Чемпионом Императора и "клятвами", которые дают ему разные бонусы. По беку он "Slayer of Champion" и мы придумали как это сделать в игре. Допускаю, что "черный меч" мы ему перекачали( будем слушать отзывы), но и своя фишка против юнитов типа Commander и Monster_High у него имеется.

Вот как то так, вобщем smile.gif

Сообщение отредактировал jONES - 04.03.2010, 02:39


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
slayer8888
сообщение 15.03.2010, 03:11
Сообщение #5


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Регистрация: 16.01.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 17 361



Репутация:   32  


Джонес, ты уж извини за глупый вопрос, но где Громовой Ястреб? Что то я его не нашел.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Skinnie
сообщение 15.03.2010, 20:01
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21 121



Репутация:   537  


Громовой Ястреб прилетает за телом павшего Чемпиона (Emperor's Champion).

Сообщение отредактировал Skinnie - 15.03.2010, 20:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolfclan
сообщение 20.04.2010, 08:22
Сообщение #7


Sergeant
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 06.11.2009
Из: Обнинск
Пользователь №: 20 781



Репутация:   35  


jONES, Skinnie большое спасибо за мод. Давно хотелось поиграть храмовниками без фич и баланса файрсторма. Клево реализована нелюбовь ЧХ к отступлению, разъяренные храмовники не слушающие мышки и бросающиеся на врагов очень атмосферны. Есть пара вопросов:
1. Маршала нет поскольку ему не нашлось роли? Не то что бы он был нужен в игре, просто таких юнитов (как и магистра Ордена в Revised) строишь ради фана, пафоса и крутости.
2. Нет ли возможности дать Fire Support Squad'у возможность взять хотя бы одну ракетницу? Мелты и гранаты конечно айс. Но вражеская техника, в особенности шагатели бывают проблематичны.
P.S. Если будет версия в которой все тексты будут в одном UCS, я бы взялся перевести ^__^

Сообщение отредактировал Wolfclan - 20.04.2010, 08:23


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 20.04.2010, 09:49
Сообщение #8


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Wolfclan @ 20.04.2010, 11:22) *
1. Маршала нет поскольку ему не нашлось роли? Не то что бы он был нужен в игре, просто таких юнитов (как и магистра Ордена в Revised) строишь ради фана, пафоса и крутости.
2. Нет ли возможности дать Fire Support Squad'у возможность взять хотя бы одну ракетницу? Мелты и гранаты конечно айс. Но вражеская техника, в особенности шагатели бывают проблематичны.


1. Ну как бы да, из-за баланса его нет. Я по началу планировал перепрограммировать синглплейерные сценарии по захвату столиц под скирмиш под нестандартные расы. Инквизицию, храмовников, и т.п., вот туда бы Маршала поместили в кач-ве игрового персонажа. Но сделана только одна карта, с эльдарским стронгхолдом. Она в комплекте с модом есть. Остальные карты переделывать - у меня пока не стоит на это smile.gif. Поинтереснее нашел дела...

2. Ищи другие варианты. Ко времени вражеского шагателя ты можешь сделать ЛандСпидер Тайфун/Торнадо с крак ракетами. В целом как бы ranged оружие не в почете у храмовников. Fire Support Squad - это тоже как бы "отсебятина", для баланса.
В общедоступном ФОК-е от сентября того года 2 разных модели Посвященного: с melee-оружием (грейды на силовой меч и кулак) и с ranged. А в новом ФОКе будет одна модель, в которой всё оружие включено. Вот если бы УЖЕ была одна комбинированная модель доступна - у нас можеть быть тоже бы не было никаких "анбековых" Fire Support-ов smile.gif, просто добавили бы мельты и болтеры... Хотя хз...


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 14.05.2010, 18:41
Сообщение #9


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Я тут подумал... Я могу сделать адаптацию масштабов и дальности оружия ЧХ для Ревайзда, если это кому-нибудь нужно.
Кстати про Маршала - я давно уже обдумываю заменить моделью магистра ордена обычного командира. Просто как раз из-за того, что сам Магистр по сути юнит введенный в игру крайне искусственно + модель командира какая-то невзрачная. Пусть в оригинальном СС (ДК и т.п.) командир и выглядел не похожим на свои миньки, но при этом он сразу выделялся визуально среди остальных юнитов, что помогало его быстро идентифицировать (и еще я не фанат идеи одеть всех командиров в шлемы, причем одно дело модели Хаоса, где шлем идет как обычный варгиар, который можно вкл/выкл, но у КД он одет по умолчанию). Может ДЖОНСУ поступить также?

Сообщение отредактировал megazogg - 14.05.2010, 18:48


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 14.05.2010, 19:42
Сообщение #10


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(megazogg @ 14.05.2010, 21:41) *
Кстати про Маршала - я давно уже обдумываю заменить моделью магистра ордена обычного командира. Просто как раз из-за того, что сам Магистр по сути юнит введенный в игру крайне искусственно + модель командира какая-то невзрачная. Пусть в оригинальном СС (ДК и т.п.) командир и выглядел не похожим на свои миньки, но при этом он сразу выделялся визуально среди остальных юнитов, что помогало его быстро идентифицировать (и еще я не фанат идеи одеть всех командиров в шлемы, причем одно дело модели Хаоса, где шлем идет как обычный варгиар, который можно вкл/выкл, но у КД он одет по умолчанию). Может ДЖОНСУ поступить также?


У Кастеляна храмовников модель как раз без шлема. Единственно - недотекстуренная была в ФоКе 3.5. и голова была как у Габриэля Анджелоса из ванили, и wargear путанный был слегка... Новый ФоК я скачал, но ещё не смотрел, поэтому своих мыслей на эту тему пока не имею...

В настоящее время я ковыряю meta_map_menu.whm и metamap.gfx в надежде сделать собственную метакарту для "собственной" компании храмовников. Если успехи будут - как раз понадобится некий ещё более навароченный коммандер (магистр) , которой и визуально и по оснастке будет круче обычного коммандера (кастеляна).

"Технологию" установки аддонов на конкретного юнита я успешно перенес в СС в "свой" мод, так что с "обваргиариванием" коммандеров в сингле/скирмише не возникнет проблем, мне кажется.

---
Про адаптацию масштабов и дальности оружия - надо в теме твоего мода спросить у коммьюнити. Но думаю все будут только рады

Сообщение отредактировал jONES - 14.05.2010, 19:44


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolfclan
сообщение 15.05.2010, 07:30
Сообщение #11


Sergeant
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 06.11.2009
Из: Обнинск
Пользователь №: 20 781



Репутация:   35  


Цитата(megazogg @ 14.05.2010, 19:41) *
Я тут подумал... Я могу сделать адаптацию масштабов и дальности оружия ЧХ для Ревайзда, если это кому-нибудь нужно.
Кстати про Маршала - я давно уже обдумываю заменить моделью магистра ордена обычного командира. Просто как раз из-за того, что сам Магистр по сути юнит введенный в игру крайне искусственно + модель командира какая-то невзрачная. Пусть в оригинальном СС (ДК и т.п.) командир и выглядел не похожим на свои миньки, но при этом он сразу выделялся визуально среди остальных юнитов, что помогало его быстро идентифицировать (и еще я не фанат идеи одеть всех командиров в шлемы, причем одно дело модели Хаоса, где шлем идет как обычный варгиар, который можно вкл/выкл., но у КД он одет по умолчанию). Может ДЖОНСУ поступить также?

Адаптация очень нужна, как игровая сторона ЧХ jONES получилась довольно интересная, и в свете новых моделей из FOK'а еще больше хочется подключить ее к Revised (который у меня стоит "по умолчанию", ибо смотреть на оригинальный SS уже не хочется).
Алсо, еще наверно нужно будет изменить количество тяж. оружия и количество юнитов в крутых отрядах (Терминаторы) чтоб бы дисбаланса не было с тем же КД из Revised.
Насчет командира - идея хорошая, а то тот же Магистр Ордена строится один раз за 5-6 игр, а моделька ведь действительно офигенная и хочется ее по чаще видеть.

Сообщение отредактировал Wolfclan - 15.05.2010, 07:31


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Skinnie
сообщение 15.05.2010, 12:55
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21 121



Репутация:   537  


Ну, перенесением Храмовников в Ревайзед люди, насколько я помню, заинтересовались сразу после того как мы выложили мод.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 15.05.2010, 14:24
Сообщение #13


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Ну значит решено. Масштабы юнитам я и так уже поменял, когда ваш мод смотрел, так как я его сразу к Ревайзду подключил, теперь осталось только дальность стрельбы оружия поправить и может быть доступное отрядам кол-во апгрейдов тоже. Что касается размера отрядов то менять тут что-либо необходимости нет, так как те же 5 терминаторов КД в Ревайзде полностью идентичны 10 терминаторам КД в СС.
Кстати ДЖОНС и Скинни - вы когда собираетесь свой мод апдейтить новыми текстурами и моделями из ФОК RC 4350? Просто там многие модели пехоты поменялись...


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoonLightSH
сообщение 15.05.2010, 18:06
Сообщение #14


Cultist
****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 11.03.2010
Из: Темиртау
Пользователь №: 22 729



Репутация:   5  


ещё бы и великого дредноуда вставить rolleyes.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoonLightSH
сообщение 16.05.2010, 06:17
Сообщение #15


Cultist
****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 11.03.2010
Из: Темиртау
Пользователь №: 22 729



Репутация:   5  


Цитата(jONES @ 15.05.2010, 21:26) *
  • Великого дреда обязательно. Прям в то же место где в ревайзеде. Чтобы едино смотрелось/игралось.
  • Пушки для обычного дреда выстроить в красивом порядке/поправить цены/унифицировать иконки
  • Meloo говорил что у посвященных будет общая модель. В 3,5-ом ФоКе для randed и close combat - модели были разные. Fire Support Squad наверное останутся, хоть они и "некодексные", но своя роль в игре у них есть
  • Изучить что ещё поменялось.


Некоторое время это займет

у посвященных теперь да одна модель (initiate) почти на всей технике появились missile_launcher, sword_brethren теперь тоже единая модель. вроде бы всё, ну и переделанные модели остальных, особенно порадавал новый апотекарий rolleyes.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Skinnie
сообщение 16.05.2010, 20:47
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21 121



Репутация:   537  


К вопросу о замене модели Кастеляна маршальской - теперь в этом нет нужды, т.к. в новой модели у Кастеляна куча интересного варгира.
А вот озвучкой им нужно будет поменяться - как ui-шной, так и через ОЕ.

Сообщение отредактировал Skinnie - 17.05.2010, 13:11
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 17.05.2010, 22:20
Сообщение #17


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(Skinnie @ 16.05.2010, 21:47) *
К вопросу о замене модели Кастеляна маршальской - теперь в этом нет нужды, т.к. в новой модели у Кастеляна куча интересного варгира.
А вот озвучкой им нужно будет поменяться - как ui-шной, так и через ОЕ.

Давайте уж апдейте код под новые модели быстрее, а то я с дуру заменил ваши старые модели и текстуры на новые из ФОКа как то после 12 часов ночи, сразу прочистив корзину (даже не знаю, зачем я это вообще сделал) и только после этого понял, что Мелооо в большинстве случаев им имена поменял, так что ваш мод пока у меня не работает. wink.gif А дублировать у себя локально вашу работу, обновляя код мода мне оч. неохота, вы же все равно сами вынуждены теперь это делать... rolleyes.gif


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан Багатур
сообщение 21.05.2010, 19:30
Сообщение #18


Guardian
**

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 21.05.2010
Из: Родная Москва
Пользователь №: 23 770



Репутация:   -13  


Мод не прёт на Soulstorm. Я ставил и всё бесполезно.


--------------------
Красный Король должен быть повержен.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Skinnie
сообщение 21.05.2010, 20:00
Сообщение #19


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21 121



Репутация:   537  


Очень занимательная история. А теперь внимательно прочитай требования и инструкцию. И попробуй вновь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан Багатур
сообщение 21.05.2010, 20:08
Сообщение #20


Guardian
**

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 21.05.2010
Из: Родная Москва
Пользователь №: 23 770



Репутация:   -13  


Парень, ты не понял меня.
Мод вообще не прёт на SS или недоделан, а может и ссылка битая.
У меня версия игры 1.2) я ставлю мод, пытаюсь включить его через менеджер дополнения и ни хрена.
Пишет: "Невозможно включить данное дополнение".
Как мод-то ставить?


--------------------
Красный Король должен быть повержен.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:52