WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 4. Бойня
HiveTyrant
сообщение 26.04.2017, 14:31
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


После "операции" в комнате никто решил не говорить. Атмосфера была слишком напряженной. Аколиты вышли из "транса" только когда в очередной раз появился проход в шкафу. В очередной раз они, движимые любопытством и желанием разобраться, что вокруг происходит, отправились вперед.

Аколиты оказались в бункере, залитом кровью. Его стены украшали останки защитников и нападавших, воинов Императора из имперской гвардии и отвратительных хаосопоклонников. Останки некоторых даже дымились и, очевидно, они были убиты совсем недавно, буквально несколько мгновений назад. По следам боя, аколиты заметили, что полковник имперской гвардии взорвал осколочную гранату прямо в своей руке, забрав с собой по крайней мере десяток отвратительных мутантов. Больше живых в помещении не осталось.

Слуги Инквизиции осмотрелись вокруг. Герметичное помещение, способное укрыть даже от вирусной бомбардировки. Кто служил - тот знал, что это такое. Остальные могли вполне догадаться. Первое, на что посмотрели аколиты была дверь, которая была к их сожалению слишком сильно повреждена от взрыва бронебойной гранаты. Выбраться отсюда в ближайшее время не получится. Ворогу же было достаточно просторное помещение в 30 квадратных метров, оно служило неплохим командным пунктом. Здесь было достаточно много оружия и брони. Но самое главное - весь бункер был завален армейскими пайками и медикаментами. Стройные ряды армейских ящиков стояли у стен.

В центре же постройки стояла рация. Которая ожила...

- Полковник Дэвис! Полковник Дэвис! Слышите нас?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 27.04.2017, 12:53
Сообщение #2


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


И вновь, мы очутились в замкнутом помещении, выбраться из которого без посторонней помощи небыло возможности(хотя, кучи пайков и оружия внушали некий оптимизм). Поняв, что, бой кончился совсем недавно, я воснёс хвалу Иператору за то, что мы очутились в бункере не в самый разгар отчаяной схватки.

Из раздумий меня вырвала неожиданно подавший голос вокс передатчик, призывавший некоего полковника Дэвиса(судя по всему, дымящееся в углу тело в фуражке, которому явно не хватало внутренностей и большей части рук, некогда было тем самым полковником). Нужно было что-то отвечать, ведь, насколько я знал из своей пятилетней службы, если мы не позовём команду спасения, то сюда пришлют команду зачистки, а этим ребятам что-либо объяснятьт будет поздно. Ещё яснее было то, что местное коммандование не будет церемониться с непойми откуда взявшимися в зоне боевых действий оборванцами. Я оглядел мешанину из тел, пытаясь подыскать труп какого-нибудь гвардейца более-менее похожего на меня. Спустя пару мгновений, я уже обыскивал отанки рябого темноволосого гвардейца с аккуратной дыркой в затылке, в поисках жетона. Как только заветный кусок стали оказался у меня вруках, я направился к воксу.

-Приём! Как слышите? Говорит рядовой Джаспер. Полковник Дэвис мёртв! Повторяю, полковник Дэвис мёртв! Противник повержен. Со мной ещё выжившие. Дверь заблокирована. Мы не можем выбраться. Каковы дальнейшие приказания?

"Действо"
Отвечаю, прикинувшись одним из гвардейцев.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 27.04.2017, 13:27
Сообщение #3


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Вокс снова ожил.

- Слава Императору, что хоть кто-то у вас там выжил... И... Это мы от вас ждем приказов!

Было видно, что солдат с той стороны был обескуражен ответом.

- У нас тут целый взвод раненных, мы пытаемся прорваться к вам. Наши линии снабжения полностью отрезаны, только на вас надежда. Вы - наша последняя надежда, все наши припасы в вашем бункере. Без них мы не продержимся долго.

Солдат начал обрисовывать ситуацию на фронте. Из того, что кто-то понимал - дело дрянь у тех, с кем они поддерживали разговор. Их заперли в городских руинах. Было что-то похожее на "котел", который пытались силы хаоса "сварить". И солдаты эти не знали, что делать. Три десятка комбатантов и десяток раненных. К счастью, припасов вокруг хватило бы на два десятка человек.

 i 
Уведомление:
Суть: вас просят помочь с прорывом окружения. Помочь с точки зрения планирования. После чего солдатики придут в этот бункер пополнять свои запасы. Ну и возможно вызволять вас, если, конечно, вы раньше по туннелю не смоетесь.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 27.04.2017, 13:28


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 27.04.2017, 16:26
Сообщение #4


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дюк за общение в чатике получает 100 экспы. Бикоз ай Кэн!


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 27.04.2017, 18:04
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ириса не полезла в этот раз первой. Наоборот она задежалась. Она не верила, что все так просто. Будто история идет по прямым и предсказуемым рельсам неизвестного ей пока исполнителя.
Комната начала рассыпаться и перед глазами пустой показалось царство хаоса.... она видела его прежде лишь раз, во время последнего испытания, убивая порождений тьмы вместе с другими неофитами безмолвного сестринства. За стенами были тысячи демонов, все они видели пустую, точнее ощущали её как "воронку", но это было царство тьмы и здесь шансов одолеть порождений зла у Ириссы было мало шансов, если не было совсем.
-Нет!- прокричала она про себя, - я не стану игрушкой гибельных сил.- затем повернувшись к лазу буквально нырнула в него. В голове её играли разные мысли, а что если это ложь или ритуал? В конце концов она узнает кто виноват в этом и это существо точно пожалеет о своем поступке.

Внутри бункера воняло кровью. Ирисса не любила этот запах, он напоминал ей самые грустные моменты её жизни. Начиная с того, как её избивали и закидывали камнями за то, что она "не такая" и заканчивая смертью родителей. Ирисса вернулась в "реальность", это место было еще одним испытанием. Покойники были покрыты, как она догадывалась, рунами гибельных сил в частности кровавого бога. Харкнув на труп ближайшего демонопоклонника, она начала осматривать тело офицера, как вдруг услышала голос из рации. Не долго думая один из аколитов схватил трубку и начал говорить.
- Глупец! Что он делает, он нас всех погубит!- пронеслось в разуме дочери пустоты и как только парень пошел искать что то, Ирисса в два прыжка оказалась у вокс апарата. Подхватив ближайший лазган, она начала прикладом бить апарат, что было силы. Если группа не хочет спасаться сама, то придется сделать это в одиночку!


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 27.04.2017, 18:10
Сообщение #6


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Дальнейшее взаимодействие с окруженцами без знания наших координат было невозможно, поэтому, оставив на на время вокс в покое, я поспешил на поиски карты. Как я и ожидал, планшет с картами и различными докладами мне удалось найти возле трупа полковника. Поблагодарив Императора, за то, что планшет был исправен, я направился обратно к вокс-передатчику.

Едва я открыл карту и начал настраиваться на нужную частоту, как к рации подлетела немая и что есть силы начала молотить по ней прикладом с явным намерением сломать. От неожиданности я выронил планшет из рук и, вскочв на ноги, ошеломлённо уставился на ненормальную бабу. Но, спустя несколько секунд, плотину моего спокойствия прорвало и небывалая ярость, накопившаяся от постоянного напряжения и общей безысходности, вырвалась из меня.

-Фрагни тебя семеро, что ты б**ть творишь?! Совсем о****а, тебе что, вместе с речью все мозги отшибло?!

Не в силах сдерживать себя, я бросился к немой, метя кулаком в ухо.

"Действо"
Пытаюсь ударить молчанку в ухо, если падает, добавляю разок по рёбрам.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 27.04.2017, 18:18
Сообщение #7


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Неблагодарный засранец! Мало того, что операция прошла успешно и пациент жив, так это была еще и одна из лучших операций Вудбриджа - вон, времени всего ничего прошло, а этот хрен уже скачет вовсю. Ну и? Ногой засандалил, пока брыкался, да и сейчас еще хмурится!

Несколько позже, в бункере

- Народ учитывая, что здесь спокойствия нам явно не видать, я таки предлагаю вооружиться поосновательнее. Найдете взрывчатку и детонаторы - маякните мне, попробую придумать что-нибудь полезное.

Сам матрос тоже начал осматривать помещение и ящики, надеясь "урвать от жизни побольше"

"Действия"
Лутаемся. Приоритет, в порядке уменьшения: полевой мед-кит, взрывчатка, оружие+боеприпасы (в идеале - дробовик или другое Solid Projectile), инструменты (лазкаттеры\омни-тулы и т.д.) броня).


- У нас тут целый взвод раненных, мы пытаемся прорваться к вам. Наши линии снабжения полностью отрезаны, только на вас надежда. Вы - наша последняя надежда, все наши припасы в вашем бункере. Без них мы не продержимся долго.

Георг взял микрофон у Кантиана.

- Говорит старший матрос Георг Вудбридж, абордажная рота крейсера "Безжалостный". Я тут больше остальных похож на медика и сапера. Первое: сколько у вас трехсотых? В плане медикаментов здесь все неплохо, я разверну подобие медпункта, но с условиями будет [грязное ругательство]. Второе: если у вас есть подрывные заряды или лазерные резаки, постарайтесь прорваться вместе с ними - дверь к нам, вероятно, придется рвать.

Готовимся разворачивать полевой медпункт из говна и палок.


"Немая" кинулась к рации, размахивая прикладом...
Обезумела, или приступ паранойи? В любом случае, раци вполне могла еще пригодиться. Но и убивать "немую" ради нее... Георг постарался подхватить правую руку бесноватой бабы, заломить ее и закатить кубик седативного из здешних запасов.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 27.04.2017, 18:21
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 27.04.2017, 18:23
Сообщение #8


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Грязная брань и кулаки полетели в сторону Ириссы, на что та попробовала увернуться и дать мыском ноги в пах противнику, калечить его было нельзя, но и честно драться никто тут не собирался, а о том как доставить боль в драке женщина знала не мало.

Доджим и атака в ответ (не коллед шот если что)
Да если что елси я фейл доджа, то рерольза фейт, а вот рерол хита не буду. Тем не менее обязан буду рерол плохого броска на дамаг за талант

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 27.04.2017, 23:34


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 27.04.2017, 18:38
Сообщение #9


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Только Рей начал дремать на своей "кроватке", как аколиты стали ерзать, кричать, и вообще показывать признаки неправомерной активности! Пришлось вместе с ними лезть в люк.
Насекомые и болотистый воздух вместе с фауной плохо повлияли на группу. Все были угрюмые, а некоторые еще и подхватили какую-то заразу. Благо в группе был доктор ,который с помощью Санитарки...
- ЧТо ***, *** рот, в нем делает демон?!
Вопрос был риторический, поэтому ответ на него был не интересен. Оставалось забыть увиденное и ожидать дальнейшего развития событий. Точнее очередной сценки. Хайлинг не сомневался, что кто-то их специально водит по разным... иллюзиям? Мирам? Смысл этого действа все еще ускользал. Но ответы возможно скоро будут найдены, как и тот, кто ответственен за эту игру.

Появился очередной проход. В этот раз был до боли знакомый бункер(такие были почти в овсех горячих точках), наполненный трупами, едой и аммуницией. Теперь можно было хотькак-то вооружиться.

"Раскрывающийся текст"
Осматриваем все вещи, сомтрим есть ли что мое(мало ли), смотрим вообще что есть из снаряги, если надо вскрываем ящики. На этих еб**ых не обращаем внимания


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 28.04.2017, 09:40
Сообщение #10


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дюк, Тем, Треф

Итоги бросков - Дюк не смог разбить рацию. Даже после рерола.

Шлепок от Трефа прилетел сестренке в ухо, прямо как заказывали... Дюк даже с фейтом не смог задоджить. Кидаем зил (обожаю эти кубы), и получаем эффект как от 4 крит импакта в голову. Дюк кнок пронается. Тем не менее, это всего 1 дамаг по Дюку. Трефу 50 экспы за фарсирство... huh.gif Тем не менее Дюк не оглушен, а просто упал.

И тут маленький провал (я говорил, что обожаю кубы?) - Тем не смог ввести даже лежачей даме дозу успокоительного.

Дюк промазал (из лежки-то, не удивительно...)

Второй раунд начался с того, что треф так и не смог нормально продамажить (хотя нормально бить ему тяжко со 2сб), но дюк потратил фейт на доджи.

Темелукас успешно вмазал галоперидола сестренке. Результат - она по всей видимости отключилась практически сразу от успокоительного и на 5 минут вышла из строя. Можете делать свои дела, пока тепленькая happy.gif


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 28.04.2017, 09:58


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 28.04.2017, 09:58
Сообщение #11


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Остальные

Тем нашел аптечку и 5 любых доз стимулятора или транквилизаторов (помимо транквилизатора, который "достанется" молчанке), крак и фраг гранаты по 1 штуке, броню гвардейца, и лазган/лазпистолет с боеприпасами, а так же любое лоутех хтх оружие.
Гиар - "своего" ничего не нашел. Но при этом нашел хотшот лазган, крак и фраг гранаты, обычный гвардейский броник
Трус нашел следующее - лазпистолет, комбитул, 4 хотшот чарджпака, флак-накидку

Пока заявок больше не было.

Старался "максимально" приблизиться к тому, что у вас в инвентаре заявочном.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 28.04.2017, 10:06
Сообщение #12


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Еретех кинул подозрительный взгляд на Вудбриджа, отодвинувшись к стене. После произошедшего он стал ещё меньше доверять своим товарищам - хотя и понимал, что у тех была веская причина, но где были гарантии, что в следующий раз такого не произойдёт без причины вовсе?

Поэтому, пока остальные обратили внимание на рацию, Бёрк занялся поисками этой самой гарантии. Он искал привычное ему оружие.

"Раскрывающийся текст"

Ищу оружие. Потом инструменты. Потом, если успеваю до момента драки - ищу выживших и добиваю/зову дока, в зависимости от стороны конфликта. Добиваю мутантов, есичо


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 28.04.2017, 10:28
Сообщение #13


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Удар прилетел ровно в ухо дочери пустоты, такой подлости от солдата она не ожидала и видимо это сыграло с ней злую шутку. Упав навзнич, она чуть ли не оглушенная в шоке смотрела на Освальда, буквально задавая всем видом вопрос "за что?". Нормального человека это бы смутило, но Освальд продолжил атаку и в этом ему помог матрос, с которым не далее нескольких часов назад она оперировала несчастного Бёрка. Следующий удар пришелся по ребрам, удар был не болезненным, но его хватило, чтобы отвлечь Ириссу от доктора, который впрыснул успокоительное. Дернувшись вперед в порыве отомстить за подлую атаку, дочь пустоты на полудвижении обмякла и без чувств повалилась обратно на спину.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 28.04.2017, 12:05


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 28.04.2017, 14:27
Сообщение #14


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Конечно, это было не его оружие, но на "безрыбье" это было уже лучше, чем нечего. Лучше же иметь возможность отстрелить кому-то лишнею конечность, чем не иметь ее вовсе, ведь так?
Рей привычным движением проверил хотшот лазган и ввел его в боевое положение, затем одел броню и расположил удобно гранаты. После всех действий он наконец-то отправился к рации, возле которой происходили странные действия.
- Вообще, я думаю в этом "мире", если его так можно называть, можно переждать подольше, чем обычно... Что вы с ней делаете?! Вы, [крайне грязное ругательство], совсем рехнулись?!
Три взрослых мужика укладывают на пол девушку... Хорошим обычно не кончается.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 28.04.2017, 17:42
Сообщение #15


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Не ожидавшая удара в ухо немая, выпучив от удивления глаза, повалилась на рокритовый пол, однако, оставаясь в сознании. Я уже хотел довершить начатое, как подскочил Георг и вколол ей дозу успокоительного. Приступ гнева начал спадать, и я, тяжело дыша, направился к воксу. Стараясь не оборачиваться, я обратился к Вудбриджу.

-Док, во имя Императора, свяжи её от греха подальше!

Подняв оброненный планшет с картами и бегло осмотрев рациию, я с облегчением отметил, что они исправны, не смотря на несколько вмятин. Настроившись на нужную частоту, я начал выяснять положение окруженцев и места сосредоточения предателей, стараясь проложить нашим союзникам наиболее безопасный путь, если такая формулировка вообще применима к руинам полным смертельных ловушек и кровожадных выродков, продавшихся губительным силам. Попросив кого-нибудь из моих спутников подежурить у вокса, я направился на поиски какого-нибудь приличного снаряжения(не забывая проверить карманы убитых на предмет интересных вещей).

"Действо"
Раздаю цу по рации, прошу сопартийцев посидеть возле неё и иду искать снарягу и всякие цацки.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 28.04.2017, 17:52
Сообщение #16


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Вы идиоты?- Рей недружелюбным взглядом провожал одного из "идиотов".- Можете не отвечать, итак понятно, что да. Вас встреча в церкви если ничему не научила? Откуда вы, ***, знаете, что это не очередная варповая мразь говорит?! И вы только что, дебилы, вырубили ту, что способна им противостоять!
Рей попытался аккуратно уложить девушку чуть поодаль. Бывший спошник в отличие от некоторых намеревался выбраться из этой игры, в отличие от некоторых его товарищей. А девушка что-то знала, и что более важно - она была гибелью для варповых отродий.

Сообщение отредактировал Гиар - 28.04.2017, 17:53


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 29.04.2017, 09:40
Сообщение #17


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


-Док, во имя Императора, свяжи её от греха подальше!

-Зачем? Минут через 5 она очухается. еще несколько минут будет слишком слаба,чтобы представлять опасность, но с ней вполне можно будет говорить. Я полагаю, что это обычныйнервный срыв,так что должно быть все более-менее в порядке на ближайшее время. Так что... Рей! Давай отнесем ее в тот угол и захвати вот этот спальник...

Совместно с Реем медик оттащил "немую" в угол помещения и уложилна развернутый спальный мешок.

- Как начнет приходить в себя - позови.

Сам же матрос озаботился вопросом выживания группы.

- Так. народ, предлагаю таки подготовить эту нору к обороне. В конце концов, это дело можно считать вариацией на тему обороны корабельного отсека. Так что давайте стянем трупы,стеллажи и ящики и устроим две небольших баррикады здесь и здесь. Отдельно прикроем чем-нибудь рацию от двери и сделаем там,где немая лежит, выгородку для медпункта. И да, найдите противогазы, респираторы и ребризеры - попытаться выкурить нас газом было бы логично.

1. Вооружаемся, подбираем аптечку и нацепляем броню. В идеале - находим противогаз.
2. Предлагаем план по укреплению бункера:
- две баррикады из трупов, ящиков и опрокинутыхпустых стеллажей напротив двери (но смещенные чуть в сторону от проема, чтобы нападающимбыло неудобно) на таком расстоянии,чтобы кидающий гранату в бункер вынужден был полностью высунуться и богатырски замахнуться.
- легкое прикрытие из ящиков и стеллажей вокруг рации.
- легкое прикрытие из ящиков и стеллажей в углу, где лежит молчанка. Здесьбудет медпункт.


Как Рей позовет (или санитар сам услышит \ увидит, что молчанка пришла в себя) - идем к ней.

PS ХТ - а кинь Георгу, вспомнит ли он базовый курс обращения с лазганом. Вспомнит - бум тратить экспу на трейнинг

Сообщение отредактировал Temeluchas - 29.04.2017, 09:57
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 29.04.2017, 14:45
Сообщение #18


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Молчанка проснулась, у нее передоз от Тема, рот, нос, глаза кровоточат и у меня -10 к тестам пока

Спасибо тем :3


Это от бросков ХТ
Молчанка дрожит, ей плохо, слабость все дела
77 тафнофейл при 30 тафне

Алсо с ней можно заговорить, она пока потеряна немного, но осознает что случилось и явно злится
Села в позу лотоса, ток кривую, пытается сосредоточится, пост я дам

Георг не вспомнил знания, только за экспу (ХТ)

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 29.04.2017, 15:02


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 29.04.2017, 17:44
Сообщение #19


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Всем известно, что на складах теюе никогда не выдадут форму и броню по размеру: она либо будет болтаться, как ряса на эклезиархе, либо сдавливать, впмваясь ремнями в кожу и не давая сделать вдоха. К счастью, сейчас у меня был весьма широкий выбор. Моим следующим очевидным приобретением стал надёжныи лазган с парой обоим и несколько гранат. Кроме того, мои карманы отяжелели от трёх синтиментальных кулонов, главным достоинством котрых были цепочки с серебряным напыление, нескольких колец, увесистых ударостойких хроно и одного офицерского портсигар. В довершение всего, мне удалось найти пару пачек лхо, которые я сунул за пазуху.

Предложение дока по поводу укрепления нашего импровизированного штаба мне показалось дельным и, так как солдаты вроде не нуждались в дальнейших указаниях, я решил помочь ему в возведении баррикад.

"Действие"
Помогаю возводить укрепления. По завершении, предлагаю Тему сигарет.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 29.04.2017, 21:50
Сообщение #20


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Код
Тоже копаюсь в хламе. Хочу себе найти пиу-пиу патронный любой, любой чейн (если не получится лоутех).
В конфликте Кантиан был в целом за то, чтобы рация уцелела, в конце концов лишняя инфа никогда не повредит (вот так и становятся радикалами;)  ), но молчунья ему нужна была живой, потому аколит занял выжидающую позицию. Помогаем Тему отстроиться.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 13:28